Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Остров Эсме » Побережье


    Побережье

    Сообщений 41 страница 45 из 45

    41

    - Нет, никто не звонил. И, надеюсь, не позвонят. В конце концов, отсутствие нас в Форксе - еще не конец света.
    Да наверное ,но у тебя же работа и вдруг понадобиться твоя помощь ты же должен будешь поехать.-проговорила она шепотом прекрасно понимая что сердиться или обижаться за это на мужа не имеет смысла.
    Это его призвания и он для того чтобы работать врачом пересилил себя.-подумала она и крепко сжала руку мужа .
    - Судя, по запаху, здесь недавно были люди, те, кто наш дом прибирает... интерерсно... у меня такое ощущение, что они знают, кто мы.
    От этои фразы Карлаила Эсме невольно передернуло и она стала сообжать что делать перебирая множество вариантов.
    Это  же может быть опасно для нас или нет?-наконец-то спросила она у Карлаила.
    - Выбирай, дорогая, в какую сторону идем - к скалам или к джунглям?
    Скалы или джунгли чтобы выбрать наверное все таки джунгли -приняла мысленно решения  и незамедлительно сказала его вслух.
    Джунгли -произнесла она и поцеловала нежно мужа.

    0

    42

    - Да наверное ,но у тебя же работа и вдруг понадобиться твоя помощь ты же должен будешь поехать
    - Я оставил одного из наших лучших врачей вместо себя, так что не думаю, что появится что-то неожиданное. Жители Форкса на удивление обладают отличным здоровьем.
    Карлайл понимал, что Эсме нелегко быть женой доктора, ведь он действительно очень часто пропадал в больнице, а чуть что мчался туда по первому вызову, не важно, ночь ли или день, выходной или праздник.
    - Мне очень повезло с Эсме. Она понимает, как сильно я люблю помогать людям..., - подумал он и поцеловал жену.
    - Это  же может быть опасно для нас или нет?
    - Думаю, нет.
    Карлайл улыбнулся.
    - Подозреваю, что они давно догадываются. У них тут своеобразные верования, так что ничего страшного. Тем более, кричать направо и налево они не будут. Иначе уже давно бы это сделали.
    - Джунгли
    Эсме выбрала дорогу, и Карлайл улыбнулся. Гулять по джунглям он и сам очень любил. В конце концов, не загорать же вампирам на пляже. Карлайл взял Эсме за руку и повел за собой к джунглям, которые начинались недалеко от их дома.

    0

    43

    Эсме ответила на поцелуи смотря ему в глаза
    - Я оставил одного из наших лучших врачей вместо себя, так что не думаю, что появится что-то неожиданное. Жители Форкса на удивление обладают отличным здоровьем.
    Очень на это надеюсь хотя может если придеться срочно вернуться в Форкс это не так и плохо ,а то там дети одни мало ли что у них случиться.Я конечно понимаю что они уже большие,но для меня они  навсегда остануться детьми-девушка улыбнулась своим мыслям.Материнскии инстинкт который жил в неи она угомонить не могла и даже щас находясь с любимым человеком думала о детях.
    Да это довольно странно зная какои там климат.но это хорошо когда люди болеют это не есть хорошо.-проговорила Эсми и улыбнулась мужу.
    - Подозреваю, что они давно догадываются. У них тут своеобразные верования, так что ничего страшного. Тем более, кричать направо и налево они не будут. Иначе уже давно бы это сделали.
    Надеюсь что сьежать отсюда нам не преться уж очень я люблю это место столько приятных воспоминании связанно с этим местом -подумала она и крепче сжала руку вампира .
    Надеюсь они и вправду не скажут.-произнесла она,а сама вспоминая когда Карлаил последнии раз ошибался.Такого она вспомнить не могла поэтому решила слепо доверять ему.

    0

    44

    - Да это довольно странно зная какои там климат. Но когда люди болеют это не есть хорошо.
    - Жители Форкса обращаются к доктору только тогда, когда находятся как минимум на грани обморочного состояния, - Карлайл хмыкнул, - так что вряд ли нас ждет массовый наплыв, тем более, что от гриппа все привились в порядке живой очереди. Если конечно на Форкс не свалится метеорит или не нахлынет срочно завезенная эпидемия, беспокоиться не о чем. И вообще, зачем мы говорим о работе?
    Карлайл улыбнулся жене и привлек ее к себе.
    - Надеюсь они и вправду не скажут
    - Не скажут. Это же твой остров, дорогая. А если мы отсюда уедем, они потеряют высокооплачиваемую работу.
    Каллен подмигнул жене и увлек ее за собой в джунгли.

    >>> Джунгли вокруг дома

    0

    45

    - Жители Форкса обращаются к доктору только тогда, когда находятся как минимум на грани обморочного состояния, так что вряд ли нас ждет массовый наплыв, тем более, что от гриппа все привились в порядке живой очереди. Если конечно на Форкс не свалится метеорит или не нахлынет срочно завезенная эпидемия, беспокоиться не о чем. И вообще, зачем мы говорим о работе?Надеюсь что так и есть на самом деле.А о работе почему?и вправду почему?Я столько ждала этого отпуска не для того чтобы говорить об этом хотя вполне возможно что это уже привычка довольно плохая от которои надо быстрее избавляться -подумала Эсме
    Надо что-то ответит мужу хотя возможно это был риторическии вопрос .Можно было бы и не отвечать если бы он умел как Эдвард читать мысли хотя хорошо что не умеет,не слишком это приятно это для окружающих
    Мы не должны об этом говорить это видимо просто привычка роднои-прошептала Эсме еле слышно даже для вампирского слуха
    -обняла его смотря с нежностью на него поцеловала легко в щеку .
    - Не скажут. Это же твой остров, дорогая. А если мы отсюда уедем, они потеряют высокооплачиваемую работу.
    Да верно роднои-сказала Эсме м направилась вслед за мужем.
    >>> Джунгли вокруг дома

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Остров Эсме » Побережье