Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Пляж Сиэтла


    Пляж Сиэтла

    Сообщений 21 страница 40 из 118

    21

    Кейт нетерпеливо стащила с себя такую ненужную сейчас одежду. Она тоже хочет этого. Отстранившись от него на мгновение, она провела рукой по мокрым волосам, убирая их со лба,и вот ее такие желанные губы снова сомкнулись с его губами. Не отрываясь от него, она потащила его, потянула за собой. Куда. Ричард поднял голову и увидел голые скалы прямо над головой. Не выпуская Кейт из своих рук, он втолкнул ее в расщелину и прижал к стене. Их губы снова сомкнулись. Руки скользили по мокрой спине, пояснице, бедрам. Его губы снова опускались вниз, покрывая поцелуями нежную шею и проводя языком по ложбинке между ее грудей. Ее кожа была такой соленой. Я схожу с ума. Он положил ладони на ее упругие груди, пропуская твердые от холода соски между пальцами. Он наклонился к ее груди и осторожно посмотрев на ее лицо, начал ласкать ее грудь языком, прикусывая и посасывая соски. Руками же он невесомо проводил по ее шелковым бедрам.
    Я возьму тебя.

    0

    22

    Ричард нетерпеливо втолкнул ее в узкую расщелину, вжимая в скалы. Острые камни немедленно впились в спину, но какое ей было до этого дело? Его губы снова набросились на ее рот, руки исследовали каждый изгиб тела. Ее пальчики бегали по его спине, груди, прочертили линию вдоль пояса джинсов, легко поддели пуговицу.
    Приступить к ширинке она не успела, Рич оставил ее губы и начал спускаться вниз, медленно проводя губами по ее коже. Кейт дернулась, когда почувствовала, как его руки ложатся на грудь, пальцы нежно потирают соски.
    Охх.. - она откинула голову назад, и прикрыла глаза, наслаждаясь этой сладостной пыткой, пальцы запутались в его волосах, прижимая голову к груди. Кейт часто дышала, чувствуя, как его язык играет с ее сосками, руки ласкают бедра. Ноги становились ватными, давление внизу живота усиливалось. С губ не перекращаясь, срывались громкие стоны. Я хочу тебя прямо сейчас... Руки снова потянулись к его джинсам, она дрожащими руками расстегнула ширинку, и на сколько могла, стянула их вниз, прихватив белье. Черт...вот ведь...как неудобны эти мокрые тряпки. Не заботясь о реакции Рича, она наступила на них ногой, прижимая к земле. Так-то лучше... Сгорая от нетерпения, Кейт закинула ногу ему на талию, прижимая его к себе. Я хочу тебя... - прошептала она между стонами, подаваясь навстречу всем телом. Господи она готова была умолять,чтобы он взял ее...

    +1

    23

    Ее негромкие стоны только раззадоривали его сущность. Ее пальцы все крепче цеплялись в его волосы.
    Охх.. ее голос раздавался совсем рядом с ним. Он почувствовал цепкие пальцы на своих джинсах. Давай, я готов. Он скользнул губами еще ниже, опоясывая легкими поцелуями впадину пупка. Руки Кейт наконец то справились с пуговицами его джинсов и в нетерпении сдернули их. Ричард усмехнулся, с трудом сдерживаясь, чтобы не наброситься на нее. Он снова поднялся к ее губам и нежно поцеловал ее, словно стремясь продлить невинное удовольствие. Одной рукой он продолжал гладить ее тело, другой же плавно, но требовательно стянул остаток той одежды, что так мешала ему. Ты моя. Я хочу тебя...  прерывающийся шепот у его уха. Кейт порывисто стонала. В один момент она закинула ногу за его спину и прижалась всем тело, как будто не хотела оставить и миллиметра свободного пространства между их телами. Ричард подхватил ее под ягодицы, закинув и вторую ногу Кейт за свою спину. Он на секунду посмотрел в ее бешеные глаза и прочел в них тоже самое, что проникало в нутро, сжигая всё остальное. Желание. Он приподнял ее над собой и осторожно проник в нее, не торопясь, давая им обоим возможность насладиться каким то мимолетным мгновением нежности. Ричард снова приник к губам Кейт, наслаждаясь вожделенной близостью ее тела.

    Отредактировано Richard Aspe (2009-05-16 23:56:58)

    +1

    24

    Его руки подхватили ее, и Кейт закинула вторую ногу,обхватывая его бедра. На миг их глаза встретились, и она увидела в них отражение своей сумасшедшей жажды. Она почувствовала,как он медленно входит в нее, и вверила ему напряженный взгляд, стараясь передать им все чувства,которые сейчас испытывала. Ричард не спешил и снова приник к ее губам, сдерживая свою страсть, она ответила ему так нежно, но от того не менее чувственно,как только смогла. Она пыталась запомнить этот момент, запомнить,как приятно чувствовать себя переполненной сжигающей изнутри жаждой его тела. Ее желание стало невыносимым.
    Рич, пожалуйста.. - она жалобно простонала ему в губы, лаская руками спину и плечи. - Я больше не могу...

    +1

    25

    Рич, пожалуйста..  прерывистый стон и ее руки скользят по его телу..Я больше не могу... Я тоже.
    Он начал медленно двигаться в ней, то немного ускоряясь, то сбавляя темп, желая чтобы крадущееся по пятам наслаждение не смогло догнать их заранее. Ричард кусал губы Кейт, прижимая ее напряженное тело к черной стене. Глубокие и медленные движения постепенно ускорялись, разрастаясь внутри все дальше. Еще немного и все может закончится, но хочешь ли ты этого. Слегка постанывая ей в ухо, он продолжал, продолжал двигаться, быстро, еще быстрее. Как улетать.
    Я ведь люблю тебя.

    0

    26

    Рич, наконец, ответил на ее мольбу, медленно начиная сладостную пытку, жадно кусая ее губы, все яростнее вжимая в черные камни за спиной. Дыхание окончательно сбилось, она закусила губу, сдерживая себя, не желая уступать ему, в этой борьбе. Минуты сливались в часы, она уже не могла различить его стон от своего собственного, а он все продолжал двигаться с каждым толчком все быстрее и быстрее, подчиняя себе, унося все дальше на вершины блаженства. Наконец мир взорвался, окрасив серость цветными красками, Кейт коротко вскрикнула, выгибаясь в его руках, чувствуя как долгожданное удовлетворение теплыми волнами разливается по телу.

    0

    27

    Я слышу.
    Их стоны сливались в сказочную музыку экстаза, такую уникальную и чарующую. Быстрее и быстрее, все дальше и дальше. Голова кружилась, мир казался безумным и неистово ярким. Жарко. Так жарко. И вот последний рывок, и всё внутри содрогается, сокращая мышцы томной сладостью. Сладкая дрожь пробирает все тело и остатки этого разряда еще приятно пульсируют где то внутри. Он просто отпустил ее, прижав к черному камню и впился в тонкие, сухие губы благодарным поцелуем. И кажется, что ты устал, чертовски устал.
    Эта сладкая истома.

    +1

    28

    Это как избавление...такая легкость.... Воздух начал медленно поступать в легкие, мир, наконец, перестал вращаться, в мозг ворвались бесчисленные звуки: шум океана, шелест скользящих волн, крик одиноких чаек... Кейт открыла глаза, постепенно приходя в себя. Ничего не хочу от этой чертовой вечности, только пусть он будет рядом. Их губы снова встретились, пальцы легко, почти невесомо, скользили по его спине, плечам, порхали по груди. Сквозь молочный туман пробился тонкий луч солнца, его белоснежная кожа, покрытая крошечными каплями воды засверкала, переливаясь всеми цветами радуги. Кейт мягко оторвалась от его губ, восторженно глядя на то, как искрится его обнаженное тело. Она почувствовала острый прилив нежности и крепко обняла Ричарда, уткнувшись лицом в растрепанные, влажные волосы. Его запах смешивался с запахом воды, но по-прежнему был для нее самым прекрасным, самым желанным. Она мягко коснулась губами его щеки. Моя вечность...
    Кейт снова потянулась к его губам, в этот момент уступ скалы, на котором они расположились, наконец, не выдержал и рухнул в воду, увлекая их за собой.

    +1

    29

    Я хочу быть с тобой.
    Он открыл глаза, медленно, не хотя разрушать эту атмосферу. Твои глаза. Она смотрела на него не отрывая глаз.
    И вновь прозрачные лучи освещали их тела, искрящуюся кожу. Сотни бриллиантовых капель, искр. Ее руки охатили его, сжав так крепко, будто он мог исчезнуть в тот же миг.  Моя вечность... такие желанные слова. Ее губы снова прижались к нему, даря чувство безграничного счастья.
    Бах
    Всплеск воды и холодные брызги. Ричард оказался лежащим на Кейт, придавливая ее к земле. Вокруг валялись черные обломки, острые камни высовывались из воды. Тихий шум волн, плескающихся об остатки скалы. Грязь, песок. Вот дееерьмо. Ричард рассемеялся, начале глухо, потом смех перешел в громкий хохот. Какое же деееерьмоо, твою мать. Не прекращая ржать, он медленно сполз с ошеломленной Кейт.
    Оборжаться.

    0

    30

    Они упали на острые обломки скалы, в полете, непонятным образом перевернулись и Кейт оказалось лежащей на камнях,Ричард довольно уютно расположился сверху. Злосчастный обломок свалился в воду, поднимая столб воды, окатившей ее с ног до головы. Прекрасно. Ричард глухо рассмеялся, потом смех перешел в громкий хохот. Не прекращая ржать, он медленно сполз с хмурой Кейт. Она потянулась рукой за спину и вытащила тонкий острый камень, разрезавший кожу. Великолепно - фыркнула Кейт, губы непроизвольно растянулись в улыбке. Достойный финал. Она подняла глаза на Ричарда, сияющего под тонкими солнечными лучами.
    Вы бы хоть прикрылись,уважаемый. - Кейт хмыкнула, в открытую рассматривая его обнаженное тело - Не что бы мне было неприятно смотреть на некоторые части этого прекрасного тела. Очень даже приятно, скажу я вам, но вы светитесь в прямом смысле этого слова, так что не рискуйте. Она перекатилась на песке,не обращая внимание на грязь, и упала в воду. Пожалуй, не мешает немного искупаться.

    0

    31

    Достойный финал. пробурчала Кейт. Ее лицо осветила улыбка. Она подняла глаза на Ричарда. Вы бы хоть прикрылись, уважаемый. она хмыкнула, рассматривая его. Не что бы мне было неприятно смотреть на некоторые части этого прекрасного тела. Очень даже приятно, скажу я вам, но вы светитесь в прямом смысле этого слова, так что не рискуйте. Ричард захохотал еще громче. Уж кто бы говорил, фыркнул он и брызнул водой в ее сторону. У вас также прелестная фигура, поверьте. И вы также светитесь. Так что не стоит ехидничать. он опустился в воду и подплыл к ней.
    - Черт, за сто лет столько не ржал. Вот уж правда.

    +1

    32

    Его хохот стал еще громче.
    Уж кто бы говорил, фыркнул он и брызнул водой в ее сторону. Кейт взвизгнула и отплыла от него подальше. У вас также прелестная фигура, поверьте. И вы также светитесь. Так что не стоит ехидничать. он опустился в воду и подплыл к ней.
    Я не ехидничаю. - Кейт притворно обиделась и сложила руки на груди. Вот все вы мужчины одинаковые. Расточаешь комплименты, практически поешь дифирамбы, а вам еще и что-то не нравится.
    - Черт, за сто лет столько не ржал.
    Кейт улыбнулась. Надо же когда-то начинать.

    0

    33

    Я не ехидничаю. Кейт притворно обиженно сложила руки на груди. Вот все вы мужчины одинаковые.
    Ага, конечно. Все светимся? хмыкнул Ричард. Он поплыл к ней ближе. Расточаешь комплименты, практически поешь дифирамбы, а вам еще и что-то не нравится.
    Кто сказал, что не нравится? Я прямо таю от удовольствия. С улыбкой он притянул ее к себе и поцеловал. Люблю. Вы самая прекрасная женщина во вселенной, смеясь прошептал он ее на ухо, понимаете, поэтому мне сложно устоять перед вашими...дифирамбами.

    +1

    34

    Ричард улыбнулся и притянул ее к себе.
    Кто сказал, что не нравится? Я прямо таю от удовольствия. Нежный поцелуй. Мммм...я от тебя без ума...
    Вы самая прекрасная женщина во вселенной, смеясь прошептал он ее на ухо, понимаете, поэтому мне сложно устоять перед вашими...дифирамбами.
    Ну ты пока еще стоишь. - она улыбнулась. Люблю, как никого и никогда не любила. Всегда буду с тобой. - Кейт поцеловала Ричарда, чувствуя как внутри все сжимается от любви к нему, мир закачался...или во всем виноваты волны? Мои эмоции... невозможно передать словами, этого слишком много, боль и нежность, радость, страх, надежда, отчаяние, вера...все испытанные когда-либо чувства сплелись воедино. Даже странно,что именно это называют любовью. Кейт оторвалась от Рича и крепко сжала в объятьях. Не отпущу... Ей хотелось зарыдать, выплеснуть все наружу, каким бы глупым это не казалось. Она положила голову ему на грудь и постаралась успокоиться, сдерживая себя от того,чтобы не задрожать. Так не бывает...

    0

    35

    я так люблю ее улыбку
    Ну ты пока еще стоишь.
    Только благодаря внутреннему самообладанию. он поцеловал ее в нос.
    Люблю, как никого и никогда не любила. Всегда буду с тобой. Кейт крепко обхватила его и прижалась к груди.
    А я люблю больше. Потому что просто никого не любил Ричард поглаживал ее по голове, перебирая влажные волны волос пальцами. Всегда с тобой...
    Он вздохнул и мягко отстранился. Мне кажется, нам уже пора уходить, а то солнце решило выйти окончательно. Гребаное солнце. Ричард нетропливо пошел в сторону берега, где валялись его джинсы. Грязновато. Ничего, не в этом счастье. Хихикнув, он быстро натянул штаны.

    0

    36

    А я люблю больше - заявил Ричард. Тебе так кажется.. Он нежно перебирал пряди ее волос, Кейт закрыла глаза насляждаясь его прикосновениями. Я бы стояла так еще часов пять...или больше
    Его руки внезапно исчезли, ей как будто стало холодно, послышался тяжелый вздох.
    Мне кажется, нам уже пора уходить, а то солнце решило выйти окончательно. Кейт хмыкнула
    Пожалуй, немного увлеклись. Рич уже направился на поиски джинсов. Мда...вот тебе и все сказочное мгновение, как будто и не было. Кейт повернулась к берегу. Далеко от сюда, в самом конце пляжа, начали появляться люди. Черт, надо двигаться. Она быстро достигла берега, нашла свою одежду и, чертыхаясь, принялась натягивать ее на влажное тело. Топ и белье, к счастью, уже успели высохнуть. Она поправила одежду, растрепала волосы и подняла с песка босоножки. Мимо прошли трое подростков, необратившых никакого внимания на парочку. Успели...
    Рич, куда пойдем? Снова ко мне? Думаю, нам все-таки нужен душ. Даже думать не хочу о том,как я сейчас выгляжу.

    0

    37

    Ричард оглянулся по сторонам. Кейт натягивала вещи на берегу. Почти уверен, что она ругается. Ричард хмыкнул и пошарил по карманам. Он весьма удивился, когда руки нащупали мокрую пачку сигарет. Ух ты ж. Он вытащил ее и рассмотрел внутри. Вытащив одну, наименее намокшую от воды сигарету, он зажал фильтр и зажег ее. Пачка отправилась в песок. Вдыхая горький дым, Ричард двинулся в сторону Кейт. Она что то искала в песке. Порыв легкого ветерка приносил букеты разных запахов. Соленая вода, сырой запах земли, почти не различаемый запах серого песка, запах Кейт, еще один...необычайно приятный аромат...такой сладкий, такой манящий, такой желанный. Ууу..люди? Горло мгновенно обожгло. Ричард обернулся. Мимо них прошли трое людей, подростки по-видимому. Хочу есть..хотя прошло мало времени. С неимоверным трудом он заставил себя повернуться к Кейт. 60 метров?
    Рич, куда пойдем? Снова ко мне? Думаю, нам все-таки нужен душ. Он с трудом услышал ее.
    Что?? а..ну.мы можем поехать ко мне. Мне без разницы. Направление на восток. Еще где то в 170 метрах. Может успеть таки? Он прищурился и посмотрел на Кейт.

    +1

    38

    Кейт с интересом рассматривала приближающегося Ричарда. Куряка... - она хихикунла своим мыслям. Нет он все-таки чертовски красив. Красивый и грязный как черт. Шикарно. Рич нервно оглядывался на прошедших мимо ребят, он едва слышал ее слова.
    Что?? а..ну.мы можем поехать ко мне. Мне без разницы.
    Она прищурился и посмотрел на Кейт. Все ее веселое настроение моментально сдулось, когда она увидела как резко почернели его глаза. А ведь они не были такими темными...Люди? Она повела носом, ловя запах ушедших в сторону парней. На востоке трое, северо-восток четверо. Далековато отсюда, можно успеть уехать. Она взяла его за руку и крепко сжала. Как я могла забыть, он ведь людьми питается...чееерт, что же делать?
    Мы едем к тебе, хорошо? Там будет спокойнее
    Горло немного щипало, но чувство было привычным, постоянным, она привыкла не замечать его.

    0

    39

    мм...так соблазнительно..
    Кейт разом помрачнела. Ее взгляд задержался на глазах Ричарда, словно проверяя что-то. Это так заметно? Он машинально моргнул. Она едва заметно принюхалась.
    Новый ветер. Новые запахи. Ого. Еще люди. Дерьмо.
    Кейт крепко сжала его руку.
    Мы едем к тебе, хорошо? Там будет спокойнее, напряженно сказала ему Кейт. Она поняла? Ей это не нравится? Черт. Возьми себя в руки. Еще есть лес.
    Горло жгло как огнем.
    Конечно, пробормотал Ричард и облизнул губы. Пошли.
    Он подхватил свитер, и они двинулись к машине.

    ===========> Дом Ричарда Аспе (Лес)
    Кейт ===========> Дом Ричард Аспе (Лес)

    0

    40

    » Центр Сиэтла » Лабиринты многочисленных улиц и подворотней города

    Покинув залитый искусственным светом проспект, Шейн и Риз оказались на пляже. Ещё было почти темно, лишь слабые лучи выползающего из-за горизонта солнца отражались на воде багрово-красным свечением.
    -Это великолепно, не так ли? - прошептал парень на ушко девушке, сприслонившейся к нему спиной. Шейн заключил её в нежные, но в то же время крепкие объятия. Не отпущу..ни на сантиметр.. Он поцеловал Капри в макушку и прижался щекой к её волосам - Всего пара лучей..но они уже разбили тёмное небо..
    Прохладный влажный ветер развевал их волосы, сушил губы, так скучающие по поцелуям.
    - Надеюсь, ты не хочешь купаться? А то я, кажется, не умею плавать - усмехнулся Шейн.

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Пляж Сиэтла