Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ночной клуб "Vintage" » Барная стойка


    Барная стойка

    Сообщений 41 страница 60 из 168

    41

    Да ладно,а что так плохо?Да нет. Там отлично.Просто я уже слишком часто посещаю кладбище, порой даже меня самого это пугает. Девушка кинула взгляд на свой ноутбук.Да. А как же моя вампирка из инета...Она потрясная, с ней интересно беседовать, а Ева....она тоже классная...Но ведь с ноутом жить невозможно. Если только возвращаться в Голландию и жениться на Лептопе...мдаааа. Боюсь, что Шейн не согласиться, ведь он нашел ту единственную , неповторимую, егооо...Фу..бред..полная чушь.Нет,спасибо,не хочу провести остаток вечера в обществе "вертолетов"Парень лишь усмехнулся.Хотел бы я почувствовать себя пьяным, когда весь мир теряет смысл, а тебе черт подери весело.. Ты падаешь с кровати, лежишь на унитазе...эх..хотел бы я так..Курю,но у меня свои,спасибо.Холден убрал свою пачку в карман  и затянулся пару раз, крепким и терпким дымом.Как же тебя родители отпустили? Уже утро, а тебе даже не звонят. Хорошо, что у меня нет родителей..только придурок Шейн, который и сам шляется черт знает где.Может проводить тебя? А то уже близиться конец вечеринки и  будет столкновение.

    0

    42

    Да нет. Там отлично.Просто я уже слишком часто посещаю кладбище, порой даже меня самого это пугает. Там спокойно..
    Как же тебя родители отпустили? Уже утро, а тебе даже не звонят. Ева улыбнулась. Нуууу,они мало следят за тем,где я. Конечно,иногда на них находит и они начинают активно беспокоиться. Но они знают что я не одна,и что доберусь до дома,так что они спокойны. Правда мой  провожающий потерялся... Может проводить тебя? А то уже близиться конец вечеринки и  будет столкновение. О дааа,будет слэм... Пожалуй...Я была бы тебе благодарна. Ева поднялась со стула.Блин.Я не верю. Такой крутой парень...Я уже забыла,когда меня провожали домой кто-то кроме Сэм и Денни...

    ====>>Переулок(клуб)
    Холден====>>Переулок(клуб)

    Отредактировано Eva Miller (2009-06-02 22:35:00)

    0

    43

    ===========)Танцпол

    Денни разочарованно осмотрел толпу у лестницы,ведущей на второй этаж. Попробую купить нам с Евой в баре выпивку...Твою мать,только как я ее найду в этой толпе?! Вот идиот. Ден достал телефон,собираясь звонить подруге, но сеть была недоступно. Твою ж мать... Денни заказал себе коньяк и сел пить в одиночестве. Ева меня убьет,как пить дать..Жуть. Довольно скоро набравшись,парень решил пойти домой. Быстро рассчитавшись,уже плохо соображающий Росмен пошел к выходу. И опять я в хлам и зарулем! Главное на ментов не нарваться.

    ====) Дом Денни Росмэна

    0

    44

    --->Вход в клуб

    Будь Челси в другом настроении, она вошла бы в клуб стремительно, "летящей походкой", привлекая к себе все взгляды и все внимание. Она бы стреляла глазами, дарила бы многообещающие взгляды и чарующие улыбки. Но не сегодня, но не сейчас. Несмотря на то, что девушка старалась быть как можно более незаметной, многие провожали ее взглядами, чего Челси не могла не видеть. В другой раз это здорово бы потешило ее самолюбие. Сейчас лишь раздражало и беспокоило: как бы не сорваться, если кто-то подойдет знакомиться и окажется, на свою беду, чересчур назойливым.
    Вампирша подошла к барной стойке и изящно опустилась на стул, закинув ногу на ногу. Бармен, до этого обслуживающий какую-то парочку подвыпивших и хихикающих девиц, мигом подлетел к ней. Челси нацепила на лицо обворожительную улыбку. Маски - это так просто. От ее улыбки бармен таял, как пломбир в жаркий день.
    -Что будете заказывать? - подмигнув, спросил он.
    -Он что, вдумал пофлиртовать со мной? Только этого не хватало... - мысленно простонала девушка, не меняя выражения лица.
    м-м-м... - Челси закусила губу, сделав вид, что задумалась. -Угости меня за счет заведения и отстань, пока я сама тебя не позову, - мысленно приказала она. -Бокал красного вина, пожалуйста...
    Э... - на лице бармена на какой-то момент отразилось сомнение, а потом он расплылся в улыбке. -За счет заведения, - сказал он, наливая вино в бокал. Потом он с несчастным видом отошел от Челси, бросая на девушку печальные и недоуменные взгляды. Он не прочь был бы поближе с ней познакомиться, но не мог противиться приказу.
    Теперь у Волтури было время подумать. В чем заключался ее план? Очень просто. Здесь, где полно народу, она не сможет утолить жажду, как бы ни был велик соблазн. Тренируем силу воли.

    +1

    45

    >>> Вход в клуб

    На лице Астреи никак не отразилась ее нервозность – девушка чувствовала взгляды, которыми ее провожали окружающие люди, что ее порядком напрягало. Кто-то присвистнул ей вслед, и она немного ускорила шаг, чтобы побыстрее оказаться возле барной стойки. Идея прийти в клуб уже не казалась ей такой привлекательной. Хотя тут почти не ощущались человеческие запахи, Астрея старалась дышать ртом во избежание эксцессов…
    Поставив сумку с Сириусом, который вел себя на удивление смирно, на пол у своих ног, Астрея грациозно присела на барный табурет и огляделась вокруг. Слева от нее сидела красивая темноволосая девушка, в ярком мигании неоновых ламп ее глаза то и дело приобретали странный цвет, не свойственный людям. Астрея лишь на мгновение задержала свой взгляд на соседке. Ее внимание привлекли две хихикающие пьяные девицы, сидящие дальше за девушкой. От них так разило алкоголем, что она невольно сморщила нос.
    Фу… Ужасные запахи.
    Бармен выжидающе посмотрел на нее.
    - Хм… что-нибудь не слишком крепкое.
    - На мой выбор?
    Молодой человек улыбнулся, и Астрея лишь кивнула головой, намерено отводя взгляд от его лица. Ей совершенно не улыбалось поддерживать разговор с этим юношей. Сложив руки перед собой, она еще раз глянула в сторону соседки и тут же отвела взгляд – девушка пристально смотрела на нее, словно изучая…
    - Прошу.
    - Спасибо, - Астрея сделала глоток из высокого бокала, - что здесь?
    - Секрет. Вы же просили на мой вкус. Уверяю, это лучшее, что вы можете попробовать в любом из баров этого города.
    - Ммм…
    Астрея заставила себя улыбнуться и вновь отвернулась.
    Вкусно… и на том спасибо.
    Посмотрев вниз, она убедилась, что Сириус не пытается выбраться из сумки, и немного расслабилась.
    Что ж... а дальше-то что?

    +1

    46

    От нечего делать Челси рассматривала народ, собравшийся в клубе. Нельзя было сказать, что тут яблоку негде было упасть, но народу было прилично. Люди, прожигающие свою жизнь в ночных клубах... Им можно было позавидовать, ведь в большинстве случаев подобные индивиды жили одним днем, ночью, если быть точнее, не задумываясь о том, что будет завтра. Их никогда не мучили и не будут мучить вопросы, которые сейчас роем кружились в голове у Челси. Она пока еще не знала, чего хотела и это ее мучило, но ответ постепенно складывался у нее в голове, принося с собой новые проблемы. Она должна вернуться в Вольтерру. Должна? Да, должна. Если девушка думала, что сможет прожить без Волтури, что ей будет так просто оторваться от тех, с кем она прожила большую часть своей долгой жизни, то она ошиблась. Очень сильно ошиблась. Что ж... Всем свойственно совершать ошибки, даже бессмертным вампирам. Челси была натурой сильной, поэтому она смотрела в лицо совершенным ошибкам, признавала их и не боялась исправить. Теперь, когда решение окончательно оформилось, стало даже легче. Мысли девушки заработали с новой силой и даже жажда, казалось бы, немного отступила.
    В клуб вошла какая-то девушка, и Челси даже не сразу поняла, почему именно она привлекла вдруг ее внимание. Несколько секунд хватило вампирше, чтобы осознать: эта девушка чем-то отличается от всех, собравшихся тут. Она была очень красива. Но, бывают и красивые люди... К тому же, Челси слышала биение ее сердца. -Что за черт... Запахов не разобрать, - с легким раздражением подумала вампирша. И все равно эта девушка была другая... И вела себя не совсем обычно, этого острый взгляд Челси не мог не заметить. Она продолжала наблюдать за девушкой. Любопытство вампирши было разбужено.
    -Забавный малый, верно? - заговорила с девушкой Челси, кивнув на бармена. -Вы в первый раз здесь?
    Новое знакомство позволяло на какой-то момент отложить на второй план мысли о возвращении в Вольтерру. Она что-нибудь придумает, обязательно. Но это потом. Сейчас интерес для нее представляла девушка, сидящая рядом.

    +2

    47

    Астрея рассеяно наблюдала за веселящимися людьми, немного завидуя их откровенно счастливому виду. Впрочем, за столько лет скитаний она достаточно насмотрелась на человеческое лицемерие… кто-то из них, выйдя из клуба, проспавшись и вернувшись в привычное течение своей жизни, окажется еще более несчастным, чем она. Астрея вздохнула и повертела бокал в руках. Девушка подумала о том, что ей стоит подыскать себе место для ночлега – она уже чувствовала первые признаки усталости.
    Она вздрогнула, когда совсем рядом раздался чистый, звонкий, невероятно притягательный голос.
    - Забавный малый, верно? Вы в первый раз здесь?
    Астрея изумлено взглянула в лицо своей соседки и тут же отвела глаза, смутившись.
    - Д-да, - она вздохнула, на мгновение прикрыв глаза, и уже увереннее ответила, - я не местная. Решила поразвлечься.
    Астрея вновь посмотрела на свою собеседницу, на этот раз более внимательно подмечая все детали ее внешности. Эта девушка выгодно отличалась от большинства присутствующих – она была невероятно, просто сногсшибательно красива. Таких совершенных лиц Астрея не видела ни разу в жизни, и даже удивилась, почему сразу не заметила, насколько невероятная внешность у ее соседки. В то же время, врожденный инстинкт самосохранения забил тревогу – Астрея с изумлением поняла, что против воли начала опасаться своей новой знакомой. Было в ее красоте что-то… опасное.
    Стараясь сохранить на лице приветливое выражение, она отчаянно пыталась разобраться, что же ее так смущает в новой знакомой. Увы, отличная вентиляция не помогала уловить запах девушки, а дискотечный шум перекрывал все звуки, кроме ее мелодичного голоса.

    +1

    48

    ====) Вход в клуб

    Он продирался сквозь людей, сейчас казавшемися одной яркой массой. В конце концов Ричард оказался около барной стойки, высматривая свободный стул. Подходящее место оказалось не так далеко от танцпола, рядом сидели симпатичные девушки. Он лениво сел на стул и облокотился локтем на стойку. Словно из ниоткуда возник шустрый бармен, снова вампир или человек ему не удалось определить. Текила. Рич отвернулся от парня и окинул взглядом танцпол. Ничего не меняется. Он взял заказ и выпил залпом, ощущая горечь в горле. Господи, хуйня какая. Поморщившись, он достал из кармана сигареты и, взяв чью то зажигалку, медленно закурил.

    0

    49

    Несмотря на громкую музыку, танцующих людей и оживление, царившее в клубе, Челси чувствовала себя несколько отрешенно. Как будто невидимая черта отделяла ее от этой пестрой и галдящей толпы. Однако теперь за этой чертой она оказалась не одна. Таинственная девушка, странным образом, была ей ближе других, и это немного беспокоило вампиршу. Хотя в том, что она не чувствовала запахов был свой плюс - жажда не так сильно обжигала горло, когда накатывал очередной приступ. Всматриваясь в девушку, Челси все-таки пришла к выводу, что та не вампир. Хотя какие-то черты и присутствовали... Но тогда человек? Господи, она совсем запуталась. Ее обращение к незнакомке вызвало у той удивление, смешанное с беспокойством. Как будто она испугалась. - Д-да, я не местная. Решила поразвлечься. Девушка, казалось, старалась держаться приветливо, но Челси буквально кожей чувствовала, что та боится. Что ж... Обычно люди чувствуют страх к вампирам, где-то на подсознательном уровне. Значит, все-таки человек?
    -Я тоже тут в первый раз, - задумчиво протянула она. -Только пришла сюда с полностью противоположными целями. Интересно, кто-нибудь кроме меня приходит в ночной клуб просто посидеть и подумать? -Зачем я все это говорю? Эффект попутчика? -Меня зовут Челси, - уголок губ девушки чуть дернулся в улыбке. Фамилию она прибавлять не стала. Так, на всякий случай.
    В клубе появилось новое лицо, но Челси, увлеченная разговором со своей новой знакомой, заметила его только тогда, когда он присел рядом около барной стойки. Как-то странно... Как будто он тоже присоединился к их обществу "за чертой". Он был красив, Челси сразу это заметила. Просто неестественно красив для обычного человека. -Однако... - бросив взгляд на парня, Челси закусила губу. Лицо ее выражало задумчивость.
    Спохватившись, Челси взяла в руки нетронутый бокал с красным вином. Вертя в руках бокал, она всматривалась в красную жидкость. По виду очень напоминало кровь, однако внешний вид так часто бывает обманчив. Вкус алкоголя девушка не переносила.

    0

    50

    -Я тоже тут в первый раз. Только пришла сюда с полностью противоположными целями. Интересно, кто-нибудь кроме меня приходит в ночной клуб просто посидеть и подумать?
    Астрея была в легкой панике – никогда еще ни один человек не заговаривал с ней ни с того ни с сего, да еще и на столь отвлеченные темы. Отчаянно стараясь казаться спокойной и приветливой, она пожала плечами и мягко улыбнулась.
    - Почему нет? Мне нравиться наблюдать за людьми, а тут можно увидеть много интересного…
    Черт, чушь несу. Астрея вновь быстро стрельнула глазами по сторонам, оценивая обстановку – неискоренимая привычка, выработанная ею за годы скитаний. Впрочем, она сильно сомневалась, что в ночном клубе, полном людей, ей может грозить какая-нибудь опасность. Но это странное ощущение... Я боюсь человека?! Новая знакомая, отстраненно рассматривающая ее, вновь заговорила.
    -Меня зовут Челси.
    - Астрея. Приятно познакомиться.
    Вот бы учуять ее... Может быть, тогда пойму, в чем дело...
    В этот момент к барной стойке подошел молодой человек и, сделав заказ, расположился рядом с ними, внимательно рассматривая танцующих. Астрея еле сдержала себя, чтобы не присвистнуть от удивления. Я попала в клуб неземных красавцев?! Что, черт побери, происходит! Мужчина был мрачен, и от него веяло опасностью также как и от Челси. Астрея напряженно следила за ним краем глаза. Еще никогда девушка не была в таком смятении чувств – любопытство и страх попеременно брали друг над другом верх, и она то порывалась встать и уйти, то продолжить общаться с этой загадочной девушкой, которая уж точно не могла быть обычным человеком… Тогда?..
    Неужели все-таки... Ну нет, в обычном ночном клубе? Вот так просто?!
    Вновь обернувшись к Челси, Астрея спросила.
    - Так откуда ты?

    Отредактировано Astrea Air (2009-07-16 06:53:11)

    0

    51

    Ричард тупо смотрел на танцпол, пуская кривые колечки дыма. Эта жизнь дерьмо. Он помотал головой и снова повернулся к стойке, щелчком пальцев говоря бармену повторить. Пока тот не принес выпивку, Рич решил внимательней осмотреться по сторонам. Его внимание привлекли две сидящие рядом девушки, не так давно бросавшие на него взгляд. Красивые..что одно, что вторая. А я то думал, что люди не бывают такими... Хотя.. Он внимательнее присмотрелся к ним, скрывая это любопытство заинтересованностью, цвет кожи не особо живой.., он бесполезно попытался уловить их запах, скорее всего вампирши. Бармен принес его заказ, Ричард наклонился к нему и негромко сказал на ухо. Два мартини для этих девушек. Парень понимающе и как то несчастно кивнул. Не грех выпить с подругами...по диагнозу.Он хмыкнул и зажег следующую сигарету. Не хочу ни о чем думать.

    0

    52

    Дзинь..
    Бокал, который Челси держала в руках, с мелодичным звоном упал к ногам девушки. Красное вино блестело на осколках разбитого стекла, красиво переливаясь в неоновом свете клубной цветомузыки. Девушка проделала это трюк настолько изящно, что догадаться о том, что она сделала это нарочно, было практически невозможно. Человеку.
    -Ой.. - на ее лице появилась виноватая улыбка. -Какая я неуклюжая. Глупости. Трудно было представить себе более совершенное и ловкое создание, чем вампир. Тут же появилась уборщица, бормотавшее что-то о том, что "напиваются тут всякие, стаканы роняют, убирай потом за ними.." Челси это попросту забавляло, хотя она и не показывало это внешне. Бармен, наблюдавший всю эту сцену, собрался было подойти к девушке, чтобы предложить ей еще что-нибудь выпить, но вампирша сделала знак, что не нужно.
    - Почему нет? Мне нравиться наблюдать за людьми, а тут можно увидеть много интересного… ответ немного удивил Челси.
    -Но это достаточно необычно. Люди, в основном, приходят в ночные клубы, что повеселиться или забыться.. Забыться.. -Вот только не все тут люди. Вот, в чем загвоздка. -Хотя ты права. Наблюдать за ЛЮДЬМИ, занятие действительно презабавное. Челси сделала акцент на слове "людьми".
    - Астрея. Приятно познакомиться. - представилась девушка.
    -Да, мне тоже.. - несколько рассеянно ответила Челси. -Спросить напрямик? Нет, вдруг она все-таки человек. Внушить ей рассказать о себе? Не знаю..
    - Так откуда ты? Интересный вопрос. Если Астрея вампир, то она просто не может не знать о Волтури. А к Волтури, как известно, отношение особое. Челси пока хотела сохранить инкогнито.
    -Из Европы, - ответ правдивый, но не совсем точный. -А ты?
    К ним подошел бармен с двумя бокалами мартини. Челси недоуменно подняла брови.
    -Вас угощает тот молодой человек, - кивнув на парня, который заинтересовал Челси, сказал бармен и поставил бокалы перед девушками. -А вот это уже интересно..
    -Благодарю, - чуть приподняв бокал перед собой, Челси улыбнулась парню. -Вампир? Похоже на то. Девушка решила сделать первый ход. Наугад. -Но вы же знаете, что мы предпочитаем другой напиток.. Который лучше.. утоляет жажду. Девушка следила за реакцией парня и Астреи. Этот разговор ничего не скажет обычному человеку, но вампиру он будет понятен.

    Отредактировано Chelsea Volturi (2009-07-16 19:59:43)

    0

    53

    Астрея невольно напряглась, когда Челси изящно уронила стакан. Слишком изящно для человека… Девушка немного переместилась на стуле с расчетом на то, что можно будет легко спрыгнуть и ретироваться отсюда подальше. Ситуация переставала нравиться Астрее – она слишком мало понимала, чтобы чувствовать себя уверенно. Но она невольно заинтересовалась, когда Челси ответила.
    - Из Европы. А ты?
    Сказать правду?
    - Какое совпадение! Я тоже из Европы. Из Словении.
    Астрея рассеяно следила за Челси, стараясь также уделять внимание и их окружению. Изо всех сил напрягая слух, девушка уловила биение сердца Сириуса – спокойное и размеренное. Щенок спал. Это немного успокоило девушку – одной проблемой меньше. Слишком занятая своими наблюдениями, она невольно вздрогнула, когда на барную стойку перед ней бармен поставил стакан.
    -Вас угощает тот молодой человек, - кивком головы он указал на их соседа. Челси улыбнулась парню, Астрея же лишь слегка кивнула головой, взяв бокал в руки. Она уже ничего не понимала, но внезапно проснувшийся азарт не позволил ей просто встать и уйти.
    Я должна понять, в чем дело!
    - Благодарю. Но вы же знаете, что мы предпочитаем другой напиток.. Который лучше.. утоляет жажду.
    Сердце Астреи забилось сильнее, а ладони так сильно сжали стакан, что еще немного и он лопнул бы. Широко открытыми глазами она смотрела на свою улыбающуюся соседку, и лихорадочно соображала, что же ей делать. Слишком хорошо Астрея поняла смысл только что сказанных слов… Слишком хорошо.
    Вот так. Сбылась твоя заветная мечта, да? А теперь быстро думай, как выкрутится из этого дерьма!

    Отредактировано Astrea Air (2009-07-16 20:46:24)

    0

    54

    Одна из девушек уронила свой бокал. Прозрачное стекло разлетелось на мелкие осколки. Ричард перевел взгляд на ее лицо. Актриса. В ее глазах сквозила насмешка, а губы изогнулись в виноватой улыбке, адресованной ее собеседнице. Он стал с интересом наблюдать за их реакцией, когда бармен принес им его заказ.
    -Вас угощает тот молодой человек, кивком указал на него парень. Ах, черт, меня рассекретили. Одна из девушек кивнула ему, приподняв бокал, другая же  улыбнулась Ричарду, махнув бокалом. - Благодарю. Он снисходительно улыбнулся. Не моя заслуга. Рич было помрачнел, но следущая фраза девушки развеселила его.
    - Но вы же знаете, что мы предпочитаем другой напиток.. Который лучше.. утоляет жажду.
    Он усмехнулся, - Для этого напитка не нужен бармен..хотя, он понизил голос до шепота, сам бармен может подойти.

    0

    55

    Челси была заинтересована и немного растеряна поведением Астреи. Если та, несмотря на все странности, подмеченные вампиршей, все-таки человек, то ее страх может объясняться подсознательным инстинктом. Так даже глупые овечки, ведомые инстинктом самосохранения, опасаются волка. А если Астрея была вампиром... Единственный вариант, который приходил в голову Челси - это то, что девушка как-то распознала в ней Волтури и поэтому боится. Но, такого не может быть... Челси прекрасно запоминала лица. -Черт, голову сломаешь..
    - Какое совпадение! Я тоже из Европы. Из Словении. - с энтузиазмом отозвалась соседка. На памяти Челси не было ни одного знакомого вампира из Словении. А как свита Волтури, девушка знала многих. Тем не менее, совпадение и правда было удивительным.
    -Я из Италии, - осторожно сообщила вампирша. -Какими ветрами тебя занесло сюда? - полюбопытствовала она. -Впрочем, если это тайна или ты не хочешь об этом говорить, можешь не отвечать, - пожала плечами Челси. лезть в душу она не собиралась. Пока.
    Ее фраза насчет своеобразного "напитка" вызвала у новых знакомых абсолютно противоположные реакции, однако невооруженным глазом было видно, что оба поняли смысл, который Челси вложила в свой ответ. Испуг Астреи стал для Челси неожиданным. Было видно, что девушка знает о жажде не понаслышке. Чего же она тогда боится? И тут, новый звук, вызвавший у Челси смешанные чувства. Тук-тук-тук... Стук сердца Астреи.
    -Кто ты такая, Астрея? - непроизвольно вырвалось у Челси, прежде чем она успела себя сдержать. -Что ж.. будем общаться напрямик.
    Парень оказался попроще. Сразу видно: свой. Вампир. Невегетарианец. Да еще и с неплохим чувством юмора.  Для этого напитка не нужен бармен..хотя.. сам бармен может подойти. Челси негромко рассмеялась.
    -Славный мальчик. Думаю, он бы прекрасно подошел, - девушка тоже понизила голос до шепота. И хотя в ее словах слышался смех, они были сказаны на полном серьезе. И если бармену сегодня выпадет черная карта от судьбы, то слова Челси вполне могут стать правдой. -Меня зовут Челси, - представилась она. Разговаривая с парнем, вампирша ни на секунду не выпускала из внимания свою соседку. -А это Астрея, - добавила она.

    0

    56

    Слова о том, что ее новая знакомая из Италии, Астрея пропустила мимо ушей. Слишком силен был шок от осознания, что она, впервые за двенадцать лет скитаний, встретила вампира. Или сразу двух… Ее взгляд метался от одного лица к другому, и теперь Астрея корила себя за глупость – как можно было принять двух столь отличающихся от обывателей существ за людей?! Челси улыбалась, но выражение ее глаз стало настороженным.
    Теперь Астрея поняла, что же так сильно смущало ее в этой девушке – она слышала сердцебиение свое, собаки и всех стоящих достаточно близко людей. Но только не Челси. Ее сердце было мертво, как и положено вампиру. Теперь-то все части головоломки встали на место, и девушка внезапно успокоилась. Незнание делало ее слабой, но теперь, примерно представляя, с кем или с чем имеет дело, Астрея была предельно собрана.
    - Кто ты такая, Астрея?
    Что сказать? Как вообще вампиры относятся к полувампирам? Будет не слишком приятно, если окажется, что полукровки вообще вне закона. Хотя, какой уж закон у вампиров? Что же мне говорила Божена... Италия?! Что-то знакомое... что-то такое было... как же себя вести? О черт, еще и этот парень!
    - Для этого напитка не нужен бармен… хотя… сам бармен может подойти.
    - Славный мальчик. Думаю, он бы прекрасно подошел.

    Смех в голосе Челси не обманул Астрею – она на полном серьезе допускала, что этот юноша мог стать ее поздним ужином. Девушке стало не по себе – она не убивала людей. Не из-за каких-то там моральных соображений… Астрее просто было противно думать, что убивая кого-либо, она лишает его шанса на жизнь или на счастье… К тому же, воспитанная обычной человеческой женщиной, она уважала чужую жизнь. И завидовала, да…
    Сделав поспешной глоток из бокала, Астрея понадеялась, что на ее лице не отобразилась даже часть этих раздумий.
    Стоит быть очень осторожной.
    - Меня зовут Челси. А это Астрея.
    Как она на меня смотрит...
    Астрея улыбнулась парню, и вновь перевела взгляд на Челси.
    - Ну… если ты так хочешь знать… я дампир.
    Голос девушки был едва слышен из-за дискотечного шума, но она не сомневалась, что оба вампира ее прекрасно услышали…

    0

    57

    ====) Вход в клуб

    Протискиваясь через  толпу, Джули наконец добрела до бара. Людей было много, но всё же один стульчик остался, как будто приготовленный для девушки. Она элегантно села за барную стойку, положив ногу на ногу, обнажая бледное бедро. Подперев подборочек кулачком, она промурлыкала бармену свой заказ.
    - Текилу пожалуйста, - вампирша миловидно улыбнулась, - И зонтик... Зелёненький. Паренёк незамедлительно принёс рюмочку с зонтиком. Выпив всё залпом, Джун сморщилась - вкус был отвратительный. Надо было пробовать четыре года назад... Хоть знала бы что это такое...
    Музыка завораживала, и Джули нетерпелось выйти на танцпол. Краем глаза она заметила как какой-то пьяный парень хочет дотронуться до неё, но не может устоять на ногах. Заплетающимся языком он что-то пробормотал.
    - Эй, красотка, пошли отойдём? - Джули повернулась, и обножила клыки, в хищной улыбке. Паренёк попятился, и упал в толпу. Хм.. А я могу за себя постоять..
    Она встала из-за стойки и поправила обтягивающее блестящее платье. Пора потанцевать.. И она снова двинулась к толпе.

    ====) Танцпол

    0

    58

    Девушка, говорившая про напиток, негромко рассмеялась. - Славный мальчик. Думаю, он бы прекрасно подошел, - девушка тоже понизила голос до шепота. Ее соседка напряженно окинула Рича взглядом. Буу -Меня зовут Челси, улыбнулась первая девушка, - А это Астрея, добавила она, внимательно окидывая свою подругу взглядом. Или не совсем подругу...
    Ричард. Приятно познакомиться, он дежурно улыбнулся девушкам. Тем временем Астрея негромко обратилась к Челси:
    - Ну..если ты так хочешь знать..я дампир. Странно, но ему показалось, что это предназначалось не только ей, но может..и ему.. Дампир? Кто это? Ричард немного нахмурился. Хотя что мне до этого? Нахрен. Он слегка отодвинулся от девушек и снова залпом проглотил горькую жидкость. В пепельнице удушающе тлел забытый им окурок. Рич легко разогнал его рукой. Взгляд упал на телефон; он взял его, зашел в записную книжку.. Денали, Кейт. Эх ты, придурок. Он набрал номер, сам не понимая зачем, может взыграло любопытство? Быть может. Трубка ответила частыми гудками. Ну и идите нах! Ричард раздраженно швырнул телефон на стойку. Кейт, мать твою, Денали, процедил он, снова сильно затягиваясь.

    +1

    59

    Очередной приступ жажды заставил Челси резко отвернуться от своих собеседников. на лице девушки отразилось мучение, и она искренне надеялась, что этого никто не успел заметить. Она не любила казаться слабой. Чтобы справиться с эмоциями девушке понадобилось пару секунд. Совладав с собой и вернув себе привычное выражение лица, вампирша снова повернулась к новым знакомым. Снова извиняющаяся улыбка. Единственное, чего девушка боялась: как бы улыбка не получилась чересчур вымученной..
    Однако события становились действительно интересными. Интересными настолько, что даже жжение в горле отошло на второй план. Забавные штуки порой выбрасывает судьба.
    - Ну… если ты так хочешь знать… я дампир. Астрея вымолвила это едва слышно, но Челси, как представительнице вампиров, тихий голос и дискотечный шум не стали помехой, чтобы услышать ответ собеседницы. Астрея оказалась предельно честна, несмотря на свою осторожность, и одно это не могло не вызвать уважение.
    -Дампир? - наморщив лоб, тихо переспросила Челси. Что-то смутно шевельнулось в памяти. -Можешь покусать меня за невежество, но не могла бы ты объяснить? - попросила девушка. Ее любопытство было задето и полностью не удовлетворено. -Дампир, дампир..  Челси заметила, что Астрея перестала нервничать. -Хм..
    Парень, не смотря на вежливую приветливость, выглядел отнюдь не радостным. Вот только Челси редко волновали чужие проблемы. Ричард. Приятно познакомиться, Девушка кивнула. Что ж... Встретить собрата-вампира в клубе пусть и неожиданно, но отнюдь не странно. В конце концов, вампиров в наше время развелось.. Вампирша снова вернулась к разговору с Атреей, когда негромкие слова Ричарда привлекли ее внимание, заставив резко повернуться к парню. Кейт, мать твою, Денали Она не изменилась в лице, нет. На ее красивом, безупречном личике не отразилось ни одной эмоции. Между тем в голове их вспыхнуло множество. -Кейт Денали? Волтури не прочь были завербовать ее в свои ряды. Хм... Сама судьба дает мне шанс вернуться в Вольтерру?
    -Кейт Денали? твоя знакомая? - вежливо спросила Челси у Ричарда. Ничего лишнего. Только легкая заинтересованность.

    +1

    60

    - Дампир? Можешь покусать меня за невежество, но не могла бы ты объяснить?
    Кажется, они даже не слышали о полукровках. Ну и хорошо… Видимо, даже если таких как я много, то их существование не осуждается среди вампиров. А эта девушка довольно мила…
    Астрея немного расслабилась и с легким удивлением отметила, что уже, незаметно для себя, допила заказанную им Ричардом текилу. Может быть, еще заказать? Девушка чувствовала легкое головокружение. А дампиры вообще могут напиться? Покрутив стакан в руках, она отставила его и посмотрела на Челси. Та изучающим взглядом рассматривала Ричарда. Я что-то пропустила?
    - Кейт Денали? Твоя знакомая?
    Неужели еще один вампир? Я, наверное, брежу. Не провела в городе и пары часов, а уже встретила целую компанию себе подобных. Неужели судьба, наконец-то, решила меня побаловать? Только вот что мне теперь-то делать? Ну нашла я их… Если только…
    - Я полукровка. Мой отец – вампир. Мать – смертная женщина.
    Астрея помедлила, а потом все-таки решилась.
    - Кстати, ты знаешь кого-нибудь… кто мог бы жить некоторое время в Словении… из вампиров?

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ночной клуб "Vintage" » Барная стойка