Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Готический собор Сиэтла


    Готический собор Сиэтла

    Сообщений 21 страница 40 из 56

    21

    - Похоже, ты хорошо изучила этот город, чтобы открыть такое место, как это. Или же это такая готическая атмосфера привела сюда вампира, благодаря какой-то интуиции? Мэнд лишь загадочно улыбнулась, вспоминая довольно-таки недавний, а по вампирским меркам времени и подавно, вечер с Хейденом. Эван с воодушевлением смотрел на город, который отсюда был словно на ладони, на бескрайнее небо в перистых облаках...В эти секунды он выглядел таким милым, что и не подумаешь, что этот вампир разбил тысячи девичьих сердец!! - Интуиция тут не причём. Хотя женская  интуиция, как и логика, действуют отменно, а мужчины не верят в это лишь из нежелания осозновать в этом плане свою ущербность. Аманда запрокинула голову к небу - Ничего личного! - девушка усмехнулась, разводя руками.
    Атмосфера этого места дарила ощущение умиротворённости, покоя и свободы. Говорят, что абсолютной свободы не существует: есть лишь свобода выбора, а сделав выбор, ты становишься заложником своего решения...Это ведь глупо - отказывааться от своей мечты, заполучив её. Так и Мэнди было необходимо вновь оказаться в этом месте, утопая в воспоминаниях, в своём прошлом, которое имело все шансы стать настоящим, все 99,9% из 100%, что бы убедиться в этом, понять чем она дорожит и чего хочет. И лишь эта десятая часть всё изменила. - Эван. Купер держал её за руку, а она неторопливо направлялась к перилам, вновь ведя его за собой. Вот оно. То место. Аманда провела ладонью по крошащейся поверхности перил, разрушенной сильной рукой Сандерса и повернулась к Эвану. Она не знала, что сказать, просто не находила слов. Купер просто прижалась к нему, всем телом, откнувшись лицом в шею. Это всё ерунда, ерунда. Они в прошлом. Вот оно - единственно возможное настоящее. И будущее. Так должно было быть с самого начала.

    +2

    22

    - Интуиция тут не причём. Хотя женская  интуиция, как и логика, действуют отменно, а мужчины не верят в это лишь из нежелания осозновать в этом плане свою ущербность. - Эван только повернулся, чтобы грозно посмотреть на возлюбленную и ответить что-нибудь, но только от одного взгляда он смягчился. Он любил её остроумие, юмор и то, как она в любой момент может подколоть его, несмотря что он парень, а тем более вампир.
    - Ничего личного! - девушка усмехнулась, разводя руками. Эв улыбнулся, обнажая белоснежные клыки, и снова посмотрел в небо, украшенное перистыми облаками словно перьями. Кто бы мог подумать, что такой самовлюблённый эгоист окажется романтиком, готовым видеть эту волшебную свободу только в белых облаках. Свобода... Для Эвана это слово имело важное значение. Он всю жизнь стремится быть ни к чему не привязанным, делать всё как хочется ему, не обращая внимания на правила и законы. Разве Купер боится того, что те трупы в парке кто-нибудь найдёт? Нет! Они ведь ничего не смогу доказать. Он боится Вольтури? Нет! А что они сделают? Он рассказал кто он такой человеческой девушке, но в ту же ночь она стала вампиром. Ван ничего не боялся. Бессмертие и свобода, по его мнению, были синонимами. Человека держит смерть, семья, любовь, здоровье, деньги всё это заставляет его жить дальше. Ван мёртв, и его ничего не держит. Рядом с ним стоит девушка которая рядом с ним полвека, и будет ещё миллионы лет, пока судьба их не разлучит. А он сделает что угодно с судьбой, чтобы та не разлучила их. Он придумает любой дьявольский план, чтобы они были вместе, и он убьёт любого, кто этому помешает.
    Из таких раздумий, в которых всё снова стало сводиться к мировому злу и господству, его вывело звонкое сопрано Аманды.
    - Эван, - алые радужки посмотрели на девушку, всё ещё отрешённым взглядом, и она неторопливо повела его к перилам, полуразрушенным, как будто кто-то из раздавил. Девушка прижалась к нему всем телом, уткнувшись носом в шею так, что вмапир мог чувствовать её еле-тёплое дыхание у себя на коже. Он в свою очередь закрыл глаза и вдохнул аромат её волос, такой любимый и сладковатый. Оба молчали, не находя слов, потому что всё было настолько идеальным, что слова казались чем-то лишним и нарушающим тишину крыши Готического Собора. Обвив рукой её тонкую талию, другой рукой Ван держался за те же перила.
    - О чём ты думаешь? - произнёс он бархатным соблазнительным тоном.

    +1

    23

    Вокруг, на тесных тротуарах, шумели люди, мимо них проносились машины, шурша шинами по асфальту, но Аманда не замечала этого. Казалось, мир не просто уснул, а умер. Умер, что бы время остановилось, окутав их тишиной и покоем, изгнав все ненужные мысли и избавив от сомнений. В объятиях Эвана было тепло, даже не смотря на тот факт, что холода девушка чувствовать не могла априори. Она сжала пальцами ткань его футболки на груди, будто цепляясь за неё, как за последнюю надежду в страхе, что он может уйти. Очень больно терять то, что тебе не принадлежит, уж Мэнди это знала.  И это не должно больше повториться. Вернее, даже не могло, ведь Эван её и только её. За десятки лет она так свыклась с ощущением безысходности, отчаянья и величайшей потери, что сейчас, когда всё идёт так, как можно было только мечтать - она не могла найти себе места в этом счастье. Мэнди тосковала по своим переживаниям, ведь благодаря им она чувствовала себя живой.
    Открыв глаза, первое, что она увидела, было большое скопление оголённых крон деревьев, колышемых на ветру. Губы девушки изогнулись в усмешке. Несомненно, это был тот парк, из которого они  сбежали, что бы не наткнуться на очередных вампиров. Я стою на одном воспоминании, глядя на другое. Я отъявленная мазохистка! Надо бы как-то выяснить что за отношения связывают Идена с Долорес..когда-нибудь потом..
    - О чём ты думаешь? Из раздумий её вывел голос Эвана.
    - О тебе. - сейчас Мэнд можно было сравнить с рекламой - реклама не обманывает, она лишь не говорит правду. Или говорит, но не всю. Но ведь девушка действительно сейчас думала о нём. Анализируя прошлое, сравнивая с настоящим, а её настоящее и есть  Эван Купер собственной персоной. - Вот скажи мне, для чего тебе понадобились эти 50 лет?. Без меня.

    0

    24

    - О тебе. - он улыбнулся, ведь ему это показалось очевидностью. Они тут одни, вместе, на серой крыше, с алюминивыми флюгерами, которые так и вертятся в разные стороны. Белое солнце алмазной крошкой одарило их кожу, но это ни капельки смущало ведь тут их никто не видит, а если увидит то просто не поверит своим глазам.
    - Вот скажи мне, для чего тебе понадобились эти 50 лет? - такого расклада событий он не ожидал. Губы сжались в узкую полоску, а между бровями пролегла складка. И вправду что он делал 50 лет, если всего за полдня осознал, как она нужна ему. Он понял это быстро, всего лишь признавшись в любви другой, и поняв что... что это просто не та с кем он останется свободным? А с Амандой, он будет с ней свободным так же как и раньше? Да, ты только посмотри полвека, я делал что хотел, и она была рядом, а если бы был с Кристен, то я бы уже не вёл себя как раньше. Да, что за бред, она моя принцесса, с какой стати мне либо быть с ней, либо ни с кем? Это же полный бред, я с Мэнди потому что люблю её!
    - Они мне не "надобились", - наконец Ван выдавил хоть что-то, - Я просто жил, как нужно. Но, это время наверное стало нужным, потому что ты была рядом, - он понял что несёт какую-то чушь, - Мэнд, я не знаю что отвечать! Как я могу объяснить, то, зачем жил полвека? Понимаешь, если бы не было тебя, я просто оставался одиноким, и наверное никогда никого не нашёл. И даже бы всемирный потоп не прекратил моего существования, - он заговорил так быстро, не выпуская её из-за объятий, и наблюдая за выражением её лица.
    - Почему ты спрашиваешь? - он был уверен, что это не праздное женское любопытство, а всё складывает в её голове, и что её терзают какие-то сомнения. Во всяким случае, она уже выдала кучу дежурных улыбок только за это утро.

    +1

    25

    Неужели, вопрос Аманды поставил вампира в тупик?. Такого самоуверенного и всегда знающего что сказать, да ещё и колко, остроумно?. Похоже, что да. По крайней мере, Мэнд не знала как объяснить его молчание и то, как напряглись его мышцы. Только не говори, что они нужны были что бы понять, что ты меня любишь! Для этого не требуется пятьдесят лет!!
    - Они мне не "надобились". Я просто жил, как нужно. Но, это время наверное стало нужным, потому что ты была рядом Эван заговорил, но девушка с трудном улавливала смысл в его словах, видимо он и правда был растерян, так что не сразу сумел построить свои мысли в ряд и выбрать из них суть. - Понимаешь, если бы не было тебя, я просто оставался одиноким, и наверное никогда никого не нашёл. И даже бы всемирный потоп не прекратил моего существования Как мало порой нужно для счастья - умение собеседника сказать нужные слова в нужное время, да крепкие объятия, позволяющие ощущать себя в безопасности. Аманда сделала глубокий вдох, обволакивая лёгкие морозным воздухом и запахом его кожи. Он был словно опьяняющим, мешал сконцетрироваться и собраться с мыслями, разбегающимися как крысы с тонущего корабля. Говорят, надежда умирает последней.. Не знаю.. Знаю только, что в любви она никогда не сдохнет!.. Она готова была ещё хоть пятьдесят, хоть стопятьдесят лет быть его "сестрой", находясь в ожидании "той самой минуты", которая всё бы прояснила. Почему-то Аманда была уверена, что всё рано или поздно обернётся тем, что они будут вместе. Иного развития сюжета она себе даже не представляла, считая его утопичные и нереальным, как снег летом. Нужно было лишь ждать.  - Почему ты спрашиваешь? На выдыхе она улыбнулась и, расжав пальцы, провела ими по шее Купера. - Что бы знать. Я хочу всё о тебе знать.

    0

    26

    Всё-таки странная задумчивость в её глазах слегка напрягала Вана. Хотя, с каких пор он задумывается о том, что чувствуют другие? Нет же, его всегда интересовало, что чувствует Аманда, ведь каждая её эмоция уже полвека захлёстывает его с головой. Игра, флирт или просто разговор, он всегда обращает внимание играют ли у неё ямочки на щеках...
    - Что бы знать. Я хочу всё о тебе знать, - её ответ его немало удивил, наверное даже больше, чем вопрос. Нет, с каждой секундой он понимал, что Мэнд что-то задумала... Хорошее, плохое, он в очередной раз сыграет с ней в эту игру.
    Медленно наклонившись к её шее и аккуратно убрав волосы с плеча, Ван закрыл глаза и жадно поцеловал её шею, скользя к ямке за мочкой.
    - Аманда, почему ты была со мной полвека? - нежно, прошептал Ван, быстро поменявшись с ней местами и опуская на перила. Её запах... Сладкий аромат лучше любых духов... Корица, груша, что-то непонятное. Всё ещё проводя языком по хрящику, вампир ждал ответа. Ты же не сможешь отказать мне, когда я действую своими методами? Он снова играл в жестокую игру, требуя ответа но, одновременно, выбивая все мысли из её головы. А так ведь и правда проще, ты только посмотри, она будет говорить всё, что думает... Купер снова был собой несколько жестоким, неимоверно обоятельным и, главное, требовательным. Схема действует сто лет, она не сможет сломаться в один момент...

    +1

    27

    - Аманда, почему ты была со мной полвека? Эван ловко развернулся на месте, не выпуская девушку из объятий. Он жадно целовал её в шею, снова и снова, будто желая оставить на коже свои огненные инициалы. В дешёвых бульварных романах непременно бы подметили, что оба слышали учащённое сердцебиение друг друга, но вот одна беда - их сердца мертвы, но всё же умеют чувствовать, испытывать боль, ненависть, любовь..
    Такие  минутки нежного прикосновения приятно волновали душу, существование которой так же было неоднозначно, мысли о том,что эти любимые руки охраняют ее покой, добавляли уверенности, которую вместе с теплом его рук, жадно, как губка впитывает ее тело. Хочется пребывать в этом сладком, приятном заточении долго, пьянея в объятиях всю оставшеюся вечность...Казалось, будто голова её  закружилась, а в глазах потемнело. Поцелуи Эвана действовали на Мэнд как парализующий яд, расслабляющий тело. Руки безвольно замерли на его груди и, казалось,  сознание вот-вот покинет ее, если бы это только было возможно. Купер только сейчас сообразила, что Эв о чём-то её спросил, прежде чем подвергнуть несчастную этим пыткам, при которых она готова была рассказать ему что угодно, выдать любую государственную тайну и все свои самые сокровенные секреты. Если бы только дар речи окончательно вернулся к ней.
    - Странный..вопрос.. - прерывисто вымолвила Мэнд А с кем я ещё должна была быть, если не с тобой?. свалить из города, из страны, с первым встречным вампиром, дабы не видеть твоих похождений?. Потому что ты был мне нужен. Хотя бы просто рядом...Я была готова отдать всё за тебя, простить все на свете, хотела  каждую минуту, секунду провести с рядом с тобой... я даже верила тебе больше, чем самой себе... И я ненавидела тебя, но всё равно любила.. Порывистым движением она обхватила  шею Эвана руками, прижимаясь к его груди. Ей так не хотелось, что бы он видел сейчас её глаз. Просто не хотела.

    +2

    28

    Осознание того, что Мэнди и слова выговорить не может, радовало Вана, и он полностью наслаждался поцелуями. Жадно вдыхая аромат её кожи, целуя шею, оставляя дорожки отпечатков, переходя к яремной впадине, он улыбался сквозь поцелуи. Слух обратился в звук её прерывистого дыхания, и он как никогда был поглащён в процесс "соблазнения" Аманды. А он ведь мог сделать это раньше, да хоть с первого дня их знакомства... Хотя нет, всё происходило как нельзя правильно. Годы ожиданий, ступор, всё это сейчас становится тем, к чему Мэнди явно не привыкла. С годами, вероятно, она больше не будет так сверхчувствительно реагировать на его прикосновения, но осознание того, что именно сейчас она в его руках как глина, заставляло собой гордится. Хотя куда уж больше?
    - Странный..вопрос.. - наконец вымолвила она, и парень ухмыльнулся.
    - Ты задала мне тот же самый, - прошептал он, снова запечатлев поцелуй на шее.
    Потому что ты был мне нужен. Хотя бы просто рядом...Я была готова отдать всё за тебя, простить все на свете, хотела  каждую минуту, секунду провести с рядом с тобой... я даже верила тебе больше, чем самой себе... И я ненавидела тебя, но всё равно любила.. Порывистым движением она обхватила  шею Эвана руками, прижимаясь к его груди. Признаться, такого ответа он не ожидал, и снова улыбнулся, уже еле касаясь губами её виска.
    - Значит дело совсем не в связи ядом? - с неким разочарованием произнёс он, - Хотя нет, она-то тут тоже имела место быть... - Ван снова был собой, такое он проделывал со многими девушками, и практически знал всё о каждой своей жертве. Настоящий любовник, соблазнитель, ради которого любая пойдёт на что угодно... И это ужасно.

    Отредактировано Ewan Cooper (2009-11-12 13:08:19)

    0

    29

    Эвану, безусловно, нравилось ощущать свою власть над Амандой, умело напрявлять её мысли в желаемое русло и добиваться, не прикладывая толком никаких усилий, от неё ответов на любые вопросы. Она не понимала, что с ней творится, расслабленное состояние переходило уже в абсолютную безразличность на то, что планета вертится, что на этой планете в данную минуту более шести миллиардов людей, а значит более шести миллиардов людей сейчас ненавидят или любят, лгут, оправдываются, идут куда-то... Шесть миллиардов людей, шесть миллиардов душ. Но что все они для Аманды, если всё, что ей нужно, это лишь одна единственная? Душа того, кто сейчас рядом с ней. А все эти доводы, что их души мертвы или же вовсе отсутствуют - её не волнуют. Пусть каждый останется при своём мнении.
    Ещё немного, и я выложу ему все свои мысли... нет-нет-нет.. Аманда слегка, словно против воли, оттолкнула вампира от себя - Я бы хотела вечно быть в твоих объятиях, и даже этого было бы мне мало, но..- она вновь сделала глубокий вдох, в надежде что это поможет остудить пыл - ..мне нужно привыкнуть. Твои прикосновения и поцелуи действуют на меня как сыворотка правды, а мне совсем не хочется рассказывать тебе все свои мысли! - она лукаво улыбнулась, отводя волосы назад. Что же ты со мной делаешь?. Купер начала осозновать, что с каждой минутой воздух становится ей всё более необходим. воздух с примесями его запаха, без которого уже трудно было обходиться...

    +1

    30

    Аманда мягко оттолкнула его, что немало его удивило. Кажется волшебный эффект перестаёт действовать, неужели через сто лет моё обаяние стало угасать? "Угасать" очевидно не слишком соответствовало обстановке, так как обоим становилось жарко от пыла, переполнявшего грудь. Уголки губ Эвана чуть-чуть опустились вниз и он нахмурился, ожидая что скажет Мэнди.
    - Я бы хотела вечно быть в твоих объятиях, и даже этого было бы мне мало, но..- она вновь сделала глубокий вдох, в надежде что это поможет остудить пыл - ..мне нужно привыкнуть.
    - Всё бывает в первый раз, - хитро улыбнуля вампир, проводя кончиками пальцев по её запястью, - И как долго мне придётся ждать пока ты привыкнешь? - уже с неким разочарованием в голосе произнёс он, снова смотря на Мэнд тем взглядом, которого сам не мог понять.
    - Твои прикосновения и поцелуи действуют на меня как сыворотка правды, а мне совсем не хочется рассказывать тебе все свои мысли! - она лукаво улыбнулась, отводя волосы назад. Поток воздуха заставил его улыбнуться, снова корица и груша и что-то необъяснимое...
    - Тебе есть что скрывать? - Ван перплёл их пальцы и, подняв её руку, поцеловал запястье, наслаждаясь ароматом. Ох, Мэнд ты слишком догадливая.. Но действительно ли ей было что скрывать от того, кто провёл с ней столько времени?

    0

    31

    - Всё бывает в первый раз, - Эван хитро улыбнуля, невесомо проведя кончиками пальцев по её запястью и губы её невольно растянулись в улыбке - И как долго мне придётся ждать пока ты привыкнешь? - в голосе его слышалось разочарование, что не могло не радовать Аманду. Опять играем в "кошки-мышки".. - А тебе хочется всего и сразу?. едва слышно, у самого уха вампира проговорила Мэнд, прикасаясь своей щекой к его.
    Это было необъяснимо - столько лет находиться в непосредственной близости друг от друга, а теперь вдруг начать бояться его объятий, касаний, голоса.. Да, именно бояться, ведь нам всегда хочется большего, и получив один поцелуй, мы требуем ещё, уже не в силах себя контролировать. Это превращается в зависимость, в самую настоящую вредную привычку, от которой невозможно избавиться. Тяжело осозновать, что ты зависишь от кого-то, ведь значит, что ты слабый...Но, с другой стороны, девушка и должна казаться слабой, то есть всё получается как нельзя  правильнее?.
    - Тебе есть что скрывать? Купер каснулся губами её запястья, и опять словно разряд в 220 вольт пронзил нё тело. - Не хочется быть раскрытой книгой в твоих руках.. Хоть раскрытой книгой, хоть чебурашкой..не важно кем, я согласна!! чувства взбунтовались, не понимая что за чушь несёт её разум, ведь если любишь, то готова рассказывать ему абсолютно всё.. Но это явно не тот случай, ведь среднестатистические отношения не для Эвана и Аманды...Всё не должно быть слишком просто! - ...да и тебе самому, едва ли, это было бы интересно..

    +1

    32

    Ситуация была более чем трепещущей. Снова маленькая игра, когда они как всегда флиртуют друг с другом. Чувствуя тепло её кожи на своей щеке, Ван наслаждался моментом, ведь даже у сильных есть свои маленькие слабости...
    - А тебе хочется всего и сразу?
    - А я не имею на это права? - задал он вопрос в ответ. К чёрту! Вампир обвил её талию крепче прижимая к себе и скользя губами по щеке. Как же приятно осознавать, что вы наедине, на этой крыше. Обстановка как никогда подходила под флирт двух вампиров.
    - Не хочется быть раскрытой книгой в твоих руках, да и тебе самому, едва ли, это было бы интересно.. - Эв посмотрел в её глаза, пытаясь прочитать её мысли. Опять игра теперь уже в "гляделки". Молчание не тяготило, и он действительно пытался открыть что-то во взгляде Аманды читая между строк, но к сожалению такого таланта у него не было.
    - Хммм... - опустил глаза Купер, - Это не справедливо. Ты знаешь обо мне слишком много, что думаю за полсотни лет, натёрло тебе огромнейшую мазоль. Ты же для меня всегда остаёшься загадкой... И знаешь, я люблю в тебе это больше всего, - если учесть что Вана не так трудно покорить, так как оставаясь сердцеедом, он был обыкновенным мужчиной, загадачность девушки его привлекала, - Знаешь, за то время сколько мы были братом и сестрой, мы рассказывали друг другу больше, чем за полдня уже не совсем дружеских отношений. Я не хочу со временем потерять тебя, если у нас будет слишком много секретов. - он выпустил её из объятий и засунув руки в карманы, пошёл к краю крыши. Я совсем не против секретов... Тем более есть много чего, что ей было бы неприятно узнать. Пусть лучше останется пр своих догадках, нежели мы будем выкладывать всё как на духу.

    0

    33

    Наверное, всех слов мира, на всех существующих языках не хватило бы, что бы передать чувства Аманды. Они захлёстывали, переполняли девушку, казалось, в груди раздулся воздушный шарик и стесняет  дыхание, заставляет чаще вздыматься грудную клетку и ощущать нехватку его запаха. Эти чувства варьируют от всеобъемлющей эйфории, до тревожности. В любом случае, они опустошают, либо  даря ощущения что ты вот-вот оторвёшься от земли, либо создавая внутри сквозняки переживаний.
    Лёгкое дыхание у его уха и вот он уже крепче прижимает Аманду к себе, от чего она лишь глубже втягивает в лёгкие воздух и нежно касается его губ в мимолётном поцелуе.
    - Это не справедливо. Ты знаешь обо мне слишком много, что думаю за полсотни лет, натёрло тебе огромнейшую мазоль. Ты же для меня всегда остаёшься загадкой... И знаешь, я люблю в тебе это больше всего Что правда, то правда, всё это время Эван едва ли задумывался о том, как скажутся его поступки на Мэнди, а ей они, как ни странно, не доставляли радости. Ну, что приятного в том, что он периодически пропадал на несколько дней, возвращался насквозь пропитанный чужим запахом, человеческим или же вампирским. И всё сразу становилось на свои места, иллюзии лопались как мыльные пузыри...- Знаешь, за то время сколько мы были братом и сестрой, мы рассказывали друг другу больше, чем за полдня уже не совсем дружеских отношений. Я не хочу со временем потерять тебя, если у нас будет слишком много секретов. Купер разомкнул объятия, оставив Мэнд одну у полуразрушенных перил, от которых так и веяло прошлым, заставляя воображаемый воздушный шарик в груди немного увеличиться. Он уверенно шагал по краю крыши, даже, видимо, не смотря перед собой. Снизу, с улицы, наверно выглядит забавно..Не вызвали бы только полицию, что бы утихомирить этого адепта! - Слишком много не будет. Обещаю. Сквозь пушистые облака попрежнему проглядывало солнце, едва тёплые лучи солнечными зайчиками прыгали по коже вампиров. Девушка глянула на свою руку и поморщилась Фуу, я сейчас выгляжу как творение психопата-скульптора!Будто в стразах с ног до головы!.. - У меня в голове не укладывается, что ты можешь любить кого-то, кроме меня. Даже если это и не так, всё равно скажи да...Для меня это важно.

    +1

    34

    Самовлюблённый вампир, так и стоял на краю собора, не боясь того что увидят его сияющее тело. Ему было плевать, он никогда не думает о том что могу подумать другие. Все кроме Аманды. Ему не всё равно, что думает Аманда, ведь она была единственной кто имел для него значение в этой вечности.
    - Слишком много не будет. Обещаю. - он повернулся к девушке, чтобы увидеть её выражние лица. Не каждый день так легко будешь что-то обещать, да и сам Ван не любил давать опрометчивых обещаний. Однако давал, но ничего не стесняясь нарушал их, потому что совести у него нет, следовательно вампир никогда не мучался по этому поводу.
    - Никогда не давай обещаний, - уголком губ улыбнулся он, - Это делает тебя кому-то обязанной, - почему-то сейчас он чувствовал себя на высоте. Он сам не понимал почему, но он заставил Мэнди придумывать что сказать. Эдакий обиженный паренёк. И правда, Эв всегда добивается чего хочет, а сейчас Эм спротивлялась, основываясь на своих предрасудках. Кто поймёт этих женщин?
    - У меня в голове не укладывается, что ты можешь любить кого-то, кроме меня. Даже если это и не так, всё равно скажи да...Для меня это важно.
    - Я никогда не любил никого кроме тебя, - ровно сказал вампир. И это было правдой, Мэнд единственная о ком он всегда будет заботиться, и она самая близкая несмотря на всех тех девушек и вампирш, с которыми он когда-то был. И даже если он будет с другой, он будет любить только Мэнди. Звучало обнадёживающе но это так.

    0

    35

    - Никогда не давай обещаний, это делает тебя кому-то обязанной Аманда посмотрела на хитро улыбающегося Эвана, опять ощутившего своё господство. - Чисто формально, я уже итак обязана тебе своим существованием.. И возможностью прекратить ту жуткую человеческую жизнь. - Так что, одним обязательством больше, одним меньше.. - она пожала плечами, не зная что ещё добавить. Не сказать, что обязательсто относительно того, что Эван обратил её, слишком сильно давало о себе знать, но ведь недавно упомянутая вампиром связь ядом действительно что-то значила. Она словно скрепляла их железными скобками, вонзившимися настолько глубоко, что при попытке вытащить их ощущалась неимоверная боль. И она смирилась, решив что всегда должна быть рядом, как бы неприятно и больно при этом не было. Возможно, именно это её решение и поменяло всё столь кардинально, что Эван предпочёл её. Каким-то другим..но всё же не своей свободе..
    - Я никогда не любил никого кроме тебя, - никаких эмоций в голосе или взгляде. Купер произнёс эту фразу настолько обыденным тоном, что казалось, будто он привык говорить её каждый день. Возможно, так оно и есть.. Ну а что он ещё мог сказать?. Тем более, если я сама попросила в любом случае сказать именно это. Может, это самообман, но мне так легче... Ждём крушения иллюзий.

    +1

    36

    - Чисто формально, я уже итак обязана тебе своим существованием.. Так что, одним обязательством больше, одним меньше.. - она пожала плечами, и Ван приподнял бровь. Терпеть этого не могу... Вампир медленно повернулся, и своей обычной походочкой подошёл к Мэнди.
    - Никогда, - Ван схватил её запястья, - Слышишь никогда так не говори. Ты мне ничем не обязана, я заставил твоё сердце остановиться, спасая жизнь, но одновременно подарив тебе вечность. Я не жалею об этом, и не думаю что поступил плохо, нет. Просто я не терплю чтобы ты говорила мне, что обязана. Я не сделал ничего сверестественного. Ясно? - Ван тряханул её последний раз, и отпустил запястья.
    - Господи, ну кому я так навредил, что теперь мне обязаны? - прошипел Ван, присядая на крышу. Он взлянул на Мэнди, и похлопал по покрытию.
    - Садись, хотя бы посмотрим на весь этот сумасшедший городок, - уголки его губ приподнялись вверх.

    0

    37

    Реакция Купера на слова об обязанности весьма удивила девушку, она пологала, что он ещё больше обольстится, но не тут то было.
    - Никогда, - вампир неожиданно схватил её за запястья мёртвой хваткой - Слышишь никогда так не говори. Ты мне ничем не обязана, я заставил твоё сердце остановиться, спасая жизнь, но одновременно подарив тебе вечность. Я не жалею об этом, и не думаю что поступил плохо, нет. Просто я не терплю чтобы ты говорила мне, что обязана. Я не сделал ничего сверестественного. Ясно? Аманда не знала что сказать, она лишь изумлённо смотрела на Эвана, чьё настроение за эти сутки менялось через чур сильно, от плюса к минусу. То он нежен и ласков как никогда, но эта, казалось бы, беспричинная агрессия. Отпустив её руки, он  неторопливо сел на крышу, жестом указывая на место рядом с собой и предлагая сесть - Садись, хотя бы посмотрим на весь этот сумасшедший городок
    Аманда молча, глядя себе под ноги, будто боясь споткнуться или потерять равновесие, сделала шаг в сторону Эва, и в этот момент телефон в сумке оповестил о пришедшем сообщении "Привет детка. Как протекает твоё существование? У меня есть отличное предложение - потусить. Ну, просто, мне в вашей пафосной гостиной, дико скучно одному. Скоро начну стрелять по воронам. Жду тебя, детк. У тебя 15 минут. Целую. Стив." С каждой долей секунды губы её всё сильнее растягивались в улыбке - знакомый стиль общения - слегка пафосный и, в тоже время, такой привычный. Это мог быть только Стив. Неужели он всё-таки вернулся?. - Ээээван!!! Он вернулся, он у нас в гостиной!! Стив!! Казалось, девушка вот-вот начнёт прыгать от радости и оглушать район своими счастливыми воплями. Стивена она не видела уже очень давно. Три месяца?. или четыре?. Её любимый блудный братик вернулся, конечно, наверняка опять лишь на пару дней, но хоть так..

    +2

    38

    Странное спокойствие сохранял Ван. Такой чистый воздух, небо в перистых облаках, и любимая девушкка рядом... Разве не может быть вампир таким умиротворённым и спокойным, да абсолютные злодеи тоже могут быть мирными и милыми. Странно скачущее настроение, то вверх то вних его не настораживало, но мысль о том что Аманда чувствует себя обязанной напрягала. Её шаги были настолько тихими, что сложилось впечатление что она его боялась. Вдруг он уловил звук вибрации, и оповещении о сообщении. Проверив свой телефон, Эв убедился что никому не понадобился, и взглянул на Мэнди которая уже копошилась в своей сумочке.
    Секунда... другая... Скажет ли она кто ей пишет? Её губы растянулись в широченной улыбке, и Эв поднял одну бровь в удивлении.
    - Ээээван!!! - завизжала девушка, - Он вернулся, он у нас в гостиной!! Стив!! - Стив Купер?! Его братец? Наш младший братишка превратился в Карлсона? Исчез на парочку другую месяцев, хотя у кого ему учиться?.. Ван тут же встал с крыши и в его глазах загорелся огонёк, хотелось увидеть братца. С кем можно повеселиться, так это с ним.
    - И что же он пишет? - усмехнулся братец, притянув к себе Мэнди за талию, и хитро улыбаясь. Его недавняя злость, как будто испарилась и на смену пришло любопытство и азарт, от предстоящей встречи с братом. Виски, громкая, музыка  много девиц... От которых Аманда очевидно будет не в восторге.

    0

    39

    Она крепко сжимала телефон в руках, казалось, ещё немного, и корпус просто-напросто треснет, разлетится не мелкие осколки под настиском белоснежных пальцев. Аманда дважды перечитала сообщение брата, радостно улыбаясь. Похоже, Эвану её реакция не очень то понравилась, ведь Стивен всегда относился к Мэнд не совсем по-сестрински - вечные заигрывания, шутливые объятия... Ничего серьёзного и абсолютно никаких перспектив на будущее, но сейчас это могло задевать Купера, ведь перейдя на новый уровень отношений он стал на любого, кто окажется рядом с Амандой, реагировать весьма своеобразно, считая девушку своей собственностью.
    - И что же он пишет? - вампир оказался рядом с ней и, хитро улыбаясь, притянул к себе за талию Ммм.. опять ревность?. Мне это нравится, да... - Пишет, что наша гостиная весьма пафосная и ему там одному скучно... - девушка улыбнулась, обвивая руками шею Эвана - целует меня... - Аманда хитро прищурилась - и даёт мне пятнадцать минут на дорогу до дома! Интересно, с каких это пор я стала такой самовлюблённой стервой?! Как ни странно, но она совершенно спокойно, без зазрения совести говорила это Эву, придавая своему голосу безразличие с некой долей загадочности. Ей нравилось злить вампира, наблюдать за его реакций, ощущать его крепкие ревностные объятия... иными словами, можно сказать, что Мэнди нравилось быть в центре внимания, в центре ЕГО внимания, которое она решила востребовать с него по максимуму, за все десятилетия. - Может, отправимся домой?.. Меня, то есть я хотела сказать нас, там ждёт Стив... Прильнув к Куперу всем телом, словно сливаясь с ним в одно целое, девушка вновь коснулась его губ, сперва мягко, а затем более требовательно.

    +1

    40

    Эван чувствал что внутри становилось отчего-то горько, и его брови то и дело хмурились ожидая ответа Мэнди. А девушка, как нарочно растягивала слова, ещё больше щекоча ему нервы.
    - Пишет, что наша гостиная весьма пафосная и ему там одному скучно... - девушка улыбнулась, обвивая руками шею Эвана. Ох, нет не выдержал бы старинные хоромы, или всякие нововедения вроде ярко-зелёных непонятных диванов... - целует меня... - Аманда хитро прищурилась, и Ван попытлся сотроить весьма безразличное выражение лица, - и даёт мне пятнадцать минут на дорогу до дома!
    - Что же, ты хочешь заказать такси? - пожал плечеми Ван, - Или же наш братец сам приедет за тобой? - он уже начал строить планы, насчёт того, если Аманда всё-таки поедет куда-то со Стивом, чем же займётся одиночка. Да, можно устроить милое времяпровождение в баре со стаканом виски... Или же найти какую-нибудь девицу... Хотя чёрт возьми, она будет где-то с моим братом! Целует... Чтоб тебя. Изнутри он машинально издал рычание, и сразу взял себя в руки. Не замечая, вампир прижал её крепче к себе.
    - Может, отправимся домой?.. Меня, то есть я хотела сказать нас, там ждёт Стив... - ворковала девушка. Выхода нет, придётся ехать домой, и наивно поинтересоваться чем те займутся. Рычать ещё и на Стивена было глупо. Рычать на Мэнд глупее. С каких пор он ревнует? Ах да, с тех самых, когда узнал что у его любимой знакомых мужчин-вампиров с Сиэттле целые стаи.
    - Да, конечно, - сквозь зубы произнёс парень, и попытлся выдавить улыбку. Властно ответит на её поцелуй, он придал этому больше страсти чем обычно.
    После чего, взяв за руку, оба быстро спустились по хрупким лестницам и держась в тени пошли к автомобилю. Интересно, что будет если я разобью машину? На что не пойдёшь ради цели. Пятнадцать минут... Ох, простите мы не скорая помощь. Мы то останемся в живых, Порше сгорит я куплю себе новый на следующий день. Зато будет оправдание, попали в аварию.
    Ван тебе лезут безумные мысли в голову! Мэнди, не уйдёт от тебя к другому брату. Если же попытается, то хотел бы на это посмотреть.

    Мэнди и Эван====) Дом Куперов

    Отредактировано Ewan Cooper (2009-11-17 16:06:36)

    +2


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Готический собор Сиэтла