Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Кладбище Сиэтла


    Кладбище Сиэтла

    Сообщений 41 страница 60 из 78

    41

    ====>>> Дом Саманты и Рендола== Гостиная
    Девушка не торопясь подъехала к месту проведения похорон Морви. Подходить к друзьям и родственникам погибшей совершенно не хотелось. Самочувствие было таким плохим, что девушка еле держалась на ногах. Она стояла возле высокого дерева, которое находилось примерно в 30 метров от могилы Морвен. Саманта видела своих друзей и Рена, который кинул свой взгляд в её сторону и отошел от процессии на некоторое расстояние. Риддл пыталась не плакать, но сдержаться не получалось. Она заплакала и присела на корточки на  мерзлую землю, опираясь спиной на ствол дерева. Что мне делать, как вернуть его? Я хочу прикоснуться к его щеке и поцеловать его губы. Я хотела, чтобы он был рядом в этот день, да и во все дни... А его нет! И самое ужасное, что я не знаю, что мне делать без него.  Мне даже не с кем пообщаться. Ева занята разборками в собственной личной жизни...Денни тоже занят...а друзей у меня больше и нет! Сэм уткнулась носом в букет красных роз, которые она принесла Морвен. Его прикосновения такие же нежные, как эти розы. Девушка заплаканными глазами начала искать своего мужа, который скрылся за толпой людей. Отыскав его, она пристально смотрела в его глаза, хотя это было до невозможности больно. Саманта чувствовала себя беспомощной рыбой, которую выкинули на сушу. У неё ничего не осталось. она уже привыкла, что вся жизнь - это Рендол Риддл.

    0

    42

    ==== НАЧАЛО ИГРЫ
    Эм шла на могилу своей матери по традиции, когда в жизни было очень плохо и разрешить проблемы становилось очень сложно. Пусть девушка выглядела полной сумасшедшей, когда разговаривала с куском гранита, но зато она верила, что после этого всё в жизни её становится на свои места. Метод убеждения  или мистика, никто не знает. И вот Ливингстон шла к могиле своей матери с ромашками в количестве восьми штук. Обычно в это время девушка не ходила на кладбище, так как Сиэтл большой город и в дневное время суток чаще всего проходят похороны. Эмили заметила большое скопление людей, которые всхлипывало и рыдало. На сердце сразу появилась неопределенная тяжесть и девушка остановилась рядом с молодым человек, который одиноко курил в стороне. Эм приблизилась к нему сзади  и коснулась рукой его плеча. Девушка понимающим взглядом посмотрела в глаза молодого человека и чуть слышно произнесла. -Примите мои соболезнования. Она взяла его за руку и немного округлила глаза, почувствовав теплоту его тела. Эмили вынула из букета 4 ромашки и протянула их незнакомцу. -Положите ей на могилу. Эм не считала это особенным даром, но она умела распознавать чужую боль и душевные переживания, выявляя их причину.  Его подруга...он считает себя виноватым...бедный парень. Она ещё раз посмотрела в его глаза и без лишних слов отошла на пару метров, к могиле своей матери. Положив цветы на памятник, она присела на холодную землю и тихо шептала. -привет мама..надеюсь у тебя всё хорошо

    Отредактировано Emily Livingston (2010-03-01 15:02:28)

    +1

    43

    Денни с жалостью смотрел на окружающих его людей. Они её любили..а она умерла...это ужасно и невыносимо, даже врагу такого не пожелаешь. Ева говорила охрипшим и совершенно неживым голосом . Её руки сильнее сжимали тело Росмена и он старался крепче обнять её, чтобы девушка почувствовала его поддержку. -Беатрис. Всё кончилось. Пошли отсюда. Ден медленно выпустил Еву из объятий и взял за руку. Все постепенно начинали расходиться. Ну наконец-то всё .... Денни приблизился к машине подруги и встал около двери. Одним движением открыл ей дверь, но потом резко захлопнул её. -Может ты не поедешь за рулем? А то я волнуюсь, ты так выглядишь, что мне аж не по себе. Денни обнял Миллер , но девушка всё-таки решила ехать сама. Парень прижал её к машине и мягко поцеловал её алые губы, поглаживая рукой её румяную щеку. Другой рукой он запустил свои пальцы в её волосы и слегка притягивал к себе. Поцелуй от этого становился ещё чувственен с нотками необузданной страсти.

    ====>>>Ресторан

    0

    44

    И мы живем не имея причины, и небо продолжаем коптить. И мы умрем - время неумолимо, и ничего нельзя изменить.... Пустым взглядом Ева смотрела на надгробие, ноги были ватными и внутри была пус-то-та. Беатрис. Всё кончилось. Пошли отсюда. - вывел из состояния транса голос Денни. Да,идем. - отозвалась Беатрис. Взяв парня за руку, девушка двинулась к своей машине. Стив убьет меня за дурь?? Аа, похер... Она явно что соображала, ибо почти подпрыгнула, когда хлопнула дверь ее машины. Может ты не поедешь за рулем? В смысле? А то я волнуюсь, ты так выглядишь, что мне аж не по себе. Ева через силу улыбнулась. Брось, Ден, ты просто не видел в каком состоянии я каталась ночью. Дэн такой милый... Парень мягко поцеловал ее. Беатрис обняла Росмена, отвечая на поцелуй. Все равно он мой друг...Ну не то это, не то... Мысль о том, что тут Зак, и что это просто капец как ставит точку после сегодняшней ночи заставила сильнее прижаться к Денни от отчаяния, а по щекам потекли слезы. Господи, ну и дура. Соленый поцелуй, вот ты какой. Отстранившись, Ева открыла дверь машины. Береги себя, Денни. Девушка села в машину, вытерла лицо и завела движок.

    ======) Тату салон

    0

    45

    Вывел его из ступора легкий поцелуй в щеку. Зак повернул голову и увидел Хэл. Оказывается это именно она ранее подошла к нему и стояла все это время,пока произносились речи,рыдали родители ,друзья, и Закари пялился практически не моргая на Еву.Оох,как же его бесило,то как этот Денни прикасался к ней,обнимал да и вообще просто был рядом.Оборотень перевел взгляд с Евы на Хэл и натянуто улыбнулся.Идем домой? Осмотревшись он пожал плечами Ну да,можно было бы пойти... взяв за руку  девушку,он взглянул на то место где стояла Беатрис.И собственно говоря его настигло разочарование и Евы вместе с парнишкой там уже не оказалось. Выдохнув,оборотень двинулся вместе с Грэхэм к выходу . Ну как ты?? глухо поинтересовался оборотень .Брось, Ден, ты просто не видел в каком состоянии я каталась ночью. Адлер моментально посмотрел в сторону откуда доносился голос и сжал руку Хэл ,стиснув зубы.И о да,он был чертовски зол,расстроен,раздавлен и так далее. Мало того,что они стояли в обнимку у него на глазах,так еще и целовались.Зак не верил своим глазам. Просто не верил увиденному . И эта девушка провела с ним ночь и теперь совершенно спокойно обжималась с Денни. Пиздатенький расклад... Вот теперь ему нужно было найти срочно отмазку от Хэйли и поехать к Миллер. Поговорить....срочно....очень. Пошли домой.. прохрипел оборотень смотря вслед уезжающей машине.

    Хэл и Зак ==========)))) Жилой массив. Квартира Закари Адлера.

    +1

    46

    Дэн неспешно делал затяжки, спокойно дыша. Это непонятное опустошение начинало пугать его самого. Может быть есть какой-то лимит эмоций? За последние двадцать четыре часа я его наверняка привысил и поэтому теперь так пусто... Легкое прикосновение к плечу заставило вернутся в реальный мир. Огилар повернулся и увидел рядом с собой девушку, которая сочувствующе смотрела на него. Примите мои соболезнования. Даниэль расcеяно кивнул незнакомке. Положите ей на могилу.- девушка разделила свой букет ромашек на две части и положила в руку оборотня четыре штуки. Дэн удивленно приподнял бровь, ощущая прохладу кожи брюнетки, но все-таки выдавил из себя улыбку и еле слышно выдохнул: Спасибо.
    Народ уже расходился, все спешили в ресторан, да и из стаи Огилар не увидел никого. Только в стороне стояла Саманта. Он положил ромашки на свежую могилу, правда цветы терялись на фоне пышных букетов родственников. Пару минут молодой человек простоял у последнего пристанища Морвен. Морви, ты всегда с нами. Мы не забудем тебя. Он тяжело вздохнул и собрался к выходу с кладбища, но еще раз посмотрев на Сэм, быстро подошел к ней. Сэм, как ты?-Что за глупости спрашиваю, нет, не так.-Давай помогу дойти до такси?- обеспокоенно глядя на белую как полотно подругу предложил он. Даниэль еще раз посмотрел по сторонам, на несколько секунд задержал взгляд на незнакомке, которая сидела у одной из могил и, поддерживая Саманту за талию, пошел к выходу с кладбища. Он быстро поймал такси, посадил туда Сэм и медленно пошел пешком в сторону центра. Первый открывшийся бар и станет моим домом на сегодня. Огилар засунул руки в карманы и продолжил свой путь, глядя под ноги.

    ===) Центр Сиэтла. Кафе "Vampire"

    0

    47

    Рендол стоял далеко, но казалось, что кроме этих двоих никого не было в этом месте. Вся толпа будто исчезала, когда их глаза встречались. Как мне вернуть тебя, Рен?Слезы девушки полились с новой силой, когда Рендол убрал глаза и быстрым шагом направился к выходу из кладбища.  Если Сэм могла. то она бы выкурила сейчас пачку сигарет и в добавок выпила бутылку  текилы, но она для себя решила, что с этим покончено. Муж важнее..и пора уже повзрослеть. Все уже начинали расходиться , но Саманта даже не двинулась с места. Её глаза были направлены в одну точку. а мысли летали где-то далеко. Девушка услышала приближающееся шаги и знакомый голос. Сэм, как ты? Риддл лишь кинула взгляд на Дэна, дав понять своими глазами, что всё по прежнему. Давай помогу дойти до такси? Девушка мотнула головой в знак согласия. Даниэль поднял Саманту с земли и придерживая за талию проводил к выходу. Парень поймал желтое такси и помог сесть Сэм. Девушка посмотрела на него благодарным взглядом. -Спасибо и прости, Дэн. Закрыв дверь машины, Саманта попросила водителя остановить около хозяйственного магазина. Миссис Риддл купила пару освежителей воздуха, чтобы из дома исчез запах табака и перегара. Обратно сев в такси, она напривал к своему дому. От одной мысли, что там она будет одна, уже бросало в панику.
    ===== Дом Саманты и Рендола

    Отредактировано Samantha Jason (2010-03-02 22:53:22)

    0

    48

    Вокруг постепенно становилось тихо. Молчание и только голос Эмили, который звучал невероятно глухо. -Я устала от этого, мама. Вчера я рассталась с Раином и очень этому рада. Я давно пыталась сделать этот шаг, но лишь недавно набралась смелости. Мы мучили друг друга своими совершенно различными характерами и теперь нам плохо. Но я справлюсь с этим. Девушка приподнялась с земли и отряхнула свои штаны. Жаль тебя нет рядом..мама. Эмили провела рукой по изгибу памятника и смахнула с розовой щечки одну соленую слезинку. -Пока! Мне нужно на работу забежать. Забрать кое какие документы.  Тихим шагом Ливингстон направилась к выходу. Девушка поймала такси и произнесла водителя. -Мне в центр. Кафе "Вампир"
    =====>>>>Кафе Вампир

    0

    49

    Было еще светло когда она пришла на кладбище. Могилы встретили её тишиной и недвижимыми плитами. Тот, к кому она пришла лежал в сырой земле около года. А боль...она такая же как прежде. Опустившись на колени девушка ссутулилась и тихонько заплакала. - ты вот ушел. Оставил меня тут. А я все жива. Веришь я ждала. Ждала. А потом перестала. Сквозь всхлипы она все говорила, говорила, а потом замолкала.
    Ветер трепал выбившиеся из-под косынки волосы.
    А могильная...где-то засохшая трава шепталась.
    Она давно сюда не приходила, и было как-то тяжело думать и вспоминать. Николь глубоко вдохнула кладбищенский воздух и присела рядом с памятником.
    Когда-нибудь мы еще встретимся. Слышишь? Обязательно встретимся.

    +1

    50

    ========))) Гостиная. Дом ВДВ,

    В глаза было темно, непонятно, толи от ярости, толи от горя, толи еще от чего. Хотелось выть, кричать, беситься, рвать в клочья, уничтожать. Все внутри клокотало и грозило разорвать вампира на тысячу маленьких Холденов. Вейден замер, закрывая глаза. Был бы человеком, разрыдался как ребенок. Слышишь? Обязательно встретимся. Парень резко вскинул голову на голос и прищурился. В нос ударил приятный аромат явно плачущей девушки. Глаза вампира загорелись от жажды.
    - Встретитесь куда быстрее, чем ты думаешь... - прошептал он, и рванул к своей жертве. Укус убил жертву мгновенно, та даже не успела и звука издать. Тело опустилось на могилу, а Холден облегченно вздохнул и открыл налившиеся кровью глаза. Извини, красавица. Ну ты же хотела с ним встретиться. Он опустился рядом с телом на корточки, вздохнул, и стянув футболку накрыл ей труп. Зажигалка оказалась потеряна где-то в пути к кладбищу, а притягивать ее обратно мысли даже не возникло. Холди закрыл лицо ладонями. Все-таки я непроходимый тупица...Вряд ли она когда-нибудь простит меня. Зная ее...Да даже я не простил бы столько гадостей. Хотя не так поставлен вопрос. Просто не простил бы. А Шейн? Тоже. Куда-нибудь свалить что ли? Пусть успокоятся и живут без меня дружно и счастливо... Блять, кого я обманываю? Не хочу. Хочу семью, обратно свою семью. Ну, не так. Но в общем, хочу чтоб все были счастливы. Просто...счастливы блядь! Ой, дураааак! Ой, я дурак. Нет, конечно же я прав. Но это больно резко вышло... - он судорожно вздохнул, не отрывая ладоней от лица.

    +1

    51

    =========)Дом ВДВ.Гостиная

    Со всех суматохой и препирательствами Риз и забыла узнать имя девочки. Самое главное то упустила. Если она будет продолжать занимать большую часть моих мыслей - я сойду с ума. С таким то характером… ох все.Но тревожило еще то, что она то могла оказаться и не последней. Зная любвеобильность Холдена толи еще будет…Тогда Каприз могла бы смело зарыться в землю от полчищ детишек Холди. Девушку мысленно передернуло, и она ступила на территорию кладбища. Вряд ли бы Вейден пошел в парк прогуляться по аллеям и тропинкам, дышать свежим воздухом  и т.п. Тем более она до сих пор помнила, что парк блондин терпеть не может и как-то раз упоминал про кладбище. Было уже довольно таки поздно и людей ,к великому сожалению Каприз, здесь не могло наблюдаться. А на почве недавних скандалов и сюрпризиков она проголодалась.
    И да, Риз не прогадала, в воздухе витал знакомых запах, который и заставил ее прибавить шагу и вскоре очутиться возле Холдена. На земле лежало тело девушки, прикрытое футболкой, судя по всему Вейдена. Медленно пройдясь взглядом по торсу вампира, Капри невольно закусила нижнюю губу.
    - Чудесно выглядишь, решил  соблазнить жмуриков? Я до сих пор удивлена как же они не восстали из своих могилок.  –невинно улыбнувшись, Риз продолжила стоять на месте, если честно, боясь подойти к Холдену, а то вдруг он не все высказал и продолжит кричать на нее, хотя по идее должна она. Он перегнул палку в гостиной и это Райз должна сейчас рвать и метать, сыпать проклятьями и оскорблениями от обиды, да только как-то не обижалось. Требую мира и любви! И так переизбыток гадостей всего за сутки.

    +2

    52

    Холден не знал, сколько он так просидел. Ведь для вампира чувство времени совсем не важно - отсюда все эти его "вышел за хлебом, вернулся через полгода". Какая разница, который час, если ты живешь вечно? За закрытыми глазами проносилась жизнь, полная разнообразных увеселений и в то же время бесконечного одиночества. Родной брат, который не понимал Холди, да и Холди в свою очередь не понимал его жизни. Так и жили они все эти триста лет, недоуменно косясь друг на друга, запираясь в своих комнатах любых из своих жилищ, так же, как запирались в своих душах. Вроде хочется побыть одному, а с другой стороны - да сколько можно? И когда в их жизни появилась Каприз, кое-что изменилось. Холд прекрасно помнил тот момент, когда был представлен Райз, и весь круговорот эмоций, что он тогда испытал. Шутка ли - обычная девчонка перевернула хрупкий мирок, уже несколько столетий остававшийся неизменным. Да, Холди боялся ее появления, боялся, что брат уйдет, оставит его одного в этом доме, в этой жизни, наедине с поедающим изнутри одиночеством и непониманием. Всегда приятнее возвращаться в жилище, когда знаешь, что там тебя кто-то ждет. И Холден боялся, что ждать перестанут. И он начал бороться, бороться с собой, пытаясь найти общий языык с этой странной парочкой, боролся с ними, пытаясь навязать им свои увлечения. Будь его воля, он бы, наверное, со всем миром вступил бы схватку. Потом пытался бегать, пытался тоже найти себе место, найти себе пару, что бы в случае чего не остаться одному. А что получается теперь? Он лишил этого внутренннего умиротворения брата, он разрушил их отношения, он забрал ее себе и тут же своими словами оттолкнул ее так далеко, что дальше и представить невозможно. Наверное, впервые в жизни, ему захотелось снова стать ребенком, забраться на колени к мамА, разреветься и нажаловаться на весь мир. Ой, дураак...... - уже в который раз проносилась в голове эта мысль, когда вампир услышал столь знакомый голос. - - Чудесно выглядишь, решил  соблазнить жмуриков?
    Учитывая собственные размышления, вампир решил, что тронулся умом и у него начались галлюцинации. Она открыл глаза и удивленно посмотрел на стоящую перед ним Каприз. Да здравствую мягкие стеночки, да здравствуют чудо-врачи... Не веря своим глазам, он вдохнул кладбищенский воздух, который сейчас был наполнен одним единственным ароматом. Я до сих пор удивлена как же они не восстали из своих могилок. - тем временем продолжила она, и Холден подорвался с место, желая подлететь к ней поближе, ибо стояла она безумно далеко. Но тут же он затормозил, оставаясь на том же самом месте. Если ты пришла, чтобы еще раз дать мне по роже, можешь не утруждать себя, я и так тут самобичеванием заниаюсь. - гордо вскидывая подбородок и выпрямляя спину, заявил парень и скрестил руки на груди.

    +2

    53

    Холден бросил на нее такой взгляд, что ей стало не по себе. Удивленно открыв свои глаза, он смотрел на нее, словно стояла не Риз, а какая-то неведомая зверушка. А дальнейшие его действия и вовсе продолжали нагнетать на нее странное чувство тревоги. Если ты пришла, чтобы еще раз дать мне по роже, можешь не утруждать себя, я и так тут самобичеванием заниаюсь. Облегченно выдохнув ,Каприз еще раз прошлась по вампиру взглядом.
    -Я тебе комплимент говорю, а ты считаешь ,что я тебя колотить пришла! –усмехнулась  она- Неужели все так плохо? Я начинаю себя каким-то деспотом чувствовать…-тщательно подбирая слова, пролепетала вампирша, медленно двигаясь к Холдену- Если ты думаешь, что я обижена и сейчас говорю это дабы отвлечь твою внимание, а после планирую уж хорошенько тебя избить, то ты ошибаешься...Я слишком сильно соскучилась по тебе. –тряхнув головой, Каприз уже стояла в полуметре от Холди- Да и вообще по другому поводу я пришла…-она на секунду замолчала. Если Каприз сейчас расскажет про дочурку, то они же мгновенно понесутся в башню на  трогательную встречу отца и дочери. Нет уж, мне нужно остыть и хотя бы час не видеть ее невозмутимое личико и не слышать издевательский смех.- А хотя забудь… -Кыш, кыш злобная маленькая блондинка из моей головы. Риз обошла Холди и встала за его спиной- И как давно ты здесь?- вампирша не касаясь бледной кожи Вейдена,  в воздухе провела линию вдоль его позвоночника и одёрнула руку.-Нет, дурацкий вопрос, не отвечай. –О , как же прав был Холден тогда в гостиной! И это просто издевательство с его стороны стоять таким гордым и без футболки. Очень, оочень подло и не справедливо по отношению к Каприз, куда ей с такой нежной психикой лицезреть полуголого ,идеального Холди и оставаться равнодушной?

    +1

    54

    -Я тебе комплимент говорю, а ты считаешь ,что я тебя колотить пришла! – вампир не пошевелился, дрогнули лишь уголки губ. От тебя много можно ожидать... Я слишком сильно соскучилась по тебе. Соскучилась, значит? Да и вообще по другому поводу я пришла…А хотя забудь… ТАйны от меня появились? - не удержавшись, усмехнулся Холден, хотя дал себе внутреннее обещание никак не реагировать ни на что происходящее, пока не разберется что к чему. И как давно ты здесь? А как давно ты ищешь? - ответил вопросом на вопрос Вейден-младший, поп режнему не шевелясь, лишь глазами отслеживая передвижения Каприз. Он буквально кожей чувствовал, как она стоит позади него, как нервно сжимаются ее зрачки, как у голодкой кошки, и как она хочет коснуться его и не позволяет себе. Пользуясь тем, что она стоит позади него, Холди позволил себе на секунду широко улыбнуться своим наблюдениям. В следующую секунду он уже стоял к ней лицом, держа за запястья и вглядываясь в глаза вампирки. Как забавно все выходит. Строишь одни планы, а выходит все совсем иначе. Я думал что избавился от вас, а ты все-равно пришла, ты шла ко мне, думая, что я раскаиваюсь, а я ничуть не сожалею. А могла ты хоть на секундочку подумать, что мне так больно на тебя смотреть, что проще убить? - в этот момент он больше походил на маньяка, чем на весельчака. Слова срывались с губ шипением. - Ведь это было бы нмного проще - просто убить тебя, и возможно, все пришло бы в норму. Мой брат вновь стал моим братом, а не памятником апостолу Павлу. Я снова стал бы независимым и - взгляд его стал чуть теплее, парень коснулся ладонью щеки Райз. - Жаль что ничего из этого не выйдет. Не потому что я не могу. Потому что не смогу. - мысленно добавил он и улыбнулся. Улыбка вышла грустная. Фэйл. Провал. Я который раз проваливаю это задание. Насколько сильно ты скучала?

    +1

    55

    Соскучилась, значит? ТАйны от меня появились? А как давно ты ищешь? –Холден сыпал вопросами, как семечками, однако их всех Каприз оставила без ответа. Раз он весь из себя такой загадочный, то она не обязана откровенничать.  Я думал что избавился от вас, а ты все-равно пришла, ты шла ко мне, думая, что я раскаиваюсь, а я ничуть не сожалею.  Каприз усмехнулась, скрывая обиду. Что ему еще нужно? Она пришла без криков и скандалов, мирно себя ведет, а он все равно продолжает всячески ее задевать. Да и какого черта, Вейден так нагло врет! Если бы ему было плевать он бы при появлении Райз не смотрел на нее, словно стоит перед ним его внезапно ожившая мать и не подорвался, как ошпаренный с места. И в Холдене должна была проснуться хоть капля совести, ведь даже для него это было слишком. Риз правда искренне верила, что хоть чуть-чуть, но ему жаль о сказанном. А могла ты хоть на секундочку подумать, что мне так больно на тебя смотреть, что проще убить? Крайне неприятна была ей тема « все было бы зашибись, если бы ты сдохла». Но Каприз перешагнула через себя ,ибо дала себе слово с этой секунду не учинять скандалов, ведь стоит ей сказать всего лишь слово , как Холден выдаст десять.
    - Вот интересно, насколько же хватит у меня терпения? А сейчас-то в особенности нужно будет запастись им.-выдав самую очаровательную улыбку, на которую была только способна, Райз взяла Холдена за руку- Где твои эмоции,а? Что ты словно Атлант стоишь, скрывая свои чувства? Мне становится жутко одиноко, когда ты притворяешься мрамором. –Она попятилась от него и развернулась спиной .  Насколько сильно ты скучала?
    –Не скажу.-взглянула на него через плечо и подмигнула-Хочешь я тебе станцую? –отвернувшись, Риз уже крутила в голове песню Cat Power - Hate, покачивая бедрами.

    +1

    56

    Вот интересно, насколько же хватит у меня терпения? А сейчас-то в особенности нужно будет запастись им. Холден растянулся в коварной усмешке и процитировал - "И я уверена что справлюсь, больше не буду бегать при малейших проблемах. Возможно даже смирюсь с твоим характером...думаю, у нас в целом будет все хорошо." Вампир пожал плечами  - Никто тебя за язык не тянул. К тому же, не вижу разницы во вчера, сегодня и завтра. Запасайся уж глобально. Где твои эмоции,а? Что ты словно Атлант стоишь, скрывая свои чувства? Мне становится жутко одиноко, когда ты притворяешься мрамором. Вампир развел руками. Что уж тут поделать, если сейчас ему как-то вот ваще не хотелось прыгать, бегать, веселиться и распивать шампанское. Когда хочется притвориться мрамором, ты просто стоишь и делаешь это. И больше ничего не получается. Не потому что не умеешь, а потому что сил нет, ни на что. Он не знал, что с этим делать, но продолжать быть каменной статуей ему тоже не хотелось. –Не скажу. Почему эта короткая фраза вернула Холдену расположение духа. Хах, ну и не говори. Можно подумать, я сам не знаю. - с развязной улыбочкой он уселся на землю, прислоняясь спиной к, растущему тут уже весьма давно, дереву. Он наконец опомнился настолько, что таки притянул к себе ближайшую зажигалку в квартале и начал дымить, поражаясь складывавшимся ситуациям. -Хочешь я тебе станцую? Если бы каждый раз, когда я говорю гадость, для меня танцевали, я бы уже ненавидел танцы...  Я думаю, это можно воспринимать,как ответ на мой предыдущий вопрос. - довольно протянул Холден, наблюдая за движениями тела Каприз. Какие милые кхм рваные чулочки... - вырвалось у него, скорее как мысли вслух.

    0

    57

    - Никто тебя за язык не тянул. К тому же, не вижу разницы во вчера, сегодня и завтра. Запасайся уж глобально. Каприз закатила глаза. Обещать обещала, но это не означало, что Риз словно по хлопку тут же станет шелковой и покорной, потакая Холди во всем , терпя его нрав. Какие милые кхм рваные чулочки... Улыбнувшись, вампирша медленно провела пальчиками по бедру, задирая слегка подол юбки, предоставляя обозрению кружева чулок.
    –Нравятся? – поглядывая на ван дер Вейдена, девушка  продолжала свои телодвижения,  скользя плавно рукой по шее ,груди, талии. Еще год назад Райз никогда бы не поверила, что через некоторое время будет плясать на кладбище  для кого-то. Теперь-то Каприз терпеть не могла ту затворницу ,серую мышку  и сейчас она с удовольствием танцует ради Холди, дабы хоть как-то приподнять его дух. Откинув голову назад, Риз прикрыла глаза,  то ли улыбаясь, то ли ухмыляясь сама себе. Набирая воздуха побольше в легкие, рыжая без помощи рук освободила себя от туфлей и пихнула их в сторону. Надоедливый кулон постигла та же участь.
    Высматривая перемены в лице Холдена, Каприз прикусила средний палец, приподняв подбородок. Как-то само собой у нее в голове всплыли его недавние слова «Можно подумать, я сам не знаю» И он был не прав, ибо даже не догадывался насколько сильно скучала, и как это сводило ее с ума. Так что даже представить не может как катастрофически сейчас ей хочется прикоснуться к нему .Поманив к себе Вейдена, девушка легкой поступью пошла навстречу вампиру. Она не притянула его к себе, как сделала бы раньше и не сжала в объятиях, а взяв его руку Райз провела ею по своей ноге  ,от бедра до ажурной резинки чулка, не отрывая взгляда от алых глаз Холдена.

    0

    58

    –Нравятся? - Холдену разве что надо было облизнуться, чтобы подтвердить свои ощущения. Между прочим это очень жестоко. Ох уж эти женщины... Пока перед его глазами разворачивалось воистину соблазнительное зрелище, Холден, прищурившись, размышлял о том, какой Риз была полгода назад, и как удивительно вела себя сейчас. Вспоминая все его крики, весь свой яд, метод кнута и пряника, что он применял по отношению к ней, что бы, тогда еще непонятно зачем, сделать ее более удобной для себя. Сейчас она явно превосходила все ожидания. Но, что было обиднее всего, он не имел никакого отношения к ее преображению. Когда он был рядом, она упорно отвергала образ жизни Холдена. Стоило ему исчезнуть, как Каприз решила дать жару. Отсюда закрадывались весьма и весьма неприятные соображения. Самоучки редко достигают совершенства... Поддавшись зову Райз, вампир подошел ближе, сотря на нее сверху вниз и дыша ее сладким ароматом. Рука скользнула по бедру девушки, цепляя ажурные чулки. На секунду прикрыв глаза, Вэйден подхватил Риз за бедра, давая ей обхватить его ногами. Губы скользнули по щеке девушки, подбираясь к уху. Раздался четкий, пусть и тихий, шепот - Я искренне надеюсь никогда не узнать, что происходило с тобой эти полгода. После чего Холден внимательно заглянул вампирке в алые глаза, и поцеловал, вкладывая в поцелуй все желание, ярость и всю тоску по ней, что накопилась в нем за это время.

    +1

    59

    Обхватив Холдена ногами, Райз прижалась к нему крепче, обняв одной рукой за шею и удерживаясь другой за плечо вампира.  - Я искренне надеюсь никогда не узнать, что происходило с тобой эти полгода. И его губы накрыли ее в незабываемом поцелуе, от которого у Риз все внутри перевернулось с ног на голову. Как хорошо, что Холден не знает, как его прикосновения действуют на Каприз, ведь тогда бы он запросто мог ею манипулировать. Черт возьми, как я это обожаю…И казалось бы, что как не секс было бы идеальным завершением этой с ума сводящей прелюдии. Но это было бы хорошо полгода назад, сейчас же Риз училась держать себя в руках: не все время же быть похотливыми и вечно озабоченными кроликами, трахающимися при любом удобном случае.
    В один момент Каприз оказалась сзади Холдена, по-прежнему держась за него ногами.- Нуу с тобой забудешь все на свете – она прикоснулась к его шее губами и замерла- Я совсем за другим пришла –спрыгнув, рыжая обошла Вейдена, скользя пальчиками от спины до груди и взглянула на него- Что бы ты сказал, если бы тебеее…-она сделала вид будто задумалась и выпятила нижнюю губу-…сообщили, что у тебя есть  ребенок? Совершенно неожиданно… вот взял и появился? –Риз улыбнулась – Да я это все к тому, что сейчас в гостиной Шейн сидит и развлекает твою дочурку…Ну так она считает, хотя судя по ее внешности и язвительности, она вполне может оказаться таковой. –последовал смешок –это было скорее нервное, чем осознанное действие. Она никак не уйдет из моей головы. Вон ,вон, воон мать твою. –Думаю вряд ли она ушла…и скорей всего заждалась, так не будем огорчать новоиспеченную …в общем не будем огорчать ее. надеюсь она так же внезапно испарилась как и появилась. 

    Отредактировано Caprise Rise (2011-02-08 17:46:31)

    0

    60

    Нуу с тобой забудешь все на свете - губы Холдена растянулись в улыбке чеширского кота. - Я постоянно работаю над усовершенствованием этого умения. Я совсем за другим пришла - Холд удивленно вскинул левую бровь.
    - Вот как? И за чем же, стесняюсь спросить? - это действительно было интересным, учитывая, что дальше РАйз стала разыгрывать комедию. Что бы ты сказал, если бы тебеее… Мнеее что? сообщили, что у тебя есть  ребенок? Холден окаменел.
    - Я бы не удивился... - холодно произнес он в ответ, мрачно глядя на Риз. Совершенно неожиданно… вот взял и появился? - вряд ли можно было так озадачить Вейдена, как сейчас. Неожиданно только кошки родятся. К чему ты это вообще?? Да я это все к тому, что сейчас в гостиной Шейн сидит и развлекает твою дочурку…Ну так она считает, хотя судя по ее внешности и язвительности, она вполне может оказаться таковой. Что? Дочурку?! Девочку? Вообще-то... - Холден осекся. Пожалуй, пока что, информации и так достаточно... Думаю вряд ли она ушла…и скорей всего заждалась, так не будем огорчать новоиспеченную …в общем не будем огорчать ее. Холден испытал сильнейшее желание убежать к чертям собачьим, желательно куда-нибудь в солнечную Австралию, где его не станут искать. Издеваешься? Скажи что пошутила. Как такое вообще возможно? Я же уже не тот неопытный мальчишка, что был когда-то, в конце концов. - он почесал затылок. - Ладно, идем...

    ==) Дом ВДВ, гостиная.

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Кладбище Сиэтла