Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Замок. Комната Джейн.


    Замок. Комната Джейн.

    Сообщений 21 страница 39 из 39

    21

    Джейн вошла в свою комнату и по привычке села за огромный массивный стол из дерева. Она могла сидеть так часами и днями и смотреть в одну точку.
    Размышляя своей многовековой жизни Джейн невольно начала вспоминать свою человеческую жизнь. Она смутно её помнила, точнее почти совсем не помнила. Некоторые отрывки вертелись в её голове.
    При Жизни Джейн была нормальным ребёнком, только немного замкнутым.
     
    ...Джейн сидит на ковре, вокруг тёмные  стены, большое окно. Дверь приоткрыта, она читает.
      В дверь вошла маленькая кошечка, очень милая, почти что котёнок.
    Нала, Нала! Иди сюда! Кошка весело подбегает к Джейн, та начинает её гладить. Её шерсть мягкая, пушистая и шелковистая.
    В такие моменты Джейн всегда успокаивалась, как бы плохо ей не было. Нала всегда была её другом, хотя и не умела говорить. Часто она рассказывала ей свои проблемы...
    Джейн не помнит, что с ней случилось. Наверное она куда то пропала.

    Сейчас ей было всё равно. От человеческой жизни остался только Алек, да и тот, не остался прежним. Внутри Джейн что то шевельнулось.
    Проклятая сентиментальность! что я себе позволяю.

    +1

    22

    Алек медленно шел по коридору замка, который скорее напоминал темный, сырой тоннель. Его не мучал голод, ровно как и угрызение совести. Даже мысли и те притихли, что радовало. Волтури хотел заглянуть в библиотеку, но на пол пути сменил курс и оказался у запертой двери аедущей в комнату Джейн. Не раздумывая он постучал и вошел внутрь.
    - И тебе доброго утра, Джейн. Вижу ты рада меня видеть, что ж это взаимно. Обойдемся без объятий и поцелуев. Что это наша всемогущая Джейн загрустила? Он прошел наискось и улегся на кровать. Видишь, я соскучился по тебе и решил поболтать. Расскажи своему братцу чем занята твоя светлая голова. И почему вокруг так много блондинок? Хайди и ты...и ещё парочка....ну я их убил...их было много, но блондинки...они все почти такие глупые!
    - Мы с тобой так давно не общались, что я и вправду почти не в курсе твоей жизни. Мне нужен твой совет да и вообще... Во мне ещё остались чувства...Я не всегда бываю холоден и надменен.

    0

    23

    - И тебе доброго утра, Джейн. Вижу ты рада меня видеть, что ж это взаимно. Обойдемся без объятий и поцелуев. Что это наша всемогущая Джейн загрустила? Он прошел наискось и улегся на кровать. Видишь, я соскучился по тебе и решил поболтать. Расскажи своему братцу чем занята твоя светлая голова. И почему вокруг так много блондинок?
    Джейн обернулась в его сторону.
    -Это ты о чём братец?
    Хммм... о каких это он блондинках болтает?
    - Мы с тобой так давно не общались, что я и вправду почти не в курсе твоей жизни. Мне нужен твой совет да и вообще...
    Джейн вздохнула. И правда, когда мы последний раз так разговаривали?
    Если честно, я тоже соскучилась по тебе.  Выкладывай, что у тебя там случилось. Я во внимании.
    Она тихонько подошла и села на кровать рядом с братом.

    0

    24

    -Это ты о чём братец? Закинув руки под голову Алек уставился в потолок.
    - Такое ощущение, что у всех повальная мода на блондинистость. Аж в глазах рябит . Ладно не в этом суть. Не заметила как пустынно в нашей Вольтерре? Все словно сговорились и исчезли...
    - Если честно, я тоже соскучилась по тебе.  Выкладывай, что у тебя там случилось. Я во внимании.
    Алек перевел взгляд на сестру и улыбнулся. С ней ему было легко всегда.
    - Знаешь, иногда мне кажется, что я влюбился. А потом понимаю, что все это полная ерунда и я напридумывал себе чувства. Будто я смеюсь над самим собой грубо и беспринципно. Я хочу разобраться в себе и не могу. Пришел к тебе...просто с тобой всегда было так просто поговорить обо всем. Только в фильмах все настолько слащаво и правильно. А в реальности все искажено и бред...Я устал ломать голову.
    -Мы будем играть в любовь.
    -И какие же правила в этой игре?
    -На старте двое.А на финише возможны варианты...

    0

    25

    - Такое ощущение, что у всех повальная мода на блондинистость. Аж в глазах рябит . Ладно не в этом суть. Не заметила как пустынно в нашей Вольтерре? Все словно сговорились и исчезли...- Джейн промолчала, потому что ей нечего было на это ответить, она не знала и знать куда все подевались, как ни странно, не хотела.
    Алек перевел взгляд на сестру и улыбнулся.
    - Знаешь, иногда мне кажется, что я влюбился. А потом понимаю, что все это полная ерунда и я напридумывал себе чувства. Будто я смеюсь над самим собой грубо и беспринципно. Я хочу разобраться в себе и не могу. Пришел к тебе...просто с тобой всегда было так просто поговорить обо всем. Только в фильмах все настолько слащаво и правильно. А в реальности все искажено и бред...Я устал ломать голову.
    Глаза Джейн расширились от удивления.
    Что? Алек? Влюбился? Мой Алек, всегда спокойный и равнодушный влюбился?
    Алек... А кто она? Она из Волтури?

    0

    26

    - Хайди.... Это имя говорит тебе о чем-либо? Она меня будто зельем опоила и я покорно ей повинуюсь. Чувствую каждой клеточкой, что должен быть рядом. Не могу дышать без неё. Глупо. Непонятно. Слишком по-человечески. Я устал, понимаешь. Хочу понять, что, а ерунда мешает мне жить. Сердце само не свое.
    Уставившись в потолок, Алек лишь вздохнул.
    - Любовь, как болезнь - она медленно и незаметно подтачивает, а замечаешь это лишь тогда, когда уже хочешь избавиться от нее, но тут силы тебе изменяют... Я будто ослеп, ослаб, оглох и онемел. Сам себя лишил всех чувств. Не понимаю чего хочу.... И ведь внутри это томительное ожидание.. Ожидание пустоты......
    Я пришел к мудрецу и спросил у него:
    "Что такое любовь? Он сказал "Ничего"
    Но, я знаю, написано множество книг:
    Вечность пишут одни, а другие – что миг
    То опалит огнем, то расплавит как снег,
    Что такое любовь? "Это все человек!"
    И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
    Как тебя мне понять? "Ничего или все?"
    Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ!:
    "Ничего или все!",- середины здесь нет!"

    +1

    27

    Длинные лестницы старинного замка. Чёрт...! Стук каблуков Хайден отдавался эхом в пустых комнатах старинного замка. Где его носит?! Я как собачка должна бегать и искать?! Девушка была одета в красное платье до колен, на ногах были чёрные туфли. Волосы были аккуратно уложены. Дурацкий день! Дурацкий! Но как он мог забыть?! Как?!
    Уже неделю её не было в замке. Алек обещал её встретить. Вот именно,что обещал!
    Его запах шёл из комнаты Джейн. Ди злорадно улыбнулась. Сейчас ты у меня попляшешь! Вампирша дёрнула за ручку двери, чуть не сорвав её с петель.
    В комнате Джейн было как всегда темно. Она не любила свет, и постоянно закрывала окна. Но Хайди и в темноте видела прекрасно. Алек, растянувшись, лежал на кровати, Джейн сидела рядом.
    - И как это понимать?! Ты опять обещал и не выполнил! - закричала девушка. - И что ты тут делаешь, мой дорогой, мне тоже не понятно! Вместо того, чтобы встречать меня, ты разлегся у своей сестры в комнате и ведёшь миловидные беседы!

    +1

    28

    Девушка медленно повернула голову в сторону двери, подняла бровь, изогнув ее, усмехнулась. Расширенные глаза от удивления вновь стали безразличными и пустыми, будто она не удивлялась, будто так всегда и было. «Странно, неужели и он повелся на эту самую любовь? Теперь, думаю, я остаюсь одна. Брат будет занят своей новоиспеченной подружкой, а я ухожу на второй план. Грустно. Да и какая разница? Это его жизнь – как хочет, так и живет»
    Хайди....Это имя говорит тебе о чем-либо?
    Джейн отрицательно мотнула головой, и ее взгляд мгновенно упал на брата, прожигая его холодом. Внимательно его слушая, она лишь два раза кивнула головой. Молчит, сказать нечего, да и что ему говорить? То, что он глупый? Вздохнув, Джейн встала и осмотрелась, все так же молча, прислушалась. Где-то там, в коридоре, эхом отдавался стук каблуков. Усмехнувшись, та опустила голову и скрестила руки на груди. Минута, другая и девушка брата зашла в комнату, что-то крича ему. Облизав сухие губы, Джейн опустила на нее оценивающий взгляд.
    - Кричать было совершенно не обязательно, - сухо и спокойно произнесла та, косо смотря на брата. – Думаю, вам есть о чем поговорить, удачи
    Ничего кроме этого не говоря, Джейн удалилась из собственной комнаты, идя совершенно не зная куда.

    +2

    29

    Неужели нигде я не найду себе уединения?! Зачем так громко топать и кричать? Сейчас ты закатишь мне скандал, а я должен буду сдерживать все, что мог бы сказать при себе. Вот именно поэтому меня просто раздражают девушки, вместе с их невыносимым характером и выставлением тлетворного характера на показ! Устроили театр, прямо не Вольтерра, а сцена! Противно! Не успев мысленно закончить свою браваду Алек остался неподвижен, а вот тишину и уединение нарушила Хайден буквально не выломав дверь.
    - И как это понимать?! Ты опять обещал и не выполнил! И что ты тут делаешь, мой дорогой, мне тоже не понятно! Вместо того, чтобы встречать меня, ты разлегся у своей сестры в комнате и ведёшь миловидные беседы! Совершенно беспристрастно вздернув брови и поджав губы он покачал головой.
    - Не стоит так кричать, зачем всем знать, как ты недовольна? Полный бардак! Все в замке наелись психоделических людишек и теперь грозят тому, что наш клан просто превратится в ничто" А во-вторых я имею право приходить когда хочу и куда захочу, именно ты не в праве повышать на меня голос из-за того, что я общаюсь со своей сестрой. Дверь создана не для того, чтобы её выламывать, а стучать! Культурные вампиры делают именно так! Мы слышали твои шаги за долго до того как ты появилась здесь!
    - Кричать было совершенно не обязательно. Думаю, вам есть о чем поговорить, удачи Посмотрев в спину своей сестры он недовольно нахмурил брови и встав с кровати окинул взглядом Хайден.
    - С тобой я поговорю позже и сам решу когда это сделать! А сейчас, извини, но я вынужден покинуть тебя. Остынь, Хайден, а когда успокоишься тогда и увидимся! Развернувшись на каблуках Алек вышел из комнаты вслед за сестрой. Джейн, постой! Я никому и никогда не позволю обращаться так со мной и моей сестрой!

    +1

    30

    ========> Коридоры и залы замка.
    Войдя к себе в комнауту, девушка пришла к выводу, что ниплохо было бы переодеться. Подойдя к гардеробу, девушка уставилась на огромное количество вещей. Чего там только не было : джинсы, юбки, вечерние платья, сарафаны, обычные брюки, свитера, рубашки... ни фига себе...я думала, что давно уже выкинула эти платья... и даже платья прошлых веков...
    Остановив свой выбор на черных джинсах и свитере, девушка переоделась и накинула сверху свой плащь и кулон с изображением герба Вольтури. Положив в сумку на всякий случай сменные кофту, джинсы, а так же солнечные очки, блеск и на всякий случай флягу с человеческой кровью, вампирша была готова к отъезду.
    Оглядев комнату, девушка вспомнила, что не успела предупредить о своем отъезде брата. Взяв ручку и бумагу, Дженни написала записку. Она звучала так : Дорогой брат! Уехала в Сиэтл вместе с Маркусом. Когда буду, незнаю. Целую.
    После этого Дженни покинула свою комнату.
    ======> Аэропорт Сиэтла

    0

    31

    Спустя полгода. 1 июня 2010 год

    Вампирша влетела в свою комнату и в психах кинула накидку в ближ стоящее кресло. Девушка ни как не могла понять брата, а особенно его отношения с какой-то посторонней вампиршей. Все это выходило за грани ее возможностей.
    Я бы еще поняла его отношения с кем нибудь из клана... Но с посторонней?! Увольте! Это выше моего понимания!
    По сути, Джейн была собственницей. Она привыкла, что брат всегда рядом и то, что он теперь уделял львиную долю внимания кому-то постороннему, угнетало Вольтури.
    Сев на кушетку, Джи стала строить планы как бы ей отвадить брата от этой Лилиан...

    0

    32

    Негромко постучав в дверь, Алек вошел в комнату сестры.
    - Привет. Он привычным жестом приобнял девушку и уселся в ближайшее кресло. Судя по лицу Джейн была совсем не в настроении.
    - Что - то случилось? Поинтересовался он. Не дожидаясь ответа Алек продолжил.
    - Я пришел к тебе за советом. Я уговорил Лилиану вступить в клан. Как думаешь Аро захочет принять ее? Он не понимал почему сестра уже заранее негативно относится к Фонтейн, ведь та не сделала ей ничего плохого. Но все же в нем теплилась надежда, что девушки подружатся.
    - Ты не хочешь познакомиться с Лили? После разговора с Аро я отправлюсь к ней в особняк, чтобы привести в замок. Если желаешь можешь присоединиться ко мне. Алек поднялся с кресла и подошел в небольшому окну украшенному узорами из цветного стекла и задумчиво провел по нему пальцем.
    - Кстати ты не знаешь где правитель? Я давно его не видел.

    0

    33

    Который день Джейн ходила хмурая: мало ей того, что Алек от нее отдалился из-за этой Лили, так еще и Феликс неизвестно где! Нет, мне конечно известно, что он на задании Аро! Но вот то, что видимся в последнее время мы с ним крайне редко меня злит!... Размышления вампирши были прерваны приблежающимися шагами брата. Остановившись у двери и дождавшись пока Алек войдет и по приветствует ее:
      - Привет. - после чего привычно приобняв ее уселся в кресло.
    Джейн же расположилась в соседнем и лишь кивнула.
    - Что - то случилось? - и, не дожидаясь ответа, продолжил - Я пришел к тебе за советом. Я уговорил Лилиану вступить в клан. Как думаешь Аро захочет принять ее? - имя девушки брата почему-то больно резануло слух девушки. Поднявшись, она вновь стала бродить по комнате, так что следующий его вопрос застал ее у окна: лицом к стеклу, спиной к Алеку:
    - Ты не хочешь познакомиться с Лили? После разговора с Аро я отправлюсь к ней в особняк, чтобы привести в замок. Если желаешь можешь присоединиться ко мне. - после чего подошел к ней...
    Постояв какое-то время в задумчивости, Джи заговорила:
    - Алек, начнем с того, что я никак к ней не отношусь. Пока... Не спорю, во мне играет ревность, так как теперь мне приходится делить тебя с ней. Я привыкла к тому, что ты всегда рядом, а теперь ты постоянно сней... Ну почти... А тут еще в моей личной жизни творится не пойми-что... - немного помолчав, вампирша добавила - Если ты так хочешь, я познакомлюсь с ней. Но паинькой быть не обещаю. Единственное в чем можеш быть уверен - я не буду применять на ней свой дар...

    Отредактировано Jane Volturi (2010-09-21 21:26:38)

    0

    34

    После ответа Джейн Алек немного успокоился. Он знал, что сестра ревнует его, но ничем помочь ей не мог. Она строит свою личную жизнь как, когда и с кем хочет, я тоже имею полное право на это. И действительно, Алек постоянно находился рядом с сестрой помогая ей решать проблемы, поддерживая в сложных ситуациях и давая полезные советы. Теперь же ему хотелось насладиться своей личной жизнью, Лилиана занимала все его мысли, поэтому думать о чем - то другом он не хотел и не мог. Решив что ничего страшного не произойдет если Джейн познакомиться с Лили Возможно они даже подружатся. Он достал сотовый телефон и набрал номер подруги. Коротко сообщив о том, что он с сестрой придет навестить ее. Алек повернулся к Джейн.
    - Думаю тогда лучше повременить с тем, чтобы представить Лили Аро. Сначала с ней познакомишься ты. Он поднял плащ кинутый сестрой в кресло и протянул Джейн.
    - Кстати она питается кровью животных, не удивляйся. Произнес он выходя из комнаты.

    -------> Особняк Лилианы.

    0

    35

    Но вот чего Джи не ожидала, так это того, что брат сразу позвонит своей ... вампирша не могла подобрать приличного слова.
    - Думаю тогда лучше повременить с тем, чтобы представить Лили Аро. Сначала с ней познакомишься ты.
    - Поступай, как хочешь, но не расчитывай на слишком радушный прием - наши не любят новичков, особенно если их приводят не повелители. - после чего она накинула на плечи предложенный братом плащ.
    - Кстати она питается кровью животных, не удивляйся. - услышала Джи выходя из комнаты.
    - Изумительно. - буркнула Вольтури.
    Вот в каких облаках витают мозги брата?! Казалась бы, взрослый мальчик, ни одно десятилетие прожил на этой земле и на тебе - влюбился! И в кого? В вегетарианку! Немыслимо.
     
    -------> Особняк Лилианы.

    0

    36

    Замок. Библиотека.

      Быстрым шагом вампиры направились в аппартаменты девушки с надеждой на то, что их никто не потревожит по пути и что ни одна зараза не сунется в ее комнату, пока они будут наслаждаться обществом друг друга. Какое счастье, что мы смогли от туда уйти. Ибо все то, что сейчас происходит в замке... слегка попахивает психушкой. Что ли по просить у Аро недельку отпуска и слинять куда-нибудь с Феликсом? Ладно, время покажет, а пока мы просто насладимся возможностью побыть в двоем... пронеслось в ее головке, и спустя уже минуту девушка открывала двери в свою комнату. Ни говоря ни слова девушка с какой-то грустью отметила тот факт, что в последний раз она в этом помещении была вместе с Алеком. Где же тебя черти носят? Милый мой братишка. Когда у тебя уже мозги на место встанут?!
      Подойдя к окну и устремив свой взгляд на спящий город, Джейн лишь мимолетно улыбнулась, ощущая присутствие любимого. Хорошо, что ты есть в моей жизни и в состоянии терпеть мои выходки, перепады настроения... Не отрывая взгляда от окна, девушка промолвила:
    - Я люблю тебя...

    +1

    37

    Всю дорогу до комнаты Феликс и Джейн не произнесли ни слова. Но им и слова не были нужны: все было ясно и без них - как соскучились и мечтают оказаться наедине, в объятиях друг друга после долгой вынужденной разлуки... Джейн распахнула двери и вошла в комнату, с грустным выражением лица оглядев ее. "О чем она думает? Почему грустна?" - Отметил про себя Феликс, ведь он понятия не имел, какие мысли и воспоминания роились в голове возлюбленной сейчас. Слишком долго его не было, слишком о многом он не знает...
    - Я люблю тебя... - произнес любимый голос внезапно. Девушка стояла у окна и наблюдала за чем-то снаружи. Или не наблюдала, но явно смотрела куда-то вдаль, и наверняка все тем же грутным и потерянным взглядом. "Как может она грустить, когда рядом я?!" - Наивный Феликс. Простой как табуретка. Но у него хватило ума подойти и обнять Джейн, обхватив за плечи.
    - Я тоже люблю тебя, малыш...
    Пару минут они так и стояли, просто прижавшись друг к другу. Подбородок Феликса лежал на макушке Джейн. Он думал, что защищает ее от всех горестей и печалей, что скоро она вновь заулыбается, и что снова все будет как раньше, как до его отъезда. Но мысли мыслями, а дейсвовать тоже нужно. Когда ни когда, а слов и объятий становится мало. Легонько повернув к себе личико любимой за подбородок, Феликс коснулся ее губ долгим нежным поцелуем...

    +1

    38

    Неизвестно, сколько бы Джейн стояла погруженная в свои мысли, если бы не подошедший Феликс. Не долго думая, парень прижал ее к своему сильному телу. Ощущаю всю ту нежнусть, что он вложил в это объятие, вампирша в очередной раз поняла, что не ошиблась с выбором, что он именно тот, кто ей нужен. Что ради него она пойдет на все. Лишь бы вечность ощущать тепло его рук и видеть всю ту нежность и любовь в его глазах, что он к ней чувствовал... И дарить ему в ответ не менее прекрасные чувства и ощущения.
    - Я тоже люблю тебя, малыш... - казалось бы, просто слова... но сколько всего они в себе несут. Они одновременно могут сделать тебя несчастным или же наоборот, сделать самым счастливым. В этой фразе может быть приговор, а может - помилование. Для каждого по своему, но одинаково важно... И вот уже слова не нужны; бездействовать глупо... И Феликс разворачивает ее к себе. Спустя мгновенье она уже ощущает его поцелуй, что столь нежен и чувственен. И все грустные мысли вылетают из ее головки, а коготки легонько начинают царапать его спину, тело хочет большего, а поцелуй постепенно из нежного становится страстным. Слова уже не важны, слова могут соврать... но ощущения, эмоции - они всегда правдивы. Когда ты любишь, ты полностью чувствуешь своего партнера, ты знаешь чего он хочет...

    +1

    39

    Слова не нужны. Они бессмысленны, когда два скучающих сердца наконец обретают друг друга после долгой разлуки. Когда люди снова думают одно и то же, не сговаривась, когда сливаются губы в страстном поцелуе и переплетаются тела в страстном порыве. И вампиры не исключение, кто бы и что бы там не говорил. Их тоже может разрывать на части грусть-печаль и горе, окрылять любовь и, наоборот, припечатывать грехом к земле страсть. И, вроде бы, до чего разные были Джейн и Феликс... Она хрупкая, миниатюрная, нежная. А он грубоватый верзила. Однако, у Джейн была капелька жестокости - ее дар. А Феликс, несмотря на свою угрожающую всем дракой внешность был романтиком. "У амбала мягкое сердце, сейчас начнет цитировать Блока," - как пелось в одной из этих глупых попсовых песенок современности. И эти черты друг взаимозаменяют друг друга, складывая эту пару в идеальную картинку, как пазл.
    Рубашка издала треск под руками Джейн - верный признак того, что сейчас ей захочется большего, и вся одежда полетит прочь. Но прежде Фил перенесет ее на кровать, подхватив на руки как пушинку.

    +1


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Замок. Комната Джейн.