Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Ночной клуб "HOLLYWOOD RYTMOTEQUE"


    Ночной клуб "HOLLYWOOD RYTMOTEQUE"

    Сообщений 21 страница 40 из 65

    21

    Все было канеша прикольно, и Джи прекрасно понимала, что в усмешке королевы нет насмешки, а лишь завуалированное сочувствие, вот только легче не становилось. Девушку уже достали постоянные споры с любимым, видимо от того, она и не стала вдоваться в подробности.
    - Не важно, повелительница, из-за очередной мелочи. - а вот от слов Аро девушка слегка сжалась, радовало лишь то, что ей удалось отвести его внимание от Наты.
      - Прости, повтори последние три слова. Ужин здесь? Джейн, сколько раз можно повторять, питаться за пределами замка не разрешается, только это правило держит наше существование в тайне, а если бы кто нибудь увидел? Что бы тогда было?- прошипел Аро.
      - Но, повелитель, я уже не первое столетие являюсь вампиром. И я знаю, как заметать следы за собой! - пропела девушка и, не успев дождаться ответа, в немом изумлении посмотрела на владыку с супругой, что пошли танцевать. Удивление от того было сильным, что даже тогда, когда повелитель устраивал приемы в замке, он редко танцевал. Что же тогда говорить про ночной клуб?!
    - Ну и дела...

    +1

    22

    Расспросы оказались не долгими, супружеская пара слишком была занята собой.
    Ренату порадовало то, что внимание повелителя переключилось на недавно состоявшийся ужин девушек. - Но, повелитель, я уже не первое столетие являюсь вампиром. И я знаю, как заметать следы за собой! - проговорила Джейн. 
    - И к тому же они были иностранцы, - добавила Ната, наблюдая за тем, как муж и жена выходят из-за стола и направляются на танцпол. Это удивило вампирессу, на лице Джи было написано такое же удивление. - Видимо все то, что произошло в их отношениях за последнее время, пошло только на пользу, возвращая былую страсть, - улыбнулась девушка, смотря на танцующую пару. И вновь вернулось это странное и в то же время жуткое чувство пустоты внутри. Раньше она не ощущала его так остро. Но события в тронном зале, обострили чувство одиночества. Королева просто сияла от счастья.
    - Все таки какая они они красивая пара, - еле слышно произнесла Ната смотря на Джейн.- Слушай, как бы сделать так, что бы произошедшее с Каем осталось в тайне? - будто в пустоту, задумчиво спросила вампиресса, - Хотя, нет ничего тайного, что не окажется в последствии явным.
    - Надо хоть выражение лица сделать повеселее, - усмехнулась брюнетка, тряхнув волосами, которые не послушными локонами спадали на плечи.

    0

    23

    Сульпиция с удоволствием оказалась в кольце рук любимого. Их плавные движения танца привлекали внимсание остальных, но девушке было это безразлично. В этот миг для нее существовали лишь его глаза и руки, что так властно порой прижимали к себе. Периодически ловя на себе ошалевшие взгляды Джи и Наты, Суль с нежностью взглянула на мужа и промолвила:
    - Помнишь наш первый танец? А то, как танцевали в день свадьбы?.. - задавая все эти вопросы девушка прекрасно понимала, что муж ничего не забыл, вот только хотелось, что бы он сказал это вслух.. Поддавшись порыву, девушка нежным поцелуем коснулась губ мужа, ни капельки не переживая за тот факт, что за ними пристально наблюдают сотни глаз...
      Все таки нам суждено было быть вместе и ничто нас не сможет разлучить! Ни мои ошибки, ни его безразличие порой...
    Как давно мы не танцевали вместе? Такое чувство, что лет сто?.. Может стоит устроить в Вольтерре бал? - предложила девушка улыбаясь. И не ясно было, толи она шутит, толи говорит в серьез. Да она и сама незнала, просто наслаждалась объятиями мужа...

    +1

    24

    - Помнишь наш первый танец? А то, как танцевали в день свадьбы?..-  произнесла Суль, нежно смотря на мужа.
    -Я все помню, помню так, будто это было только вчера, а не сотни лет назад – Аро продолжал смотреть в глаза любимой, и отрываться не хотелось, он просто тонул в омуте её глаз. Было ощущение, что ему не тысячи лет, будто и не было этих веков. И почему я был так холод, я люблю её, как я мог все это забыть, жажда власти? Да это просто бред, нет я больше не буду таким…
    Как давно мы не танцевали вместе? Такое чувство, что лет сто?.. Может, стоит устроить в Вольтерре бал? - предложила девушка улыбаясь.
    - Ооочень давно!- вампир улыбнулся - знаешь, а ты права, я столько времени был занят, стоит устроить балл, боже я и не помню, когда в Вольтерре последний раз балл был!- Вольтури нежно коснулся рукой лица жены, убрав её волосы назад и нежно поцеловав, шепотом произнес - Прости меня, прости за всё!- музыка затихла, и Аро пропустил жену вперед, когда они вернулись за стол, вампир допил вено до конца и почти залпом – Не передашь салфетку – обратился Вольтури к Ренате. Но когда та подала ему салфетку, кончики пальцев вампира случайно задели руку Ренаты, в туже секунду дар Аро дал о себе знать, с каждым мгновеньем лицо Вольтури начало изменяться, он видел Кая и Ренату. Вампир отдернул руку, все его прекрасное «17 летние» настроение испарилось без следа. Скулы были в напряженном состоянии, мужчина с трудом сдерживал себя, чтобы не разнести клуб в хлам, дааа далеко Кай зашел, пронеслась мысль. Вампир встал и чуть склонился над Ренатой – Ты мне ничего не хочешь объяснить?- голос с трудом оставался спокойным – Что я сейчас видел, м..? Не хочешь объяснить или рассказать лучше?- последнюю фразу Вольтури чуть ли не выкрикнул.  Затем Аро взял пустой бокал и сжал его, так что тот в крошки рассыпался у него в руке после чего, разгневанный вампир вышел из клуба.

    === >Аллея рядом с замком

    +1

    25

    Обе девушки с упоением наблюдали за Великими и все ыло бы просто супер если ы не одно но: Аро прочел мысли Ренаты, а точнее ее воспоминания о Кае:
    Что я сейчас видел, м..? Не хочешь объяснить или рассказать лучше? - Упс... кажется сегодня будет шумно... Хорошо, что Кай уехал следом за Афиной, кстати, а что между ними такого произошло?.. Ладно, не мое дело... Размышляла девушка, в то время как Аро в бешенстве вылетел из клуба...
    - Рената, что Аро мог такого увидеть в твоих мыслях, что так разозлился?.. - спросила Сульпиция и, получив ответ вылетела след за мужем...
    Посмотрев в след исчезнувших вампиров, Джи промолвила:
    - Ну и чудеса... - удивилась вампирша и промолвила Нате - Идем?.. - после чего оставила деньги за выпивку и обе девушки не спешным шагом направились в сторону замка. Обе молчали, каждая думала о своем... Джи сейчас больше занимали мысли о Феликсе, Нату же, возможно, о том, что в ее мыслях увидел Аро... Да... все чудесатее и чудесатее...

    === >Аллея рядом с замком

    Отредактировано Jane Volturi (2011-02-09 21:51:50)

    0

    26

    Вампиры продолжали танцевать и наслаждаться обществом друг друга. Сульпиция по просту купалась во внимании супруга и его слова, его слова давали  надежду на будущее, на счастливое будущее, в котором больше ни будет ни отчуждения, ни холода, ни измен. Как же сильно я его люблю... Как же он мне нужен... Без него я ничто, пустота... Думала девушка, пока муж извенялся, что было для него не свойственно. Но, музыка окончилась и довольные вампиры вернулись за столик. Правда, как известно, все хорошее длится не долго...
    Допив вино, Аро попросил у Ренаты салфетку - соприкосновене пальцев, прочтение мыслей. Итог - плачевный. Аро в  бешенстве покидает клуб. Что такого он мог увидеть в ее мыслях, что так разозлился?..
    - Рената, что Аро мог такого увидеть в твоих мыслях, что так разозлился?.. - спросила Сульпиция и, получив ответ вылетела след за мужем... Рената и Кай?! не удивительно, что он взбесился. Мало того, что он узнал сегодня о моих походах, так еще и об остальных похождениях братца узнал... Примерно такие мысли блуждали в головке Сульпиции, пока сама девушка догоняла Аро...

    === >Аллея рядом с замком

    +1

    27

    Аро и Сульпция происели за столик, окончив танец. Ренати и Джи замолчали. Правитель осушил свой бокал и произнес, обращаясь к Нате:
    - Не передашь салфетку. Вампиресса молча протянула ему самфетку, почувствовав прикосновение его пальцев к своей руке...Ей все стало ясно, но скрыть мысли она не смогла. Как и предполагала Рена Аро пришел в бешенство, встав с места, Вольтури склонился над девушкой - Ты мне ничего не хочешь объяснить?- голос с трудом оставался спокойным – Что я сейчас видел, м..? Не хочешь объяснить или рассказать лучше?- Ната буквално вжалась в кресло. Страх...ужас...лишь они сейчас читались в глазах девушки, - Я..я... - замямлила Ната, не зная как рассказать о том, что правитель и так видел в ее мыслях. Не слушая ее Аро выбежал из клуба, явно в ярости.
    - Рената, что Аро мог такого увидеть в твоих мыслях, что так разозлился?.. - прозвучал вопрос королевы.
    - Он увидел Кайуса, - прошептала Ната. Но Сульпция уже спешила вслед за муже, видимо не обратив особого внимания на все это. - Ужас, ну вот и все стало известным... Что же будет?
    - Ну и чудеса... - удивилась вампирша и промолвила Нате - Идем?..
    - Чудеса, не то слово. - вымучено улыбнулась Рена подруге, - Это называется "легко отделалась" или "все еще впереди"? - хмыкнула вампиресса, когда они с Джи поспешили за правителями. Девушку все еще трясло от мысли, что будет теперь, когда об этом знают Аро и Суль...Возможно это дойдет и до Афены.

    ------------------------>Аллея рядом с замком

    0

    28

    Библиотека
    Замок. Тихий, мрачный, спокойный. Именно такие места любил Деметрий, где можно побыть в одиночестве и тишине. Но в доме, где обитают вампиры тяжело где-то спрятаться. "У стен есть уши" - это выражение идеально подходит для такого места. И все же для Дема это никогда не было проблемой, он как никто другой избегал компании и нежелательных гостей,  когда того хотел. Сейчас же, парень действовал совсем иначе. Петляя по едва освященным коридорам, больше похожим на мифический лабиринт Минотавра, Дем шествовал в  обнимку с Ренатой, которая была не против. В стороне от них топала слегка раздраженная Хайди. Волтури…Что я с ними еще делаю? Надоели они мне уже порядком со своими проблемами. Надо что- то делать с этим. Но потом, позже, сейчас есть дела поинтересней…
    Вольтерра. Что тут сказать, Дем привык к ней, возможно даже полюбил, но сказать ничего внятного про город он не мог. Да и он не задумывался никогда об этом месте, пока не повстречал одного путешественника , который как нельзя лучше описал этот городок . Вольтерра — темный, угрюмый в своей крайней древности город. Он выстроен весь громоздко и тяжело. Дикие горные крестьяне в плащах из грубого сукна толпятся на его улицах в дни базаров и праздников. В облике их чудится что-то не итальянское, что укрылось от благодетельных переплавлений Ренессанса и сохранило в целости черты сказочно древней расы. Вольтерра — один из этрусских городов, и, даже если бы в нем не было замечательного музея древностей и превосходно сохранившихся стен, он по самому духу своему оставался бы одним из явственнейших свидетельств об этой загадочной нации. Ее палаццо деи Приори, ее пьяцца Маджоре, ее сохранившиеся в большом количестве башни, ее уцелевшие во множестве зубцы на дворцах и бойницы в стенах являют редкое по живописности зрелище. Все то, что утрачено в исчезнувших кварталах старой Флоренции, путешественник найдет здесь.
    Деметрий и его очаровательные спутницы, на которых косились прохожие особи мужского пола, да и не только мужского, шагали в направлении клуба, в который предложила сходить Ната . И вот наконец вход в него показался впереди. Дему в таких местах чувствовал себя некомфортно, но ради такой компании парень был готов повеселится, а такое он делал не так и часто, увлекаясь только лишь охотой на кого ни будь. Пройдя во внутрь, Дем подошел к свободному столику, рукой предложив дамам садиться.
    - Чего изволите принести  Сеньоры ? - спросил парень у девушек с улыбкой на губах.

    Отредактировано Demetri Volturi (2011-05-22 18:07:08)

    +1

    29

    библиотека

    Троица, не спеша, шла по улочкам Вольтеры.  Каждый уголок здесь был так знаком… еще бы! За столько-то лет, даже столетий. Около фонтана, у которого совсем не давно разыгралось целое представление, сейчас было пусто. Рената окинула глазами площадь, не хотелось даже для себя признавать - кого она хотела здесь увидеть, но Кая здесь уже давно не было. Ната тряхнула волосами, гоня мысли о правителе от себя. Это была всего лишь глупая ошибка и она не должна повториться, слишком многого это мне может стоить.
    Девушка была только рада отвлечься от этих размышлений и покинуть замок. Хайди шла рядом, Деметрий приобнимал Нату. В его компании было спокойнее. Конечно, Рена знала, что он «герой не ее романа», возможно даже иногда сожалела об этом. Между ними определенно было чувство, но иного характера – влечение. То же самое  друг к другу у половины клана – этакая «шведская семья», - Рената спрятала улыбку, коснувшись губ рукой. Все же,  Дем был  симпатичным молодым человеком и приятным собеседником и Ната была рада его поддержке и тому, что сейчас он был рядом.
    В клубе было не людно, лишь несколько не особо трезвых личностей сидели за барной стойкой, и несколько человек за столиками – пили кофе. Дем подошел к столику и пригласил девушек сесть, Рена опустилась рядом с вампиром.
    - Я бы не отказалась от мартини, - улыбнулась девушка, отвечая на его вопрос.
    Не хотелось все вновь вспоминать, но Рената уже поняла, что промолчать все равно не удастся.  Так лучше все рассказать и выдохнуть свободно, - хотя, конечно же, это была лишь аллегория – воздух вампирам не нужен.
    - Ну так что, - девушка прищурилась, пытаясь скрыть  некоторое раздражение от возвращения к этой теме, - Хотите послушать столь занятную историю? Это напоминает старый фильм, в котором все настолько запутанно, что режиссер не может разобраться в  сложном сценарии. На первый взгляд, было похоже, что вампиресса попросту  уходит от темы, но на самом деле она не знала с чего начать и какая реакция будет на ее рассказ.
    - Расположения Афенодоры мне теперь не  удостоиться, - ухмыльнулась брюнетка. Не сказать, что именно это расстраивало Нату, по сути это ее вовсе не волновало. – Все в нашем клане как-то не так… Раньше  вампиресса не позволила бы себе даже подобных мыслей, не то что слов, но сейчас это уже не имело значения по сравнению с произошедшим. Если ей и грозит наказание, то оно явно будет не за эти слова. Да и Деметрий никогда еще не дал повода усомниться в доверии к нему, а Хайди? Ей тоже, в принципе, можно было доверять. Конечно, сопернечество, которое было межу девушками во многом, включая мужчин –  мешало им быть лучшими подругами, но они доверяли друг другу, потому что обе знали свое место – свита Великих.
    - В общем, Кай и я… все как-то так странно получилось, - Рената натянуто улыбнулась, неуверенно дернув плечом.

    Отредактировано Renata Volturi (2011-05-22 16:24:20)

    +1

    30

    Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

    0

    31

    Woman With Boy Doll https://yadi.sk/d/PbnY0jOOdk7qt Pass: woman+boy

    0

    32

    Woman With Boy Doll https://yadi.sk/d/PbnY0jOOdk7qt Pass: woman+boy

    0

    33

    Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

    0

    34

    Real Mom Son Incest https://yadi.sk/d/NA04tuBVcHMTY Pass: incest

    0

    35

    Erotic Games https://yadi.sk/d/Arlw7PrudTHZH Pass: erotic-games

    0

    36

    Erotic Flash Games https://yadi.sk/d/Arlw7PrudTHZH Pass: erotic-games

    0

    37

    Real Mom Son Incest https://yadi.sk/d/NA04tuBVcHMTY Pass: incest

    0

    38

    Коллеги поздравляют Туйзарову Ирину Алексеевну с 2015 годом Деревянной Овцы

    0

    39

    Hot Mother with Son https://yadi.sk/d/ndFUCA_Ydx9mk Pass: incest

    0

    40

    Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Ночной клуб "HOLLYWOOD RYTMOTEQUE"