Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Спаркс » Территория вокруг дома


    Территория вокруг дома

    Сообщений 21 страница 31 из 31

    21

    - Да ладно, Элизар, - Эмметт усмехнулся. - Моя крошка не такая злобная.
    Он посмотрел на девушку, улыбнулся и чмокнул любимую в носик. Он из-за всех сил старался не показывать, что запах кошки его немного напрягает. Ну хорошо. Не немного. Этот запах пробивался сквозь все, что только можно, заставляя терпеть его, как ребенок терпит ругань родителей.
    - Розали, хватит. Может быть, тут все довольно невинно, - Эмметт пожал плечами.
    Коенчно, сам он не считал, что все довольно нормально, но думать больше сил не было. Заметив, что его хватка становиться слишком сильной, Эм слегка поотпустил девушку. Он улыбнулся и перевел взгляд на Оливию. Услышав ее слова, он усмехнулся.
    - Эл, кажется, девочки пытаются сколотить коалицую, - пробормотал Эмметт. - Если что - кричи.
    Он посмотрел на Оливию и рассмеялся.
    - Элизар, он такой... он скрытный, - сказал Эмметт. - Знаете, мисс Спаркс, я бы много мог чего расссказать, но по причине мужской солидарности выложу все карты на стол. У него есть невеста. Только вот странно, что он не сказал.

    оффф. Ребята, простите, что задерживал игру - проблемы с интернетом... больше не должно повториться.

    0

    22

    Для довершения образа из ноздрей Роуз должен был повалить дым, так как Спаркс для неё была чем-то вроде красной тряпки для быка. Все прекрасно знают, как вампирша  болезненно воспринимает сравнение с кем бы то ни было, а когда мужчины, чьё вниманией ей, по сути, и не нужно, взглянут на другую - может разразиться скандал. Так и сейчас, нос к носу столкнувшись с Оливией, отнюдь не менее красивой и сексуальной, нежели она сама, Розали рвала и метала, силясь показать своё превосходство.
    - Как ты уже слышала моё имя Розали Хэйл, я жена Эммета, и близкая подруга невесты Элизара! Ну по крайней мере я так думала до недавнего момента. Так что прости, не могу сказать, что знакомство приятное! Похоже, она считала что в любви, как и на войне, все спосрбы хороши, а потому не стала тянуть резину и выложила все козври рядом. Элезар постарался не показать своего разочарования, однако внутри у него разыгрался нешуточный пожар негодования. Хотя, чего он ещё мог ожидать от Розали? Метнув в названую родственницу  полный презрения взгляд, парень повернулся к Эмметту, надеясь хотя бы с его стороны получить поддержку, на что тоже, честно говоря, надеяться было глупо. Этот здоровяк, который свой джип может переломить надвое, был нереальным подкаблучником своей крошки, а потому не решался пойти ей наперекор, с лёгкостью пряча своё собственное мнение куда подальше и идя у Роззи на поводу.
    - Знаете, мисс Спаркс, я бы много мог чего расссказать, но по причине мужской солидарности выложу все карты на стол. У него есть невеста. Только вот странно, что он не сказал. На этот раз с губ Денали сорвался глухой вздох, он, словно рыба, выброшенная на берег, из последних сил сделал глоток воздуха, набираясь сил.
    - Спасибо, друг! - он подмигнул Эмметту, поднимая в воздух ладонь, якобы в знак приветствия - Только это больше смахивает на женскую солидарность, нежели на мужскую!
    Больше всего мужчину удивляла напущенная заинтересованность Оливии, буквально устроившую Калленам допрос о его жизни. Конечно, он не говорил ей о невесте, потому что было бы глупо подойти к девушке со словами "Привет, у меня есть невеста, но я предлогаю тебе съездить со мной в уединённое местечко и насладиться обществом друг друга!". В конце-концов, Эл считал себя весьма привлекательным, более того, невероятно привлекательным мужчиной, а потому было бы действительно странно, не будь у него девушки..
    - Ну, когда все знают о Кармен, может хоть немного сменим тему? Некрасиво обсуждать кого-то за спиной, не считаете?.

    +1

    23

    Роуз негромко хмыкнула несмотря на неприязнь к кошке, её забавлял этот разговор, на сегодняшний день это было же не первое "откровение". Взаимная неприязнь мало её заботила, она привыкла к таким отношениям с оборотнями, особенно Джейкобом. Да и кроме того вокруг всегда было полно завистников и прочих неприятных личностей. А вот любопытство кошки весьма позабавило.
    - О я могла бы рассказать массу интересного о талантах нашего Элизара! Правда, я знаю о большинстве из них от его невесты! Кармен так любит его, она о нём буквально всё знает! Точнее она так думает...
    Хмыкнула Розали, сузив глаза и растянув губы в презрительной усмешке.
    Она почувствовала объятья Эммета и довольно прикрыла глаза. Открыв их она наткнулась на стену презрения во взгляде Элизапа, однако сейчас это мало её волновало.  Она победно улыбнулась, и некоторое время смотрела ему в глаза с вызовом. Окончив эту безмолвную дуэль она недовольно фыркнула слушая болтвню мужчин. Эммет поддержал её, а вот Элизар поспешил перевести тему.
    - Ооо... Ты не хочешь вспоминать о Кармен? Кажется, ты нашёл нечто чем можно занять мысли вместо неё?
    Хмыкнула она, метнув очередной взгляд в Оливию.
    - Я была о тебе высшего мнения Элизар! Полагаю, ты считаешь что это не моё дело! Соглашусь с тобой! Но Кармен моя подруга! Ты должен решить чего ты хочешь, я не позволю тебе её мучить! Я не стану не во что вмешиваться Элизар! Но это только пока! Решение принимать тебе, и если что, ты знаешь, на чье стороне буду я!
    Она прикрыла глаза и сделала глубокий вдох чтобы взять себя в руки.
    - Я не хочу вражды Элизар! Я просто хочу, чтоб моя подруга была счастлива! Понимаешь?!
    Проговорила она, снова посмотрев в глаза мужчины. Вздохнув, она снова перевела взгляд на кошку.
    - Знаешь Оливия, я о многом хотела бы спросить тебя... Скажем откуда ты, и почему остановилась в Сиэтле! Последнее время тут много"таинственных" личностей! Ну ты наверное, хочешь сперва пообщаться Элизаром...
    Хмыкнула она, и повернулась к мужу.
    - Оливия одна из тех оборотней, чей запах, мы чуяли последнее время. Только она превращается в кошку, а не в волка...
    Обьяснила блондинка и снова повернулась к парочке.
    - Я полагаю, ты в курсе Оливия, что мы скрываем свою сущность, нам, как и вам я полагаю не нужно лишнее внимание!
    Хмыкнула она, покачав головой.

    Отредактировано Rosalie Hale (2010-11-09 23:01:00)

    +1

    24

    Кейт стояла молча наблюдая происходящее. Она ведь была с Розали Каллен, а эта крошка себя в обиду не даст, а напасть запросто вспомнить ту же Беллу... Но когда Роззи высказалась, Кейти подумала, что пора высказаться тоже.
    - Простите, что влезаю в такой захватывающий диалог, но мне кажется, что ты, Элизар, действительно не прав... Девушка подмигнула Каллен.
    - Я в мужчинах уже знаю толк, не первый год с ними знакома. Ты не имел право ей изменять, иначе зачем тогда ей вообще мозги пудрить? Не нужны нормальные, длительный отношения, так ходи, простите меня за шлюхами! Дело твоё, только у самого камень на душе будет, она к тебе с нежностью, а ты её предал... Знаешь как таких мужчин называют? Могу подсказать... Я не буду кричать на тебя матом и прочими глупостями, не поможет. Попробуй сам осознать..Всё! Я свою точку мнения сказала.- проговорила чётко и ясно Кейт и отошла всторонку, проверить сообщения на телефоне.

    Отредактировано Kate Denali (2010-11-10 14:54:27)

    0

    25

    Напряжение в этой компании нарастало с каждой минутой. И действительно, почему бы всем оставаться спокойными? Розали явно нервничала по поводу Оливии, было такое чувство, что она испытывала к ней ненависть, не из-за того, что жених ее подруги изменил ей с ней, а потому что вампирша видела, что какая-то кошка на внешность ничуть не хуже ее, а может даже и лучше. Эммет все время вставлял свои слова, бессмысленные слова, которыми, как показалось Ви, пытался разрядить ситуацию. К примеру такими словами являлись:
    Розали, хватит. Может быть, тут все довольно невинно Но то, как он обнимал свою жену, все время целовал ее на глазах у всех, вызывало неприятные чувства у Оливии, ее начинало тошнить от таких нежностей, которые хотела показать Розали. Зачем выставлять все свои отношения напоказ? Есть у тебя муж, которого ты любишь, а который любит тебя, так сиди и радуйся...  Один Элезар стоял, облокотившись на машину, как будто наблюдал за всем этим зрелищем со стороны, но на самом деле, так раз не только Оливия оказалась в центре событий, но и он.
    Как только  Ви решила побольше узнать об Эле, так тут сразу со всех сторон посыпались целые высказывания. Эммет был немногословен: Знаете, мисс Спаркс, я бы много мог чего расссказать, но по причине мужской солидарности выложу все карты на стол. У него есть невеста. Только вот странно, что он не сказал. Это было очень солидарно с твоей стороны... - подумала кошка, но оставила свои мысли при себе. - О я могла бы рассказать массу интересного о талантах нашего Элизара! Правда, я знаю о большинстве из них от его невесты! Кармен так любит его, она о нём буквально всё знает! Точнее она так думает... Оливия понимала, что та самая Кармен не могла любить подлеца, который бы изменял ей направо и налево со всеми подряд. Но что-то же заставило его искать Оливию целых полгода, ведь он этого хотел... И почему он хотел быть со мной? Почему он ничего про нее не говорил. Ну хотя я представляю: Оливия, у меня есть невеста, но я хочу поехать в то место, где никто нас не увидит. Ты согласна? Да, это выглядело бы очень глупо... Но мысли кошки перебила болтовня Розали. Она твердила Элезару о том, что он такой, сякой, что Кармен любит его, а он с кем попало ходит и т.д. И только тут до Оли дошло, что они говорят про Кармен Делани, так как девушка была знакома с ней, несколько раз видела и немного общалась... Тут-то Ви впала в раздумья насовсем... Но тут она остановилась и обратилась к Ви:
    - Знаешь Оливия, я о многом хотела бы спросить тебя... Скажем откуда ты, и почему остановилась в Сиэтле! Последнее время тут много"таинственных" личностей! Ну ты наверное, хочешь сперва пообщаться Элизаром...
    - Я родом отсюда, прожила здесь всю свою жизнь. И да, "таинственных" личностей здесь хватает. Но у меня встречный вопрос. Я слышала, что вы из Форкса, так почему именно ВЫ переехали сюда? - начала отвечать она. - А с Элезаром я планирую пообщаться немного попозже.
    Я полагаю, ты в курсе Оливия, что мы скрываем свою сущность, нам, как и вам я полагаю не нужно лишнее внимание!
    Спаркс начал бесить тот факт, что в каждом своем предложении блондинка повторяла ее имя.
    Да, Розали, я обо всем знаю. И я думаю, что лишнее внимание никому не нужно. Не только моему клану, но и вам. А что, есть какие-то проблемы?
    Но тут появилась еще одна девушка, Оли не знала ее имени, но видать здесь ее знали все... Она начала огромную речь, как будто ей не давали высказаться пару сотен лет, она вела свою речь спокойно, но видно было, что сейчас она ненавидела Элезара... Оливия чувствовала себя очень неловко, так как семейные разборки ее не очень-то волновали... Но, набравшись терпения, так как ей очень хотелось поговорить после всего этого с Элом, девушка осталась ждать.

    0

    26

    Новый порядок постов:
    Emmett Cullen
    Eleazar Denali
    Rosalie Hale
    Kate Denali
    Olivia Sparks

    0

    27

    - Да ладно тебе, Элизар. Если хочешь, могу вообще ничего не рассказывать.
    Каллен посмотрел на РОуз и внезапно понял, что если любимая попросит, он расскажет все. И про особенности питания, и про сестер Денали и про то, почему Эл называет их родственниками. У Эмметта Каллена был один существенный недостаток - он был подкаблучником.
    Я хотя бы признаю это и у меня хватает ума не сопротивляться. А есть парни, которые...
    - Согласен с Элизаром, - Эмметт посмотрел на Оливию и на Розали. - Девушки... давайте поговорим о чем-нибудь более приятным? Как вы относитесь к мировому финансовому кризису?
    Сегодня чувство юмора явно отказывало Эмметту. Он посмотрел на девушек и задумчиво замолчал.
    - Кошки? - он посмотрел на РОуз. - Окей, кошки так кошки.
    Где мой клубочек шести и Китикэт? - мысленно продолжил он фразу.
    Но вслух говорить не стал. Все-таки и у Эмметта были кое-какие тормоза, которые позволяли ему хотя бы иногда промолчать и не сказать ни слова в адрес людей, пытавшихся вывести его детку из себя.
    - Привет, Кейт, - Эмметт улыбнулся. - Спасибо, что спросила, дела у меня неплохо.
    Он посмотрел на Оливию. Он еле заметно нахмурился.
    - Мисс Спаркс, не следует разговаривать таким тоном с моей девочкой, - тихим бешеным голосом посоветовал Эмметт.

    0

    28

    Розали всё не унималась, без умолку читая вампиру нотации и правилах поведения с девушками, пытаясь то ли перевоспитать Элезара, то ли просто показаться весьма умной - он не особо задумывался о её целях. Вообще, думать  сейчас хотелось меньше всего, а от голоса Розали, которая уже вся изошла словесным поносом, уши чуть ли не в трубочку сворачивались. Эммет, само-собой, стелился к её ногам, что ни чуть не удивляло Эло - это было в порядке вещей, Оливия тоже не отставала, стараясь показать своё превосходство, а потому среди всей этой компашки мужчина уже начинал считать себя единственным адекватным и здравомыслящим, не ввязывающимся в эту глупую перепалку ака я самый крутой среди вас. Однако, на этом все беды Элезара не закончились - словно из рассеявшегося тумана на полянку у дома выплыла Кейт, конечно же присоединившись к Розали.  Им бы всем розовые маечки с надписью "команда Роззи"... Мужчина сохранял спокойствие, но ровно до той поры, пока блондинка не ляпнула свою коронную фразу, заставившую его встрепенуться
    Я была о тебе высшего мнения Элизар! Полагаю, ты считаешь что это не моё дело! Соглашусь с тобой! Но Кармен моя подруга! Ты должен решить чего ты хочешь, я не позволю тебе её мучить! Я не стану не во что вмешиваться Элизар! Но это только пока! Решение принимать тебе, и если что, ты знаешь, на чье стороне буду я!
    Отойдя от машины, возле которой, облокотившись, он спокойно стоял всё это время, наблюдая за разворачивающимся спектаклем, Эл сделал пару шагов к гудящей кучке и, сложив руки на груди, заговорил
    - Эмметт, я конечно многое могу понять, но угомони свою блондинку! От её ора у меня уже глаз начинает дёргаться! И, в конце-концов, может хватит строить из себя базарных бабок?! - он обвёл взглядом всех девушек, которые словно курицы на насесте раскудахтались. Он не собирался вступать с ними в спор, но и терпеть их нравоучения тоже не намеревался. - Пускай каждый останется при своём мнении, до вашего мне нет никакого дела, а потому я даже не собирвюсь вас переубеждать. Я так смотрю, вам и без меня вполне мило орётся на весь квартал, так что счастливо оставаться! - мужчина  резко обернулся и за считанные секунды оказался в машине, что есть силы давя на газ, желая поскорее покинуть это место.

    ===> куда-то..

    +1

    29

    Разговор тем временем становился всё интереснее и интереснее. Наблюдать за Элизаром становилось просто забавно. Он явно негодовал по поводу столь бурного внимания к своей персоне.
    Однако если уж Розали завелась, остановить её было почти невозможно. Она отнюдь не была дурочкой или болтушкой, но вот упрямства ей было не занимать. Она не собиралась менять свою точку зрения, открыто об этом сообщала. И если кому-то это не нравилось это были, лишь его проблемы. Попытки Эммета разрядить ситуацию, увы, не сработали, сейчас, Розали сдаваться не собиралась.
    А вот общение с Оливией заставило её отвлечься даже от Элизара.
    - Хм странно, что я о вас раньше не слышала, хотя мы обитали совсем недалеко отсюда.!
    Пробормотала она подозрительно глядя на Оливию. Усмехнувшись на слова Эммета, она покачала головой
    - О да ты права мы действительно жили в Форксе, да сейчас у нас там дом, но я считаю мы вполне можем путешествовать разве нет?
    Хмыкнула блондинка, приподняв одну бровь.
    Кэйт вынырнувшая неизвестно откуда вставила свои пять копеек, и это явно стало последней капли. Элизар державшийся из последних сил просто сбежал, предоставив им разбираться самим.
    О он явно"дорожит" своей подружкой, раз так поступил!
    Хмыкнула про себя блондинка, подавив  проснувшийся было голосок совести.
    Услышав рычание в голосе мужа она быстро сжала его ладонь.
    - Всё хорошо, я думаю, я и сама спалюсь!
    Промурлыкала она и бросила быстрый взгляд на подругу.
    - Кэйт! Приветсвую! Ты умеешь Эффектно появиться!
    Улыбнулась Розали и снова повернулась к Оливии.
    - Так! Полагаю  слова типо, ещё раз сунешься к нему, и ты труп, на тебя не подействуют, да и Элизар уже не мальчик, просто постарайся запомнить, что он не вполне свободен ладно?
    Роуз негромко фыркнула и покачала головой.
    - Надеюсь каждый из вас примет правильное решение...
    Пробормотала она, себе под нос покачав головой. Вдохнув, Розали  медленно выдохнула и снова посмотрела на кошку.
    - Знаешь Оливия, мы вампирши, как и все женщины, не любим, уступать СВОИХ мужчин понимаешь?! Не знаю чем закончиться вся эта история, но меня не привлекает мысль о возможной воне, и я надеюсь решиться всё мирно!
    Чётко проговорила она, а затем вздохнула.
    - Полагаю нам стоит завершить беседу, по крайней мере сейчас! Не знаю что решит Элизар, мы всегда будем на стороне своей подруги! Но как бы то ни было, я надеюсь проблемы разрешать
    я миром! Прощай!

    Кивнув кошке Розали сжала ладонь любимого и подмигнув подруге повела их прочь от этого места.
    /Куда то/

    Отредактировано Rosalie Hale (2010-12-10 02:00:23)

    0

    30

    Очередность.
    Итак, играем последний круг, а потом все расходятся, а то перетирать одно и то же смысла нет

    Kate Denali
    Olivia Sparks
    Eleazar Denali
    Rosalie Hale
    ___________________

    Кейт пропускаем!

    0

    31

    Мия отпустила такси ещё у предыдущего переулка. Одернув  коротенькое платьице, что, конечно же длины ему не прибавило, она направилась в сторону дома. Соседки, изображая идеальных жен, провожали своих мужей на работу, одаривали запоздавшую домой девушку явно не одобрительными взглядами. Мия инстинктивно  проверила наличие на себе нижнего и верхнего белья :
    Мало ли, собиралась в темноте и наспех…    
    Ну не любила Мия врать в глаза мужчине, что обязательно позвонит ему. Зачем он ей?! Семья у неё есть, а впускать лишнего человека  в свою непростую и  нетривиальную  жизнь ей совершенно не хотелось. Показался знакомый газон.
    Самое сложное только начинается. Пусть Оливия ещё спит…ну пожалуйста…
    Процент того, что Альфа не заметила её отсутствия и упустит возможность поговорить с девушкой на эту тему явно не мог порадовать Мию, но она, как всегда верила, что именно ей может повезти. Сестры точно не сдадут - сами этим грешат. "Добропорядочные" соседки, может обсудят это в своем кругу, но  ничего лично Оливии и не скажут, не любят они интуитивно всю стаю кошек, можно сказать, что даже побаиваются. Так что всё это весьма приободряло спешащую домой ранним утром девушку. Перебежками между деревьями Мия  приблизилась к входу в их дом со двора. Если  поменять ипостась, я бы одним прыжком  оказалась у себя в комнате…Ээх, дурацкие правила, как они осложняют мою жизнь…  Задумавшись и не заметив небольшой кустик, Мия, так и не снявшая высоченные каблуки, полетела вниз, но в последний момент успев сгруппироваться и избежав тем самым довольно болезненного удара лицом о газон.
    - Твою же… – начала было свой долгий и многословный монолог кошка, но вспомнив о вынужденной конспирации, прикусила язык и продолжила свой путь. Теперь уже наученная горьким опытом, девушка сняла туфли и как можно тише поднялась в свою комнату.

    Территория вокруг дома >>> Комната Мии

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Спаркс » Территория вокруг дома