Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Заброшенный парк аттракционов


    Заброшенный парк аттракционов

    Сообщений 21 страница 40 из 52

    21

    Все получилось как всегда. Джейкоб пришел, успокоил ее и отпустил. На глазах Ренесми мгновенно высохли слезы, и тут она поняла одну простую вещь. Каллен должна довольствоваться тем, что есть. У меня есть Джейк, а я совсем его не ценю. Не думаю, что Шейн будет рад меня видеть. Это было мимолетное знакомство. Смысл нашего разговора был весь в том, что мы никогда больше не встретимся. Он вылил все свои проблемы, ну или часть их, незнакомой девушке в надежде, что она таковой и останется. Если он захочет меня найти, то он приложит все усилия, чтобы меня найти. Я помогла ему выговориться, история закончена. Но моя жизнь продолжается, и главное сейчас это провести время с Джейкобом, ведь его у нас так мало до следующего патруля. -подумала Ренесми, уже стоя у ворот. Медленно обернувшись, она не увидела своего парня у качелей. На этот раз я не дам волю слезам и исправлю все немедленно.-решительно подумала она.
    -Джейкоб, стой!-прокричала она и ринулась вглубь парка. Нагнать его не составляло особых усилий, шел он медленно как-будто огорченный чем-то.
    -Джейк. Я тебя обидела, позвав сюда и получив то, что мне было нужно, убежав. Стоя у ворот я поняла. Шейну просто нужно было выговориться, а не я. это был весь принцип нашего знакомства. Он нашел случайную незнакомку и излил ей душу, но с расчетом того, что она не начнет его искать, чтобы дослушать историю до конца. Я чуть было не нарушила это правило. Но моя жизнь продолжается и главное в ней ты. Пойдем домой, ведь я скучала и, может быть, нам повезет и родителей не будет дома.-легонько коснулась плеча квилета Ренесми.

    Отредактировано Renesme Cullen (2010-10-14 11:15:24)

    +1

    22

    Когда ты получаешь желаемое, то слегка огорчаешься. Ведь ты получил то, что хотел и мечтать уже не о чём. Ведь почему у нас нет всего, чтобы было, к чему стремится. В это весь и фарс судьбы добейся, достань. Ощущение словно нас каждый день испытывают на то, сможем или нет и что важнее, сама игра в "достань" или сам приз. Для каждого ценность своя и не факт что что-то неправильное в выборе. Каждый выбирает для себя и сам решает для себя что лучше.
    Джейк всегда был борцом, всегда был тем, кто рядом, но может и отойди. Видимо поэтому на его долю выпало, столько страданий и в конце бог поблагодарил его за то, что тот был верным своей любимой до конца. Держал её за руку, когда билось её сердце, и пришел, потом когда оно заглохло навсегда. Подарил любовь, вернул друзей и дал понять, за что все этому ему. И вот теперь он стоял в глубине парка, держа в руках металлическую перекладину старой карусели. Ренесми сказала все что думала и тронула его за руку.Да уж так я забуду, что значить хотеть.-слегка улыбнулся квилет и повернулся.
    Бронзовые волосы, медовые глаза и нежный румянец, придавали такому красивому лицу нежность. Несси всегда была его самым чудесным подарком жизни. Он мог с уверенность сказать, что все годы ждал её, что был рождён для неё и не погиб только потому, что она была уготована ему. Джейк поднял руку и положил её на щеку малышки, желая, чтобы она показалась ей нежной, какой он был изнутри.
    -Я знаю, Несс. Ты не должна передо мной оправдываться. Я ведь твой рыцарь, а дамы не извиняются перед своими поклонниками.-улыбнулся оборотень, подмигивая девушке.-Ты права жизнь продолжается, а главное что у меня есть ты и ты моя. Без тебя моя жизнь напоминала бы этот старый парк. Где нет смеха детей, а лишь скрип старых не смазанных качелей. Может, я становлюсь банальным и говорил это тысячу раз, но скажу ещё раз. Я люблю тебя!
    Нежное прикосновение губ и теперь этот парк пылал как самая яркая реклама.

    0

    23

    -Я знаю, Несс. Ты не должна передо мной оправдываться. Я ведь твой рыцарь, а дамы не извиняются перед своими поклонниками.-ответил Джейкоб, подмигивая ей.
    -Значит ты не злишься на меня?-удивленно переспросила Ренесми. Ей было странно осозновать, что после того как она с ним поступила и он отпустил ее, Джейк не был на нее в обиде. Все таки ее парень отличался от остальных. Он был чутким, понимающим, добрым. Интересно, а если бы не запечатление полюбили мы друг друга. И если бы я не была дочерью его лучшей подруги встретились мы когда-либо еще?-подумала девушка.
    -Ты права жизнь продолжается, а главное что у меня есть ты и ты моя. Без тебя моя жизнь напоминала бы этот старый парк. Где нет смеха детей, а лишь скрип старых не смазанных качелей. Может, я становлюсь банальным и говорил это тысячу раз, но скажу ещё раз. Я люблю тебя!-внезапно ответил квилет.
    - Я бы хотела услышать от тебя эти три слова и в тысяча первый раз потому, что я готова говорить тебе, шептать, кричать о том, как сильно я люблю тебя Джейкоб Блэк!-ответила Каллен. Едва она успела сказать эти слова своему парню как он еле ощутимо прикоснулся к ее губам. Внезапно как весь мир померк. Было такое чувство, что они стоят где-то на вершине Ниагарского водопада. Поцелуи Джейка были для Ренесми словно живительным источником, ее оазисом. Ренесми не спешила также еле ощутимо ответить на поцелуй квилета, дабы продлить этот сладостный момент. Обняв его за шею и как можно ближе прижавшись к нему, она постаралсь показать парню, что не хочет обрывать этот сладостный момент. Ренесми хотелось показать ему, что она готова к тому, чтобы он проявил инициативу.

    0

    24

    Нежный поцелуй перерос в сильный и крепкий. Руки сильнее сжимались, тела тесней прижимались, а поцелуй обжигал пламенем. Казалось, что они как два мотылька прилетели на свет, обжигаясь, все равно пытаются прижаться к свету. Зная, что крылья уже подгорают и секунда другая они сгорят дотла.
    Джейк прижимал к себе тело девушки, словно желая оставить её контур у себя на теле. Он слега прикусил её нижнюю губу зубками, желая показать, что он как никак, но зверь. Потом оторвался и заглянул в глаза. Парень мечтал забыться в этих глазах, утонуть и не всплывать. Счастье затапливало сердце новыми и яркими порциями радости, нежности и любви. Сердце хотело вырваться из грудной клетки и подарить любовь подарить всего себя одной единственной. Квилет улыбнулся белоснежной улыбкой, адресуя её любимой. Он погладил её разрумянившуюся щеку, чмокнул в губы легко и сладко. Он был рад, что снова может видеть рядом Ренесми, обнимать её, целовать. Ему было все равно, как относятся родители к их связи.Когда-нибудь даже Эдвард будет рад. Я надеюсь... Хотя вечно молодые родители это ещё тот геморрой.-подумал он со смешком.
    Вспоминать об оставленной подруге парню дико не хотелось. Может, конечно, она побежала к своему запечатленному, хотя с её характером это навряд ли. А оставить сейчас Несси было выше его сил. Поэтому затолкав поглубже мысли о своей маленькой стаи, об обиженной сестре, он обнял свою возлюбленную. Хотя мысли на то и мысли, чтобы крутится в голове и мешать радоваться тем секундам счастья, которые отведены тебе.
    -Похоже, пора домой. А то ты замёрзнешь. Ветер слишком сильный, да и дождь не благоприятствует прогулкам.-улыбнулся он, нежно щёлкнул подружку по носику.

    0

    25

    <--------------- Парк Сиэтла

    Она уже не тянула его вслед за собой, просто пошла рядом, держа его за руку. Когда-то Белла отдала бы полжизни, чтобы просто так идти рядом с Эдвардом Калленом, прикасаясь к его холодной мраморной коже. Но теперь все изменилось. Дело даже не в том, что ее жизнь стала другой, а в том, что многое сходиться воедино именно так, как ты того заслуживаешь.
    И все-таки, в итоге все сложилось очень хорошо, - подумала она, улыбаясь.
    Встряхнув волосами, она посмотрела на мужа и отпустила его руку, указывая ладошкой вдаль. На лице ее появилось сосредоточенное выражение.
    - Смотри, вон Ренесме, а с ней Джейкоб, - сказала Белла.
    Она видела их острыми глазами вампира, хотя на самом деле ребята были довольно далеко. Белла перевела взгляд на Эдварда.
    - Опять начнешь строить из себя строгого папочку? - рассмелась Беллз. - Или сделаем вид, что мы хорошие?
    Она заправила прядь волос за ухо - привычка, оставшаяся с еще совсем юного возраста. Посмотрев вдаль, Белла отпустила руку Эдварда и сделала шаг назад.
    - Может быть, не будем им мешать? Мы тоже были молодыми.
    Но поняв, что в ее фразе слишком много "возрастного", Белла рассмеялась.
    Надо же, как я постарела. Прямо бабушка.

    офф. Народ, извините, если я что-то напутала, я еще не совсем вклинилась.

    0

    26

    ------------ Парк Сиэтла
    - Прости, просто я вспомнила, что когда-то о тебе тоже самое говорил Чарли,
    Эдвард немного приподнял брови, нет он совсем не удивился, все мысли Чарли он и так знал, оставалось сказать лишь "Спасибо что напомнила, мне этого не хватало" но парень лишь улыбнулся и посмотрел в даль. Резко его потянуло что-то назад, ну или кто-то вариантов было куча но тут уже просто глупо было гадать, Мисс Каллен как всегда решила всё сделать по своему и вместо того что бы пойти домой, наверное потянула его в парк аттракционов, Эдвард лишь улыбнулся и как маленький школьник начал опираться назад, Белле пришлось можно сказать тащить его за собой.
    Почти всю дорогу они шли в таком темпе, хотя иногда останавливались и шутили как маленькие дети, да люди смотрели на них с улыбками, оставалось только делать вид что Rаллены их совершенно не замечают, хотя по сути всё так и было, ишь изредка Эдвард обращал внимание на прохожих. Всё так бы и продолжалось, Изабелле ещё бы пришлось тащить его на аттракционы, но ту Эдвард уже пошёл своим шагом когда почуял знакомый запах. Лицо его сразу стало стеклянным.
    - Опять начнешь строить из себя строгого папочку? - рассмеялась Беллз.
    -Или сделаем вид, что мы хорошие?
    - Каллен резко посмотрел на Беллу, на его лице появилась лживая улыбка, которую похоже могли разгадать только Каралайл и Эсми, изредка кто-то ещё мог догадаться - второй вариант  Если на едине то первый
    Недолго простояв в стороне, в голову парню пришли куча разных мыслей, он даже не знал что из них выбрать.
    - Может быть, не будем им мешать? Мы тоже были молодыми.
    Тут у парня появилась некая насмешка, он немного сшурился и посмотрел на жонушку - С какого это момента нам снова можно шутить над старостью?... ты же говорила что тебе не нравится об этом разговаривать, ну смотри мая дорогая не я это начал - приобняв Беллу и нежно поцеловав её в лоб сказал Каллен. - Нет мы не будим им мешать только поздороваемся - с той же улыбкой сказал он и вместе с Беллой направился к Ренесми и Джейку.
    Подходя ближе, парень прочитал мысли Блэка - "Эдвард будет рад. Я надеюсь... Хотя вечно молодые родители это ещё тот геморрой" После этих мыслей парень немного засмеялся, ну а потом просто улыбнулся подходя к ним. Парень сразу подошол и обнял Ренесми, затем направился обратно к Белле и приобнял её - Чем занимаетесь?- более добродушно сказал Каллен.
    --Куда-то--

    Отредактировано Edward Cullen (2010-11-04 20:05:01)

    0

    27

    Ренесми хотелось вот так стоять с Джейкобом всю жизнь, не взирая на погоду и времена года. Но становилось все холоднее и несмотря на то, что она была лишь наполовину вампиром, ей было не очень холодно, однако квилет был совсем другого мнения.
    -Похоже, пора домой. А то ты замёрзнешь. Ветер слишком сильный, да и дождь не благоприятствует прогулкам.-нежно улабнувшись и щелкнув легонько дампира по носу.
    -Джейк, ты портитшь всю романтичность момента, а рядом уже родители!-захныкала Ренесми, легонько топнув ногой по земле. Но оторвавшись от лица любимого она повернулась и посмотрела куда-то вдаль, ожидая прибытия неизбежного. И как они только умудряются нас находить в самые неподходящие моменты? А я то думала, что это прерогатива только Эмметта.-хмыкнув подумала Ренесми и отодвинулась немного от любимого, не выпускаю ладони из его руки. Тут подошел Эдвард и приобнял дочь, как будто показывая, что она его единственная и никто не смеет посягать на его территорию. Ренесми только оставалось закатить глаза.
    - Чем занимаетесь?-как можно равнодушнее спросил Эдвард.
    Мы тут подумали, что становиться прохладно и собрались домой. И вот как странно. Внезапно появляетесь вы. В городе столько мест где вы могли бы погулять, но пришли именно в этот заброшенный парк аттракционов. Почему именно сюда? У меня создается впечатление, что вы следите за каждым нашим перемщением. Я надеюсь, что ошиблась в своих выводах.-отметмла Несси, сложив руки на груди и пристально посмотрев в глаза отца.

    0

    28

    :offtop:
    Jacob Black
    Isabella Cullen
    Edward Cullen

    Renesme Cullen
    :offtop:

    так же помним про КВЕСТ и следуем ему))

    0

    29

    -Джейк, ты портитшь всю романтичность момента, а рядом уже родители!-захныкала Ренесми, легонько топнув ногой по земле.
    Джейк сдержал смех и позволил себе лёгкую улыбку. Ему так хорошо были известны капризы девушки. В глубине души она была ребенком, который был "взращен" на любовных романах, где любовь родителей это предназначение, а отказать ей не может никто. Для неё мир это большая сказка. А вот парень был совершенно другим. Он всегда о ком то заботился, капризы были излишеством в его жизни, с малых лет он потерял мать и остался с отцом инвалидом. Он был сильным и волевым, но только тому, что жить потрепала его сильней, чем её. Но злиться Джейкоб не умел, а уж на Несси это было бы глупо. Поэтому он хотел чмокнуть её в щечку, но неожиданно рядом с ними оказались улыбающиеся родственники. Эдвард обнял свою дочурку, и невинно хлопая глазами, задал ничего не значащий вопрос. Ослепительно улыбнувшись своим почти родственникам, Джейк пожал руку Эдварду, подмигнул подруге и хотел ответить таком же скучающе-пренебрежительном тоне. Но Ренесми опередила его. Джейк был удивлен, что такая обычная встреча так разозлило малышку, он приобнял её за талию.
    -Несс, ты чего? Твои предки… верней Белла и Эдвард случайно оказались здесь. А если это не так, зачем ты разрушаешь их хрупкую иллюзию?-улыбнулся он, смотря ехидно на родителей девушки. Ему было искренни смешно, что они оказались здесь, вместе и застали их здесь.-Может, продолжим нашу беседу в тепле, а не на ветре. Да и я не думаю, что вам хочется, чтобы ваша драгоценная и единственная дочь простудилась.
    Сейчас оборотень сам себе напоминал змея-искусителя, который соблазняет Еву (в нашем случаи Белла и Эдвард) съесть запретный плод (опять же у нас это дом). Да и желудок парня начинал потихоньку бунтовать, все-таки день и вечер, протекающий в полной отдаче сил, хочет вернуть себе эти силы. А у вампиров было всегда много еды, пусть и попахивающей неприятно, но на вкусе это не сказывалось.

    Отредактировано Jacob Black (2010-10-30 10:36:32)

    0

    30

    - Что-то не вериться, - Белла покачала головой.
    Поверить в то, что Эдвард будет делать вид, что его совершенно не заботит его несовершеннолетняя единственная дочь, практически встречающаяся с оборотнем, она не могла.
    - Знаешь, наверное с тех пор, как я стала вечномолодой, а ты так и остался семнадцатилетним мальчишкой, - усмехнулась Белла. - Ладно. Этот день я отмечу в календаре, как день, когда можно снова начать шутить над старостью.
    Кажется, мы и раньше над шутили. Вернее, я, когда сказала, что он старик, - подумала девушка.
    Она улыбнулась и опустила глаза чуть в пол, когда он поцеловал ее в лоб. Чувствовать прикосновения Эдварда было так же приятно, как и несколько лет назад. Она подошла к Ренесме и Джейкобу и тепло улыбнулась. Она могла быть опасна для своей дочери, но это было давно. А Джейкоб... он... ну... короче, Джейкоб пах псиной. Белла посмотрела на Ренесме и едва сдержала смех, глядя и на Эдварда. Странная у них была перепалка.
    - Я тебя тоже очень рада видеть, Ренесме, - Белла заправила длинную прядь волос за ухо. - Привет, Джейк.
    Белла рефлекторно наклонила голову чуть вбок, слушая Джейкоба. На губах ее появилась усмешка, не свойственная ей в прошлом, но ставшая нормальной практикой в настоящем.
    - Дом, говоришь? - произнесла Белла. - Заманчиво, заманчиво...

    0

    31

    Реакция дочери его просто потрясла. Он не когда не думал что она сможет огрызается на него, ведь с самого детства была приучена к хорошим манерам, да и потом что он такое сделал что бы с ним так разговаривали.
    Ну ладно.... не будем вам больше мешать Ещё 300 лет, а потом подумаю - с некими злыми намериями подумал парень. Поведение дочери его разозлило и обидело.
    Джейкоб на этот момент показал свою лучшую сторону, Эдвард немного удивился, но не показал виду, сейчас ему надоело выяснять отношения, он мог был и догадаться что не может идти всё так замечательно.
    Каллен приобнял Изабеллу за талию  и отвернул голову в другую сторону, ожидая что произойдёт дальше.
    Слова Джейкоба конечно порадовали его, то что он заботится о Ренесми, но пока он не хотел с ней общаться изо её поведения, пусть сначала подумает как не хорошо поступила. Раньше она радовалась когда видела их и не когда не разговаривала с ними таким образом, всегда вела себя понимающе, да и родители не в чём ей почти не отказывали. Даже когда они рассказали об отношениях, Эдвард промолчал, хоть ему было и не приятно.
    Нет, мы с вами не пойдём, вдруг будем мешаться - после этих слов парень резко отвернулся и взяв Беллу на руки, понёсся к выходу из этого дурдома.
    ---Куда-то----

    Отредактировано Edward Cullen (2010-10-31 09:50:44)

    0

    32

    Ренесми не понимала, что с ней твориться в последнее время. Кажется она очень обидела своими резкими словами отца и ей было очень стыдно, что она так напала на них.
    --Несс, ты чего? Твои предки… верней Белла и Эдвард случайно оказались здесь. А если это не так, зачем ты разрушаешь их хрупкую иллюзию?-непонимающе посмотрел Джейкоб на Ренесми.
    -Да, ты прав. Кажется я перегнула палку. Не понимаю, что на меня нашло. Ведь я их так люблю.-потрев виски, как будто избавляясь от головной боли, пролепететала Несс.
    -Пап, прости меня. Я не хотела этого говорить. Не знаю, что на меня нашло. Просто я познакомилась с одним человеком и мы с ним очень долго разговаривали. Я не знаю почему так происходит, но у меня изо рта вылетают резкие слова и я всех сегодня обижаю. Я не хотела говорить тебе такое и маме тоже. Может сегодня машнитные бури или что-то в этом роде?-ответила девушка и легонько дотронулась до плеча отца, желая разрядить ту обстановку, которую она же и создала.

    0

    33

    Джейк разглядывал Беллу, которая так изменилась, за короткий период её вампирской жизни. Сейчас она была не только кроткой девушкой, а вполне вольной и раскованной женщиной. А сам оборотень, по сути, остался мальчишкой, которым был тогда, когда любил Беллу Свон. Теперь она скорей напоминала тёщу, о которой он мог, услышал только по телевизору.
    - Дом, говоришь? - произнесла Белла. - Заманчиво, заманчиво...
    Джейк улыбнулся ей, хотя от её "заманчиво" по телу невольно поползли мурашки. Здесь на ветре, она казалось тем опасным хищником, которых он был призван убивать. Заметил странное жжение в позвоночнике и дрожь в руках. Парень зарылся лицом в волосы Ренесми, чтобы потушить пожар. И это помогло, запах любимой девушки разжёг другой огонь, который не причинял боль, оборотню.
    Нет, мы с вами не пойдём, вдруг будем мешаться - после этих слов парень резко отвернулся.
    Так папашу обидели. Отлично началась ночь. Так ладно хоть маму Несси не тронула, а то было бы хуже. И сейчас мы бы стояли на вершине утёса, а не в парке. Пусть и заброшенном, но не сожженном.-подумал квилет.
    Ну, Несси оторвалась, от Джейка и поспешила утешить отца. Но, не смотря на её раскаяние, Эдвард убежал как от врага.Да отвернулся от дочери, замечательный папка.-с легким сарказмом подумал Блэк.
    -Ренесми, сейчас ничего уже не исправить. Давай пойдём к тебе в дом, Эсми накормит тебя чем-то вкусным. Например, индейкой и молоком.-от преставления о еде, у парня чуть слюнки не потекли.-Я уложу тебя спать. А завтра ты поговоришь с отцом, и он обязательно простит тебя. Так что не грусти и выше нос.
    Улыбнулся оборотень, и обнял любимую, ожидая её согласия, поцеловал в макушку.
    ==========Квартира Эдварда, Беллы и Ренесми.

    Отредактировано Jacob Black (2010-11-07 13:37:49)

    0

    34

    Осознание того, что ее маленькая девчонка все-таки выросла, пришло намного раньше, но понимание последствий появилось только сейчас. Для Беллы было странно смотреть на Эдварда, который так мило поговорил с дочерью, да и на саму дочь, ради спасения которой они столько всего сделали. И не только Эдвард и Белла, а ведь еще были Эмметт, Элис, Розали и Джаспер, да и Карлайл с Эсми. И, конечно же, Джейкоб. Белла встряхнула волосами.
    - Ну что же, Ренесме, магнитные бури влияют на всех, - холодно проговорила Белла.
    Она посмотрела на Эдварда, понимая, что в принципе ей больше нечего сказать. Кому еще она могла вообще что-то сказать? Пусть Беллз и видела, что Ренесме растроена своим поступком, спускать это она не собиралась.
    Почему мне никто не сказал, что растить детей так сложно? - мысленно простонала Белла.
    Она посмотрела на любимого и полуулыбнулась ему. Куда ушла вся та робость и неловкость? Да в никуда. И осталась лишь высокая прекрасная женщина, с восхитительным характером.
    - Эдвард, куда ты? - шепнула ему Белла, послушно убегая за ним.

    -----------------> За Эдвардом

    Отредактировано Isabella Cullen (2010-11-05 12:28:14)

    0

    35

    Ренесми сегодня не раз ловила себя на том, что ее как будто подменили. Обидеть четырех людей за день, это даже для тебя нереально, Несс. Сначала Шейн, потом Джейк, потом мама с папой. А самое интересное, что непонятно, как я буду все это расхлебывать.-удрученно опустив голову подумала девушка. Проблема была в том, что, если она делала что-то не так, то знала, что Белла обязательно даст совет, а Эдвард успокоит не применяя силу как Джаспер. Но когда обижаешь собственных родителей на душе становится гадко вдвойне. Единственный плюс был в том, что Джейкоб поддерживал ее как мог и не отвернулся от нее несмотря на то, что она обидела и его тоже. -Ренесми, сейчас ничего уже не исправить. Давай пойдём к тебе в дом, Эсми накормит тебя чем-то вкусным. Например, индейкой и молоком. Я уложу тебя спать. А завтра ты поговоришь с отцом, и он обязательно простит тебя. Так что не грусти и выше нос.-попытался успокоить любимую квилет.
    Знаешь, я рада тому, что ты есть у меня. Если бы тебя не было, я бы наверное умерла. К сожалению, Эсми на данный момент нет в Форксе, но думаю я тоже смогу накормить своего парня. Джейкоб, у меня к тебе будет такая просьба. Можешь остаться у нас сегодня на ночь. Просто если вернуться родители я не смогу посмотреть им в глаза, а ты придаешь мне сил и уверенности, что я смогу все исправить.-попросила Несс с мрльбой в голосе и переплетя пальцы рук с ладонью Блэка двинулась прочь из этого проклятого места.
    ==========Квартира Эдварда, Беллы и Ренесми.

    0

    36

    /Дом Спаркс/
    Жизнь вампиров полна недостатков. Розали могла бы перечислять их до бесконечности. И конечно самым жутким, было отсутствие возможности завести ребёнка. Она даже не могла,
    кого -то усыновить, потому что некоторые аспекты вампирской жизни непригодны для малыша. Да и взрослого ребёнка в её "возрасте" ей никто не доверит. Смириться с этим фактом Розали не могла до сих пор.
    Впрочем, жизнь текла своим чередом, не смотря ни на что. Новые встречи и знакомства разнообразили жизнь. И недавняя стычка с кошками это лишь подтверждала.
    Розали рассталась с Эмметом, попросив его помочь Кэйт с делами, а сама отправилась на пешую прогулку по городу.
    Скользя по тихим улочкам города, Розали почти не смотрела на дорогу. Она двигалась инстинктивно, обходя большие толпы и избегая ненужных встреч.
    Для вампира это было обычным делом, во время охоты скорости  и сосредоточенности было куда больше.
    Лабиринты городских улиц Розали знала прекрасно, она легко различала похожие с виду закоулки и тупики, не только внешне, но по запаху.
    И сейчас, она направлялась в парк атракционов, закрытый на неопределённый срок.
    В Сиэтле, это было одно из тех мест, куда мамочки запрещали ходить своим детишкам, а те всё равно сюда лазили. Опасность была не только в том чтобы свернуть себе шею. Тинэйджеры и влюблённые парочки, вряд ли подозревали, что здесь отличное место для засады.
    Хотя Розали не охотилась на люде, она прекрасно знала" теорию" подобной охоты.  Ведь общалась она не только с "вегетарианцами".
    Заманить непутёвого прострочка в подобное место и прикончить, для вампира опытного было парой пустяков.
    Впрочем всякого рода бандиты из числа людей, тоже любили такие места. И наверное, будь Розали обычной девушкой ей стоило бы опасаться за свою жизнь. 
    Но Розали надоело бояться всяких трусливых ублюдков. Она уже прикончила пятерых таких. И Хотя беседа с Карлайлом,  помешала ей продолжить мщение преступному миру, она порой словно бросая вызов судьбе, нарочно посещала такие места. Ничто и никто не заставили бы её отступить.
    Ведь человеку было бы е реально застать её врасплох, а бояться вампиров было глупо. Ведь без основания они не наподдали на себе подобных.
    Итак, Розали оказалась в парке, легко перескочив через ограду.
    Легко скользя среди аттракционов, она легко могла сказать кто здесь побывал.
    Парочка знакомых  ароматов заставили её насторажиться.
    Так, так и что задесь забыла псина, вместе с Рэнесми..Ох устрою я ему!
    Гневно фыркнув, блондинка заметила колесо обозрения. Огромная конструкция уходила в небо. Но не прошло и минуты, как она вампирша оказалась в верхней кабинке.
    - Да… Красиво…. И всё же, судя по запахам местечко тут то ещё..
    Пробормотала Розали себе под нос осматривая окрестности.

    Отредактировано Rosalie Hale (2010-12-11 01:48:43)

    0

    37

    Лето. Пожалуй самая чудесная пора года. За окном сияющее солнце, которое прямо радует глаз. За окном лёгкий ветер, тепло дышащий на девушек и парней, которые как муравьи носятся по двору пригородной территории Сиэтла. Девушки в коротких шортах либо мини-юбках и купальниках готовятся к массовому веселью. Парни, собравшись в одном месте под деревьями, пьют пиво или просто разговаривают, ждут свой слабый пол ,пока тот наконец-таки соберётся. Все дружно решились отправиться на пляж. Погода только этого кажется и хотела. В общем настроение шикарное, погода радует,а если ты ещё обладательница стройных ножек, подтянутого животика, да ещё и симпатичная блондинка, то радости твоей не должно быть предела. Именно всё это и вызывало хороший настрой у Лекс, одновременно огорчая. Она глядела в окошко на улицу, которая заманчиво тянула девушку к себе. Всё же прождав до вечера, пока спрячется солнце, девушка одела свои любимые шортики и захватила сумку с пляжными принадлежностями. Выпустив кота из рук и оставив  ему наставления,"как себя вести ,пока меня нет..",она открыла дверь. Лекси любила своего котёнка и совсем не хотела пустить его на завтрак, он чем-то напоминал бывшего парня, Криса, который прожив с девушкой пару месяцев, неожиданно пропал. Лекс пусть и была вампирессой, но немного неуклюжей. Сумка вылетела из рук ,видимо ушла знакомиться с ключами, чтобы подождать плейер, который Стоун потеряла два дня назад.
    Девушка, вся погружённая в свои мысли зашла в парк аттракционов. Легко потянув носом воздух, девушка обратила внимание на запах вампира. Решив отдохнуть от всего и почувствовать себя человеком, Лекси хотела сесть на лавочку, чтобы понаблюдать над ярко-алым закатом солнца, но любопытство взяло своё. Кругом не было никого и это настораживало девушку. Она грациозно зашагала по каменной дорожке, обращая внимание на каждый аттракцион. Запах стал ещё чётче и резче, поэтому Стоун стала оглядываться по сторонам, заглядывая в каждый закоулок. Повернув голову прямо, лекси замерла у колеса обозрения. Посмотрев высоко наверх, девушка заметила вампирессу сидящую в кабинке на самой вышине карусели. Лицо показалось знакомым и Стоун присела на щзабор, ожидая, что девушка спустится.

    Отредактировано Aleksia Stone (2010-12-13 16:06:53)

    0

    38

    Погружённый в лёгкие сумерки парк, постепенно освещался лучами восходящего солнца, лучи которого окрашивали багрянцем утреннее небо,  отблесками золота сверкавшего в редких просветах пасмурного утра. Время в жизни вампира утрачивала свой привычный смысл, и несколько часов мало отличались от нескольких минут. Погружённая в свои мысли вампирша и не заметила как ночь перетекла в утро и очнулась лишь тогда кода луч солнца прорвашийся сквозь завесу облаков россыпью брильянтов засверкал на её щеке, заставив укрыться в тени.
    Розали задумчиво взирала на мир вокруг с огромной высоты, разглядывая фигурки людей вдалеке, ведущих свою обыденную дневную жизнь. Она была словно на вершине мира, гордая, прекрасная, всесильная, но одинокая.
    Розали покачала головой, понимая насколько это сравнение похоже на жизнь большинства вампиров, могучие и жестокие убийцы вынуждены были скрываться в сумерках ночи. Ей повезло куда больше, у неё была семья и любимый мужчина, и она жила полноценной жизнью. Но всё же она была слишком многого лишена.
    А меж тем её одиночество было всё же нарушено. Блондинка так увлеклась своими мыслями, что не сразу расслышала шагов, и лишь когда они послышались где то внизу, Розали поняла что у неё "гости".
    Она мгновенно нырнула глубже в кабинку и уже оттуда стала разглядывать стоящую внизу девушку. Сперва Розали приняла её за человека, и даже  пыталась понять что могло ей тут понадобиться. Но потом идеальная, словно фарфоровая кожа, и отблеск красного в цвете глаз открыли ей истину, хотя запах, незнакомки уносил ветер.
    Понаблюдав за девушкой несколько секунд, Розали поняла, что она обнаружена. Скрываться больше не имело смысла но ей абсолютно не хотелось общаться сейчас не с кем так что она лишь кивнула девушке махнув рукой и ловуо спустившись вниз поспешила покинуть парк.
    Развелось вампиров, как оборотней не стреляных!
    Мелькнуло в голове Розали, решившей развеяться за охотой.
    /Лес Сиэтла/

    Отредактировано Rosalie Hale (2011-01-10 15:35:13)

    0

    39

    <<Начало игры>>

    Ренье прогуливался по улочкам Сиэтла. Этот город стал его пристанищем..Нет! Даже убежищем от того, что называлось его прошлым. Надо сказать, что порошок,который он употреблял ежедневно, буквально разъел мозг Рена,и он не помнил своего детства. Это радовало парня и он ни капли не жалел о том, что не помнит себя.
    Впереди показался заброшенный парк аттракционов. Рен любил все эти старые постройки и местечки, так как там обычно можно было беспалевно словить охрененный приход с самыми сказочными глюками.
    Прикурив сигарету, парень направился прямо ко входу. Пнув ногой калитку, она со скрипом слетела с петель.
    - Упс..
    Ренье медленно обходил каждый аттракцион, в поисках того одного, самого подходящего..Он подошёл к "Летучему Голандцу", и залез в этот разваливающийся кораблик. Раскинувшись на одном из сидений, Рени достал пакетик с травой и набил себе косяк. Закурив его, появилось впечатление того, что этот ржавый "Голандец" возобновил работу, и сейчас он сделает "мёртвую петлю", а сам Ван де Вурде, просто и без репетиций выпадет с карусели. А его тело размажет по асфальту. Такая простоя лепёшка, как лаваш..или что хуже-блинчик.
    -Вот же чёрт побери убирает... - смех пронзил мёртвый город аттракционов.
    Смех сменился в ту же секунду тишиной, Вурде услышал шаги.
    Очередной глюк или я тут не один?

    Отредактировано Regnier Van de Voorde (2011-01-11 20:59:05)

    0

    40

    ---> Дом Спаркс.
    Оливия не торопясь шла по улицам города, не разбирая дороги. Да и зачем? Ведь девушка живет в городе с самого рождения и знает город, как свои пять пальцев. Всю долгую прогулку в голове Спаркс крутился образ вампира - Элезара. Девушка не могла просто так взять и выкинуть его из головы, пока не разберется, что же все-таки за чувства у не к этому вампиру. именно поэтому в такой поздний час Оливия Спаркс оказалась на улице. Продвигаясь по знакомым улицам, кошка не заметила как добрела до заброшенного парка аттракционов. Наверное, сейчас для нее это было лучшим местом, чтобы решить для себя все, чтобы наконец навести порядок в голове. Девушка прошла в парк и осмотрелась:здесь совершенно ничего не изменилось, все также мрачно и атмосфера какая-то зловещая. Потянувшись, Оливия посмотрела на небо и ничего нового для себя там не увидев, девушка продолжила бессмысленно блуждать по заброшенному парку.
    "Не сидится же мне дома, как всем нормальным людям. Ах да, меня же сложно назвать нормальным человеком. тишина, вот чего мне так давно не хватало." - но в тоже время кошка понимала, что когда она остается одна, то в ее голове сразу всплывает образ вампира и тогда она часами может о нем думать, но в конце концов приходит к одному и тому же выводу - ошибка. Она к нему никогда ничего не испытывала, это было всего лишь помутнение рассудка, Оливия поддалась мимолетной страсти, хотя даже в такой ситуации смогла взять себя в руки. Сев на скамейку, девушка облокотилась на ее спинку, вытянула ноги и устремила взгляд вверх.
    "Хорошо. Хм..мне кажется или? Да, где-то здесь человек и если не ошибаюсь, то совсем близко." - Спаркс осмотрелась и действительно, в метрах десяти от нее стоял "Летучий Голандец" в котором был человек.

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Заброшенный парк аттракционов