Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Dreams » Главное помещение


    Главное помещение

    Сообщений 61 страница 80 из 83

    61

    Эмили, теперь добрая половина присутствующих не сможет спокойно спать еще месяц!Женщины-от зависти,мужчины-от мечтаний.Идеально.Да и к туфлям подходит. Вообщем,пора нам на неделю мод. Рассмеялась Лора
    Эмили подошла к зеркалу и начала рассматривать себя. В зеркале отражалась девушка с вьющемся волосами, глаза янтарного цвета, кожа безупречно гладкая как мрамор и в белом платье. Эмили вставала в разные позы, любуясь собой. 
    Эмили,я уверена,даже без примерки,что эта вещь ждала именно меня. сказала Лора и Эмили обернулась и восхитилась джемпером который держала Лора в руках и прикладывала себе.
    Ты не успеешь выйти из магазина как мужчины с тобой захотят познакомится и сумка замечательно подойдет Кстати о сумке, ведь если я буду ходить в этом платье мне некуда положить кредитку и телефон. Думаю сумка мне не к чему . Оставлю их в машине
    Магазин закрывается через 20 минут,думаю,стоит поторопиться. сказала Лора
    Выйдем из магазина уже в новой одежде? или переоденемся гденибудь в другом месте? спросила Эмили и посмотрела на платье

    0

    62

    Выйдем из магазина уже в новой одежде? или переоденемся гденибудь в другом месте?-спросила Эмили и посмотрела на платье.
    Эмили,даже думать не смей снимать такую красоту,-подражая какой-нибудь строгой учительнице заявила Лора и поправила несуществующие очки.-А то в угол поставлю!-После чего рассмеялась и забежала в соседнюю примерочную,надеть джемпер.
    Определенно,день удался. Жаль,в книжный уже не успеем. Прийдется довольствоваться журналами и прочими буклетами в мотеле.-Немного расстроено подумала Лора складывая свою майку и толстовку.Почему еще не придумали круглосуточной библиотеки? От мыслей ее отвлекло собственное отражение.Я как всегда права,джемпер шили для меня,-от этой мысли ее лицо расплылось в довольной улыбке.
    Эмили,я готова.-выходя из примерочной сказала Лора.
    Кстати,я тут вспомнила одно поручение. Надо будет сейчас заехать к одному заочному знакомому.Ты не против?

    0

    63

    Эмили,даже думать не смей снимать такую красоту,-подражая какой-нибудь строгой учительнице заявила Лора и поправила несуществующие очки.-А то в угол поставлю!-После чего рассмеялась и забежала в соседнюю примерочную,надеть джемпер.
    Эмили рассмеялась и кружила в новом платье Как я рада этому платье, оно восхитительно и Эмили засмеялась
    Эмили,я готова.-выходя из примерочной сказала Лора.
    Кстати,я тут вспомнила одно поручение. Надо будет сейчас заехать к одному заочному знакомому.Ты не против? сказала Лора, а Эмили подняла бровь Знакомый? Интересно...
    Знакомый? спросила Эмили серьезностью

    0

    64

    Знакомый?-спросила Эмили с серьезностью.Сейчас прийдется очень долго ей объяснять,что это не совсем мой знакомый...Хм...Как бы по короче все это объяснить? Где вы,умные мысли? Вы сейчас мне очень нужны...Мне будет проще объяснить все в машине,там никто не будет так смотреть на нас.
    Эмили,это долгая и нудная история. К тому же подчеркну,это лишь заочный знакомый.Я все объясню в машине,честно-честно,-глядя в золотые глаза девушки ответила Лора.
    Кстати,мы сейчас поиграем в воров или заплатим за вещи?-улыбнулась Долорес.

    0

    65

    Эмили,это долгая и нудная история. К тому же подчеркну,это лишь заочный знакомый.Я все объясню в машине,честно-честно,глядя в золотые глаза Эмили ответила Лора.И Эмили ей поверила Надеюсь всё расскажешь и всю правду сказала Эмили и немного успокоилась
    Кстати,мы сейчас поиграем в воров или заплатим за вещи?-улыбнулась Лора.
    Воровать я никогда не будусказала Эмили и улыбнулась, но через миг стала серьезной Я это себе пообещала
    Ладно пошли платить сказала Эмили и улыбнулась

    0

    66

    Надеюсь всё расскажешь и всю правдусказала Эмили и немного успокоилась.Я расскажу правду,ту правду,которую ей необходимо знать,а вот все остальное,все остальное-лишь моя совесть знает.
    Кстати,мы сейчас поиграем в воров или заплатим за вещи?-улыбнулась Лора.
    Воровать я никогда не буду,-сказала Эмили и улыбнулась, но через миг стала серьезной. Боишься проблем с законом?-спросила с улыбкой Лора не заметив серьезности.
    Я это себе пообещала.Ладно пошли платить,-сказала Эмили и улыбнулась.Принципиальность иногда бывает полезна. Эмили опять права.
    Да,пора отсюда уезжать,а то скоро начнут автографы просить,-весело заявила Лора поглядывая на троих юношей лет 16,которые перешептываясь стояли шагах в десяти от них. И быстро направилась к кассе.

    0

    67

    Да,пора отсюда уезжать,а то скоро начнут автографы просить,-весело заявила Лора поглядывая на троих юношей лет 16,которые перешептываясь стояли шагах в десяти от них. Лора направилась к кассе, а Эмили забрала свою сложенную одежду из примерочной. Повернувшись Эмили быстро подошла к кассе и протянула свою кредитку Не забыла что я сейчас плачу? с улыбкой сказала Эмили и посмотрела Лоре в глаза. А можно ешё пакет сказала Эмили смотря как продавец снимает деньги сас счёта. Да сказал продавец и отдал Эмили кредитку и пакет. Взяв пакет Эмили взяла у Лоры её одежду и положила свою и Лоры одежду в пакет а в руке держа кредитку.Спасибо  сказала Эмили и повернулась к выходу

    0

    68

    Не забыла что я сейчас плачу?с улыбкой сказала Эмили и посмотрела Лоре в глаза.Забудешь тут,помню,помню,кредитку свою убрала так далеко,что потом не найду,-заверила Лора и опять рассмеялась. До чего же отличное настроение! Удачный шопинг в отличной компании заряжает не хуже охоты. Хотя нет,конечно хуже...Не важно,охота ведь тоже сегодня была.
    А можно ешё пакет?-сказала Эмили смотря как продавец снимает деньги со счёта. Который раз за день замечаю,что она гораздо практичнее меня,я бы забыла и в руках до машины донесла.
    Да,-сказал продавец и отдал Эмили кредитку и пакет. Взяв пакет Эмили взяла у Лоры её одежду и положила свою и Лоры одежду в пакет а в руке держа кредитку.Спасибо,- сказала Эмили и повернулась к выходу.Долорес пошла за ней,сияющая довольной улыбкой. Через несколько минут рев мотора их машины был слышен уже на соседней улице.

    ===) Дороги Сиэтла.

    0

    69

    Положив в машину одежду и кредитку в бардачок. Эмили Села в машину и посмотрела на Лору Ну давай выкладывай про твоего таинственого знакомого сказала Эмили и включила радио Наверное какой нибудь очередной вампир Эмили начала переключать радио чтоб найдя какую нибудь хорошую музыку. Найдя хорошую музыку Эмили повернулась к Лоре.
    Надеюсь немного музыки не помешате сказала Эмили и начала немного напевать Давно я не пела,но пою я все еще хорошо подумала Эмили и её губы расплылись в улыбки

    ===) Дороги Сиэтла.

    Отредактировано Emily Sayels (2009-08-12 02:49:56)

    0

    70

    >>> Gr.Street >>> Подъездная дорожка

    Дорога по голову пролетела незаметно за веселой беседой, которую вели девушки. Морви рассказывала Элли о своей давней мечте учить танцам желающих, и как она воплотила эту мечту в жизнь, открыв школу танцев в Сиэтле.
    Смеясь и болтая, девушки подъехали к роскошному магазину модной одежды. Морвен посмотрела на Элли.
    - Думаю, это то, что нужно! Здесь найдем все необходимые вещи на все случаи жизни!
    Припарковавшись, девушка вышла из машины и, открыв заднюю дверцу, вытащила из сумки кредитницу. Оставлю сумку тут, чтобы руки не занимала. Закрыв машину, Морви присоединилась к подруге, ожидающей ее у входа в магазин.
    - Ну, пошли тратить сбережения на разную ерунду? - весело поинтересовалась девушка.

    0

    71

    >>> Gr.Street >>> Подъездная дорожка

    Они отлично провели время, разговаривая. Элли радовалась, что нашла такую замечательную подругу.
    - Думаю, это то, что нужно! Здесь найдем все необходимые вещи на все случаи жизни! Ну, пошли тратить сбережения на разную ерунду?, улыбнулась Морви. Они стояли у большого красивого магазина.
    Пошли, конечно!,  - она широко улыбнулась. Интересно, как люди воспримут девушку в летнем платье? Наверное, подумают, что я - псих... И будут правы хД
    Девушки зашли внутрь.

    0

    72

    - Пошли, конечно! – в голосе Элли слышался бешеный энтузиазм. Девушки не стали тратить лишнее время, и целеустремленно отправились к вешалкам с одеждой. Морви тут же нашла несколько платьев разных фасонов ее любимого цвета – ярко-алого. Схватив вешалки с ними, девушка приложила по очереди их к себе, и озадаченно поинтересовалась у Элли:
    - Ну как? – нахмурившись, она покачала головой, - ой, у меня скоро гардероб будет состоять исключительно из красных платьев! Но они мне так нравятся… Может, взять черное?
    Девушка так увлеклась, что уже не обращала внимание на то, что озвучивает свои мысли вслух.

    0

    73

    Как только они зашли, Морви тут же бросилась к вешалкам, и выбрала несколько бардовых платьев.
    - Ну как? Ой, у меня скоро гардероб будет состоять исключительно из красных платьев! Но они мне так нравятся… Может, взять черное?
    - Главное - чтоб цвет шел и нравился. И то и другое есть. В чем тогда проблема? - Эл улыбнулась. - Хотя, в гардеробе действительно стоит держать на любой  одежду... Во избежание. УУу... Потянуло на философию? Ну-ну... Смотри не переборщи. Элли выбрала себе три платья (одно она быстро оплатила и спрятала, не показав Морви). - Вечером увидишь. - ответила она на удивленный взгляд подруги.
    Потом выбрала для Дэна по три футболки и майки. Потом были джинсы, брюки, юбки, кофты, футболки, свитера... Элли приобрела симпатичную курточку - со стороны теплую, а на самом деле очень легкую, на что обратила ее внимание продавщица, сказав, что в ней будет холодно. Девушка только отмахнулась. Потом они выбирали обувь. Потом сумки. Потом... В общем, когда они взглянули на часы - схватились за головы - прошло уже больше двух часов. Дэн меня убьет...
    Она озвучила эту мысль. - Ну что, пойдем? Если хотим успеть еще в супермаркет и школу...

    0

    74

    - Главное - чтоб цвет шел и нравился. И то и другое есть. В чем тогда проблема? Элли улыбнулась Морвен, - Хотя, в гардеробе действительно стоит держать на любой  одежду... Во избежание…
    - Ну да, - согласно кивнула Морви, беря в руки вешалки с платьями черного и синего цветов, - конечно, это так…  Она задумчиво разглядывала еще несколько платьев, пока Элли выбирала себе наряды возле другой вешалки. Наконец, выбор Морви пал на бордовое, черное, синее и пестрое платья, все разных фасонов, но неизменно шелковые – эта ткань была любимой у девушки, потому что ласкала кожу и красиво смотрелась. Элли выбрала себе три платья (одно она быстро оплатила и спрятала, не показав Морви). Морвен изогнула бровь в вопрошающем жесте, но Элли лишь улыбнулась: - Вечером увидишь. Наверное, это будет нечто сногсшибательное. Главное, чтобы Дэн успел словить свою челюсть. Определенно… - ухмыльнувшись, она отправилась дальше выбирать одежду. Джинсы, юбки, майки, рубашки, свитерки, нижнее белье, верхняя одежда… Ее любимые длинные шарфы и береты… Прихватив изрядное количество одежды, девушки накупили обуви и сумок, а еще самой разной бижутерии и мелких аксессуаров. Морвен как раз примеривалась к красивому кулону с бабочкой, когда Элли рядом ахнула и пораженно воскликнула:
    - Ну что, пойдем? Если хотим успеть еще в супермаркет и школу...
    Морви бросила взгляд на свои часы. Бог ты мой! Больше дух часов!
    - Конечно, бежим! Давай сначала в школу заглянем. Я должна просмотреть списки групп, которые уже сформированы. Все-таки, я одна из тренеров.
    Девушки, запихав огромные пакеты на заднее сидение, уселись в машину и рванули с места.

    >>> Школа современных танцев
    Элли >>> Школа современных танцев

    0

    75

    Кинув машину у входа Мария буквально вбежала в магазин. К счастью, посетителей почти не было, зато было все, о чем только могла мечтать человеческая женщина. Платься, шубы, сумки...
    Осмотрев весь магазин, девушка выбрала первое, что понравилось. Лаковые сапожки-шпильки, кожаные штаны в обтяжку, черную блузку с в-образным вырезом. Пошастав еще между полками Мэри выбрала себе красивое красное платье. Под цвет глаз. ухмыльнулась она.
    Взяв еще пару безделушек, девушка уверенным шагом направилась в
    ===) Примерочную.

    Отредактировано Mary (2009-11-01 12:07:33)

    0

    76

    Выйдя из машины, Челси открыла двери и вошла в главное помещение. Подойдя к отделу шуб она выбрала по ее мнению несколько достойных.
    -Красивый магазин-красивая одежда. Приятная обстановка-приятная покупка.- на распев произнесла девушка. Надо бы еще платье прикупить, весна-то скоро...Через два месяца. Джинсы, брюки...юбки? Нет, юбок достаточно. Надо почаще выбираться из Вольтерры в Форкс и Сиэтл. Много симпатичных парней на закуску. Ммм...Примерив шубу и покрутившись перед зеркалом, Челси осталась довольна..Купив все необходимое, она занялась подборкой обуви. Кеды...А зачем мне собственно кеды,если есть и так 6-7 пар? Новая коллекция!!! Осмотрев кеды, девушка подошла к туфлям и сапожкам. Красивые сапожки на тонком,но длинном каблуке. Вот это подойдет. Взяв сапожки в руки и присев на краешек пуфика, она сняла с себя кеды и надела сапожки. И тут она увидела старую знакомую. Быстро купив все необходимое она подошла к двери выхода.подожду ее в машине.

    Отредактировано Chelsea Volturi (2009-11-01 12:17:07)

    0

    77

    ===)примерочная.
    Еще в примерочной Мэри почуствовала запах Челси. Тем не менее, она никуда не торопилась, расплатилась за обновки, и тут же в кожаном комплектике подошла к машине, в которой сидела знакомаая девушка.
    Мария с улыбкой сказала:
    - Добрый день. Кажется, ты торопилась в Вольтерру, по угрозе потери головы? Или ты уже была там? Мэри посмотрела на свое отражение в витрине.
    Класс. Шоппинг - чисто женское занятие...

    0

    78

    - Добрый день. Кажется, ты торопилась в Вольтерру, по угрозе потери головы? Или ты уже была там? Мэри посмотрела на свое отражение в витрине.
    На улыбку, Челси ответила той же обаятельной улыбкой.
    - Да, но в Вольтерру я решила не ехать...Там пока все скучно, все куда-то разъехались. Следить за порядками. Ну а я решила приятное совместить с работой. Девушка указала на заднее сидение, которое сплошь было забито пакетами "Dreams"
    Шопинг это хорошо.

    Отредактировано Chelsea Volturi (2009-11-01 12:50:34)

    0

    79

    - Да, но в Вольтерру я решила не ехать...Там пока все скучно, все куда-то разъехались. Следить за порядками. Ну а я решила приятное совместить с работой.
    Быть независимым вампиром намного легче и приятнее. Делай что хочешь, иди куда хочешь... А впредеи - вечность... Да и работы никакой нету.
    Мэри задумалась.
    - Можно задать нескромный вопрос? девушка посмотрела в лицо Челс. - В чем заключается твоя работа?
    Мария взглянула на задние седенья, сплошь и поперек забитые купленными вещами. Может, она личный дизайнер Аро? Может, она одевает Вольтури? глупая мысль заставила девушку рассмеяться.
    Из-за облаков медленно выглядывало солнце. Кожа Марии начала излучать красивый жемчужный свет.
    - Черта с два! голос вампирши был похож толи на писк, толи на рычание. Мария методично кинула Челси бумажку со своим номером.- Если что, звони. Нырнув в свою машину, вскоре она скрылась за углом.
    ===)Бар "Pretty"

    Отредактировано Mary (2009-11-01 13:23:16)

    0

    80

    - Можно задать нескромный вопрос? девушка посмотрела в лицо Челс. - В чем заключается твоя работа?
    - Я охрана Вольтури. Присутствую рядом с Аро. Можно сказать...в общем состою в свите.
    Из-за облаков медленно выглядывало солнце. Кожа Марии начала излучать красивый жемчужный свет.
    - Черта с два! голос вампирши был похож толи на писк, толи на рычание. Мария методично кинула Челси бумажку со своим номером.- Если что, звони. Нырнув в свою машину, вскоре она скрылась за углом.
    Засунув бумажку с номером Марии в задний карман своих брюк, девушка уехала в противоположном направлении.

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Dreams » Главное помещение