Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Dreams » Главное помещение


    Главное помещение

    Сообщений 21 страница 40 из 83

    21

    Ты же знаешь,я не делаю шубы, мы же вегетерианцы, нельзя убивать животных изза меха. - рассмеялась девушка.
    - Ага, но поиграть то с ними можно! - тоже смеясь, подмигнул Эмметт жене.
    Эмметт...Пошли сегодня в клуб?! Новый открывается...Проведем одну ночку по-человечески.Потанцуем. Девушка подмигнула Каллену, нежно обнимая его.
    Клуб..Эх..
    -Ну, Роззи, ты же знаешь какой я неуклюжий! Разнесу ещё половину клуба.. - загрустил вампир - Да и танцевать я не умею! Но, если ты хочешь, то пошли!

    0

    22

    - Ага, но поиграть то с ними можно! Роуз улыбнулась и согласно кивнула. -Ну, Роззи, ты же знаешь какой я неуклюжий! Разнесу ещё половину клуба..Да и танцевать я не умею! Но, если ты хочешь, то пошли! Розали печально посмотрела на Эмметта. дааа,он прав...Но так хочется пойти...или нет? Вот черт... Ладно,время у нас еще есть,мы подумаем над этим. Вампирша поцеловала своего муженька. Мой сладкий гризлик. Девушка нежно провела по щеке Эмметта. И вовсе ты у меня не неуклюжий... Роззи чмокнула любимого в щеку. ..А очень даже грациозный!

    0

    23

    Ладно,время у нас еще есть,мы подумаем над этим. Мой сладкий гризлик. И вовсе ты у меня не неуклюжий...
    - Роззи, а Кейт пойдёт в клуб? Давай выпроводим её туда с новым ухажором, а сами останеся дома? Уж мы найдём чем заняться!! - он притянул жену за талию и прильнул к ней всем телом - или крошка хочет потанцевать?. - прошептал он ей на ушко, нежно целуя.

    0

    24

    - Роззи, а Кейт пойдёт в клуб? Давай выпроводим её туда с новым ухажором, а сами останеся дома? Уж мы найдём чем заняться!! Роуз притворно нахмурилась. Эмми,милый,это неприлично,мы не можем прогонять ее из ее же дома! К тому же скоро нам  можно будет уже переехать к себе...А если мы еще что-нибудь сломаем,она может потребовать,чтоб мы пустили ее к себе. Вампирша рассммеялась,целуя мужа. или крошка хочет потанцевать?. - прошептал он ей на ушко, нежно целуя. Мммм....Крошка не знаеееееет...Не мучай меня...Я подумаю позже. Розали поцеловала мужа,как раз в тот момент когда подошла ее заместительница. Мисс Хэйл...Или Миссис Каллен..В общем,вы меня звали?. Роуз улыбнулась. Она мне всегда нравилась. Келли,примерочные починили? Да,конечно...Сразу после того как Мистер Каллен сказал нам о том недоразумении, мы вызвали мастера. Господи,интересно, что ж он им наплел? А как насчет оплаты? Мы договорились с ремонтниками и оплатили все наличными из кассы,что бы не беспокоить Вас. Вот как?Хмм. В принципе нам это не очень дорого стоило.Вся документация у Вас на столе. Розали прищурилась. Спасибо,Келли,пришли мне документы домой. Ты отлично справляешься. Надо будет повысить ей зарплату... Спасибо, я стараюсь. Я загляну сюда в ближайшем времени. Вампирша повернулась к Эмметту. Милый, а что именно ты сказал им про примерочные?? Девушка улыбнулась мужу. И куда мы пойдем? Гулять?

    0

    25

    Эмми,милый,это неприлично,мы не можем прогонять ее из ее же дома! К тому же скоро нам  можно будет уже переехать к себе...А если мы еще что-нибудь сломаем,она может потребовать,чтоб мы пустили ее к себе.
    - Хм, а она вот, интересно, думала о приличии, когда приходила к нам в гости ночью, а? - заулыбался Эмметт - Тем более, идея о походе в клуб ей должна понравиться!
    Тем временем подошла заместительница Роззи и доложила хозяйке последнии новости, касаемо починки примерочных.
    Милый, а что именно ты сказал им про примерочные??
    Вампир, всё ещё обнимавший девушку, заправил ей прядь волос за ушко и, чмокнув в щёку, ответил:
    - Ну..я..что-то про ремонт, кажется! Что ты думала сменить дизайн, но потом передумала и решила всё оставить как есть. Отсюда и вся разруха!
    И куда мы пойдем? Гулять?
    Эмметту не терпелось уже чем-то себя занять. Стоять в центре магазина, когда все взоры направлены на них, ему не особо то и нравилось.
    - Можно пойти в твой кабинеееетт.. - загадочно протянул Каллен - А можно пойти куда-нибудь или же и вовсе здесь остаться!

    0

    26

    - Хм, а она вот, интересно, думала о приличии, когда приходила к нам в гости ночью, а? - заулыбался Эмметт - Тем более, идея о походе в клуб ей должна понравиться! Роуз улыбнулась Ты ей это никогда не забудешь,да??Все равно потом еще толпа вампиров набежала..Не только Кейт.
    - Ну..я..что-то про ремонт, кажется! Что ты думала сменить дизайн, но потом передумала и решила всё оставить как есть. Отсюда и вся разруха! Розали захихикала. Оригинально...Я дизайнер маньяк,который разрушил все в своем же магазине, а потом передумал. Вампирша снова рассмеялась. Спасибо милый, что придумал отговорку..
    - Можно пойти в твой кабинеееетт.. - загадочно протянул Каллен - А можно пойти куда-нибудь или же и вовсе здесь остаться! Ээээээээ..... Мне жалко мой кабинет,прости,Эмми Хэйл улыбнулась. А идти куда-либо...Вдруг туман рассеется, и выглянет солнце?..Даже не знаю. Девушка прищурилась,и поцеловала мужа. Знаешь,я теряюсь в вариантах... Иногда даже завидую людям,что они могут спать...Да и вообще я им всегда и во всем завидую. Роуз хмыкнула.

    0

    27

    ====>>Центр Сиэтла>>Центральная больница Сиэтла
    Девушка первая зашла в магазин, и настроение у неё было на удивление хорошим.- Мама скоро приедет, нужно будет генеральную уборку произвести. А там столько хлама..кошмар!  Саманта тяжело вздохнула и направилась к вешалкам с одеждой. Людей в магазине, как всегда, было достаточно много, но это не помешало Сэм увидеть в самом центре милую парочку. Это были уже знакомые личности. Их имен она не знала, но этого не особо хотелось. В центре зала стояла блондинка, именно та, которая мило беседовала с Денни в кафе . Почему же она меня так раздражает? Ведь с Денном всё кончено и я должна забыть обо всем, но она меня всё равно бесит. Саманта повернулась к подруге и шепотом заговорила.- Ева! И эта сволочь здесь.. Там всё просто у них. Она такая прошмандовка, по-другому не скажешь, а её парень совсем себя не ценит. Вроде симпатичный, но самолюбие отсутствует. Сэм набрала ещё воздуха в легкие и продолжила -Как можно было её простить? Он избил Денна и успокоился. Да уж..Странные люди пошли.

    +1

    28

    ====>>Центр Сиэтла>>Центральная больница Сиэтла

    - Мама скоро приедет, нужно будет генеральную уборку произвести. А там столько хлама..кошмар!  Ева улыбнулась Еще бы,после такой вечеринки!!Убираться долго придется.Тут Сэм повернулась к Еве и зашептала ей на ухо. Ева! И эта сволочь здесь.. Беатрис быстро нашла взглядом искомую сволочь и кивнула.Там всё просто у них. Она такая прошмандовка, по-другому не скажешь, а её парень совсем себя не ценит. Вроде симпатичный, но самолюбие отсутствует.Как можно было её простить? Он избил Денна и успокоился. Да уж..Странные люди пошли. Девушка согласно кивнула. И не говори.Я в шоке просто. Вот вечно так...С каким-нибудь нормальным парнем встречается или абсолютная уродина или абсолютная шлюха. Закон жизни... А тут блин ходишь одна как неприкаянная, и вокруг или уроды,или гомосексуалисты...Эх...

    +1

    29

    Оригинально...Я дизайнер маньяк,который разрушил все в своем же магазине, а потом передумал - Розали рассмеялась и продолжила -Спасибо милый, что придумал отговорку..
    - Роззи, ты злишься? Я опять что-то не то сказал? Ну, крошка... - вампир крепче прижал к себе любимую и уткнулся лицом в её золотистые локоны.
    Тем временем посетителей в магазине всё пребывало и пребывало. Эмметт, обычно не отличавшийся особой внимательностью, кроме прочих прикованных к ним с Розали взглядов, всё же ощутил на себе две пары особо внимательных девичьих глаз. Девушки о чём-то перешёптывались, глядя на вампиров, и лица их не отличались дружелюбностью.
    - Крошка, а это кто, и что им от нас надо?. - взгляд парня  был направлен в сторону любопытных девушек.

    +1

    30

    ====>>Центр Сиэтла>>Центральная больница Сиэтла
    Парень очень устал, пока ехал за рулем. Управлять машиной, когда одна рука в гипсе, оказалось очень сложно. Надеюсь, они поехали в этот магазин.Людей в помещение было много, радовало, что в магазине есть кондиционер. Денни пару секунд искал  Сэм и Еву, но наткнулся на других личностей. Опять они здесь.. Роззи и этот...товарищ дерево, двухметровый шкаф. Помирились...Хотя, что я на него злюсь, я бы сделал тоже самое на его месте. Парень перевел взгляд и уловил Беатрис и Саманту, которые о чем-то разговаривали. Он подошел к ним и пощекотал Еву, которая стояла к нему спиной. Простите, но я решил к вам присоединиться. Дома скука. Вы себе что-нибудь нашли из вещичек?

    +1

    31

    - Роззи, ты злишься? Я опять что-то не то сказал? Ну, крошка... Розали улыбнулась Ну что ты,милый!
    Роуз стояла в обьятьях Эмметта,когда услышала отчетливый шепот себе в спину. Ева! И эта сволочь здесь.. Там всё просто у них. Она такая прошмандовка, по-другому не скажешь, а её парень совсем себя не ценит. Вроде симпатичный, но самолюбие отсутствует.Как можно было её простить? Он избил Денна и успокоился. Да уж..Странные люди пошли. И не говори.Я в шоке просто. Вот вечно так...С каким-нибудь нормальным парнем встречается или абсолютная уродина или абсолютная шлюха. Закон жизни... Розали остолбенела,все мышцы мгновенно напряглись,готовясь прыгнуть и убить. В голове прокручивались различные способы убийства. Уффф..Мне хватит пяти секунд чтобы убить их двоих...Но свидетели...Пожалуй я могу заманить их в свой кабинет и там переломать каждую их косточку, растереть в порошок. С губ вампирши сорвалось еле слышное рычание,и она уже хотела начать действовать,наплевав на все,как ее отвлек голос Эмметта, все еще державшего ее в объятиях и не замечавшего, что в Роззи Хэйл проснулся зверь. - Крошка, а это кто, и что им от нас надо? ЧЕРТ!!!Я не могу их убить!!!Я не могу так разочаровать Карлайла...ЧЕРТ!!!!!!Проклятье!!!! Девушка повернулась чтоб посмотреть на двух девчонок. ЭТО, Эмми, две сопливые девчонки,которые слишком уверены в своей неуязвимости,раз смеют сказать хоть одно плохое слово про ходячую машину для убийств. НУ я это так не оставлю... Внезапно вся ситуация изменилась - к девушкам подошел Денни Росмен. Черт! прошептала вампирша. Будем надеяться что Эмми забыл об обещании убить его,если тот ему на глаза попадется...Никаких чертовых трупов в моем магазине...Надо отвлечь... Ээээ,Эмми,милый,так куда мы пойдем?? В этот момент внимание Розали привлекла бегущая к ней Келли. Миссис Каллен!!!Миссис Каллен!!!!Я забыла вам сказать!! Звонили с фабрики. Они не доверяют мне,что я приезжала к ним вместо вас.Хотят чтобы вы подтвердили выбор тканей. Говорят, когда дизайнер является одновременно и владельцем магазина, он по три шкуры сдирает с них...Так что вам придется... Господи,что ж она так орет??? Келли,Келли,я поняла. перебила заместительницу девушка. Я поняла,я обязательно позвоню им и подтвержу выбор тканей. Все нормально. И впредь пожалуйста не носись как безумная по моему магазину, не всем покупателям это нравится. Хэйл улыбнулась молоденькой девушке. Из нее определенно выйдет толк,но она чересчур усердная.

    +2

    32

    Еще бы, после такой вечеринки!!Убираться долго придется.Сэм вспомнила, какой бардак был у неё дома после вечеринки и ужаснулась.И не говори. Я в шоке просто. Вот вечно так...С каким-нибудь нормальным парнем встречается или абсолютная уродина или абсолютная шлюха. Закон жизни...- Это точно, поэтому подростковые законы очень даже правильные, так как помогают красивым парням, встречаться с симпатичными девушками. Девушка продолжила присматривать себе новые вещи, как вдруг перед её глазами появился Денни.Простите, но я решил к вам присоединиться. Дома скука. Вы себе что-нибудь нашли из вещичек?Теперь он будет нас преследовать? Я поставила точку, всё , хватит!Дома скука? Да ты дома почти не бываешь, у тебя же вечно какие-то дела, а тут вдруг заскучал-язвительно произнесла Сэм, потому что обида затаилась у неё в душе. Девушка перевела взгляд на блондинку и парня, которые стояли в центре помещения.Зато свою любимую блондинку встретил здесь, молодец, что домой не пошел. К уже ненавистной незнакомке подбежала сотрудница магазина и очень громко говорила. Из её слов стало понятно, что девушка является владельцем данного магазина. Фу ты, я больше сюда ходить не буду. Не хочу делать покупки в магазине, которым владеет белобрысая курица.

    0

    33

    Это точно, поэтому подростковые законы очень даже правильные, так как помогают красивым парням, встречаться с симпатичными девушками. Ева ухмыльнулась и прошептала Ну да... и тут же подпрыгнула,завизжав. Обернувшись,Беатрис увидела Дена. Господи,я чуть со страху не умерла! Девушка шутливо пихнула парня. Простите, но я решил к вам присоединиться. Дома скука. Вы себе что-нибудь нашли из вещичек? Присоединяйся. Да уж,нашли. Хочу пойти в этом в клуб. Беатрис показала Росмену платье.Правда мне все равно не с кем идти...Наверное не пойду.... Ева печально нахмурилась. Фу ты, я больше сюда ходить не буду. Не хочу делать покупки в магазине, которым владеет белобрысая курица. Ева недовольно поджала губы. Мне тоже не нравится эта сучка, но мне нравится этот магазин.Девушка непроизвольно вцепилась в платье. Его я точно куплю...Стоп!Как она может быть владелицей этого магазина?Она же первокурсница!!Откуда у нее СТОЛЬКО денег?!Хотя учитывая какие подарки ей парень делает...Понятно почему она с ним.Очень выгодно,умная блондинка.

    +1

    34

    Всматриваясь в сторону двух девушек, Розали заметно напряглась.
    ЭТО, Эмми, две сопливые девчонки,которые слишком уверены в своей неуязвимости,раз смеют сказать хоть одно плохое слово про ходячую машину для убийств. - со злостью отчеканила она, от чего Эмметт интуитивно крепче прижал её к себе.
    То, что эти девчонки посмели обидеть его Розали, Эмметту, безусловно, не нравилось, но даже он понимал, что накинуться на них в центре магазина - тоже не выход. Он всеми силами старался сдержаться и успокоить свою крошку.
    - Роззи, что они сказали?! Я так увлёкся тобой, что даже не прислушивался.. - вампир нежно провёл ладонью по её щеке - Крошка, они просто завидуют тебе!!! Ты же у меня самая-самя лучшая, а они?. Ты только посмотри на них!
    К счастью, в это время к Хейл вновь подбежала Келли и немного отвлекла её внимание от девушек.

    0

    35

    Ева пихнула парня в бок, в ответ на что, он засмеялся.Ева, осторожно, не забывай, что у меня два ребра сломаны.Дома скука? Да ты дома почти не бываешь, у тебя же вечно какие-то дела, а тут вдруг заскучалВидимо, она всё ещё обижается на меня.Парень ничего не ответил на этот выпад, со стороны бывшей девушки.Присоединяйся. Да уж,нашли. Хочу пойти в этом в клуб. Правда мне все равно не с кем идти...Наверное не пойду....Почему не с кем? Я пойду. Ноги двигаются, значит можно и на тусовку. Сэм пойдет, она ведь не сможет пропустить такую потрясную вечеринку. Денни по дружески приобнял Еву за плечи Так, что пойдем мы на пати. Девушки обратили внимание на стоявших в середине зала, Розали и полированного шкафа. Они долго рассуждали на тему того, что она является хозяйкой этого магазина. Ну теперь понятно, почему она с этим парнем встречается.Да ладно вам, пусть владеет она этим магазином? Жалко что ли?

    0

    36

    Фу ты, я больше сюда ходить не буду. Не хочу делать покупки в магазине, которым владеет белобрысая курица..Стоп!Как она может быть владелицей этого магазина?Она же первокурсница!!Откуда у нее СТОЛЬКО денег?!Хотя учитывая какие подарки ей парень делает...Понятно почему она с ним.Очень выгодно,умная блондинка. Розали обернулась на девушек и мило им улыбнулась. Я добрый ангел...Точно убью...
    - Роззи, что они сказали?! Я так увлёкся тобой, что даже не прислушивался.. - вампир нежно провёл ладонью по её щеке - Крошка, они просто завидуют тебе!!! Ты же у меня самая-самя лучшая, а они?. Ты только посмотри на них! Я тебе потом скажу,если захочешь.. прошептала Роззи. Спасибо,милый, ты мое солнце. Роуз чмокнула Эмметта в щеку.  Да ладно вам, пусть владеет она этим магазином? Жалко что ли? Очень мило с его стороны... пробормотала себе под нос вампирша. Интересно...Если я их убью, Эмметт не выдаст меня семье??..нет,Эдвард сразу узнает...Вот черт...Но они обязательно поплатятся.... Хэйл,задумавшись, водила пальчиками по вороту футболке мужа. Убить или не убить вот в чем вопрос... Эмми,давай уйдем отсюда,а то если про меня скажут еще хоть одну гадость,начнется смертоубийство. Вампирша улыбнулась.

    +1

    37

    Стоп! Как она может быть владелицей этого магазина? Она же первокурсница!!Откуда у нее СТОЛЬКО денег?!Хотя учитывая какие подарки ей парень делает...Понятно почему она с ним. Очень выгодно, умная блондинка.-Вот уж не знаю.., откуда у неё столько денег.Сэм посмотрела на платье Евы.-Ты будешь его брать?Хочу уйти отсюда, у меня столько дел..., а ещё мне нужно найти Рендола, где-нибудь.
    Почему не с кем? Я пойду. Ноги двигаются, значит можно и на тусовку. Сэм пойдет, она ведь не сможет пропустить такую потрясную вечеринкуСэм отрицательно покачала головой.-У меня нет настроения идти на вечеринку, совсем нетДа ладно вам, пусть владеет она этим магазином? Жалко, что ли?Да мне всё равно, пусть дружатДевушка вспомнила свою любимую фразу, которую применяла ко всем влюбленным парочкам. Девушка посмотрела на часы в мобильном телефоне.- Я пожалуй пойду, увидимся завтра.
    ====>>>Центр Сиэтла>>Кафе "Рассвет"

    Отредактировано Samantha Jason (2009-05-18 00:32:00)

    0

    38

    Почему не с кем? Я пойду. Ноги двигаются, значит можно и на тусовку. Сэм пойдет, она ведь не сможет пропустить такую потрясную вечеринку. Денни по дружески приобнял Еву за плечи Так, что пойдем мы на пати. Угу ,как же... У меня нет настроения идти на вечеринку, совсем нет Так что пойдем вдвоем. -Ты будешь его брать? Да...возьму...в клуб.... Да мне всё равно, пусть дружат Ева хмыкнула В переводе на нормальный язык - чтоб они расстались и все у них будет хреново. Словарь Сэм и Евы. Да,пусть дружат. Нам все равно. Беатрис улыбнулась друзьям и пошла к кассе. Платье супер.

    0

    39

    Эмми,давай уйдем отсюда,а то если про меня скажут еще хоть одну гадость,начнется смертоубийство - улыбнулась Розали но, было заметно, что это ей далось не слишком то просто.
    Эмметт повернул голову в сторону незнакомок, но увидел не только их, но и недавнего прилипалу Роззи. От этой картины тело вампира напряглось, с губ сорвался тихий, но зловещий, рык. Он и сам не заметил, как сковал жену цепкими объятиями сильных рук.
    - Розали!! - проревел Каллен довольно громко, что привыкшие к парочке покупатели магазина вновь устремили к ним свои испуганные взгляды - что он тут делает?! ему ещё мало, что ли?! Так я сейчас добавлю! Без проблем!!
    Троица тоже не оставила чету Калленов-Хейлов без внимания и с неописуемыми выражениями лиц наблюдали за ними. Эмметт подметил, что парень выглядит весьма неважно - в гипсе и бинтах. Несмотря на злобу и напряжение, увиденное всё же заставило его улыбнуться.

    0

    40

    Так что пойдем вдвоемПойдем.Нужно будет прикид подобрать.Да,пусть дружат. Нам все равноДа уж, пусть...стоп! Девушка называла Розали, миссис Каллен?? Она его жена что ли?? Вот это они дают..Она его жена. -еле слышно произнес Ден. Я целовал замужнюю девушку? Вот идеот... Может..нет! это бредовая идея или.. да! подойду. Думаю, что он не станет меня бить на глазах у всего магазина, надеюсь. Двухметровый парень, который оказался мужем Роззи, слишком громко заговорил.- что он тут делает?! ему ещё мало, что ли?! Так я сейчас добавлю! Без проблем!! Опять ей влетит из-за меня. Парень решился подойти к парню и стремительным шагом направился к парочке. Хмм...ммм Я решил извиниться..перед вами. Был не прав, признаю.

    +1


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Dreams » Главное помещение