Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Штат Аляска. Денали » Спальня Элезара и Кармен


    Спальня Элезара и Кармен

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    http://elitmebel.by/uploads/posts/2009-05/1243072870_febed007_z.jpg

    0

    2

    ===) Зимний сад

    Очутившись в спальне, Элезар присел на край кровати, наблюдая за девушкой, мечущейся по комнате в поисках нужных вещей. Не привыкший таскать с собой сакваяжи ненужного барахла, вампир не понимал к чему эти сборы, чемоданы и нервотрёпки, если уже будучи на месте можно купить всё, от зубной щётки до двуспальной кровати, чтобы поставить её в номере отеля. Но, раз Кармен так решила, он не будет противиться, равно как и лезть под руку со своими советами.
    В воздухе ощущался лёгкий запах Кейт, придающий уверенности в правильности решения, ведь она не держалась, подобно Кэр, за обстановку и родные стены и с лёгкостью срывалась с места. Поднявшись на ноги, парень подршёл к девушке и, обняв её сзади, обвивая талию сильными руками, коснулся губами шеи, шепча - Надеюсь, ты не будешь жалеть о своём решении. О всех своих решениях.. тут он, главным образом, имелл виду не эту дурацкую поездку, а себя. Его непоседливость и жажда приключений совершенно не совпадали с желаниями Кармен и это, он был уверен, не давало ей покоя. Руки вампира расслабленно проскользили по её бёдрам, щека коснулась густых каштановых локонов и, сделав глубокий вдох, Эл отступил в дальний угол спальни, опустившись на мягкий белоснежный пуфик.

    0

    3

    Только открыв дверь их спальни, Кэр на секунду замешкалась, решая с чего начать. Конечно, голова не шла кругом от списка необходимых вещей, но только сейчас девушка в полной мере осознала, на что подписалась. На автомате вытащив чемодан и распахнув дверки шкафа, она старалась неспешно укладывать все необходимое. Элезар не мешая процессу, сидел на кровати. Что это за подражание Эдварду? С каких пор во мне проснулся альтруизм. Сначала скажу, потом подумаю. А должно быть наоборот. Денали подавила в себе вздох огорчения, стараясь сосредоточиться на складывании кофты. Раньше ей часто казалось, что Эл может бросить все и вернуться к Волтури. Конечно, он не отзывался о них как об ангелах во плоти, но Кармен слабо верила, что можно легко и просто взять и уйти. Отчасти из-за этого девушка принимала кочевой образ жизни. Воспоминания об этом, укрепили слабую веру в правильности принятого решения. Смена места пойдет на пользу любимому. Правда, мысли насчет итальянцев были довольно надуманными, но Кэрри такой исход казался вполне логичным. Особенно возрастали такие опасения после очередной ссоры.
    -Надеюсь, ты не будешь жалеть о своём решении. О всех своих решениях.- Ощущая дыхание вампира на шее, Кармен растеряно слушала Эла. Молодой человек выпустил ее из объятий, отходя в угол комнаты.
    -Глупый,- мягко улыбаясь произнесла Кэр.- Правда, я действительно жалею... время, которые мы теряем, хотя я уже готова.- Девушка рассмеялась, уверенная, что все сейчас сделано правильно.

    +1

    4

    Элезар, опустив голову, изредка поглядывал исподлобья на Кармен, аккуратно складывающей в чемонад какие-то вещи из шкафа. Вампир был уверен, что она даже не смотрит, что берёт, а просто на автомате вытаскивает то, что первым попадётся под руку. Однако, тряпьё не слишком то его беспокоило - сейчас он поймал себя на мысли, что едва ли остался бы на Аляске, если бы Кэр заупрямилась и ни в какую не согласилась бы уехать. Хотя, с другой стороны, он так же понимал, что из-за боязни его потерять она готова поступиться даже со своими принципами и пойти на компромисс. И это, надо признать, льстило. Что-то не припоминаю за собой такой самовлюблённости и эгоистичности... из раздумий Элезара вывел нежный голос любимый, прозвучавший, отнюдь, не радостно -Глупый. Правда, я действительно жалею... время, которые мы теряем, хотя я уже готова Поднявшись на ноги, он оглядел полупустой чемодан и, подхватив его, направился к двери. На пороге он замер, поведя носом и. удостоверившись, что Кейт ещё дома, повернулся к Кармен - А что насчёт Кейт? надо бы хоть попрощаться - он улыбнулся, дотрагиваясь ладонью до её щеки - Или позвать с собой... Это было бы весьма кстати, Кейт отвлечёт её и убедит в правильности решения.

    0

    5

    Кармен в глубине души хотелось, чтобы что-нибудь пошло не так. Правда если бы девушка нашла какие-нибудь отговорки, то Элезар бы с грустным видом один покинул Аляску. Удерживать его бесконечно было за гранью возможного. Глубоко вдохни и выдохни, это единственное, что тебе остается, дорогая. Девушка иронично улыбнулась, стоя спиной к Элу. В чемодане лежало не так много вещей, этим Денали хотела показать, что в любом случае они едут туда ненадолго. Вампир легко подхватил чемодан и на выходе из комнаты заметил:
    - А что насчёт Кейт? надо бы хоть попрощаться. Или позвать с собой...- Легкое прикосновение любимого было для Кэр самым лучшим успокоительным. Без колебаний она прошла по коридору до комнаты сестры и, приоткрыв дверь, заглянула к Кейт.
    - Сестренка, мы с Элом решили навестить Калленов. Ты с нами или против нас?- Шутливо спросила девушка. Пообещав на прощание позвонить, когда встретятся с друзьями, она закрыла дверь.
    - Кейт сказала, что приедет позже. Так что давай поторопимся на утренний рейс.- Кармен взяла молодого человека за руку и они быстро спустились к машине, на который и должны были добраться до аэропорта. Вы заказывали побег с Аляски? Получите, распишитесь. Всю дорогу до самолета на лице Кармен блуждала саркастичная полуулыбка.

    Кармен и Элезар ==> Аэропорт Сиэтла.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Штат Аляска. Денали » Спальня Элезара и Кармен