Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Гостевая » Гостевая страничка


    Гостевая страничка

    Сообщений 81 страница 100 из 421

    81

    Ирина, я готова дать вам пароль от аккаунта лишь при условии, что каждый свой пост перед отправкой вы всенепременно будете прогонять через ворд или любой другой типовой текстовый редактор. Ибо роль Фокс весьма значимая и ответственная, а в выложенном вами посте масса опечаток и ошибок, равно как и отсутствие знаков пунктуации.

    0

    82

    я постораюсь выполнять все требования просто я литовка и ворд русский не читает

    0

    83

    Ирина, будем надеяться на лучшее)
    пароль от аккаунта 12346
    не забудбьте сразу же сменить его, так же как и эл. почту в профиле)

    0

    84

    я н емогу войти почему то

    0

    85

    ещё раз попробуйте

    0

    86

    У меня вопрос есть) Кто вам нужнее: Даккори Купер или Кайус? )

    0

    87

    VPR
    Вечер добрый.)
    Вообще, однозначно ответить сложно.) Вроде бы и Кайус необходим - Афи скучает, да и Волтурятам его занудства не хватает))
    Но и Дак тоже не помешает дабы провести нравоучительную беседу со своими подопечными)
    Тут уж что кто вам ближе по характеру, того персонажа и берите)
    А вообще, как альтернативу могу предложить ознакомиться с акцией №4 , там указаны два мужских персонажа-кошки. Для обоих имеется пара)

    0

    88

    А вам нужна Ренесми? Можете мне её придержать?

    0

    89

    День добрый)
    Да, Ренесми нам оооочень нужна. По зарез можно сказать.
    Придержать роль могу, если не на долго.

    0

    90

    придержите пожалуйста. Щас зарегестрируюсь и напишу анкету.

    0

    91

    Ренесми, регистрация не нужна, в обмен на пробный пост я могу дать вам пароль от имеющегося аккаунта.

    0

    92

    Давай.

    0

    93

    тогда кидай сюда пост, можно с др. ролевой и от лица любого персонажа, главное чтобы твоего авторства.)

    0

    94

    Пробный пост Кейт:

      Кейт бродила по лесу.
      Елезар рассказал ей про способности, но она боялась опробовать их на людей (и вампиров). Может опробовать на животных? - подумала девушка, пока уходила далеко в лес.
        И вдруг, она почуяла запах горных львов. Кейт помчалась из леса к горам. Там стоял лев.
        - Ну что, опробуем мои силы! Ну, ты готов?  -спросила она и засмеялась. Лев  приготовился к броску, а Кейт спокойно стояла (несмотря на её жажду). Он набросился  на неё, но он быстро убежала от него за спину и ударила током. Лев отключился. Кейт убила его, выпив всю кровь, и тем немного удалила жажду. Но не всю. Тут на неё набросилась целая стая горных львов. Похоже, они были родственники того льва, которого она убила. Девушка была в замешательстве. Похоже, тот лев был их кормильцем! Бедные они! Как я их понимаю! Я ведь сама потеряла свою маму! После тех мыслей она расплакалась (по вампирский). Но тут её победила жажда.  Кейт приготовилась нападать, но львы её опередили. Они синхронно набросились на неё , и она тут-же ударила их. Кейт выпила кровь всей стаи. Ей было очень жаль тех львов. Я просто монстр! Но им повезло! Они умерли вместе, и вместе пополи в рай или в ад. Но всё-равно вместе!!! Ах, как же хочется умереть! Может спровоцировать Вольтури? Но Таня и Ирина будут расстроены, что им тоже захочется умереть! Нет, такого я им не позволю!!! Немного по размыслив над мыслями, девушка побежала домой со всех ног, чтобы рассказать сёстрам про способности, ведь они были не в курсе. Кейт попросила Елезара не говорить про её способности, пока она не раскроет их.

    0

    95

    Старайтся в будущем прогонять перед отправкой пост через текстовый редактор во избежание ошибок и опечаток. Так же хотелось бы попросить составлять более полные предложения, точнее описывающие происходящее.
    пароль от аккаунта 12345
    не забудь сразу сменить пароль и адрес эл. почты.
    игру необходимо продолжить тут
    удачи.)))

    0

    96

    спасибо!

    0

    97

    Здравствуйте, у вас разрешен кросспол?
    Бывает ли у оборотней дар?

    0

    98

    Гостья
    День добрый. а поведайте мне серому и убогому,что такое кросспол)
    У нас оборотни ограничиваются стандартными наборами.

    0

    99

    Кросспол- проще говоря девушка берет роль мужскую или наоборот.

    0

    100

    Гостья
    это всегда пожалуйсто)) посмотрите акции,может кто приглянется))

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Гостевая » Гостевая страничка