Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Цветочная лавка "The House of Flowers"


    Цветочная лавка "The House of Flowers"

    Сообщений 1 страница 19 из 19

    1

    >>>>>Квартира Рины.
    Зайдя за угол своего дома, девушка подошла к стеклянным дверям маленького цветочного магазинчика и отперла их своим ключом. Внутри было тепло и влажно - большинство цветов в магазине выживали лишь в таком климате. Розы девушка хранила в небольшом подвальчике. Кстати, нужно заказ сделать, вон уже лилии кончаются. Да и герберы с хризантемами простоят ещё максимум два дня. Быстренько убрав жалюзи, Катарина начала приводить магазинчик в товарный вид: выкинула ненужный хлам и завядшие цветы, выставила фигурные пластиковые вёдра для цветов и аккуратно, внимательно осматривая каждый цветок иногда обрывая или обрезая подпортившиеся, поставила в них цветы. Наконец, когда с цветами было закончено, девушка разложила по полкам удобрения, землю и разнообразные подкормки для растений. Осталось только заказ на цветы сделать. Достав мобильный и набрав нужный номер, девушка ожидала ответа. И вот, дождалась:
    - Лари слушает.
    - Здравствуй, Лари, как твои дела?
    - О, Афи, привет. Давненько тебя не видно. Да так, знаешь потихоньку. Как сама?
    - Как всегда, Лари, как в сказке. Слушай, мне нужно сделать заказ на цветы...
    - Пишу.
    - Ты понимаешь меня с полуслова... Мне нужны белые и розовые лилии, герберы и белые хризантемы. Количество обычное.
    - Когда привезти?
    - Думаю, послезавтра.
    - Окей.
    - Спасибо, Лари, мне пора.
    Не дождавшись ответа, девушка бросила трубку. Господи, какой он приставучий. Так, вроде всё, можно открываться. Открыв дверь и повесив табличку "OPEN", девушка села на стул и бездумно уставилась на улицу.

    0

    2

    ===) Бар "Pretty"

    Покинув злосчастный бар и оставив Викки дальше упиваться своей печалью, подпитывая её мохито, а затем отрезвляясь кофе, девушки, держась за руки, вышли на улицу. Уже темнело, на город опускались сумерки, а машины по шоссе ехали с включёнными габаритами, ослепляя таким образом замешкавшихся прохожих. - Идиоты! - поморщилась Кармен, свободной рукой прикрывая глаза он яркого света. Что за день сегодня такой дурацкий? То Каприз, то эта пьянчужка в баре, ещё и Шейн решила проверить меня на выносливость.. Неподалёку замаячила яркая вывеска, а витрины запестрили разнообразными растениями. - Пошли зайдём? - задорно воскликнула Кэр, буквально срываясь на бег и таща за собой Шейн - там цветочки! - губы её растянулись в улыбке, а рука крепче сжала ладонь девушки в своей.
    Войдя внутрь магазина, в нос ударил приятный запах свежести и грунта вперемешку с нежными нотками цветов. Глаза просто разбегались от обилия красок и самых разнообразных растений. Кармен едва ли можно было назвать отъявленной домохозяйкой, всюду раскладывающей кружевные салфеточки и развешивающей картины по стенам, но, как любая женственная особа - она любила цветы. Как букеты, которые ей периодически дарит Шейн, так и милые комнатные растения в забавных горшочках, которые, к сожалению, не на долго задерживались в их доме по той простой причине, что их забывали поливать - Шейн из-за постоянной работы, а Кармен из-за стремления знать о своей любимой как можно больше и, потому, по возможности всегда находившаяся поблизости.
    - Давай купим парочку, а? Они все такие красивые!! Заодно можешь подарить мне букетик белых гладиолусов!

    0

    3

    Уже стемнело, а следовательно Шейн катастрофически не попала сегодня на работу. Ну и черт с ней. Габи по вредничает но прикроет меня. Одной рукой крепко сжимая ладонь Кэр, другой Шейн набрала смс Габс, с кучей сожалений, сетованиями на катастрофические пробки и сбитого автобусом милейшего хомяка, из за трагической смерти которого Шейн не смогла прийти. А вообще пора начинать работать на дому, что ли.. Идиоты! Шейн нажала на отправку, спрятала телефон в карман и улыбнулась Кармен. Да ладно, куда деваться. Пошли зайдём? Кармен так яростно тащила ее куда то, что девушка еле успевала за ней. Кэрри тем временем с полубезумным видом увещевала ее. там цветочки! Шейн закатила глаза и покачала головой и тут же пожалела об этом, ибо тащившая Кармен не останавливалась и Шейн чуть не рухнула, чуть замешкавшись. Детка, ты как маленькая. но они уже были в магазине, Кармен с восхищением разглядывала все эти "цветочки", а Шейн со скучающим видом следовала за ней. Никакого особого интереса "цветочки" у нее не вызывали. И если те букеты, что она дарила Кэр не так сильно ее раздражали, все таки ей нравилось видеть радость в глазах своей возлюбленной, то те горшки, что Кэрри вечно притаскивала в их дом просто убивали Шейн. Мало того что они захламляли все подоконники и полки, так еще и могли полететь ей в голову если Карми была в плохом настроении. Шейн покачала головой и подошла к своей девушке, разглядывающей какие то очередные горшки. Обняв брюнетку за талию, Шейн произнесла - Ладно, давай уже что-нибудь купим и пойдем, ладно? Извините, девушка. - она обратилась к одной из продавщиц. Можно нам букет белых лилий. посвежее и покрупнее.

    +1

    4

    Катарина задумчиво крутила в руках карандаш, рассматривая машины, несущиеся по улице и ослепляющие пешеходов "дальним светом". Вот и я бы сейчас не отказалась покататься. А что, покупателей всё равно сегодня немного... И только девушка встала со стула, как в магазин буквально вломились две девушки, держащиеся за руки. Причем одна из них прямо таки вбежала в магазин с умильной улыбкой на лице и фразой: - там цветочки! Афинской она показалась слегка легкомысленной и немного нервозной. Интуиция, чтоб её. Тем временем в магазин ввалилась вторая особа с довольно недовольной миной. Накрылся мой отгул. Закон подлости, мать его за левое ухо... Впрочем, посетителей надо было всё-таки обслужить, поэтому Афи натянула приветливую улыбку и звонким голосом оттарабанила заученную фразу:
    - Приветствую вас, дамы, чем я могу вам помочь?
    Немного постояв возле стула, девушка подошла к потенциальным покупательницам и довольно дружелюбно улыбнулась. Все люди такие смешные... Такие суетные... Услышав от одной из девушек заветную фразу "- Давай купим парочку, а? Они все такие красивые!!", Афинская уже просто возликовала. Ура! Свалю пораньше. Обернувшись к другой посетительнице, по видимому более кредитоспособной, Афина внимательно посмотрела на неё.
    - Ладно, давай уже что-нибудь купим и пойдем, ладно? Извините, девушка. - обратилась она к Рине.
    - Я вас слушаю. - Афинская всем своим видом показала, что она вся сплошное внимание.
    -Можно нам букет белых лилий. посвежее и покрупнее. И побыстрее...
    -Да, конечно, одну минуту. Афи быстро собрала букет из семи огромных, по её мнению, лилий и быстро запаковала их в презентабельную упаковку.
    - Одиннадцать пятьдесят. Рин быстро отдала букет девушке, которая так любила "цветочки" и подошла к кассе.

    Отредактировано Katarina Afinskaya (2010-03-24 01:25:09)

    +1

    5

    Шейн, стоя чуть в сторонке, удручённо наблюдала за тем, как Кармен восхищённо разглядывает цветы, которые были тут повсюду - на многоярусных стеллажах, на полу, а некоторые даже подвешены к потолку в кашпо. Всё это приводило девушку в бурный восторг, так что она даже не могла определиться - куда кидаться первым делом. - Детка, ты как маленькая. в ответ Кэр лишь улыбнулась, окидывая взглядом Шейн и продавщицу, на лице которой тоже не было особой радости и энтузиазма - Приветствую вас, дамы, чем я могу вам помочь? - произнесла она, якобы доброжелательно улыбаясь посетителям, а на самом же деле, наверняка, с радостью объединилась бы с Шейн, да вытолкала Кармен из магазина и, счастливо улыбаясь, повесила табличку "закрыто". Рабочее время подходило к концу, а по бурным эмоциям импульсивной итальянки едва ли можно было сказать, что она забежала в магазинчик на пять минут.
    - Ладно, давай уже что-нибудь купим и пойдем, ладно? Извините, девушка. Можно нам букет белых лилий. посвежее и покрупнее.
    Кэр самодовольно улыбнулась, пропустив мимо ушей условие, поставленное Шейн. А вот и не уйдём! - Ну ещё пять минуточек, Шееейн! Я хочу хотя бы парочку цветочков в спальню! А из того кактуса - она кивком указала на самый большой и мясистый колючий комок - можно будет потом сделать текилу! веселилась она пока продавщица формировала букет.
    -Да, конечно, одну минуту.  Одиннадцать пятьдесят. - девушка вручила Кармен букет из большущих белых лилий, от которых исходил дурманящий аромат. - Спасибо.

    +1

    6

    Ну ещё пять минуточек, Шееейн! Я хочу хотя бы парочку цветочков в спальню! Шейн захотелось упасть на колени и вырывая себе клочками волосы стенать и спрашивать господа бога за что она так с ней суров. А из того кактуса можно будет потом сделать текилу!  Хуже похода в цветочный магазин  может быть только совместный шопинг и очередная встреча с ее мамочкой, решившей нарядить меня в платье. чуть слышно пробурчала себе под нос Шейн, скрещивая руки на груди. Да, конечно, одну минуту.- Одиннадцать пятьдесят. Шейн похлопала по карманам в поисках бумажника. Достав десятку, потом еще доллар и 50 центов, она отдала деньги продавцу. Кэрри, милая, ну давай мы не будем покупать еще миллион всякой зеленой мерзости? У нас и так дома ступить негде - везде горшки. не веря в счастливый исход сего начала попробовала вразумить подругу девушка. Хорошо, можешь выбирать все что твоей душе угодно, но я не потащу все эти горшки домой. Пускай возле порога стоят и мерзнут. Черт...Ну неужели она не может хоть раз уступить мне? Вечно вот так... Эх, ладно...Знает же что я все равно в конце концов сдамся,потому что люблю ее, и пользуется этим безбожно. Выбирай скорее свои горшки и идем домой, я уже проголодалась.

    Отредактировано Shane McCutcheon (2010-03-24 13:02:59)

    +1

    7

    Забрав положенные деньги, Рин терпеливо наблюдала за двумя девушками, одна из которых грозила своими бурными эмоциями разнести магазин. А ещё он говорит, что я слишком импульсивна... Воспоминания о любимом французе непроизвольно вызвали мечтательную улыбку. Интересно, где он сейчас? Он не звонил уже несколько месяцев и Кэт, как ласково назвал её Лари, тосковала.
    Вернувшись на бренную землю, Катарина терпеливо выслушала споры девушек по поводу "цветочков", текилы и чего-то ещё. Рина не следила, за течением спора. Однако, раз девушки до сих пор остались в магазине, значит девушка с легким итальянским акцентом и запахом кофе победила. Интересно, где это варят такой поганый кофе?! Подойдя к "эмоциональной" девушке, Рин вежливо и, на этот раз, дружелюбно улыбаясь, спросила:
    - Желаете что-нибудь ещё? Могу я вам что-нибудь посоветовать? Афинская уже мысленно попрощалась с отгулом и решила заехать в какой-нибудь клуб или бар. Дружелюбия и терпения у девушки на удивление, прибавилось. По крайней мере, она до сих пор не выгнала девушек из магазина. Тут зазвонил телефон. Громкая мелодия "Лунной сонаты" разлилась по магазину. На экране высветилось "Лари" и девушка с облегчением подняла трубку.
    - Да, Лари, я слушаю.
    - Ещё не скисла там, Кэт? Ты бы почаще выбиралась из своего магазина, скоро уже поселишься там.
    - Не поселюсь, не бойся, тут слишком жарко для меня. А в подвале место заняли розы. Кстати, что там с цветами? - звонко рассмеявшись, девушка поспешила перейти к делу.
    - На послезавтра только твой заказ, а ребята хотят выходной. Может лучше завтра? - с надеждой спросил Лари.
    Я тоже хочу выходной. - мысленно огрызнулась Афи. Но огрызнулась как-то беззлобно, скорее по привычке.
    - Хорошо, тогда жду их после обеда, завтра. Мне пора бежать, Лари. Удачи. - захлопнув телефон, девушка подняла глаза на посетительниц, ожидая развязки.

    0

    8

    Хуже похода в цветочный магазин  может быть только совместный шопинг и очередная встреча с ее мамочкой, решившей нарядить меня в платье недовольно пробубнила Шейн, на что Кармен лишь с ухмылкой глянула на девушку - Ты до конца жизни теперь будешь вспоминать этот случай,да? - она подошла к ней ближе и коснулась ладонью щеки - Хватит ныть, Шейн, это всего лишь магазин.. И не моя вина, что мама нарядила тебя в платье, заставила одеть каблуки и сделала тебе макияж!! - Кэр рассмеялась - Ты была такой милой девочкой, просто завидной невестой - не зря ж мама тогда кучу испанцев созвала. Небось хотела тебе женишка подыскать! - быстро пролепетала девушка и подошла к одному из стеллажей, но голос Шейн вновь заставил её обернуться.
    Кэрри, милая, ну давай мы не будем покупать еще миллион всякой зеленой мерзости? У нас и так дома ступить негде - везде горшки. Хорошо, можешь выбирать все что твоей душе угодно, но я не потащу все эти горшки домой. Пускай возле порога стоят и мерзнут.
    Видимо, в этот момент выражение лица Кэр было не слишком дружелюбным и счастливым, а потому, как она сперва глянула на один из цветочных горшков, а затем на Шейн - несложно было предугадать дальнейшее развитие событий в случае если что-то пойдёт не так, как ей захотелось, раз Шейн немного смягчилась - Выбирай скорее свои горшки и идем домой, я уже проголодалась.
    - Желаете что-нибудь ещё? Могу я вам что-нибудь посоветовать? - подскочила продавщица, выжидающе глядя на девушку.
    Моралес расплылась в улыбке, однако счастье её длилось недолго - у предложившей помощь девушки зазвонил телефон и она, конечно же, ответила на звонок, так что Кэрри даже не успела высказать свои пожелания. Замечательное обслуживание, просто слов нет!! Похоже, за прибылью тут не так уж и гонятся!
    Закончив душещипательный разговор с неким Лари, продавщица всё же соизволила снова обратить свой взгляд на посетительниц, но покупать что-либо ещё пропало всякое желание. Кармен хотелось даже швырнуть на прилавок букет и гордо удалиться но, всё же, по отношению к Шейн это выглядело бы хамством.
    - Детка, пошли отсюда! - буркнула она и направилась к двери.

    0

    9

    Ты до конца жизни теперь будешь вспоминать этот случай,да?  Шейн чуть сморщилась и почесала затылок, сильнее растрепав и без того вовсе не консервативную прическу. Да, думаю да. Хватит ныть, Шейн, это всего лишь магазин.. И не моя вина, что мама нарядила тебя в платье, заставила одеть каблуки и сделала тебе макияж!! Не смешно. она все таки улыбнулась. Я чувствовала себя крайне  глупо. Ты была такой милой девочкой, просто завидной невестой - не зря ж мама тогда кучу испанцев созвала. Небось хотела тебе женишка подыскать! МакКатчен фыркнула от подобной мысли и усмехнулась. Ну как же. Еще скажи что мне бы пошло свадебное платье и куча испанских детишек. Пф. Я скорее себе ногу отрублю. Ужас. Продавщица начала говорить по телефону, а Кэр тут же скуксилась. Детка, пошли отсюда! Помолясь всем известным ей богам, Шейн кивнула и взяв Кэрри за руку тут же направилась к дверям. Люблю тебя, малышка.

    ====)) Логово разврата ака дом Шармен
    Кармен =====) Туда же само мобой

    0

    10

    Лекси брела по вечернему Сиэтлу в гордом одиночестве.Конечно же везде сновали люди,но из своей расы ей не довелось никого встретить.Крис поехал за своей сестрй,которую Алекс грубо говоря не взлюбила.Девушка ей не нравилась,хотя обычно она относилась ко всем очень даже дружелюбно.Нет,Лекси не чувствовала в Роксане соперницу.Пусть даже та была Кристоферу не родной сестрой,а названной.Лекси решила не уделять девушке много внимания и волноваться по поводу свадьбы и свалившейся на голову  сестрички.Впереди виднелся цветочный магазин.Стоун решила заглянуть туда ,совместить приятное с полезным.Выбрать цветы к свадьбе,заодно расслабиться в море разных запахов и цветов.Ещё неплохо было бы пообщаться с горожанами.Лекс осторожно открыла стекляную дверь и почувствовала пленящий запах разных цветочных нот.Впереди стояла девушка,видимо заведующая этой лавкой.
    -Здравствуйте,-мягко улыбнулась Алекс,но тут же почувствовала запах .Черезчур знакомый.Ли..Джейк.Оборотень.Лекс недовольно нахмурила брови.Так..Пожалуй нужно прекращать с этим ,всё в порядке,она тоже не рада,чтоя  вампирша.-Я не расистка,всё в порядке.Надеюсь вы тоже?Лекси Стоун,-представилась девушка.Давно здесь?,-возможно её поведение было наглым.Допрос учинила.Ну не важно..Думаю она не вцепится в меня прямо в своём магазинчике.

    0

    11

    После того,как Крис попытался найти свою сестру,но поиски оказались безуспешны,парень решил пойти за Лекс,которая должна была пойти в цветочный магазин.За свою сестру он не волновался,она не пропадёт.Алексия и в правду была в цветочном магазине.Магазин был бы просто магазином,если бы только его хозяйкой не была оборотень.Войдя в помещение,Кристофер услышал,как Алекс вежливо знакомится.Он без застенчиво подошёл к Стоун со спины,и обняв за таллию сзади,поцеловал.
    -Снова привет.-Он обратил взгляд на хозяйку.-Здравствуйте.Дело в том,что у нас..э-э-э..свадьба,и нам нужны цветы.Что нибудь по-веселей.-Прибавил он глядя на похоронный букет.-Роксану я не нашёл.-Шепнул Крис на ухо невесте.-Но она звонила,и сказала что домой сегодня не придёт...-Он многозначительно улыбнулся.

    0

    12

    После ухода двух взбалмошных посетительниц, Катари перевела дух. А теперь достать ключи от машины и катиться отсюда к чертовой бабушке. Ах, если бы...
    Услышав звонок колокольчика на входной двери, Рин нахмурилась. Твою мать, магазин же работает до восьми, а сейчас уже восемь пятнадцать... - подумала она, глядя на часы над окном. Так, всё, последние посетители и сваливаю. Обернувшись к посетительнице, Афинская поморщилась: От симпатичной блондинки пахло слишком сладко. Девушка, купите себе другие духи! Вежливо улыбнувшись, Афи подошла к посетительнице и поинтересовалась.
    -Добрый вечер, чем я могу вам помочь?
    Девушка поздоровалась и начала задавать странные, по мнению Афи, вопросы:
    -Я не расистка,всё в порядке.Надеюсь вы тоже?Лекси Стоун. - представилась она. Афи оставалось лишь наклонить голову в знак знакомства. Давно здесь? Боже, ну тебе-то какая разница?!
    - Довольно давно. Катарина Афинская, хозяйка этого магазина. Приятно познакомиться. Оборотень повела носом - сладкий запах просто перегибал палку, срывая все возможные границы.
    - Вам что-то нужно? Довольно грубо. Ну ничего. Переживёт. Нечего было допросы устраивать. Что-то было странное в этой девушке, хотя здесь, на Олимпийском полуострове Рин видела уже довольно много таких вот странных субьектов. Почему-то назвать их людьми язык не поворачивался...
    Тут в магазин вошёл бледный, довольно симпатичной наружности парень. Афинская отошла на пару шагов назад и открыла форточку - от парня пахло так же сладко. У них что, одни духи на двоих? - подумала Афи, глядя, как парень обнял блондинку.
    Выслушав вошедшего, девушка спустилась в подвал и принесла оттуда огромное ведро алых, как кровь, роз. Афинская насчитала 120 штук.
    -Оформлять букетами? Мне кажется, вам больше всего подойдут алые розы. Есть какие-нибудь особые пожелания? Девушка меланхолично посмотрела в окно, скользя грустным взглядом по машине. Может, доехать до Ла-Пуш и искупаться?! Вернув выражению лица деловой вид, девушка повернулась к парочке, ожидая ответа.

    0

    13

    === Начало игры
    Емели ехала домой после учёбы. По дороге домой она заехала в цветочный магазин, ведь у бабули было день рождение.
    Блин, сегодня уже её день рождение, а я еще ничего не купила, как-то это не правильно. Как хорошая внучка я должна была еще утром её поздравить, но я убежала в колледж. Я помню, что она любит цветы, теперь осталось выбрать цветок.
    Еми стала возле прилавка и рассматривала цветы, которые могла увидеть. В магазине была еще парочка людей, и продавец обслуживала их, но время у девушки было мало.
    - Извините, не могли бы вы мне помочь. Ем начала нервничать, ведь бабуле трудно угодить, как и всем пожилым людям.
    Так как продавец была занята парой девушка решила отойти от прилавка и лучше рассмотреть цветы. Я не помню, какие цветы она любит, но я люблю орхидеи, надеюсь и ей понравятся. Вот она увидела много красивых орхидей. Вот чёрт, какую же выбрать, если б могла, купила все.
    С деньгами у Ем не было проблем, она работала и получала довольно хорошие деньги за свою работу. Девушка застыла возле орхидей задумавшись.
    Так сегодня снова на работу, сегодня моя очередь выступать, но как я могу поехать, бабушка обидится, надо позвонить на работу, попросить, что б поменяли с кем-то. Емели уже достала телефон. Вот чёрт, как могут заменить. Ведь сегодня прейдут смотреть на меня, а не на другую девушка. Надо попросить, что б  перенесли на пару часов. Бабуля уснёт и я смоюсь.
    Несколько минут разговора по телефону и можно быть спокойной. Так, это хорошо, с работой договорилась. Остался подарок.
    Глаза девушки не отрывались от темно сиреневой, почти чёрной орхидеи

    Отредактировано Amaly Rickman (2010-04-10 21:57:59)

    0

    14

    - Довольно давно. Катарина Афинская, хозяйка этого магазина. Приятно познакомиться. ,-представилась хозяйка.Видно,что ничего не поняла из сказанного Стоун и теперь недовольно и непонимающе смотрела на вампиршу.
    -Снова привет,-Крис зашёл в магазинчик,рассеянно глядя по сторонам..-Здравствуйте.Дело в том,что у нас..э-э-э..свадьба,и нам нужны цветы.Что нибудь по-веселей.-Роксану я не нашёл-Но она звонила,и сказала что домой сегодня не придёт...,-добавил он на ушко Лекси.Девушка украдкой поцеловала его в нос.
    -Оформлять букетами? Мне кажется, вам больше всего подойдут алые розы. Есть какие-нибудь особые пожелания? ,-вежливо поинтересовалась Катарина.
    -Думаю это то,что нам нужно,-коротко ответила Лекс.понимая,что видимо они тут лишние и девушка не понимает,что хочет от неё Алексия.А всего лишь хотелось поболтать,познакомиться,разузнать о Сиэтле и заодно о мягко говоря "потустороннем мире".То есть о вампирах,оборотнях.-А у вас белые есть?Хотелось бы разбавить красный цвет.Скоро уже в животе начнёт урчать..Это как на голодный желудок зайти в кондитерскую..Только здесь красный напоминает о еде.
    Открылась дверь и снова почувствовался неприятный запах.Ох уж эти волчатки..
    - Извините, не могли бы вы мне помочь?,девушка занла ,погружённая в свои раздумья.Интересно,этот магазинчик создан для волчат и пиявок?Алекс усмехнулась.Может она окажется более дружелюбной и составит нам компанию?Лекси уставилась на девушку,наблюдая её реакцию на приторный вампирский запах.

    0

    15

    в связи с исчезновением Криса, его очередь можно пропустить..)

    0

    16

    Увидев, что двери магазина пересекла ещё одна девушка, Рин не выдержала - гнев, кипевший вней после двух лесбиянок усилила странная парочка с непереносимо сладкими духами, теперь ещё и девчонка! Нет, это выше моих сил. Стараясь успокоиться и не перекинуться случайно, девушка пару раз судорожно вдохнула и выдохнула. Я прошу прощения, но меня сейчас интересует всего один вопрос - умеете ли вы читать? На вывеске снаружи ясно написано, что магазин работает до восьми, а сейчас уже половина девятого. Нет, я понимаю, что вам срочно, но может вы поищете другой магазин? Афинская была на пике своего гнева, когда поняла. что больше всего девушку выводит из себя парень, стоящий рядом с бледной, как смерть, блондинкой. Может им дать адрес солярия?
    Сейчас я разберусь с вашим заказом, девушка не стойте пожалуйста у орхидей - хотите купить - купите, нет, так давайте я вас подвезу в другой цветочный магазин... С этими словами, Афи спустилась в подвал и достала оттуда несколько белых бархатных роз и три кремового цвета хризантемы. Собрав из всего этого, включая алые розы, букет, девушка красиво оформила его и подала парочке.
    -Стоять будет не больше трёх дней. С вас Сорок три доллара. Афи протянула блондинке визитку. Если понадобятся цветы для оформления, зала и букеты - звоните. В любое время. Вот только я работаю без доставки - придётся забирать самим. Афинская осторожно выпустила из рук букет и довольно доброжелательно посмотрела на девушку. Я думаю, вы понимаете, в чём тут дело. Уходите. Быстрее. Я не хочу драки. Уведите своего парня.
    Обернувшись к рыжей девчонке, Катарина увидела, каким взглядом она смотрит на орхидеи. Помнится, я их тоже раньше любила.
    - Если вы покупаете цветы не на похороны, то орхидеи вам нужны светлые. Вот такие например. Рин достала небольшой букетик из кремовых, желтоватых и пастельно - розовых орхидей.

    0

    17

    Дорогие мои, раз вы все не понимаете по-хорошему, придётся перейти к крайним мерам!
    Я уже не первую неделю бегаю тут за всеми, не считая Катарины, прошу что бы Вы написали пост! И где же они?! Неужто я потеряла свою лупу?!
    В общем, если постов не появится к вечеру вторника-утру среды, попрошу Катарину отписаться и в посте вытолкать Лекси, Емели и Криса взашей из магазина и закрыть его(магазин, само собой). И делайте потом что хотите, хоть палаточный лагерь под дверью разбивайте!
    Спасибо за внимание.

    +1

    18

    Рин уже осточертел и этот магазин, и эта "Сладкая" парочка и эта  рыжая орхидееобожательница. Нет, с меня довольно. Афинская забрала деньги у парочки и повернулось к рыженькой девчонке.
    -С вас двадцать два двадцать. Спасибо. Афинская быстро всучила девушке букетик, забрала деньги и с милой улыбкой на лице вытолкала из магазина посетителей. - Извините, но у магазина есть чёткий график работы, приходите завтра. Хлопнув дверью, Рин повесила на неё табличку "закрыто" и заперла её изнутри. Неужели я теперь свободна?! А ведь и вправду свободна! Сегодняшний день длился неимоверно долго, словно жвачка, прилипшая к подошве. Желание поехать искупаться не пропало, а словно бы ушло на задний план, заменившись острым желанием скинуть напряжение. А я ведь и не помню здесь фитнес - клубов... Глянув на себя в зеркало, девушка довольно улыбнулась, а потом резко погрустнела. Из зеркала на неё смотрела прекрасная юная особа с привлекательной внешностью. Ну вот, мне скоро сто тридцать семь, а по-прежнему выгляжу на девятнадцать... И когда я наконец сдохну?! Кошка в душе снова заскребла по сердце острыми когтями - Афи изнывала от одиночества, ведь не могла подпустить к себе никого, ближе чем "знакомый". А ведь так хотелось по вечерам не колесить по округе, не выращивать цветы, а ходить по дискотекам, барам и ресторанам. Хотелось любить и быть любимой. Но не фортило. Все симпатичные и интересные молодые люди были заняты, а неинтересный был не нужен. Разве что тот француз... Он был каким-то странным. Его юность просто бросалась в глаза. Но... Он был прекрасен.  Афи боялась людей. Серьезно, боялась. Боялась, что дотронувшись до её горячей кожи любой либо убежит, либо сдаст её в больницу.
    Как бы там ни было, девушка твёрдым шагом вышла из магазина и, закрыв за собой дверь, села в машину и укатила в неизвестном направлении.
    ======) Дороги по городу.

    Отредактировано Katarina Afinskaya (2010-05-10 19:16:46)

    +1

    19

    Девушка решила купить нежно розовые орхидеи, ведь был день рождение, а не похороны.  Еми отдала продавщице деньги, взяла будке и вышла, но ехать она пока некуда не собиралась, просто встала у дверей магазина и смотрела на букет. Думаю, бабуля будет рада, может еще что-то купить, у меня пока есть время. От мысли Емели отвлекли люди, которые выходили с магазина.  Что-то она сегодня нервная, а я думала, что быть продавцом в цветочной лавке сама спокойная работа – ошибалась.
    Двери магазина закрылись, появилась вывеска «Закрыто» но девушка и не собиралась отходить, просто не хотела. Неизвестно по какой причине, но ей было спокойно в этом магазине, цветы расслабили, и избавили голову от бредовых мыслей. Может сменить работу… стоп, мне нужны деньги, если я буду работать продавцом в цветочной лавке, я точно не буду получать столько, сколько сейчас получаю в баре. В очередной раз Еми отвлекают от мыслей, на сей раз телефон.- Ало. Привет бабуль, с днём рождение. Девушка заметно улыбнулась и стала слушать, изредка кивая головой и говоря хорошо. Такой разговор длился минут 15, потом Ем, положила трубку. Она в своём репертуаре, стоило сказать, что я ей в городе, так сразу надо что-то купить. Теперь осталось вспомнить что.
    Емили подошла к машине и взяла блокнот с ручкой и начала вспоминать. Яйца, молоко, хлеб, нории. Стоп, нории? Девушка удивилась и посмотрела еще раз на список. Я уверена, что она сказала нории, бабуля решила перейти на японскую кухню, как хочет. Положив блокнот обратно в сумку Ем села за руль нажала на газ и поехала домой. По дороге был магазин, заеду туда.

    = = = Дом Рикманов
     
    Извените за долго отсутствие, завалы в универе

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Цветочная лавка "The House of Flowers"