Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Пятиэтажка » Квартира Джаспера и Элис


    Квартира Джаспера и Элис

    Сообщений 21 страница 40 из 50

    21

    -Сэмми, мальчик, не стесняйся, проходи. Котят можешь выпустить. За паркет я вовсе не боюсь. А вот убирать за ними будешь сам, ты уж прости негостеприимную хозяйку, но киски твои. -Элис взяла Кольта за руку и буквально притащила в зал и толкнула на диван. Не смотря на то, что Сэм довольно сильно стеснялся, Элис умело разрядила обстановку.
    - Убирать - пожалуйста, а вот за испорченную мебель я не отвечаю, - ухмыльнулся парень. выпуская малышей бегать по квартире. Те шаловливо начали обнюхивать каждый угол, будто прицеливаясь где бы  напакостить сначала.
    -Тебя здесь никто не укусит! Я это, пойду пока разберу сумки и постараюсь приготовить хоть что-то съедобное. - сказала Каллен и протянула Сэму какую-то одежду. -Вот. Можешь переодеться. Я думаю, что тебе не очень удобно в твоей одежде. Ванна прямо по коридору.
    Кольт усмехнулся и взял одежду. Размерчик вроде мой... Парень еще раз осмотрелся вокруг и встал с дивана. Элис тем временем уже убежала на кухню, откуда донёсся её голосок.
    -Томми! Не грызи стол. Это дерево не очень вкусное. Лучше ножку стула. То дерево более натуральное
    Томми посмотрел на нее, отвлекшись от стола, фыркнул и переметнулся к стулу. Дик последовал примеру брата. Сэмми прошел на кухню и, остановившись в дверях, посмотрел на эту идеалистическую картину. Мда.. Наверное, это и есть семья.. Так здорово...
    Усмехнувшись он отправился в направлении ванной. Там его взгляд упал на зеркало.
    - Да, парень.. Такое ощущение, что ты не мылся и не брился уже очень давно... - саркастично ухмыльнулся он. рассматривая свое лицо, - Приступим-с.. - раздевшись. он встал под душ и включил воду. Горячие струи потекли по его телу. Да.. Вот этого мне не хватало в пещере...
    помывшись, он вышел из душа и осмотрелся в поиске чистых полотенец. Он обнаружил их в шкафчике и, взяв одно, насухо вытерся. Одевшись, он убедился в том, что это его размерчик и еще раз посомтрел в зеркало.
    - Ну вот, теперь ты чуть больше похож на человека, чем обычно..- он усмехнулся, вышел из ванной и прошел на кухню. Сэм остановился в дверях, наблюдая за попытками Элис приготовить что-нибудь съедобное. Котята тем временем, вились у её ног, подъедая с полу, все что у неё случайно падало и закусывали ножками стульев. Видимо, это дерево действительно показалось им чуть более натуральным. Кольт усмехнулся и тихим, практически беззвучным шагом подошел к Элис сзади.
    - Не суетись так, мамочка, - саркастично сказал он и стащил прямо из под её руки дольку помидора, - я совсем не голоден, честно, - жуя, проговорил он.

    0

    22

    Элис суетилась на кухне, стараясь приготовить нечто потрясающие. Девушка, на самом деле, ни разу в жизни не готовила и это был ее первый опыт. благо от прежних хозяев квартиры осталась книга рецептов, очень помогающая "юной" Каллен в осуществлении задуманного. На плите что-то шкварчало, источая довольно приятный запах мяса. В довольно большой кастрюле варились итальянские макароны. У ног Элис крутились два котенка в ожидании того, что что-либо упадет у неумелой хозяйки, но такого не случалось, поэтому она, будто бы случайно, скидывала маленькие кусочки мяса, овощей прямо в пасть голодных пум. Кольт тихим, практически беззвучным шагом подошел к Элис сзади.
    - Не суетись так, мамочка, - саркастично сказал он и стащил прямо из под её руки дольку помидора. Эл вздрогнула и попала ножом прямо по пальцу, от чего бедный инструмент сломался. девушка хихикнула и достала новый нож из первого ящика стола. это саркастическое "мамочка" согрело ее давно уставшую от всего душу. Только сейчас Хейл поняла, чего ей не хватало на самом деле-ребенка. Заботы о нем, счастья от столь простого слова "МАМА" - Я совсем не голоден, честно, - жуя, проговорил Сэмми. Эл встала в позу недовольного ребенка, уперев руку в бока. -Ну уж нет, сынок -ухмыляясь проговорила она -Не зря же я готовлю впервые за почти 100 лет! ты должен это попробовать. -Элис усмехнулась и, потрепав Сэма по голове вернулась к приготовлению пищи -Лучше помоги мне-продегустируй мясо на соль и проверь сварились ли макароны.

    0

    23

    Элис встала в позу обижнного ребенка, перев одну руку в бок. другой сжимая уже ноый нож. Стоп, мне казалос, что в такую позу обычно стают дети, то есть я... Оказывается это так комично смотрится.. - отметил для себя юный Сэмми.
    -Ну уж нет, сынок -ухмыляясь проговорила она -Не зря же я готовлю впервые за почти 100 лет! ты должен это попробовать. -Элис усмехнулась и, потрепав Сэма по голове вернулась к приготовлению пищи.
    - За сто лет? Элис, я не уверен, что мне стоит это пробовать.. - все также саркастично продлжил Сэм, с сомненем посомтрев на многочисленные кастрюли.
    -Лучше помоги мне-продегустируй мясо на соль и проверь сварились ли макароны.
    Сэмми с сомнением осомтрел на кастрюли и медленно подойдя к ним, открыл одну. Пахло и правда довольно вкусно. Удивлен. Он скептически оглянуля на Элис и, взяв ложку, приступил к дегустации. Сначала ему попались макароны.
    Секунда. Еще секунда. Хмм.. пока не отравился... Хммм.. Неплохо! Даже очень не плохо...
    - Элис, а ты уверена, что не готовила сто лет? - с сомнением спросил парень, кладя в рот полную столовую ложку макарон.
    - Каеся, я их не ласплобовал... - пробубнил он с набитым ртом, не отрываясь от поедания макарон, пока не отобрали. Котята тем временем учули запах почти готового мяса и парень по привычке кинул им по кусочку из соседней сковородки. Он старался не смотреть на Элис, которая скорее всего сейчас начнет грозить ему скалкой. Парень шустро, с молниеносной скоростью вампира положил в ротеще одну ложку макарон и отскочил к дверному косяку.
    Довольная улыбка расползлась по лицу Сэма, пока он дожевывал остатки.
    - Оооочень вкусно!

    +1

    24

    - За сто лет? Элис, я не уверен, что мне стоит это пробовать.. - все также саркастично продолжил Сэм, с сомнением посмотрев на многочисленные кастрюли. Эл возмущенно фыркнула и вновь попала по пальцу, сломав очередной нож. -Ах ты маленький... ррррр... -Внутренне рычала девушка. Однако Сэмми последовал просьбе Элис и попробовал макароны-опасливо. - Элис, а ты уверена, что не готовила сто лет? - с сомнением спросил парень, кладя в рот полную столовую ложку макарон. Каллен хмыкнула. -Да уж... более чем на 100%. Я ВООБЩЕ НИКОГДА не готовила. Надеюсь это действительно вкусно и парнишка не отравится через пол часа. - Каеся, я их не ласплобовал... - пробубнил он с набитым ртом, не отрываясь от поедания макарон. Эл хихикнула и игриво ударила парнишку по рукам. -Ну ка хватит! Имей терпение! Осталось совсем немного! -"юная" Каллен доделала греческий салат и, усадив Кольта за стол начала накладывать ему всевозможной еды: макароны, жареное мясо, суп по греческому рецепту, греческий салат и колу. -Вот теперь кушай на здоровье! -Элис положила пару кусочков сырого мелко нарезанного мяса котятам, а так же налила им в две глубоких тарелки теплого молока. -Всем приятного аппетита. -Она с лучезарной улыбкой села за стол и, облокотившись на стол, стала смотреть на аппетитно жующего ее еду Сэма.

    0

    25

    Перед тем как кольт успел отскочить к двери, Элис таки хлопнула его по рукам.
    -Ну ка хватит! Имей терпение! Осталось совсем немного!
    Сэмми виновато хмыкнул и уселся за стол в ожидании съестного. Наконец Элис закончила все приготовления и начала накладывать ему всевозможной еды: макароны, жареное мясо, суп по греческому рецепту, греческий салат и колу.
    -Вот теперь кушай на здоровье! -Элис положила пару кусочков сырого мелко нарезанного мяса котятам, а так же налила им в две глубоких тарелки теплого молока.
    -Всем приятного аппетита. -Она с лучезарной улыбкой села за стол и, облокотившись на стол, стала смотреть на аппетитно жующего ее еду Сэма.
    Парень и правда с удовольствием съел тарелку макарон, кусок мяса и половину салата. На большее его не хватило.
    - Все, если съем еще хотя бы кусочек - точно лопну! - рассмеялся он и, встав из-за стола принялся мыть посуду. Настроение было очень ленивое и неохото было делать любые телодвижения. Тем не менее дело было сделанно в считанные минуты и он вернулся за стол.
    - Элис, а расскажи мне что нибудь? О себе, своей семье.. О вампирах..?.. - Сэму было интересно узнать о ней и о Калленах. А еще он в тайне надеялся, что девушка упомянет в своем рассказе Вольтури.
    Котята тем временем съели все, что им было предложено и поняв что от добавки просто лопнуть, лениво погрызивали ножки стульев.

    0

    26

    Сэмми с аппетитом уплетал еду, так старательно наготовленную Элис. Глаза девушки просто светились от счастья и некой семейности, воцарившейся между ними. -Всегда хотела большую семью, ребенка, домашних животных. Только Джасси не хватает. Жаль, что он уехал. И жаль, действительно жаль, что это все лишь на время урагана. После он уйдет. Уверенна в этом.. Он самостоятельный. -Кольт прервал размышления Эл: - Все, если съем еще хотя бы кусочек - точно лопну! - рассмеялся он и, встав из-за стола принялся мыть посуду, что не мало обрадовало "юную" Каллен, ибо убираться она терпеть не могла. Девушка, как и прежде сидела за столом, облокотившись на руку и полуулыбалась, когда Сэм присел за стол, вытерев руки об джинсы ее мужа, идеально подошедшие ему по размеру. - Элис, а расскажи мне что нибудь? О себе, своей семье.. О вампирах..?.. -Неожиданно начал мальчик. Эл немного встрепенулась, улыбнулась и села удобнее, от чего стул жалобно скрипнул. Котята тем временем уже принялись догрызать ножки стула, валяясь на кафельном полу кверху набитыми до отвала брюшками. Все-таки Элис не знала меры ни в чем. Ей всегда хотелось чего-то лучшего. Один из детенышей пум странно посмотрел на Эл и, разбежавшись, запрыгнул ей на коленки. Девушка улыбнулась и принялась гладить ласковое животное, от чего Дик или Томми, Каллен не запомнила кто из них кто, тихонечко заурчал. -Хорошо, Сэмми, я тебе расскажу, только с одним условием-я хочу услышать взамен твою историю. Честную и правдивую. Согласен? -парень кивнул -Ну вот и отлично. То, что меня зовут Элис-ты уже знаешь. Какой я была до перерождения-не знаю. Знаю лишь, что мои родные сдали меня в дурдом за предсказания, которые были у меня еще при жизни. В больнице меня, по видимому, пичкали какими-то препаратами.. но это не важно.. Я все равно ничего не помню -Хейл улыбнулась, немного грустно, и уставилась в окно прямо за Сэмом. За ним быстро-быстро, одна за одной падали крупные снежинки, столь редкие для этого места. Они как-то успокаивали и настраивали на лирический лад. Эл чуть прикрыла глаза как бы вспоминая на чем остановилась, и продолжила. -Именно там я и обрела свою вторую жизнь в облике вампира. Создателя своего я тоже не знаю. В общем потом у меня началась тяжелая жизнь. Если бы не дар предвидения-я бы явно одичала. Но я знала с самого начала, что встречусь со своим мужем Джаспером и что после мы найдем не обычную вампирскую семью-Калленов. Наверное ты о нас слышал? Семья, а не клан, бросившая вызов вампирскому обществу своим "вегетарианством". Семья конфликутющая с королевским кланом-Волтури... Сейчас нас в семье 9 чело, кхм, вампиром. Мы все действительно как одна большая семья.-Каллен замолчала и принялась мысленно считать снежинки за окном, дойдя до двух миллионов, что заняло не более минуты, девушка вернулась в реальность. -Я же тебе говорила, что пойдет снег

    0

    27

    Сэм слушал историю Элис и смотрел в окно, наблюдая за паающими снежинками. Каждая не похожа на другую. Красота.. Когда рассказ был законен, он посомтрел на девушку. Да, нелегко.. но сейчас у нее се хорошо, это главное..
    Дик последовал примеру Томми и забрался на коленки к Сэму. Поглаживая котенка, парень поднял бровь.
    - Теперь видимо моя очередь? Ну чтож.. Я родился холодным мартовским утром, шесть лет назад на окраине Лондона. Меня навали Сэмюэль Энрих Кольт. Мать умерла при родах, отца я не знал. Знаю только, что он был вампиром, а мама человеком. Ростила меня бабушка Мария.. Раньше она была оборотнем-перевертышем и поэтому не одобряла выбор дочери. Да.. Бабушка была замечательой женщиной.. Каждый вечер она рассказывала мне истории о вампирах и оборотнях. Я любил её больше всех на свете. Когда она заболела, мне пришлось впервые выйти в город одному.. Мне уже было 6... О том какое у меня разитие и как я выглядел ты и сама можешь догдаться.. Меньше 15 никто и не давал.. В общем я помню только огромное количество разных запахов, страх.. - взгляд парня заметно погрустнел, но он продолжал смотреть пямо в золотистые, завораживающие глаза Элис, это успокаивало его, - Я просидел в какой-то подворотне до заката.. в темноте мне проще ориентироваться.. Не заю как я не спалил все вокруг от страха, - но я забрел в аптеку, надо было купить лекарства для бабушки...Дальше.. Дальше помню как обожгло горло. Аптекарь.. Утром люди нашли мальчика, спящего на полу аптеки рядом с трупами аптекаря и его жены, они были обескровленны, - одинокая слезинка, серебристой струйкой прокатилась по щеке Сэма и он смахнул её рукавом, рука, лежащая на столе непроизвольно сжалась в кулак, - Тогда я понял, что я монстр.. Убийца..., - костяшки сжатых пальце побелели, - Чтож, сказки о вампирах оказались правдой и я был неотъемлемой частью этой сказки. Когда я вернулся домой, сбежав от полиции бабушка умирала. Перед смертью она рассказала, как Вольтури хотели убить мою мать, но отец перевел их "праведный гнев" на себя. Они убили Энриха, но мать успела родить меня.. Бабушка Мария умерла, а лондонские власти объявили охоту на мальчика-убийцу. Тогда я сбежал из города сюда.. В Сиэтл и поселился в лесу.. Вот так вот.. Ты говоришь с монстром, поздравляю.. Я бы на твоем месте уже бежал бы подальше. Я сам себя иногда боюсь. Дик и Томми - моя семья теперь.. Их мать тоже умерла при родах, я выходил их.. Поэтому они и не бояться тебя, - смехнушись сказал он и разжал руку. Сэм встал из-за тола, опстик котенка на пол и прошел к окну. Снежинки.. прекрасные, чистые, свободные... Долгий рассказ был закончен и нельвкая тишина нависла над кухней. Сейчас она позовет кого-то из свох, в страхе сбежит или выгонит меня. Совершенно точно.

    +1

    28

    Поэтому они и не бояться тебя, - усмехнувшись сказал Кольт, закончив свой рассказ, и разжал руку. Рука Элис лежала сверху на большой ладони парня. Каллен сама не заметила, как, повинуясь странному чувству,положила руку на сжатый кулак. Сэм встал из-за стола, опстил котенка на пол и прошел к окну.  Долгий рассказ был закончен и неловкая тишина нависла над кухней. Хейл полуулыбнулась и тоже подошла к окну, но с котенком в руках. Это милое и теплое создание уснуло на руках девушки, свернувшись комочком. Эл стояла совсем рядом с Сэмми и смотрела на падающие снежинки. Столь редкое для Сиэтла зрелище не мало радовало любящую все необычное девушку. Внизу, на детской площадке, резвилась детвора, которая играла в снежки, лепила снеговиков и каталась на самодельных санках, сделанных наспех, с небольшой горки. Даже через закрытое окно было хорошо слышно их веселые крики. Девушка улыбнулась. Но история Сэмуэля не давала ей покоя. Она аккуратно, чтобы не разбудить спящее на руках животное, переложила его на другую руку и чуть коснулась плеча Сэма, но быстро отдернула, испугавшись самой себя. Но уже чрез секунду, более уверенно, "юная" Каллен положила руку на плечо малышу. -Сэмми! Каждый из нас ошибался. все испытывают жажду крови. Ты не должен себя винить. Мальчик. Это ведь наша сущность. Ты ДОЛЖЕН ее иногда  удовлетворять кровью. Как бы страшно это не звучало. Для того, чтобы удержатся-нужна огромная сила воли. -Элис помолчала немного, но вскоре продолжила, все так же глядя на падающий снег -Но тебе немного легче. Ты можешь есть человеческую еду. Мне же не выжить без крови. И не умереть. Только превратится в бездумную машину для убийств, которая будет сосать кровь у всего, что движется. Это ужасно-лишать кого-то жизни. -Элис поморщилась. Грудь больно сдавила обида, жалось, злость, стыд. Девушка просто вспомнила всех своих жертв. Жертв своей беспечности. Благо из было не много. Всего 5. Целых пять. Каллен быстро взяла себя в руки и улыбнувшись, продолжила. -Но есть другой выход! Альтернатива для нас. Мы, Каллены, выбрали кровь животных. Да, их тоже безусловно даль, но это гуманнее, чем обьявлять сезон охоты на людей. -девушка выдохнула и, неожиданно для себя, чмокнула малыша в щеку. -Не расстраивайся. Пойдем лучше в зал. -В этот момент в двери повернулся замок и дверь открылась. -Джасси! Заорала довольная Элис и понеслась в коридор.

    0

    29

    Элис подошла к Сэму и через какое-то время она коснулась плеча парня. В другх условиях он бы уже давно поджег бы все вокруг, но сейчас му стало так хорошо и тепло. Не выгонет... Она такая добрая, милая.. Она мне нравится.. - думал парень, смотря в окно. Но уже спустя секунду Элис резко оттедрнула руку. В душе поселилась паника. Нет! Не бросай меня, пожалуйста! - мысленно кричал парень и повернулся к Элис лицом. Это длилось всего мговенье, а затем Каллен, будто слышав мысленный зов Сэма уже более уверенно полжила вою маленькую ладошку на его плечо. Она говорила, рассказывала и парень внимательно слушал её, наслаждаясь серебристым голосом девушки. Она вызывала в нем каке-то странно теплые чувства, это и нравилось ему и пугало одновременно.
    - Но есть другой выход! Альтернатива для нас. Мы, Каллены, выбрали кровь животных. Да, их тоже безусловно даль, но это гуманнее, чем обьявлять сезон охоты на людей. -девушка выдохнула и, неожиданно для себя, чмокнула малыша в щеку. -Не расстраивайся. Пойдем лучше в зал.
    Сэм ошарашенно посмотрел нра нее и риложил свою ладонь к щеке, в то место куда оа ео поеловала. Он все также смотрел на Элис, выходящую из кухни в зал и не понимал. Не понимал, что происходит. Его мировоззрение рушилось на глазах. Он с грустью посомтрел на Дика, лениво грызящего полюбишуюся ножку стула. Есть животных? Или людей..? Сколько бы я отдал, чтобы быть просто человеком... Чтобы не знать этого мира... А потом вклинились мысли об Элис. Удивительно, как за несколько часов можно привязаться к кому-то? Как будто это не я, а неизветсно кто! Это совсем на тебя не похоже, Сэмми... Но Элис, она такая.. Теплая внутри? Как будто у нее есть душа, такая же как у обычного человека... Мне нравится это.. - думал он, медленно идя в зал, вслед за Каллен.

    0

    30

    Джаспер возвращался домой, из-за сильного урагана его самолёт не смог вылететь и он не попал на свадьбу к Питору и Шарлоте. Он был расстроен сложившейся ситуацией. Входя в квартиру Каллен услышал, -Джасси! - это был самый прекрасный голос на свете, голос его возлюбленной. Настроение Джаспера тут же многократно улучшилось, все заботы и переживания отошли на второй план, в эти секунды Джас мог думать только о ней, казалась что это Эл управляет его эмоциями и он был рад этому. Элис с огромной скоростью подлетела к блондину и повисла у него на шее, её лицо освещала лучезарная улыбка. Джаспер обнял Эл, прижал к себе и улыбнувшись в ответ нежно поцеловал. -Привет любимая, я скучал. Джас обнял её ещё крепче. Он мог так стоять веками. Вечное счастье... - подумал он - заманчиво. Только спустя несколько мгновений странный шум заставил его вернуться в реальность, глухой и далёкий, будто кто-то играет на барабанах один и тот же ритм, стук перегоняющий потоки крови... Сердце? Несколько сердец? - в его голове возник вопрос, на который он сам и ответил - Да, три сердца и какой то странный запах. Джаспер оглядел коридор и увидел двух маленьких котят пумы, один из них сразу убежал на кухню с которой пахло какой то человеческой едой, а второй нагло сидел в коридоре и облизывался. Выражения лица Джаспера сразу изменилось, он открыл глаза от удивления. Улыбка Элис стала ещё шире. Джас не успел не чего сказать... Выражение его лица снова изменилось теперь оно было напряженно-внимательный в ожидании чего-то, все его мускулы напряглись, на лице появился оскал, глаза яростно блестели и непроизвольно раздался глухой рык. Он понял что третий звук идущий с кухни сильно отличался от других. Несомненно это был не человек, не оборотень и не животное, это дампир... В его голове начали летать мысли - Кто это? Что ему надо? - мысли сменяли друг друга с молниеносной скоростью - Почему он здесь? Из кухни вышел молодой человек вид у него был мирный, было ясно что он не собирался драться и чувствовал себя очень не уютно видя реакцию Джаспера, Элис и Джас повернулись к нему. Эл была немного расстроена и смущена реакцией мужа.

    Отредактировано Jasper_Hale (2009-06-12 17:12:54)

    +2

    31

    Возвращение мужа было немного неожиданным, однако очень приятным. Видение об этом Элис пропустила из-за собственной невнимательности и Джас, впервые за долгое время, удивил девушку своим приходом. Эл с вампирской скоростью подлетела к блондину и повисла у него на шее, её лицо освещала лучезарная улыбка. Она прижалась к мужу и призакрыла глаза, догадываясь, что произойдет после. А дальше последовал нежный и одновременно страстный поцелуй любимого, продлившейся довольно долго. -Привет любимая, я скучал. -проговорил парень чуть крепче обнимая жену. -Я тоже безумно скучала. Рада, что все получилось именно так. К Шарлотте сьездим чуть позже. Она поймет, я уверена. -протаратория Эл очень быстро. Девушка потянулась к щеке мужа, но тот резко напрягся и уставился в сторону кухни. -Черт, Джасси, только спокойнее. -прошептала на ухо мужу девушка шипящим голосом и широко-широко улыбнулась, как бы показывая, что все хорошо. Хейл же, напротив, напрягся всем телом. Его глаза стали удивленно-напуганными и вскоре раздался тихий, но грозный грудной рык, немного испугавший и саму Элис своей неожиданностью. Он, по привычке встал в боевую позицию и отодвинул девушку за себя, готовый обороняться. Девушка крепко сжала руку Джаспера чуть хихикнула, эмоционально показывая ему, что все хорошо и не о чем волноваться, пытаясь передать частичку своего спокойствия. Из кухни медленно, немного опасливо вышел Сэмми. Одна его рука была в кармане джинс, хозяин которых стоял на пороге квартиры. Кольт был явно напуган и готов в любой момент достать зажигалку. Дик подбежал к мужу и жене и начал обтираться о ноги девушки. Эл была немного расстроена и смущена реакцией мужа, ведь только-только между ней и пацаном установилось взаимопонимания.
    -Любимый. Будь немного повежлевее. Это наш гость-Сэмуэль Кольт со своими друзьями. Расслабься, милый. Он не причинит нам вреда. -Она покрепче сжала руку ненаглядного, когда парни знакомились. -Он поживет у нас -Мисс Хейл открыто улыбнулась Сэму, показывая, что все в порядке, и обиженно надула губки, смотря на своего Джаса. -Извинись перед ним, дорогой. Он еще ребенок, а ты его напугал. -прошептала Эл все так же улыбаясь

    0

    32

    Сэм выходил с кухни, когда дверь в квартиру открылась.
    - Джасси! - крикнула Элис выбегая в коридор. Сэм напрягся и нащупал в кармане зажигалку. Готовый в любую минуту подпалить здесь все, он вышел из кухни и посмотрел в дверной проход, откуда доносился новый притарный аромат вампира. Донесся глухой рык, и Сэм не долго думая достал из кармана зажигалку.
    -Любимый. Будь немного повежливее. Это наш гость - Сэмуэль Кольт со своими друзьями. Расслабься, милый. Он не причинит нам вреда. - проговорила Элис. Значит это её муж... Черт, Сэм успокойся! - думал он, засовывая зажигалку обратно в карман.
    -Он поживет у нас -Мисс Хейл открыто улыбнулась Сэму, показывая, что все в порядке, и обиженно надула губки, смотря на своего Джаса. -Извинись перед ним, дорогой. Он еще ребенок, а ты его напугал.
    Переборов себя, Сэмми подошел к новоприбывшему и протянул ему руку.
    - Сэм Кольт, очень приятно. И это мне стоит извинится за предоставленные неудобства. Прошу прощения. Я могу уйти... - сказал он,  беря на руки котенка. Сэм выпрямился и посмотрел прямо в глаза Джасперу. Страх, недоверие.. Он волнуется за свою любимую, это понятно, Я могу разнести здесь все за каких-то пару секунд. Черт, надо убираться отсюда. Жил сам и проживу еще.

    +2

    33

    -Любимый. Будь немного повежливее. Это наш гость-Сэмуэль Кольт со своими друзьями. Расслабься, милый. Он не причинит нам вреда. -Она покрепче сжала руку ненаглядного, когда парни знакомились. Конечно не причинит! -подумал Джас -Пусть только попробует!!! -Он поживет у нас -Мисс Хейл открыто улыбнулась Сэму, показывая, что все в порядке, и обиженно надула губки, смотря на своего Джаса. -Извинись перед ним, дорогой. Он еще ребенок, а ты его напугал. -прошептала Эл все так же улыбаясь. -Извиняюсь, я Джаспер Хейл - сказал он, принимая более дружелюбную позу и протягивая руку гостю. (хотя глаза его выдовали с головой, он был все также готов в любую секунду броситься на защиту любимой, года войны научили его не кому не доверять) -Рад встрече. С некоторыми колебаниями  Сэмми подошел к новоприбывшему и протянул руку ему в ответ.   Сэм Кольт, очень приятно. И это мне стоит извинится за предоставленные неудобства. Прошу прощения. Я могу уйти... - сказал он,  беря на руки котенка. Сэм выпрямился и посмотрел прямо в глаза Джасперу. Как только их взгляды пересеклись Джас окаменел. Этого не может быть. Он увидел в глазах этого подростка все те чувства что мучили его самого десятилетиями до встречи с Элис, ненависть и отвращение к самому себе, к своей сущности, те ужасные страдания, бессилие от осознания того что ты нечего не можешь с этим сделать... И лишь мысль, словно пуля пронзившая голову смогла привести его в чувства. Если я прогоню этого мальчишку... Я не когда не смогу простить себе этого! Я должен его остановить... Хотя бы попытаться... -Напротив Сэм, мы всегда рады гостям. Джаспер украдкой огляделся, с кухни прибежал второй котёнок, явно он плотно покушал, ковыляя подошел прямо к ногам Хейла и остановился. -Даже таким мохнатым -Джас присел и начал ласково гладить котёнка, он перевернулся на спину пытаясь играться, царапать и кусать руку, но после тщетных попыток замер и замурлыкал, -и зубастым как этот. Через несколько секунд Томми уже сладко спал прямо у ног Джаспера, тот поднялся и посмотрел на Элис, она просто сияла, он ещё не когда не видел её такой счастливой. -А на счёт Питера и Шарлотты можешь не переживать, -Джас обнял свою жену за талию и поцеловал в щёку, поведение и реакция мужа её просто ошарашила. -я послал им открытку от нас и объяснением почему не смогли поздравить их лично. Повернувшись к парню Хейл сказал -Добро пожаловать... В семью.

    Отредактировано Jasper Hale (2009-06-14 19:12:47)

    +3

    34

    Элис волнительно наблюдала за развитием событей, боясь пошевилиться и спровоцировать парней к конфликту. Она даже перестала дышать на время их знакомства, от чего стала еще больше похожа на мраморную статую. -Добро пожаловать... -наконец заключил Джаспер с подобревшим взглядом. Казалось что он не договорил два слова: В семью. Элис не сходи с ума. Такого не может быть. Он не доверяет никому.-отругала девушка сама себя и заключила мужа в обьятья. -Я так рада. Успела полюбить этого мальца. Хорошо, что Джас его не прогнал. -ну что Сэмми, теперь ты официально можешь оставаться у нас столько, сколько захочешь. глава семьи разрешил. -с усмешкой проговорила Элис и погладила мужа по спине. -Пойдемте ка в зал! чего мы стоим на пороге? -и, схватив за руку Сэмуэля, потопала в гостиную. Все действия этой Каллен были резкими, импульсивными, но настоящими. -Джаспер -укоризненно начала она, строя из себя строгую жену -Разуйся, будь добр, а то грязи в дом понатащешь, а мне мыть -но в конце фразы, не выдержав, засмеялась. Девушка с разбегу плюхнулась на кожаный диван и начала говорить, быстро-быстро -Джас-Сэмми дампир, как ты уже понял. Ему около 7 лет. Я нашла его в лесу сегодня утром. А потом этот ураган. Снег-это так классно! люблю снег! Правда на Аляске я от него устала. милый, ты такой красивый! Сэм, тебе принести чего-нибудь поесть? ли может ты хочешь спать? Или поговорить? А еще, Джасси-у Сэмуэля есть дар-он управляет огнем. Воооооот -сказала Элис начала выжидательно смотреть на парней. Но через пару секунд девушка вскочила с места и подбежала к окну. -А у меня идея! Давайте пойдем погуляем? В снежки поиграем! Решено. Без возражений! -Эл скрылась в гардеробе, где переоделась сама, взяла свитер мужу и Сэмми. На этот раз выбор мисс Хейл пал на ярко оранжевый свитер и черные джинсы. -Догоняйте! -крикнула она из прихожей, по дороге кинув парням одежду

    Сэм, Элис, Джаспер=====)Двор дома

    +1

    35

    Двор дома===) Джаспер

    Войдя в дом Джас снял обувь и огляделся вроде бы всё на своих местах. Ходить мокрым по дому не лучшая идея, я думаю Эл этого не одобрит. С этой мыслью он пошел в спальню переодеваться, в там его ждала удивительная картина: два котёнка спали, на его с Элис кровати, один из них, который лежал прямо на подушке, приоткрыл глаза и взглянул на Джаса, -Я вам не помешаю? -спросил Джаспер идя к шкафу и улыбнулся. Они явно чувствуют что им тут рады. И не куда не собираются уходить. Одев черную рубашку и бежевые джинсы с черным ремнём он покинул спальню, оставив странных гостей у себя на кровати. - Я вас больше не побеспокою. -уходя в гостиную сказал Джас. Вот ужас!!! Мой любимый диван!!! Мерзкие кошки... А ладно Элис все равно хотела купить новый. Диван в гостиной на против телевизора был весь ободран, не смотря на это Джаспер сел на него и начал беспорядочно переключать с канала на канал по телевизору в ожидании Элис и Сэма...

    0

    36

    ---) Двор перед домом

    Сэм зашел в квартиру, пропуская вперед Элис. Он закрыл за собой дверь и снял обувь, помня, как девушка пару часов назад ругалась на мужа. Джаспер хотел со мной о чем-то поговорить.. И где он? Совершенно забыв переодеться, он отправился по комнатам, в поисках Хэйла. Сначала он зашел в спальню. Там перед ним предстала замечательная картина двух спящих прямо на кровати котят. Они даже ухом не повели, когда почувствовали знакомый запах парня.
    - Оболтусы, - усмехнулся Сэм и, закрыв дверь вышел из спальни.  Ммм.. Кухня! Хотя зачем ему кухня, если он не ест? Глупо. Сэм прислушался. Работал телевизор. Парень направился на звук и вошел в гостиную Там, на ободранном, явно котятами, диване сидел глава, теперь уже их, маленькой семьи.
    - Привет, - весело улыбаясь поздоровался Кольт, - Ты хотел о чем-то поговорить? Ничего, что я на "ты"? - спросил Сэм, вставая рядом с Джаспером, но так, чтобы не загораживать ему телевизор. Мало ли.. Вдруг он и правда его смотрит.. - про себя подумал Сэм и засунул руки в карманы. Дурацкая привычка. Всегда, когда он нервничал, он засовывал руки в карманы. А сейчас он очень даже нервничал, т.к. не имел ни малейшего представления, о чем будет разговор.

    0

    37

    Джаспер включил новости и стал внимательно их смотреть, все как обычно, убийства и катастрофы. Но уже через несколько минут о услышал как открылась входная дверь, Сэм и Элис вернулись. С чего начать разговор? Привет Сэм? Ага давно не виделись. Джас мысленно ругал себя пытаясь придумать как завязать разговор с парнем. К его счастью парень начал первый.  - Привет, - весело улыбаясь поздоровался Кольт, - Ты хотел о чем-то поговорить? Ничего, что я на "ты"? - спросил Сэм. -Привет. -Джаспер улыбнулся и выключил телевизор. А оказывается не только мне пришла идея начать разговор с приветствия. -Конечно Сэм, все нормально. Присядешь? -Джас показал рукой на свободную половину дивана, парень не долго думая сел на неё. -Поговорить я хотел о нескольких вещах. Я думаю ты догадался, что за котятами убирать ты будешь сам? Ну это так, если не догадался то, теперь возьми на заметку. А вот что меня действительно волнует так это твои способности и жажда крови, как у тебя обстоят дела с самоконтролем? Эх...Джаспер, Джаспер чья бы мычала... Самоконтроль, ага, ты его ещё поучи! Джас не весело улыбнулся. -И как конкретно проявляются твои способности? Ты не мог бы показать? Если конечно это не трудно. Ну вот в принципе и все... -Джас задумался. -Кстати чем ты занимался до встречи с Элис, где ты учишься?

    0

    38

    -Привет. -Джаспер улыбнулся и выключил телевизор. - Конечно Сэм, все нормально. Присядешь? -Джас показал рукой на свободную половину дивана, парень не долго думая сел на неё. - Поговорить я хотел о нескольких вещах. Я думаю ты догадался, что за котятами убирать ты будешь сам? Ну это так, если не догадался то, теперь возьми на заметку. А вот что меня действительно волнует так это твои способности и жажда крови, как у тебя обстоят дела с самоконтролем? И как конкретно проявляются твои способности? Ты не мог бы показать? Если конечно это не трудно. Ну вот в принципе и все... -Джас задумался. -Кстати чем ты занимался до встречи с Элис, где ты учишься?
    Сэм улыбнулся.
    - Ухх.. сколько вопросов. Ну, на счет котят, они прекрасно понимают человеческий язык, и если им постелить где-нибудь газету и сообщить о том, что свои дела надо делать именно туда, они так и будут делать. Тогда придется менять лишь газету, ну а это мне точно не проблемно, - сказал он, стараясь сохранять веселую улыбку. Вот она.. Бытовая жизнь в семье.. Даже странно и непривычно. Ну, привыкай, Сэмми! - Так.. Самоконтроль и жажда.. Вообще я питаюсь только человеческой едой.. Я чувствую жажду, но как правило не обращаю на нее внимания.. Я сорвался лишь раз.. Но тогда я был совсем маленьким и не знал кто я.. После того аптекаря, - воспоминания больно кольнули сердце, - я не пробовал крови и не хочу. Жажда может мучить меня сколько угодно, я не сорвусь.. - парень задумался - Так а теперь на счет моих способностей, - он весело ухмыльнулся - что ни говори, а использовать свои способности он обожал.
    Встав с дивана, он засунул руку в карман и достал зажигалку. - Все просто, икра, - щелчок зажигалки, - и я могу сотворить с огнем все, что угодно, - он широко улыбнулся и в воздухе уже летали три маленьких огненных шара, а зажигалка уже давно покоилась в кармане. Шары медленно слились в один, а потом стали длинной линией, а потом она закрутилась в спираль, а потому в воздухе появилось огненное слово: "Family". Все это Сэм проделывал подальше от Джаспера, чтобы не сильно напугать его. Сэмми сел на диван рядом с "папой", а слово все также продолжало гореть в воздухе.
    - Ну а на счет образования, то я нигде не учился. А где может учиться шестилетний парень с развитием лет на 15 и выглядящий лет на 17-18? - он усмехнулся, - Меня всему что нужно обучила бабушка, плюс я отлично играю на гитаре и барабанах, - Сэм самодовольно улыбнулся. Музыка была его страстью, он любил её практически также как огонь. А огненное слово все также горело в воздухе.

    0

    39

    - Ухх.. сколько вопросов. Ну, на счет котят, они прекрасно понимают человеческий язык, и если им постелить где-нибудь газету и сообщить о том, что свои дела надо делать именно туда, они так и будут делать. Тогда придется менять лишь газету, ну а это мне точно не проблемно, - сказал он, стараясь сохранять веселую улыбку. С самой маленькой проблемой разобрались. - Так.. Самоконтроль и жажда.. Вообще я питаюсь только человеческой едой.. Я чувствую жажду, но как правило не обращаю на нее внимания.. Я сорвался лишь раз.. Но тогда я был совсем маленьким и не знал кто я.. После того аптекаря, я не пробовал крови и не хочу. Жажда может мучить меня сколько угодно, я не сорвусь.. Молодец! Может и меня чему научит. Так а теперь на счет моих способностей, - он весело ухмыльнулся - что ни говори, а использовать свои способности он обожал. Встав с дивана, он засунул руку в карман и достал зажигалку. - Все просто, икра, - щелчок зажигалки, - и я могу сотворить с огнем все, что угодно, - он широко улыбнулся и в воздухе уже летали три маленьких огненных шара, а зажигалка уже давно покоилась в кармане. Шары медленно слились в один, а потом стали длинной линией, а потом она закрутилась в спираль, а потому в воздухе появилось огненное слово: "Family". Все это Сэм проделывал подальше от Джаспера, чтобы не сильно напугать его. Сэмми сел на диван рядом с "папой", а слово все также продолжало гореть в воздухе. -Красиво... -только и смог выговорить Джас. -А главное опасно. Смертельно опасно. - Ну а на счет образования, то я нигде не учился. А где может учиться шестилетний парень с развитием лет на 15 и выглядящий лет на 17-18? - он усмехнулся, - Меня всему что нужно обучила бабушка, плюс я отлично играю на гитаре и барабанах, - Сэм самодовольно улыбнулся. -Да, что-то голова сегодня совсем не думает. -Джас улыбнулся в ответ. -Любишь музыку? Слушай, а у меня идея как на счёт съездить в город и прикупить гитару? Барабаны сам понимаешь, соседи не одобрят. Да и вещей я подозреваю у тебя не много... Только сначала потуши это, -Хейл показал на горящие буквы в воздухе. -И ещё надо предупредить Элис, так как идея? Джаспер в ожидании смотрел на парня.

    0

    40

    =====)Двор дома

    Элис проводила малыша Сэмми до входа в квартиру, беспокоясь за него, хотя здравый смысл подсказывал девушке, что беспокоится нужно о тех, кто решит навредить Сэмуэлю. Затем она, человеческой скоростью, спустилась вниз, и сбегала в магазин. -Как же все-таки хорошо, что он останется. Не могу в это поверить! -Хейл вернулась довольно быстро. В ее руках были полные сумки всевозможных сладостей, а так же разнообразных чаев, кофе и прочей дребедени, которой девушка не интересовалась до недавнего времени. Элис поставила полный чайник воды на зажженую конфорку и, улыбаясь, прошла в спальню. На ее с Джаспером кроватке лежали Томми и Дик, в полной уверенности, что все так и должно быть. Но приход девушки котята никак не отреагировали. -А нам с Джассей где спать? На коврике в прихожей, я полагаю? -усмехнувшись спросила Хейл у наглых котят, но те продолжали прикидываться предметами интерьера, дабы не уходить с нагретых местечек. Мешать о чем-то говорящим парням не хотелось. Да и подслушивать, к огромному удивлению, тоже. Поэтому девушка достала старенький МП3, наушники, ноутбук и поспешила забить мысли приятной музыкой. Она села на кровать, подвинув одного из котят, и принялась проверять почту. Сенсорная панелька ноута была заботливо переделана любимым мужем и теперь реагировала даже на холодное прикосновение вампирши. Ящек был завален письмами из редакции, в которой Элис, к большому удивлению, еще числилась штатным сотрудником. Редактор срочно требовал новую статью и крайним сроком было, естественно сегодня. Благо тему Эл выбрала еже давно, да и материал был уже собран. Осталось совсем немного-собрать все это в единую статью для преуспевающего журнала этого города. Девушка глубоко вздохнула и приступила к написанию истории под любимую музыку, игравшую в наушниках любимого айпода.

    Детские дома или забота не для каждого


    Каждый день тысячи людей проходят мимо невзрачных серых домов в спальных районах большого города, не задумываясь, что за их стенами. А за их стенами происходят свои истории. именно об одном из таких домов я хотела бы вам рассказать. Совсем недавно я побывала в Детском доме номер 12 на Грин Стрит. Невзрачное здание заросшее со всех сторон диким виноградом, уже сбросившим свое зеленое одеяние, отличается лишь ярко синей табличкой. Для попавших сюда детей-это словно приговор. Общие игрушки, казенная одежда на пару размеров больше, стереотипное воспитание без материнской ласки. Больно смотреть на таких детей. До недавнего времени я не отличалась особой сентиментальностью или заботой, однако эти ребята изменили что-то во мне. У каждого из них своя история, своя судьба. Пообщавшись с работниками приюта и самими детьми я поняла несколько ужасных законов их мира, которые не способен никто изменить. Во-первых чем ты старше-тем меньше шанс получить приемных родителей. Ребята старше 11 лет считаются пожизненными обитателями этого заведения и, как правило, теряют надежду обрести семью. Во вторых-повзрослевшие дети живут по законам стаи-диким и первобытным. Никто не должен выделятся, крысятничать и предавать. Это самое главное. Слова "Один за всех и все за одного"-как нельзя лучше подходят к старшим группам ребят. Воспитатели, нянечки, повара-каждый из этих людей, работающих на небольшие деньги, пытается дать немного любви каждому из детей в этом сером доме. Я считаю, что такие люди заслуживают не только уважения, но и подходящих условий для собственного проживания, ведь у каждого из них есть свои дети.
    Одной из главных проблем приюта является вовсе не нехватка одежды, средств или продуктов питания. Главная проблема-это нехватка банальной помощи и человеческой любви. А знаете ли вы, что помочь таким заведениям не  так сложно, как кажется на первый взгляд. Вам вовсе не нужно иметь медицинскую книжку, пед. образование или что-то еще. Единственное что требуется для сессионных нянечек-это любовь к детям и немного свободного времени. Каждый из вас вечером, после обыденных дел и забот, может провести пол часа в детдоме, помогая людям в чем-то.
    Поверьте-стоит лишь взглянуть в глаза кого-то из этих малышей-мир вокруг перевернется. Вы больше не сможете пройти мимо этих серых и невзрачных зданий. Немного времени найдется у каждого, главное потратить его правильно. Закончить статью я хочу словами одной из воспитанниц того самого Детского Дома номер 12 на Грин Стрит.
    "-Знаете. Мне всегда хотелось немного больше внимания. На каждого входящего в это здание человека я смотрю с надеждой. Я надуюсь лишь на капельку внимания. Мне ведь нужно не много. И счастье-вовсе не в игрушках!" Герда, 8 лет

    Статью подготовила Элис Каллен
    Эл сохранила статью в ворде и с чувством выполненного долга зашла в гостиную, где расположились ее муж и сын.
    -Не хотели бы вы прогуляться в город вместе со мной? Мне нужно отнести статью издателю. Сегодня крайний срок

    +2

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Пятиэтажка » Квартира Джаспера и Элис