Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Пятиэтажка » Квартира Джаспера и Элис


    Квартира Джаспера и Элис

    Сообщений 1 страница 20 из 50

    1

    http://gilishe.ru/uploads/posts/2008-05/1211910914_091.jpg
    http://www.interiorinfo.ru/upload/images/gallery/1189744343.jpg

    0

    2

    =====> Лес в окрестностях Сиэтла =====> Озеро

    Джаспер вошел в квартиру, неся жену на руках. Да, вампиры не уставали физически, но разум Элис был явно перегружен информацией и впечатлениями. Блондин осторожно положил девушку на кровать и поцеловал.
    - Не буду тебя беспокоить.
    С этими словами вампир вышел, осторожно прикрыв за собой дверь.
    В гостиной он уселся на диван и стал бездумно переключать каналы телевизора.

    0

    3

    Поскольку Элис не подавала признаков жизни, Джаспер решил, что можно немного прогуляться. Например, отправиться в центральный парк.
    "Элис!
    Если ты увидишь эту записку, то не волнуйся. Я всего лишь пошел прогуляться и изучить город. Возможно, мне удастся выяснить что-то про здешнюю стаю. По крайней мере, я сильно на это надеюсь. Обещаю к ним не лезть! =)
    Твой любящий муж, Джаспер.

    Хейл положил листок бумаги на кофейный столик и покинул квартиру.

    =====> Центр Сиэтла =====> Парк Сиэтла

    0

    4

    =====> Центр Сиэтла =====> Парк Сиэтла

    Джаспер вернулся в квартиру. Записка все еще лежала на столе, из спальни не слышно ни звука. Значит, Элис так и не выходила.
    Прекрасно, - вампир схватил записку и одним движением пальцев перемолол ее в пыль. Но вдруг Хейла посетила мысль, от которой все хорошее настроение моментально испарилось.
    Они все равно узнают. По глазам...
    Джаспер подошел к большому зеркалу на стене и принялся искать перемены во внешности.
    Чего и стоило ожидать, - грустно подумал блондин, разглядывая рубинового цвета глаза.
    Ребятки, а я по вам скучал, - невольно подумал он. Теперь оставалось лишь ждать...

    0

    5

    Элис бездвижно лежала на кровати, на которую ее принес любимый муж. Перед глазами проносилось одно и тоже видение, которое становилось все четче и ярче. Джаспер убивает молодую девушку в парке. И этого ей не изменить. Что бы она ни решала - Джаспер все равно срывался, вот только последствия этого поступка зависели от ее решений. Он уходил, оставался, умирал. Видения больно терзали измученную Элис. В конце концов, она приняла правильное решения, от которого ее муж был цел и невредим, он был с ней, и семья ее не страдала - этим решением было молчание. Послышался звук открывающейся двери. Джас вернулся. Элис медленно встала с кровати и пошла в ванную. Эл знала, что он уже сорвался, и поздно было что-то менять. Она умылась, смыв с себя остатки косметики, расчесалась, сняла с себя все еще мокрое атласное платье и, одев легкий, шелковый халатик, вышла в гостиную. Первым, что она увидела, были ярко красные огоньки глаз ее мужа. Как в первый день нашей встречи. Элис улыбнулась. -Знаешь -начала тихо она -У каждого из нас есть свои слабости. Иногда мы не в силах сопротивляться им -она медленно подошла к смотрящему на нее мужу-Моя слабость-это ты. Я не могу удержаться от этого-Элис поцеловала своего любимого. Нежно, чувственно, страстно -Мы никому не скажем о них. -она положила указательный палец на губы Джаспера -Никому. Очередной поцелуй

    *картинка адско подходит к ситуации. Обратите внимания на глаза. Точнее их цвет*

    0

    6

    Дверь спальни открылась с легким щелчком - Элис прошла в ванную.
    Хейл обернулся и выжидательно посмотрел на дверь гостиной.
    Только бы поняла. Только бы простила. Я не могу потерять ее из-за своей несдержанности.
    Девушка впорхнула в легком халатике и улыбнулась легкому свечению рубиновых глаз.
    - У каждого из нас есть свои слабости. Иногда мы не в силах сопротивляться им -она медленно подошла к смотрящему на нее мужу-Моя слабость-это ты. Я не могу удержаться от этого. Мы никому не скажем о них. Никому, - после каждой фразы она прерывалась на нежные поцелуи. Блондин не ожидал такой реакции.
    Сколько нежности. После того, как я подвел всю семью...
    - Спасибо, любимая. Но они все равно узнают. Глаза... Чертовы кровавые глаза, - Джас отстранился и подошел к окну.
    - Нужно все рассказать. Может быть, они поймут. Следов я не оставил, нас не должны заподозрить. От чужих глаза можно скрывать...

    0

    7

    -Дорогой. Я не думаю, что это стоит делать. Ты думаешь почему я не остановила тебя? Я могла бы рассказать о видении всем и вы бы тебя охраняли, но это все равно случилось бы. Рано или поздно. -Элис замолчала. Она вспомнила свои видения, наиболее ярким из которых была смерть Джаса и тяжелое ранение Эда, а так же смерть самой Эл от рук Волтури. Девушка зажмурилась и покачала головой. -Ты волен поступать, как хочешь -она села в кресло -Я тебя поняла и простила. Но ожидать подобной реакции от остальных не стоит -она не хотела давить на парня. Ему было итак слишком больно. Дорогой, любимый -Элис подошла к стоящему у окна Джасперу-Я тебя люблю любым-ее руки сомкнулись на талии мужа -Мне все равно какого цвета твои глаза. Главное-она с силой развернула мужа лицом к себе-Чтобы ты любил меня тоже и чтобы вот здесь-Эл положила правую руку на уровень сердца-ты оставался прежним. -Она старалась всячески успокоить и поддержать мужа, не доливая масла в огонь его самобичевания своими укорами и упреками. она отошла от мужа к другому окну в другой стороне комнаты и распахнув его настежь вдохнула свежий ночной воздух.

    0

    8

    - Дорогой, любимый. Я тебя люблю любым. Мне все равно какого цвета твои глаза. Главное, чтобы ты любил меня тоже и чтобы вот здесь ты оставался прежним, - маленькая ручка Элис легла на грудь мужа.
    Ох, милая Элис. Если бы... Если бы... - Джаспер невесело улыбнулся, а девушка отошла в другому окну и распахнула его настежь.
    - Не будем больше об этом. Что сделано, того не исправишь. Сейчас у нас есть более серьезная проблема, если уж ты настаиваешь на том, чтобы умолчать свершившееся от семьи. Как скрыть глаза? Линзы заметят сразу же. А очки... Не думаю, что они будут способны их обмануть. Уж точно не Эдварда. Он все узнает сразу.
    Хейл отошел от окна, вернулся к зеркалу и замер, рассматривая себя.

    0

    9

    Свежий воздух впустил в дом запах прохлады, мокрой газонной травы, которую поливали специальные рабочие, и западного ветра, который донес запах собачатины. -Фу. Эл поморщилась -Опять эти шавки где-то рядом. -она закрыла окно с резким стуком и сменив настроение на приподнято-веселое с разбегу прыгнула в стоящее недалеко кресло, которое жалобно скрипнуло и от этого у него отлетел какой-то шурупчик. Эл начала думать над ответом смотрящему в зеркало мужу. За стенкой что-то с хрустом сломалось. –Эммет - со смехом выдавила Элис. Но ее смех тут же прервался. Вспышка. Мгновение. Новое видение. Она и Джаспер держатся за руки. Кричащая на любимого Розали, успокаивающий ее Эммет, недовольный Эдвард и понимающая Белла. Видение сменилось - Они в Форксе - у Карлайла. Он немного расстроено смотрит на Джаса, но никакого упрека, ссор, смертей. И все. -Джас, Джас, Джас, Джас, Джас - радостно прыгая вокруг непонимающего ничего мужа говорила Эл. У нас все будет отлично! Они нас поймут! Можешь не переживать! Она поцеловала непонимающего ничего мужа в щеку и продолжила прыгать по комнате. Эл неудачно развернулась и сбила фарфоровую вазу с цветами от Джаспера, которую купила на прошлой неделе. Звонкий смех

    0

    10

    -Фу. Опять эти шавки где-то рядом, - любимая поморщилась и захлопнула окно. В воздухе ощущалось беспокойство, но Элис радостно улыбнулась и прыгнула с разбегу в кресло. Кресло жалобно скрипнуло, но устояло. За стеной раздался треск, и девушка засмеялась:
    – Эммет!
    За словами последовало видение. Джаспер знал это. Как и всегда, взгляд вампирши расфокусировался, и она застыла в той позе, в которой была.
    - Джас, Джас, Джас, Джас, Джас! У нас все будет отлично! Они нас поймут! Можешь не переживать! - Элис прыгала вокруг Хейла и смеялась, пока тот пытался хоть что-то из радостного словоизвержения. Но эмоции жены мешали сосредоточиться, наполняя голову туманом. Каллен поцеловала мужа в щеку и затанцевала по комнате, по пути опрокинув вазу.
    - Элис? Что происходит? Что ты видела? - Джаспер принялся бегать за супругой по квартире в надежде, что та успокоится и расскажет все в подробностях.
    - Ты помнишь, что я не умею читать мысли? - блондин не выдержал и поймал Элис в объятья.
    За стеной Эм как обычно что-то сломал. Значит, он вернулся? Возможно, это изменило видения? Как? Что произойдет теперь?
    Но было ясно одно - ничего ужасающе страшного не случится. Джас нежно поцеловал растянутые в полубезумной улыбке губы жены.

    0

    11

    Джаспер не выдержал и поймал Элис в объятья. Он нежно поцеловал растянутые в полубезумной улыбке губы жены, от чего Элис немного успокоилась -Возвращение Эммета дает нам большое преимущество и никаких драк не будет -все таким же веселым голосом прощебетала Эл. Она посмотрела в рубиновые глаза мужа, в которых читалось непонимание. Она стала чуть серьезнее. Утащив мужа на довольно просторный диван и сев ему на колени Элис начала говорить -Ты не знаешь какую боль мне доставляли все эти видения, в большинстве которых ты умирал от рук Эдварда и защищавшей его Беллы. Меня же держала Розали и я беспомощно смотрела на все это. -Девушка поморщилась и уткнулась лицом в грудь Джаспера. Ее настроение снова стало грустным от нахлынувших воспоминаний. -Этот святоша не мог тебя понять - чуть злобно сказала она, но быстро опомнилась и вновь улыбнулась. Она вспомнила, последнее видения и от грусти не осталось и следа. -Но теперь все будет хорошо. Она запустила одну руку в светлые волосы Джаспера -все будет просто отлично, мой красноглазик. Кстати они тебе очень идут-игриво сказала Эл

    0

    12

    - Ты не знаешь какую боль мне доставляли все эти видения, в большинстве которых ты умирал от рук Эдварда и защищавшей его Беллы. Меня же держала Розали и я беспомощно смотрела на все это, - Элис уткнулась лицом в груди Джаспера. - -Этот святоша не мог тебя понять. Но теперь все будет хорошо. Все будет просто отлично, мой красноглазик. Кстати они тебе очень идут.
    - Красноглазик? - Хейл усмехнулся и зарылся пальцами в шелковистые волосы жены. - Возможно. Так что теперь? Мы все расскажем?
    Блондин бросил короткий взгляд на зеркало.
    Поймут? Наверное. В конце-концов, кроме Карлайла каждый в нашей семье убивал...
    - Ну раз все в порядке, то чем займемся? - Джас улыбнулся и заглянул в глаза Элис. - Есть какие-нибудь планы? Светает... - За окном вставало солнце, заливая комнату оранжевыми рассветными лучами.

    0

    13

    -Я предлагаю пойти к Роузи. Я видела, что Кейт приехала, но не придала этому значения-были свои проблемки-Эл подмигнула мужу -Как раз сразу все им и расскажем. Только Роззи сначала будет кричать, и злиться, будь к этому готов. И надень очки, чтобы сразу особо не шокировать сестрицу - я думаю соседи не скажут нам спасибо за выбитые в подъезде окна, от ее крика - девушка захихикала и выскочив из объятий ее мужа убежала в другую комнату. -Я скоро - послышались слова из гардероба. Эл быстро нашла то, что ей хотелось надеть сегодня-облегающие идеальные ножки узкие брюки-сигаретки, ярко-красную майку и красные кеды - спортивный стиль очень редко нравился Элис, но сегодня ей хотелось быть яркой. Накрасившись и причесавшись Элис впорхнула в залитую светом комнату. Джас по-прежнему сидел на диване. Ну что? Идем?

    0

    14

    Вампирша выдала поток предсказаний о том, как поведет себя сестричка и убежала переодеваться. Хейл остался сидеть на диване, прислушиваясь к звукам из соседней квартиры. Кто-то переключал каналы телевизора. Наверное, Эммет, потому что, судя по голосам, Розали разговаривала с Кейт.
    Надеюсь, мы им не помешаем...
    - Ну что? Идем? - Элис впорхнула в гостиную и улыбнулась.
    - Пойдем, - Вздохнул Джас и нацепил элегантные черные очки.
    Однако, Элис ойкнула и выскочила из квартиры. Блондин пожал плечами и отправился к родственникам.

    =====> Квартира Розали и Эммета

    0

    15

    =====> Квартира Эммета и Розали

    Элис зашла, таща мужа за руку, и тут же унеслась куда-то в глубь квартиры. Джаспер же подошел к окну.
    Совсем рассвело. Сколько же мы выясняли отношения? - Хейл сел на подоконник и прижался щекой к стеклу. Оно казалось теплым. Почти горячим, нагретое солнечными лучами. Бледная кожа мерцала как снег в морозный день.
    Закончилось... Самое страшное уже закончилось. Хотя нет, не самое. Эдвард еще не знает. Этот чертов святоша, как правильно сказала Элис. А как я смогу объяснить все Карлайлу и Эсме? Они меня поймут и простят. Это точно. Но так противно причинять им боль. Но ничего не поделаешь. Все ошибаются. Даже вампиры. Особенно вампиры.
    Джаспер посидел так еще немного, прислушиваясь к бурной деятельности Элис. Она хлопала дверьми, куда-то ходила, что-то искала, заворачивала, убирала. Блондин задумался, что могло быть в тех пакетах, с которыми пришла его жена.
    - Элис! Мне нужно заехать на работу! Увидимся позже! - тихо сказал Джас, зная, что девушка услышит, и вышел.

    =====> Центр Сиэтла =====> Психологическая практика доктора Хейла

    0

    16

    =====> Квартира Эдварда, Беллы и Ренесми

    Джаспер зашел в квартиру и направился к комоду. Из самого нижнего ящика блондин достал маленькую коробочку.
    Надеюсь, от такого подарка она не откажется.
    Хейл убрал футляр в карман и подошел к окну. Элис так и не появилась.
    Если она не приедет, придется бежать в Форкс. Хотя... Не такая уж и плохая перспектива! Меньше времени понадобится.
    Сев на подоконник, Джас вновь достал коробочку и открыл.
    Я стал сентиментальным? Нет. Просто думаю, что это будет приятным подарком. По крайней мере, я бы от такого не отказался.
    Супруга так и не приехала.

    =====> Дом Калленов =====> Территория вокруг дома

    0

    17

    ======)Лес на окраине Сиэтла ===) Поляна

    Элис на бешеной скорости примчалась домой. Их с Джаспером время, которое они провели в лесу, пролетело очень быстро. нужно было возвращаться к делам. И первым в этом большом списке делом был поход в клуб, которого она с нетерпением ждала вот уже третий день. Еще тогда, когда она ездила за подарками Денали, девушке пришло видение о мега вечеринке в костюмах, которая обещала быть интересной. Тогда же Каллен купила себе костюм, и костюм своему Джасперу, быстро решив в чем она будет и что будет сочетаться с ее нарядом. -Дорогой! Я в душ. Собирайся пока в клуб -На ходу расстегивая рубашку мужа говорила она -Кстати! Забыла предупредить -девушка выглянула из-за двери ванной комнаты -Вечеринка костюмированная! Эл быстро приняла душ, высушила длинные волосы и начала собираться. Она решила быть вампиром. Пафасно, банально, но все же. Этот образ был единственным приемлемым для нее, ибо девушка решила одеться эротично, чтобы немного раззадорить своего мужа. На сборы ушло не мение часа. Миссис Каллен жирно выделила глаза черным цветом и провела идеальные стрелки. На довольно длинные ресницы лег толстый слой дорогой туши. Ее золотистые глаза ярко выделялись на фоне всего бледного лица. Губы она накрасила ярко-красной помадой и бардовым карандашом нарисовала струйку крови из правого уголка губ. -Настоящая кровь смотрелась бы эффектнее. А красные глазки были бы как раз кстати. Может.. что за глупые мысли, Эл. Никаких может! Линзы сделают глазки кроваво-красными на пару часов. -она надела линзы, которые превратили ее глаза из золотого в бордовые, цвета дорогого красного итальянского вина. С прической Элис мучалась не очень долго. Девушка аккуратно уложила волосы и распустила их легкими прядями по пока еще оголенным плечам. -Так.. Теперь за костюмом... -накрашенная, но еще не одетая миссис Хейл прошла мимо Джаспера с человеческой скоростью, элегантно покачивая бедрами. В гардеробе, на самой дальней вешалке, уже висел нужный ей костюм. Элис одела кружевное нижнее белье красного цвета и посмотрелась в зеркало. -Не дурно, не дурно. Может так пойти? Джасу бы понравилось.. хотя он бы не выпустил меня из дома. надеюсь Джасси понравится его костюм. Должен. Просто обязан. -она хихикнула и принялась одеваться дальше. Эл надела красную кофту-крестьянку оголяющую плечики, но с длинными рукавами, черный тканевый корсет с атласными шнурками, и короткую черную юбку-мини. Образ дополнили массивный деревянный крест, купленный пару десятилетий назад, тоненькие рокерские шипы Джаспера, и высоченные красные шпильки, которые закреплялись широкими красными атласными лентами, вьющимися по всей ноге. Девушка критично осмотрела себя в зеркало. -Эротично, но не слишком. В самый раз. Именно то, что я хотела. Опасный, но красивый вампир. Какая ирония...-Джасси! Я пока поеду в клуб. Не хочу долго ждать! Надеюсь ты не против? -и выскочила за дверь, прихватив с собой ключи от черного Лексуса мужа, мобильный телефон и деньги.

    0

    18

    -Джасси! Я пока поеду в клуб. Не хочу долго ждать! Надеюсь ты не против?
    -Конечно нет, дорогая задумчиво ответил Хейл , который все это время ,не шевелясь, сидел на белоснежном диване –Езжай.
    Не сказав мужу ни слова на прощание, Элис  выпорхнула за дверь оставив Джаспера одного со своими мыслями –Выглядит она сегодня просто шикарно! Восхищался Хейл –Вот Роззи сегодня обзавидуется!  представив удивлённое и восхищённое  лицо сестры Джас ,слегка улыбнулся. Но Внезапно, его улыбка померкла –Вечеринка костюмированная, а Элис только сегодня мне сообщила об этом. Похоже, она не подумала в чем я пойду… А времени, чтобы купить себе костюм , совсем нет… Что же делать? Неожиданно его осенило. -А вдруг, она оставила его в шкафу? Встав с дивана, он молниеносно, оказался у дверей шкафа. Зайдя в гардеробную, которая была чуть больше зала, он уверенно прошёл к своему «скромному» уголку, где находилась его одежда. Все его вещи с лёгкостью поместилась бы в два больших шкафа, но по сравнению с Элис ,казалось, что одежды у него очень мало. Подойдя к своим вещам ,Джаспер решил не мучаться, а сразу положиться на обаяние. Втянув полные лёгкие воздуха он обнаружил, что новыми вещами совсем не пахнет… Ощутив  легкую досаду он все таки решил переодеться. Одев  первое, что попалось ему по руку, он  вышел из гардероба с человеческой скоростью и вновь сел на диван продолжая судорожно соображать.
    Джаспер, не то чтобы очень рвался на эту вечеринку… Можно сказать, что  он даже обрадовался ,что не обнаружил костюма в гардеробе. Громкая музыка и большое скопление людей, не для него. Просто не хотелось обижать Элис, которая любила всю эту мишуру …И как ни странно, он не испытывал к жене ни капли обиды, а был даже благодарен ей за то, что она избавила его от таких мучений.
    -Что же придумать? Вновь пронеслось в голове Хейла.-А может, просто позвонить и сказать, что я не приеду? Надеюсь , она не сильно огорчиться… А сам , пока буду её дожидаться, наверное, что-нибудь почитаю… -В этот момент в дверь позвонили. Парень устало прикрыл глаза и поплелся открывать.
    -Здравствуйте. Джаспер Хейл я полагаю?
    -Да. Что вы хотели?
    -На ваше имя и вашей супруги пришло заказное письмо. Распишитесь пожалуйста вот здесь. -парень улыбнулся и показал на какую-то бумажку. Джаспер на автомате поставил одну из тысячи своих подписей и, забрав из рук парня конверт закрыл дверь, проборматав -Спасибо. Письмо оказалось приглашением на свадьбу от его хороших друзей Питера и Шарлотты с двумя билетами на самолет, вылет которого был ровно через два часа. Хейл начал быстро метаться по квартире, собирая нужные вещи. Все это время он пытался дозвониться своей обожаемой жене Элис, но ее телефон был недоступен. В итоге Джас решил уехать один, оставив свою жену отдыхать от него. Парень лишь написал записку, уверенный в том что Эл не приедет.
    Элис, дорогая.
    Я уехал на свадьбу к Питеру и Шарлотте, как ты уже узнала из видения. очень жаль, что ты не едешь. Но я все же буду тебя ждать. Люблю. Привет всем Калленам. Обещаю, что кровью людей баловаться не буду.
    Джаспер

    0

    19

    Лес на окраине Сиэтла --) Пещера

    Элис везла Сэма по городу, а ветер тем временем только усиливался. Утро, а темно было словно на улице вечер. Кольт недовольно поморщился. На пол-пути Элис притормозила и сказав что-то вышла из машины. Так как они остановились возле супермаркета, Сэмми понял, что она отправилась за продуктами. Логично, ей в отличие от меня обычная еда не нужна.. Спустя какое-то время девушка вернулась, таща несколько тяжелых пакетов с едой. Ого, да этим можно целую роту солдат накормить, - поразился парень, и поспешил выйти из машины и помочь ей погрузить сумки.
    Парочка вновь отправилась в путь. Наконец, Каллен затормозила около небольшой пятиэтажки. Парень понял, что они приехали. Он погладил котят, которые в тепле автомобиля решились высунуть носы. Как только он открыл дверцу, они тут же залезли обратно. Выйдя из машины, Сэм подождал Элис, взял сумку со своими вещами и отправился в дом. Они поднялись на нужный этаж и Каллен шустро открыла дверь квартиры. Принюхавшись, Сэмми понял, что дома никого нет, но чей-то еще запах витал в воздухе. Должно быть кто-то из её родственников, - сделал вывод он, так как аромат был схож с Элис. Кольт неуверенно зашел в помещение и поставил сумку на пол. Отпускать котят, которые вновь рискнули высунуться, он пока побаивался. В общем и целом атмосфера в квартире была ему по душе, но стеснение брало верх и он не решался пройти дальше. Чувствую себя идиотом...

    Отредактировано Samyel Enric Colt (2009-06-06 21:42:22)

    0

    20

    Эл открыла квартиру и впустила во внутрь своего гостя. Сама же девушка с вампирской скоростью сгоняла в машину за многочисленными сумками и вернулась так быстро, что даже Сэмуэль не успел заметить ее отсутствие. Парень неуверенно стоял в дверях и смущенно улыбался, чувствуя себя не в своей тарелке. Эл звонко рассмеялась, расслабляя атмосферу. -Сэмми, мальчик, не стесняйся, проходи. Котят можешь выпустить. За паркет я вовсе не боюсь. А вот убирать за ними будешь сам, ты уж прости негостеприимную хозяйку, но киски твои. -Элис взяла Кольта за руку и буквально притащила в зал и толкнула на диван.  укусит. -Тебя здесь никто не укусит! Я это, пойду пока разберу сумки и постараюсь приготовить хоть что-то сьедобное. Каллен человеческим шагом прошла в гардероб и достала пару вещей своего мужа, а так же чистое полотенце. -Вот. Можешь переодется. Я думаю, что тебе не очень удобно в твоей одежде. Ванна прямо по коридору. -Она тараторила быстро. В этом была вся Элис Кален. Все ее действия были спонтанными и стремительными. -Томми! Не грызи стол. Это дерево не очень вкусное. Лучше ножку стула. То дерево более натуральное С этими словами девушка убежала на кухню. Сумок было не меренное количество-она не знала меры даже в еде. "Юной" Каллен Хотелось сделать все для этого мальца. Хотелось о нем заботится. Молоко для котят, мясо, всевозможные специи, соусы, напитки, крупы, макороны-она скупила почти пол магазина в погоне за лучшим для этого мальчугана, выглядевшего старше ее самой. Через пару минут послышался сзук бегущей воды, а значит он все же последовал совету Хейл. Она начала усиленно готовить...

    +1


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Пятиэтажка » Квартира Джаспера и Элис