Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Озеро


    Озеро

    Сообщений 141 страница 142 из 142

    141

    Эн молчал, что весьма и весьма удивляло Кристофа. Обычно он не такой молчаливый, особенно в моменты.. На секунду парень прикрыл глаза, улыбнувшись собственным мыслям. Вы извращены, мистер. Ццц, как так можно то? Похоже, от присутствия Линдси настроение Криса тоже стремительно поднималось. Да, рядом с этой ненормальной девушкой просто невозможно скучать.
    - Наверно, он невероятно поражен и удивлен, - де Кобреро вскинул руки, мол "не знаю я, чего пристала?" А вампирша тем временем не оставляла попыток засыпать котэ вопросами и окончательно свести его с ума. Хотя, по-моему ему уже просто некуда сходить с ума. - Я не рад? На лице появилось такое выражение, будто девушка сказала великую глупость, которую только можно было придумать, тем самым очень обидев милого "искреннего" мальчика. - Да как ты могла так подумать? Я всегда рад тебя видеть! Пальцы девушки начали бегать по щеке Кристофа, очертили контур губ. Кисун поймал руку вампирши, чуть сжав ее. На губах играла ехидная улыбка, а в глазах плясали бесенята. Выслушав очередной поток вопросов, Крис только открыл рот, что бы ответить, но Лина вновь прижала его к дереву, впившись губами в губы. Да, тормозов у этой девушки явно нет.
    - Да мы как бы личности свободные, с кем хотим, с теми и спим, - пожав плечами, задумчиво ответил котэ, обняв девушку за талию. Руки начали медленно стягивать кофту Хадсон. - Вообще я пришел сюда что бы именно полюбоваться природой. Но, я тоже буду не против поплавать. Момент, и кофта вампирши валяется где-то неподалеку в траве. Кристоф всегда рад встречам со старыми знакомыми, особенно такими, так сильно похожими на него. Руки быстро справились и с шортами Хадсон, а губы тем временем прикасались к шее девушки. Тащите желтую ленту и развешивайте таблички с надписью "Внимание! Опасность!", кажется, здесь скоро будет жарко.

    0

    142

    Игра двух сильных личностей. С разными жизненными историями, разными приоритетами, да и желания их не сказать, что особо совпадают. Тем не менее, есть одна замечательная черта, которая их объединяет. Отношения к флирту и каким-то случайным встречам.( читай сексу).. Хотя это уже вторая их встреча, может это и было непривычно для Лины. Она уже знала Кристофа, хотя тогда она была человеком... А сейчас она труп – ходячий. Очередное расстройство. Всё было менее чувственно. Да и даже при сильном желании нужно было сдерживать себя, чтобы не оторвать партнёру ...ручки или ножки. И это самый минимум.
    - Твой друг слишком скучный, знаешь. Вампирша слегка улыбнулась, а затем решила всё-таки поймать настрой парня. Надо сказать, он не многим отличался от состояния самой Лин, по- этому дело обстояло легче, чем предполагалось. - Значит скучал ? Ммм, ты не умеешь врать. Верно? Но это замечание было так вовремя пропущено мимо ушей, ведь следующее его заявление оказалось куда более смешным и неожиданным. - Кажется, твои планы придётся координально изменить. В это время, Кристоф начал раздевать девушку, чем вызвал настоящий животный азарт. Что ещё можно было заявить? Только бы не убить, только бы не убить...
    - Поплавать? Ну можно и поплавать, хотя можно придумать куда более интересное занятие... Прошептала Алина на ухо Крису, начиная расстёгивать его рубашку.  В это время вампирша осталась без шортов. Хорошо, что она больше не чувствует холода.  Опасно! Тащите огнетушители!  Губы друга оказались на шее Хадсон, чем вызвали всплеск эмоций. Это слишком жестокий приём. Пальчики Линдсей уже начали расстёгивать пуговицу и молнию на джинсах Кристофа, как вдруг её в голову пришла мысль - мм, хотя, а что если в воде? Всё равно мы собирались искупаться.. Игривое настроение продолжало усиливаться, и все те мысли о Вольтури пошли на хуй! Алина буквально впилась в губы Криса, тем временем стараясь спустить джинсы с парня. Хотя что значит спустить? Скорее Хадсон невзначай так, пальчиками, пробегалась по члену парня.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Озеро