Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Озеро


    Озеро

    Сообщений 101 страница 120 из 142

    101

    Даниэль внимательно следил за каждым движением белого волка. Эээ...Я Рендол Риддл...Охроняю Сиэтл...Боже, я несу бред..Чёрт! Вы же слышите меня! Невероятно! Это...Стоп... Дэн удивленно сделал шаг назад. Не может быть... Это все как раньше...Неужели опять стая... Только теперь альфой буду не я. На морде волка появилась своеобразная улыбка. Здраствуй, я Даниэль Огилар. Это Эллианна Гринграсс... Получается мы теперь будем семьей. Мысленно поведал Даниэль. Рендол повернулся в сторону и Дэн повернулся за ним. Если бы я еще мог удивляться,то обязательно это сделал. Глядя на вновь пришедшую волчицу подумал парень. Что здесь твориться...Нахрен я вообще сюда приехал... Мда... Волк повернулся к Элли и быстро отвел взгляд. Так,лучше не думать ни о чем.

    +1

    102

    Элли удивленно ошатнулась. Голоса? Я слышу чужие мысли?? Обалдеть...
    Эээ...Я Рендол Риддл...Охроняю Сиэтл...Боже, я несу бред..Чёрт! Вы же слышите меня! Невероятно! Это...Стоп... - незнакомый хриплый голос, как она поняла, принадлежащий белому волку. Не может быть... Это все как раньше...Неужели опять стая... Только теперь альфой буду не я. - голос Даниеля. - Здраствуй, я Даниэль Огилар. Это Эллианна Гринграсс... Получается мы теперь будем семьей. Действительно, я чуствовала к стоящим рядом волкам необычную привязанность. А Риддл вообще казался чуть ли не отцом - от него просто потоком шла Сила.
    Элли повернулась в сторону одновременно с Деном, и тоже увидела еще одну волчицу. Если бы я еще мог удивляться,то обязательно это сделал. Глядя на вновь пришедшую волчицу подумал парень. Что здесь твориться...Нахрен я вообще сюда приехал... Мда..., - подумал Ден. Элли заметила, как он мельком взглянул на нее и отвернулся.
    Ну что...Будем знакомы...Новая стая Сиэтла... - проинес Альфа.
    Семья... - было единственной мыслью немного обалдевший от такого количества информации Элли.

    Отредактировано Ellyanna Greengrass (2009-09-13 22:31:41)

    0

    103

    В голове взорвался фейерверк чужих голосов. Морвен даже отшатнулась от неожиданности – так непривычно было видеть перед собой таких же, как она. Да еще в количестве трех штук! Мне столько оборотней в жизни не попадалось! – подумала Морви. Эээ...Я Рендол Риддл...Охраняю Сиэтл...Боже, я несу бред..Чёрт! Вы же слышите меня! Невероятно! Это...Стоп... Морвен присела на задние лапы, испытав шок повторно – от белого волка шла потрясающая волна силы. Альфа! Волчица высунула язык и задышала чаще, стараясь справиться с ураганом эмоций. Не может быть... Это все как раньше...Неужели опять стая... Только теперь альфой буду не я. - Здраствуй, я Даниэль Огилар. Это Эллианна Гринграсс... Получается мы теперь будем семьей. Все трое неожиданно повернулись в сторону Морви. Волчица прижала уши к голове, не имея и малейшего представления, что делать дальше. Если бы я еще мог удивляться,то обязательно это сделал.
    Сколько же вас много!
    Что здесь твориться...Нахрен я вообще сюда приехал... Мда...
    Ну что...Будем знакомы...Новая стая Сиэтла...
    Семья...

    Морвен затрясла головой, а потом жалобно заскулила.
    Не думайте все сразу! У меня голова разрывается от обилия информации! И… мы, что, правда теперь семья?!
    Девушку переполняло чувство восторга. Вскочив на ноги, волчица взволновано забегала взад-вперед. Я нашла вас, нашла!!!! Внезапно остановившись, девушка взглянула на стаю. Я Морвен Риз. Но лучше зовите меня Морви, раз мы теперь вместе!

    0

    104

    В голове Дэна звучали голоса новой стаи. Эти голоса заглушали его собственный. Наконец Альфа сказал:Я в ступоре если чесно...Я совсем недавно лишился стаи...не хочу думать об этом...Но судьба подарила мне второй шанс. Даниэль прекрасно понимая,какая боль до сих пор должна быть в сердце Рендола,сделал шаг навстречу вожаку,собираясь как-то поддержать. Тут в голове начали возникать картинки. Дэн сразу понял,что это воспоминания Ридла. Ведь в своей стае он тоже видел такие картинки. И тоже потерял ее.Вот звонок с сообщением о смерти Рейчал. Новости с известием о Кристен. Побег Стивена. Рен, я прекрасно знаю,каково тебе сейчас. Для этого мы видно все и столкнулись в этом городе... Теперь все пойдет иначе. Можешь во всем на меня рассчитывать.Дэн вспомнил то время,когда сам был Альфой. Вспомнил свою стаю. Братик,который исчез навсегда, лучшие друзья,погибшие в схватке с вампирами,а до этого отец,убитый людьми.

    0

    105

    Эмоции смешались у Элли в голове: счастье Морви, собственная радость и удивление волков. Вдруг она уловила мысль Альфы: - Я в ступоре если чесно...Я совсем недавно лишился стаи...не хочу думать об этом...Но судьба подарила мне второй шанс.  И увидела цветные картинки. И почувствовала боль, как свою собственную. Рен, я прекрасно знаю,каково тебе сейчас. Для этого мы видно все и столкнулись в этом городе... Теперь все пойдет иначе. Можешь во всем на меня рассчитывать, услышала она тихий голос Дена. И вдруг в ее сознание потоком полились воспоминания: Дэн вспомнил то время,когда сам был Альфой. Вспомнил свою стаю. Братик,который исчез навсегда, лучшие друзья,погибшие в схватке с вампирами,а до этого отец,убитый людьми.
    Она тихо заскулила, и подойдя к Дену, прижалась к его боку, даря свое тепло.
    Все будет хорошо... Я вас не брошу... Мы теперь - одна семья...

    0

    106

    Это было потрясающе – представлять Дэна, Элли и Рендола как свою семью. Морвен не могла избавиться от детского чувства восторга – ее давняя мечта только что воплотилась в реальность.
    Я в ступоре если чесно...Я совсем недавно лишился стаи...не хочу думать об этом...Но судьба подарила мне второй шанс.
    Воспоминания Риддла, которые Морви в следующий момент увидела, заставили ее заскулить от боли и ужаса. Она знала, что испытывает только часть истинных эмоций альфы, но и это повергло ее в шок. Рен, я прекрасно знаю,каково тебе сейчас. Для этого мы видно все и столкнулись в этом городе... Теперь все пойдет иначе. Можешь во всем на меня рассчитывать, услышала она голос Дэна. И снова чужая боль и чужие потери… Девушке показалось, что еще немного и ее собственное сердце разорвется на части. Она по очереди посмотрела на всех троих оборотней.
    Это ужасно! В один момент потерять их всех… Мне так жаль, Рен! И ты, Дэн… Я… я просто не могу подобрать слова, чтобы выразить вам свои соболезнования. Только обещаю, что никогда и ни за что на свете не променяю нашу стаю на что-либо другое! Вы уже стали мне дороже всех сокровищ мира.
    Морвен говорила, искренне веря в свои слова.

    0

    107

    Время летело стремительно. Уже начинался рассвет. Дэн не привык в обличии волка долго стоять на одном месте. Особено переживая болезненные моменты прошлого,или даже не своего прошлого. Я бы сейчас пробежался. Лапы размять не повредит. Стараясь отвлечься от боли подумал Даниэль. Начал моросить мелкий дождь. Рендол был погружен в свои воспоминания и конечно никто не мог от них абстрагироваться. Альфа, переполненный болью, завыл. Спасибо... Дэн не сразу понял,к кому это относится,поэтому промолчал. Наконец,Рен, переключился на менее болезненные темы. А вы, ребят, вам есть где жить?
    Мы с Элли еще не искали.Гостиницы забиты,так что может есть где съемные квартиры? Вопросительно глядя на вожака поинтересовался Даниэль.

    0

    108

    Морвен переступала с лапы на лапу – когда она нервничала, ей всегда было трудно устоять на одном месте. Картинки, мелькавшие в сознаниях альфы и Дэна, вселяли в ее душу смятение. Я бы сейчас пробежался. Лапы размять не повредит. Морвен мысленно согласилось с парнем – лапы размять ей тоже очень хотелось. Громкий вой альфы заставил волчицу вздрогнуть, и она чуть было не присоединилась к нему, потакая своим инстинктам, но вовремя заткнулась – это был момент, принадлежащий только Рену, и девушка не имела права нарушать его. Спасибо... Морвен старательно гнала из сознания оформленные мысли, предпочитая никак не проявлять себя. Наконец, вожак пришел в себя. А вы, ребят, вам есть где жить?
    Мы с Элли еще не искали.Гостиницы забиты,так что может есть где съемные квартиры?
    О! Дэн, Элли... вы...ээээ... вместе?
    Сообразив, что сморозила глупость, Морвен поспешила добавить:
    У меня нет жилья. Есть только своя школа танцев, но спальных мест там не предусмотрено. Волчица мысленно улыбнулась. Так что, присоединяюсь к вопросу Дэна…

    оффтоп: Элли уступила мне очередь, так что отписываюсь сейчас.

    Отредактировано Morwen Reese (2009-09-14 16:58:33)

    0

    109

    Элли медленно привыкала к новым ощущениям. Это было... необычно - слышать чужие мысли, чувствовать чужую боль, и знать, что свои мысли и эмоции тебе тоже не скрыть. Еще одна вспышка боли, и вой Альфы. А потом все затихло.
    А вы, ребят, вам есть где жить?
    Мы с Элли еще не искали.Гостиницы забиты,так что может есть где съемные квартиры?
    О! Дэн, Элли... вы...ээээ... вместе?
    Элли бросила быстрый взгляд на Дэна. Жить... вместе? Я... даже не думала об этом... Она внимательно посмотрела на серого волка: Да, Морви, я думаю, мы вместе. От этого осознания на волчьей морде образовалась подобие улыбки. И она сказала, зная, что услышат все, но обращаясь только к Даниелю: Я доверяю тебе...

    0

    110

    Вопрос о жилье с легкой подачи Морви перетек на отношения Дэна и Элли. Дэн внутренне напрягся,ожидая,что ответит Элли. Жить... вместе? Я... даже не думала об этом...Да, Морви, я думаю, мы вместе.  Я доверяю тебе...
    Даниэль испытал эйфорию после этих слов. Глаза светились счастьем. Я никогда тебя не обману... Эли,я всегда буду защищать тебя. Не хочу снова терять дорогих мне людей. Он подошел к волчице и встал рядом. Тут вновь напомнил о себе Альфа. У вас одежда запасная есть? сейчас добежим до кромки леса, там надо будет через город. В моём доме, здаются две квартиры. Новые. Ну да вы сами видели.Да и размятся было бы неплохо. Дэн с радостью кинулся в лес,чувствуя,как работает каждая мышца. Сам не зная почему,он бежал по правую сторону от Рендола. Отлично. Мне не хватало в стае мужика. В ответ морда Дэна расплылась в улыбке. Вожак прибавлял скорость,впрочем Дэн и не собирался соревноваться в беге. Перемахнув через реку он вскоре добежал до кромки леса. Я за байком,через три минуты вернусь. Успел сообщить он вожаку и стае. Волк скрылся в лесу.
    И через три минуту действительно появился на байке,в других джинсах и все тойже куртке на голое тело. Водолазку посеял...Кретин...Надо купить хоть что-нибудь,нельзя же все время с голым торсом. Рен, я всех на своем железном коне не довезу.-рассмеялся Даниэль.

    Отредактировано Daniel Ogilar (2009-09-14 21:33:14)

    0

    111

    Я никогда тебя не обману... Эли,я всегда буду защищать тебя. Не хочу снова терять дорогих мне людей. Дэн подошел ближе, и сердце Элли забилось в двойном ритме. Она очень нежно посмотрела на волка.
    У вас одежда запасная есть? сейчас добежим до кромки леса, там надо будет через город. В моём доме, здаются две квартиры. Новые. Ну да вы сами видели.Да и размятся было бы неплохо. Элли улыбнулась: Вот и здорово, будем все рядом. И, схватив в зубы рюкзак, побежала вслед за Альфой. Они бежали, словно тени, едва касаясь земли мягкими лапами. Элли снова наслаждалась чуством свободы, которое дарил бег.
    Я за байком,через три минуты вернусь., произнес Дэн, когда они добежали до края леса, и скрылся в лесу.
    В тоже время Альфа забежал за дерево, и перевоплатившись, оделся. Он глянул на Элли и Морви. Элли смущенно посмотрела на красивого парня, стоящего в одних шортах.-О, дамы, прошу прощения. Риддл отвернулся от девушек, давая тем возможность перевоплатиться.
    Спасибо. Морви, побежали? Элли забежала подальше за деревья и тоже перевоплатилась. Быстро одела запасную одежду, подхватила рюкзак и вышла из-за деревьев. Дэн как раз появился на байке,в других джинсах и все тойже куртке на голое тело. Но с Дэном ему не сравниться..., подумала она, посмотрев на Дэна, сидевшего на байке.
    Я готова, произнесла она, и улыбнулась парням. Только... Вы не думаете, что людей может смутить компания полуголых молодых людей в холод и дождь? Они - то не знают, что нам абсолютно не холодно... Она засмеялась, представив себе реакцию окружающих.

    0

    112

    Морвен старалась не воспринимать разговор Дениэля и Элли. Он был слишком личным, и девушка, никогда не имевшая до этого опыт общения в стае, немного смущалась. Неужели все мои мысли будут как на ладони? – промелькнуло в голове Морвен.
    У вас одежда запасная есть? сейчас добежим до кромки леса, там надо будет через город. В моём доме, сдаются две квартиры. Новые. Ну да вы сами видели. Морви вскочила и с готовностью посмотрела на вожака – она уже готова была нестись к городу. Черт, только за одеждой стоит забежать. Ну тут небольшой крюк, за две минуты справлюсь. Рен гафкнул, и помчался через лес, в сторону города. Все остальные бросились следом, с легкостью преодолевая все преграды. Морви немного отстала и забежала за своей одеждой. Через пару мгновений она уже вновь неслась рядом с Элли, крепко сжимая челюстями пакет с одеждой.
    -О, дамы, прошу прощения. Рен в мгновение ока переоделся, и теперь, отвернувшись, ждал, пока это сделают девушки. Спасибо. Морви, побежали? Морвен согласно кивнула и забежала за деревья. Девушка натянула платье, сапожки и все остальные шмотки, наспех поправила волосы и вышла из-за деревьев.
    - Рен, я всех на своем железном коне не довезу. Девушка повернулась на звук голоса и в первый раз воочию увидела Дэна. Я готова, произнесла Элли, тоже уже полностью одетая, и улыбнулась парням, Только... Вы не думаете, что людей может смутить компания полуголых молодых людей в холод и дождь? Они - то не знают, что нам абсолютно не холодно...
    Морвен рассмеялась.
    - Кажется, я здесь единственная, кто выглядит вполне обычно. Девушка по очереди обвела всех внимательным взглядом. Ох, кажется, одного мотоцикла будет мало… Как доберемся?

    0

    113

    Рен быстро нашел выход из проблемы с транспортом:Так, значит Дэн, берёшь Элли, а мы с Морви добежим через край леса. Ты дорогу найдёшь, главное езжай по внешней дороге Сиэтла, там мой след весьма чётко чувствуется. Дэн улыбнулся и подал шлем Элли. Правда неудобно перед Морви... Парень виновато взглянул на девушку: Морви, извини... В следующий раз буду водить лимузин,там всем места хватит,-отшутился парень,помогая Элли надеть шлем. Хочется всегда ей помогать...И беречь. Разве эти большие черные глаза могут вызывать другие эмоции. Парень был рад,что уже не волк и его мысли останутся при нем.
    Только... Вы не думаете, что людей может смутить компания полуголых молодых людей в холод и дождь? Они - то не знают, что нам абсолютно не холодно... -засмеялась Эллианна. Дэн улыбнулся, но промолчал. Кто заметит,как мы одеты,когда мотоцикл пролетит мимо ранних прохожих быстрее молнии. Рен ответил за всех:Ничего, пущай думают, что мы горячие финские парни, а вам дамы с нами холодно небывает. Да не суть, сейчас 6 утра. Мало кто братит на нас внимание. Тем более как мы будем добираться. Когда прибудем, позвоните во 2 квартиру, там женщина, она сдаёт квартиры. Ну а вечером, друзья, предлогаю направится в бар. Знаю одно неплохое местечко. Даниэль кивнул,он прекрасно чувствовал запах вожака.Найти нужный дом не составит проблемы. Морви, непротив пробежаться? Тут минут 5 если хорошенько поднажать. Дэн повернулся к Элли: Мы их все равно обгоним!- парень завел мотоцикл,подождал,пока девушка усядется поудобнее и резко рванул с места.

    >>> Gr.Street

    0

    114

    -Так, значит Дэн, берёшь Элли, а мы с Морви добежим через край леса. Ты дорогу найдёшь, главное езжай по внешней дороге Сиэтла, там мой след весьма чётко чувствуется.
    Морвен согласно кинула. Бег так бег. Какая, к черту, разница как добираться? Хотя, на мотоцикле было бы веселее, да… Себе, что ли, купить?
    -Ничего, пущай думают, что мы горячие финские парни, а вам дамы с нами холодно небывает. Да не суть, сейчас 6 утра. Мало кто братит на нас внимание. Тем более как мы будем добираться. Когда прибудем, позвоните во 2 квартиру, там женщина, она сдаёт квартиры. Ну а вечером, друзья, предлогаю направится в бар. Знаю одно неплохое местечко.
    Отлично, хоть проблема с жильем решилась. Морви начала улыбаться – ее настроение стремительно ползло к отметке «великолепно». А бар – это здорово!
    -Морви, непротив пробежаться? Тут минут 5 если хорошенько поднажать.
    - Без проблем!

    >>> Gr.Street

    0

    115

    Ничего, пущай думают, что мы горячие финские парни, а вам дамы с нами холодно небывает. Элли хихикнула. Позволила Дэну надеть на себя шлем. В его глазах явно читалось, что забота о ней доставляет ему удовольствие. Смотри, привыкну, потом не отвертишься..., хмыкнула она.
    Да не суть, сейчас 6 утра. Мало кто обратит на нас внимание. Тем более как мы будем добираться. Когда прибудем, позвоните во 2 квартиру, там женщина, она сдаёт квартиры. Ну а вечером, друзья, предлогаю направится в бар. Знаю одно неплохое местечко.
    Хорошо, с удовольствием. - она улыбнулась Рену и Морви.
    Мы их все равно обгоним! Элли залезла на мотоцикл, и крепко прижалась к Дэну. Не уверена, что хочу, чтоб мы быстро добрались... Мотоцикл рванул с места, унося их от леса.

    >>> Gr.Street

    Отредактировано Ellyanna Greengrass (2009-09-16 12:11:02)

    0

    116

    ====Спустя 2,5 месяца
    После колледжа молодая пара решила отправится на озеро. Давно я не была здесь...а ведь зимой тут так красиво.. Белла сидела рядом с Эдвардом, который сжигал её своим взглядом. -Эд, почему ты так смотришь на меня? Давно не видел?лучезарно улыбаясь, пролепетала Беллз. Девушка сидела на холодной земле и думала о чем-то, хотя мыслей в голове почти не было. Я наслаждаюсь своим мужем...у нас прекрасная взрослая дочь...хорошая семья, но такое ощущение, будто чего-то не хватает.. Изабелла глубоко вздохнула и продолжила .По-моему я думаю о каких-то глупостях. Девушка посмотрела пронизывающим взглядом на мужа. -Милый, расскажи мне о чем ты думаешь?странный вопрос, но мне вправду интересно.

    0

    117

    красавица моя...эх,как же я ее люблю...и мы вместе навечно...какая прелесть. Эд, почему ты так смотришь на меня? Давно не видел? Эдвард очнулся от своих мыслей и улыбнулся жене. Была бы моя возможность, я бы вообще не отводил от тебя взгляда. Вампир подлетел к жене и обнял ее. Милый, расскажи мне о чем ты думаешь? Странный вопрос, обычно это я тебя допрашиваю об этом. Каллен положил голову на плечо жене и начал говорить. Ну, на самом деле я думал о том,какая ты у меня замечательная, как я безумно тебя люблю и как счастлив, что мы вместе навсегда. Эд скосил взгляд на жену. Твоя очередь. О чем ты думаешь? Я наверное никогда не привыкну к тому что не могу читать ее мысли... Эдвард улыбнулся сам себе и поцеловал Беллу в шею.

    0

    118

    Была бы моя возможность, я бы вообще не отводил от тебя взгляда. Девушка уже должна была привыкнуть к словам, но почему-то каждый раз смущалась. Эдвард обнял Изабеллу своими мощными руками, а девушка сильнее прижалась к его телу. Странный вопрос, обычно это я тебя допрашиваю об этом.Беллз улыбнулась. -Ну вот я тоже решила спросить. Эд положил свою голову на плечо жене и снова заговорил. Ну, на самом деле я думал о том,какая ты у меня замечательная, как я безумно тебя люблю и как счастлив, что мы вместе навсегда. Дослушивая  мысли мужа, Белла поцеловала его в белоснежную щеку.Твоя очередь. О чем ты думаешь? Белла лукаво улыбнулась. Я уже привыкла, что Эд задает этот вопрос почти через каждый час. -Я ..я думаю обо всем.. Как бы это странно не звучало. Думаю о нашей дочери..Она уже такая взрослая, а для меня она по прежнему кажется ребенком. Мне так тяжело привыкнуть к тому, что она бывает дома довольно редко. Теперь в её жизни большую долю занимает Джейк. Девушка набрала  в легкие больше воздуха и продолжила. -Ещё я думаю о прошлом, вернее не думаю, а вспоминаю. Вспоминаю как все начиналось. Это конечно не все мои мысли, но большая их часть. Я просто боюсь, что ты уже устал слушать..а я ведь могу повлечь тебя в депрессию вместе со мной. Изабелла вновь улыбнулась и отойдя от мужа направилась к воде. Всё так тихо..вода уже почти замерзла...красиво...чего мне не хватает? Такое ощущение, как-будто я скучаю по чему то...чего то не хватает в моей прекрасной жизни. Любимый рядом, дочь счастлива..вроде всё хорошо..но как-то...Белла перекрестила руки на груди и с грустью в глазах посмотрела в даль.

    0

    119

    -Я ..я думаю обо всем.. Как бы это странно не звучало. Думаю о нашей дочери..Она уже такая взрослая, а для меня она по прежнему кажется ребенком. Мне так тяжело привыкнуть к тому, что она бывает дома довольно редко. Теперь в её жизни большую долю занимает Джейк. Эдвард прижался носом к шее любимой жены. Я тоже никак не привыкну...Ну ничего...мы же знали что она вырастет...И знали что так и будет...Импринтинг это очень сильная вещь. Белла отошла от него, но Каллен пошел за ней. Белла. Эдвард взял Беллу за руки и взглянул ей в глаза. Изабелла Каллен. О чем ты говоришь? Депрессия? Из-за чего? я опять что-то не так сделал? Я во всем виноват...
    Ты считаешь что вначале наши отношения были лучше? Ты жалеешь о том.... что все так вышло?... - тихо проговорил он.

    +1

    120

    Эдвард подошел к жене, обнимая её. Его теплое дыхание девушка почувствовала на своей шее.Я тоже никак не привыкну...Ну ничего...мы же знали что она вырастет...И знали что так и будет...Импринтинг это очень сильная вещь. -Да я не против их отношений. Просто мне трудно привыкнуть ко всему этому. Белла. Эд взглянул в глаза любимой и взял её руку в свою.Изабелла Каллен. О чем ты говоришь? Депрессия? Из-за чего? я опять что-то не так сделал? Девушка хмыкнула и отвела глаза в сторону. - Что за привычка у тебя..если что-то..так сразу ты винишь себя. У меня свои тараканы в голове и ты тут совершенно не причем. Эдвард заговорил пронзительным и тихим голосом.Ты считаешь что вначале наши отношения были лучше? Ты жалеешь о том.... что все так вышло?...- Да нет..сейчас все прекрасно. У нас семья и мы счастливы. Просто грусть какая-то. Я не хочу чтобы ты думал об этом и волновался. Всё пройдет. Белла покрепче обняла любимого и нежно его поцеловала. -Главное, что я люблю тебя. Обещай мне что ты не будешь обо всем этом думать...просто не обращай внимание и тем более, не вини в этом себя.

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Озеро