Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Озеро


    Озеро

    Сообщений 81 страница 100 из 142

    81

    Веселье продолжалось, и Эд, захотевший отомстить другу, с силой кинул снежок в Грина. Это оказалось немного больно, и Алан недовольно ойкнул. Но слепив новый снаряд, он как мельница кидал их в кого попадало. Любимая не растерявшись кинула снежок и в Маугли. Он рассмеялся, и тоже слепил снежок готовясь в нападению. Но неожиданно в Энн полетел снежок с другой стороны, и девушка оказалась вся в снегу. Бросив снаряды, он подбежал к любимой и отряхивая её. Малышка, игриво сделала ему сюрприз, кинув горсть снега ему за шиворот. По спине прошёл холод, но Ал всё равно смеялся. К парочке подбежал Дин, и опрокидываясь вместе с ними, "умыл" Грина. Парень руками, словно граблями принялся кидать снег в брата. В этой неразберихе, Эд встал и понёсся за убегающей Эмбер. Эх, что это с ними творится? На секунду задумался Алан, но веселье взяло вверх и он снова начал скатывать снаряды. Очередной снежок угодил в Роба, которого с другой стороны "обстреливала" Энн. Алан тихо подбежал со снежком сзади, и похоже девушка почувствовала это.
    - Вот ты где! - смеясь сказала она и, оперившись на плечи парня, запрыгнула на него, сваливая тем самым в сугроб.  Холодная масса, неприятно облепила голову, но о последствиях Грин не задумывался. Также он почувствовал снег под одеждой, но и это его не волновало. Больше ему нравилось разглядывать улыбку Энни, и её весёлые глазки. Он провёл холодными пальцами по её щеке. Влюбился... Она, видимо, почувствовала, как снег морозил кожу.
    - Ой.. - она невинно улыбнулась и, прижимая любимого к земле принялась обсыпать его снегом. Он рассмеялся. Как же хорошо ему было с любимой, в жаре или в холоде... Он тоже набросал её снега на волосы, и они словно пыль покрыли рыжеватые волосы. Так она казалась ещё сказочней и привлекательней.
    - Пора вставать, - хихикнула она. Блин... А мне реально холодно... Она встала и побежала к Робу, а Алан, кое-как высыпав мокрый снег из под одежды, начал лепить новый снежок, чтобы отомстить любимой. Только он приготовился кидать, как Энн уже катала большой ком, очевидно для Снежной бабы.
    - Что? Я леплю снежную бабу! - с умным видом сказала она и продолжила катать свой ком, - Присоединяйтесь! Грин подошёл, и подравнял правую сторону кома.
    - А ты говоришь. что совсем не малышка... - они весело лепили снеговика, как будто им не было по 17-20 лет.
    Но кроме мороза, в нос ударил противный запах. Это... Кровососы... Чёрт! Почему вот так всегда? Сегодня не полнолуние! Малышка почувствовала тоже самое, и обеспокоенно взглянула на Маугли. Они взялись за руки, и он сильнее сжал ладошку любимой. Он был в ярости, и если бы он был сейчас в обличье волка, наверняка бы уже рвал на куски бледную кожу. В этот момент, он больше боялся за Энни... Ведь жестокие кровопийцы разорвут их за пару секунд. Чёрт... Я ничего не могу сделать чтобы защитить её... Где же Эмб и Дин? Я понимаю, может там какие-то долгие разговоры... Но тут дела посерьёзнее? И куда опять делся Оли?
    - Ребят, только спокойно.. Мы сейчас ничего не можем сделать, они могут разнести нас как маленьких детей.. - тихо проговорила она, чтобы парочка не услышала. Алан промолчал, потому что злость переполняла его. Энни же, пыталась успокоить парней.
    - Она была тогда там! Эта вампирша! Она тогда нас долбанула током! - быстро и тихо прошептала Энни, напоминая Алану и заодно вкратце рассказывая Роберту, - В прошлое полнолуние.. Вот черт, если они нападут, нам отсюда не выбраться... Вот дьявол! Я бы убил эту пиявку, лишь был бы оборотнем... Проклятие... Их двое... Мы могли бы разобраться за пару секунд. Он только приготовился, чтобы шагнуть вперёд, и последние слова добили его.
    - Я люблю тебя... - он повернулся к любимой, и увидел в её глазах все чувства, и всю искренность. Я тоже люблю тебя... И я умру если тебя не будет на этом свете... Или же я увижу как они... Нет... Он отпустил руку любимой и прошёл пару шагов. Между кровопийцами и оборотнями было расстояние в 20 шагов, но он понял что они преодолеют его за секунду.
    - Эй, пиявки! Что вы тут делаете?! - крикнул он. Да, эти слова могли быть командой к тому чтобы убить его. Но лучше го, чем его малышку Энни, или же любого из стаи... - Проваливайте!

    +2

    82

    Ричард хохотал, щекоча ее. Дуурочка,он чмокнул ее в нос. Сам такой. Покусаю,если будешь обзываться. Кейт приподнялась на локте, утопая в снегу. Они лежали в сугробе рядом с поляной, вдалеке виднелось озеро, рядом стояло несколько человек. Кейт принюхалась. Оборотни. Ричард быстро поднялся и помог ей. Кейт сделала несколько неуверенных шагов в сторону озера. Она снова повела носом, пытаясь вспомнить, где ей встречался этот запах. Запахи. Перед глазами пронеслась встреча в Форксе, Кейт как будто снова ощущала запах паленой шерсти, чувствовала вкус их крови на языке. Это они. В груди начала медленно нарастала ярость. Появилось острое желание отомстить за сорванный праздник. За их самонадеянное появление. Она вспомнила едва держащегося от потери крови темно-шоколадного волка...и перед глазами все потемнело. Один из парней,держащий до этого за руку светловолосую девушку, сделал пару шагов навстречу.
    -Эй, пиявки! Что вы тут делаете?! - крикнул он. - Проваливайте! Шавка... Кейт тихо зарычала.
    Не ваше дело. А вот какого черта вы натворили в Форксе? Думали поразвлечься? Ненавижу! Она подошла еще ближе, стараясь не выпускать из виду ни одного из оборотней. Как бы не разорвать их прямо сейчас. Она внимательно оглядела парня,стоящего впереди остальных, снова изучая его запах. Другой,похоже, принадлежал девчонке. Ее глаза, что,как она смотрела на мальчишку... Любовь..такие как мы тоже знают,что это такое... Она обернулась назад в поисках Ричарда.

    +1

    83

    Оборотни. Кейт сделала шаг в сторону людей. Это они. Ричард сжал ее руку. Он снова кинул взгляд на кучку молодых людей. Один из парней отошел от девушки и шагнул вперед. Ух ты, какой смелый.
    - Эй, пиявки! Что вы тут делаете?! крикнул он. Проваливайте! Ричард хихикнул. Как грубо. Рядом тихо зарычала Кейт. Он в недоумении посмотрел на нее. Тебя они тревожат? Не ваше дело. А вот какого черта вы натворили в Форксе? Думали поразвлечься? прорычала она, делая шаг вперед. Что за херня? Что там было? Кейт обернулась. А похер что. Ты сейчас получишь. Ричард размеренно подошел к парню и остановился в нескольких сантиметрах от него. Слушай...шавка. Тебе что, сильно чешется? Хренов засранец. Если он что то успел сделать Кейт, то хана тебе парниша.

    +5

    84

    Алан посмотрел на Энн и, отпустив её руку, сделал пару шагов вперед.
    - Эй, пиявки! Что вы тут делаете?! Проваливайте! - крикнул он. Нет!! Алан, нет! - она хотела закричать, но боль и отчаяние буквально сковали её. Только не он, только не это.. Они же растерзают его не пройдет и минуты! Что он делает?! Дурак! Любимый...
    - Как грубо. - ответил вапмир, а кровопийца рядом тихо зарычала. Она тоже вспомнила их.
    - Не ваше дело. А вот какого черта вы натворили в Форксе? Думали поразвлечься?
    - Слушай...шавка. Тебе что, сильно чешется? - сказал вампир, подходя к Алану и останавливаясь в паре сантиметров от него.
    Все эти слова больно задели Энн. Теперь ей было наплевать, что их сейчас порвут. Умрем, так хотя бы вместе.
    - Развлечься? Думаете мы в игры играем? Нет. Это суровая реальность, это жизнь, это выживание. Месть... - хотела прибавить девушка, но решила, что не стоит выдавать им слишком многое о себе. Энни подошла ближе к любимому и вновь крепко взяла его за руку. Пусть сейчас не время, но я не отпущу его! Её взгляд вновь упал на глаза вампирши.
    - Твои глаза.. Почему они золотистые, а не красные?! - удивленно и неожиданно даже для самой себя спросила Энн. Молодец, девочка, нашла время для разговоров о глазах.

    +2

    85

    Ребята увлеклись игрой в снежки и Роберт даже не заметил, как Дин и Эмбер исчезли среди деревьев. Сейчас он чувствовал себя ребенком... И это чувство приносило ему неимоверную радость. Всегда бы так! подумал Роб, когда очередной снаряд от Энни попал ему за шиворот. Парень запрыгал на месте, пытаясь вытряхнуть снег.
    - Блин, Энни, ты как всегда слишком меткая! - смеясь, проговорил Роберт, наблюдая как Эн и Алан барахтаются в снегу.
    Вот Энни наконец вскочила с земли, помогла встать Алану и начала катать огромный снежный шар. Роберт удивленно приподнял одну бровь. Снежная баба?!
    - Что? Я леплю снежную бабу! - с умным видом сказала Эн и продолжила катать свой ком, - Присоединяйтесь!
    Роб засмеялся и начала помогать сестренке. Он уже слепил шар поменьше и хотел было уже поставить его на большой, как заметил движение меж деревьев. Парень замер и присмотрелся. Вампиры... с сомнением подумал он. Но новый порыв ветерка полностью развеял его сомнения. Это были действительно вампиры... Парень и девушка... Черт! выругался про себя Роберт и посмотрел на Энни и Алана. У нас ничего никогда не может пройти без проишествий!
    - Ребят, только спокойно.. Мы сейчас ничего не можем сделать, они могут разнести нас как маленьких детей.. - тихо сказала Энни, беря за руку парней. Девушка пригляделась. - Она была тогда там! - проговорила Эн. - Эта вампирша! Она тогда нас долбанула током! В прошлое полнолуние.. Вот черт, если они нападут, нам отсюда не выбраться...
    Роб ухмыльнулся. Помирать, так вместе, как говориться... спокойно подумал парень. Он уже давно разучился бояться смерти. Слишком близко он был с ней знаком...
    Пара вампиров остановилась прямо напротив истинных. Роберт обратил внимание на то, что они держались за руки. Это его не мало удивило. Любовь среди вампиров?! Поразительно!
    Энни потянулась к Алану и что-то прошептала на ухо. Роберт не сводил своего взгляда с вампиров. Вот Алан вышел на пару шагов вперед и Роб встал рядом с ним, тем самым загораживая Энни. Рвите меня сколько хотите, но ее вы не тронете! со злостью думал про себя парень.
    - Эй, пиявки! Что вы тут делаете?! - крикнул Алан. - Проваливайте!
    Роб лишь улыбнулся показывая зубы, наблюдая за реакцией кровососов.
    - Не ваше дело. А вот какого черта вы натворили в Форксе? Думали поразвлечься? - сказала вампирша, приближаясь к истинным.
    Вампир, стоявшись сейчас дальше всех, размеренным шагом и полный уверенности в себе подошел почти впритык к Алану.
    - Слушай...шавка. Тебе что, сильно чешется? - прорычал он.
    Роберт покачал головой, но продолжил молчать. А еще говорят, что вампиры интилегентные и умудренные опытом столетий существа... Тьфу! И кто это бред придумал?.. с улыбкой думал Роб.
    - Развлечься? Думаете мы в игры играем? Нет. Это суровая реальность, это жизнь, это выживание. - ответила Энни и взяла Алана за руку. - Твои глаза.. Почему они золотистые, а не красные?!
    Роберт с удивлением остановил свой взгляд на глазах вампирши. Они действительно были золотистого цвета. Это кое-что напомнило Робу. Кое-что из его далекого детства. Черт! Неужели все эти сказки что мне рассказывал отец про вампиров, которые не питаются человеческой кровью, правда?!
    - Вегетерианцы... - тихо промолвил Роберт. - Так называют вампиров, которые не питаются кровью людей... Когда-то мне рассказывали об этом родители... Но я думал, что это гупая выдумка... - парень внимательно посмотрел в глаза вампирше. Странное чувство посетило его. Он знал, что вампиров надо убивать, потому что они убивают людей... Но что делать с вампиром, который этого не делает?! - Что вам от нас надо?

    +1

    86

    Обстановка была реально напряжена. Первой ответила вампирша с золотистыми глазами.
    - Не ваше дело. А вот какого черта вы натворили в Форксе? Думали поразвлечься? - сказала вампирша, приближаясь к истинным. Убийство таких как вы всего лишь развлечение для нас... Он улыбнулс вспомнив прошлое полнолуние. Другой вампир, видимо друг кровоососки подошёл вплотную в Грину.
    - Слушай...шавка. Тебе что, сильно чешется? - прорычал он. О да... Вампирчик в действии...
    - Не чешется, комарик. Отойди, воняешь, - нагло рыкнул Ал. Он старался вызвать вампиров на себя, чтобы те меньше обращали внимание на Энн. Но непредсказуемая любимая подошла сзади, и на этот раз крепко взяла Маугли за руку. Он расстеряно посмотрел на неё. Отойди! Отойди! Они убьют её... Ох, Энн, ну почему ты такая упрямая?
    - Развлечься? Думаете мы в игры играем? Нет. Это суровая реальность, это жизнь, это выживание. Твои глаза.. Почему они золотистые, а не красные?! - она обратилась к вампирше. Тогда Алан впервые обратил внимание, и заметил что глаза кровососов отличаются. Что за фигня тут творится? Робер, стоявший рядом тоже заговорил.
    - Вегетерианцы... - тихо промолвил Роберт. - Так называют вампиров, которые не питаются кровью людей... Когда-то мне рассказывали об этом родители... Но я думал, что это глупая выдумка... Бред! Вампиры не пьющие крови? Это бред! это ерунада? И причём тут энциклопедические заметки, пусть они убьют меня и уходят!- Что вам от нас надо?
    - Им хочется поесть Роб, просто поесть... - прошипел Алан и снова злобно посмотрел на вампира, стоявшего перед ним, - Может погуляете где-нибудь в другом месте? Сегодня не время для разборок между мифическими существами... Вот когда будет полнолуние, бой будет честным... Против всех таких тварей.

    +2

    87

    Ричард размеренно подошел к парнишке и остановился в нескольких сантиметрах от него. Слушай...шавка. Тебе что, сильно чешется? Нарываемся... Кейт усмехнулась и встала рядом с ним. Расквитаемся? Урок на будущее..
    - Не чешется, комарик. Отойди, воняешь, - прорычал оборотень. Какие мы смелые. Вы только посмотрите. Молокосос. Вперед вышла девчонка и взяла своего возлюбленного за руку. Помирать так вместе! Кейт скептически изогнула бровь, рассматривая оборотней. - Развлечься? Думаете мы в игры играем? Нет. Это суровая реальность, это жизнь, это выживание. Твои глаза.. Почему они золотистые, а не красные?!
    Кейт фыркнула.Нашла о чем спросить.
    Вегетерианцы... - еще один оборотень,до этого не вмешивающийся в перепалку, наконец-то подал голос.
    Умник. - Так называют вампиров, которые не питаются кровью людей... Когда-то мне рассказывали об этом родители... Но я думал, что это глупая выдумка...Что вам от нас надо? Второй юнец оскалился.
    - Им хочется поесть Роб, просто поесть... Конечно. Это мечта всей моей жизни. Может погуляете где-нибудь в другом месте? Сегодня не время для разборок между мифическими существами...
    Кейт сложила руки на груди и окинула его оценивающим взглядом. А он силен. Но только как волк. Губы сами растянулись в наглой усмешке.
    Ну почему же? Или нам подождать пока вы решите сорвать нам очередной праздник? - она подошла еще ближе,останавливаясь перед девчонкой. Страшно? Мы можем разорвать вас на мелкие кусочки, так что никто не соберет. Глупо ждать полнолуния, не правда ли? Вы станете сильнее. А сейчас вы беспомощны, как обычные люди.... Хотите честный бой? Самоуверенные юнцы! Вы ничего о нас не знаете! Вы не имеете права нас судить! Кейт взяла Ричарда за руку, бросая прощальный взгляд на девчонку. Ты кажешься самой разумной. Может и поймешь, что не все мы такие монстры.Хотя...да какое мне до вас дело? Идем. Они просто наглые и ограниченные щенки. Злые страшные кровососы оставят в покое маленьких испуганных деток..Бу..

    +1

    88

    - Не чешется, комарик. Отойди, воняешь, рыкнул паренек. Ричард поднял брови. Дурачок? Он ощутил приближение Кейт. - Развлечься? Думаете мы в игры играем? Нет. Это суровая реальность, это жизнь, это выживание, выкрикнула светловолосая девушка, подошедшая к наглому парню. По-моему, вы сами себе выживание устраиваете, фыркнул Рич. - Твои глаза.. Почему они золотистые, а не красные?! девчонка внимательно посмотрела на Кейт. Нашла о чем спросить, фыркнула та. - Вегетерианцы... Так называют вампиров, которые не питаются кровью людей... Когда-то мне рассказывали об этом родители... Но я думал, что это гупая выдумка... очнулся еще один парень, до этого стоявший в стороне. Он подошел ближе. Что вам от нас надо? Ох ты господи. Я чувствую себя клоуном на детском утреннике. Хотя нет, больше воспитательницей. - Им хочется поесть Роб, просто поесть... - прошипел юнец и снова злобно посмотрел на Ричарда. - Может погуляете где-нибудь в другом месте? Сегодня не время для разборок между мифическими существами... Ричард прыснул. Всю жизнь о еде думаю. А насчет разборок... Он посерьезнел. Ну да. Время погрубить и свалить, м? Невежда. Внезапно вперед выступила Кейт. Ну почему же? Или нам подождать пока вы решите сорвать нам очередной праздник? Страшно? Мы можем разорвать вас на мелкие кусочки, так что никто не соберет. Глупо ждать полнолуния, не правда ли? Вы станете сильнее. А сейчас вы беспомощны, как обычные люди.... О-оо. Еще и так? Ричард зевнул. Скушать или нет? Он взглянул на Кейт. Нее, опять разозлится. Кейти... Она взяла его за руку. Идем. Они просто наглые и ограниченные щенки. Вот за это я тебя люблю.

    Кейт и Ричард =======> Дом Ричарда Аспе

    Отредактировано Richard Aspe (2009-06-17 00:26:05)

    +1

    89

    - Вегетерианцы... - тихо промолвил Роберт. - Так называют вампиров, которые не питаются кровью людей... Когда-то мне рассказывали об этом родители... Но я думал, что это гупая выдумка...
    Да.. сказки имею дурацкое свойство становиться былью.
    - Что вам от нас надо? - продолжил Роб, выражая общую мысль.
    - Им хочется поесть Роб, просто поесть... - прошипел Алан и снова злобно посмотрел на вампира, стоявшего перед ним, - Может погуляете где-нибудь в другом месте? Сегодня не время для разборок между мифическими существами...
    Полнолуние.. только завтра...
    - Ну да. Время погрубить и свалить, м?
    - Ну почему же? Или нам подождать пока вы решите сорвать нам очередной праздник? Страшно? Мы можем разорвать вас на мелкие кусочки, так что никто не соберет. Глупо ждать полнолуния, не правда ли? Вы станете сильнее. А сейчас вы беспомощны, как обычные люди.... - проговорила кровопийца и, взяв своего вампира за руку посмотрела на Энн. Девушка не знаа, что было в этом взгляде, но он зацепил её. Глубоко и больно. Лучше бы разорвали уже... Это разговоры ни о чем.
    - Идем. Они просто наглые и ограниченные щенки. - закончила вампирша.
    Щенки?! Ну-ну... - ярость вскипела в юной волчице, хотелось разорвать их немедленно, но до полнолуния еще было далеко. Они порвут нас одним легким движением и даже не напрягуться, - попыталась отрезвить она саму себя, - Какая разница? Не верю, что они просто уйдут сейчас.. Не похоже на кровопийц... Чтобы они оставили нас в покое...
    Энн сделала шаг вперед, смотря прямо в золотистые глаза. Она не отпускала руку любимого, это придавало ей сил.
    - Вот так просто уйдете? - спросила она, крайне сомневаясь, что такое вообще возможно. Давай, Энн, разозли их своей непроходимой тупостью! Если они собрались уйти может и ушли бы! Умница!... - опомнилась девушка, но вопрос был уже задан. Она склонила голову на бок и продолжала смотреть в глаза вампирше, не обращая внимания на её спутника. Наглость, ярость, ненависть и нотки непонимая "что будет дальше?" просматривались во взгляде Энн. Последнее она старательно пыталась спрятать и запереть в глубине души. Все будет хорошо.

    0

    90

    Офф топ:

    Эдуард Леванс
    Эмбер Уотсон
    Алан Грин
    Роберт Эмерсон
    Кейт
    Ричард Аспе
    Энни Коул

    0

    91

    =====) Восточный холм

    Эдуард быстро-быстро шел по хрустящему снегу, держа за руку Эмбер. Что-то внутри чувствовало призрачную опасность и вскоре он перешел на бег. Озеро было довольно далеко от той сосны, под которой стояли эти двое. Дорога заставила Эда поволноваться, однако снежная полянка показалась из виду. Дин присмотрелся и заметил две незнакомые фигуры рядом со своей семьей. Сильный ветер дул в спину, не позволяя различить никакие запахи. Эдуард лишь прибавил скорости, желая быстрее оказаться рядом с семьей. По дороге он нагнулся за снежком и кинул им в напряженного Роберта с большого расстояния.
    -Фух. Вот я стал стариком. Пробежаться не могу. Или это из-за сигарет все же? -тяжело дыша проговорил Леванс, остановившись прямо возле незнакомцев. -Эдуард Леванс -он протянул руку парню и улыбнулся, посмотрев на девушку. Память острой иголкой кольнула сердце. -Это же та упырица, что током шибалась в прошлое полнолуние. Какого хера она тут? Почему Стая не убегает? Какого Ола никогда нет, когда он так нужен? -внутренне выругался Дин, продолжая сохранять внешнее спокойствие. Эмбер подбежала к Эдуарду и остановилась рядом. -Только промолчи и не начни ругаться с ними. Иначе нам не выжить. Рот заткну, чес слово. Поцелуем -внутренне усмехнулся парень -Надеюсь наши не успели взболтнуть лишнего...  Не хочу умирать, пока еще... Ну почему до полнолуния еще так долго?

    0

    92

    =====) Восточный холм

    Они шли вдвоем держась за руку. При этом возникало какое-то странное ощущение. Буквально через несколько секунд они уже перешли на бег. Эд крепко держал ее и несся по направлению к стае. Эм показалось, что они заблудились и она уже готова была пойти на крайние меры в поиске своих, но Леванс, кажется, нашел путь назад и девушка уверенно шла за ним.
    Когда они оказались на знакомой поляне, то рядом с ребятами стояли еще двое - парень и девушка. Было похоже на то, что произошла какая-то стычка. Они подошли совсем близко и Эм заметила, что Алан и Роб буквально закрыли своей массой Энни. Уотсон всегда отличалась от остальных членов стаи, так как у нее был хорошо развитый слух, когда у остальных - сила и скорость. Это немного напрягало девушку, ибо она хотела бы себе побольше физической мощи, чтобы иметь превосходство над вампирами, но имела абсолютно бесполезный дар - острый слух даже в человеческом обличии. До нее долетели обрывки фразы незнакомки:
    Мы можем разорвать вас на мелкие кусочки, так что никто не соберет. Глупо ждать полнолуния, не правда ли? Вы станете сильнее. А сейчас вы беспомощны, как обычные люди.... - гневно произнесла она.
    Что? Черт.. Неужели.. Вампиры???!!! Тут??? Она хотела остановить Эда и вернуть его в лес, так как боялась, что его пораненная рука привлечет кровопийц и они молниеносно атакуют, но не успела и слова сказать, как он подошел к парочке вплотную и протянул руку:
    -Эдуард Леванс - поздоровался он, но тут же улыбка исчезла с его губ.
    Эмбер застыла на месте, но потом она подбежала к Эду и остановилась рядом. Черт! Черт! Черт!! Ну надо же так вляпаться?? И почему им не гуляется где-то в другом месте?? Это я виновата во всем! Ведь я позвала всех сюда! Черт! - мысленно ругала себя она. И что теперь?? Мы явно уступаем им по силе! Но сдаваться без боя никто не собирается.. А бой будет кровавым.. А может и для кого-то смертельным.. Только бы не для наших!! Пусть лучше эти вампиры слягут! Уотсон нервничала. Она переживала за судьбу всех без исключения. В такие моменты она предпочитала помолчать, так как легко могла вспылить и наговорить глупостей. Но когда перевес явно в сторону этих убийц, она не могла подставлять стаю.
    К большому удивлению Эм парочка ушла. Она даже не могла подумать, что такое возможно.
    - Оставаться здесь нет смысла. Идем! - предложила она и двинулась в направлении дома.

    -----> Дом истинных

    Отредактировано Ember Watson (2009-06-20 19:43:49)

    0

    93

    В дело вмешалась вампирша.
    Ну почему же? Или нам подождать пока вы решите сорвать нам очередной праздник? - она подошла еще ближе,останавливаясь перед девчонкой. Страшно? Мы можем разорвать вас на мелкие кусочки, так что никто не соберет. Глупо ждать полнолуния, не правда ли? Вы станете сильнее. А сейчас вы беспомощны, как обычные люди.... Праздник? У упырей бывает шабаш? Ради Бога, может они охоту праздником называют? Или их дружбу с перевёртышами? Она взяла своего друга-вампира за руку, и обратилась к нему.
    Идем. Они просто наглые и ограниченные щенки. Щенки? Ну ты посмотришь когда будет полнолуние... Вся ваша родня увидит, на что мы способны. Он уже собирался развернуться и уйти, как глупышка Энни задала им вопрос:
    - Вот так просто уйдете? - спросила она, крайне сомневаясь. Энн... Они оставили нас живыми в этот день, чего же ты сомневаешься?
    - Пошли, - прошептал он ей. Притянув к себе за талию он ещё не успел и шагу ступить, как пришли Эд и Эмбер. Голубки явились! Где же вы бродили, пока нас тут не разорвало на мелкие кусочки?
    Эдуард Леванс -он протянул руку парню и улыбнулся, посмотрев на девушку. Что ты Дин, это всего лишь пара наших старых друзей кровососов! Он сошёл с ума! Он сердито посмотрел на Дина, и потом с упрёком глянул на Эмб. Он сошёл с ума?

    +1

    94

    - Им хочется поесть Роб, просто поесть... - прошипел Алан и снова злобно посмотрел на вампира, стоявшего перед ним, - Может погуляете где-нибудь в другом месте? Сегодня не время для разборок между мифическими существами...
    Роберт усмехнулся и оценивающе посмотрел на вампира. Мы не собираемся бежать, поджавши хвост...
    - Ну почему же? Или нам подождать пока вы решите сорвать нам очередной праздник? - подала голос вампирша и подошла еще ближе,останавливаясь перед Энни. - Страшно? Мы можем разорвать вас на мелкие кусочки, так что никто не соберет. Глупо ждать полнолуния, не правда ли? Вы станете сильнее. А сейчас вы беспомощны, как обычные люди... Идем. Они просто наглые и ограниченные щенки.
    Вампирша взяла за руку своего спутника и потянула в сторону леса. Но тут Энни сделала шаг вперед и с вызовом посмотрела в глаза кровососки.
    - Вот так просто уйдете? - с сомнением спросила она.
    Тут Робу подло в спину прилетел снежок. Это может только Дин... подумал парень, даже не обернувшись. Это было не важно.
    - Эдуард Леванс, -поздоровался Эд, протягивая руку вампиру.
    Чудесно... Эди, ты как всегда до жути оригинален... вздохнув, подумал Роберт.
    К Дину подбежала Эмбер и молча встала рядом с ним, видимо оценивая ситуацию. Но вампиры никак не отреагировали на появление еще двух истинных. Они просто молча скрылись меж деревьев.
    Роберт проводил пару взглядом. Ничего... Мы еще с вами встретимся... И это будет жаркая встреча... Роб улыбнулся своим мыслям и посмотрел на свою стаю. Напряжение понемногу сходило с их лиц.
    - Ну вот... Все прошло практически гладко... - сказал парень, кинув недовольный взгляд на Дина. - Ладно... Мы идем домой или будем ждать еще парочку пиявок?
    Роберт не дождался ответа от стаи и твердым шагом направился в сторону дома.

    ===) Дом Истинных

    0

    95

    Внезапно сзади подошел Дин, через пару секунд подбежала Эмбер. Но вапмиры уже крылись за деревьяви и лишь притарный, отвратительный запа говорил об их присутствии на озере.
    - Ну вот... Все прошло практически гладко... - сказал Роб, кинув недовольный взгляд на Дина. - Ладно... Мы идем домой или будем ждать еще парочку пиявок?
    Роберт не дождался ответа от стаи и твердым шагом направился в сторону дома.
    Тем временем Алан приятнул Энн за талию и прошептав - Пошли, - направился в след за Робертом. Энн послушно шла рядом, все еще прокручивая в голове все. что произошло. Не пьют кровь людей? Но.. Разве они тогда враги? Они могут любить.. Значит у них есть душа..?.. Господи, как все стало сложно!... Надо будет обязательно во всем разобраться и узнать побольше... - думала она, пока они с Аланом в обнимку подходили к дому. Черт, а вот торчать дома совсем не хочется... Она покосилась на Алана, в надежде, что он думает также. Тем временем они уже подошли к дому.

    Энни и Алан ----) Дом истинных ----)

    0

    96

    Мотоцикл остановился у леса. Даниель слез сам, и помог слезть Элли, аккуратно снял с нее шлем.
    Это... Это... Это было восхитительно! - глаза Элли горели, щеки раскраснелись от быстрой езды. - Просто здорово! Она покружилась на месте. Боже, веду себя как ребенок... Он подумает, что я не в себе... Но поездка действительно была отпадной... Она вдруг остановилась, и виновато глянула на Дена: - Извини, просто мне очень понравилось. Она доверчиво ему улыбнулась. Интересно, бывает любовь с первого взгляда? Ее щеки стали еще ярче. Пошли к озеру? Она указала вглубь леса, где виднелось сияющее в лунном свете озеро.

    0

    97

    ===) Кафе "Рассвет"

    Мотоцикл остановился у леса. Даниель слез сам, и помог слезть Элли, аккуратно снял с нее шлем. Надеюсь, она не очень испугалась моего стиля вождения. Парень даже не знал,какой реакции ожидать. Это... Это... Это было восхитительно! - глаза Элли горели, щеки раскраснелись от быстрой езды. Ей понравилось? У нее такие счастливые глаза и румянец ей к лицу. Парень отвлекся от слов Элли. Просто здорово! Она покружилась на месте. Дэн рассмеялся и в глазах появились чертики. Надеюсь, это не последняя наша с тобой поездка. Элли виновато глянула на Дена: -Извини, просто мне очень понравилось.Пошли к озеру?
    Нашла за что извинятся. Наоборот ты даже выглядишь счастливой. Пойдем.- с теплой улыбкой сказал парень.И они пошли вглубь леса, где виднелось сияющее в лунном свете озеро. Рядом с ней я даже забываю о прошлых проблемах. Он посмотрел на девушку и, неожиданно даже для самого себя, подхватил ее на руки и закружил с ней к озеру. Она как пушинка. Или все дело в том,что я оборотень. Парень рассмеялся и остановившись у самой кромки озера посмотрел на девушку. Может нырнем? Хотя погода слишком сырая для купания.-беззаботно пошутил Дэн.

    0

    98

    Даниэль неожиданно почувствовал тревогу. Он медленно и бережно поставил девушку на ноги. Что-то не так. Мы не одни? Неужели здесь есть вамиры. Парень внимательно осмотрел территорию рядом с озером, зеленые глаза излучали тревогу. И она была не напрасной. Неожиданно из-за деревьев появился большой белый волк. Элли, осторожно. - ровным тихим голосом сказал Дэн. А если этот волк сейчас нападет?Я должен защитить ее. Я не хочу снова терять. Несколько секунд молодой человек сражался с собой. С одной стороны,обещание,данное на последок матери,с другой, невозможность жить без Элли. Даниэль тяжело вздохнул,скинул куртку и водолазку.Джинсы у меня еще есть,так что пожертвую этими. Теперь напротив белого волка стоял большой пепельносерый волк,все с теми же проницательными зелеными глазами. Лишь бы с Элли ничего не случилось.

    0

    99

    Элли счастливо засмеялась, когда Ден подхватил ее на руки. Ей было хорошо и легко. Но вдруг Ден опустил ее, и ровным голосом произнес: Элли, осторожно.
    Он напрягся, но потом, будто решив какой-то сложный внутренний вопрос, скинул куртку и водолазку. Через мгновение перед ней стоял крупный пепельносерый волк. Она посмотрела в ту же сторону, что и он, и все поняла: напротив стоял огромный белый волк, в пересекающим морду шрамом. Волк! Как я не почуствовала опасности? Нужно обращаться... Но одежда... Ладно, в рюкзаке есть запасная. Она осторожно, но быстро скинула рюкзак. Жар прошел по загривку, и через мгновение на ее месте стояла красивая волчица. Только бы с Деном все было в порядке... - подумала она. И вдруг...  Кто вы?, произнес в ее голове хрипловатый чужеродный голос.

    0

    100

    >>> Гостиница "Pan Pacific Seattle"

    Морвен стремительно неслась вперед, легко преодолевая преграды в виде поваленных деревьев или камней. Одежду девушка надежно спрятала под одним из упавших стволов, намереваясь вернуться на то место тогда, когда вдоволь нагуляется.
    Прекрасное ощущение! Сколько запахов… звуков… Боже мой, неужели я могла прожить без этого целых три дня?! Ну, Бобби, за тобой еще один должок!
    Крупная серо-палевая волчица быстро неслась вперед. Со стороны это была завораживающе красивое зрелище – сильное, стройное тело волчицы то сжималось, то растягивалось при каждом шаге или прыжке. Наслаждаясь движением, Морвен не сразу сообразила, что чует запахи других оборотней. Это было так неожиданно, что девушка на мгновение потеряла контроль над своими лапами.
    Споткнувшись об небольшую кочку, Морви упала вперед и пребольно стукнулась носом о ствол дерева. Взвыв, волчица тщетно принялась тереть нос лапами. И только потом сообразила, что находится на берегу озера. Совсем рядом от нее стояли три волка. Все трое пахли оборотнями.
    Волчица удивленно уставилась на эту сцену.

    Отредактировано Morwen Reese (2009-09-13 22:13:21)

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Озеро