Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Озеро


    Озеро

    Сообщений 61 страница 80 из 142

    61

    Розали редко позволяла себе устраивать такие жестокие игры по отношению к Эмметту, так как знала, какое удовольствие это ему доставляло, но, в то же время, он изнывал от неимоверного желания, как никогда ранее.
    Ощущения губ и языка любимой на члене заставляло вампира то расслабляться от удовольствия, то вдруг напрягаться от возбуждения. С губ срывалось сдавленное, еле слышное рычание.
    Эмметт резко притянул к себе Розали за волосы и, развернув её, прижал спиной к дереву.
    -Моя непослушная девочка! - произнёс он прежде чем припасть к её губам в страстном поцелуе. Закинув одну ножку Хейл себе на бедро и продняв её платье, Эмметт резко вошёл в неё и начал ритмично двигаться. С каждым толчком он старался сильнее прижаться к любимой, которую чуть не потерял. Он страстно целовал её шею, плечи, зону декольте, открывающуюся вырезом платья. Приобняв одной рукой жену за талию, Эмметт закинул и вторую ногу Роззи себе на талию и, придерживая её за бедро, начал двигаться ещё быстрее.
    Когда Розали была на пике наслаждения и начала выгибаться в его руках, вампир кончил и, впившись в её губы, опустил на землю, как можно крепче прижимая к себе. Выпустив девушку из кольца рук, Эмметт натянул джинсы и вновь прильнул к Розали.

    +2

    62

    Эмметт резко притянул к себе Розали и, развернув её, прижал спиной к дереву. -Моя непослушная девочка! Ох..Да... Эммет поцеловал жену,и она поспешила ответить на поцелуй.  Закинув одну ножку Роуз себе на бедро и продняв её платье, Эмметт резко вошёл в неё и начал ритмично двигаться. Вампирша застонала и сильнее откиналась на дерево, к которому и так была прижата. ммммм....Эммм....Как хорошо... ..с тобой... Эмметт закинул и вторую ногу Роззи себе на талию и, придерживая её за бедро, начал двигаться ещё быстрее. Постанывая и слегка рыча, Роззи прижалась к мужу. Почувствовал прилив эмоций,Розали отклонила голову к дереву,с громким стоном кончая. Прижавшись к Эммету,Роуз обняла его. Каллен крепко поцеловал жену и поставил на ноги. Ммм,Эмми. Вампирша ослепительно улыбнулась. Пошли домой? Ну то есть к Кейти... Интересно,что там с Гарретом... Роззи чмокнула мужа в нос. Ты моя прелесть!

    0

    63

    Ммм,Эмми. - произнесла Роззи, улыбнувшись, как только Эмметт опустил её на землю - Пошли домой? Ну то есть к Кейти...
    Домой.. Вампиру тут же вспомнилась картина огромной дыры в центре комнаты, перья, валяющиеся по комнате и обнажённая, ухмыляющаяся Розали, мило глядящая на всё это великолепие. Эмметт тряхнул головой, отгоняя столь приятные для него воспоминания.
    - Да, крошка, пошли! - вампир огляделся - тут где-то должна быть моя футболка..да, чёрт с ней! Идём? - Эмметт нежно поцеловал любимую и, взяв за руку, пошёл по направлению из леса.

    Эмметт ===)Центр Сиэтла, Съёмная квартира Кейт Денали
    Розали ===) Центр Сиэтла, Съёмная квартира Кейт Денали

    0

    64

    ===) Кафе "Рассвет"

    Кристен резко развернула машину на всей скорости и нажала на тормоз. Скорость - это моя страсть... с улыбкой подумала девушка и посмотрела на сидящего рядом Стивена.
    - Ну вот мы и на месте... - сказала Крис и вышла из машины.
    Девушка с удовольствием втянула носом свежий ночной воздух. Стивен уже был рядом и нежно обнимал ее за талию.
    - Я так люблю тебя, что порой у меня перехватывает дыхание и в легких не хватает воздуха... - проговорила Крис, отступила на шаг от парня и повернулась к нему лицом.
    Девушка медленно сняла с себя платье, скинула босоножки и осталась только в нижнем белье. Лицо Кристен было сосредоточено. По телу девушки прошла мелкая дрожь и через мгновение перед Стивеном предстала волчица шоколадного окраса.
    Надеюсь он меня не испугается... подумала про себя Кристен и улыбнулась улыбкой больше похожей на оскал.
    Волчица подошла к Стивену и нежно лизнула его руку. Парень выглядел явно ошарашенным.

    0

    65

    ===) Кафе "Рассвет"

    - Ну вот мы и на месте... - сказала Крис и вышла из машины.
    - Я так люблю тебя, что порой у меня перехватывает дыхание и в легких не хватает воздуха... - проговорила Крис, отступила на шаг от парня и повернулась к нему лицом.
    Девушка медленно сняла с себя платье, скинула босоножки и осталась только в нижнем белье. Стивен замер в предвкушении момента близости, но тут по телу любимой прошла дрожь и через доли секунд перед ним стояла шоколадная волчица. Волчица подошла к Стивену и нежно лизнула его руку. Стивен отступил на шаг.
    Какая она красивая, даже в этом облике люблю её не меньше...
    Стивен скрылся за деревом, пытаясь сконцентрироваться. Прошло минут 10, но ничего не вышло. И тут он вспомнил знакомство с Кристен и через мгновение он уже в обличии серого волка. Он вышел навстречу своей возлюбленной.
    Ну и как я тебе?.. Попытался засмеяться Стивен, но издал лишь хрипловатый кашель, что в принципе напоминало смех.
    Интересно, а ты меня слышишь? Ну.. То что я думаю... Он сосредоточился и прошелся туда-сюда.

    0

    66

    Стивен удивленно смотрел на Кристен. Невольно он отступил на шаг назад. Затем парень скрылся за одним из деревьев. Наверное, ему сложно... Как мне в первое время... думала тем временем Крис.
    Через некоторое время, когда Кристен уже от нетерпения улеглась на траву, на поляну перед озером вышел красивый огромный волк серого окраса. Крис подняла свою лохматую голову и с удивлением уставилась на волка, стоящего перед ней.
    Ну и как я тебе?.. Стивен попытался засмеяться, но смех больше походил на хриплый кашель. Интересно, а ты меня слышишь? Ну.. То что я думаю...
    Кристен слышала. Стиву было предназначено судьбой стать членом их стаи. Волчица грациозно поднялась с земли и подошла к своему возлюбленному.
    Да, я слышу тебя... Ты... Такой красивый...
    Кристен прижалась к горячему телу волка.
    Ну вот... Теперь ты будешь слышать все мои мысли... И знать все мои тайны... Ну, собственно, как и я твои! Волчица лизнула в нос Стивена.
    Ну чем мы займемся?

    0

    67

    Да, я слышу тебя... Ты... Такой красивый... Подумала Кристен. Ну вот... Теперь ты будешь слышать все мои мысли... И знать все мои тайны... Ну, собственно, как и я твои! Волчица лизнула в нос Стивена.
    Ну чем мы займемся?
    Волк посмотрел на волчицу, словно улыбаясь, показал ряд зубов.
    Я бы побегал... Это... Ну это непривычно для меня... Мне только интересно, смогу ли я перевоплотиться в человека... Ну если уж не смогу, то ты уж разрешишь спать мне на коврике рядом с твоей квартиркой? Он подмигнул и побежал вокруг озера. Ветер играл его шерстью, словно в замедленной съемке напрягались мышцы. Это было завораживающим зрелищем. Сделав круг он вернулся к Кристен. Та всё еще была в ступоре.
    Милая, ну и как я тебе?.. Я... Я люблю тебя, ты меня слышишь?

    0

    68

    Стивен посмотрел на Кристен.
    Я бы побегал... Это... Ну это непривычно для меня... Мне только интересно, смогу ли я перевоплотиться в человека... Ну если уж не смогу, то ты уж разрешишь спать мне на коврике рядом с твоей квартиркой? Он подмигнул и побежал вокруг озера. Выглядел он просто потрясающе. Невероятно. Крис завороженно наблюдала за своим волком.
    Милая, ну и как я тебе?.. Я... Я люблю тебя, ты меня слышишь? Стивен вновь приблизился к Кристен.
    Да... Конечно... И я люблю тебя! Очень! Это просто неописуемо! восторжено думала волчица. По сравнению со Стивеном, Крис казалась рядом с ним просто крошкой.
    Мне всегда нравилось находится в шкуре волка... Конечно, первое время и у меня с перевоплощением были пробелемы... Кристен напряглась, вспоминая свои первые дни в облике волка, когда у нее не получалось стать человеком. Это было по-настоящему страшно...
    Волчица тряхнула головой, отгоняя грустные воспоминания.
    А ты не волнуйся! Думаю, у тебя не будет с этим проблем... Крис внимательно посмотрела на Стива.

    0

    69

    Да... Конечно... И я люблю тебя! Очень! Это просто неописуемо! восторженно думала волчица.
    Мне всегда нравилось находится в шкуре волка... Конечно, первое время и у меня с перевоплощением были проблемы...
    А ты не волнуйся! Думаю, у тебя не будет с этим проблем... Крис внимательно посмотрела на Стива.
    Стивен ухмыльнулся и заглянув в омут глаз Кристен подумал.
    Моя шоколадка!... Он лизнул её нос и как сумасшедший еще раз побежал вокруг озера. Вернувшись он прыгал на месте.
    Я сошел с ума... Твой верный пёс к твоим услугам, мадам... Он сел рядом с волчицей, а потом повалил её на траву.
    Моя маленькая Кристен... Я благодарен тебе за то, что ты рядом с таким дурачком, как я...

    0

    70

    Моя шоколадка!...  подумал Стивен, лизнул ее в нос, еще раз как сумасшедший пробежал вокруг озера и запрыгал на месте. Я сошел с ума... Твой верный пёс к твоим услугам, мадам...
    Волк сел рядом, а затем повалил Кристен на траву.
    Моя маленькая Кристен... Я благодарен тебе за то, что ты рядом с таким дурачком, как я...
    Ты мой любимый безумный серый волк! подумала Крис и вырвалась из объятий Стивена. Нам пора бы домой уже... Я немного устала... Да и вообще... Хочу, чтобы ты меня обнял...
    Крис забежала за машину и перевоплотилась обратно в человека. Она быстро оделась и достала из машины свою сумочку. Из нее раздался звук входящего сообщения. Девушка достала телефон. Соощение было от Рендола.
    Привет сестрёнка. Утром собрание. Нужно что б была вся стая.
    Чудесно... подумала Крис и быстро написала ответное сообщение.
    Хорошо, братишка. Собираемся у меня. Как всегда. Стивен будет со мной.
    Отправив сообщение, Крис вышла на поляну, где еще сидел Стивен.
    - Ну вот... Я готова... Теперь твоя очередь, - сказала Кристен.

    0

    71

    Ты мой любимый безумный серый волк! подумала Крис и вырвалась из объятий Стивена. Нам пора бы домой уже... Я немного устала... Да и вообще... Хочу, чтобы ты меня обнял...
    Крис забежала за машину и перевоплотилась обратно в человека и вышла на поляну, где еще сидел Стивен.
    - Ну вот... Я готова... Теперь твоя очередь, - сказала Кристен.
    Стивен поднял правую лапу и как преданный пёс посмотрел на Кристен. Он видел каждую деталь намного четче и ярче, чем обычный человек.
    Теперь ты меня не услышишь... Придётся подчиниться... Такая вот судьба. Но я счастлив.
    Он закивал и скрылся за деревьями. Ему пришлось сконцентрироваться, чтобы снова стать человеком, это заняло минут 10. Он вспомнил первый поцелуй с любимой...
    И вот он уже в одежде вышел из-за деревьев, ослепительно улыбаясь.
    - А вот и я, - Он поцеловал девушку в висок, - Я надеюсь, я был не слишком страшен, дорогая? М?

    Отредактировано Stiven Lights (2009-05-31 09:49:22)

    0

    72

    Волк закивал и скрылся за деревьями.
    - У тебя все получится, мой родной... - сказала Кристен.
    Через некоторое время на полянку вышел Стивен. Он лучезарно улыбался и глядел на Крис. Девушка подошла к нему и обняла.
    - Ну вот видишь! Какой ты молодец! У тебя все отлично получилось... - весело сказала Кристен. - Пойдем скорее! Ты, наверное, уже опять проголодался!
    Девушка засмеялась и села в машину.
    - Да, кстати, с утра нас ждет общее собрание нашей стаи... У меня дома... - сказала Крис и нажала на газ.
    Думаю, все пройдет гладко.

    *Кристен и Стивен вместе*
    ===) Квартира Стивена Лайтс

    0

    73

    ====) Дом Джулии Элрик

    Джулия бежала так быстро как могла. Ветер раздувал волосы в разные стороны, дождь  намочил одежду. Однако это нравилось Джули. Чему ещё радоваться, раз ты не можешь выйти под солнце, нежно согревающее кожу лучами. Но эту кожу уже ничто не сможет согреть... Она проклята, как раньше говорили о таких Детях Ночи. Она вышла к живописному озеру, и даже в такую непогоду, оно просто идеально отражало гнущиеся деревья. То что надо...
    Джули остановилась, и вдохнула свежий воздух. Сколько же запахов могла чувствовать она! Это был манящий, и такой приятный запах дождя, запах папоротников, и конечно же, самый лучший из всех... аромат крови. Такой заманчивый, такой прекрасный... Она немедленно побежала вперёд, как только могла, и наконец увидела берлогу под холмом. Аромат усиливался, и Джули поняла что скорее всего зверь пережидает непогоду там. Она прлшла внутрь... Рычание, значит медведь тоже её почувствовал... Ну теперь разберёмся... Она шагнула вперёд, увидела горящие глаза гризли, и рывком прыгнула ему на шею. Секунда. Обнажённые, острые словно ножи, клыки впились в тело медведя. Спустя мнгновенье, сладкая, превосходная жидкость расслабила её, утоляя жажду. Она отбросила тушу, и вышла из берлоги. Смотри, даже не испачкалась...
    Отойдя к озеру, она села на берег, оперевшись на дерево.

    На землю опускались снежинки. Мысли Джулии были далеки от погоды. В голове крутились картинки прошлой ночи: знакомство, танец, поцелуй, прощание... Нет у меня не получается забыть это... Я слабая, раз я не могу просто забыть вампира с которым знакома один вечер. Ну и пусть... надо помнить только хорошее... Он встала отряхнулась, и побежала домой.

    ====) Дом Джулии/Гостиная

    Отредактировано Juliet Elric (2009-06-10 09:58:31)

    +2

    74

    ====) Дом Истинных

    В лесу было белым-бело. Алану очень нравилась вся эта погода, а играть в снежки ему дико нравилось. Как только Эмбер предложила это, Грин обрадовался, ровно столько же, сколько смутился о мысли их с Энни ребёнке. И как такое Дину в голову пришло? Сейчас все четверо хрустели ботинками по снегу, и Алан крепко сжимал руку любимой. Иногда он поглядывал на неё, ведь повествование своего прошлого далось ей нелегко. Наконец они вышли к опушке у озера, и всё оказалось ещё сказочней, он чмокнул Энн в щёку, и наклонился слепить снежок. Через пару секунд, упругий комок попал в затылок, чуть дальше стоявшего Эда.
    - Ха! Не ожидал, да братец? - парень расмеялся и наклонился для того чтобы скатать новый снежок.

    0

    75

    ===) Дом Истинных

    После предложения Эмбер поиграть в снежки, все ребята воодушевились этой идеей, оделись потепелее и отправились в лес к озеру.
    В лесу было дивно красиво. Даже не верилось, что это всего лишь сентябрь. Вокруг деревьев уже намело внушительные сугробы. Давно мы так не выбирались все вместе... думал Роберт, радуясь непонятно чему.
    Первым не выдержал Алан. Он слепил снежок и залепил им в Эда.
    - Ха! Не ожидал, да братец? - смеясь, сказал парень и начал лепить новый снежок.
    Роберт засмеялся, глядя как Эд оттряхивается от снега. Он в свою очередь слепил внушительный снежок и запустил им в Алана.
    - Девченки, присоединяйтесь! - весело прокричал Роб и запустил следующий снежок поменьше в Эмбер.

    Отредактировано Robert Emerson (2009-06-14 08:34:07)

    0

    76

    =====) Дом истинных

    Идея об игре в снежки, предложенная Эмбер, закралась в голову неугомонного парня еще тогда, когда он увидел первые снежинки, падающие одна за одной. Он, правда, собирался втащить в дом пару снежков и обкидать семью, тем самым заставить их играть. Однако у стаи истинных сегодня было явно хорошее настроение. Тепло одеваться Леванс не стал-он лишь накинул на себя любимую кожаную куртку, купленную пару лет назад. Вещь была немного потрепана, местами чуть-чуть стерта, но от этого она становилась лишь ценнее, ведь хранила воспоминания, дорогие сердцу. Дин шел по белому, хрустящему снегу рядом с Эмбер и открыто, по-детски улыбался. Он вновь возвратился в прошлое, к СВОЕМУ дому.
    Очередная зима. Отец сколотил ему самодельные санки и они всей семьей пошли на самый большой холм в городе. Такого безумного счастья маленький Эдуард не испытывал давно. Снег, санки, горка, родители, горячий шоколад... Но тут что-то ударилось об его спину, возвращая к реальности и в настоящее.
    - Ха! Не ожидал, да братец? - смеясь, сказал Алан и начал лепить новый снежок.
    -Не ожидал. Лови. -Дин коварно усмехнулся и швыранул в брата большой снежок в треть своей силы. Удар оказался не слабеньким, ибо Грин недовольно ойкнул и, ворча себе под нос, начал готовить снаряды для новой атаки. Эд тоже не отставал. Очередной снаряд полетел в стоящую рядом с Аланом Энни, нисколько не ожидающую нападения. Дин кинул очень слабо, чтобы не навредить хрупкой, по его мнению, девушке. Краем глаза Леванс заметил снежок, направляющейся прямо к Эмбер. Усмехнувшись парень поймал его на лету, благо хорошая реакция помогла, прямо у лица Эмб.
    -Роб, твою мать, в лицо то не бросай. -сказал парень, швырнув снаряд атакующему. После Эдуард сорвался с места и подбежал прямо к Алану, обтряхивающему Энни.
    -Ага! -с криком Дин набросился на брата сверху, повалил его спиной на снег и начал "умывать" его снегом-Попался партизан

    +1

    77

    Эмбер была безумно рада, что стая поддержала ее затею. Она право не расчитывала на это, но теперь ей это решение нравилось еще больше чем когда-либо. Девушка быстро схватила курточку с вешалки, в рукаве которой торчала шапка. Она даже не заметила этого, ибо одевалась уже за порогом дома, но возвращаться, чтобы оставить эу вещицу дома не стала - плохая примета. Черт! Я блин, как ребенок! Ну да ладно, что же поделать, когда эта привычка, сувать все в рукав, у меня явно осталась с детства. Быстро одевшись она уже шла по заснеженном лесу. Вокруг было безумно красиво. Зима! Деревья в снежных одеждах! Ммм.. Обажаю эту пору года! Улыбка не сходила с лица Эмб. Она была просто не похожа на себя, такую обычно жесткую и замкнутую по отношению к другим. Что-то в ней сломалось.. Она больше не хотела скрываться под маской от стаи, хотя все еще боялась впускать кого-то в свою жизнь.
    Все остановились на поляне возле озера. Первым сориентировался Алан, он кинул снежок прямо в Леванса, который пропустил этот призент. Потом Роб поддержал брата и кинул снежкой в Эмб. Она немного пригнулась, чтобы он не попал в нее, но Эд ловко поймал этот комок снега и он разлетелся на мелкие снежинки.
    -Роб, твою мать, в лицо то не бросай. -сказал парень, швырнув снаряд атакующему. После Эдуард сорвался с места и подбежал прямо к Алану, обтряхивающему Энни.
    Уотсон не хотела стоять в стороне и ответила Емерсону огромным комком снега, который попал ему в спину и укрыл парня белым покрывалом. Девушка засмеялась и побежала к остальным. Она подлетела к Энни и наградила ее очередной порцией снега, свев труды Алана по ее обтряхиванию к нулю. Эмбер толкнула и без того валявшегося в снегу Эда и он полностью стал белым.
    - Ну вот, теперь у нас есть настоящий снеговик! - хохотала она.
    Леванс решил отомстить обидчице и попытался завалить ее тут же возле него, но Эм ловко увернулась и немного отбежала от него. Парень встал и попытался догнать ее. Уотсон увлеклась игрой и помчала по сугробам в чащу леса.
    Эмбер и Эд------->Восточный холм

    0

    78

    =========) Дом Ричарда Аспе

    Ветер усиливался, он дул в спину будто подгоняя, заставляя бежать быстрее. Кейт чувствовала то приближающийся, то отдаляющийся запах Ричарда. Усложним задачу.Она запрыгнула на высоченный кедр и продолжила двигаться в глубь леса, перелетая с дерева на дерево, сжимая в руке большой снежок. Через пару минут она остановилась и огляделась. Ричарда отстал. Мм...немного пошалим.. Кейт прижалась к стволу, стараясь быть незаметнее. Ну где ты?? Она осторожно выглянула из-за мохнатой лапы и затаила дыхание. Вдали замаячила темная фигура. Кейт подождала пока Ричард подойдет ближе и прыгнула ему на спину, запихивая снежок за шиворот. Попался! Громко хохоча, она опрокинула его на землю.

    0

    79

    ========) Дом Ричарда Аспе

    Кейт все бежала впереди; ее спина мелькала среди темных стволов деревьев. Внезапно она прыгнула вверх, на старый кедр. Твою мать. Ричард запрыгнул на дерево и продолжил догонять Кейт. Ее уже не было видно среди пушистых крон. Бля. Ричард прищурился. Кеееейти. Он подлетел на высокую березу. Попался! с визгом она запрыгнула на Ричарда и сунула ком снега за шиворот. Ахахаха.  Громко хохоча, она опрокинула его на землю. Ричард хохотал, щекоча ее. Дуурочка, он отдышался и чмокнул ее в нос. Ричард повертел головой. Они лежали в сугробе рядом с поляной, вдалеке виднелось озеро, рядом стояло несколько человек. Рич повел носом. Оборотни. Он поднял Кейт за руку и встал рядом с ней, лицом к людям.

    0

    80

    Одевшись, вся компания вывалилась на улицу. Закрыв дом, они направились по сугробам к ближайшей поляне рядом с озером. Безумно красиво.. - думала Энн, сжимая руку Алана. Как в сказке! Алан чмокнул Энн, наклонился и кинул снежок в Эда. Энни захихикала, заметив реакцию брата.
    - Ха! Не ожидал, да братец? - смеясь, сказал парень и начал лепить новый снежок. Роберт тоже не отставал, пара секунд и один снежок полетел в Алана и один в Эмбер.
    - Девченки, присоединяйтесь!
    -Не ожидал. Лови. -Дин коварно усмехнулся и швыранул в брата большой снежок в треть своей силы. Удар оказался не слабеньким, ибо Грин недовольно ойкнул и, ворча себе под нос, начал готовить снаряды для новой атаки. Энни тоже не отставала и кинула одним снежком в любимого и одним в Роберта. Девушка рассмеялась и принялась готовить новые снаряды. В этот момент, в нее влетел увесистый снаряд, хоть и брошенные меньше чем в половину силы. Энни оглянулась и увидела коварно ухмыляющегося Эда.
    - Ну, братик, погоди! - крикнула она, швыряя в него сразу два снежка подряд. как ей показалось, оба достигли цели. Пока все готовили снаряды, Энн решила отряхнуться, и Алан принялся помогать ей. Девушка коварно ухмыльнулась и, нагнувшись, закинула любимому за шиворот порцию пушистого снега. Она рассмеялась и отскочила от него, пока не получила сдачи. И в это же мгновенье к ним подскочил Эдуард.
    -Ага! -с криком Дин набросился на брата сверху, повалил его спиной на снег и начал "умывать" его снегом -Попался партизан
    Энни рассмеялась и, не долго думая принялась закидывать снарядами Роба, который тем временем пытался отряхнуться. Снежки летали в разные стороны и Энн весело смеялась. Скулы уже болели от улыбки, но казалось, что девушка светится от счастья.
    Сзади подбежала Эмбер и наградила девушку очередной порцией снега, затем она убежала в сторону валяющихся в снегу Алана и Дина. Энни рассмеялась, увидев как девушка изваляла в снегу брата и вот эти двое уже убегали в лес, петляя между деревьев. Энни ухмыльнулась. Ну наконец-то, может они теперь хотя бы поговорят нормально.. - мечтательно подумала она, но быстро опомнилась, пока не получила очередным снежком от кого-нибудь. Она посмотрела на Роба, потом на Алана, выбирая, кого из них первым обстрелять снежками. Она остановилась на Эмерсоне, и быстро скатав пару пушистых снарядов, запустила прямо в брата. Ей показалось, что один даже угодил ему за шиворот.
    Коул обернулась и прямо за своей спиной увидела Алана.
    - Вот ты где! - смеясь сказала она и, оперевшись на плечи парня, запрыгнула на него, сваливая тем самым в сугроб. Это и правда оказался достаточно внушительный сугроб, так как и Маугли и Энни оказались оба в снегу. Девушке показалось, что снег у неё сейчас даже в тех местах. о которых она никогда не задумывалась.
    - Ой.. - она невинно улыбнулась и, прижимая любимого к земле принялась обсыпать его снегом. Спустя несколько секунд такого веселья, она нежно поцеловала его и потянула вверх.
    - Пора вставать, - хихикнула она и, даже не отряхиваясь побежала к Робу, ожидая коварной мести от любимого. А потом ей в голову пришла настолько смешная идея, что она не удержалась от её исполнения.
    Наклонившись, Энн начала катать шар. Большой шар. И еще больше. В ответ на немного удивленные взгляды молодых людей она усмехнулась.
    - Что? Я леплю снежную бабу! - с умным видом сказала она и продолжила катать свой ком, - Присоединяйтесь!
    Спустя минут 10, увлекательнейшего занятия, Энн увидела два силуэта среди деревьев. Парень и девушка. Обычный человек данво бы их принял за Эда и Эмб, которым как раз пора бы уже вернуться, но острое зрение и обоняние, не дали ошибиться девушке. Она резко выпрямилась и всмотрелась в даль. Фигуры приближались и запах усиливался. Притарный, больно режущий нос. Вампиры...Какого дьявола им тут надо?
    Девушка подошла к любимому и взяла его за руку, другой рукой, она взяла Роберта.
    - Ребят, только спокойно.. Мы сейчас ничего не можем сделать, они могут разнести нас как маленьких детей.. - тихо проговорила она, чтобы парочка не услышала. Энн точно знала что парни уже заметили кровопийц.
    Черт! Почему у нас никогда не бывает все идеально? Каждый раз в нашу идиллию вмешивается кто-то или что-то.. Ладно, главное, чтобы ребята не сорвались на них. А потом кровавая парочка подошла чуть ближе к ребятам и вампиирша показалась Энни до боли знакома.
    - Она была тогда там! Эта вампирша! Она тогда нас долбанула током! - быстро и тихо прошептала Энни, напоминая Алану и заодно вкратце рассказывая Роберту, - В прошлое полнолуние.. Вот черт, если они нападут, нам отсюда не выбраться...
    Девушка покрепче сжала руки ребят. Что им нужно? Они нападут? Или уйдут? Или поговорят? Говорят? Кровопийцы? Это будет что-то новенькое.. Энни, детка, у тебя дурные фантазии! Очнись! Они вас сейчас сожрут и не заметят. А до полнолуния еще жить и жить.. Черт, мы как котята сейчас...
    Парочка остановилась лицом к оборотням, также держась за руки. То, как этот вапмир смотрел на свою спутницу, а она на него, их поведение, все это показалось Энн очень странным. Они ведут себя так, будто они вместе.. Во всех смыслах этого слова.. но этого не может быть! Вампиры не способны.. у них нет души! Они убийцы, монстры.. Они не могут.. - последнее слово даже в мыслях давалось девушке с трудом... - любить. Если это так, то они будут биться друг за друга.. Нам ловить нечего. но опять убегать с поджатыми хвостами?! Что же делать... Энни перевела взгляд на Алана. Нет! Мы не можем драться! Я не могу потерять его... и Роба... Только бы Эд и Эм сейчас не вернулись!Коул придвинулась к уху любимого и тихо-тихо, чтобы только он один услышал прошептала:
    - Я люблю тебя... - в эти простые, казалось, слова она вложила все свои чувства, все эмоции, все, что было у нее в душе. Энни снова посмотрела на парочку, взгляд упал точно в глаза вампирше. Золотые? Почему у нее золотые глаза? Они должны быть красные.. Господи, сколько же тут странного и непонятного!
    Крепко сжимая руки ребят, Энни продолжала смотреть на вампиров.

    +4


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Озеро