Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Озеро


    Озеро

    Сообщений 41 страница 60 из 142

    41

    - Я - дампир. Она улыбнулась, но под пристальным взглядом парня смутилась.
    Дампир, ну ничего себе, я их не встречал, но много слышал. Хелл отвела взгляд.
    Смущаеться...Забавно. Пит улыбнулся. Пит слегка сжал её руку.
    -Эй,-он засмеялся.-Да вы никак смущаетесь девушка.
    Она казалась такой милой, беззащитной. Почему то захотелось её прижать к себе.
    Прижать и не отпускать, совсем - совсем, и всегда заботиться о ней.
    Но Пит сдержался, позволив себе только слегка погладить её руку.

    0

    42

    -Эй,-он засмеялся.-Да вы никак смущаетесь девушка.
    - Я?- Хелл приподняла бровь. - Да нет, не то что бы я редко встречала таких вампиров. - таких она произнесла немного странным тоном. И ведь это было частичной правдой, ей редко приходилось встречать вампиров с теплыми глазами. А вторая часть правды наверное заключалась в том что он начина ей нравиться.
    Усиливался ветер, дул почти не прекращая, волосы растрепались из-за ветра, несколько прядей постоянно сдувало на лицо, но девушка не обращала на это внимания. Её больше интересовал парень сидящий пере ней. Смущаться она уже перестала, теперь ею завладело всепоглощающее любопытство

    +1

    43

    Ветер растрепал волосы девушки, но она оставила это без внимания. А вот Пит нет. Он потянулся рукой к её лицу, когда
    холодные пальцы коснулись тёплой щеки девушки, рука Пита немного дрогнула. Да что со мной? Как пятиклассник...
    Он робко улыбнувшись убрал непослушные пряди с её лица. -Ты красивая, Хелл...
    Пит непонимал сам себя. Идиот, ведёшь себя как какой-то влюблённый романтик... Все его напыщенность и
    уверенность сменились робостью и милой улыбкой. В этих золотых и таких тёплых глазах хотелось утопать вечность.
    А непослушные волосы дурманили голову своим ароматом. Хелл казалась ему такой родной...
    Он вспомнил Корделию, и понял что рядом с ней ощущал только желание и похоть. А сейчас,
    рядом с Хелл, ему нехотелось больше ни о ком думать. Она заняла всё сознание Пита.

    0

    44

    Пит убрал волосы с лица Хелл. Его рука чуть дрогнула,но девушка не заметила этого.
    -Ты красивая, Хелл. - сказал он. Она слегка смутилась, ведь раньше она была мало кому интересна, да и собственно нужна. Но теперь появилось какое-то странное чувство, как будто она кому-то нужна. Просто от предположения о том что она нужна Питу, Хелл стразу чувствовала себя счастливой, и ее, как всегда когда она счастлива, потянуло на безрассудные поступки. Зеркальная гладь озера стала вдруг такой манящей. Не зря Хелл всегда любила воду, хотя было еще одно желание в котором девушка не собиралась признаваться даже себе.
    ...Дьявол, Хелл, неужели тя влюбилась...
    -Ты любишь воду? - задала она парню немного странный вопрос

    0

    45

    -Ты любишь воду? Странно, но этот вопрос ни чуть не удевил Пита. Он посмотрел на озеро.
    -Да, люблю. Я люблю смотреть на неё, когда она спокойная, или же когда на море шторм. Я
    могу часами стоять под душем, мне нравиться когда струи холодной воды бьются об кожу и стекают вниз.
    Я люблю лежать в ванной, мне нравиться когда  тело окутывает тёплая вода. Это расслабляет. Мне нравиться дождь,
    ведь это тоже вода...Мне нравиться просто проливной дождь! Ещё больше мне нравиться гулять под ним.
    Как то во время ливня, я шёл по улице, и вдруг мне захотелось просто прыгнуть в лужу.-
    Пит улыбнулся.-И вот я
    просто взял, и прыгнул в лужу. Смеялся, если чесно, как ребёнок. Вода - это завараживающее зрелище. Как и твои глаза...

    Упс...Сказал в слух... Он робко взглянул на Хелл.

    0

    46

    Хелл с удовольствием слушала рассказ парня о воде, прекрасно его понимая.
    ..Вода это прекрасно...
    -Как и твои глаза.- закончил он. И похоже слегка смутился. Если честно, то план искупаться был у Хелл с самого начала, собственно за этим она и остановилась у озера.
    - Ты не против небольшого купания? - улыбаясь спросила она. И встав направилась к воде, надолго думая оттолкнулась от земли и нырнула в прохладную воду озера, где-то на где-то середине. Через пару секунд она вынырнула, без труда удерживая тело над водой. Волосы намокли, став почти черного цвета, липли к лицу. Ветер приятно холодил мокрую кожу. Хелл развернулась в сторону Пита, и призывно махнула ему рукой.

    0

    47

    Хелл улыбнулась. - Ты не против небольшого купания? Недолго думая она вскочила на ноги и нырнула в воду.
    Потрясающая девушка... Она вынырнула и позвала жестом Пита. Она усмехнулся, и кинув на землю пачку сигарет прыгнул в воду.
    Он нырнув под воду поплыл в сторону девушки, и схватил её за ногу. И показавшись на поверхности рассмеялся.
    -Ты непредсказуема! Он улыбнулся и обрызгал её водой. Хоть она и так была вся мокрая, побрызгаться было весело.
    Но тут он замер, ехидно усмехнувшись он посмотрел на Хелл. Подонак я или кто?
    -А ты когда нибудь целовалась под водой? Недождавшись её ответа он нырнул.

    0

    48

    -Ты непредсказуема!- парень явно оценил выходку.
    -Стараюсь как могу. - негромко ответила Хелл.
    -А ты когда нибудь целовалась под водой? - спросил он.
    ...Лучше бы он спросил целовалась ли я вообще...
    Хелл немного покраснев нырнула.
    В воде она видела так=же хорошо как и на суше, только тут было гораздо лучше, солнечные лучи проникали под воду на подобии различный столбиков света, где-то гораздо ниже плавали мальки.
    Под водой волосы девушки словно обрели невесомость, находились вокруг нее ореолом, словно воскрешая со страниц детских книг волшебных русалок - девушек неземной красоты. Хелл чуть приблизилась к Питу.

    0

    49

    Хелл нырнула вслед за Питом. А под водой она похожа на русалку...
    Она слегка приблизилась к нему. Пит решив проявить инициативу первым, взяв её за руку, приятнул к себе.
    Благо в воде это было проще простого. Он слегка коснулся её губ. Под водой это было даже интересно.
    Холодная вода в сочитании с тёплыми губами девушки. Но всё равно не то. Питу нравился её запах.
    А почувстовать под водой его нельзя. А ему хотелось даже при поцелуе чувстовать её всю.
    Пит потянул Хелл наверх, и уже держась на плаву он аккуратно убрал с её лица пряди волос, и немного уверенне
    поцеловал девушку. Она ответила на поцелуй, но как то робко. Неужели она первый раз целуеться? Как же это мило...

    0

    50

    Действительно, Хелл целовалась первый раз, и можно сказать что ей это очень понравилась, хотя конечно, это наверняка была заслуга Питера.
    После поцелуя девушка чуть засмущалась, ибо как то все это непривычно было.
    ..блин, что-то я начинаю сожалеть о том что раньше не целовалась...
    Пит все еще обнимал ее, Хелл чуть осмелев прижалась к нему, вдыхая его упоительный запах.
    ..хочу быть с ним...всегда... - последнее слово девушка произнесла в слух, ее щеки тот час залил румянец.
    ...Какая я глупая,веду себя как маленькая....

    0

    51

    -Всегда... Девушка прошептала это, но слух вампира - вещь уникальная.
    Он ещё раз нежно коснулся её губ. Господи...Какая же она...Родная...Хочу что бы она всегда была рядом.
    Он посмотрел ей в глаза. -Помоему пора вылезать.-Пит улыбнулся.-И немного высохнуть, я живу тут совсем рядом. Могу выделить полотенце, обещаю, приставать не буду. Он подмигнул Хелл, и поплыл в сторону берега.
    Там он помог ей вылезти из воды, хоть это и ненужно было, но очень захотелось.
    Оба мокрые они пошли через лес в сторону города.

    0

    52

    -Могу выделить полотенце, обещаю, приставать не буду- сказал Пит.
    Хелл лукаво улыбнулась. Выйдя из озера девушка сразу почувствовала на своей коже все прелести мокрой одежды, а именно ветер. Все промокло насквозь, а тут еще и ветер подул.
    ...Похоже придется ускориться...а хотя, мне-то в общем-то фиолетово на погоду, но хорошо что я ее чувствую...
    Взяв парня за руку, Хелл направилась за ним в сторону его жилья.
    ...и все-таки хорошо что я сюда пришла...- проносились мысли в голове.

    ---------------Квартира Питера Виллена

    0

    53

    ===) ЦКС, Парковка

    Вечер выдался тихим и почти безветренным и водная гладь была словно зеркало, в котором отражались звёзды и зарождающаяся луна.
    Эмметт подошёл к берегу озера и опустился на землю. На протяжении всего пути он не сказал Розали ни слова. Поймав на себе её взгляд, он не выдержал:
    - Ну что?. Я не знаю что сказать тебе! Не знаю что думать теперь! - он отвёл взгляд в сторону. - Я..я безумно хочу тебя каснуться, но от тебя воняет этим человеческим придурком! - Эмметт сморщился и сжал голову руками, словно в тисках.

    0

    54

    ===) ЦКС, Парковка

    Эмметт сел на берегу озера и стал смотреть на воду. За все время пути он так и не проронил ни слова. Проклятье...Я начинаю действительно себя ненавидеть...Обидно,я же правда не виновата... Розали задумчиво смотрела на мужа. И что теперь?Сколько лет мы будем в ссоре?... Ну что?. Я не знаю что сказать тебе! Не знаю что думать теперь! Каллен снова отвернулся от Роуз. Девушка быстро залезла на дерево рядом с берегом,продолжая наблюдать за Эмми.Кажется у меня есть идеи на первое время.  Я..я безумно хочу тебя каснуться, но от тебя воняет этим человеческим придурком! Вампирша не дослушала мужа, раскачалась на ветке, и, сделав сальто в воздухе,ласточкой ушла под воду. Надеюсь, брызги до него долетели - злорадно думала Роззи,выныривая. Теперь тебе легче?Больше ничего не мешает меня конснуться? Имей в виду, что ради тебя и испортила прическу, платье и даже не сняла босоножки. Разве это не говорит о моей огромнейшей любви и вечной верности? ласково улыбнулась Розали, брызгая водой на мужа. Ну же, оттай, и не дуйся!!

    0

    55

    Теперь тебе легче?Больше ничего не мешает меня конснуться? Имей в виду, что ради тебя и испортила прическу, платье и даже не сняла босоножки. Разве это не говорит о моей огромнейшей любви и вечной верности? - вынырнув из воды мило прощебетала девушка, брызгая в вампира водой.
    Эмметт невольно улыбнулся, увидев мокрую Роззи - мокрая ткань, словно вторая кожа, облегала её идеальное тело, с волос на плечи и грудь стекала вода, а на влажных губах мерцали отсветы луны. Он поднялся на ноги и за пару шагов преодолел расстояние до Розали. Он провёл кончиками пальцев по её влажному лицу, спускаясь по шее к ключице, но орезко отвёл руку.
    - Он трогал тебя! - лицо парня исказила гримасса боли.
    Да чёрт с ним! Эмметт быстрым движением притянул жену за волосы к себе и страсным поцелуем впился в её губы.

    +1

    56

    Эмметт подошел к Роуз и провел кончиками пальцев по её влажному лицу, спускаясь по шее к ключице. Ура, процесс пошел, а вот и сдвиги! Внезапно Каллен убрал руку.- Он трогал тебя! ЧЕРТ! Девушке захотелось дать себе чем-нибудь тяжелым по голове. Я сейчас с ума сойду... Тут Эммет притянул к себе Роззи и страстно ее поцеловал. Розали крепко обняла мужа. Господи, обещай мне больше никогда меня так не пугать! подумала вампирша, но вслух так ничего и не сказала. Когда Эммет оторвался от ее губ,Роуз прошептала- Как я тебя люблю!!! И крепко прижимая мужа к себе, прижалась к его губам в поцелуе.

    0

    57

    Как я тебя люблю!!! - прошептала девушка и крепко прижимая мужа к себе, прижалась к его губам в поцелуе и обвивая шею руками.
    - Ты только моя! И никакие людишки не в праве тебя трогать!! - сердито произнёс вампир, отводя мокрые пряди от прекрасного лица жены.- Пусть только сунется ещё раз к тебе или просто попадётся мне на глаза!! Хотя..сперва пусть из больницы выпишется!!

    0

    58

    - Ты только моя! И никакие людишки не в праве тебя трогать!! - сердито произнёс вампир, отводя мокрые пряди от прекрасного лица жены.- Пусть только сунется ещё раз к тебе или просто попадётся мне на глаза!! Хотя..сперва пусть из больницы выпишется!!
    Господииииии!!! Да забудь ты уже о нем, как о страшном сне.
    Роуз коварно посмотрела на мужа. Есть у меня пару планов на сегодняшнюю ночь….
    Вампирша схватила мужа за футболку двумя пальчиками, и потянула его за собой. Отличное дерово, оно мне понравилось… Розали прижала мужа к дереву и стянула с него футболку. Ты от меня никуда не денешься! Хэйл прильнула к губам Эммета, лаская руками его сильное тело. А мне понравилась сегодня его ярость…Хммм.. Забыли, не отвлекаемся.. Роззи начала целовать шею Эммета,  медленно переходя к ключицам и груди, одновременно расстегивая джинсы. Люблю только тебя, дурачок! – прошептала вампирша, опускаясь ниже, и обводя языком вокруг пупка. Мррррррр! Розали спустилась еще ниже, прикасаясь губами к возбужденной плоти. Губы словно сами собой накрыли конец подрагивающей плоти, а язык игриво скользнул по его краю. Эмми был сегодня плохим мальчиком… Ухмыльнулась Роуз, а ее тонкие пальцы нежно обвили член Каллена  и медленно скользнули вниз. Розали нежно прикоснулась к головке язычком, начала  покрывать поцелуями весь член от головки сверху вниз - до яичек.

    +3

    59

    Да забудь ты уже о нем, как о страшном сне. - Розали прижала мужа спиной к дереву и, стянув с него футболку, начала ласкать его тело, прильнув к губам с поцелуем.
    Господи..крошка моя!!!..
    Девушка осыпала тело Эмметта поцелуями, спускаясь всё ниже и ниже, расстёгивая тем временем джинсы.
    -Рооооози, ты.. - не успел вампир договорить, как девушка игриво каснулась язычком возбуждённого члена.
    Эмми был сегодня плохим мальчиком… Ухмыльнулась Роуз, а ее тонкие пальцы нежно обвили член Каллена  и медленно скользнули вниз.
    Из губ Каллена вырвался протяжный сладостный стон. Он интуитивно подался бёдрами  немного вперёд, а спиной  сильнее откинулся на дерево. Он готов был словно взорваться от нахлынувших ощущений и эмоций, все мысли мигом улетучились.
    - Крооошка.. - еле выговорил он, когда Розали начала  покрывать поцелуями весь член от головки сверху вниз - до яичек. Его рука невольно оказалась у неё на голове, теребя золотистые локоны.

    +1

    60

    - Крооошка.. Эмметт простонал и инстинктивно начал поглаживать Роззи по голове.
    Она тем временем уже поглотила губами всю головку и принялась нежно посасывать. Одновременно Розали лизала гладкую поверхность головки, шустреньким язычком, не выпуская её изо рта.
    Руками же продолжила ласкать член, а потом медленно поднимаюсь поцелуями снизу вверх к головке..Как я люблю эту сладкую пытку.. как мне нравится его учащенное дыхание  и осознание того, что сейчас он в моей власти...
    От этой мысли движения становятся чаще, ритмичнее, губки сжимают головку сильнее, язычок ласкает настойчивее.

    +2

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Озеро