Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Поляна


    Поляна

    Сообщений 41 страница 60 из 101

    41

    Всю дорогу к лесу Кейт пыталась убедить Риз, что в охоте нет ничего сложного, хотя ничего сложного тут не было только для нее. С таким-то богатым жизненным опытом.
    Риз привезла их на поляну. Вечер плавно перетекал в ночь, звезды ярко сияли на черном небе. Риз вышла из машины, Кейт последовала ее примеру.глядя на застывшую с немом ожидании,но с озорной улыбкой на губах подругу. Как ребенок перед очередной шалостью. Кейт послала ответную улыбку и приступила к обучению.
    Так, теперь тебе нужно полностью отключить  сознание,поддаться запахам. Так гораздо удобнее почувствовать самые приятные запахи,приближенные к человеческим. Когда выберешь жертву,просто настройся на ее запах,остально дело инстинктов. Кейт вдохнула полной грудью. Легкие сразу же заполнили сотни различных ароматов, огромное множество маленьких обитателей леса. Хммм...кажется, тут есть стадо оленей. 
    Давай, для начала следуй за мной. Потом попробуем по отдельности, идет?
    Не дожидаясь ответа,Кейт сорвалась с места, влекомая запахом живой крови.

    ========) Северная часть

    0

    42

    Кейт послала ответную улыбку и приступила к обучению.
    Так, теперь тебе нужно полностью отключить  сознание, поддаться запахам. Так гораздо удобнее почувствовать самые приятные запахи, приближенные к человеческим. Когда выберешь жертву, просто настройся на ее запах, остальное дело инстинктов. Кейт вдохнула полной грудью. -Давай, для начала следуй за мной. Потом попробуем по отдельности, идет?
    Не дожидаясь ответа, Кейт сорвалась с места. Риз не остала от нее и побежала следом. Ветер развивал волосы девушек и чувствовалась такая свобода.
    Хотелось бежать вечно…Капри глубоко вдохнула, пытаясь натсроится на один определенный запах. Давалось это с трудом и Риз на секунду зажмурилась.
    Сосредотачивайся! А вот…-Девушка прислушалась- Животные…их очень много…Не знакомый запах- поровнявшись с Кейт, вампирша взглянула на нее.
    -Кто это? их очень много.- пролепетала Каприз, как они остановились и притаились. Капри взглянула вперед и прищурилась.
    Олени? Они пахнут очнеь даже не плохо…-вдохнув еще раз, Риз запомнила их аромат. Ну это так, себе на будущее. Взглянув на подругу, Риз сидела в ожидании.

    =>>>>Северная часть

    Отредактировано Caprise Rise (2009-04-25 22:53:00)

    0

    43

    ============) Дом Ричарда Аспе

    Ноги сами привели его сюда. Ричард запрыгнул на дерево и поудобнее сел в ветках. Светало. Розоватое свечение уже окутало далекую линию горизонта. Воздух посвежел, можно было увидеть как появляются на траве капельки хрустальной росы. Свежий воздух немного освежил Ричарда. Я сорвался.. Как я мог подумать хоть толику плохого о ней. Идиот. Просто король всех придурков мира. От злости на себя он сломал ветку и упал в траву. Окрестности огласил оглущающий рык, плавно передший в хохот. То ли это было нервное, то ли нет, он не знал. Рич поднялся из под ветки. Ну вот...опять я похож на бомжа. Его настроение немного приподнялось. Он побрел в сторону дома, обдумывая что же сказать Кейт.

    ============> Дом Ричарда Аспе

    0

    44

    =========)Дом Ричарда Аспе

    С вампирской скоростью Кейт быстро добралась до поляны и остановилась около машины Риз. Подруга еще не появлялась. Куда же она подевалась? Неужели так понравилась охота? Она засмеялась,сама не зная чему. На сердце было легко и тяжело одновременно. Одежда все еще хранила ЕГО запах, тело помнило ЕГО прикосновения. Она не могла долго стоять на одном месте,хотелось двигаться,что-то делать...почувствовать ритм жизни... Кейт забрала из машины сумку,закрыла дверь и мысленно послала Риз извинения. Сорвавшись с места, она помчалась навстречу рассвету.

    ==========)Съемная квартира Кейт Денали

    0

    45

    =>>>>До братьев Ван дер Вейденов. Мастерская Шейна

    Она бежала сквозь лес, готовая в любой момент развернуться и побежать к нему.
    Опять! Что он со мной делает… Теперь есть для кого жить. Я люблю его….готова прокричать на весь веет, что действительно люблю! –Опять эти листья в волосах запутались, на этот раз она была похожа на какую-то дикарку, да еще и с таким лицом.
    Нервно  отмахиваясь от веток, Каприз выбежала на поляну. Но та была пуста и ее никто не ждал.
    Не дождалась? или не пришла до сих пор?- подбежав к автомобилю, Риз открыла салон и увмехнулась.
    Не дождалась… -сев за руль, девушка завела машину и двинулась к подруге, попутно приводя себя в порядок.

    ==========)Съемная квартира Кейт Денали

    0

    46

    Готический собор Сиетла++++++))))

    Элис с Джаспером ехали на охоту. Джас сидел за рулём и рассказывал Элис историю о том, как он учился играть на органе, а Элис с восторгом слушала его историю очень напоминая Джасу маленького ребёнка, которому рассказывали интересную сказку.- Ну наконец-то она оправилась от той ужасной схватки!. –Хоть Эл и чересчур восприимчива, но зато одной из её главных особенностей является то, что она может бысто переключаться с одного момента на другой.Подумал Джас
    Солнце заходило за горизонт погружая город в сумерки. Желтый порше  свернул за последний поворот и остановился на поляне озарённой последними лучами солнца. Джас с радостью чувствовал что у жены сейчас замечательное настроение. Выйдя из машины он помог выбраться из машины и Элис.Он заботливо провел рукой по её щеке и спросил- Ну что, кого бы ты хотела  сегодня? Но не получив ответа он почувствовал лёгкое возбуждение любимой. Джас моментально понял в чем тут дело. Медленно склонившись над ней он
    нежно поцеловал её. Люблю её…Пронеслось у него в голове. Хочу её… Элис неожиданно отстранилась и уставилась в пустоту. Очередное видение. Взволнованно подумал Джас. Надёюсь Что это никак не связанно с опасностью.Мговение, и ведение Элис  закончилось. Она уже смотрела на него с загоревшимися глазами и Джас чувствовал сильное возбуждение. Джас улыбнулся. Похоже она увидела то, о чем я сейчас подумал. И он молча снова поцеловал её .

    Отредактировано Jasper Hale (2009-05-03 14:15:40)

    +2

    47

    =====) Готический собор Сиетла

    Элис с Джаспером ехали на охоту. Джас сидел за рулём и рассказывал Эл историю о том, как он учился играть на органе, а она с восторгом слушала его историю, понимая, что за то огромное количество лет, которые она провела вместе с любимым мужем, в нем все же осталась некая загадка. В нем по прежнему было то, что удерживало интерес мисс Каллен. В запасе у Хейла всегда были пара-тройка интересных историй, которые он с удовольствием рассказывал своей жене.
    -Он такой милый. Такой разносторонний и загадочный. Интересно-сколько всего с ним произошло, чего я еще не знаю? Это просто человек-история! Добравшись до места чета Хелов вышла на уже знакомую им поляну. -Ну что, кого бы ты хотела сегодня?-лукаво спросил муж. Эл смутилась, так как подумала совсем не о еде. Сладостный запах Джаспера, которым она надышалась в машине, вскружил ей голову. Легкая волна дрожи пробежала по телу. Похоже, что умный Джас понял желание своей любимой и медленно склонившись над ней он нежно поцеловал Элис. Девушка неожиданно отстранилась и уставилась в пустоту. Очередное видение. Эл всего-лишь просматривала ближайшее будущее, проверяя, не помешает ли им кто-нибудь сделать то, что задумала девушка.
    -Все отлично. Никто не придет на эту поляну. Я рада -девушка блестящими глазами посмотрела на мужа.
    -Да, дорогой. Сегодня, как и всегда, я ХОЧУ тебя. Тебя всего! -Джас же молча начал целовать "юную" Каллен. -Я так соскучилась то твоим прикосновениям. -Прошептала она на ухо мужу, обдавая его горячим дыханием. Новый поцелуй. Более страстный, жаркий, требовательный. Элис запустила одну руку в светлые волосы своего мужа, а другой пробралась под тонкую ткань рубашки и начала поглаживать столь родную спину. Возбуждение росло с геометрической прогрессией с каждой секундой

    +3

    48

    -Да, дорогой. Сегодня, как и всегда, я ХОЧУ тебя. Тебя всего! -Джас же молча начал целовать "юную" Каллен. -Я так соскучилась то твоим прикосновениям. -Прошептала она на ухо мужу, обдавая его горячим дыханием.Джас улыбнулся и нежно прошептал ей в ответ-А я по твоим. Люблю тебя…Но не дав договорить Хейлу Элис уже впилась в его губы Новый поцелуй был более страстным, жарким, требовательным. Элис запустила одну руку в светлые волосы своего мужа, а другой пробралась под тонкую ткань рубашки и начала поглаживать столь родную спину. Не отрываясь от поцелуя , Джас в свое время начал бережно и быстро расстегивать верхние пуговицы на светло-голубом платье жены. Возбуждение росло с геометрической прогрессией и Джас чувствовал это все сильнее, каждой клеточкой своего тела...
    Чувствовал как трепетало тело любимой от его ласковых прикосновений, чувствовал как она  любит его, чувствовал как внутри у неё  с каждой секундой возрастает не человеческая страсть…Нежно обхватив её за талию одной рукой  он медленно повалил её на мягкую траву и оказался сверху продолжал страстно целовать возлюбленную. Спустя пару секунд он отстранился от нее чтобы перевести дыхание и взглянул на неё.Она лежала перед ним в полурастёгнутом платье,на её милое, белоснежное лицо падали последние лучи заходящего солнца озаряя её кожу блеском, а в желтых  глазах  горело невозмутимое желание…-Ах, как же ты сейчас красива!переведя дух прошептал Хейл проводя рукой по её лицу.Улыбнувшись своей белозубой улыбкой он склонился над ней и начал покрывать её лицо поцелуями.
    -Самая любимая…Самая желанная…думал Джас продолжая покрывать  лицо  *юной* Кален поцелуями.

    Внешний вид:Белая рубашка слегка запачкана кровью на левом боку *от укуса истинного*зауженне брюки тёмно серого цвета, слипоны
    При себе: Элис и кредитная карточка
    Настроение: Возбуждённое

    Отредактировано Jasper Hale (2009-05-04 17:32:42)

    +3

    49

    -Ах, как же ты сейчас красива! Переведя дух прошептал Хейл проводя рукой по лицу Элис. -Ты тоже прекрасен! Особенно в свете закатного солнца. Кожа Джаса переливалась в свете закатного солнца всевозможными цветами, в которых, словно в отражении уходящего солнца на воде, приобладал красный цвет. Улыбнувшись своей белозубой улыбкой он склонился над ней и начал покрывать её лицо поцелуями. Элис чуть слышно застонала, сильнее прижимаясь к телу любимого. Затем, чуть отстранившись, сделала небольшое усилие и оказалась сверху мужа, сев ему на низ живота. Ее глаза горели необычайным блеском. Медленно-медленно, словно дразня себя и мужа, Каллен начала расстегивать маленькие черные пуговички на рубашке любимого, целуя открывающуюся постепенно мускулистую грудь Джаспера. Ее поцелуи были легки, нежны, ели ощутимы. Постепенно девушка начала терять контроль над собой и последние две пуговицы были просто выдраны и выброшены в неизвестном направлении. От них остались лишь черненькие ниточки, торчащие из рубашки. Эл невинно улыбнулась и сказала, прерывисто дыша: -Я пришью тебе новые. -и начала нежно-нежно целовать мужа в любимые губы. -Люблю тебя

    +3

    50

    Эл невинно улыбнулась и сказала, прерывисто дыша: -Я пришью тебе новые и начала нежно-нежно целовать мужа в любимые губы. -Люблю тебя. Джас улыбнулся нетерпеливости своей жены и пробормотав во время поцелуя- Знаю…  стиснул её в своих надёжных и крепких объятиях. Спустя пару секунд они уже сидели , все также продолжая целовать друг друга, а Джас стягивал с себя белоснежную рубашку ,слегка запачканной засохшей кровью . Наконец он откинул её , обнажив свои плечи и спину. Вновь он повалил жену на землю и принялся за её платье….Легким движением правой руки он бережно скользнул по её плечу и слегка опустил лямочку платья. С другой лямочкой он проделал тоже самое. Оторвавшись наконец после длительного поцелуя ,он провел кончиком языка по её мраморной шее и остановился за ухом нежно целуя. Потом он принялся медленно снимать с неё платье , при этом продолжая лёгкими прикосновениями губ прикасаться к её шее, груди…Спускаясь все ниже…-Знаю повторился Джас
    -Любимая… едва шевеля губами, тихо прошептал Хейл, не сомневаясь, что она его услышит

    Внешний вид:Белая рубашка слегка запачкана кровью на левом боку *от укуса истинного*зауженне брюки тёмно серого цвета, слипоны
    При себе: Элис и кредитная карточка
    Настроение: Возбуждённое

    Отредактировано Jasper Hale (2009-05-04 23:11:14)

    +4

    51

    Дальше началось ТАКОЕ, от чего у Элис закружилась голова. Муж покрывал ее тело жаркими поцелуями, шепча какие-то нежные слова, смысл которых с трудом доходил до возбужденной Эл. Ее глаза были полузакрыты, тело, невольно, подавалось навстречу жарким поцелуям, а в перерывах между поцелуями с губ девушки слетали сладостные стоны. Нежные руки Джаспера скинули поочередно обе брительки ее порванного платья, продолжая лёгкими прикосновениями губ прикасаться к её шее и груди, спускаясь все ниже…-Любимая… едва шевеля губами, тихо прошептал Хейл, на что Эл эхом повторила -Любимый. Безумно тебя люблю! Ты моя вечность! Я готова отказаться от всего на свете ради тебя! -прерывистое дыша прошептала мисс Хейл не менее тихо, чем Джаспер. Через секунду Эл уже лежала спиной на мягкой зеленой траве, увлекая за собой мужа. Ее раненые руки легко, почти не касаясь кожи Джаса, пробежались по его спине и груди, обходя укус на боку. Глаза ее по прежнему были полузакрыты, а губы, напротив, полуоткрыты-было тяжело дышать казалось бы раскаленным воздухом, хотя можно было бы и не дышать вовсе. -Твой запах. Он просто волшебный. Мой самый любимый аромат. -шептала она на ушко навалившемуся на нее мужу. Руки "юной" Каллен продолжали бродить по телу любимого, касаясь лишь подушечками пальцев, а сама она просто упивалась нежностью, страстью, любовью, отражавшихся в его кроваво-красных глазах. Очередной поцелуй. Страстный, нежный, горячий. Дольше, чем все остальные. Пальчики Эл дошли до темно-серых брюк, не пуская ее дальше. Недовольно охнув в рот любимого она, продолжая его целовать, начала расстегивать штаны трясущимися от нетерпения руками -Кто придумал эти дурацкие пуговицы? Прядь длинных волос упала на лицо, но Каллен этого даже не заметила. Через минуту война с пуговицой была окончена.. Ее смертью. Элис отстранилась и смущенно улыбнулась.
    -Черт с этими пуговицами. -и она вновь припала к нежным, родным губам Джаса, запустив одну руку в его золотистые волосы, а другой поглаживая его обнаженную спину. Лямка ее кружевного бюстгалтера сползла вниз по изящному маленькому плечику.

    +4

    52

    Чёрт с этими пуговицами! Пролепетала Эл, снова отодрав, в порыве страсти ,ничем не повинную пуговицу с брюк Хейла. Джас склонился над её ухом и игриво, еле слышно зарычал, вовсе не собираясь злиться на свою жену за её нетерпение овладеть им. Нисколько не смутившись, Эл вновь припала к его губам. Теперь  Её поцелуй был более требовательным и настойчивым. Пытаясь не терять времени, он быстро и бережно начал стягивать с неё платье. Эл, слегка дрожавшими руками помогла ему. Сняв наконец с любимой платье ,он на долю секунды сжал его в руке, а затем откинул к ближайшей ели и вновь впился в сладкие и любимые губы жены. Легким движением он притянул к себе *юною* Каллен. Мгновение, и она уже сидит полуобнаженная на животе у Джаса.-Её тело такое хрупкое и притягательное, словно выточенное искусным скульптором из белоснежного мрамора. А эти руки, шея, лицо, грудь…Как я люблю их… Люблю её….Очень…Она моя жизнь….Моя вечность…Думал Джас смотря лукавым взглядом на жену. Нижнее бельё Элис, сводило его сума. И притянув к себе свою любимую и единственную ,он поцеловал её ,обдавая горячим дыханием. - Ты как всегда…Он вздохнул её блаженный запах, который ещё сильнее вскружил ему голову …Прекрасна и великолепна. Ты моя…ВЕЧНОСТЬ…  И Его сильные  руки принялись ласкать её спину в поисках  застёжки на её лифчике…

    Внешний вид: Зауженные брюки тёмно серого цвета, слипоны , рубашка валяется где-то рядом
    При себе: ЛЮБИМАЯ ЖЕНА
    Настроение: Возбуждённое и страстное

    Отредактировано Jasper Hale (2009-05-05 19:49:15)

    +2

    53

    - Ты как всегда…Прекрасна и великолепна. Ты моя…ВЕЧНОСТЬ…  И Его сильные  руки принялись ласкать её спину в поисках  застёжки на её лифчике…
    Джаспер наконец нашел застежку и ненужная деталь оказалась в стороне. Элис стала покрывать его прекрасное тело. Каждый шрам на теле мужа был прекрасен. Его запах буквально кружил голову *юной* Каллен. А эти минуты сладостной истомы в ожидании близости казались настоящей вечностью. Возбуждение нарастало с каждой секундой. Оба с трудом сдерживали себя. В одно мгновение брюки любимого мужа оказались на траве где-то рядом.
    Элис впилась своими нежными как лепестки розу губами в губы мужа. Страсть нарастала. Она была уже невыносимой. Прикосновения Джаспера сводили с ума...
    - Мой... Только мой... - Шептала Элис, освобождая любимого из оставшейся одежды.

    +1

    54

    Эти минуты сладостной истомы в ожидании близости казались настоящей вечностью. Возбуждение нарастало с каждой секундой и Джас это чувствовал в двое  сильнее чем Элис, ведь  Его ощущения тесно переплетались с Её чувствами. Оба сгорали от безумного желания, но с огромным трудом сдерживали себя , пытаясь растянуть этот сладостный миг…
    Джас уже сейчас понимал, что ещё чуть-чуть и он уже больше не сможет себя сдерживать…Что ещё совсем чуть-чуть и он перестанет так бережно и трепетно сжимать её в своих  крепких и  ласковых объятиях…Что ещё совсем немного И…
    Элис с жадностью и страстью вновь впилась в сладостные губы мужа в очередном, сводящем сума, поцелуе. Джаспер, уже дрожа от нетерпения, бережно взял в свои ладони, её маленькие изящные ручки, которые тем временем рисовали на его спине различные узоры, и переплёл их пальцы…
    Элис вдруг неожиданно отстранилась, а Хейл тем временем вдохнул её невыносимо соблазнительный аромат , который ещё сильнее вскружил ему голову.
    - Мой... Только мой...прошептала его возлюбленная , освобождая любимого от лишней одежды.
    И тут началось такое…Чего не передать словами…
    Джаспер, вдруг взорвался от нахлынувшей его страсти и начал обдавать Элис горячим дыханием. Быстрым, но не резким движением правовой руки он провел по её плечику , груди, плоскому животу, ягодице… Джас почувствовал как Элис вспыхнула от его прикосновений и…
    Все произошло наверное гораздо быстрее, чем начиналось
    Джаспер слегка опирался на ствол высокого и мощного дерева, а Элис лежала на  сильной груди мужа  обдавая его горячим дыханием. Оба лежали с закрытыми глазами и молчали.
    Каждый сейчас думал только об одном…
    -Как она прекрасна. Нет никого в целом мире лучше неё. И он приподнял её за плечики. Перед его глазами промелькнуло недавние событие с возлюбленной. Джас невольно улыбнулся. Мгновение. –Элис? Мысленно позвал жену Джас. Он невольно распахнул глаза. Ему показалось, что он перестал чувствовать любовь всей своей вечности хоть и чувствовал, что она лежит на его груди
    -Элис…Облегченно выдохнув сказал Джаспер когда увидел, что она и впрямь лежит на его груди. И вдруг  понял, почему он перестал её чувствовать и звонко, но здерженно рассмеялся.
    Элис, мы чувствуем сейчас с тобой одно и тоже!!! И одарив жену  поцелуем, правда теперь гораздо менее страстным  , но зато более нежными он прошептал…
    -Ты непревзойденна,мое совершенство! и приобнял её чуть крепче…

    Внешний вид:Обнажённный
    При себе: Любимая Элис
    Настроение:не описать словами

    +1

    55

    -Ты непревзойденна, мое совершенство! прошептал Джаспер и приобнял Элис чуть крепче. -Люблю тебя, смысл моей вечности. Не знаю, что было бы со мной, если бы не мой дар и наша встреча. -шептала она, уткнувшись в сильную грудь любимого мужа. После всего того, что у них было пару минут назад, после всей той невероятной нежности, сил почти не осталось. Нет, не физически-духовно. Не хотелось двигаться, моргать, даже дышать. Хотелось лишь вот так стоять, прижавшись обнаженными телами друг к другу, вечно. Полное умиротворение и успокоение.
    -Люблю тебя. безумно. Больше жизни. -прошептала Эл, еще сильнее приживаясь к любимому. -Ты невероятно красив. -"юная" Каллен подняла глаза посмотрела в черные, как смоль, глаза мужа. -Да ты же голодный! Совсем забыла для чего мы сюда приехали. Ты ДОЛЖЕН сытно поесть. На вечер у меня запланированы кое-какие планы. Твой самоконтроль должен быть в порядке, так что меньше 5 пум я тебе съесть не позволю. -сказала Элис, отстраняясь. Прохладный утренний  ветер трепал волосы девушки. -Оу! Мы провели здесь всю ночь. Время летит незаметно, когда проводишь его с любимым, занимаясь интересным делом. -смеясь пролепетала девушка. Стоя спиной к Джасу Эл наклонилась к куче одежды, лежащей рядом. Критично осмотрев остатки платья Каллен хмыкнула. -И вот в этом я ходила в церковь, какой ужас. Как мне еще милостыню не подавали… -себе под нос проговорила она и чуть громче продолжила, обращаясь уже к Джасперу -Можно я одену твою рубашку? -Обожаю ходить в его вещах когда никто не видит. Они ТАК пахнут. -Не дожидаясь ответа Эл надела нижнее белье, которое, к счастью, осталось целым, и, улыбаясь, надела белоснежную рубашку Хейла. -На ловца и зверь бежит. -шумно вздохнув проговорила Миссис Каллен, почувствовав соблазнительный запах двух молоденьких пум поблизости.

    0

    56

    Джас молча продолжал лежать на влажной от росы траве, а Эл тем временем принялась одеваться. Невольно,Джаспер вновь залюбовался своей возлюбленной.-Так бы и смотрел  на неё не отрываясь…думал он , погруженный в атмосферу спокойствия и умиротворённости.-Лучше нет НИКОГО…
    За сегодняшнюю ночь,он ещё сильнее осознал то, на сколько сильно любит её. Каждый год, день проведённый вместе с ней… Ему казалось, а точнее он знал точно, что его любовь становится все сильнее и сильнее...А ведь впереди у них ещё целая ВЕЧНОСТЬ…
    -Да ты же голодный!неожиданно воскликнула Элис прервав мысли мужа - Совсем забыла для чего мы сюда приехали. Ты ДОЛЖЕН сытно поесть. На вечер у меня запланированы кое-какие планы. Твой самоконтроль должен быть в порядке, так что меньше 5 пум я тебе съесть не позволю.
    Горло Хейла обвил жуткий огонь. Непроизвольно обхватив горло руками он как-будто попытался потушить полыхающий огонь, прекрасно понимая, -Бесполезно…Сорвавшись с места как молния, вампир принялся быстро и судорожно одеваться,стараясь не дышать.Протянув руку за своей рубашкой Эл вдруг пролепетала -Можно я одену твою рубашку?
    –Да, любимая…
    прохрипел еле-еле Джаспер подавляя пожар.
    Ровно через 2 секунды вампир и его жена были одеты.
    -Такого со мной ещё никогда не было…Жуткая жажда…Но похоже любовь, способна заставить меня забыть даже о самом лютом голоде…
    Наконец, Джаспер вдохнул полной грудью и почувствовал запах двух молодых пум поблизости. Где-то км в  8. Потеряв над собой контроль,Джаспер моментально скрылся в густом утреннем лесу,еле различая за собой шелестящую листву по ногами Элис. Полностью отдавшись инстинктам,Джас в считанные секунды добрался до того места где находились пумы. Сделав длинный прыжок в 10 метров он кинулся на самца. Повалив его наземь и перевернувшись пару раз, Джас  плотно прижал его  к земле.Самец брыкался, рычал ,пытался вырваться из нечеловечески сильных рук, спасти свою жизнь, но...тщетно…
    Вампир, не долго думая впился в  бешено пульсирующею шею своей жертвы острыми клыками и с огромным наслаждением принялся удалять свою жажду.

    0

    57

    Джаспер быстро оделся и, вдохнув, сорвался с места. -Наверно он и вправду очень голоден, раз не стал спрашивать что за планы на вечер. Он же не любит сюрпризов. -хмыкнув Элис сорвалась с места и побежала за мужем. Джаспера догонять ей не особо хотелось -Предоставлю ему выбор добычи. Я итак съела его самца в прошлый раз. Черт. -Эл раздавила большую ветку -Что-то я сильно не осторожно. Так и пум напугать можно. не люблю, когда они мучаются перед неизбежной смертью. -За кустами показался долгожданный обед. Хейл резво прыгнул прямо на большого самца и, перекувырнувшись, вцепился прямо в шею бедного животного. Воздух заполнился запахом свежей крови, что послужило сигналом для не менее голодной Элис. Самка пумы вжалась в ближайшие кусты и встала в оборонительную позицию. -Как будто она что-то защищает. -такое поведение было совсем не характерно для горных кошек. "юная" Каллен глубоко вздохнула -Детеныш? Как я не почувствовала его запах сразу? Бедная мамаша. Пусть бежит. -Жажда обжигала невероятно сильным огнем горло девушки. Это решение далось ей не легко. -Мы итак лишили детеныша отца. Пусть убирают. -Миссис Каллен вцепилась в ствол огромной вековой сосны, закрыла глаза и задержала дыхание. Благо животное оказалось умным и, воспользовавшись затишьем, побежало в гущю леса, схватив котенка за загривок. Дождавшись пока супруг насладится свежей и тепленькой кровью Эл улыбнулась, хоть и через силу, и прошептала хриплым голосом -Милый. Давай найдем еже кого-нибудь? У это самки оказался детеныш. Я их отпустила. Сейчас согласна даже на невкусных оленей, лишь бы утолить эту невероятную жажду. -Глаза Элис были иссине-черными и горели жадным блеском. Глубокий вдох. -А вот и стадо. Побежали. -и, сорвавшись с места, отправилась в противоположенную от пумы сторону, туда, где паслось ничего не подозревающее стадо оленей. Первой жертвой оказался самый крупный олень с огромными рогами. Эл аккуратно, чтобы не запачкать рубашку мужа, вцепилась острыми клыками в главную артерию на шее животного и закатила глаза от наслаждения. Теплая кровь полилась в рот, успокаивая невероятную жажду. Через пару секунд с оленем было покончено. -Все-таки травоядные не вкусные. У них кровь какая-то не такая.. С привкусом травы. Чувствую себя настоящей вегетарианкой. -и, ухмыльнувшись, набросилась на еще одного животного.

    +1

    58

    -Вот и стадо. Побежали! сорвавшись с места сказала Элис. –Так! приказал себе Джаспер который потихоньку начал приходить в себя. -Нужно затаить дыхание чтобы не кинуться в след за самкой и детёнышем. Жажда ещё очень сильна и потом, не хотелось бы огорчать Элис. И, задержав дыхание, он ринулся в след за женой, на ходу облизав кровавые губы. Обогнав на пол пути «юную» Каллен он вновь первым прибежал к месту обитания пищи.
    -Травоядные…поморщив нос подумал Джас. -Хотя сейчас выбирать не приходится…И, кинувшись на одного из невкусных оленей, он с жадностью впился в пульсирующею артерию животного. Жертва даже не успела моргнуть, как уже мертвая лежала на траве.
    -Фу…непроизвольно вырвалось у него и, вскоре, добавил -Но хоть немного стало легче.Видимо услышав в голосе мужа отвращение Элис,  ухмыльнувшись, сказала -Все-таки травоядные не вкусные. У них кровь какая-то не такая.. С привкусом травы. Чувствую себя настоящей вегетарианкой. Джас вдохнул и поморщился.-И пахнут они противно. Знаешь, все-таки ничто не сравнимо с человеческой кровью… Вспомнив этот соблазнительный вкус Джас даже облизнулся, но увидев на лице жены неодобрение тут же поспешил добавить-Прости…Мне тяжело себя контролировать после того, как я выпил человеческой крови и, чуть нехотя, добавил-Ладно, давай ещё «полакомимся» парочкой этих травоядных и поищем что-нибудь повкуснее. Эл, ухмыльнулась и набросилась на еще одного животного. Джас, последовав её примеру, бросился на молодую самку-Хорошо хоть эти травоядные немного утоляют голод подумал он и постаравшись не думать о вкусе крови впился ей в горло. В горле Джаса по прежнему полыхал огонь, но теперь уже не такой сильный как прежде. С каждым глотком столь неприятной крови он ощущал, что жажда совсем чуть-чуть начинает утихать…Прикончив, наконец, второго оленя он бросил его на траву, как ненужную тряпку. И, вновь поморщившись от привкуса крови во рту, он вдохнул полной грудью лесной аромат. К его радости он учуял запах двух гризли на юго-западе. –Это точно все самцы. -И он вновь вдохнул  этот притягательный запах, хотя и ничуть не сравнимый с запахом человека.
    -Элис! Нам с тобой сегодня определенно везёт! На юго-западе сейчас находятся два больших гризли! Радостно сообщил Хейл.

    0

    59

    -Элис! Нам с тобой сегодня определенно везёт! На юго-западе сейчас находятся два больших гризли! Радостно сообщил Хейл, на что девушка ослепительно улыбнулась и не говоря ни слова сорвалась с места. На этот раз ее движения не были ленивыми и медленными. Она двигалась быстро, решительно, бесшумно. Ее бег достиг невероятной скорости и Элис оставила мужа далеко позади. Жажда, лишь чуть-чуть утоленная 3 оленями, горела в темно-темно коричневых глазах девушки. Инстинкты подавили все чувства. В голове лишь звучали слова Джаспера: Знаешь, все-таки ничто не сравнимо с человеческой кровью… Казалось, что если бы в этом густом лесу появился бы лишь слабый запах человека-самоконтроль девушки бы дрогнул. -Ох, хорошо, что в этой глуши не ходят люди. Разве что самоубийцы. -Тем временем девушка первой, что бывало крайне редко в честном поединке между ней и любимым мужем, добралась до двух самцов гризли. А этот забег был именно таковым, в чем "юная" Каллен нисколько не сомневалась. Громкий рык девушки огласил окрестности и, не останавливаясь и не притормаживая, Эл набросилась на самого сильного и крупного. Желания играть с едой совсем не было. Рассказы Джаспера о человеческой крови заставили девушку просто-напросто озвереть. Бедный медведь даже не успел ничего понять, как на его мохнатой шее сомкнулись острые зубы, перекусив главную артерию. Теплая, приятная и довольно вкусная кровь струилась по горлу. С каждым глотком глаза Миссис Хейл становились все светлее и светлее, пока не стали похожими на расплавленное золото. Выпив кровь бедного животного до капли девушка удовлетворенно улыбнулась, поправила по-прежнему белоснежную рубашку мужа и распустила тугой хвост волос, который она успела собрать еще на дороге к первой жертве. Локоны крупными прядями легли на плечи. Тем временем Джас закончил со своим гризли и девушка, улыбаясь, подошла к любимому.
    -Милый. Люблю тебя -она поцеловала мужа в губы из уголка которых стекала капелька свежей крови -Твой гризли был вкуснее! Так не честно! -Элис легонько взъерошила волосы Хейла и посмотрела в его светло-золотые глаза. Светлее, чем у нее самой. -Рада, что ты наелся.

    0

    60

    -Твой гризли был вкуснее! Так не честно! –Элис надула губки и взъерошила мужу волосы. Вдохнув полные лёгкие свежего лесного воздуха, перемешавшегося с чарующим запахом жены и крови, Джаспер отметил –Твой тоже был ничего…! -Рада, что ты наелся. Сказала Элис , на что Хейл ответил лишь довольной улыбкой.
    Он молча смотрел на жену, наслаждаясь царившей атмосферой  спокойствия. –Хорошо поохотились – думал Джас. –Сегодня меню оказалось разнообразным! И я наконец-то полностью сыт. Можно ехать домой, если Эл опять куда-нибудь не захочет… Неожиданно для самого Хейла, на него вдруг нахлынули сразу два воспоминания. Первое- истинные, второе- случай на поляне. Его передёрнуло. –Чёрт! еле слышно сорвалось с губ Хейла ругательство –Хватит прохлаждаться! Нужно срочно ехать домой! Не изменившись в лице, Джаспер спокойным голосом сказал –Эл, прости меня за то, что случилось на поляне. Я убежал, не сказав ни слова. Не очень-то вежливо с моей стороны… Ты кстати хотела куда-то съездить вечером? Но не став  дожидаться ответа, он продолжал- Думаю, нам перед этим стоит заехать домой. Нас и так долго не было. Карлайлу и Эсмэ наверняка сейчас нужна помощь.
    Вновь, не дав сказать любимой ни слова, он ,поцеловав юную «Каллен» в лоб и подхватив хрупкое, как казалось на первый взгляд , тело жены,  как можно быстрее побежал к желтому « Порше », оставшемуся стоять на поляне, прекрасно понимая, что пешком было бы быстрее…

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Поляна