Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Поляна


    Поляна

    Сообщений 21 страница 40 из 101

    21

    -Привет, родственнички! Кажется, сегодня вновь день семьи! Да действительно,и что мы делаем в лесу?Бабочек пришли наловить! Как обычно шутили Роззи и Эммет.Белла натянула улыбку.  Правда мама по нам скучает, так что завтра едем к ним в гости. Без разговоров! -Да, надо съездить. Я так по ним соскучилась. А почему именно завтра? Ведь нам нужно в колледж. Эдвард опять будет говорить, чтобы я не пропускала учебу. О Боже! Только не это! Ведь завтра мой день рождение. Может они забыли, и мы просто поедем в Форкс, чтобы навестить Карлайла и Эсми? Надеюсь, что  забыли. Хотя, им это не свойственно. Опять подарки, внимание. А в этом есть один плюс, может кто-нибудь подарит мне корову. -Ребята, а вы не против, если Джулия поедет с нами? Хоть бы они были не против. И тем более, если поедет Джул, то они не станут устраивать пышных торжеств.

    +1

    22

    Издалека послышался голос вампира-здоровяка:
    - Опять Белла с ней!! Роззи, мне не очень-то нравится, что Белла водится с этой дикой вампиршей, - парень сказал это тихо, но Джулия краем уха всё-равно это уловила. Дикая?! Значит обо мне так думают... Что ж Джулс, ты сама этого добилась... Недаром говорят "Не подслушивай, а то не услышишь о себе ничего хорошего"...
    Ему ответила Розали:
    -И вовсе она не дикая,а очень даже милая.Ты просто ее не знаешь. Хм... Уже лучше. Значит не все...
    Она подошла ближе, услышав слова новенькой о "диете":
    -О,поздравляю.Надеюсь тебе понравится.
    -Да,- улыбнулась она, - Это не так уж плохо.
    Семья Калленов оживлённо болтали о предстоящей поездке в Форкс. Джулия спокойно слушала их непринуждённый разговор, как вдруг Белла сделала предложение:
    -Ребята, а вы не против, если Джулия поедет с нами? О Господи, они же будут против... Особенно этот вампир с Розали... Может тот сидящий на дереве... Хм... Я бы с удовольствием туда съездила... Но, это не от меня зависит. Джун предвкушала ответ семьи Беллы.

    Отредактировано Juliet Elric (2009-04-01 21:23:12)

    +2

    23

    -И вовсе она не дикая,а очень даже милая.Ты просто ее не знаешь
    -Можно подумать, детка, ты с ней настолько знакома, чтобы понять, что она мила! - заговорил было Эмметт, но осёкся: внимание семьи теперь было обращено к Розали и Эму.
    - Эм, Рози, как день провели? Ничего больше не разнесли в порыве бурной страсти? - спросил Джас, с издёвкой в голосе, как показалось Эмметту.
    -Не переживай, брат! Всё цело. Пока цело. Ещё не вечер, так ведь крошка ?- и вампир нежно поцеловал жену в щёку.
    Между тем Каллены говорили о Джулии, о сегодняшней охоте, на которую привела её Белла.
    Значит, Белла прививает ей вегетарианство..интересно-интересно..
      Правда мама по нам скучает, так что завтра едем к ним в гости. Без разговоров! - Элис выглядела немного смешной и озорной - висев на дереве вниз головой.
    -Форкс..какое милое место! Роззи, какой по счёту была наша свадьба в Форксе?

    +1

    24

    -Можно подумать, детка, ты с ней настолько знакома, чтобы понять, что она мила! Роззи не стала отвечать мужу, потому что они уже подошли  близко к семье.- Эм, Рози, как день провели? Ничего больше не разнесли в порыве бурной страсти? -К сожалению, нет! Хотя очень  хотелось. Просто нам постоянно, кто-то мешает. Даже в лесу!! -Не переживай, брат! Всё цело. Пока цело. Ещё не вечер, так ведь крошка ? Эммет поцеловал Розали в щечку. -Да,милый! Розали улыбнулась мужу, а в глазах у неё бегали бесята. Я хочу оказаться на необитаемом острове. Где только я и он. Кстати, это отличная идея! -Форкс..какое милое место! Роззи, какой по счёту была наша свадьба в Форксе?- Дорогой, я уже сбилась со счету. У нас их столько было. Но я от них не устала. Готова хоть каждый день выходить замуж, потому что после свадеб, всегда начинается медовый месяц. С этими мыслями Роззи крепко обняла мужа и поцеловала.

    0

    25

    Элис прижалась к обнявшему ее мужу и слушала беседу своей семьи и их реакцию. Похоже они все догадываются о сюрпризе. Все равно они все придут. Это обещает быть весело -вспомнив свои видения подумала Эл. -Особенно корова от Роззи. -Элис ухмыльнулась своим мыслям. Слова Беллы заинтересовали Эл -Ребята, а вы не против, если Джулия поедет с нами? Мгновение, вспышка, видение. Элис почти не удивилась - видения появлялись всегда, когда планы кого-то из ее семьи менял решения. Праздник обещал быть довольно удачным даже в присутствии Джул. -Не виже ничего плохого в твоем предложение. Конечно пусть едет! -тем более это твой день рождения

    0

    26

    Разговор переключился на завтрашнюю поездку в Форкс. Джаспер чувствовал всеобщее предвкушение дня рождения Беллы. Блондину это было неинтересно. Однако, одна фраза сумела насторожить его.
    - Ребята, а вы не против, если Джулия поедет с нами? - спросила Белла. Джас выжидающе посмотрел на жену, ожидая реакции. И не ошибся. Видение пришло незамедлительно.
    - Не вижу ничего плохого в твоем предложении. Конечно пусть едет! - уверенно ответила Элис и улыбнулась.
    На том и порешили, - мысленно заключил Джаспер и спрыгнул с дерева.
    - Я присоединюсь к вам завтра. Я сейчас мне нужно идти. Думал поговорить с Эдвардом, - Хейл подпрыгнул и, ухватившись за ветку, поцеловал жену в губы, после чего попрощался с присутствующими и растворился в лесу.

    =====> Сиэтл

    0

    27

    <====== Квартира Рейчал Лайтс.
    Выходя из подъезда, под усилившийся дождь, Рей скинула платье, привязав его к ноге. Балетки были оставлены у подъезда. И через несколько минут на месте очаровательной блондинки появилась огромная белоснежная волчица с повязкой на задней лапе. Зрение Рейчал пришло в норму, слух стал острее, запахи ярче.
    Теперь можно в путь... Кэм... Как же я обожаю такую погоду... Рейчал улыбнулась, получился дружелюбный оскал.
    Интересно... Где наша Крис... Я уже скучаю...
    Мягко ступая по подворотням города, они дошли до леса на окраине Сиэтла, перед лесом Рейчал остановилась и стала принюхиваться.
    Пиявки!!! Фу... Что же делать... Как же они... Не вкусно пахнут...Пойти туда или вернуться домой?

    0

    28

    Камила Стоун

    <====== Квартира Рейчал Лайтс.

    Кэм шла вслед за белоснежной волчицей и скалилась в улыбке. Теперь можно в путь... Кэм... Как же я обожаю такую погоду... Да,мне тоже очень нравится...Пахнет дождем...Надеюсь Крис скоро объявится Камила всегда переживала за свою стаю. И сейчас тоже. Две волчицы наконец добрались до леса. Наконец можно размять лапы и вдоволь порезвиться. Внезапно Рей напряглась. Кэм принюхалась и тут же услышала мысли РейчалПиявки!!! Фу... Что же делать... Как же они... Не вкусно пахнут...Пойти туда или вернуться домой? Да уж,запах не из приятных...Думаю,надо подкрасться поближе и посмотреть,сколько их. В конце концов вампиры,как правило,ничего не знают об оборотнях. Кэм сделала шаг к дереву, изза которого открывался вид на поляну. И столкнулась с внимательным взглядом одной из вампирш...

    0

    29

    - Я присоединюсь к вам завтра. Я сейчас мне нужно идти. Думал поговорить с Эдвардом. -Да, Джас! Думаю, что тебе стоит с ним поговорить. Я рассказала Эдварду всё. Только не ругайтесь! Надеюсь, что всё будет нормально. Хоть бы они не подрались, причем на глазах у малышки.  Ренесми уже проснулась, наверное. Белла задумчиво осматривала поляну. На её лице сияла улыбка, когда она вспоминала Эдварда и Ренесми. Соскучилась. Вдруг, ветер принес с собой запах дождя и не только. Улыбка на лице в миг исчезла. Фууу! Какой запах! Даже хуже, чем у Джейка. Кошмар!... Стоп!!!.. Оборотни??!!Белла посмотрела на дерево, от которого доносился запах и встретилась взглядом с одним из незваных гостей.- Ребята!! Вы чувствуете? Оборотни! Белла напряглась. Ну когда уже начнётся спокойная жизнь! Я устала!

    0

    30

    Семья Беллы, а точнее Элис, согласились на то чтобы Джулия поехала с ними. Её счастью не было предела. Я поеду, и познакомлюсь с ними... Наконец, после долгих четырёх лет горя, у меня будут друзья. Вдруг лёгкий ветер донёс противный, просто омерзительный запах. Белла тоже почувствовала и взглянула в сторону леса.
    - Ребята!! Вы чувствуете? Оборотни! Оборотни?! Я думала они существуют только в сказках...
    - Тут есть оборотни?- обратилась Джун к Розали, - я читала о них в легендах... Но встретить их тут... Что за чёрт?! Это же похоже на бред... Хотя если так подумать, мы тоже не относимся к обычному миру... Джулия напряглась, и ждала реакции Калленов, и появления ещё неизвестных монстров из леса.

    0

    31

    - Я присоединюсь к вам завтра. Я сейчас мне нужно идти. Думал поговорить с Эдвардом, - Джас спрыгнул с дерева, поцеловал Элис и исчез.
    Вечно он какой-то непонятный!..
    -Пока, Джас.. - тихо проговорил Эммет уже скрывшемуся из вида брату, нарушая воцарившуюся тишину.
    Вдруг Белла нарушила общее молчание:
    - Ребята!! Вы чувствуете? Оборотни!
    -Оборотни?! - напрягся мощный вампир и из его груди вырвался злобный рык - чего они сюда притащились?!
    - я читала о них в легендах...- донёсся до него голос Джулии
    - А теперь встретишься лицом к лицу!! - Эмметт непроизвольно выпустил руку Розали и сжал кулаки - Вот и познакомимся!! Фу, а вони то от них сколько!!

    0

    32

    Только с поляны ушел Джас,как заговорила Белла.
    Ребята!! Вы чувствуете? Оборотни! Роуз тихо рыкнула-она уже учуяла их. Двое.... Роуз слегка присела,готовая в любой момент кинуться на волков. Жаль Эд не с нами....Или Джейк хотя бы,будь он неладен!!
    Тут есть оборотни? Роуз прищурилась. О да...Как видишь. Роззи почти шипела.
    -Оборотни?!чего они сюда притащились?! Розали внимательно осматривала своих спутников. Их только двое...Из нас достаточно опытны лишь трое...Вот черт...
    Голос Эммета вывел девушку из раздумий. - А теперь встретишься лицом к лицу!! - Эмметт непроизвольно выпустил руку Розали и сжал кулаки, Розали испуганно прикидывала плюсы и минусы их положения. - Вот и познакомимся!! Фу, а вони то от них сколько!! Нет,слишком опасно,нет... Роззи скинула изящные босоножки на шпильках, выпрямилась и схватила мужа за руку. Я не дам ему лезть вперед всех.Черт!!Тихий рык вновь вырвался из груди девушки. Господи...Ни Джаса,ни Эда, ни Карлайла...Вот это нам не повезло...

    +1

    33

    Джас поцеловал Элис в губы. Как обычно нежно. Как обычно перед уходом. Девушка проводила взглядом убегающего мужа и улыбнувшись своим мыслям начала продумывать детали праздника, меняя все кардинально и возвращая на свои места вновь. Мгновение. вспышка. Видение. Белла безумно радуется подарку, который приготовила для нее, Эдварда и Ренесми Элис - путешествие на остров Эсми. Мновение. Видение. Смеющаясе Ренесми, кормящая шоколадным тортом Эдварда, который чуть морщится. Мгновение. Вспышка. Новое видение. Точнее его отсутствие... Я не вижу будущего -Эл быстро пробежалась по своим мыслям. Роззи, Эммета, Беллы, Джул и моего.. Эл поморщилась. Ветер донес до нее противный запах оборотней. Это не наши дворняжки. та самая белая волчица и еще кто-то.. Дальше события развивались слишком быстро для Элис - у нее ужастно болела голова, ведь девушка по-прежнему пыталась "просмотреть" "исчезнувшее" будущее большей части ее семьи. Радует, что Джаспер ушел и мне не нужно волноваться за него. главное, чтобы с ним все было хорошо. -Думала Эл, спрыгивая с дерева. Тем временем Эммет и Роззи уже встали в боевую стойку, Белла нервно напряглась, а одиночка недоуменно оглядывалась. тихий рык кого-то из ее семьи заполнил поляну, звеневшую до этого тишиной. -Так, семья. Спокойнее. Что вы так напряглись то? -весело спросила Эл, медленно идя к невысоким кустам, за которыми притаились оборотни. -Эти дети не причинят нам вреда - успокаивала скорее себя Элис. -Предлагаю вам перевоплотится и спокойно поговорить. Мы не причиним вам вреда, если вы будете вести себя соответствующе. -сказала Эл спокойным и веселым голосом. -Сейчас вас меньшинство, так что играть в суровых защитников глупо. Тем более мы вполне дружелюбны. Уже почти у кустов сказала Эл. Перевоплощайтесь, девушки. Мы обещаем быть милыми.

    +1

    34

    -Предлагаю вам перевоплотится и спокойно поговорить. Мы не причиним вам вреда, если вы будете вести себя соответствующе. - сказала вампирша похожая на эльфа, - -Сейчас вас меньшинство, так что играть в суровых защитников глупо. Тем более мы вполне дружелюбны. Перевоплощайтесь, девушки. Мы обещаем быть милыми.
    После этих слов Кэм и Рей переглянувшись скрылись в глубине леса. Знакомиться они не собирались.
    Ну и вонь от этих вампиров... Ненавижу их... Они знакомы с оборотнями... Странно, нужно всё обговорить с Крис... Лишь бы не гнались следом... Думала Рей, пробегая через лес.
    ======)Квартира Рейчал Лайтс ======)Камила Стоун ======) Квартира Рейчал Лайтс

    0

    35

    Белла напряженно смотрела на незваных гостей. Некоторые члены семьи начали рычать, когда заметили на поляне оборотней. Так!! Спокойнее. Главное не начинать драку. Её сестра Элис любезно общалась с оборотными, постепенно приближаясь к ним. Зачем она это делает? Вдруг они накинутся на неё. -Перевоплощайтесь, девушки. Мы обещаем быть милыми. На эту любезность они ничего не ответили. Лишь развернулись и скрылись в чаще леса. Странные какие-то. Но слава Богу всё обошлось. Теперь можно успокоиться. -Я думаю, что нам нужно убираться отсюда, пока они не позвали остальных. Пора домой! Белла повернулась к Джулии. -А нам нужно вернуться к холму и забрать машины. После этих слов Белла  снова повернулась лицом к семье.-Ребята, увидимся дома!
    ====>>>Восточный холм

    0

    36

    Оборотни даже не появились, и Джулии было немного грустно, что она так их и не увидела. Хотя пахнут они отвратительно...
    Я думаю, что нам нужно убираться отсюда, пока они не позвали остальных. Пора домой! Белла повернулась к Джулии. -А нам нужно вернуться к холму и забрать машины. Хорошо, что мы уже уходим... Проблем с волками не хотелось бы...
    -Идём, - ответила Джун.
    -Ребята, увидимся дома!
    -Пока, - помахала рукой девушка, - Приятно было познакомиться!
    Белла и Джулия повернулись и побежали к машинам.
    ====>>>Восточный холм

    0

    37

    События разворачивались весьма стремительно, так что Эмметт даже не успел сообразить что к чему, как оборотней, едва появившихся и услышавших приветствие от слезавшей с дерева Элис, и след простыл. Зато остался их мерзкий запах и разочарование Джулии, отчётливо отразившееся на нё лице.
    - Поняли пушистозадые, что нечего им сюда соваться, да смылись!! - Эмметт был всё ещё напряжён - Джули, да ты не огорчайся!! Знакомство с оборотнями, это вовсе не то, чем стоит гордиться! А вот если прикончишь блохастого - то это уже повод для гордости!!! - несостоявшееся знакомство с последующим выяснением отношений очень злило вампира и он, чтобы хоть немного разрядиться, вырвал с корнем близрастущее дерево и швырнул в сторону, повалив тем самым ещё пару.
    Внеплановое собрание семьи можно было считать законченным, ведь Джаспер убежал посовещаться о чём-то с Эдвардом, знакомство и драка, на которую расчитывал Каллен, с местными оборотнями тоже не состоялось, да и Белла с Джулией, попрощавшись, тоже покинули поляну.
    - Думаю, нечего нам тут больше торчать! - дико прорычал Эмметт - может, пробежимся за ними, да поймаем?!Покажем, кто в лесу хозяин!

    +1

    38

    Оборотни решили не продолжать знакомство и убежали. Вот...только воздух испортили...Хотя я,конечно не жалуюсь... Роззи лениво обулась в свои извечные шпильки. Элис вовсе не удивилась. Надо будет прижать ее как-нибудь к стенке, и выпытать все ее видения. Надоело одной удивляться!!!
    -Пока.Приятно было познакомиться! Роуз улыбнулась. Еще увидимся!До завтра,Белла!
    - Думаю, нечего нам тут больше торчать! - дико прорычал Эмметт - может, пробежимся за ними, да поймаем?!Покажем, кто в лесу хозяин! Черт!!!!Черт!!!Нет...Как же его отвлечь? Роузи тихо рыкнула. Эммет,ничего ты доказывать не будешь. Розали схватила Эммета за руку и потащила в машину. Тот даже и не думал сопротивляться, удивленный такой реакцией девушки. Роуз плюхнулась на водительское сидение. Чао,Элис,увидимся ЗАВТРА!
    Мотор кабриолета заурчал,и парочка скрылась из виду.
    =======> Квартира Эммета и Розали.
    Эммет=======> Квартира Эммета и Розали.

    +1

    39

    -Ну почему псинки нас боятся то? Неужели мы настолько страшные? -ухмыльнувшись спросила Элис. Она оперлась спиной на близлежащее дерево, которе жалобно скрипнуло. Тем временем Роуз и Эммет собрались уезжать... Эммета так и подмывало соравться с места и наподдать бедным оборотням. Уже с водительского сидения Роуз крикнула -Чао, Элис, увидимся завтра. -До завтра! Встретимся сразу у папы и мамы..Мне нужно успеть сделать еще кучу вещей!!! -Элис села в свой желтый "Порше", припаркованный на краю поляны, и улыбнулась своим. -Нужно не забыть купить шоколадный торт для Несси. Автомобиль сорвался с места и поехал в сторону маленького городка, в котором Элис и Джас были всего пару часов назад

    0

    40

    Кейт====>>>>ЦКС.Парковка
    ====>>>>ЦКС.Парковка

    Дорога оказалась не очень долгой и не скучной. Риз и Кейт обсуждали их охоту, что предпочитает больше Кейт из всех животных. Капри сомневалась почему-то в своих силах, но подруга лишь утверждала, что нужно просто подчиниться своей интуиции и действовать.
    Дома стали реже появляться и вот уже был виден лес. Въехав на его территорию, они проехали еще чуть  дальше. Их взору открылась огромная зеленая поляна. Капри весело улыбнулась, оголяя свои зубки и взглянула мельком на Кейт.
    Остановившись, она вышла из машины и вдохнула свежий воздух.
    Множество запахов тут же окутали Риз. Запахи животных отличались от людских…и их кровь пахла не столь вкусно.Девушка повернулась к Кейт и улыбнулась.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Поляна