=====) Кладбище.

Еве жутко не хотелось нигде находиться. Единственное желание было исчезнуть со всех радаров. Как назло каждый мелькающий за окном кадр о чем либо да напоминал. В итоге затормозила она уже у тату салона. Что, пришла пора выполнить давнее желание? Лишь бы не домой... Эх, надо было тебе ехать в Лондон к бабуле, надо было!!! Тупица...А теперь сиди тут и загнивай в этом сраном городе, от слишком запутанных хитросплетений эмоции и чувств. А еще может и беременная. Твою ж мать...Мам, пап, родите меня обратно,а? Мастер был ей уже знаком. Во-первых, это он наколол ей ее любимейшую пантерку на голень, а во вторых, после этого они частенько пересекались в различных пабах. Евик, привет! Ты в гости, али как? Беатрис выдохнула, мельком прикинула, как убого она щас выглядит и поморщилась. Привет, Кэл. Я по делу.  Она быстро разъяснила ему свои пожелания. Небольшой рисуночек, и вот уже игла скользит по лопатке. Действительно, так больнее. Приятно отвлечься от душевной боли на физическую... Довольно долгий процесс работы, и вот она уже выходит из салона, слегка массируя плечо. Рано или поздно придется возвращаться домой...ДОм...Нет у меня дома...не мой это дом. Вообще у меня нет дома. В моем доме было бы не так одиноко...
Тату на лопатке - http://s58.radikal.ru/i162/1003/67/f41464b44464.jpg в честь БиБанды)))

=====) Дом Евы Миллер