Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес » Граница между территориями


    Граница между территориями

    Сообщений 21 страница 40 из 93

    21

    Карлайл удивленно взглянул на Лекси. Надо же - донорская кровь. Неплохая идея, и людей не убивает, и при этом от вампирской сущности не отказывается. Самому Карлайлу такой вариант бы все равно не подошел, он всегда пытался "не быть вампиром", а животная кровь все-таки, по его мнению, немного приближала его к людям.
    Услышав про Южную Америку, Карлайл удивился. Он прекрасно помнил известный эпизод в истории вампиров, когда именно южане расплодили новорожденных вампиров и устроили войну, в которую пришлось вмешаться Вольтури полным комплектом.
    - Правда целых 3 недели я сидела на животной диете.Друг лучший-Стефан посоветовал.
    - Стефан? Знакомое имя... он не из Румынии случайно? Хотя, наверняка вампиров с такими именами много...
    Ли, вступив в разговор, поддержала Лекси, что все еще не нравилось Сэму.
    По-моему, вампирам и оборотням надо обсудить дела, каждый по отдельности. А то скоро кто-нибудь не выдержит. Да и дела оборотней должны оставаться с оборотнями, а дела вампиров - с вампирами.
    - Карлайл,а вы ещё собираетесь в аэропорт?
    Каллен удивленно поднял брови. Ли поистине прорицательна. Даже слишком, пожалуй.
    - А откуда ты знаешь, что мы собирались в аэропорт? - с улыбкой поинтересовался он.

    0

    22

    Сэм вслушивался в разговор. Леа так защищала эту Лекси. И она уже второй раз не ответила на вопрос давно ли они знакомы. Это настораживало. Если подумать, быть старыми знакомыми они не могли... Тогда откуда такая уверенность в этом вампире и такое желание защищать новую знакомую. Леа, было дело, портила жизнь стае, но не могла же она.... Не могла. - решил Сэм.
    К сожалению, Сэм не мог понять всего в разговоре вампиров. Имена были знакомы и не были. Да и сейчас было важнее другое.
    Сэм посмотрел на Леа и, поймав её взгляд, кивнул в сторону своей территории. В сторону от вампиров.
    - Мне нужно поговорить с тобой. Пойдём. - произнёс Сэм так, что сомнений остаться не могло.
    - Карлайл,  прошу простить нас. Мы скоро вернёмся. Есть ещё несколько вопросов ответы на которые я хотел бы получить. - последние слова Сэм произнёс, смотря на Лекси.
    Разговор не будет долгим. Сэм хотел вернуться к разговору с Карлайлом и Лекси.

    Территория оборотней ------>

    +1

    23

    Оборотням нужно было обсудить свои дела, и действия Сэма вполне были понятны. Карлайл посмотрел на часы. Пока что на самолет они успевали, но если что, всегда можно взять билет на другой самолет, другой компании и с пересадкой в другой стране. Ничего страшного, самолеты сейчас летают часто. Все-таки это же не начало XX века.
    - Карлайл,  прошу простить нас. Мы скоро вернёмся. Есть ещё несколько вопросов ответы на которые я хотел бы получить.
    Карлайл кивнул.
    - Конечно. Мы вас дождемся.
    Каллен ободряюще улыбнулся жене, привлекая ее к себе и обнимая.
    - Эсме, все хорошо?

    0

    24

    Лекси стояла и ждала оборотней,который видимо ушли на переговоры.Девушке было откровенно скучно.
    - Стефан? Знакомое имя... он не из Румынии случайно? Хотя, наверняка вампиров с такими именами много...,-поинтересовался Карлайл.
    -О,нет.Он из Америки.Думаю вы бы подошли друг другу.Он пытается бытьь человеком,даже в школу ходит,-Лекс усмехнулась,вспоминая чудное время,проведёное вместе.-Питается животными..Да,зато с братом ему не повезло.Она вспомнила этого сексуального засранца,которого всегда ставила на своё место.Она наверно была единственной,кого боялся Дэймон.
    -А вы давно тут обитаете?И что за соглашение,о котором твердила Ли?,-Лекс решила узнать подробности,пока волки далеко.Девушка сломала ветку от дерева и стала стряхивать образовавшийся на ней сугроб.Снег шёл мягкими пушистыми хлопьями и Алекс задумчиво смотрела на снежинки.Раньше,когда с папой ездила в Россию,она любила ловить снег губами, бегать по сугробам.Жизнь девушки обернулась самым неожиданным образом.Она дико скучала по родителям.Но папу винила в его смерти.Он противоречил сам себе.Говря Никогда Не Сдавайся,он сдался..Борьба была недолгой.Маму бы это огорчило.

    0

    25

    Леа дошла(отя была удивлена)быстрее Сэма,и поспела на вопрос Лекси.-А вы давно тут обитаете?И что за соглашение,о котором твердила Ли?Ли подошла к спине Лекси.-Предки оборотней,заключили соглашение,с вампирами.Оно говорит,что Они не должны пересекать нашу территорию,и охотится на ней,а мы не можем защитить людей,на их стороне.Но это соглашение касается только Калленов.Ли-Ли улыбнулась,и села на заснеженный камень,её почему то клонило в сон,но не от усталости,а от чего-то другого.

    0

    26

    Сэм вышел из леса и направился к тому месту, где их с Леа возвращения ждали остальные. Его лицо не выражало никаких эмоций. Их с Леа разговор их не касался. Сэм окинул взглядом находившихся здесь и отметил отсутствие какого-либо напряжения в отношениях. Хорошо.
    Кажется, они провели здесь много времени, а это никак не вписывалось в планы Сэма. Уже давно пора было быть дома. Эмили ждала его и, наверное, волновалась. Нужно было спешить.
    - Прошу меня простить, но мне пора. Я должен идти. - Сказал Сэм, подойдя чуть ближе, но оставаясь чуть на расстоянии чтобы сразу идти.
    - Карлайл, хорошо вам с женой провести время.
    Сэм поймал взгляд Алексии и Леа. - С вами, думаю, мы скоро встретимся. - говоря это он смотрел на Лекси и тон его был предупреждающе холоден.

    0

    27

    - О, нет. Он из Америки. Думаю вы бы подошли друг другу. Он пытается быть человеком, даже в школу ходит. Питается животными.
    Карлайл удивленно вскинул брови.
    - Надо же. Обычно Таких как мы практически невозможно встретить. Почти все предпочитают человеческую кровь.
    - А вы давно тут обитаете?
    - Не так давно, по крайней мере, по нашим меркам. Уже около 7 лет. Форкс хороший город - тихий и дождливый.
    Тихий... ну, да. Если не считать периодически наведывающихся сюда вампиров с претензиями...
    На следующий вопрос Лекси Карлайл ответить не успел, потому что между деревьями показались Леа и Сэм. Видимо, совещание оборотней закончилось. Леа выглядела уставшей, а по лицу Сэма никак нельзя было понять, что он чувствует.
    - Карлайл, хорошо вам с женой провести время. - сказал Сэм.
    Карлайл кивнул вожаку оборотней.
    - Удачи тебе.
    Каллен обернулся к жене и улыбнулся ей.
    - Можем ехать дальше.
    Взяв жену за руку, он посмотрел на остальных.
    - Джейк, Леа, до встречи. Алексия, приятно было познакомиться.
    Встреча явно закончилась, и Карлайл направился обратно к дороге.

    >>> Дороги - Дороги по городу

    0

    28

    Леа смотрела вслед Калленам,но вскоре они скрылись из виду.-Мда..встречка конечно неожиданная...Каллены,да ещё и Сэм.Ну,мы же хотели направиться в Форкс??Так чего же мы ждём??Там уже точно всё открылось)).Леа мило улыбнулась,но в глазах была видна,глубокая печаль.Она снова видела Сэма.Он был как привидением которое его преследовало.Но она и не хотела что бы оно исчезало.С одной стороны.А с другой...она даже не хотела думать о другом.Она подтолкнула Лекси,и всё время молчавшего Джейка в сторону Форкса.-Зайдём по дороге к заброшенному дому?Мне там кое-что проверить надо.-Она взглянула на Лекси,которая скорее всего не поняла о каком доме идёт речь.-Это какой-то очень старый заброшенный дом.Очень жуткий.Но мне он чем то нравиться.Наверное тайной.Ведь никто не знает чей он был,и как давно он стоит.А внутри..ууух.Очень тихо.Можно мечтать.Или срываться.Последний раз когда я там была,там скрывалась какая-то девушка,очень испачканная.Когда она меня увидела,задрожала,очень испугалась,и убежала.Я даже не успела спросить что она там делала.-Ли-Ли хмыкнула,и задумчиво направлялась к этому дому.Глаза уже не выражали печали.
    ------->Заброшенный дом

    0

    29

    - Надо же. Обычно Таких как мы практически невозможно встретить. Почти все предпочитают человеческую кровь.Не так давно, по крайней мере, по нашим меркам. Уже около 7 лет. Форкс хороший город - тихий и дождливый.,-Карлайл отвечал девушке на заданные вопросы.
    -Предки оборотней,заключили соглашение,с вампирами.Оно говорит,что Они не должны пересекать нашу территорию,и охотится на ней,а мы не можем защитить людей,на их стороне.Но это соглашение касается только Калленов.,-Ли подкраслась сзади и шепнула Лекси на ухо.Похоже теперь меня всё-таки просвятили в курс дела.И заметно,что я тут ,как нежеланный гость.Лекси  растроилась.Она была общительной и интересной девушкой,и поэтому её всегда были рады видеть.
    - С вами, думаю, мы скоро встретимся,-Сэм сухо посмотрел на Лекс и ушёл.Вот на него-то Лекси была обижена больше всех.Возможно потому,что она симпатизировала парню.Он был мускулистый,темноволосый,загорелый и статный.Выглядел старше Джейка и по сути был главным в стае и решал все проблемы самостоятельно.А Лекси кажется была для него проблемой.
    - Джейк, Леа, до встречи. Алексия, приятно было познакомиться.,-попрощался Карлайл.Лекс кивнула ему.Интересно,а ему  с Сэмом также приятно было меня убить в случае моих косяков?
    -Мда..встречка конечно неожиданная...Каллены,да ещё и Сэм.Ну,мы же хотели направиться в Форкс??Так чего же мы ждём??Там уже точно всё открылось.,-спросила Ли.Лекси выглядела недовольной и желание куда-то идти у неё пропадало  вместе с появлением мыслей о том.что она тут никому не нужна ,а наоборот обуза.Лекс всё же взяла себя в руки.Мне же надо купить тёплые зимние вещи,надо же в город выходить.
    -Зайдём по дороге к заброшенному дому?Мне там кое-что проверить надо.Это какой-то очень старый заброшенный дом.Очень жуткий.Но мне он чем то нравиться.Наверное тайной.Ведь никто не знает чей он был,и как давно он стоит.А внутри..ууух.Очень тихо.Можно мечтать.Или срываться.Последний раз когда я там была,там скрывалась какая-то девушка,очень испачканная.Когда она меня увидела,задрожала,очень испугалась,и убежала.Я даже не успела спросить что она там делала,-пояснила Леа.
    Я тоже когда-то любила лазить по заброшенным домам,искать там какие-нибудь раритетные вещи.Смотреть на старую мебель,покрытую слоем пыли.Или бывать в заброшенных тюрьмах,военных помещениях.Там всегда было жутко и интересно.В последнее время Лекси любила бывать в старых зданиях,где когда-то жили её родственники или друзья, в домах родного города.Она осматривала картины,старые записи,мебель.Воспоминания..Часто она жила именно воспоминаниями..Самым ярким воспоминанием о себе она считала то,когда сидела в беседки и смотрела на озеро в саду.Тогда она поняла ,кто она и чего она хочет от любви.
       В ту ночь Луна вышла из-за серых туч,освещая озеро с маленьким водопадом и девушка невольно завороженно посмотрела на красивые струи воды,летящие вниз и разбивающиеся о камни.По воде ,покрытой мелкой рябью плыл опавший алый листок ,похожий на кораблик.Алый...как парус..Алые паруса..будто это неведомый принц плывёт сквозь бури и грозы,преодолевая все преграды к ней,к любимой девушке.А та стоит на берегу,то утопая в лучах солнца ,то святящаяся при блеске луны.И она ждёт его,своего странника.Ждёт верно,не покинув песчаного берега,вглядываясь вдаль,в линию горизонта.Места,гда сходится небо и земля и рождается нечто новое,прекрасное,например любовь..Ассоль..Лекси обдумывала свои мысли и решила,что с девушкой из повести они похожи..Она так же ждала своего единственно,пусть и пробовала многих.Она искренне считала,что чтобы найти своего принца,нужно проверить многих,ошибиться и искать дальше.А то как же можно понять,что он лучший,не проверив других..Лекс загрустила и захотела вернуть прошлое.Она задумчиво посмотрела на Ли и прошептала:
    -Да,давай пойдём.Думаю подольше там задержимся,чтобы не ждать под дверью магазина.На самом деле Стоун хотела подольше побыть в доме,забыть обо всём,отключиться от внешнего мира и мечтать..
    ==>Лес | Заброшенный дом

    Отредактировано Aleksia Stone (2010-02-13 14:12:44)

    +2

    30

    Джейк всё время молчал. Ему бы хотелась чтобы при этой его встречи с Карлайлом и Сэмом он был в волчьем обличие. Блэк чувствовал себя виноватым перед Карлайлом и Сэмом за то что Лекси здесь. А объяснять им всё и ругаться ему совершенно не хотелось, поэтому Джейкоб всё время молчал. Ему было неудобно перед Карлайлом, т.к. он всегда хорошо относился к Джейку и остальным оборотням и уж никак не ожидал, что чужой вампир придёт с их стороны. А уж про Сэма и говорить было нечего. Наверное позже при первой же возможности он вставит Джейку по первое число. Но как ни странно Джейк поверил Лекси и был просто уверен, что она не причинит ни кому вреда. Но он думал, что объяснить это Сэму практически нераельно и лучше помолчать, чтоб не нервировать ни себя, никого. Джейкоб стоял засунув руки в карманы и опустив голову и пялился на свои кеды. Карлайл и Сэм наконецто ушли, в знак прощания Джейкоб кивнул им головой. Он хотел как-то поднять настроение, а Ли предложила пойти в заброшенный дом. Это какой-то очень старый заброшенный дом.Очень жуткий.Но мне он чем то нравиться.Наверное тайной.Ведь никто не знает чей он был,и как давно он стоит.А внутри..ууух.Очень тихо.Можно мечтать.Или срываться.Последний раз когда я там была,там скрывалась какая-то девушка,очень испачканная.Когда она меня увидела,задрожала,очень испугалась,и убежала.Я даже не успела спросить что она там делала. - сказала Леа. Джейк натянуто усмехнулся. Я не против. Пошлите. - сухо ответил Блэк и направился вслед за Ли в сторону заброшенного дома.

    0

    31

    Милое и с одной стороны неприметное место, имя которому - Форкс, сразу же поразил своей жизнью. А если быть точнее отсутствию её. Здесь, во всяком случае недалеко от леса, сложно было даже днём встретить да тех же самых детей, играющих в мяч или в другую игру.Мда.. милое местечко выбрали себе когда-то Каллены. Секс идолы этого мелкого городишки случайно не они были?-медленно переступая с ветки на ветки, как всегда когда Ирина была чем-то огорченна, она пыталась наткнуться на след лесника.Даже их теперь здесь нет. Или мне пора на заслуженную пенсию или я просто медленно схожу с ума. Не легче было притащить любого человека сюда, нет мы идём по сложному пути.-такое поведение было вполне обоснованно, вампирша смогла узнать нынешнее место обитание Калленов и едва не ринулась туда, лишь вполне трезвый голос смог остановить её. У меня всё по часам."Завтрак, обед и ужин" Наверное у последнего выросли слишком длинные ножки-дневное голодание, а точнее день без убийств делал её и так паршивый характер просто невыносимым. В городе к ней тут же успели начать клеится несколько парней, которых по врожденной глупости своей, она отшила, а теперь приходилось шататься по лесу. Все маленькие букашки или другими словами человечки в это время или ходили компанией или сидели дома после бурной ночи. Да, можно было запросто отобедать сразу всеми, но особого желания на тот момент не было, а зря. Теперь же она бы с удовольствием медленно убивала бы их, наслаждаясь их кошмаром и болью. День открытых дверей в мужской монастырь когда? Возьму и уйду, вот весело будет.

    Отредактировано Irina MacKler (2010-05-30 20:01:33)

    0

    32

    ===))) Лесная чаща

    С трудом понимая что происходит, девушка быстрым шагом брела по лесу, следуя за запахом Маркуса, со скоростью света умчавшегося из-под её носа. Мдэ, впервые со мной такое! Это же надо, что бы мужчина, находясь наедине со мной в такой глуши, сбежал, не объяснив в чём дело, да ещё и велев оставаться на месте?! Такое чувство, что он заметал следы и не хотел чтобы я нашла его. Докатилась, Аманда Купер, поздравляю, уже мужики от тебя бегут!
    Солнце уже совсем встало над горизонтом, освещая лес сквозь редеющие с каждым шагом деревья. Острый слух вампирши уловил какое-то движение и, прислушавшись, она пришла к выводу, что в радиусе пары сотен метров она точна не одна.
    Маркус подождёт, в конце концов почему я должна за ним бегать и искать под каждым кустом? Идя на доносящиеся звуки, Мэнди вскоре очутилась на границе, между территориями оборотей и вампиров. Пускай, тут и не было никаких указателей, бетонных заборов под два метра в высоту или ультракрасных излучатей, но тонкая грань, разделяющая лес на две части, прекрасно ощущалась. Решив не опережать события и не переходить пока на чужую территорию, девушка зашагала строго параллельно невидимой линии. - Ирина? вслух произнесла она, признав в появившемся между деревьев силуэте - подругу.

    +1

    33

    "ать два, ать два. Интересно в этой глуши есть хоть одна нормальная гостиница? Или мне придётся ютиться в каком-то сарае? Хотя почему в каком-то, скорее всего в их самой лучшей и дорогой. Ммм.. не понравится гостиница, покупайте траурные венки её владельцу, что-то я сегодня не настроена шутить, бегать и плясать."-видно там наверну кто-то был, раз в воздухе почувствовался запах человека.Случилось чудо-безразлично пожав плечами, Ира грациозно спустилась на землю и  через пару секунд находилась рядом с будущей жертвой.. Им оказался парень лет двадцать.- с добрым утром или здравствуй похмелья?- как бы в невзначай, вампирша начала диалог с ним, осматривая его с ног до головы. -А может приятного аппетита?- настроение играть с бедным пареньком в продолжительные игры тоже не было и поэтому МакКарти не стала откладывать саму трапезу в долгий ящик. Страх на лице человека овладел его телом за пару секунд, а после того как острые зубы вцепились в его кожу, он попытался оттолкнуть её от себя."Каждый раз я о себе узнаю много нового и интересного"-довольная улыбка скользнула по лицу, как раз в тот момент когда последняя капля крови исчезла из его тела."Слишком много мусора развелось"-убедившись, что прическа и одежда осталась в полном порядке, Ирина бросила тело на землю и огляделась по сторонам. Где-то недалеко появился очень знакомый запах. -Человек в комплекте с тобой? Да мне явно сегодня везёт- она всё равно знала, что подруга услышит её и как и ожидалось Аманда появилась всего через пару секунд. -Какие люди в этой глуши. Здравствуй дорогая -было непривычно видеть её в таком месте."Уж не думала, что можно докатится до этого и поселится здесь"

    Отредактировано Irina MacKler (2010-05-30 22:12:11)

    0

    34

    Девушка сделала ещё пару шагов и остановилась, ожидая приближения Ирины, которая не заставила себя ждать. - Человек в комплекте с тобой? Да мне явно сегодня везёт. Какие люди в этой глуши. Здравствуй дорогая. голос подруги был звонким, хотя и прозвучал довольно тихо, мгновенно разлетаясь по лесу звоном колокольчиков. Было приятно уловить здесь хоть какую-то жизнь, так как бродить в одиночку по лесу уже порядком наскучило.
    - Привет-привет. - проворковала Купер, разглядывая девушку - Я думала что не встречу в этой глухомани ещё  кого-то из знакомых... - начала было Аманда, но тут же осеклась - в нос ударил сильный запах человеческой крови, от которого неистово обожгло горло. Поняв, что запах исходит именно от МакКлер, она насторожилась и, выпрямив спину, сделала полшага назад - О каком человеке ты говорила? И почему он должен быть в комплекте со мной? даже немного грубо спросила вампирша, но тут же смягчилась, решив что это была не более чем аллегория в связи с тем, что у Ирины разыгралось хорошее настроение на сытый желудок Чорт, я уже с ума схожу. Натянув самую что ни на есть любезную улыбку из своего арсенала, Аманда вновь приблизилась к подруге, желая обнять её, всё-таки давно не виделись, да и не каждый день встречаешь хороших знакомых в глухом лесу, находясь по уши в снегу.

    0

    35

    Было видно, что подруга села на диету, решив поголодать, и сейчас очень нуждалась в доноре для вампира или просто неудачника, которому явно не повезёт в жизни.- Кто бы говорил. Знаешь, дела-дела .Даже они меня смогли  затащить сюда.- проследив за её взглядом, девушка продолжила- Прости еды больше нету, может, сядешь на диету? А что, очень полезная и хорошая вещь, вот прям как..эти гады Каллены-другие вампира. Стакан свеже-выжетого кровушки зайца утром, обед перерыв, а вечером можно побаловать себя кровью медвежонка. -настроение било ключом, поэтому и в этот раз не обошлось без подколки. Да, она была рада видеть подругу, но факт  тот, что она находилась в городе, где живут её враги, не очень-то и  радовал.- Что ты здесь делаешь? - как всегда спокойным голосом, который не выражал ничего, поинтересовалась Ирина, подходя поближе к подруге и обнимая её. Даже у неё имелись некоторые слабости, а именно немногочисленные друзья. Ещё при человеческой жизни она в них не нуждалась, но прожив уже не малый срок, поняла, что иногда и они нужны. Жаль только то, что она даже им не может рассказать ничего..у неё нету настолько близких друзей, да и зачем? С её горем или задачей вампирша привыкла справляться сама. -О, какие мы грубые стали. А человек..ммм. он был не плох, жаль, что быстро кончился. Знаешь, недавно я встретила свою кровь, ну ты же понимаешь. Такие ощущение..стоит тебе попробовать, наверное уже забыла какого это. - насмехаться над другими входило уже в привычку и все друзья зная об этом никогда не обижались, ну почти никогда."Интересно, она знает, что-то о них. Надо будет спросить и вообще как  наведаться к ним в гости. Никто не против?!"

    +1

    36

    Ирина, заметив смятение, в котором пребывала Купер, не упустила возможности проявить своёё остроумие Прости еды больше нету, может, сядешь на диету? А что, очень полезная и хорошая вещь, вот прям как..другие вампиры. Стакан свежевыжатой кровушки зайца утром, обед перерыв, а вечером можно побаловать себя кровью медвежонка.
    - Спасибо, подруга, плохого не посоветуешь! - фыркнула в ответ Аманда, оценивающе оглядывая девушку. Что и говорить, Ирина выглядела бесподобно, впрочем как и всегда - тоненькая, как мраморная статуэточка, с огромными рубиновыми глазами, в которых огнём горел азарт, а губы изогнуты в победной полуухмылке. - Но я, всё же, предпочитаю зайцам, сусликам и прочей живности - людишек. Сладеньких и молоденьких, с адреналином в крови, и чтобы желчи поменьше, а то и своей достаточно. порой даже слишком - А вместо соковыжималки неплохо срабатывают и мои зубки - словно в доказательство вышесказанного Аманда лучезарно улыбнулась, обнажая острые клыки, белизне которых позавидует любая постоянная посетительница стоматологической клиники.
    - Что ты здесь делаешь? Спешу рассказать.. - Да так, гуляю - она небрежно махнула в воздухе рукой, тем самым показывая малозначительность своего пребывания тут - А тебя, "мияя-я-люблю-комфорт-и-уют" то как тебя сюда занесло? Что за дела такие,а? - изогнув от любопытства бровь, поинтересовалась девушка.
    -О, какие мы грубые стали. А человек..ммм. он был не плох, жаль, что быстро кончился. Знаешь, недавно я встретила свою кровь, ну ты же понимаешь. Такие ощущение..стоит тебе попробовать, наверное уже забыла какого это. - Хм, я понимаю о чём ты, да. Но я причисляю себя к гурманам! - Аманда звонко рассмеялась, что даже снег посыпался с нижних веток.

    0

    37

    Найдите такого вампира, который любил бы зиму. Хотя, наверное, они ещё ходят по земле, но Ирину сложно было причислить к ним. Комфорт, уют, тёплое местечко "Разницы нет, но помечтать-то можно" и больше ничего не надо в этом жизни. "Нет, вру. Убивать иногда очень полезно и нужно"- вампирша не стала в который раз вспоминать из-за чего она вообще приехала в этот городок, который медленно начинал сводить её с ума."Интересно, а в ночных клубах здесь как и на улице?"-планы на сегодняшний день начинали складываться в одну стопочку. -Вижу, идешь на поправку. О, какие зубки. Ай-ай-ай стоматолог нервно курит в сторонке- было видно, что подруга и не собиралась рассказывать причину посещения Форкса."Ко мне не лезут и я до поры, до времени тихая и хорошая"-Знаешь так устала от суеты, посмотри какой здесь воздух. Прям наслаждаюсь ежесекундно- открывать свои намеренья Ира естественно даже не собиралась. Пару банальных фраз,  отмазок и никто не лезет тебе в душу, такой совет для новичков."Фааак"-звонкий голос Аманды заставил ветку(а точнее снег) упасть на очаровательную голову Ирины."Я спокойна, как танк"-настроение, не говоря уже о бедной причёски вновь канули в Лету.- Отлично перед вами мокрая вампирша, раздача автографов ограничена. Не пропустите,- стряхнув снег, она легонько подтолкнула ветку, и снег теперь упал прямо на Аманду.- Простите, две мокрые вампирши. Эксклюзив

    0

    38

    Похоже, Ирина и не думала переходить на более-менее дружелюбный тон беседы, какой принят между двумя давними подругами, с момента последней встречи которых прошло довольно много времени. Ну, знаете, все эти сюсюканья, расспросы о личной жизни/работе/друзьях/врагах, смешки и ухмылки и всё в таком духе. Впрочем, Мэнди такое положение дел вполне устраивало, ведь девушку с огромной натяжкой можно было отнести к разряду пай-девочек, с неподдельным интересом вслушивающуюся в каждое слово, не сводя глаз с собеседницы и при этом наивно хлопая ресничками.
    - Знаешь так устала от суеты, посмотри какой здесь воздух. Прям наслаждаюсь ежесекундно Тоже мне Америку открыла... - Ну, про дивный воздух можешь мне не рассказывать, я тут уже около полугода им наслаждаюсь. Мой, точнее наш, дом неподалёку. Эдакий домик в деревне - подальше от мирской суеты и все дела.
    От смеха Аманда снег, свалившийся с веток, не нашёл лучшего места для своего нового расположения, как голова Иры, приминая своей тяжестью идеальную укладку. - Отлично перед вами мокрая вампирша, раздача автографов ограничена. Не пропустите,- вампирша ловким движением руки отряхнула снег и дотронулась до одной из веток, качнув её, благодаря чему приличный ворох снега очутился на голове и плечах Мэнди. - Простите, две мокрые вампирши. Эксклюзив
    - А ты всё такая же стерва, Ирина! - весело рассмеялась Купер, тряхнув головой.

    0

    39

    Если бы совесть существовала, то давно бы посетила Ирину, но видно у той иммунитет на всё этакое. Встреча подруг как проходит? Разговоры о всякой чепухе, хихиканье и так далее по банальному сценарию. В этой же встречи ничего такого не было, каждая не старался даже намекнуть на это. "Возможно, что и старалась, но я как всегда всё прослушала и намёка не поняла." - вопросительно изогнув бровь ,вампирша наконец уделили внимание Аманде."Наша голубая мечта сбылась?"-О, наш. С этого момента поподробнее. Ты же так мечтала о семье и о детях "Банальные, идиотские мечты, мы вампиры, а не наседки. Да и не дети всё это, а просто те, кому некуда деваться. Привязанность- самая ненужная и неинтересная вещь"-всё получилось? Нельзя сказать, что я рада. Мы не должны сидеть на одном месте и иметь семью, зачем она? Нет, такая жизнь явно мне не подходит. -в подтверждение своих слов, девушка сморщила очаровательней носик и продолжила:-
    Смотри, побочные эффекты уже появились. Живёшь в этой глуши..пфф..охота, дом, семья? Я права?- от одних мыслей о такой жизни, хотелось выть. Иметь одного мужчину и к тому же быть к нему привязанной: мечта дур. "Стоп ,если отвлечься от этих мыслей. Она здесь живёт уже полгода и наверное знает ИХ. Ну что же, я даже рада, что ты так издеваешься над собой"-Ладно, скажи мне пожалуйста, вы здесь одни или кто-то ещё есть? Мне просто интересно, сколько вампиров спятили в этом городке.

    0

    40

    -О, наш. С этого момента поподробнее. Ты же так мечтала о семье и о детях. Всё получилось? Нельзя сказать, что я рада. Мы не должны сидеть на одном месте и иметь семью, зачем она? Нет, такая жизнь явно мне не подходит. Сперва Аманда немного не поняла, ей ли обращён этот вопрос, ведь она не припоминала за собой такого ярого желания обзавестись семьёй. Ещё со времён человеческой жизни пределом всех её мечтаний было жить независимо от кого либо и самой\ распоряжаться своим завтра, а не жить по расписанному кем-то сценарию, сверяясь с каждым его пунктом. Однако, потом она сообразила, что возможно Ирина просто слишком дословно как-то поняла её слова о жизни в шумном городе магазинов и ярких неоновых вывесок красивой жизни. - Я? О семье и детях? Милая, тот человек был здоров? Надо было уточнить, а то мало ли, окажись он шизофреником, дня два под мухой ходить будешь! - усмехнулась Купер - Я живу тут со своим кланом, если этих вечных скитальцев и путешественников можно так назвать. А насчёт осёдлости, так я на месте и не сижу. Год-два и вновь появится повод для переезда. Что эти пара лет в нашей вечности? Словно неделя для человека...
    - Смотри, побочные эффекты уже появились. Живёшь в этой глуши..пфф..охота, дом, семья? Я права? Мэнди улыбнулась от слов подруги. Они порядком её забавляли и веселили, даже настроение улучшилось, а дурацкие мысли улетучились из головы - Ты права с точностью до наоборот, Ир! Ну да нет смысла сейчас описывать тебе всю мою жизнь с её нюансами. К тому же, уверена, спрашиваешь лишь из вежливости - она слащаво улыбнулась МакКлер.- Лучше рассказывай как тебя сюда занесло. Аманда вновь повторила свой вопрос, до сих пор находившийся без ответа.
    Ладно, скажи мне пожалуйста, вы здесь одни или кто-то ещё есть? Мне просто интересно, сколько вампиров спятили в этом городке. Вопросом на вопрос отвечать некрасиво. Что-то через чур уж она скрытная стала! - Мы здесь не одни, этих "кого-то ещё" хоть отбавляй! А некоторых так и просто поотстреливать надо!

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес » Граница между территориями