Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Жилой массив » Логово разврата ака дом Шармен


    Логово разврата ака дом Шармен

    Сообщений 21 страница 25 из 25

    21

    Твою ж мать! - от неожиданности выругалась Шейн, слегка вздрагивая от стекающего по спине и плечам холодного пива - Кэр... Кармен лишь закусила губу, разглядывая МакКатчен, чьи губы быстро изогнулись в миловидной улыбке. Она поддалась вперёд и, коснувшись губами шеи Кэр, прошептала Взаимно. По коже пробежали мурашки и, закрыв глаза от удовольствия, она ловко вывернулась под натиском Шейн и оказалась прижатой к столу. Губы ласкали грудь прямо через мокрую, и ставшую подобно второй коже, майку, а ледяные пальцы ловко пробрались под ткань, заставляя тело вздрагивать от каждого прикосновения.
    Да у нас прямо таки шоу с обливание пивом.
    Медленно откинувшись на мокрый стол спиной, весь залитый пивом, она увлекла за собой Шейн, стягивающую с Моралес майку. - Да чего ты с ней возишься? - прошептала Кэр, стаскивая насквозь мокрую одежду и отбрасывая в сторону. Влажными пальцами она очертила контур губ девушки и, для верности обведя нижнюю губу кончиком языка, с жадностью поцеловала Шейн, при этом запутывая пальцы в её и без того растрёпанной шевелюре. Свободная рука потянулась к ремню на джинсах, однако не сумев в запале страсти с ним с правиться, поднялась выше, проникая под футболку. Провела по животу ладонью, поднимаясь выше, к груди, и нежно сжимая её.

    0

    22

    Шейн утопала в собственных эмоциях. Она любила Кармен, а подобное случалось с ней редко. Точнее - это был второй раз в ее жизни, а про первый и вспоминать тошно. Детка моя... - практически мурчала девушка, продолжая терзать губами и руками тело Кэр. - Да чего ты с ней возишься? не выдержала Кэрри и стянула с себя одежду. И правда что... Она прильнула губами к уже обнаженной коже, сжимая руками грудь, пока Карми отвечала на ее ласки. По телу разливался жар, и Шейн как никто другой знала что с ним делать - действовать. Она сладко спивалась губами в губы Кармен, проникая языком в глубь ее рта, кусая зубами алые губы. Ее руки спустились на бедра, сжимая упругие ягодицы в своих ладонях. Ткань джинсов только раздражала,и Шейн немного нервно расстегнула джинсы своей любимой. Из-за наплыва чувств справиться с этим было трудновато но ей удалось. Обхватив одной рукой Кэрри за талию, Шейн другой принялась стаскивать джинсы с подруги. Надо было сразу идти в бассейн, там хоть нет проблем с раздеванием. Пока руки занимались делом, Шейн принялась покусывать нежную кожу шеи. Кэр была податлива как никогда и это только еще больше заводило МакКатчен. В конец выбившись из сил с этими дурацкими штанами, Шейн сдалась. Помоги мне... выдохнула она в плечо Кармен. Стянув Кармен со стола, Шейн закончила снимать джинсы и вновь прижала ее к столу, спускаясь от губ по груди к пупку и ниже.

    +1

    23

    Детка моя... - голос Шейн звучал на редкость нежно и мягко, а обычная хрипотца придавала звучанию ещё больше чувств и страсти.  Казалось, от её голоса по всему телу пошли мурашки, хотя это могло случиться и из-за ледяного пива, разлитого на столе, на котором сейчас лежала Кармен. Однако, сейчас было не до церемоний и на подобного рода мелочи девушка совершенно не обращала внимания, отдаваясь жадным губам МакКатчен и её требовательным рукам.
    И правда что... - ещё больше оживилась Шейн, стоило только Кэр стянуть с себя майку. Горячие губы прильнули к нежной коже, а руки руки переместились ниже и принялись терзать ягодицы. Нетерпеливость тут же напомнила о себе попытками девушки стянуть с Кармен джинсы, но мокрая ткань настолько прилипла к телу, что Шейн пришлось здорово постараться. Отвлекаясь на поцелуи и ласки раздевание на время ей не очень то удавалось и вскоре, тяжело вздохнув, она уткнулась ей в плечо, произнеся сбивчивым шёпотом - Помоги мне...
    Неохотно приподнявшись, Кэрри ловко приспустила с бёдер джинсы, стаскивая штанины и тут же вновь оказалась заключённой между несчастным столом и разгорячённой Шейн, осыпающей поцелуями её почти обнажённое тело. Мягкие губы настойчиво скользили по пышной груди, упругому животу, опускаясь ниже и заставляя десятки бабочек бешено порхать внизу живота. Сердце учащённо отбивало свой ритм, с приоткрытых губ срывалось горячее дыхание, а руки пытались стянуть с Шейн майку, уже тоже почти насквозь промокшую в пиве, но желание и нетерпение всячески тому мешали и в итоге Кэр просто сбавила обороты, выпуская из рук мокрую ткань.
    - Ммм..на столе?.

    0

    24

    Дааа, в такие моменты забываешь, что весь день провела на ногах и устала как тысяча чертей. И несмотря на то, что кухня сейчас напоминала общественную столовую, и запах пива упорно лез в ноздри - лучше места на земле сейчас быть не могло. Шейн вдохнула аромат волос Кэр, смешанный запах ее духов и свежего пива наполнил легкие. Губы девушки скользнули по скулам и щекам Кармен. Хотелось мурлыкать, как мартовскому коту. Кэрри наконец решила помочь ей и сняла свои штанишки. Ну слава богу... мысленно обрадовалась Шейн, которой уже казалось, что она никогда не сможет этого сделать. - Ммм..на столе?. - Кармен явно претерпела неудачу в снятии ее футболки и теперь невинно интересовалась таки вот вопросом. Шейн облизнула губы, оглядывая свои трофеи в виде почти раздетой Кармен и хищно улыбнулась. Как тебе будет угодно, душа моя. - ответила брюнетка, снимая с себя футболку и помогая Кэр забраться на стол. Тонкая рука скользнула под белье Кармен а губы встретились в поцелуе.

    +1

    25

    Кармен была на редкость податливой в руках Шейн, словно мягкая глина под искусными пальцами скульптора она принимала любые очертания, задаваемые ей творцом. Стоило МакКатчен провести кончиками пальцев по её животу, как пресс мигом напрягался, а спина выгибалась дугой, сотрясая упругую грудь, жаждущую ласк от любимой. Что и говорить, на ласки Шейн сегодня была не скупа, одаривая девушку нежнейшими и, при этом, жаркими и страстными касаниями уверенных рук и горячими поцелуями, от которых сводило скулы, а в низу живота стаи бабочек сталкивались друг с другом в попытке обрести свободу.
    В подобные моменты было на редкость трудно адекватно мыслить, а потому единственная мысль в голове была только о том, что едва ли за всю свою жизнь, прошлую и будущую, Кармен могла бы любить кого-то сильнее, чем её, чем её Шейн, для которой готова была стать кем угодно, лишь бы та была рядом.
    Как тебе будет угодно, душа моя. чуть хрипловатым и обезумевшим от желания голосом произнесла девушка, довольно оглядев Кэр и помогая ей поудобнее взобраться на стол, не ставший за эти минуты суше или чище, но являвшийся для обоих сейчас куда привлекательнее застеленных шёлковыми простынями огромных кроватей. Тонкая рука МакКатчен скользнула под белье Кармен, а губы встретились в жарком поцелуе, сбивавшим ритм дыхания. Моралес провела пальцами по предплечью Шейн, спускаясь ниже и переходя на упругий живот девушки, тем временем нежно покусывая её нижнюю губу и издавая хриплые вздохи. Затем пальцы скользнули ниже и она принялась ласкать своё тело, отодвигая тонкую материю белья и соприкасаясь с рукой Шейн. Языком очерчивая её губы, Кэр надавила пальчиком на клитор, тем временем поддаваясь всем телом навстречу любимой, сгорая от желания.

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Жилой массив » Логово разврата ака дом Шармен