Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Жилой массив » Логово разврата ака дом Шармен


    Логово разврата ака дом Шармен

    Сообщений 1 страница 20 из 25

    1

    http://www.topnews.ru/upload/img/b45fce5f7f.jpg

    0

    2

    Резко вскочив с кровати Шейн несколько секунд озиралась по сторонам. Только не это шесть утра...Не усну ведь. Ну и ну! Потрепав волосы против шерсти она зевнула и откинулась на подушку.
    Едва она стала проваливаться в сон, как Кармен здорово пихнула её в бок. Ашшш..больно ж! Обняв девушку Шейн уткнулась в её волосы. Они пахли какими-то цветами, потом страсти и ей самой.
    Сон не шел и она пересчитала блики на потолке, вспоминала всех своих любовниц, но даже их количество не навевало усталости. Кармен что-то говорила, ворочилась словно на горошине спала.
    Подергав девушку за плечо Шейн опять зевнула, думая, что в следующий раз порвет себе рот таким макаром.
    - Кармен...Кармен...Да проснись же ты! Хватит вертеться как-будто шило застряло где-нибудь ниже головы. Перевернувшись на бок она облокатила голову на руку и внимательно наблюдала за тем как просыпается это неповторимое создание из плоти и крови, заставившей её сердце биться в ином ритме. - Ты сегодня мне спать не даешь, вертишься как хомяк в колесе. С добрым утром... Не дав даже рта раскрыть она поцеловала Кармен и с трудом оторвалась от её пухлых губ.

    +1

    3

    Начало игры

    Она металась в кровати, словно в бреду. Это и был бред - очередной бредовый сон, будораживший её сознание. Мало ей было переживаний из-за каждого взгляда прохожих, брошенного на Шейн, так ещё и эти чёртовы сны!!
    - Кармен...Кармен...Да проснись же ты! Хватит вертеться как-будто шило застряло где-нибудь ниже головы. столь родной и любимый хрипловатый голос заставил девушку вырваться из объятий Морфея. Резко распахнув глаза, она смерила взглядом Шейн, лежащую рядом и внимательно её рассматривая. Стоит признать, что вид Кармен был не самым лучшим - волосы растрёпаны, на щеке отпечатались складки наволочки, а губки недовольно надуты. - Ты сегодня мне спать не даешь, вертишься как хомяк в колесе. С добрым утром...
    Она хотела было натянуть на лицо одеяло, но не успела, утопая в сладком утреннем поцелуе.
    - Да уж, доброе! Шейн, ты сделала Шэри такую же татуировку, как и у нас с тобой!! Мне это снилось!! она недовольно отвернулась, прижав руки к груди. - Понимашь, у Шэри такая же татуировка, как и у нас с тобой!! - в голосе Кармен слышалось ярое недовольство, вперемешку с обидой. Можно было подумать, она говорит не о своём сне, а о чём-то реально случившимся и не дававшем ей покоя.

    +1

    4

    - Да уж, доброе! Шейн, ты сделала Шэри такую же татуировку, как и у нас с тобой!! Мне это снилось!! Шейн с трудом удавалось сдержать смех услышав недовольную речь Кармен. Когда девушка демонстративно отвернулась Шейн перевернулась на бок и губами коснулась её руки, предплечья, плечика, шеи, впадинки, подбородка и едва коснулась губ улыбнувшись. Встретив взгляд Кармен она погладила её по щеке, спустилась к шее, коснулась груди, рук, живота и обвела пупок пальцами чувствуя как любимое тело отвечает легкой дрожью.
    - Брось, это всего лишь сон и Шери меня не интересует. Её рука скользнула по талии, чуть задела резинку трусиков, коснулась бедра и вновь заблуждала по телу.
    - Понимашь, у Шэри такая же татуировка, как и у нас с тобой!! Шейн не отвела взгляда и потерлась щекой о её щеку.
    - Единственное, что могу предложить тебе так это навестить Шери и обследовать её тело. Тогда ты убедишься в том, что я абсолютна невинна и перестанешь пихать меня во сне. Договорились? Вздернув бровь она нависла над ней и поцеловала Кармен в шею чуть покусывая кожу. Ты все ещё уверена в том, что хочешь прямо сейчас проверить свой сон? Лизнув мочку Шейн выдохнула прямо в ухо и коварно улыбнулась.

    +2

    5

    Обиженно отвернувшись, Кармен вовсе не ожидала, что Шейн оставит всё как есть, скорее наоборот, она рассчитывала таким образом добиться её внимания и ласки, и уловка в очередной раз сработала. Нежные, едва уловимые поцелуи на руке, плече, шее и, как контрольный, в губы, заставили её невольно улыбнуться,  запуская пальцы в взъерошенные волосы Шейн и притягивая к себе.
    - Брось, это всего лишь сон и Шери меня не интересует. в ответ Кармен лишь нахмурилась, услышав это никчемное имя, не вызывавшее в ней ничего, кроме отвращения. Шери неоднократно была причиной их ссор и размолвок, так что не удивительно, что эта дамочка начала уже и в кошмарах являться!!
    - Единственное, что могу предложить тебе так это навестить Шери и обследовать её тело. Тогда ты убедишься в том, что я абсолютна невинна и перестанешь пихать меня во сне. Договорились? - прошептала Шейн, нежно касаясь её шей и, тем самым, заставляя откинуть голову на подушку и забыть все те не слишком цензурные выражения, которые мигом возникли у неё в мыслях по поводу того, что Шейн собралась осматривать тело Шери - Ты все ещё уверена в том, что хочешь прямо сейчас проверить свой сон?
    Закусив нижнюю губу, она отрицательно покачала головой - Вот умеешь ты всегда подвести к тому, что я начинаю чувствовать себя крайне глупо! Безусловно, это был всего лишь сон, но после него остался такой неприятный осадок, что уже начинало казаться, будто это воспоминание из недавнего прошлого. Не зная - обижаться ли дальше, или плюнуть на всё и притянуть к себе эту божественно прекрасную девушку и позволить себе насладиться её телом, Кармен по-прежнему неподвижно лежала на кровати, стараясь не пересекаться взглядом с Шейн.

    +1

    6

    Вот умеешь ты всегда подвести к тому, что я начинаю чувствовать себя крайне глупо! Кармен не смотрела в ее сторону, видимо раздумывая, какой речевой кульбит выкинуть далее. Шейн полу улыбнулась-полу усмехнулась, косо поглядывая на девушку. Ну, Кармен, просто не нужно было столь серьезно относиться к своим снам. Повернувшись на бок, Шейн легонько коснулась животика Кармен и поцеловала любимое плечико. Ты можешь пока по-придумывать себе еще какие либо претензии на измену с моей стороны, а я пока буду целовать свою девушку. касаясь губами шеи и медленно добираясь до губ, шептала девушка. Но все таки мне кажется, это будет не самае лучшая трата времени для тебя, не думаешь? Одна рука запуталась в волосах брюнетки, когда Шейн приникла к сладким губам в поцелуе. Другая рука изучала изящное тело, столь знакомое ей. От бедра, через живот, к груди. Надеюсь уж мысли о Шери надолго покинули ее. Не самое приятное воспоминание...

    Отредактировано Shane McCutcheon (2010-02-19 22:49:06)

    +1

    7

    Ну, Кармен, просто не нужно было столь серьезно относиться к своим снам. Кармен надула губки, решая так быстро не сдавать своих позиций и ещё немного поиграть в обиженную, но, ощутив у себя на животе руку Шейн и лёгкий поцелуй на плече, не выдержала и улыбнулась. Повернувшись к ней в полоборота, девушка отвела от лица непослушные локоны и молча смотрела на любимую. На неё невозможно было долго обижаться, все их ссоры так или иначе максимум через полдня заканчивались бурными и страстными примирениями, а этот сон и вовсе был глупостью.
    Ты можешь пока по-придумывать себе еще какие либо претензии на измену с моей стороны, а я пока буду целовать свою девушку. Но все таки мне кажется, это будет не самая лучшая трата времени для тебя, не думаешь? Прежде чем припасть к её губам нежным поцелуем прошептала Шейн, запуская пальцы в волосы Кармен, а второй рукой начав очерчивать изгибы её фигуры. Что уж говорить, думать о чём либо в такие мгновения было ой как трудно, а ещё труднее было сопротивляться своему желанию поддаться её ласкам и выкинуть из головы обиды. Выгнувшись на встречу Шейн, девушка одной рукой обняла её за шею, проникая второй под майку - совершенно ненужную сейчас, нежно касаясь груди.

    +1

    8

    Карие глаза брюнетки налились сверкающим возбужденным блеском. Уж слишком моё чувство к Кармен плотское, я её хочу, хочу постоянно...Хотя, как меня в этом винить? Ну как можно устоять перед такой красотой... Руки Кармен забрались под ее майку и Шейн резким движением стянула ее с себя и откинула в сторону. Перехватив руки девушки, Шейн коснулась губами ее соска, обводя его языком и прикусывая. Свободной рукой она спустилась ниже и начала медленно стягивать белоснежные трусики, поглаживая сексуальную попку. Движения языка по груди заставляли Кармен изгибаться, что доставляло Шейн не сравнимое ни с чем удовольствие. Вернувшись к губам своей девушки, раскрывая их и проникая внутрь языком, Шейн поглаживала ее грудь, пупок, бедра. Раздвинув стройные ножки, девушка проникла двумя пальцами внутрь ее лона. Движения с медленных переходят к все более быстрым и резким, Шейн свободной рукой придерживала Кармен за ягодицу, сжимая пальцы на коже, а ее губы скользили по смуглой шее.

    +1

    9

    Шейн с готовностью стащила с себя майку и, отбросив её в сторону, перехватила руки Кармен, не давая ей дотронуться до себя. Она нежно касалась губами и языком её соска, мягко его покусывая, от чего казалось, будто сквозь тело пропустили лёгкий заряд электрического тока. - Поиграем в "смотри, но не трогай"? - прошептала она, закусывая губу и изгибаясь от ласк Шейн, которая уже ловко стягивала с неё кружевные трусики. Кармен улыбнулась, предвкушая милое начало нового дня.
    Любимые руки свободно и со знанием дела блуждали по её телу, очерчивая контуры фигуры, а губы в жадном и страстном поцелуе слились с губами Кармен. Мир вокруг будто остановился, а всякие глупые сны казались сущей ерундой, не стоящей никакого внимания.
    Рука Шейн начала опускаться всё ниже и ниже, от груди по животу, к бёдрам и, наконец, проникла в неё двумя пальцами, даря неповторимые ощущения. По всем позвонкам вновь прошёл разряд тока и Кармен изогнулась, покусывая нижнюю губу девушки, при этом обвивая её шею рукой. С губ слетали едва слышные стоны, теряющиеся в тяжёлом дыхании.

    0

    10

    Поиграем в "смотри, но не трогай"? На губах Шейн заиграла милейшая усмешечка. Ну ты же так любишь эту игру. - вспомнила она одну из их первых встреч.
    Стоны Кармен приводили ее в восторг, воздух с трудом проходил в легкие. Шейн тяжело дышала, ускоряя темп, и периодически дотрагиваясь губами до ее чуть солоноватой кожи. Пальцы все быстрее двигались внутри девушки, большой палец легкими движениями касался клитора. В ушах стоял напряженный звон, реакция Кармен сводила с ума, не было никакого желания кроме как касаться этого восхитительного тела. Губы скользили по шее, язык очерчивал полосочки вен, в каждой из который пульсировало желание. Когда Шейн почувствовала, что Кармен приближается к пику, она замедлила движения, дабы растянуть удовольствие. Уже более медленными и размеренными движениями, девушка довела Кармен до оргазма и вытащила из нее свои пальцы. Не давая подруге отдышаться и сразу остыть, Шейн впилась в ее губы глубоким поцелуем. Наконец отстранившись, она прошептала Ну вот теперь с добрым утром.

    +1

    11

    Ну ты же так любишь эту игру. - с усмешкой произнесла Шейн, а у Кармен с губ вместо ответа слетел очередной глухой стон. От быстрых движений девушки она захлёбывалась воздухом, запрокидывая голову назад, словно упираясь затылком в подушку, и ощущала на своей шее горячее дыхание и губы Шейн. Движения становились всё быстрее и резче и создавалось ощущение, что силы покидают её, по телу разливалось всепоглощающее тепло, а мягкие касания клитора, будто стимулируя ощущения, заставляли неметь пальцы ног, а дыхание учащаться до такой степени, что воздух не успевал попадать в лёгкие. Кармен впивалась пальцами в плечи Шейн, прекрасно понимая, что той наверняка больно, но не могла себя пересилить и ослабить хватку. Она прекрасно изучила Кармен, знала когда следует слегка замедлить темп, чтобы финальные ощущения обеих были как можно слаще и чувственней. Так и сейчас движения её стали мягче и спокойнее, что позволило Кармен окончательно размякнуть в её руках. Изогнувшись словно кошка, сильнее запрокидывая голову, она всхлипнула, обвивая руками шею любимой и ощущая на пересохших губах страстный поцелуй.
    Ну вот теперь с добрым утром. - высвободившись из объятий Кармен и нависая над ней прошептала Шейн, в ответ на что девушка сладко улыбнулась - Люблю тебя..

    +1

    12

    Люблю тебя.. Шейн улыбнулась, еще раз чмокая в губы Кармен. И я тебя. С трудом оторвавшись от поцелуя, Шейн глянула на часы, и потянувшись, встала. Надо бы и на работу собираться. Опять опаздываю. И как меня еще не уволили. Хотя, знаю как. Она быстро прошла в ванную и начала процедуру умывания, затем вернулась обратно в спальню. Вытащив из шкафа вещи, девушка оделась, нацепила на руку часы, засунула пачку сигарет в боковой карман и повернулась к Кармен. Что будешь делать? Может пойдешь со мной? Хотя она терпеть не может смотреть как я работаю. Ох уж эта ревность. Быстрым движением поправляя волосы, причем скорее только сильнее их растрепав, Шейн глянула на часы еще раз. Ну так что, пойдешь? Она протянула Кармен руку, и обняв за талию, поцеловала в уголок рта.

    0

    13

    Надо бы и на работу собираться. - произнесла Шейн, вылезая из постели. Кармен ни на секунду не спускала с неё глаз, пока та не скрылась за дверью. Её чуть угловатая фигура, лёгкая сутулость, взъерошенные короткие волосы - всё это Кэр любила просто до озноба, до дрожи. Никакие фигуристые красотки с модельной внешностью, ногами от ушей и пятым размером бюста и рядом с Шейн не стояли, по её представлениям!
    Оставшись одна в спальне, девушка поднялась с кровати и, подойдя к шкафу, начала наспех перебирать вешалки. Она думала поехать с Шейн, так как сидеть одной дома - перспектива не из лучших, торчать с утра пораньше в Планете - и подавно. Так что нужно было поторопиться - ждать Шейн не любила, да и Кармен её задерживать совсем не хотелось, поэтому, ловко одевшись, она подошла к зеркалу, рассматривая своё отображение и, заодно, пальцами поправляя растрёпанные локоны. Мдэ, такое чувство, что я надела всё лучшее сравзу! - усмехнулась она, присаживаясь на кровать.
    - Что будешь делать? Может пойдешь со мной? - зайдя в комнату и быстро собираясь обратилась к ней Шейн. - Может - лукаво улыбнулась она. - Ну так что, пойдешь? Шейн протянула ей руку и, как только она поднялась с кровати, обняла за талию. - Я почти готова даже! прошептала Кармен, приближаясь к её губам - Кофе выпьем в салоне? она нежно коснулась губ Шейн, обнимая девушку за шею и притягивая ближе к себе.

    0

    14

    =====) Цветочный магазин.

    Наконец-то они вновь оказались дома. И года не прошло. Шейн порядком устала и от этого была несколько раздражена. А тут еще взгляд упал на миллиарды горшков по дому, и она вообще разозлилась. Но следовало учитывать вспыльчивость Кэр, поэтому Шейн лишь тяжело вздохнула и скинула с себя обувь. Еще один бестолковый день. И я хотела сегодня зайти к Крису за блэндером, но как всегда не вышло. Чертовщина какая то. Она плюхнулась на диван и закинула руки за голову. Мы пойдем куда-нибудь гулять? Может у меня еще будет пару часов поспать...Хотя можно обойтись контрастным душем. Со стоном она поднялась с кровати и направилась в душ. Кэрри, может поедим? А то за сегодня мой желудок получил лишь пару литров кофе.

    0

    15

    =====) Цветочный магазин

    Кармен, улыбаясь, зашла следом за недовольной Шейн в дом. Пока та, расслабленно развалившись на диване, с презрением оглядывала подоконники с цветами, девушка достала с полки вазу и поставила в неё лилии. Кэр не совсем понимала недовольство Шейн по поводу цветов и прочей мишуры, создающей уют и делающей дом более обжитым, ведь со всем этим она управлялась сама, не требуя от МакКатчен совершенно никаких жертв в виде еженедельной пересадки кактусов субботним утром или удобрения газончиков у входа конским навозом, хДД но, несмотря на это, Шейн умудрялась всюду вставить своё язвительное замечание или подшутить над Кармен.
    Мы пойдем куда-нибудь гулять? -Я... Я не думала об этом. Если честно, у меня есть прекрасная альтернатива всяким дурацким прогулкам и тебе она прекрасно известна! Хотя, конечно, можно на пару часов выбраться в туже самую "Планету", может кто-то из наших там будет... - без интереса закончила девушка, беря в руки вазу, с целью наполнить её водой.
    - Кэрри, может поедим? измученным голосом поинтересовалась Шейн, нехотя поднимаясь на ноги и направляясь в сторону ванной. - Кажется, с вечера оставалась пицца. Если не протухла, можно доесть - совершенно серьёзно ответила Кэр. Ей было абсолютно лень сейчас хвататься за кастрюли и сковородки и прыгать от плиты к холодильнику.

    0

    16

    Я... Я не думала об этом. Если честно, у меня есть прекрасная альтернатива всяким дурацким прогулкам и тебе она прекрасно известна! Хотя, конечно, можно на пару часов выбраться в туже самую "Планету", может кто-то из наших там будет... Лааадно, посмотрим по настроению. протянула Шейн, стягивая джинсы и кидая их на кровать. Кажется, с вечера оставалась пицца. Если не протухла, можно доесть Надеюсь, она не успела. с улыбкой бросила МакКатчен, заходя в ванную. Быстро смыв с себя пыль, девушка оделась в свежую одежду, недолго постояла, вглядываясь в зеркало, и вышла. Обнаружив Кэр на кухне, Шейн подошла сзади и обняла девушку за талию. Ну что, не протухла? Шейн легонько поцеловала Кармен в шею. День пролетел так незаметно... Улыбнувшись, брюнетка уселась прямо на стол и схватила кусок пиццы. Определенно не протухла, - лишь на половину прожевав, пробубнила она и проглотила пищу, чуть не подавившись. Надо есть чаще, чем раз в сутки. Уничтожив кусок пиццы, Шейни спрыгнула со стола и подошла к холодильнику – Пиво будешь?
    Девушка практически наполовину тела погрузилась в холодильник, пытаясь выковырять пиво, стоящее у задней стенки. Мне кажется, нам надо будет сходить прогуляться, но это может подождать. – она протянула одну бутылку Кармен и взяла еще один кусок пиццы.

    0

    17

    Лааадно, посмотрим по настроению. стянув с себя джинсы и направляясь к ванной ответила Шейн, успев бросить напоследок - Надеюсь, она не успела - прежде чем закрыть дверь. Кармен стояла посреди кухни, обнимаясь с вазой огромных белых лилий, источавший дурманящий аромат, от обилия которого уже немного мутило. Поставив цветы на подоконник, девушка зашла в гостиную и, скинув сапоги, шарф и кофту и осталась в узких джинсах и простой майке - Так-то лучше, а то дома жарища, как на Карибах! -  вернулась на кухню, пробубнив себе под нос. В холодильнике она нашла коробку с недоеденной вчера пиццей и, предварительно понюхав её содержимое, приподняв крышку и убедившись, что она вполне ещё съедобна, выставила пиццу на стол.
    - Ну что, не протухла? совсем рядом послышался голос Шейн, а почти мгновенно она ощутила лёгкое прикосновение губ к шее. День пролетел так незаметно... она уселась прямо на угол стола и схватила кусок пиццы. - Определенно не протухла - с набитым ртом и едва членораздельно пробубнила МакКатчен, чуть было не подавившись. Кармен смотрела на неё с нежностью,с какой матери обычно смотрят на своих детей, наигравшихся весь день и наконец-то угомонившихся. Сейчас Шейн и правда походила на великовозрастного ребёнка - растрёпанные волосы, лёгкий румянец на щеках после душа, а то, что она сидела на столе, жуя пиццу, и подавно не взрослило её в глазах Кэр. - Ты словно хомячок! - усмехнулась девушка, подходя ближе и облокачиваясь на стол рядом с Шейн.
    Дожевав пиццу, Шейн спрыгнула со стола и направилась к холодильнику – Пиво будешь? она настолько погрузилась в холодильник, что её едва было видно, а вскоре вылезла оттуда с двумя бутылками пива и, не дожидаясь её ответа, протянула одну Кармен. - Спасибо... - только и пролепетала девушка, беря бутылку и резко дёргая за кольцо на крышке. Из горлышка вырвалось шипение, сопровождающееся обильной белой пеной, угодившей прямиком на майку Моралес. - Упс. Устроим конкурс мокрых маек?! - хитро и, скорее, утвердительно нежели вопросительно, произнесла она, подходя ближе к Шейн.
    Мне кажется, нам надо будет сходить прогуляться, но это может подождать. в ответ девушка лишь утвердительно кивнула головой.

    Отредактировано Carmen de la Pica Morales (2010-04-10 21:58:08)

    0

    18

    Ты словно хомячок! с нежностью глядя на нее, усмехнулась Кармен. Шейн хмыкнула.
    Ну жнаешь ли, я прошто ошень голодный хомящок. она дожевала пиццу и улыбнулась. Никогда не встречала таких прожорливых и невежливых хомяков. Спасибо... Да не за что, милая. - только и успела подумать Шейн, открывая свою бутылку и наблюдая, как Кэр обливается пивом с ног до головы. Упс. МакКатчен посмотрела на уморительно милое лицо своей девушки и  еле сдержалась от того, чтобы не расхохотаться. Устроим конкурс мокрых маек?! - всю веселость как рукой сняло, теперь Шейн новым взглядом смотрела на промокшую Кармен. Мокрая футболка эффектно облегала плечи и грудь. Чуть прищурившись девушка поставила свою бутылку на стол позади себя и  притянула за талию к себе Кэрри.
    Я не против. Прошептала она, целуя брюнетку в подбородок и подбираясь к губам. Рики властно скользили по груди. Майка стала как вторая кожа и казалась чуть ли не латексной. Она чувствовала, как тело Кэр отзывается на ее прикосновения, но не спешила ускорять свои действия. Руки медленно изучали каждый миллиметрик груди подруги, прикусив зубами губу Кармен, Шейн переместилась на шею, слизывая языком мелкие капельки алкоголя и поверхности нежной кожи.

    0

    19

    Шейн с жадностью оглядела тело девушки, обтянутое мокрой майкой и, не задумываясь, поставила бутылку в сторону - Правильный выбор, детка.. - промурлыкала Кармен, тем временем как МакКатчен, обвив её талию рукой, притянула к себе. Губы скользили по подбородку, едва коснулись губ, словно дразня, и в миг переместились на мокрую шею. Руки Шейн уверенно ласкали её тело, а капли пива, стекающие по коже и губы девушки приятно щекотали кожу. Слегка откинув голову на бок, тем самым увеличивая простор для "фантазии" девушки, Кэр обвила её шею руками и осторожно нащупала за её спиной холодную бутылку пива, уже покрывшуюся конденсатом.  Тихо, что бы Шейн не заметила, она поднесла бутылку к её плечу и чуть наклонила. Со специфическим звуком жидкость обрушилась на тело, мгновенно впитываясь в ткань футболки и так же плотно прилегая к коже - Так мне нравится куда больше - прошептала прямо Кармен прямо у её уха, коварно улыбаясь и касаясь губами щеки - Обожаю тебя..

    0

    20

    Правильный выбор, детка.. Шейн, уже вовсю изучающая руками тело девушки выдохнула горячий воздух ей в шею. Всегда делаю правильный выбор. Такова уж моя натура, радость моя. Шейн продолжала вытворять все эти чудесные действия с Кармен, вроде облизывания\поглаживания\сжимания и тд, как коварная Кэр пролила на нее пиво. От неожиданности МакКатчен вздрогнула, ибо напиток был отнюдь не горячим. Твою ж мать! - непроизвольно вырвалось из ее рта ругательство. Так мне нравится куда больше. А мне то как...Блин... Кэр... Обожаю тебя.. - слышать подобные слова от горячо любимого тобой человека все равно что сорваться с Эльбруса вниз головой. Полет не вообразим. В такие моменты наплевать на дурацкие кактусы или на какие -то капризы, на приступы ревности или еще что-то. Просто на-пле-вать. Глаза Шейн заблестели а на губах появилась милейшая из ухмылочек. Любовь. Никогда не видела в ней ничего хорошего. НО это чертовски приятно порой. Взаимно. - почти промурлыкала в шею возлюбленной девушка. Мы будем счастливы теперь и навсегда. Шейн развернулась, прижимая Кэрри к столу. Губы накрыли грудь прямо через майку, сжимая сосок. Холодные пальчики уже начали медленно забираться под мокрую футболку. Неловким движением она опрокинула эту злочастную бутылку с остатками пива, разливая содержимое по всей кухне. Упс. - повторила она недавно произнесенное Кармен междометие. Да у нас прямо таки шоу с обливание пивом. Она потянула футболку Кэр вверх, открывая прекрасное содержание своему взору.

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Жилой массив » Логово разврата ака дом Шармен