Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дороги Сиэтла » Дорога в лес


    Дорога в лес

    Сообщений 1 страница 17 из 17

    1

    http://www.fotoblog.by/users/537/10907/11917545934708bb61297704.35842471_thumb500376.jpg

    0

    2

    =====> ЦКС =====> Парковка

    Кабриолет Розали несся по оживленным дорогам города, а пассажиры напряженно молчали. Однако, стоило выехать из очередной пробки на пустынную дорогу, ведущую к лесу, как Джаспер вздохнул и заговорил.
    - Насколько я чувствую, никто не знает, что происходит в Сиэтле. Саммер Рикман, обмолвившаяся, что у нее есть семья, Каприз Райз, одиночка, и еще одна неизвестная нам особа. Не кажется ли вам, что минимум 10 вампиров - минимум, потому что в семье Рикман может быть больше двух вампиров - многовато для одного города? - рассуждал блондин, машинально поглаживая кончиками пальцев ладонь Элис, сидевшей рядом.
    - Кто за то, чтобы сообщить обо всем Карлайлу? Возможно, он сможет нам что-то рассказать. Но для начала, хотелось бы выждать и побольше разузнать. Может быть, и не стоит беспокоить его.
    Из-за облаков выглянуло закатное солнце, окрашивая кожу всех четырех вампиров красноватым блеском. Хейл напряг слух и зрение, на случай, если кто-то поедет навстречу.
    - Розали, прибавь газку, нам нужно скрыться в лесу до того, как кто-то заметит наши сияющие физиономии.

    0

    3

    =====> ЦКС =====> Парковка

    В лучах красного закатного солнца муж Элис был прекрасен. Его кожа сверкала красными лучиками - это было похоже на россыпь осколков рубина на идеальной коже. Элис сосредоточилась. -Про клан Саммер. Они не представляют для нас никакой опасности. Они охотятся в другом городе. -Эл вспомнила свое короткое видение про эту девушку в самом начале пары, еще до ее появления. Тогда она не придала ему никакого значения -К тому же они иногда охотятся и на животных. Про двух других... Я ничего не знаю и не видела-Эл улыбнулась. Пальцы Джаса, которыми он поглаживал руку Элис, вызывали у девушки легкие электрические разряды. -Куда больше меня беспокоит Сиэтловская стая, т.к. я не могу видеть их действия. -и куда больше всего этого меня беспокоит Джас. Неужели он сможет сорваться?

    0

    4

    ===>>Центральный колледж Сиэтла>>Парковка
    Машина Розали быстро выехала из парковки и направилась по дороге, которая вела в лес. Из-за облаков проглядывали лучики солнца и Белла пыталась не поймать на себе один из лучей, как это произошло утром в аудитории.Так, Роуз обещала всё объяснить. Я жду...- Насколько я чувствую, никто не знает, что происходит в Сиэтле. Саммер Рикман, обмолвившаяся, что у нее есть семья, Каприз Райз, одиночка, и еще одна неизвестная нам особа. Не кажется ли вам, что минимум 10 вампиров - минимум, потому что в семье Рикман может быть больше двух вампиров - многовато для одного города? Сказал Джаспер, когда машина вывернула с главной дороги. У меня уже голова разрывается от всего этого. Надо было ехать учиться на Аляску, лучше есть пингвинов, чем следить, как в нашем колледже число вампиров превышает число обычных студентов.- Кто за то, чтобы сообщить обо всем Карлайлу? Возможно, он сможет нам что-то рассказать. Но для начала, хотелось бы выждать и побольше разузнать. Может быть, и не стоит беспокоить его. Может мне стоит съездить в Форкс и развеяться, пока Несси и Эдвард не вернулись с охоты? Надо будет предложить эту идею. Элис что-то говорила про видения о вампирах, но о том, что её обеспокоило в кафе она не упомянула. Сиэтловская стая? Белла услышала одну фразу в рассказе Элис. Ну замечательно, тут ещё и оборотни. Прекрасно!-Элис, что произошло в кафе? Слишком резко сказала Белла.

    0

    5

    ===>>Центральный колледж Сиэтла>>Парковка

    Розали гнала машину по полупустой дороге,ведущей к лесу. Интересно,согласятся ли девочки звонить Карлайлу. Внезапно выглянуло вечернее солнышко.Кожа всех четверых засверкала. -
    Розали, прибавь газку, нам нужно скрыться в лесу до того, как кто-то заметит наши сияющие физиономии. Роуз кивнула и  прибавила газу. Вот черт,кабриолет...Ох ты...С этими разборками и как ходить разучишься! Роззи потянулась к панели и нажала небольшую кнопку. Машину закрыла крыша. Думаю, так будет лучше.
    Куда больше меня беспокоит Сиэтловская стая, т.к. я не могу видеть их действия. Роуз застыла,продолжая инстинктивно управлять машиной. Какого черта?!!!Что за стая???Оборотни?!!!!!В Сиэтле??Мало нам кучи вампиров,так тут еще и эти шавки?!!!!!!!! Роззи моргнула,и спокойным голосом уточнила Что еще за стая?Вы забыли мне что-то рассказать? Одновременно с Розали Белла почти прокричала Элис, что произошло в кафе? Очень удачно!Как я и рассчитывала-Белла интересуется,что случилось...  Хэйл уставилась на дорогу,ожидая ответов на вопросы,которые так ее интересовали.

    0

    6

    Розали подняла крышу, и Джаспер облегченно вздохнул. Однако, облегчение длилось недолго.
    - Элис, что произошло в кафе? - резко начала Белла. А Роуз подхватила:
    - Что еще за стая?Вы забыли мне что-то рассказать?
    Джас почувствовал, как напряглась его жена, однако еще четче ощущались ее эмоции.
    Нервничает. Ну, еще бы. Так выскочила из кафетерия... - Хейл нащупал в своем кармане стопочку салфеток. Он прихватил их из кафе, в надежде рассмотреть позже. Он знал, что Элис никогда не рисовала ничего бессмысленного. И опыт психолога поможет ему в расшифровке рисунков.
    Тем временем, машина въехала в лес.
    - Давайте обсудим это позже, я слишком голоден...
    =====> Лес на окраине Сиэтла =====> Поляна
    Элис =====> Лес на окраине Сиэтла =====> Поляна
    Розали =====> Лес на окраине Сиэтла =====> Поляна
    Белла =====> Лес на окраине Сиэтла =====> Поляна

    0

    7

    =================) Сиэтл (Квартира Эммета и Розали)

    Ричард пробежал всё расстояние на одном дыхании. Он встал тенью в кустах орешника. И притаился.
    Довольно скоро он услышал тихие шаги и шепот. Он выглянул из-за ветвей. По тропинке к дороге шли молодые парень и девушка. Они шли обнявшись и тихо смеялись. Зубы Ричарда скрипнули от непонятной обиды. Почему со мной всегда так???!!!! Чем я хуже других идиотов?!  Он зарычал от нарастающей злости. Парочка остановилась: парень крепко схватил девушку и нервно оглянулся по сторонам. Но это ему не помогло. Ричард прыгнул на него в ту же секунду. Острые клыки проткнули нежную кожу на шее, ритм сердца стал так отчетлив. Я слышу эту пульсирующую агонию. Каждый раз я умираю и возрождаюсь кем-то более совершенным. чем был. Твое сердце дает мне жизнь и смерть, наслаждение и муку. Ричард откинул уже полу холодного человека и схватил девушку. Ее миловидное лицо, искаженное маской ужаса, чем-то неуловимо напомнило лицо Кейт. Это больно кольнуло в груди. Я знаю ее несколько часов, но теперь это моя жизнь, мой разум. Он с жалостью посмотрел на полумертвую от ужаса девушку и прокусил ей горло.

    Через несколько минут он сидел подле трупов и смотрел вдаль. Огни города. Наступала ночь.

    Он сорвался с места. Я ненавижу людей.
    ==========> Центр Сиэтла

    Отредактировано Richard Aspe (2009-04-25 00:03:55)

    0

    8

    ====>>Пятиэтажка>>Крыша
    Белла ехала по городу. Всё было завалено снегом, сугробы были словно ватные и очень большие. На дорогах в городе, как всегда, были нескончаемые пробки , тем более в такую погоду. Девушка решила объехать пробки и помчалась по дороге, через лес.  Ну вот сейчас я смогу сделать круг, а потом развернусь и поеду обратно, ведь на въезде в город нет пробок, только на выезде. Да..именно так я и сделаю. Белла включила музыку и покачивала голову в такт мелодии. Что же с погодой? Ведь сейчас сентябрь..Нужно позвонить дочурке, а то она волнуется наверное.Беллз набрала номер Ренесми и через пару секунд дочь взяла трубку." Привет милая! Прости, что всё так получается. У вас там всё хорошо? Я скоро приеду, уже в пути, но в городе большие пробки. Люблю тебя..О.Боже" Девушка вела машину почти на предельной скорости, как вдруг ей пришлось резко затормозить. Было темно и только лишь снег светился в темноте.  Белла открыла дверцу и увидела его. -Что ты делаешь? С ума сошел?Хотя, то, что сегодня произошло между нами явно отвечает на мой вопрос о его психическом здоровье. Беллз злобно посмотрела на него и собралась снова сесть в машину.

    Отредактировано Bella Swan (2009-06-19 12:17:43)

    0

    9

    Дороги Сиэтла » Северная часть

    Лицо Калена выражало беспокойство и задумчивость. Он брел по лесу,на человеческой скорости, слегка наморщив лоб и держа одну руку у подбородка. Ноги сами куда-то несли его в неизвестном направлении, но Эдвард не боялся заблудиться,он в любом случаи найдёт дорогу домой…
    Безусловно,Эдварда волновало то, что произошло у них с Беллз в лесу. Он никак не мог понять, как он мог сорваться на свою любимую, а ещё хуже, ударить её! Он ведь никогда, за то время, что он был знаком с Беллой, не поднял на неё руку! Даже усиленно сдерживал себя, чтобы не укусить её, когда она была ещё человеком! Может он стал любить её меньше? Может в этом причина?- Нет, конечно нет…Тогда в чём? Как я мог её ударить всего лишь за то, что у неё есть свое мнение?! Всегда думаю только о себе! О своем Я! Я самый настоящий эгоист и себялюбивец! Нужно это менять в себе, ради Беллы…
    Мысли Калена разбегались в разные стороны, как муравьи,и он никак не мог сосредаточиться. Сейчас у него в душе был вулкан эмоций, который вот-вот  уже был готов взорваться,но на его лице читалась всего лишь легкая задумчивость.-Она же ещё говорила про развод! Эдвард чуть слышно застонал при мысли об этом. Нет… Когда Беллз что-то решит, то это конец… Что же делать?! Нужно найти её, вернуть, попросить выслушать, понять… Если она захочет, то я постараюсь не вмешиваться в отношения Несси и Джейка! Хотя, это будет тяжело! Как же отвратительно смотреть на то, как он её обнимает! Фу, вонючка…но это ради Беллы. Я её люблю и сделаю ради неё все.
    Теперь , лицо Калена выражало уверенность. Он был уверен, что сможет вернуть её, но прекрасно понимал, что это будет не просто. Но ведь Беллз не разлюбила его, так? Да, он очень сильно разочаровал её, но он впреть никогда не совершит такого низкого поступка.
    Незаметно для себя Кален понял, что находится по середине дороги. Это оказалась дорога в Сиэтл через лес. Кален навострил слух. Единственное, что он услышал, кроме пения птиц, был звук приближающегося автомобиля.- Через пять секунд здесь будет машина, нужно уходить…но, вдруг он остановился. Беллз? Удивлённо подумал Эдвард, услышав отрывки телефонного разговора.-да.  Не успел он опомниться, как  раздался дикий звук тормозов.  Дверь открылась и выглянула Белла,зло глядя на него -Что ты делаешь? С ума сошел? –Нужно действовать немедленно мысленно дал себе указание Эд. Увидев, что Белла уже собирается уезжать, он быстро подбежал к дверке машины и попытался оставить её открытой, чтобы можно было поговорить.-Беллз, прости меня. Я перед тобой виноват, обещаю, такого больше не повториться! Я вел себя ужасно дико!Я люблю тебя как прежде  и не хочу тебя потерять снова! Ты мне дорога, как , надеюсь, и я тебе, но…Давай поговорим спокойно. Пожалуйста.Думаю, нам это обоим сейчас не помешает.
    В каждое слово он старался вложить всю искренность, все свои чувства. Он надеялся, что Белллз простит его, иначе, он этого не переживёт…

    +2

    10

    Смотреть в глаза Эдварда было просто мучительно. Он винил себя во всем, но ведь в этой ситуации он по-настоящему был не прав. Он не знает что теперь делать..и я не знаю. Моя любовь к нему никогда не исчезнет, надеюсь также как и его. Парень придержал дверь, чтобы Белла не смогла уехать. Хотя смогла бы , если только захотела. Ключ уже был повернут в замке зажигания, а нога была  готова в любую секунду нажать на газ.Ладно..пусть выговорится..Сделав невозмутимое и безразличное лицо, девушка смотрела на переднюю панель машины. Беллз, прости меня. Я перед тобой виноват, обещаю, такого больше не повториться! Я вел себя ужасно дико!Я люблю тебя как прежде  и не хочу тебя потерять снова! Ты мне дорога, как , надеюсь, и я тебе, но…Давай поговорим спокойно. Пожалуйста.Думаю, нам это обоим сейчас не помешает. Хорошо...Девушка движением руки заглушила мотор и вышла из машины. Я надеюсь, ты еще не разучился говорить спокойно. Ты всё  осознаешь? Что ты делаешь и что с тобой произошло? У меня ощущение, будто передо мной совершенно другой человек.    Беллз подошла к опушке около дороги и присела на холодную траву.Ох...это наша первая серьезная ссора..надеюсь, что последняя.

    0

    11

    Я надеюсь, ты еще не разучился говорить спокойно. Ты всё  осознаешь? Что ты делаешь и что с тобой произошло? У меня ощущение, будто передо мной совершенно другой человек. Сказав это Беллз выключила  зажигания и вышла из машины. –Слава Богу, Беллз, что ты меня не послала куда подальше после того, что я натворил! Подумал Каллен и последовал за девушкой в сторону опушки и вместе с ней сел на мёрзлую траву. Он прекрасно понимал, что радоваться ещё рано, но ему придало уверенности  то что Беллз, ни смотря ни на что, согласилась поговорить с ним. Он думал, что все будет совершенно иначе, что она накричит на него и уедет… Но нет, она опять его удивила.
    Они сидели напротив друг друга. Беллз смотрела на Эдварда  глазами полными обиды, но все таки пыталась это тщательно скрывать. Эдвард тоже смотрел на неё и не мог не понять по её лицу, что с ней происходит. Сейчас обоим было тяжело, но оба жаждали примирения.
    Эдвард понимал, что должен заговорить первый,но он столько всего хотел ей сказать, что не знал с чего начать. На размышление у него ушло всего пару секунд и он заговорил спокойным, но полным отчаяния, голосом. –Беллз, я понимаю, что вел себя как животное! Я сам не знаю, что на меня нашло и как я смог опуститься до токого! Прости, если сможешь… На пару секунд Эдвард замолчал и опустил глаза. Но Белла молчала и ждала, что он скажет ещё. Знаешь, я был не прав по поводу Несси и Джейка. Все говорят, что у них любовь и только я один пытаюсь быть против. А почему? Потому что он мне не нравится, да… Но ведь я хочу чтобы Ренесми была счастлива, а она счастлива вместе  с Джейком. Ты была права на счёт этого. А я просто эгоист! Самый настоящий в мире эгоист! Я признаю это и постараюсь исправиться. Ты помогла осознать мне многое… сказав это Эдвард замолчал в ожидании ответа Беллз на его слова Он сказал практически все, что хотел. Не упомянул разве что о разводе, которым угрожала Белла. Он просто боялся услышать да…
    Эдвард смотрел на Беллу и пытался понять, о чем она думает, но как всегда- безуспешно. Ему так хотелось подойти к ней и обнять её как прежде, поцеловать… Но он понимал, что если это сделает, то потеряет её на всегда.

    +1

    12

    Парень последовал следом за Беллой и беззвучно сел напротив. Лицо Эда было задумчивым, а девушка смотрела, то на него, то на траву.Что же дальше? Как жить..я не смогу без него. Я прощу ему всё..наверное даже измену. Моя бесконечная жизнь без него почти потеряет смысл. Тишина давила на уши, просто невыносимо было молчать. Сказать хотелось так много, что не хватало слов.  Эдвард решил заговорить первым и девушка была ему благодарна за это. Слова, которые были наполнены отчаянием, лились горьким потоком из его уст.–Беллз, я понимаю, что вел себя как животное! Я сам не знаю, что на меня нашло и как я смог опуститься до такого! Прости, если сможешь…Я смогу..прощу...люблю тебя до безумия..Мыслей было много, но Беллз молчала, испепеляя мужа взглядом. Знаешь, я был не прав по поводу Несси и Джейка. Все говорят, что у них любовь и только я один пытаюсь быть против. А почему? Потому что он мне не нравится, да… Но ведь я хочу чтобы Ренесми была счастлива, а она счастлива вместе  с Джейком. Ты была права на счёт этого. А я просто эгоист! Самый настоящий в мире эгоист! Я признаю это и постараюсь исправиться. Ты помогла осознать мне многое… Жаль, что вампиры не умеют плакать, иначе соленые слезы катились бы градом по лицу девушки. Каждую секунду её мысли и эмоции менялись. В один момент ей хотелось обнять и поцеловать его, а в другой, сжать кулак и дать по лицу. Белла пыталась сдерживать все свои чувства и у неё это неумело получалось. Наступила её очередь говорить. Набрав воздуха в легкие и собравшись с мыслями Изабелла заговорила.  - Я...я не знаю.. Не могу понять ничего. Просто не ожидала от тебя всего, что произошло. Ты смысл моей жизни, но своим поведением ты на пару минут поселил в моей голове мысли о разводе. Я уже была готова к самым ужасным вещам и очень хорошо, что ты не знаешь каким. Белла привстала с земли и отошла немного в сторону, повернувшись спиной к парню. Нужно мириться ..даже не ради нас, а ради дочери. Обхватив лицо руками, Белла закрыла глаза. В мыслях промелькнуло всё, что происходило в их отношениях. -Как всё это сложно...

    +1

    13

    Я...я не знаю.. Не могу понять ничего. Просто не ожидала от тебя всего, что произошло. Ты смысл моей жизни, но своим поведением ты на пару минут поселил в моей голове мысли о разводе. Я уже была готова к самым ужасным вещам и очень хорошо, что ты не знаешь каким. Сказав это девушка встала и подошла в ближайшему дереву. Встав спиной к мужу она закрыла лицо руками, видимо уже не в состоянии скрывать свои эмоции. -Как всё это сложно... шёпотом произнесла она. –Да, мысленно согласился  Эдвард и подошёл к ней сзади. Обняв её за плечи и чуть притянув к себе, он заговорил ей на ухо.- Прости, что я разочаровал тебя, но я тебе клянусь, что такого больше не повториться. Это был единственный случай и обещаю, что последний за всю нашу вечность. Ты тоже дорога мне, как никто другой, ты мой смысл и ты знаешь, что без тебя я тоже не смогу… Эдварду было тяжело говорить об этом. Он просто не смог закончить своего предложения и замолчал на пару секунд.-Знаешь, снова заговорил он и попытался развернуть Беллз к себе лицом, т. к. ему просто было необходимо видеть её глаза,-Знаешь, я люблю тебя как прежде. Ничего не изменилось, ты одна единственная ради которой  я готов на все…

    +1

    14

    Эдвард чуть слышно подошел к спине  Беллы и положил свои руки на её плечи. Господи...как мне не хватало его рук. Я бы не смогла от него уйти ..ни за что. Теплый воздух коснулся краешек ушей, от чего по телу как-будто побежали мурашки. - Прости, что я разочаровал тебя, но я тебе клянусь, что такого больше не повториться. Это был единственный случай и обещаю, что последний за всю нашу вечность. Ты тоже дорога мне, как никто другой, ты мой смысл и ты знаешь, что без тебя я тоже не смогу… Всё у нас наладится...Девушка хотела повернуться и увидеть его лицо, родное и любимое. -Знаешь, , будто прочитав её мысли , повернул к себе девушку Эд. Какое же у него выражение лица..он будто считает себя последним негодяем..Знаешь, я люблю тебя как прежде. Ничего не изменилось, ты одна единственная ради которой  я готов на все… Белла крепко обхватила Эдварда руками и искренне посмотрела в полные раскаяния, глаза. Милый..Прекрати себя винить..Хватит. Всё хорошо. Я прощу тебе всё, что не простила бы никому другому. Давай просто забудем обо всем этом и заживем по старому. Беллз прислонила свою голову к груди мужа и близко подвинулась к его телу. -Я ведь тоже виновата. Думаю, что ты должен думать  так как этого хочу я. А ещё..я просто считаю нашу дочь взрослой и способной самой разобраться со своей жизнью. Никогда тебя не отпущу....

    +1

    15

    Белла крепко обхватила Эдварда руками и искренне посмотрела в полные раскаяния, глаза. Милый..Прекрати себя винить..Хватит. Всё хорошо. Я прощу тебе всё, что не простила бы никому другому. Давай просто забудем обо всем этом и заживем по старому. Беллз прислонила свою голову к груди мужа и близко подвинулась к его телу. Эдвард заключил её в свои объятья и улыбнулся. Они снова вместе, все будет как прежде…-Хорошо, что все это так быстро закончилось. Теперь ничто не помешает нашему счастью… Подумал Эдвард, а Беллз тем временем продолжала говорить.
    -Я ведь тоже виновата. Думаю, что ты должен думать  так как этого хочу я.А ещё..я просто считаю нашу дочь взрослой и способной самой разобраться со своей жизнью. Никогда тебя не отпущу....
    -Я тебя тоже никогда- никогда не отпущу! И в подтверждение своих слов Каллен стиснул Беллу в крепких объятьях. –Как же я люблю тебя,  Беллз! Сказав это он разжал объятья и взял в свои сильные руки её личико. Смотря ей в глаза он заговорил – Моя любовь к тебе никогда не угаснет…но не успев договорить он почувствовал на своих губах нежный и сладостный поцелуй.
    Эдвард радовался, что он прощён, что все позади, что они снова вместе и что их отношения перешли на новую ступень развития. Как говориться, что бы не произошло-все к лучшему. После их ссоры, каждый из них задумался о своем поведение к любимому, сделал для себя выводы…Для Беллы и Эдварда это послужило хорошим уроком.
    Когда же поцелуй все таки закончился,  Эдвард снова заключил Беллз в свои объятия .Так они стояли долгое время, не шелохнувшись, как статуи. Обоим было хорошо и спокойно.Никому не хотелось никуда бежать, а просто стоять под деревом, обниматься и понимать, насколько сильно дорог тебе этот человек и настолько сильно ты нужен ему. Солнце уже зашло за горизонт и  лес погрузился во тьму. Возможно, так бы они стояли ещё неизвестно сколько времени, но вдруг,во мраке, из далека послышался жалобный вой волка. Чёрт, Каллен наморщил лоб Это ещё что? Джейк? Нет, не похоже…Просто обычный пёс…Ладно, думаю уже нам пора появиться дома…и чмокнув жену в щёку он сказал
    -Любимая, поехали домой, а то поздно уже.

    Отредактировано Edward Cullen (2009-09-09 22:46:28)

    +1

    16

    Эдвард обнимал хрупкое тело девушки крепкими руками, хотя сейчас руки Беллы были намного сильнее, чем его. -Я тебя тоже никогда- никогда не отпущу! Как же я люблю тебя,  Беллз!Эх..если бы можно было выразить словами всё, что я чувствую к этому прекрасному вампиру. Парень нежно обхватил лицо девушки своими теплыми ладонями. -Эдвард! Я очень очень сильно тебя люблю. Даже девушка не заметила, как их губы соединились в прекрасном чувственном поцелуе. Ссора всегда стоит того, чтобы за ней поступает незабываемое  примирение. Я не смогла бы долго злиться на него и уйти бы тоже не смогла. Как я уже говорила..моя жизнь без него ничего не будет значить. Между этой парой давно не было такого. Эдвард последнее время не замечал ничего кроме собственных мыслей, а девушка была погружена в проблемы семьи. А может быть, если бы не эта ссора, то наши отношения могли угаснуть...но почему так происходит? Приятный поцелуй постепенно становился более страстным, потому что Белла с трудом сдерживала себя от мыслей сделать кое-что не очень скромное. Взяв себя в руки, девушка снова положила свою голову на грудь мужа. Влюбленные, заключая друг друга в объятия, стояли так довольно долго.  В лесу раздавались какие-то звуки и движения, а тьма наполняла всё вокруг. Оставив след от своих губ на щеке любимой, Эд тихо заговорил. Любимая, поехали домой, а то поздно уже. Будто вернувшись в реальность, Белла слегка вздрогнула. -Да, нужно ехать. Хотя...что такое для вампира..слово поздно.? Всё равно спать мы не будем, а дочка у... замолчала на секунду миссис Каллен ..у Джейка..Думаю они уже спят.Да..слишком поздно уже..нужно возвращаться домой. Девушка отошла от мужа и пошла в сторону машину, направляясь к водительскому сиденью. На секунду Беллз снова взглянула в глаза мужа.Люблю...очень сильно
    =====>>>>Пятиэтажка>>>Квартира Эдварда, Беллы и Ренесми

    0

    17

    -Да, нужно ехать. Хотя...что такое для вампира..слово поздно.? Всё равно спать мы не будем, а дочка у... Джейка..Думаю они уже спят сказав это Беллз замолчала и с опаской взглянула на Каллена.
    У Эдварда возникло моментальное желание сказать что-нибудь колкое в адрес Джейка. Он даже успел поморщиться и уже открыл рот, как…сказал немного не то, что хотел.
    -Беллз, я постараюсь смириться, честно. Несси с ним хорошо, у них это взаимно. Да, ты знаешь, что он мне не нравится и я бы пожелал для Несси лучшего, но это её выбор…Я не в праве вмешиваться. Постараюсь быть менее критичным… сказав это, Эдвард улыбнулся Беллз и они пошли в машину.
    Честно говоря, Эдвард реагировал даже на одно одно его имя, как бык на красную тряпку, хотя, он все равно считал его даже не совсем плохим парнем, но… Он был все время с Несси, обнимал её, и уже даже целовал! Эдварда, как отца, не устраивало это… Он желал для дочери лучшего. Например, вампира- вегетарианца, а не псину, которая при этом ещё и отвратительно воняет!-Теперь нужно не забывать выполнять свое обещание…Чувствую, это будет очень не просто, но нужно приложить все усилия…Ради Беллз и Несси.
    Сев в машину, Каллен посчитал нужным добавить ещё одну вещь.
    -Знаешь, Джейк не такой уж и плохой парень, как я о нём говорю. Просто…жаль, что он не вампир…Хотя,сейчас  это не имеет ни какого значения…
    -Люблю...очень сильно. Сказав это Беллз завела машину.- И я тебя, безумно.
    Всю оставшуюся дорогу до дома они ни сказали друг другу ни слова. Каждый думал о своем.Эдвард смотрел в окно. Перед золотистыми глазами вампира пробегали несвязные картинки ночного леса. На душе у него было спокойно и даже немного радостно. Эдвард дал своим мыслям свободу и они перекрывали одна другую, но это не раздражало его, а даже на оборот… Перед тем как они подъехали к дому он подумал
    Она мне раскрывает глаза на многие вещи. Все время пытается наставить на путь истинный.Что бы я без неё делал? Не знаю…Как же я люблю её!

                           ---------------------)Пятиэтажка_----) квартира Эдварда И Беллы

    Отредактировано Edward Cullen (2009-09-11 21:37:30)

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дороги Сиэтла » Дорога в лес