Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Заброшенный дом на Green Street


    Заброшенный дом на Green Street

    Сообщений 21 страница 40 из 58

    21

    Докурив, девушка перевела взгляд на обнаженный торс Мэтью. – Странное мы зрелище представляем. Особенно ты, - коснувшись указательным пальчиком ключицы Купера, она провела им линию до пупка,
    -Ох, ты не видела нас в кафе. Это было жестко. -вспомнил парень удивленные лица персонала и подкол охранника. А потом она поцеловала Мэта в губы. Тот лениво ответил. Крыша, сама по себе, не была местом до безумия интересным. Здесь приятно посмотреть на закат, встретить рассвет, полюбоваться на ночной город, но все это быстро надоедало. – Может быть… -будто читая мысли начала Эйр. Девушка закусила губу, задумавшись. – Может быть… Ее глаза вспыхнули. – Любишь играть в догонялки? -Вампир начал смеятся, да так искренне, что Астрея невольно улыбнулась -В догонялки? Я? -сквозь смех выдавил парень -Ну вот еще не хватало тебе поиграть в догонялки. В сто с лишним лет то. А что? Почему бы лет? -отдышавшись Мэтью посмотрел на Рею и ухмыльнулся -Может быть. Догони! -и он сорвался с места, прихватив с собой пачку сигарет. Быстро решив куда бежать вампир понесся ко входу в здание и быстро-быстро стал спускаться вниз по лестнице. На одном из этажей Купер вбежал в полупустую квартиру и спрятался за входной дверью, желая выйграть время. И ему это ужалось. Астрея по инерции пробежала чуть дальше, а он выбежал в корридор, показывая язык девушку

    0

    22

    Вампир начал смеяться, да так искренне, что Астрея невольно улыбнулась - В догонялки? Я? - сквозь смех выдавил парень. Рея состроила ироничную гримасу. – Ну что такое? Неужели ревматизм замучил? Дампирша поджала под себя ноги, терпеливо выжидая, пока он отсмеется. Можно подумать, я ему предложила благотворительностью заняться. Тоже мне… столетний дедушка. Отдышавшись Мэтью посмотрел на Рею и ухмыльнулся - Может быть. Догони! -и он сорвался с места, прихватив с собой пачку сигарет. Девушка даже не успела сообразить, что к чему, как его и след простыл. Ах ты мерзкий кровосос! И даже покурить не оставил!Эй, верни сигареты! – возмущенно воскликнула Астрея, вскакивая на ноги. По запаху вампира было очень легко выслеживать, тем более, когда силы Астреи уже почти полностью восстановились. Она побежала по лестнице вниз, перепрыгивая сразу по пять ступенек и еле вписываясь в повороты. На одном из этажей Мэтью повернул и юркнул в одну из квартир. Несшаяся на приличной скорости дампирша не успела затормозить и пролетела мимо той квартиры, где ждал Купер. Вампир не преминул этим воспользоваться – он выскочил позади девушки и, показав ей язык, побежал в противоположную сторону. – Ну уж нет! Она вскинула руки, создавая воздушную стену, в которую врезался Мэт, и прыгнула вперед, моментально преодолев разделявшее их расстояние. В этот раз Рея умудрилась удержаться на его спине и, прикусив ухо, насмешливо прошептала: - Это фокус с тобой всегда проходит! А теперь догоняй ты! – и, ловко спрыгнув с вампира, побежала вперед, позволив воздушной преграде просуществовать еще пару мгновений, чем выиграла немного времени. Девушка легко перемахнула перила и, пролетев два этажа, ловко приземлилась на кончики пальцев на самом краю лестничной площадки. Обернувшись, она увидела Мэтью, который не отставал. Ха-ха, ему должно это понравиться! Она подпрыгнула, одновременно создавая «воздушную подушку», которая позволяла ей парить, потом еще раз, создавая новую, и так, словно по лестнице, добралась до девятого этажа. Теперь их разделяли четыре лестничных пролета.

    0

    23

    – Ну уж нет! -громко сказала Рей и Мэт с разбегу врезался в невидимую стену. Она же, воспользовавшись небольшой заминкой, прыгнула вперед, моментально преодолев разделявшее их расстояние. -Так не чееестно! -заворчал Мэтью, улыбаясь. В этот раз Эйр умудрилась удержаться на его спине и, прикусив ухо, насмешливо прошептала: - Это фокус с тобой всегда проходит! А теперь догоняй ты! – и, ловко спрыгнув с вампира, побежала вперед, однако воздушная преграда просуществовать еще пару мгновений. -Коварная женщина -сам себе сказал Купер и, пожав плечами, сорвался с места. Девушка легко перемахнула перила и, пролетев два этажа, ловко приземлилась на кончики пальцев на самом краю лестничной площадки. Вампир не задумываясь повторил маневр девушки, приземлившись не менее мягко, а она, тем временем, стала прыгать нверх по воздуху, стремительно увеличивая дистанцию. Четыре пролета между ними. Даже если Мэт очень постарается-догнать Астрею при такой форе невозможно -Тогда нужно брать хитростью. Игра без правил, крошка -вампир облакотился на перила и, подмигнув Эйр, исчез из ее поля зрения. Пума тихо, как умел только он, прошел в одну из квартир и вылез в окно. Стоя на карнизе он создал вокруг себя плотный водяной слой, так же скрывая запахи. По небольшому выступу парень добрался до пожарной лестницы и поднялся на этаж выше, чем нужно было. Все это не заняло более 5 секунд. Неслышно он стал спускаться к настороженной дампирше, вглядывающейся в пустоту лестничного проема. Затем он резко напрыгнул на девушку, повалив ее на пол и стал щекотать. Звонкий смех заполнил полуразрушенное здание, отдаваясь в каждом его уголке. -Поймал -ухмыльнувшись сказал Купер и, наклонившись к лицу девушки ели ели, почти не прикоснувшись, поцеловал ее в уголок губ, как бы дразня. Затем так же в щеку, шею. Его расчет оправдался-Эйр, желая большего, притянула парня к себе и, обняв за шею, страстно поцеловала. Вампир отстранился и коварно улыбнулся -А как же догонялки? -наигранно-наивно спросил он, строя из себя ребенка, у которого отобрали игрушку. Но через пару секунд сам еще стал грубо целовать девушку. Грубо, но с толькой нежности. Одна рука запуталась в ее волосах, а другая ненавязчего скользнула под пуловер.

    0

    24

    Когда Мэтью вызывающе расслабленно облокотился на перила и подмигнул Астрее, она возмущенно фыркнула. Девушка считала, что такую фору, как у нее, ему будет преодолеть ой как не просто. Но, кажется, вампира это не смущало. Она только открыла рот, чтобы напомнить Мэту об этом, как он внезапно исчез. Астрея перегнулась через перила, пытаясь уловить хотя бы тень его движения. Все тщетно. Куда он делся? Черт. Что делать, оставаться-то на месте нельзя, но вот в какую сторону идти? Думай, Рея, думай… Неожиданное движение за спиной, и Рея уже лежит на полу, пытаясь увернуться от рук Мэтью, который начал ее щекотать. Не удержавшись, девушка звонко рассмеялась. – Прекрати, Мэт, мне щекотно!  -Поймал -ухмыльнувшись сказал Купер и, наклонившись к лицу девушки еле-еле, почти не прикоснувшись, поцеловал ее в уголок губ, как бы дразня. Затем так же в щеку, шею. Его расчет оправдался - Эйр, желая большего, притянула парня к себе и, обняв за шею, страстно поцеловала. Вампир отстранился и коварно улыбнулся -А как же догонялки? Астрея ухмыльнулась. Обеспечу я тебе догонялки, не беспокойся. Стоило только девушке об этом подумать, как Купер вновь начал ее целовать, одновременно запустив руку под пуловер и гладя живот Реи. Ммм… прекрасно. Она села, заставляя вампира отклоняться назад, но не разрывая поцелуя, и также нежно провела ладонями по его торсу. А теперь… вуаля! Резко отстранившись, Рея вскочила на ноги, и прыгнула спиной вперед за перила, несколько раз перекувыркнувшись в воздухе, и, использовав левитацию, мягко приземлилась на пол первого этажа. Задрав голову, она показала язык смотревшему на нее вампиру. Вот и показала я ему этот фокус. Ух, наверное, сейчас последует жестокая расплата. Хихикнув, Астрея сорвалась с места и выбежала на улицу. Ее план состоял в том, чтобы немного поубегать по улицам спящего города,  но в последний момент она резко остановилась. Черт возьми, моя сумка!

    0

    25

    Она села, заставляя вампира отклоняться назад, но не разрывая поцелуя, и также нежно провела ладонями по его торсу. Купер слегка усмехнулся и только хотело обнять Астрею, как... как вместо нее он поймал лишь пустоту, смешно проведя руками в воздухе. Рея резко отскочила и прыгнула спиной вперед за перила. Мэт ошалело распахнул глаза и моментально вскочил, перегинаясь через перила, дабы поймать чокнутую дампиршу. Бесполезно. Слишком поздно. Не успел. В голове судорожно носились мысли как ее можно спасти. Не придумав ничего лучше вампир забрался на перила и уже собрался прыгать, как Эйр несколько раз перекувыркнувшись в воздухе, и, использовав левитацию, мягко приземлилась на пол первого этажа. Дикая злость захлестнула сразу же. Почему? Да потому что он представил, что сейчас мог бы потерять то, что так долго искал. Человека, ну или почти человека, который был ему важен и нужен. Задрав голову, она показала язык смотревшему на нее вампиру. -Сучка маленькая. Блин, ну вот надо же было... Пусть только попадется мне. -Громкий рык разнесся по пустующему зданию и Мэтью спрыгнул за дампиршей, немного неудачно приземлившись-он оставил небольшую вмятину в кафельном полу первого этажа. Не раздумывая он побежал за Реей на улицу и буквально врезался в нее. Не ожидая такого они оба потеряли равновесие и свалились в пушистый белый снег. Мэт быстро прижал девушку к земле, грубо схватив ее руку. -Ты.. Ты... Я тебя... Ррррр -возмущался Купер, злобно глядя в глаза Рей. Нужно было что-то сделать, но причинять боль он был не намерен -Пфффф -фыркнул он и стал закидывать девушку снегом. Злость быстро пропадала с его лица, когда он видел самую прекрасную улыбку на свете. Ее улыбку

    0

    26

    Астрея почти успела обернуться, чтобы посмотреть, что за грохот раздался внутри здания, как на нее налетел Мэтью и сбил с ног. Не ожидая такого они оба потеряли равновесие и свалились в пушистый белый снег. Мэт быстро прижал девушку к земле, грубо схватив ее руку. -Ты.. Ты... Я тебя... Ррррр -возмущался Купер, злобно глядя в глаза Рей. Дампирша даже испугалась – вампир немного переборщил и сжал руку достаточно сильно, чтобы она почувствовала боль. Испуг быстро сменился недоумением, обидой и, наконец, первыми отголосками зарождающейся ярости. Рея уже собиралась попытаться вырваться, как Купер неожиданно сменил гнев на милость и начал закидывать полукровку снегом, да с такой скоростью. Что она вскоре рисковала превратиться в живого снеговика. Сев, она встряхнула головой и начала кидаться комьями снега в ответ. Кажется, я в самом деле его испугала. Астрея рассмеялась, стараясь, чтобы это звучало беззаботно и непринужденно, и потянувшись, ссыпала на голову вампира целую кучу снега. Так они и возились в снегу, как маленькие дети, пытаясь противостоять друг другу в импровизированной снежной «битве». Но вскоре девушка почувствовала, что одежда почти полностью промокла. Вскинув руку, она ловко увернулась от очередной порции снежков. – Перемирие, Мэт, я промокла насквозь и скоро рискую превратиться в ледяную статую. Встав на ноги, девушка отряхнула себя и, вздрогнув, поежилась от пронизывающего холода. Хорошо, что я не болею, иначе этот вечер был бы не таким веселеньким. Она создала вокруг себя горячую воздушную волну и быстро высушилась. Но игривое настроение начало улетучиваться, и Астрея начала чувствовать усталость, от которой можно было избавиться только одним способом – сном. – Знаешь, я не против уже отправится домой, она посмотрела в сторону дома, - а еще надо бы захватить мою сумку и твою футболку. Не будешь же ты идти до самого Форкса голым по пояс? – она ухмыльнулась, - дурка тогда нам обеспечена.

    0

    27

    Снежная битва разгоралась все с новой силой. Парочка старательно засыпала друг друга снегом, весело смеясь. Через какое-то время Рей вскинула вверх руку и сказала
    – Перемирие, Мэт, я промокла насквозь и скоро рискую превратиться в ледяную статую. Встав на ноги, девушка отряхнула себя и, вздрогнув, поежилась от пронизывающего холода. -Хорошо. Но если ты... еще раз... -угрожающе начал он, все так же сидя на земле -Я ж тебя... пффф... Не делай так больше. Я реально испугался. -Астрея быстро высушилась с помощью своей способности. В один момент она стала выглядеть крайне уставшей. Будто бы вся усталость за эти несколько часов резко свалилась на девушку, будто груда кирпичей с небоскреба – Знаешь, я не против уже отправится домой, она посмотрела в сторону дома, -Да, пожалуй тебе стоит отдохнуть -кивнув, согласился Купер и медленно встал. Один взмах руками и весь снег слетел с него без остатка. - а еще надо бы захватить мою сумку и твою футболку. Не будешь же ты идти до самого Форкса голым по пояс? – она ухмыльнулась, -А что, тебя что-то не устраивает? Боишься конкуренции? Или проснулись собственнические инстинкты? -на этот раз ухмыльнулся Мэтью - дурка тогда нам обеспечена. -вампир мило улыбнулся и, потянувшись, ответил -Ну хорошо, уговорила. Подожди пару секунд -он быстро сгонял наверх, одел там футболку и спустился вниз, держа в руках сумку девушки. Быстрыми движениями парень подкурил две сигареты и передал одну дампирше -Последняя на сегодня. Будем отучивать тебя от этой вредной привычки. -и, приобняв Эйр, они медленно направились домой

    Мэтью и Астрея =======) Территория вокруг дома Куперов

    0

    28

    ======) Какая-то забегаловка в Форксе

    Мэт вышел из такси в центре города и огляделся. Все казалось серым, чужим и пресным. Все казалось не нужным и смешной алкоголик в баре-лишь смысловой галлюцинацией его не нормального мозга. -Может я все же пьян? Нет, не возможно. Просто я наконец-то сошел с ума. Надеюсь родственнички организуют мне отдельную палату в дурдоме -ухмыльнулся он и побрел куда глаза глядят. Время опять остановилось, ну или побежало с удвоенной скоростью-смотря как посмотреть. Все относительно. Купер шел, вглядываясь в лица прохожих, в лица людей, проезжающих машинах, автобусах, трамваях пытаясь понять чувства людей. К его огромному удивлению добрая половина всех проходящих грустила, даже если их лица улыбались или губы непринужденно болтали бессмысленную чушь. -Все всегда чем-то не довольны. У всех всегда свои проблемы. И после белой полосы неизменно начинается черная, а вот начинается ли белая после черной-уже спорный вопрос -как обычно размышлял парень. Мэтью убить было можно, но вот философа и эстета в нем-никогда. Внезапно, в очередной подворотне, взгляд зацепил что-то знакомое. -Тот самый дом... -мелькнула мысль на заднем плане, а Мэт уже мчался к полуразрушенному зданию на полной скорости. Он бежал, бежал, бежал, но, казалось, до невозможия медленно. Через на деле же через пару секунд он стоял под одним из разбитых окон. Заходить так, как он заходил с ней не хотелось. Быстрое решение, быстрые действия. Он поднимался по пожарной лестнице и чем выше, тем медленнее и более -А хочу ли я, чтобы стало совсем больно? -задал он себе вопрос стоя на последнем пролете -Видимо я законченный мазохист. -Купер поднялся на крышу и замер в нерешительности. Та самая крыша, те самые стропила, тот самый город, тот самый снег, новая боль... Он медленно прошел и сел на самый краешек крыши. -Я слишком запутался в своей жизни. Практически сто лет без постоянных отношений, законченный эгоист и холостяк. И тут за три месяца три девушки, каждая из которой причинила боль и каждую из которых заставлял страдать я. Неужели это и есть любовь? Страдание? Боль? Или что же? -подумал он и стал шарится по карманам. Пачку сигарет он оставил в забегаловке в другом городе, а курить хотелось до хрипоты. Знакомое лицо появилось перед глазами. На этот раз оно улыбалось -Рей... -Апатично подумал парень и, обняв руками собственные колени, стал вглядываться в даль, наблюдая как заходит солнце...

    0

    29

    >>> Пляж Сиэтла

    Наверное, этот дом Астрея смогла бы найти и с закрытыми глазами. Рационального объяснения своего поведения у полукровки не было. Быть там, вдыхать запахи, вспоминать… это будет боль, новая и острая боль, которой она боялась и от которой не могла отказаться. Все так странно. Незнакомо. Не для меня. я не знаю, что это все значит. И я… я не знаю, готова ли… буду ли… сможем мы или нет когда-нибудь все исправить? Хотя, что исправлять? Но он ведь был еще и моим другом… Что мы наделали… Она уже почти вошла в подъезд, но в последний момент замерла. Не хотелось Рее опять подниматься по скрипучим лестницам, но в этот раз одной, не чувствуя его взгляда и не слыша его шагов. Астрея отошла на несколько шагов назад и, смерив расстояние взглядом, прыгнула вверх на несколько метров, оттолкнувшись ногами от земли с такой силой, что осталась вмятина. Чувствуя, как начинает падать вниз, девушка сосредоточилась и вызвала воздушный поток, который подбросил ее еще на пару метров вверх. Так, планируя в воздухе, Астрея легко и быстро добралась до крыши. Бесшумно приземлившись на парапет, она присела и оглянулась назад, с внезапным опозданием сообразив, что если ее сейчас кто-то увидел, то это будет грозить серьезными проблемами. Но улица, почти сплошь заставленная полуразрушенными домами старой застройки, была пустынна. Рея слабо улыбнулась и, прищурившись, вгляделась в далекую линию горизонта. В прошлый раз здесь она смотрела на звезды, теперь – на закат. Символично. Закат… Девушка обернулась, осторожно слезла с крошащегося парапета и пошла в обход постройки, которая скрывала выход на крышу. Тишину ничего не нарушало, и даже ее шаги были едва различимы. Человек бы не услышал… Именно так. тишина и я. И ничего больше. Так и сходят с ума. Астрея обогнула постройку. И в следующий момент забыла как дышать, чувствуя шок от открывшегося ей зрелища – на деревянном настиле, где они сидели вдвоем, устроился Мэтью. Его кожа мерцала под солнечными лучами, а взгляд был направлен вдаль. Сердце Реи болезненно сжалось – Купер выглядел… потерянным, уставшим… грустным? Астрее было трудно понять. Она жадно втянула воздух носом, улавливая его запах в воздухе и еле сдержала стон разочарования – он уйдет, даже не став с ней говорить. И правильно сделает… Рея была в отчаянии. Она почти готова была сделать шаг назад, вернуться обратно на пляж Сиэтла и просидеть там все дни и ночи, сколько выдержит, выжидая, пока эта грызущая изнутри боль пройдет, и она сможет… что сможет?... вернуться к нормальной жизни… которой у нее не было. Еще несколько минут мучительных колебаний, и Рея решилась. Все так же неслышно ступая, девушка приблизилась к вампиру на расстояние вытянутой руки и замерла в нерешительности, не зная, что делать. Обернись. Скажи что-нибудь первый, потому что у меня просто нет слов. Ударь… Накричи… Что угодно… только бы ты не был моим глюком. Почувствуй мое тепло, вы же это умеете…

    Отредактировано Astrea Air (2010-01-08 22:14:45)

    0

    30

    Мэт смотрел на ярко алый закат отрешенно. Впервые за последние несколько часов мыслей не было. Было только кровавое солнце, алые блики его кожи и свежий ветер. Было чувство, что все чувства внутри затаились, замерли, ожидая некого катализатора, что их вызовет. Будет ли это страх? Боль? Страдание? Гнев? Ревность? Нежность? Что заставит вампира, сейчас больше похожего на статую из рубина, вновь ожить, вновь чувствовать? Или он так и просидит весь остаток своей вечности на разрушенной крыше в ожидании ЕЕ? -Какая драма, твою мать. А я как третьесортный актеришка неумело играю не свою роль. Не умело играю чувства, которых нет. Разве можно чувствовать душевную боль без души? -не весело размышлял парень, глядя в небо. Он и тишина. Тишина и он. И больше ничего. Печально улыбнувшись Мэтью зажмурился и резко распахнул глаза. -Один. Безусловно один. Внезапно острый слух различил тихие, едва слышные шаги и редкие, не ритмичные удары, очень похожие на биение сердца. Сердца, которое замерло в ожидании чего-то. И эти звуки приближались. Шорох осенний листвы и неровный ритм одного барабана. Дыхание перехватило, но Мэт не стал оборачиваться -Это всего лишь то, что я хочу услышать. То, чего никогда не будет. Она не придет. -но настойчивые удары, так похожие на удары сердца мелодично разрушали блаженную тишину в паре метрах от вампира. Не выдержав Купер обернулся. Медленно. Очень медленно. То, что он там увидел повергло парня в шок. Астрея Эйр собственной персоной. Красива, как всегда. Кожа ели-ели блестит розовыми бликами, а глаза полны боли и надежды. Такой несчастной и грустной он ее еще не видел никогда -Галлюцинация. Последняя стадия сумашедствия. Докатился. -иронично подумал он, пытаясь заглушить боль, взявшую бразды правления разумом. Мэтью вновь взглянул на солнце, зажмурился и, не оборачиваясь выпалил тихим, бесцветным голосом, полным открытой мольбы -Обними меня... Пожалуйста...

    0

    31

    Мэт смотрел на ярко алый закат отрешенно. Впервые за последние несколько часов мыслей не было. Было только кровавое солнце, алые блики его кожи и свежий ветер. Было чувство, что все чувства внутри затаились, замерли, ожидая некого катализатора, что их вызовет. Будет ли это страх? Боль? Страдание? Гнев? Ревность? Нежность? Что заставит вампира, сейчас больше похожего на статую из рубина, вновь ожить, вновь чувствовать? Или он так и просидит весь остаток своей вечности на разрушенной крыше в ожидании ЕЕ? -Какая драма, твою мать. А я как третьесортный актеришка неумело играю не свою роль. Не умело играю чувства, которых нет. Разве можно чувствовать душевную боль без души? -не весело размышлял парень, глядя в небо. Он и тишина. Тишина и он. И больше ничего. Печально улыбнувшись Мэтью зажмурился и резко распахнул глаза. -Один. Безусловно один. Внезапно острый слух различил тихие, едва слышные шаги и редкие, не ритмичные удары, очень похожие на биение сердца. Сердца, которое замерло в ожидании чего-то. И эти звуки приближались. Шорох осенний листвы и неровный ритм одного барабана. Дыхание перехватило, но Мэт не стал оборачиваться -Это всего лишь то, что я хочу услышать. То, чего никогда не будет. Она не придет. -но настойчивые удары, так похожие на удары сердца мелодично разрушали блаженную тишину в паре метрах от вампира. Не выдержав Купер обернулся. Медленно. Очень медленно. То, что он там увидел повергло парня в шок. Астрея Эйр собственной персоной. Красива, как всегда. Кожа ели-ели блестит розовыми бликами, а глаза полны боли и надежды. Такой несчастной и грустной он ее еще не видел никогда -Галлюцинация. Последняя стадия сумашедствия. Докатился. -иронично подумал он, пытаясь заглушить боль, взявшую бразды правления разумом. Мэтью вновь взглянул на солнце, зажмурился и, не оборачиваясь выпалил тихим, бесцветным голосом, полным открытой мольбы -Обними меня... Пожалуйста...

    0

    32

    Мэтью обернулся, но то, чего ожидала с замиранием сердца Астрея, не произошло. Он не отпрянул, не ушел, никак не показал свою злость или отвращение, которые, как считала дампирша, обязательно должен был испытывать. Только изумление и что-то еще… чему девушка не попыталась найти названия. Астрея хотела протянуть руку и коснуться его лица, почувствовать его кожу под своими пальцами, или прильнуть губами к его губам. Может быть, это избавить меня от этой боли? От этой пустоты, что выгрызает меня изнутри? Я не понимаю себя. Не понимаю его. Не понимаю вообще, что происходит, но я хочу, чтобы это кончилось. Хочу, чтобы все стало ясно… Разве я многого прошу? Вампир отвернулся, и Астрея едва сдержала вой боли и отчаяния – ее предположения оправдались… Он не хочет ее видеть. Но в следующий момент Мэтью выпалил тихим, бесцветным голосом, полным открытой мольбы -Обними меня... Пожалуйста... Астрея колебалась совсем недолго. Происходящее казалось картинкой из сюрреалистичного сна – вот именно сейчас, когда вампир так близко, она обязательно проснется… Обязательно конфетка окажется отравленной, и она останется один на один со своей болью, страхом, пустотой. И с чувством вины за то, что наговорила Куперу. Она шагнула вперед и положила ладони на плечи Мэта, а потом прижалась всем телом к его спине, обнимая руками за плечи и шею. Закрыв глаза, девушка уткнулась лицом в его макушку, чувствуя его запах и свои жгучие слезы, которые так и остались невыплаканными. Почему все так сложно? Помоги мне Мэт… помоги мне понять меня. Вслух она прошептала: - Прости меня. Прости за все эти слова, пожалуйста. Я не понимаю, что делаю. Не понимаю, что происходит. Все это так неправильно. Мэт, помоги мне…

    0

    33

    Пара секунд в ожидании неизвестно чего. Пара секунд, длиною в целую жизнь. Пара секунд, которая решает все. Ветер поменял свое направление и сладковато-приторный запах полукровки добрался до его носа. -Она-реальна! -готов был крикнуть парень. Он хотел прыгать от радости и такого нелепого счастья. Она шагнула вперед и положила ладони на плечи Мэта, он же потянулся на встречу этому легкому прикосновению, словно мотылек на огонь. А потом Эйр прижалась всем телом к его спине, обнимая руками за плечи и шею, он же потерся щекой о горячую кожу, блаженно вдыхая аромат ее тела. - Прости меня. -зашептала дампирша со слезами на глазах -Прости за все эти слова, пожалуйста. Я не понимаю, что делаю. Не понимаю, что происходит. Все это так неправильно. Мэт, помоги мне… -Купер повернулся, не разрывая обьятий и крепко прижал к себе Астрею. -Рей, все хорошо. Ты не должна извинятся, ведь во всем лишь моя вина. -он уткнулся носом в ее волосы и судорожно стал вдыхать совершенный и прекрасный запах -Я думал, что ты больше не захочешь меня видеть. Рей,я думаю, что это все моя галлюцинация. Ты ведь на самом деле рядом? -спросил он глупый вопрос, прекрасно чувствуя тепло ее тела, запах, слыша голос -К черту все, что было. Плевать -проговорил он и не уверено коснулся губами ее щеки. Он стал целовать каждый сантиметрик ее лица, подбираясь к губам. -Я помогу, помогу тебе, Рей. Я с тобой -проговорил он у самых ее губ и стал полунежно полустрастно целовать Эйр, прижимая к себе

    0

    34

    Купер повернулся, не разрывая объятий и крепко прижал к себе Астрею. -Рей, все хорошо. Ты не должна извинятся, ведь во всем лишь моя вина. -он уткнулся носом в ее волосы. Боже, теперь мы начинаем оправдывать друг друга. Вот этого я и боюсь… Что дальше?! -Я думал, что ты больше не захочешь меня видеть. Рей,я думаю, что это все моя галлюцинация. Ты ведь на самом деле рядом? Девушка с некоторым надрывом рассмеялась – Купер только что озвучил ее же мысли. Ощущение, что это сон, все еще не проходило. Слишком все было… гладко. Слишком просто. Астрея не привыкла доверять тому, что дается легко. Даже если это самый лучший вампир на свете… -Я рядом, тут. И ты не похож на психа, - прошептала Астрея. Если бы еще я могла так же легко убедить в этом себя. Я-то точно схожу с ума. -К черту все, что было. Плевать -проговорил он и не уверено коснулся губами ее щеки. Он стал целовать каждый сантиметрик ее лица, подбираясь к губам. Девушка провела пальцами по его щеке, прикрыв глаза и остро желая, чтобы это продолжалось. Все-таки, для сна это были слишком реальные ощущения. -Я помогу, помогу тебе, Рей. Я с тобой. Мэт поцеловал ее в губы, и девушка не нашла в себе сил сопротивляться. Рея ответила, самым краем сознания удивляясь тому, насколько нежным и одновременно страстным был поцелуй. Такого еще не было… Или я просто накручиваю себя. Хочу, чтобы это было, но на самом деле… Она отвечала, не думая ни о чем, просто наслаждаясь этим ощущением, которого, как ей теперь казалось, ей и не хватало все это время. Мэтью был рядом, слишком близко… разве что-то еще важно? Но забытый было страх вновь напомнил о себе. я опять позволяю себе это. Неужели я настолько слаба? Или пустить все на самотек? Или, или… Мягко отстранившись, Астрея обняла вампира за талию и прижалась щекой к его плечу, едва касаясь губами его шеи. Рея слишком запуталась, чтобы принять окончательное решение и просто сидела, не в силах уйти, не уверенная, что хочет продолжать. – Все обернулась слишком неожиданно, да, Мэт? Не понимаю, что мы делаем не так…

    Отредактировано Astrea Air (2010-01-09 00:08:34)

    0

    35

    Кристен шла сюда примерно час. Может два. На время было всё равно. Она шла сюда от самого дома Куперов. Шла по запаху, приследуя и удивляясь тому, куда его обладателся только не занесло за столь короткий срок. И он был не один. Собственно тут и поражаться нечему. Сначала Трейси, потом Кристен, теперь вот...А кто она собственно? Ну то, что очередня пассия уже ясно, то что дампир, тоже учли, но что она значит для Мэта? Кристен бесшумно, словно кошка, она поднялась на эту чёртову крышу. Кажется, её не замечали. Да и не мудрено. Слишком увлечены друг другом, не так ли? Пфф...Эх, Мэтью. Она стала слушать их разговор.
    -Прости меня. Прости за все эти слова, пожалуйста. Я не понимаю, что делаю. Не понимаю, что происходит. Все это так неправильно. Мэт, помоги мне… Несчастная девочка, я тоже просила его помочь, детка, я тоже. Драматическая тирада Мэта, почти заставила Крис рассмеятся, но чего не сделаешь ради любопытства. Пришлось прикусить губу. Ай! Перестаралась.
    -Я помогу, помогу тебе, Рей. Я с тобой. Ну, конеееееечно, насколько я помню, мне ты милок говорил тоже самое. "Ах, Стю, я помогу тебе, я с тобой, мы справимся, вместе."Фу.
    Далее Крис не стала скрываться, иначе её бы стошнило - фиг знает как, но сам факт. Обнимашки, поцелуйчики. -Все обернулась слишком неожиданно, да, Мэт? Не понимаю, что мы делаем не так…
    Тьфу ты господи. Ладно, Стюарт, твой выход. Девушка улыбнулась, как улыбается маньяк при виде мучающейся жертвы.
    -Браво! Раньше я думала, что только бразильские сериалы выводят меня из себя, нет, вы ребята побили все рекорды. Да, привет, Мэттью, дорогой. Я смотрю ты нашёл себе новое развлечение? Её ты оже уже поимел? Или только я была достойна такого? Нет, не подумай ничего плохого, мне понравилось, особенно тот момент когда ты свалил.-Стю улыбнулась девушке. -Доброго времени суток, душа моя. Я - Кристен. Какое-то время, весьма коротке, слушала признания Мэта. Потом осталась одна. Кстати, перед этим, слушала его брата. Эван, кажется. Да, не суть. В любом случае, вы с ним осторожней. Куперы ещё те ребятки. Глаз да глаз, нужен. Мэт? Ты как-то изменился в лице. Кушаешь плохо? Или не рад меня видеть?

    Отредактировано Kristen Stewart (2010-01-09 01:00:54)

    +3

    36

    Мягко отстранившись, Астрея обняла вампира за талию и прижалась щекой к его плечу, едва касаясь губами его шеи. – Все обернулась слишком неожиданно, да, Мэт? Не понимаю, что мы делаем не так… -проговорила она.
    -Браво! -внезапно раздался до боли, в прямом смысле до боли в теле, знакомый голос. -Кристен. Какого? -Раньше я думала, что только бразильские сериалы выводят меня из себя, -продолжала она -нет, вы ребята побили все рекорды. Да, привет, Мэттью, дорогой. Я смотрю ты нашёл себе новое развлечение? Её ты оже уже поимел? Или только я была достойна такого? Нет, не подумай ничего плохого, мне понравилось, особенно тот момент когда ты свалил.-Стю улыбнулась девушке. -Доброго времени суток, душа моя. Я - Кристен. Какое-то время, весьма коротке, слушала признания Мэта. Потом осталась одна. Кстати, перед этим, слушала его брата. Эван, кажется. Да, не суть. В любом случае, вы с ним осторожней. Куперы ещё те ребятки. Глаз да глаз, нужен. Мэт? Ты как-то изменился в лице. Кушаешь плохо? Или не рад меня видеть? -сарказм так и сквозил в каждом слове бывшей пассии, нереально раздражая. Не верилось, что эта та самая ЕГО Крис, малышка Стю, которая пару дней назад была для него дороже жизни. Была и, возможно, осталось. Мэтью встал, аккуратно высвободившись из обьятий полукровки, и сделал два шага навстречу Стюарт, одновременно не отходя далеко от Астреи. Он прекрасно знал болезненную способность Крис. Испытывал не раз. -А следить за мной, видимо, твое новое хобби?  -огрызнулся он -Что ж, вполне ожидаемо. Зачем пришла? Групповушки захотелось? Так это ты не по адресу, дорогуша. Тебе скорее к Эвану. -раздражение и злость, которая должна была быть адресована Рей смешалась с теми же чувствами к Крис, делая из парня совсем другого Мэта, нежели его знали окружающие. -Что тебе от меня нужно сейчас? Опять утешения и слепой заботы? Секса? Вампиров в округе куча-ищи. Можешь у нас в клане посмотреть, раз тебя тянет на всех Куперов. Там еще остался Стив. Как раз для тебя, не так ли? Крис-ты сама все разрушила, так иди же туда, откуда явилась.

    +2

    37

    Вампирша была явно новообращенная и жуть какая деловая. Астрею не слишком-то удивили слова Кристен, хотя то, что Мэт так резко отстранился, было немного неприятно. О да, вот так мне больше по вкусу. Если еще сейчас начнется заварушка, то вообще блеск. Выяснения, кто есть кто, и что друг для друга значит, можно будет и на потом отложить. Она улыбнулась вампирше. – Я знаю Куперов, Кристен. Я сама одна из них. Так что ничего нового ты мне не поведала. Немножко неправды, думаю, никому не помешают. И чего она такая нервная? У нее впереди вечность и стада доверчивых мужиков. Интересно, у вампиров ПМС бывает? Купер отошел на два шага и теперь стоял между девушками. Астрея внимательно следила за его выражением лица, гадая, что же будет дальше. От недавнего подавленного состояния не осталось и следа. В конце концов, они в самом деле не давали друг другу обязательств… Надо меньше убивать всяких придурков, тогда и хреново так не будет. но если Мэт сейчас… хм… что у них там было? И насколько все серьезно? И, твою мать, дальше-то что делать?! -А следить за мной, видимо, твое новое хобби?  -огрызнулся он -Что ж, вполне ожидаемо. Зачем пришла? Групповушки захотелось? Так это ты не по адресу, дорогуша. Тебе скорее к Эвану. Рея фыркнула. Вампир явно не собирался ползать у ног бывшей подружки со слезами на глазах. Но вот злость, звучащая в его словах, заставила полукровку насторожиться. Мэта в бешенстве она еще не видела… -Что тебе от меня нужно сейчас? Опять утешения и слепой заботы? Секса? Вампиров в округе куча-ищи. Можешь у нас в клане посмотреть, раз тебя тянет на всех Куперов. Там еще остался Стив. Как раз для тебя, не так ли? Крис-ты сама все разрушила, так иди же туда, откуда явилась. Астрея покачала головой. Чисто женское любопытство требовало разузнать подробности этой милой истории, но вот почему-то при взгляде на вампиршу девушка ощущала легкую брезгливость. В том, что Кристен явилась сюда устраивать скандал, было что-то жалкое. Как в тех самых бразильских сериалах, о которых упомянула новообращенная, когда какая-нибудь шлюшка начинала страдать от неразделенной любви и стелиться под ноги объекту своего обожания. Хотя, тут явно немного другой сценарий. Но суть-то не меняется.Что ты, Мэт, - Астрея улыбнулась, - видимо, у нее к тебе особая слабость. И да, кстати, секс был хорош, особенно когда никто ничего друг другу не обещал, - она внимательно посмотрела на вампиршу, - расслабься, твои нападки никого здесь не ранят. Ну, может слабую малость, но об этом ей знать необязательно. Что ж, я прошена, и вечер приятно разнообразили. Вопрос с внутренними тараканами не решен, но это не требует спешки. Пока… 

    +2

    38

    -А следить за мной, видимо, твое новое хобби? Кристен засмеялась, и откинув волосы, подошла ближе к Мэту. -Слишком много чести, дорогой. Просто хотелось узнать с кем ты проводишь время, после того как спокойно кидаешься словами "я тебя люблю". Чистое женское любопытство.
    -Что ж, вполне ожидаемо. Зачем пришла? Групповушки захотелось? Так это ты не по адресу, дорогуша. Тебе скорее к Эвану.
    -Фу, как грубо, Мэт. Я ведь и разозлится могу. Тебе ли не знать. Групповушки? А ты готов? Не думаю. Да и разве я давала поводов на то, что бы решить будто я шлюха готовая спать со всеми? Вспомни события не такие давние. Ты шептал моё имя, ты целовал моё тело, и забрал мою девственность. А тему Эвана думаю не будем трогать.
    -Что тебе от меня нужно сейчас? Опять утешения и слепой заботы? Секса? Вампиров в округе куча-ищи. Можешь у нас в клане посмотреть, раз тебя тянет на всех Куперов. Там еще остался Стив. Как раз для тебя, не так ли? Крис-ты сама все разрушила, так иди же туда, откуда явилась.
    -Я разрушила?! Да каким, чёрт возьми, образом? Мы не виделись два дня, Мэттью Купер, два дня, а ты уже тут.
    Тут голос подала девушка. – Что ты, Мэт, видимо, у нее к тебе особая слабость. И да, кстати, секс был хорош, особенно когда никто ничего друг другу не обещал,
    -Слабость? Да, пожалуй, после всех тех слов что я слышала, и ощущений, что он мне подарил, я немогу просто взять, и побежать трахаться с кем-то другим. Уж, увольте. Кристен сладко улыбнулась снова пытаясь обратиться к Мэту, но девчонка за его спиной снова заговорила. -Расслабься, твои нападки никого здесь не ранят.
    -О, не волнуйся, я на абсолютном релаксе. Даже не хотела задеть чьих-то чувств, всего лишь опасаюсь за твои. Такому мальчику как Мэт, видимо, ничего не стоить забыть одну и кинуться на другую. Так же как было и с Трейси и со мной.

    Отредактировано Kristen Stewart (2010-01-09 14:29:34)

    +6

    39

    Кристен засмеялась, и откинув волосы, подошла ближе к Мэту. -Слишком много чести, дорогой. Просто хотелось узнать с кем ты проводишь время, после того как спокойно кидаешься словами "я тебя люблю". Чистое женское любопытство. -Мэтью поморщился и посмотрел Стю прямо в глаза. Сейчас она была совсем другой, нежели те несчастные два дня назад. Не такую Крис он знал, не с ней он дружил 2,5 месяца. -Фу, как грубо, Мэт. Я ведь и разозлится могу. Тебе ли не знать. -О, да, мне ли не знать ее боль- Групповушки? А ты готов? Не думаю. Да и разве я давала поводов на то, что бы решить будто я шлюха готовая спать со всеми? Вспомни события не такие давние. Ты шептал моё имя, ты целовал моё тело, -Мэт вспомнил и очень даже зря. Ему стало стыдно перед Рей. Что она слышит что все. Что это было правдой. Искренне любил, искренне забоится, но видимо не достаточно сильно, раз плевая ссоря смогла все это убить. Моя малышка Стю... И поцелуи за ушком с ударами боли. Такое не забыть. Тем более с абсолютной памятью и забрал мою девственность. -Она тоже была девственницой? Черт, я оказывается тот еще совратитель.. -А тему Эвана думаю не будем трогать. -Купер молчал. Пока ему было нечего сказать. Все правда. И он не жалел. -Я разрушила?! Да каким, чёрт возьми, образом? Мы не виделись два дня, Мэттью Купер, два дня, а ты уже тут.
    -За два для изменилось чертовски многое. И вряд ли я смогу сказать что именно. Просто изменилось. -уверенным не громким голосом сказал вампир, все так же не отводя взгляда от Стюарт. Они будто играли в гляделки, больше похожую на игру на выживание. Внезапно заговорила Рей – Что ты, Мэт, видимо, у нее к тебе особая слабость. И да, кстати, секс был хорош, особенно когда никто ничего друг другу не обещал, -он криво усмехнулся, приподняв вверх одну бровь. Если сравнивать секс с Крис и сексос Рей-полукровка явно выиграла. Причем девствинность уравнивала положения обоих.
    -Слабость? Да, пожалуй, после всех тех слов что я слышала, и ощущений, что он мне подарил, я не могу просто взять, и побежать трахаться с кем-то другим. Уж, увольте. Кристен сладко улыбнулась снова пытаясь обратиться к Мэту, но Астрея вступилась за себя и свои чувства, при этом защищая их пусть и свободные отношения
    -Расслабься, твои нападки никого здесь не ранят.
    -О, не волнуйся, я на абсолютном релаксе. -ответила новообращенная - Даже не хотела задеть чьих-то чувств, всего лишь опасаюсь за твои. Такому мальчику как Мэт, видимо, ничего не стоить забыть одну и кинуться на другую. Так же как было и с Трейси и со мной.
    -И еще с 2 девушками до вас. Я не жил монахом все эти сто лет, Стю. Я ухаживал, я страдал, я любил, я трахался в конце концов. Гретта и Анжела. Давно. Тогда вы обе еще не родились -начал Купер, обращаясь к обоим, повернувшись вполоборота и смотря попеременно то на Эйр, то на Стюарт -И тоже были чувства, но все, как бы нам не хотелось, проходит. Крис, ты навсегда останешься моей малышкой Стю в памяти. Моей подругой, ученицей и любовью. Но нам не стоило портить дружбу отношениями и заходить дальше. Я не могу обещать что вечность буду с кем-то. Она длинная, а чувства проходят. Здесь и сейчас. Это важно. Прошлое в прошлом, а будущее под вопросом. -Мэтью сделал два шага навстречу вампирше и легко-легко коснулся рукой ее щеки, но тут же жгучая боль заставила ее отдернуть. Собравшись с силами он нежно провел рукой по лицу, превозмогая боль, и улыбнулся -Все было прекрасно, но здесь ключевое слово БЫЛО, Крис. Ты можешь забрать Пуму из приюта в любое время. Его прибывание там я уже оплатил. Прощай -и резко развернувшись Мэтью пошел по направлению к Рей. К той, в ком он нуждался и с кем страстно желал быть. И на душе скребли те самые черные пумы...

    Отредактировано Matthew Cooper (2010-01-09 18:36:06)

    +2

    40

    Разборки ее любовника с его бывшей любовницей начинали напрягать Астрею. Точнее, ее с самого начала напрягала внезапно появившаяся вампирша, да и остаться тут одной, если вдруг эти двое решат, что еще не все кончено между ними, не хотелось. Дикий страх на секунду затопил все ее существо – всего полчаса назад девушке казалось, что еще чуть-чуть и она решит для себя кое-что важное, о чем боялась думать. Чувства. Они убивают. Лучше без них. Но я уже попалась в эту милую ловушку зависимости от чужих слов, взглядов и прикосновений. Что ж, я не человек. Я сильнее… Она отвела взгляд от лица Кристен, жалея, что у нее идеальный слух. Слышать взаимные упреки, оскорбления и признания было неловко. Такое обычно говорят друг другу наедине, если я хоть что-то понимаю в человеческих отношениях. Неужели Мэтью мог сделать… так? Или за словами Кристен стоит только лишь обида и боль… Астрея едва слышно вздохнула и поморщилась, когда Купер заговорил о своем прошлом. Она не хотела знать подробности. -И тоже были чувства, но все, как бы нам не хотелось, проходит. Крис, ты навсегда останешься моей малышкой Стю в памяти. Моей подругой, ученицей и любовью. Но нам не стоило портить дружбу отношениями и заходить дальше. Я не могу обещать что вечность буду с кем-то. Она длинная, а чувства проходят. Здесь и сейчас. Это важно. Прошлое в прошлом, а будущее под вопросом. Теперь на лице Реи появилась циничная ухмылка. О да, будущее… черт, и почему все бессмертные так любят разводить философию? Мэтью сделал два шага навстречу вампирше и легко-легко коснулся рукой ее щеки, но тут же отдернул ее. Рея нахмурилась, увидев такую странную реакцию. Но вампир, словно превозмогая себя, вновь провел рукой по щеке Кристен. Астрея почувствовала себя третьей лишней, а сердце болезненно сжалось. Предпочтя не обращать внимание на это, девушка внимательно смотрела на них, ожидая, что он сделает дальше. -Все было прекрасно, но здесь ключевое слово БЫЛО, Крис. Ты можешь забрать Пуму из приюта в любое время. Его пребывание там я уже оплатил. Прощай. -и резко развернувшись Мэтью пошел по направлению к Рей. Полукровка изумленно переваривала то, что только что произошло на ее глазах. Я совершенно не понимаю… совершенно… почему я? Она взглянула на Кристен поверх плеча Мэтью, гадая, какого хрена. В конфетке оказалась как минимум пинта яду. Но вампир приблизился к ней вплотную, и Астрея коснулась его руки, переплетая их пальцы, и повернулась к краю крыши. – Пока, - буркнула девушка, по привычке придерживаясь правил приличия, которые ей намертво вбила в голову Божена.
    А потом они прыгнули с крыши. После приземления Купер буквально потащил ее куда-то в сторону залива. Девушка не противилась, прекрасно понимая, что он просто так не отпустит ее. Кажется, мне предстоит еще один душевный разговор.

    Мэтью и Астрея >>> Холм с обрывом над океаном

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Заброшенный дом на Green Street