Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Пятиэтажка » Квартира Эммета и Розали


    Квартира Эммета и Розали

    Сообщений 121 страница 133 из 133

    121

    Ты сегодня очень необычна - так же шепнул ей в губы парень - но мне это чертовски нравится! Роззи улыбнулась. Просто скучала.
    Ещё кааак! - Эмметт резко перекатился с женой по кровати и оказался сверху. Ай-я-яй! Девушка усмехнулась. Не дает мне с ним поиграть.Одна рука Эмметта ловко проникла под кофточку, лаская нежную кожу.  Роуз вздрогнула Ох, Эммии... С трудом отлипнув от родных губ, Розали прошептала Милый, если мы сейчас устроим оргию, то опаздаем на самолет,  у нас даже вещи не собраны. Хэйл выразительно взглянула на мужа как бы призывая встать и начать сборы.

    0

    122

    Милый, если мы сейчас устроим оргию, то опаздаем на самолет,  у нас даже вещи не собраны. - слова Хейл вывели парня из мечтательно-романтичного состояния.  - Упс! Самолёт!! - Эмметт резко приподнялся на кровати и сел, сдерживая жену в объятиях - крошкааа.. - милейшим голоском заговорил он - а я забыл заказать билеты. Не ругай меня, а?. Я просто был так рад, что ты со мной! Я так ждал тебя! Что всё забыл.. Он старался не смотреть в глаза любимой, боясь увидеть там искорки гнева.

    0

    123

    Упс! Самолёт!!Вот черт...Он по-любому забыл..опять...крошкааа.. Ох,Эмми...а я забыл заказать билеты. Не ругай меня, а?. Я просто был так рад, что ты со мной! Я так ждал тебя! Что всё забыл.. Розали кивнула и легла на кровать,отвернувшись от Эмметта. Ничего страшного... Произнесла она полным печали голосом. Я не сержусь на тебя... Подумаешь, ну проведу в этом проклятом городе еще денечек...Все равно не умру от этого...Позвони сейчас и узнай когда мы сможем улететь, если тебе не трудно..

    0

    124

    Розали кивнула и легла на кровать,отвернувшись от Эмметта. Ничего страшного... Я не сержусь на тебя... Позвони сейчас и узнай когда мы сможем улететь, если тебе не трудно..
    Розали была явно расстроена и не пыталась это скрыть, хоть и слова её говорили об обратном.
    - Прости..я же не специально.. - понуро изрёк Эмм и потянулся за телефоном. - Добрый вечер, могу я заказать 2 билета до Рио-де-Жанейро на ближайший рейс?Первый класс. - мило ответил он девушке-диспетчеру на том конце провода. Здравствуйте, ближайший рейс до Рио-де-Жанейро в 21:30, вас устроит? - Да, устроит. - Отлично, тогда вы смлжете выкупить билеты не позднее, чем за 20минут до взлёта. Всего хорошего. - нажав кнопку сброса, вампир дотронулся до плеча Розали и нежно коснулся губами её щеки. - Всё хорошо, крошка!! В 21:30 мы отправимся на встречу блаженству!!

    0

    125

    - Прости..я же не специально.. Я правда не сержусь, милый.. Роуз услышала как Каллен позвонил в аэропорт и начал говорить. Мы уедем и все будет хорошо. Никаких вампиров, никаких оборотней, никаких истинных. ВООБЩЕ НИКОГО кроме нас и моря...О боже...Как же хочется...Лежать на лазурном берегу и не думать ни о чем...кроме НАС... Роззи почувствовала губы Эмма на своей щеке и взяла его за руку Всё хорошо, крошка!! В 21:30 мы отправимся на встречу блаженству!! Правда?Нам везет. Надо собираться... Розали поднялась на ноги и пошла в шкаф, где начала с виду хаотично, но на самом деле очень разборчиво, складывать свои вещи и вещи Эмметта в чемоданы.

    0

    126

    Правда?Нам везет. Надо собираться... - она взяла его руку в свою, от чего Эмметту стало значительно легче. Чудо моё.
    Через несколько мгновений девушка уже собирала их вещи для путешествия. - Рооззи, зачем нам столько вещей? - недоумевал вампир - там же не будет совершенно никого кроме нас, так что тебе некому будет демонстрировать свои наряды! А касаемо меня, так  твой костюмчик Евы меня вполне устроит! - весёлый смех заполнил комнату. - Кстати, думаю мне надо переодеться во что-то более цивильное..

    0

    127

    Рооззи, зачем нам столько вещей? - недоумевал вампир - там же не будет совершенно никого кроме нас, так что тебе некому будет демонстрировать свои наряды! А касаемо меня, так  твой костюмчик Евы меня вполне устроит! Ну конечно, в твоих желаниях я и не сомневалась, дорогой! Ты забыл что туда приезжают уборщики? не хочу ходить при них голышом!Кстати, думаю мне надо переодеться во что-то более цивильное.. Давно пора усмехнулась Роуз с трудом застегивая чемодан и чуть не ломая его.Все-все-все,поехали,милый! А точнее пошли,не хочу оставлять машины на стоянке в аэропорту! Розали вручила чемоданы мужу и взяла его за руку.

    =====) Остров Эсми===)Побережье
    Эмметт=====) Остров Эсми===)Побережье

    0

    128

    =======> Охота
    Эмметт зашёл в квартиру, и, пройдя в спальню, упал на кровать. Одну руку подложил под голову, а другой нашёл пульт и включил телевизор.
    Увидев по теливизору красивую блондинку, он сразу вспомнил о Роуз... Где она? Дома её нет...
    Странно... - подумал вампир. - И где же она?! Что-то не припоминаю, чтобы у неё были какие-то планы...
    Эмметт озадаченно нахмурился и потянулся за телефоном. Когда рука добралась до него, Эмм мгновенно передумал.
    Ну уж нет... Будет очень интересно подождать её и лишь потом расспросить где она была.
    Вампир сел в кровати и стал щёлкать пультом.
    - 105 каналов, и нет ничего интересного! - раздражённо вскрикнул Эмм, кинув пульт в стену, от чего тот, естественно, разлетелся на мелкие кусочки.
    Настроения не было абсолютно, хоть он только недавно утолил жажду, но... Какое-то непонятное чувство. Беспокойство? Раздражённость? Не то и не другое.
    Ещё и Розали нет...
    Откинувшись обратно на подушки, Эмм стал просто смотреть в потолок и считать секунды... За плечами у него почти век, и впереди вечность, так что время его не страшило...

    +1

    129

    === откуда - то хд

    Когда нет мечт, наступает совершенно серое, скучное время перемен. Говорят, что жизнь полностью состоит из резких перемен, неожиданных поворотов и сильных переживаний. Почему-то только сейчас, Роуз могла с этим согласится. Ее жизнь в человеческом облике была слишком бытсрой, смертоносной. Красота не приносит счастья, она приносит лишь вечную жизнь. Только так думала Хейл во времена, когда еще во всех подробностях помнила день превращения. Свадьба, выпивший жених, и сплошной ад. Да,да, тогда к девушки пришло ясное представление о том, что это конец. а конец - начало чего-то нового, жаль, что и у "нового" есть the end. Розали шла сейчас с простой прогулки, где она прогуливалась в одиночестве, где никого не было вокург, и её это устраивало. Подойдя к дому, девушка как бы тихо запрыгнула в окно спальни. Своей кошачьей, тихой походкой девушка подошла к Эммету. Сейчас хотелось услышать его голос. Тихий тембр его голоса убаюкивал, это было похоже на шелест камышей в озере, на тихое пение утренних птиц. До сих пор она получала удовольствие лишь от одного общения с этим человеком. Их роман был скорее похож на кинофильм, чем на реальность. Известно, что красивых концов в жизни не бывает, но вот, похоже их отношения редкое исключение.
    Роуз аккуратно, тихо и одновременно игриво положила ладони на глаза своему мужу. Чуть наклонилась и почти беззвучно прошептала на ушко:
    - Угадай, кто у нас тут? - Роуз последнее время в своей вампирской жизни смеется, играет, наслаждается жизнью . После, Роуз убирала ручки и села рядом с Эмметом, закидывая ноги на кровать и укрываясь пледом. Рядом девушка заметила раздолбанный пульт от телевизора. Что то не так.
    – Что случилось, милый? - Еще когда Розали была человеком, ей нравилось, льстило , ловить на себе  завистливые и восхищенные взгляды. Первые от женщин, как вы смогли уже догадаться. Почему-то с самого рождения у Хейл не было подруг. Они чувствовали силу девушки, ее внутреннее сильное Я, и не хотели быть слабыми на ее фоне. Позже же, добавились еще причины – то, что Роуз умела отбить понравившегося парня от своей девушки. Стерва, именно такое прозвище, стоит заметить полностью ей подходящее, дал весь город. Ее боялись и одновременно уважали, ее отец был знаменит в том городе,а дочь-красавица была украшением черной дыры.

    +1

    130

    Вот она... Его Роуз...
    Он услышал её запах ещё когда она была на лестничной площадке. Этот запах он никогда ни с чем не спутает.
    Её запах... Это ваниль, с примесями орхидеи и лилии... Дурманящий, пьянящий запах с лёгкой горчинкой. Втянув ещё раз этот восхитительный аромат её кожи, он услышал её голос, такой милый, родной,  такой любимый.
    - Угадай, кто у нас тут?
    Голова пошла кругом. С десятилетиями чувства к Роуз становились ещё сильнее в тысячи и тысячи раз. Узы, которые связывали их становились всё крепче. Вечная любовь. Что может быть прекраснее? Что может быть прекраснее его возлюбленной?..
    - Даже не могу себе представить!.. - улыбка искривила губы Эмметта. Он повернул голову к девушке. И, как всегда при взгляде на неё, у него перехватило дыхание.
    Она совершенна. Совершенна.
    Розали оглядела комнату. Эмм увидел, что её взгляд буквально на долю секунды дольше остановился на сломанном пульте.
    Чёрт.
    – Что случилось, милый?
    Беспокойство в голосе. Он всегда ненавидел, когда в её голосе появлялось либо раздражение, либо беспокойство... Это ранило его. Его ранило всё, что доставляло какое-то неудобсто его возлюбленной. Особенно когда он сам причинял ей эти неудобства...
    - Ничего необычного, детка... - он пытался придать улыбке как много больше непосредственности. - Плохой день.
    Эммет поиграл с прядью девушки, и накрыл её губы своими. Запах её губ сводил его с ума...

    +1

    131

    - Даже не могу себе представить! - Ммм. Его улыбка. Она была такой белоснежной и красивой, что глаз оторвать от неё невозможно.
    - А вот и я! - Легкий смешок как всегда и хитрая улыбка появилась на лице Розали. Она начала гладить своего мужчину по гладкой щеке, как и в те первые разы их любви, отмечая всю идеальность его тела. Всю идеальность того, что они вместе. Прядь белых волос упала на лицо , она сдула эту прядь с него и озорно засмотрелась на Эммета. Каждая может лишь только об таком мужчине мечтать. Мечта это реальность? Да, конечно! Мечта - это то, к чему люди (и нетолько они) стремятся всю жизнь и не получают этого, или это то, что вполне осуществимо.... Что по праву можно называть мечтой? Некоторые говорят: у меня мечта - машина, и получают ее. И она перестает быть мечтой, появляются какие-то повседневные заботы связанные с ней. Разве это мечта? Мечта это вообще Эммет сидящий рядом с ней и точка. Хотя Розали все больше, все чаще и чаще начинает казаться, что настало время перемен. Еще чуть-чуть и всю семью ждут какие-то сильные изменения. Связано ли это с появлением Беллы, или же просто грядущее стечение обстоятельств  – неизвестно. Остается лишь прикусывать губу, еда заметив приближение человека в роли Свон и смалчивать, не показывая всем членам семьи свою не очень хорошую сторону.  Сколько раз, ты уже замечала с какой радостью, искренностью относится Карлайл с Эсми, Джаспер с Элис, а про Эдварда с Эмметом и говорить нечего, к Белле. Почему так, понять видимо, было не дано. Или Каллены сошли с ума, или привязались к девушке или же, просто радуются непонятному для тебя, счастью Эдварда. Ну никак ж не понять. Так ладно, что то мы отвлеклись.
    - Ничего необычного, детка... Плохой день. - и на своих губах она почувствовала его нежный поцелуй от которого по телу пробежали муражки. О Боже.. Каждый раз девушка сходила с ума от его прикосновений и просто не могла себя контролировать. Поэтому Розали нежно прижалась к нему и стала отвечать на поцелуй углубляя его и тем самым делая страстнее.

    +1

    132

    Эмметт откинулся на подушки, потянув Роуз за собой. Проводя по её холодной коже губами он буквально задыхался от страсти.
    Главное чтобы мы опять не провалились к соседям снизу... - мимолётно подумав об этом, Эмм улыбнулся.
    Но Розали не давала ему отвлечься на что-то, заполняя каждую клеточку его мозга невыносимым желанием.
    Проводя руками по её телу, губами лаская её лицо, он продолжал задыхаться.
    Резким движением стянув с неё кофту, он перевалился на неё и буквально зарычал. Что-то треснуло.
    Но вампир просто не мог отвлечься от любимой. Крепко схватив её за шею он потянул её на себя и жадно впился своими губами в её.
    Недельная выдержка даёт о себе знать. - хихикнул про себя парень.
    Сорвав с девушки джинсы, он снял с себя футболку и отдался страсти...

    +1

    133

    Страстное желание полностью охватило Роуз, от чего она отвечала на его поцелуй достаточно долго и продолжительно, предварительно прикрыв глаза и нежно обняв его за его широкие, мужские плечи. Поцелуй был настолько нежен, что девушка была готова повторять его сново и сново, у Эммета были такие мягкие, приятные губы, что их невозможно описать простыми словами. Это как поцелуй из сказки и таких приятных ощущений, Розали видимо не испытывала ни с каким - либо парнем. Спустя несколько секунд, девушка оторвалась от его губ и взглянула в его глаза. Она не стала, что либо говорить ему, она просто молча смотрела на него, с некой нежностью в своих глазах. Сейчас её вся стервозность из души куда - то исчезла, ей просто хотелось нежности от человека, а именно от такого, как он. Он Бог. Он был безупречен во всем. Его острый язык, его нежные прикосновения, его нежный поцелуй... Всё было превосходно. Розали продолжала смотреть на него, она просто смотрела и смотрела в его глаза, но потом перевела взгляд на губы, которые притягивали её и не удержавшись она вновь прильнула к его губам, нежно целуя своего мужчину. Её руки опустились шаловливо забрались ему под футболку начала водить нежными движениями ладонями по его груди. Кожа была холодная, но такая приятная. Это был самый близкий и родной для неё человек, которого она любила и была готова с ним уехать на край света и жить долго и счастливо, как в старых, добрых сказках, которые в детстве читала Роуз по многу многу раз. Ей всегда хотелось стать главной героиней какой нибудь сказки и тоже встретить своего принца на белом коне, который будет любить её до конца своих дней. Впринципе зачем мечтать, если всё уже у ней есть? Остается лишь только наслаждаться и получать удовольствие.

    Отредактировано Rosalie Hale (2009-12-08 01:22:45)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Пятиэтажка » Квартира Эммета и Розали