Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Пятиэтажка » Квартира Эммета и Розали


    Квартира Эммета и Розали

    Сообщений 101 страница 120 из 133

    101

    Эмметт, как ты можешь так говорить?!!! Мы оставили ее одну с малознакомым вампиром! Да мало ли что произошло?!
    - Да ей уже неисчислимое количество лет!! Если уж она дожила до наших дней, то что с ней сможет сделать этот хилый вампир?! Роззи, прийди в себя, она не ребёнок!!Не новообращённая, которая не отдаёт себе отчёта в своих действиях!! - кричал Эмметт, но Розали его словно не слышала:
    И знаешь что,я в твоем сопровождении не нуждаюсь. Если хочешь,подожды меня тут,я сама к ней схожу.Скоро вернусь! - выскочила она из гардероба в наряде, который ни чуть не уступал костюму Элис для вечеринки в клубе.
    Она меня добить решила!!- В ЭТОМ?! - Эмметт рассвирепел - Да мимо тебя ни одна человеческая сволочь не пройдёт, не свернув себе шею!! Все мужики будут пялиться на тебя!! Никуда ты в этом не пойдёшь!! И вообще ты никуда не пойдёшь!! - уже орал вампир, не задумываясь о том, что соседи уже готовы были, наверно, повеситься от ужаса.

    0

    102

    - В ЭТОМ?! Да мимо тебя ни одна человеческая сволочь не пройдёт, не свернув себе шею!! Все мужики будут пялиться на тебя!! Никуда ты в этом не пойдёшь!! И вообще ты никуда не пойдёшь!! Что тебя не устраивает?!! Прекрати орать на меня!!! Я тоже,как ты заметил,не ребенок и могу за себя постоять!!!! Розали,назло медленным шагом, направилась к двери. Бесит! Внезапно в голове всплыла фраза - Ну раз ты сама понимаешь, что он не специально..может..может не стоит хотя бы так себя мучить?. И правда.. Розали повернулась к мужу. Знаешь,Шейн сказал мне что я не должна злиться, так как ты так ведешь себя лишь из любви ко мне...Но я даже и не знаю что думать...Нельзя быть таким...

    0

    103

    Что тебя не устраивает?!! Прекрати орать на меня!!! Я тоже,как ты заметил,не ребенок и могу за себя постоять!!!!
    Что-то кольнуло Каллена изнутри, ком злости начал постепенно спадать, ему даже стало неловко за то, что он говорил с Розали на повышеных тонах, но следующая фраза девушки буквально загубила на корню все его добрые помыслы:
    Знаешь,Шейн сказал мне что я не должна злиться, так как ты так ведешь себя лишь из любви ко мне...Но я даже и не знаю что думать...Нельзя быть таким...
    Он медленно, словно улавливая слова жены в воздухе, покрутил головой из стороны в сторону. О ком это она?! Каллен с непониманием в глазах, смешанным со злобой, уставился на Роззи в дико коротком платье и с ужасающе огромным декольте - О чём это ты ещё?! Какой Шейн?!

    0

    104

    О чём это ты ещё?! Какой Шейн?! Твою мать..ЧЕРТ!!! Эмметт злобно на нее смотрел. К черту это все,к черту этот мир!! Какой Шейн?! Да так,всего лишь вампир,который реанимировал меня после того,что ты наговорил мне в парке!!!!! Розали прищурила глаза.И знаешь, тебе стоит поблагодарить его,ибо без его поддержки я вряд ли выбралась бы с того заброшенного кладбища,где мы с ним были!! И ты бы до сих пор не нашел меня! Ведь,все,на что у тебя хватило фантазии-это прийти в кафе колледжа. Вампирша переходила с крика на змеиное шипение. Вот хрен ли я это все говорю,ё?!! Я ухожу!! Я иду искать Кейт!!

    0

    105

    Какой Шейн?! Да так,всего лишь вампир,который реанимировал меня после того,что ты наговорил мне в парке!!!!! - язвительно воскликнула Розали, прищурив глаза.
    Пожалуй, трудно было найти более уязвимые места Эмметта, чем всё то, что связано с его женой. Особенно затаённые на него обиды и его собственные оплошности. Розали, безусловно, это знала и старалась задеть Эмметта. Речь её всё продолжалась, голос становился тише, почти перейдя на шипение: ..Ведь,все,на что у тебя хватило фантазии-это прийти в кафе колледжа.
    Парк..людные улицы..собор..колледж..Денни, целующий Розали.. - сотни картинок со скоростью света сменяли друг друга в его голове. Вероятно, на лице Эмметта отразилась вся боль мира, потому что голос Хейл, который слышался Эмму уже словно сквозь какую-то призму, затих и воцарилась тишина.
    - Я не толкал тебя в его объятия!! - из груди вырвался злобный рык - и бежать непонятно к кому на кладбище тоже не просил!!

    0

    106

    - Я не толкал тебя в его объятия!! - из груди вырвался злобный рык - и бежать непонятно к кому на кладбище тоже не просил!! Розали зарычала. Знаешь что,дорогой мой!!! А кто интересно это сделал?! Что я должна была делать?!!! Остаться с тобой и думать -ну да,я сейчас сдохну от боли, но все равно буду с ним!!!! ОН же просто так убил меня одной фразой!!! Роуз втянула воздух и продолжила. И знаешь что,мне надоели твои упреки!!! Я всегда была тебе верна, у тебя никогда не было повода не верить мне!! Меня достали эти твои обвинения!! Неприятно оправдываться за то,чего ты не делал!! И вообще, никто не знает где был ты все это время и с кем!!!!

    0

    107

    Знаешь что,дорогой мой!!! А кто интересно это сделал?! Что я должна была делать?!!! Остаться с тобой и думать -ну да,я сейчас сдохну от боли, но все равно буду с ним!!!! ОН же просто так убил меня одной фразой!!!
    Неееет! - взвыл от разъедающей его изнутри боли вампир и что есть силы ударил рукой об стену. Она выстояла, но издала странный глухой треск. На поверхности мгновенно появилась паутинка трещин. Не обращая на это никакого внимания он, закрыв глаза, стоял и слушал разъярённый голос жены, практически не разбирая отдельных слов: ..И вообще, никто не знает где был ты все это время и с кем!!!!
    Опять картинки из недавнего прошлого. Собор..Рыжеволосая девушка..её странный аромат и изумрудные глаза. Вот она кладёт руку Эмметту на плечо и тихим вкрадчивым голосом что-то говорит-говорит.. Каллен не разбирал  её слов, не улавливал смысла, подобно как и сейчас.
    Резко распахнув глаза он поморщился от яркого света лампы - глаза за пару секунд привыкли к темноте и густым картинкам.
    - Розали..ты..это не так!! Всё что ты говоришь, это не так! - он не находил слов и ловил ртом воздух, подобно рыбе, выброшенной на берег - Боль, приченённая тебе ненароком, в троекратном размере ощущается мной самим!!

    0

    108

    - Розали..ты..это не так!! Всё что ты говоришь, это не так! Роуз ошарашенно уставилась на Эмметта ЧТО?!! Что?!Какого черта?! Девушка стояла посреди комнаты замерев. Ты...Ты...ТЫ!!!! Да как он посмел?!! Ты мне изменил?!!!ЧТО?!!!Да как ты смеешь?.. Вмпирша схватила вазу со стола. Убирайся!!! Ваза полетела в Каллена. Оставь меня!!Уйди из моей жизни!!!Да как ты вообще посмел подойти ко мне после этого?!!! Роззи зажала уши руками. Просто уйди! Исчезни!!Испарись!Оставь меня!! Розали подняла глаза на мужа.Вот сволочь!!!!Черт!!!!Как он мог?!Вот уж не ожидала!!!! Хэйл стянула с ноги босоножку и швырнула ее в Эмметта. Туфля пролетела мимо парня,воткнувшись в дверь. Никогда не прощу! Роуз выбежала из квартиры,на ходу снимая вторую туфлю.

    =====) Центр Сиэтла, квартира Кейт Денали.

    0

    109

    Ты мне изменил?!!!ЧТО?!!!Да как ты смеешь?.. Убирайся!!! - надрывалась Хейл, хватая вазу и запуская её в Эмметта. Ваза угодила ему в плечо, но от удара от неё остались лишь осколки..  Оставь меня!!Уйди из моей жизни!!!Да как ты вообще посмел подойти ко мне после этого?!!!
    - Как ты можешь так думать?! Что бы я изменил ТЕБЕ?!- но Розали не слушала его, плотно зажав уши руками.Просто уйди! Исчезни!!Испарись!Оставь меня!!
    Эмметт не знал что ему делать, как быть, что говорить...Он просто стоял, не взирая на крики и упрёки жены.
    Видимо, его внешнее спокойствие злило её ещё больше, именно это и сподвигло её, сняв с ноги босоножку, швырнуть её в мужа, но она лишь вонзилась каблуком в дверь рядом с ним. Словно тень, Розали метнулась к двери и исчезла.

    0

    110

    -Чтоооо?! Что опять то?! - орал Эмм и голос его был словно эхом из трубы - разносился по всей квартире и чуть ли не сотрясал стены.
    Розали ушла, исчезла. Каллен не знал что ему делать, бежать ли вслед за женой или оставаться на месте.
    Она, наверняка, направилась к Кейт..Но мне там делать нечего..она очень зла.. - мысли его упорядочивались, разум немного прояснялся. От чувства безысходности он вновь ударил кулаком по стене и попал почти в тоже самое место - на этот раз побежали более глубокие трещины.
    Надо успокоиться, чёрт возьми!!

    ===) Лес на окраине Сиэтла ==) Северная часть

    0

    111

    =========>>Крыша

    Розали спустилась с крыши и зашла в свою родную квартиру. Эмметта в ней не было и Роуз не знала,хорошо это или плохо. Одинокая босоножка так и торчала в двери. Мдааааа...Вот я и дома. Роззи скинула обувь и принялась за уборку. Быстро прибрав вещи и вымыв полы от луж, Хэйл пошла в душ и тщательно вымылась. Так то лучше. Никаких запахов вампиров. Тут в дверь позвонили, и вампирша, наскоро замотавшись полотенцем и на ходу вытирая волосы, пошла открывать. Кого там еще принесло? На пороге стоял посыльный из магазина. Мальчишка переводил ошарашенный взгляд с Роззи на туфлю в двери. Девушка взяла из его рук документы, расписалась за доставку Благодарю и захлопнула дверь. Что то мне от этих оленей ни холодно ни жарко...Надо еще раз поохотиться. Роззи оделась и пошла в лес.

    =====>Лес на окраине Сиэтла....

    0

    112

    ===) Лес на окраине Сиэтла » Заброшенная конюшня, сеновал

    Путь из леса до городских квартир не занял у вампира много времени, даже заснеженные и скользкие дороги и тропинки не являлись для него преградами. Мысли Эмметта оккупировала его прекрасная Розали, которую он, бережно  укутав в свою полуразорванную рубашку, нёс, прижимая к своему обнажённому торсу. Благо, в такую погоду и самый неродивый хозяин своего пса на прогулку не отправлял, не говоря уж о том, что бы совершать променад самим, и Каллен незамеченным пронёсся по улицам и оказался в подъезде. Несколько лестничных пролётов, и он уже у своей двери.
    Эмметт слегка толкнул дверь коленом, и та медленно отворилась. Он прошествовал по коридору до спальни и, опустив Роуз на кровать, сел подле неё на пол.
    - Вот мы и дома, крошка! - лучезарно заулыбался парень, разглядывая полураздетую девушку так, словно впервые её видит.

    0

    113

    Путь до дома был весьма быстрым, и вот уже Эмметт открыл дверь квартиры. - Вот мы и дома, крошка! Роуз поджала губы. Дааа,дома. Это хорошо. Наверное. Эх ты,собралась на остров, а тут же столько дееел... Эмми... Розали посмотрела на мужа и улыбнулась. Надо сообщить родителям о наших планах. Девушка взяла телефон и позвонила  сначала Эсми,потом Карлайлу,но никто не брал трубку. Тогда вампирша решила оставить голосовое сообщение. Папуля,не могу дозвониться до вас...Надеюсь все в порядке. Хочу поставить вас в известность,что мы с Эмметтом решили наведаться на мамин остров. Думаю,вы не будете против.Люблю. Роззи обняла мужа. Таааак,одно дело сделано...Думаю Келл справится в магазине...Правда меня еще ждет моя задуманная месть...Так что мне надо будет попозже отлучиться, а утром поедем...Забронируешь билеты? А пока.. Хэйл поцеловала мужа.

    0

    114

    Надо сообщить родителям о наших планах. - и Роззи тут же схватилась за телефон, поочерёдно набирая номера родителей, но вместо ответа слышала лишь длинные гудки. Оставив им сообщения, девушка отложила телефон и переключила внимание вновь на  мужа. Правда меня еще ждет моя задуманная месть...Так что мне надо будет попозже отлучиться, а утром поедем...Забронируешь билеты?
    - Месть?! - Эмметт чуть было не подскочил на месте, но вовремя совладал с собой  - какая ещё месть?? Кому?? Эээй, ты чего надумала? - он сжал её ладонь а своей - а билеты..да, я позабочусь об этом, не волнуйся..  - последнии слова прозвучали еле-слышно, так как от приближающегося божественно красивого лица Хейл к его собственному, все мысли начали улетучиваться.А пока.. - шепнула она и окончательно одурманила Эмметта своим сладким поцелуем.

    0

    115

    Месть?! Угу...Никому нельзя говорить обо мне гадости и оставаться безнаказанными... какая ещё месть?? Кому?? Эээй, ты чего надумала?- он сжал её ладонь а своей Потом расскажу.. - а билеты..да, я позабочусь об этом, не волнуйся..
    Роуз отстранилась от Эмметта и посмотрела ему в глаза долгим взглядом. Знаешь...Мне было тяжело без тебя...Ну кроме тех моментов когда я хотела убить тебя... Девушка улыбнулась, обнимая Каллена. И за это время я стольк дров могла наломать..ууу...Не знай я себя,решила бы,что у меня новый талант...

    0

    116

    Потом расскажу.. - голос её был загадочен, а по хитрому выражению лица и огоньку в глазах становилось понятно, что она явно что-то замышляет. - Ну смотри мне! - усмехнулся Эмметт - что бы никакого криминала! -лицо парня вновь озарила добродушная улыбка.
    Знаешь...Мне было тяжело без тебя...Ну кроме тех моментов когда я хотела убить тебя... - казалось, от сладкого и столь дорогого голоса любимой Роззи он вот-вот растает  и растечётся лужицей по ковру, поэтому, когда девушка потянулась к нему, что бы обнять, Каллен лишь подался немного вперёд, ближе к ней, и погрузился в объятия Розали, уткнувшись лицом в её ароматные и чуть спутавшиеся волосы. Он сейчас больше походил на ребёнка, который так жаждал ласки и, наконец-то, получил её. - Я так люблю тебя.. - отодвигая липнувшие к губам локоны шептал Эмметт.

    +1

    117

    Ну смотри мне! - усмехнулся Эмметт - что бы никакого криминала! Роззи мило улыбнулась мужу. Ну,этого я тебе обещаааать не могу... Я так люблю тебя.. А я тебя! Роуз чмокнула Эмметта в щеку и встала с кровати. Я скоро вернусь, милый. Хэйл прошла к шкафу. Интересно, на какой машине я буду менее заметна? На кабриолете,Бугатти или на джипе...Хм...Лучше пешком пойти. Девушка одела брюки, теплый пиджак и сапоги. Хоть холода вампиры и не чувствуют,но на всяктй случай конспироваться надо. Так,где моя заготовочка? Вампирша подхватила пакет, который приготовила для мести заранее и направилась вершить начатой, поцеловав на прощание Каллена. НЕ скучай,я быстро!

    » Дом Саманты Джейсон » Комната Саманты

    0

    118

    Я скоро вернусь, милый. - соскочив к кровати, девушка прошествовала к шкафу и начала быстро-быстро перебирать вешалки, явно продумывая свой нынешний образ.
    Ну вооот..в остатках моей рубашки ей значительно лучше!! - приуныл Эмметт, но мигом отвлёкся на радужные мысли о том, как в скором времени будет стягивать весь этот многослойный наряд с Розали. Его мечты были прерваны звонким голослм Хейл: НЕ скучай,я быстро! - и она скрылась за дверью.
    И куда это она в такую погоду?. - вампир развалился на кровати и вдыхал аромат, отчётливо впитавшийся в простыни - Хорошо, что не спросил лишнего! - он поёжился, вспомнив недавний инцендент в коридоре.

    0

    119

    » Дом Саманты Джейсон » Комната Саманты
    Розали забежала в квартиру и закрыла дверь. Хааа, хотела бы я взглянуть на ее реакцию...Но ладно, ничего...Думаю переживу...Так или иначе эта мразь не обрадуется. Роззи подкралась к кровати, на которой развалился Эмметт. Девушка улыбнулась,глядя на любимого Какой он все таки.. Роуз заползла на кровать и взобравшись на мужа прошептала ему в губы А вот и я... и провела ладонью по щеке Эмметта. Упс...Надо было тщательнее вытирать руки от крови... Девушка нежно поцеловала Каллена.  Ты успел соскучиться? Еще один поцелуй. Надеюсь да,потому что я - успела..

    0

    120

    Видимо, Эмметт так погряз в своих не особо то и невинных фантазиях, что даже не заметил возвращения Роуз.
    -Ты сегодня очень необычна - так же шепнул ей в губы парень - но мне это чертовски нравится!
    Ты успел соскучиться?Надеюсь да,потому что я - успела.. - как-то умудрялась ворковать Хейл между поцелуями. - Ещё кааак! - Эмметт резко перекатился с женой по кровати и оказался сверху Не убежишь, даже если захочешь. Одна рука ловко проникла под кофточку, лаская нежную кожу. Губы любимой были сладки, словно шоколадный крем для Несси с обожаемого ею шоколадного торта.

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Пятиэтажка » Квартира Эммета и Розали