Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Пятиэтажка » Квартира Эммета и Розали


    Квартира Эммета и Розали

    Сообщений 81 страница 100 из 133

    81

    Крошка..я дверь сломал..ты же не злишься, да? Нам ведь она ни к чему? Розали скептично глянула на Эмметта Действительно..Подумаешь,мы только ремонт закончили...Балда! Роуз с улыбкой дала мужу подзатыльник. В крайнем случае, попросим Рича установить нам новую! Хэйл приподняла одну бровь. Типа теперь можно все ломать,да??Я не хочу постоянно торчать у Кейт!Это ее жизнь!И Рич не обязан нам ничего чинить.. Что ты говорила?.я прослушал. Или забыл. Роззи сердито протопала к шкафу, захлопнув за собой дверь гардероба. Выйдя уже полностью одетой она промолвила Ну правильно,зачем меня слушать..Ох,Эмметт...Я спрашивала - что мы будем сегодня делать?! Господи,ну действительно как ребенок... Тут у вампирши завибрировал телефон. Кееееейти... Розали,привет. Я дома. куда вы пропали? Все в порядке? Перезвони, я волнуюсь. Роуз быстро набрала ее номер. Кейти,привет. Как ты? Мы у себя дома, извини,что не предупредили...

    0

    82

    Действительно..Подумаешь,мы только ремонт закончили...Балда! - шутливо отвесив мужу подзатыльник, Роззи отправилась в гардеробную, проигнорировав последнии слова Эмметта. Уже лишь выйдя обратно она заговорила:
    Ну правильно,зачем меня слушать..Ох,Эмметт...Я спрашивала - что мы будем сегодня делать?!
    Эмметт так и стоял неподвижно, слегка прислонившись к стене, в позе модели-атлета, демонстрирующего нижнее бельё, правда вместо плавок на нём красовалось нежно-персиковое полотенце, едва закреплённое низко на бёдрах. Одарив любимую очаровывающим взглядом, мол, смотри какой я у тебя бесподобный, и мило улыбнувшись Калленн ответил:
    - Ну, я примерно так и думал! Ну, я о том, что ты мне сказала! Просто я не могу удерживать в голове много разной информации когда рядом ты! - он протянул руку к жене, как бы маня её к себе - у меня есть несколько предложений на этот вечер, и даже ночь, крошка!

    0

    83

    - Ну, я примерно так и думал! Ну, я о том, что ты мне сказала! Просто я не могу удерживать в голове много разной информации когда рядом ты! - он протянул руку к жене, как бы маня её к себе - у меня есть несколько предложений на этот вечер, и даже ночь, крошка! Роуз оглядела соблазнительный вид Эммета и медленно подошла к нему,обнимая. Погоди,Эмми,я сейчас поговорю... Роззи провела пальчиком по груди мужа, и, неудержавшись,чмокнула его в плечо. Поднеся трубку обратно к уху,Розали продолжила разговор.
    Ничего. Я в порядке. Кажется. Вам же вроде нельзя было в квартиру, как пол? Все нормально? Роуз, я тут с ума сойду одна.
    Милая,у тебя странный голос...Что-то случилось?Все в порядке?? Рассказывай!Хочешь,мы придем к тебе?! Или,если мы тебе не та компания,сходи в клуб. Пол нормально. Все ок,спасибо большое тебе и Ричу!
    Не за что, обращайтесь. Я просто немного с Ричем повздорила, а так...пройдет. Что за клуб? Я ничего такого не слышала. Вы туда не собираетесь? Мне все равно нечем заняться...может быть все-таки съездим? Я хочу развеяться. Пожааалуйста.
    Поругались?? Точно все нормально? Клуб...не знаю...новый какой то..Костюмированная вечеринка в честь открытия...Ну вообще я хотела сходить,а вот Эмметт...Ладно,Кейти, ты же знаешь,я не могу тебе отказать.За тобой заехать или встретимся там?
    Розз, давай не будем о нем, хорошо? Костюмированная, говоришь? Что-нибудь придумаем, спасибо,что не оставляете меня в одиночестве, я скоро выть начну. Думаю, доберусь сама. Где он находится?
    Хорошо..Да не за что,мы же семья! Гриммаулд стрит, 14. Ну это еще не скоро..Увидимся там,не скучай,пока!
    Да. Спасибо. Увидимся. Привет Эмму Хэйл нажала на сброс, и отшвырнув телефон на кресло,поцеловала Эмметта. Милый,надо поддержать Кейти..У нее что-то случилось.. Вампирша поцеловала Каллена еще раз. И тебе очень идет это полотенце... Роуз внимательно посмотрела на Эмметта. Оденься, а то я хочу тебя съесть...мммм... Хэйл улыбнулась своим мыслям.

    0

    84

    Говоря по телефону с Кейт, Роззи медленно подошла к Эмметту и обняла. Погоди,Эмми,я сейчас поговорю... Она провела пальчиком по его груди и чмокнула  плечо. Поднеся трубку обратно к уху,Розали продолжила разговор.
    Кейт..всегда она не вовремя.. немного наклонившись к жене и нежно целуя её в шею думал Каллен. И всё-таки клуб?! А как же я?! Эмметт хотел уже было обидеться и, пересилив себя, отойти в сторону, но Розали бросила в кресло телефон и поцеловала его.Милый,надо поддержать Кейти..У нее что-то случилось.. ещё один поцелуй И тебе очень идет это полотенце...
    - Вот так всегда! А я то думал, что без полотенца я нравлюсь тебе больше.. - пробубнил Эмм себе под нос, но всё же заключил Хейл в свои объятия.

    0

    85

    - Вот так всегда! А я то думал, что без полотенца я нравлюсь тебе больше.. Роуз крепко поцеловала мужа. Ты мне нравишься любым! Даже если бы ты ходил в набедренной повязке папуасов... Роззи хихикнула,но моментально посерьезнела. Хотя нет...Ты бы мне конечно нравился,но ходить я с тобой про улицам не стала бы. Роуз снова захихикала,чмокнув любимого в нос. А насчет полотенца....Если ты сейчас не оденешься....Я тебя съем... Хэйл состроила ангельскую мордашку,глядя на Каллена.

    0

    86

    Ты мне нравишься любым! Даже если бы ты ходил в набедренной повязке папуасов...Хотя нет...Ты бы мне конечно нравился,но ходить я с тобой про улицам не стала бы.
    -Ну да. Я бы портил твой имидж..- Эмметт состроил гримассу жене,  а когда она целовала его в нос, изловчился и дотронулся своими губами до её.А насчет полотенца....Если ты сейчас не оденешься....Я тебя съем...
    Отлично! - заулыбался Каллен и одним махом сдёрнул с себя полотенце - Я весь твой крошка! - уже страстно целуя Розали промямлил он.

    0

    87

    В ответ на ее слова Эмметт сорвал с себя полотенце...Огооооооооооооооооооо.... Я весь твой крошка! Хммммм....спасибо........ промычала Роуз, не отрываясь от губ Эмметта. А можно ли не вылазить из постели вечность?..Проверить что ли?... Розали потянула мужа к кровати...Ээээ..Интересно,ее починили??? или нет?... Да и не важно,черт возьми! Роззи крепко обняла мужа,целуя его плечи.

    0

    88

    ..Ээээ..Интересно,ее починили??? или нет?... - произнесла Розали, потянув Эмметта к кровати. От её поцелуев и крепких объятий желание вампира только усиливалось, от чего он, навалившись на любимую, стал страстно целовать её губы, щёки и шею, на сколько это позволял ворот её кофточки.
    - Роззи..-шептал он отрываясь от её губ, а потом вновь припадая к ним - ты словно..в бронежелете! Одежда девушки настолько скрывала её тело и перекрывала к нему доступ рук и губ Каллена, что он начал злиться. Спустив как можно аккуратнее бретельки сарафана, он стащил его и отбросил в сторону. Одной рукой он начал ласкать оголившиеся бёдра и ягодицы Розали, а вторая ловко залезла под кофточку. Жадно кусая её губы, Эмметт забросил одну ножку Хейл себе на бедро и, резко войдя в неё,  начал активно двигаться. Комната заполнилась его сдавленным рычанием

    0

    89

    - Роззи..-шептал он отрываясь от её губ, а потом вновь припадая к ним - ты словно..в бронежелете! Роуз в ответ простонала - Ну...я же...не планировала... Эмметт аккуратно снял с жены сарафан..Спасибо..он мне нравится....Черт... Каллен начал ласкать оголившиеся бёдра и ягодицы Розали, а вторая ловко залезла под кофточку. Чееееерт.... Роззи изогнулась под Эмметом, и он забросил одну ножку Хейл себе на бедро и, резко войдя в неё,  начал активно двигаться. Комната заполнилась его сдавленным рычанием. Эммииииии... Роуз закусила губу,крепко прижимаясь к мужу,и прогибаясь под его напором.

    0

    90

    Эммииииии... - только и смогла выдохнуть Розали, прогибаясь под его напором. Вампир немного сбавил темп. Теперь его руки сжимали пышную грудь жены, гладили её по рёбрам. Сбивчивым голосом он шептал сквозь золотистые локоны что-то ей на ушко.
    Почувствовав, что конец их наслаждений неминуемо приближается, он закинул вторую ногу Хейл себе на бедро и, придерживая её за талию одной рукой, вновь начал двигаться всё быстрее и быстрее. Розали, словно кошка, выгнулась под ним и вампир замер. Посмотрев на её прекрасное лицо, он не удержался и провёл тыльной стороной ладони по её щеке. Ещё пара толчков, и вампир со сладостным стоном, срывающимся с его губ, кончил.

    0

    91

    От нескончаемых ласк Эмметта Роуз извивалась и стонала, пытаясь быть как можно ближе к нему. Наконец, с беззвучным стоном. Роззи откинулась на подушки кровати рядом с мужем. Тяжело дыша,будто от этого был толк, Розали нащупала свой сарафан. Ммм...Видимо можно... сказала вслух вампирша,вспомнив свои мысли о том,можно ли вечность не вылезать из постели. Застегивая сарафан,Хэйл легонько поцеловала Каллена в губы. Точно можно.. Подобравшись поближе к Эмметту Роуз обняла его. Бешенный,сумасшедший и неугомонный...Люблю тебя!! Вампирша поцеловала любимого. Сильно..

    0

    92

    Ммм...Видимо можно...- словно ответив на свой немой вопрос произнесла Розали и поцеловала мужа -Точно можно.. Девушка подобрала сарафан и, надев его, придвинулась к лежащему Эмметту и обняла его. Бешенный,сумасшедший и неугомонный...Люблю тебя!! Сильно..
    На лице вампира появилась счастливая улыбка и он, обняв Роззи, притянул её ещё ближе, почти вплотную к себе.
    - Так разве можно рядом с тобой стать спокойным и тихим?! Ты меня словно изнутри всего взрываешь, крошка! - он окинул удивлённым взглядом чудом уцелевшую кровать - При виде тебя я теряю контроль..

    0

    93

    - Так разве можно рядом с тобой стать спокойным и тихим?! Ты меня словно изнутри всего взрываешь, крошка! - он окинул удивлённым взглядом чудом уцелевшую кровать - При виде тебя я теряю контроль.. Роуз улыбнулась.Так это же прекрасно.. Девушка поцеловала мужа. Дааааа...НАверное надо собираться  в клуб...Бедняжка Кейти,у нее такой голос был...Ужас... Эммик...Ты пойдешь в клуб? Надо наверное собираться...Хочу быть там самой красивой! Хэйл ухмыльнулась. НУ ты у меня точно будешь самым-самым...

    0

    94

    Эммик...Ты пойдешь в клуб? Надо наверное собираться...Хочу быть там самой красивой! Розали ухмыльнулась. НУ ты у меня точно будешь самым-самым...
    Клуб? Ах да..  Вампир посмотрел на развеселившуюся жену.
    - Там же в маскарадных костюмах надо быть?. У меня в наличии лишь костюм Адама!! Подойдёт такой? - он весело засмеялся - тогда я готов!

    0

    95

    - Там же в маскарадных костюмах надо быть?. У меня в наличии лишь костюм Адама!! Подойдёт такой? - он весело засмеялся - тогда я готов! Роуз хлопнула мужа ладошкой по животу Я тебе дам костюм Адама!! Хитро прищурившись Роззи продолжила. Будешь вредничать, оденусь в платье Белоснежки,а ты будешь седьмым гномом. Розали засмеялась,представив Эмметта в колпаке. Одевай уже хоть что-нибудь и идем, а то Кейти будет там одиноко..

    0

    96

    Я тебе дам костюм Адама!! - хлопнув мужа по животу произнесла Роззи Одевай уже хоть что-нибудь и идем, а то Кейти будет там одиноко..
    -Кейти-Кейти! А где её гарем? - Эмметт состроил недовольную рожицу - Ладно Гаррет - его то она лесом послала! Ну а Рич?.Эх, ладно!. поцеловав Роззи в щёку он соскочил с кровати и отправился к гардеробной - Не нравится мой костюм Адама, буду тогда колхозником! - задорно засмеялся вампир и швырнул на пол комнаты высокие сапоги - помнишь, у меня где-то были такие дурацкие штаны какашечного цвета? Вот их и одену, раз не нравится костюм Адама! - пробубнил он из гардеробной и вышел в комнату. На Каллене были штаны галифе неопределённого цвета - не то детской неожиданности, не то протухшего шоколадного крема, что так любила Ренесми, рубашка с закатаными до локтя рукавами и поверх жилет. Он сел на кровать и начал натягивать сапоги. - Роззи, завяжешь мне галстук, чтобы я был совсем как идиот, а?. Вот предлогал же я тебе костюм Адама!! - всё никак не унимался Эмметт и протянул ей полосатый галстук - так, последний штрих! - он сорвался с кровати и унёсся к шкафу, но через полсекунды уже вновь сидел подле жены - Кепка - как бы объясняя, зачем он ходил к шкафу сказал Эмм и лучезарно улыбнулся.

    +1

    97

    -Кейти-Кейти! А где её гарем? Ладно Гаррет - его то она лесом послала! Ну а Рич?.Эх, ладно!. Роуз коротко бросила Они поругались и встала с кровати. - Не нравится мой костюм Адама, буду тогда колхозником! Эмметт швырнул сапоги посреди комнаты. Бог ты мой... Сколько лет ты их хранил??!! Эт ж с 40 х годов как минимум!! Роззи, завяжешь мне галстук, чтобы я был совсем как идиот, а?. Вот предлогал же я тебе костюм Адама!! Роззи взяла галстук и завязала его. Адама оставишь для меня. А моей одежды не завалялось?? Роуз прошла в гардероб, и там в залежах одежды нашла неплохой костючик колхозника. Прееееелеееееееееестно... протянула вампирша, переодеваясь. Хэйл вышла обратно в комнату так, последний штрих!Кепка Да ты просто милаха! хихикнула Розали, надевая шляпу. Идем

    ==========)))Ночной клуб "Vintage"===) Барная стойка
    Эмметт==========)))Ночной клуб "Vintage"===) Барная стойка

    +1

    98

    =======) Клуб,второй этаж.

    Роуз зашла в квартиру. Вот скажи же,что это было забавно!А было бы еще лучше, если бы мы хоть разок потанцевали... Роззи поцеловала мужа. слушай,а мы наверное соседей затопили...Воду то мы не убрали...Ох... Вампирша скосилась на ванну, но потом плюнула на это дело,и отвернулась. БЛИН! Эмметт, мы неблагодарные твари!! Ушли и даже не узнали что с Кейт! Розали схватила телефон и быстро набрала номер Кейт. Ей ответили длинные гудки. Вот черт.. Эмметт..А вдруг что-то случилось?! Мы должны поехать к ней и удостовериться что все в порядке!

    0

    99

    Вот скажи же,что это было забавно!А было бы еще лучше, если бы мы хоть разок потанцевали... - начала Розали, как только они с Эмметтом зашли в квартиру - слушай,а мы наверное соседей затопили...Воду то мы не убрали...Ох...
    Какую воду ещё?! Тут в памяти всплыли воспоминания о игре с Розали в "кошки-мышки", о победе Эмма..
    - Да к чёрту воду! К чёрту соседей! Тем более что после дыры в полу их уже ничем не удивить и не испугать!! - Эмметт обеими руками притянул к себе девушку за талию - Пора начинать афтепати, крошка! Где наши костюмы Адама и Евы, а?Наш Эдем нас заждался! - он страстно впился в губы Хейл.
    Эмметт, мы неблагодарные твари!! Ушли и даже не узнали что с Кейт! - Розали вырвалась из его объятий и, схватив телофон, начала быстро нажимать тоненькими пальчиками по кнопкам.
    КЕЙТ?! - Розали, ты, должно быть издеваешься!! - воскликнул вампир и смерил жену диким взглядом, но Розали всё не унималась:
    Эмметт..А вдруг что-то случилось?! Мы должны поехать к ней и удостовериться что все в порядке!
    Эмметт был настолько рассержен, что все его мысли спутались и связались в один бессвязный комок.
    - Никуда мы не поедем, слышишь?! НИКУДА! - горланил Калленн, еле сдерживаясь от желания что-нибудь разрушить или, хотя бы, ударить кулаком по стене - Уже ночь!! Кейти, наверняка, подцепила очередную жертву и резвится с ней!!И ей не до нас совершенно!!

    0

    100

    - Розали, ты, должно быть издеваешься!! Никуда мы не поедем, слышишь?! НИКУДА! - Уже ночь!! Кейти, наверняка, подцепила очередную жертву и резвится с ней!!И ей не до нас совершенно!! Розали удивленно уставилась на мужа. Как он может?! Эмметт, как ты можешь так говорить?!!! Мы оставили ее одну с малознакомым вампиром! Да мало ли что произошло?! Слова Каллена не укладывались в голове. И знаешь что,я в твоем сопровождении не нуждаюсь. Если хочешь,подожды меня тут,я сама к ней схожу. Розали зашла в гардероб,и выхватив какое-то платье быстро переоделась. ВЫйдя из гардероба вампирша схватила свой телефон и сумочку с кресла. Скоро вернусь!

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Пятиэтажка » Квартира Эммета и Розали