Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Пятиэтажка » Квартира Эммета и Розали


    Квартира Эммета и Розали

    Сообщений 61 страница 80 из 133

    61

    Даже покричав на рабочих во всю силу своих легких, ей не стало легче. Кейт просто горела изнутри. Ее трясло,внутри все скрутило в один огромный комок.
    Это я привел их, чтобы сделать тебе пол, помнишь? Кейт увидела в дверях Рича,смысл его слов упрямо не доходил до ее сознания,только сам факт его присутствия. Он здесь.
    Ричард... Каким жалобным звучит мой голос...
    Я ждал тебя, - чуть тише прежнего сказал он.
    Его нежныя улыбка, его мягкий тон...Кейт не выдержала и в один миг оказалась рядом с Ричем. Она прижалась к нему,судорожно цепляясь за майку. Пряча лицо на груди. Все тело била мелкая дрожь. Мне плохо...мне так плохо.... Она обняла его и изо всех сил стиснула в объятьях.

    0

    62

    Кейт была не в себе. Ричард... прошептала она жалобным тоном. Она прижалась к нему, цепляясь пальцами за ткань его футболки. Мне плохо...мне так плохо.... Она стиснула его в объятиях.
    Кейт, Кейти, что случилось? он взял ее за подбородок и поднял лицо к себе. Расскажи, что такое. Ее глаза были наполнены болью.
    Ему стало больно, от ее глаз, от ее состояния. Я не понимаю, что с ней. Что мне надо сделать. Он еще крепче прижал ее к себе. Не молчи.. Я не отпущу тебя

    0

    63

    Она хотела спрятаться ото всего. Ото всех. Скрыться в кольце его рук.
    Кейт, Кейти, что случилось? - он взял ее за подбородок и поднял лицо к себе. Расскажи, что такое. Кейт стиснула зубы,чтобы не застонать. сейчас она смотрела в глаза Ричарда,а видела глаза другого...эти темные с золотыми искорками. Не молчи.. - Рич сжал ее еще сильне.
    Что я ему скажу? Что уже почти была замужем? Что я почти изменила с ним? Нет...это же не так... Она ничего не сказала,только потянулась к нему и поцеловала,стараясь забыть. Забыть обо всех. Просто будь рядом...поцелуй меня..ты нужен мне...пожалуйста - шептала она между поцелуями. Перед глазами как назло стоял маленький букет ромашек.

    0

    64

    Кейт поцеловала его. Ричард отвернулся к рабочим, которые всё стояли рядом и бросил им -Идите работать. Они двинулись в комнату. Он снова повернулся к Кейт. Она все целовала его. Просто будь рядом..поцелуй..поцелуй меня..еще один..ты нужен мне..еще..пожалуйста. Он отвечал ей. Но что-то было не так. Твой запах..он другой.. Ричард отстранился от нее. Твой вкус..он другой. Ты другая, дрожащим голосом прошептал Ричард. Я..яя чувствую чужой запах в тебе.. Пожалуйста, скажи мне, что с тобой. Скажи мне!!!!!

    +1

    65

    Не отрываясь друг от друга они прошли в комнату, ее поцелуи уже больше напоминали укусы. Она с ужасом и нарастающей паникой понимала,что вымещает всю свою боль, все бессилие, которе сейчас испытывала. Неожиданно все закончилось. Ты другая, - сказал Ричард,отодвинувшись от нее. Как приговор. Ты другая...Я такая какая есть...я мерзкая, я отвратительная...я гниль... Я..яя чувствую чужой запах в тебе.. Пожалуйста, скажи мне, что с тобой. Кейт закрыла глаза и прислонилась спиной к стене,тяжело дыша. Что она могла ответиь? Я только что была со своим почти что женихом? Мои родственники считают меня шлюхой? ЧТО Я ДОЛЖНА ТЕБЕ ОТВЕТИТЬ? Она резко втянула в себя воздух,открыла глаза и посмотрела на Ричарда.
    Я люблю тебя. Я очень тебя люблю. - одними губами сказала Кейт. Как бы я хотела сейчас быть человеком. Как я хочу снова уметь плакать. Она медленно сползла по стене,понимая,что ничего не может ему объяснить. Но и уйти не получается.

    +1

    66

    Кейт прислонилась к стене и закрыла глаза. Ричард слушал ритм ее тяжелого дыхания. Я ничего не понимаю. Не понимаю черт возьми. Он застонал от боли внутри. Кейт резко вдохнула и открыла глаза. Я люблю тебя. Я очень тебя люблю. почти прошептала она, смотря ему в глаза. Кейт начала медленно сползать вдоль стены, по прежнему не говоря ни слова. Казалось, что она сейчас заплачет. Господи Кейт, любимая, что с тобой??!!!. Ричард подхватил ее на руки и выпрыгнул из окна кухни. Наплевать на всех. Он открыл дверь машины одной рукой и посадил Кейт на переднее сиденье. Что с нами?. Он резко нажал на газ, и машина помчалась по широкой дороге.

    ===========> Дом Ричарда Аспе
    Кейт ===========> Дом Ричарда Аспе

    Отредактировано Richard Aspe (2009-05-01 02:13:31)

    0

    67

    =====)) Dreams===) Главное помещение

    Роуз зашла в квартиру.Опять мы убежали от Джул....Неудобно...Розали осмотрела квартиру. Отлично..Как новенькая...Надо отблагодарить Кейт! Роуз дотянулась до Эммета и чмокнула  его в нос. Главное повторно ее не разрушать. Вампирша улыбнулась. Так...я пошла в ванную... Роззи прихватила полотенце и одежду и пошла к ванной.Моя джакузькаааа...я так скучала.... Розали посмотрела на Эммета и лукаво улыбнулась. Пожалуй я справлюсь сама,милый! Розали закрыла дверь ванной и набрала воду,добавив пену. Как прекрасен этот мир. Розали закрыла глаза и погрузилась в воду. Хорошо,когда можно не дышать...Спустя несколько минут Розали вынырнула из-под воды,и не раскрывая глаз облакотилась на бортик ванной. Хммм...Роуз открыла глаза. Эмметт!Я, кажется,сказала,что сама справлюсь!

    0

    68

    Отлично..Как новенькая...Надо отблагодарить Кейт! Роуз дотянулась до Эммета и чмокнула  его в нос. Главное повторно ее не разрушать.
    - Ага, а то опять придётся жить у Кейти вместе с её гаремом! - усмехнулся вампир.
    Так...я пошла в ванную...Пожалуй я справлюсь сама,милый! -и с хитрой улыбкой девушка направилась в ванную комнату.
    - Роззи..а мне что тогда делать? - грустно изрёк Эммет, плюхнувшись в кресло и осматривая отремонтированный пол. Прошло около пары минут и Эмметту это бессмысленное занятие весьма наскучило, так что он решил всё же отправиться к Розали.
    Войдя в ванную, он сел на крышку унитаза и устремил взор на жену, погрузившуюся с головой под воду.
    Эмметт!Я, кажется,сказала,что сама справлюсь! - сердито напомнила девушка, вынырнув из воды и облокотясь на бортики ванной.
    - Знаю - пробурчал Каллен себе под нос, вертя в пальцах маленький шарик с гелем для душа - просто мне скучно самому.

    0

    69

    - Знаю - пробурчал Каллен себе под нос, вертя в пальцах маленький шарик с гелем для душа - просто мне скучно самому. Розали удивленно посмотрела на Эмметта.
    И ты решил посмотреть как я купаюсь? Очень интересное занятие...Мда...Терпеть не могу купаться когда он смотрит...Чувствую себя неловко.. Вздохнув,Роуз потянулась за новенькой мочалкой. Подняв из воды ногу, девушка провела по ней мочалкой. Шарик шампуня скатился на пол,Хэйл проследила за ним взглядом, и встретилась с глазами Эмма.  Он, будто голодным зверем смотрел на ноги жены, Розали опустила ногу. И это называется ты не будешь смотреть??

    0

    70

    И ты решил посмотреть как я купаюсь?
    - Да я могу и не смотреть, просто хочу с тобой быть рядом.. - изрёк Эмметт и уставился на ножку Розали, которую она высунула из воды и провела по ней мочалкой. Шарик тут же выпал из рук и покатился по полу.
    И это называется ты не будешь смотреть?? - уже немного злясь спросила Розали,впившись руками в ободки ванной и  непонимающе глядя на Эмметта, который  медленно шёл к ней, всё так же смотря на жену  голодными глазами.
    - Зря я пришел сюда, - он нагнулся над Роззи  и оперся на ванну, - Розали, знаешь чего я сейчас желаю больше всего?

    0

    71

    - Зря я пришел сюда, - он нагнулся над Роззи  и оперся на ванну, - Розали, знаешь чего я сейчас желаю больше всего?
    Розали улыбнулась про себя, она конечно всё понимала. Это ее веселило, Думаю, что так легко он всего не добьется. Поджав ноги,Роуз села на дно так, чтоб пена слегка прикрывала грудь. Руки развела по сторонам по ободку ванной. Посмотрев девичьим взором, и миленько улыбаясь, вампирша напустила все свои чары на Эммета. Хэйл видела, как Эмметт изменился в лице, видела его настоящего, никаких шуток, никаких преград, только его бешенное желание.
    - Конечно, знаю, - прошептала девушка, вытянув к нему шею.

    0

    72

    - Конечно, знаю, - прошептала Розали, вытянув к нему шею.
    Рука Эмметта скользнула девушке на шею и на ключицу, он приближался к ней ближе и ближе. Его прикосновения действовали на Розали безвозвратно- она прикрыла глаза и поддалась к нему ближе. Их губы соприкоснулись, и Каллен  мог чувствовать её лёгкую улыбку. Эммет как будто замычал и его руки скользнули Роззи  на ребра, плавно передвигаясь на грудь.

    0

    73

    Эммет как будто замычал и его руки скользнули Роззи  на ребра, плавно передвигаясь на грудь. Ну нет,милый...Губы Роуз отстранились от Эмметта и изогнулись в хитрой улыбке. Каллен ничего не успел сообразить как  туловище Роззи рывком двинулось влево и руки, крепко сцепленные за его шее, потянули вампира за собой. Эмметт шлепнулся в воду рядом с девушкой, накрыв ее волной. Хэйл расхохоталась от всей души, глядя на недовольное лицо мужа. Его одежда прилипла к телу, соблазнительно показывая мускулы. Заметив хитрый взгляд парня, Роуз решила ретироваться и,резко развернувшись, приготовилась к прыжку из джакузи.

    0

    74

    Эмметт неожиданно оказался в воде рядом с женой, обдав все стены и даже потолок мощными брызгами. Девушка задорно засмеялась.
    - Ну всё! - прорычал вампир и двинулся на жену, которая, заподозрив что-то неладное, резко развернувшись, уже была готова к прыжку из ванны, но успела только вылететь из неё. На полпути её остановил  улыбающийся Каллен, схватив жену за лодыжку. Розали лишь оперлась руками в пол.
    - Как красиво всё получилось!, - сказал он довольно и похлопал по её по ягодице.

    +1

    75

    - Как красиво всё получилось!
    Чееееерт!! Розали была крайне раздосадованна. Аааа,вот так всегда....Чеерт... Со злости Роуз двинула ногой Эммета, но было бесполезно. Чувствую себя странно.. Эмметт начал притягивать Роззи к себе. Окунувшись в воду, девушка начала отчаянно сопротивляться, чтобы выбраться,но лишь поднимала брызги. Мда...Помоему я лишь дразню его...Хотя это весьма....Хммм...

    0

    76

    Со злости Роззи двинула парня ногой, но было бесполезно, он начал притягивать жену к себе. Затащив её обратно в ванную, комнату накрыла ещё одна волна сильных брызг - от попыпотык Розали вырваться. Эмметт зарычал - все её сопротивления  лишь заводили его с удвоенной силой.
    Роззи уже уперлась в грудь Эммета своей спиной. Его рука покоилась у неё на животе, прижимая Хейл ближе к себе, а вторая рука сомкнулась на её шее.
    - Хватит уже убегать от меня, ты меня разожгла достаточно для того, что бы спалить заживо!!
    Прошептал на ухо девушке, прокладывая путь поцелуев к её плечу.

    0

    77

    - Хватит уже убегать от меня, ты меня разожгла достаточно для того, что бы спалить заживо!! Прошептал Эмметт  на ухо Роуз, и проложил путь поцелуев к ее плечу. Розали вмиг сомкнула глаза и все ее мысли и решения улетучились.  Сила желания увеличивалась с каждым его движениям.О боже...Развернувшись, Роззи начала отползать назад, пока не прислонилась спиной в стенке ванной. Каллен, с дикими глазами, хотел рвануть за ней,но вампирша протянула ногу и прижала её к его груди. С надменным покровительством Хэйл покачала головой.
    - Раздевайся, - хриплым голосом промолвила мужу девушка.

    +1

    78

    Розали высвободилась из рук мужа и переместилась в противоположную сторону ванны. Эмметтхотел было метнуться следом, но Хейл остановила его, уперевшись вытянутой ножкой ему в грудь и покачала головой.
    - Раздевайся, - хриплым голосом промолвила она.
    Руки вампира начали уверенно расстегивать пуговицу за пуговицей, и по телу, которое постепенно оголялось, Роззи проводила медленно лодыжкой. Закрыв глаза, Эмметт начал тяжело дышать, в надежде что  дыхание его спасёт. Когда мокрая рубашка уже валялась на полу, он грубо схватил жену за лодыжку, а второй рукой расстегивал джинсы. Через пару секунд он уже надвигался на жену весь измотанный желанием.

    +1

    79

    Руки Эмметта начали уверенно расстегивать пуговицу за пуговицей. А по телу, которое постепенно оголялось, Роуз проводила медленно лодыжкой. Закрыв глаза, Эмметт начал тяжело дышать, будто дыхание его спасёт. Ухмыльнувшись, Розали почувствовала как он грубо схватил ее за лодыжку, а вторая рука расстегивала джинсы. Через пару секунд он уже надвигался на жену весь измотанный желанием. Приблизившись к Роззи, он подарил ей пару часов сумасшедшей страсти, от которой та царапалась, кричала и вырывалась. Измотавшись под его напором, Хэйл в изнеможении положила голову на плечо Каллена.
    Пара лежала так много времени, пока, наконец, поднявшись с ванной, Роззи не начала обтираться полотенцем. Накинув на себя легкий халатик, вампирша вышла в гостинную, улыбаясь самой себе. Ну и? Какие планы,Эмми?

    +1

    80

    Когда с одеждой было покончено и Эмметт всё-таки смог, с позволения его обожаемой жены, к ней приблизиться, он со всей своей страстью завладел ею, даря ей бесконечные сладостные минуты, переходящие в часы. Он был то груб и небрежен с Розали, то, стараясь себя сдерживать, ласков и нежен. Девушка царапала его тело, вырывалась и кричила, от чего соседи, наверняка, решили что пара решила поубивать друг друга.
    Насытившись друг другом, они остались лежать в ванне, правда воды, после такой-то страсти, в ней почти не осталось. Измотавшись под напором Эмметта, Роззи в изнеможении положила голову ему на плечо и утонула в объятиях мужа.
    Спустя некоторое время Хейл выбралась из ванной и, промакнув свою кожу бархатистым полотенцем, обернулась в лёгкий халатик.
    Ну и? Какие планы,Эмми? - уже из гостиной заговорила она.
    Эмметт ступал по залитому мыльной водой полу ванной, стараясь удержать равновесие. Первые 2 секунды у него это прекрасно получалось но, потянувшись за полотенцем, он потерял баланс и, ухватившись за дверь, вывернул её вместе с дверной рамой. Виновато положив обломки на пол, он обернул вокруг бёдер полотенце и пошёл в гостиную.
    В предвкушении будущих распросов Роззи, Эмметт тут же отрапортировал:
    - Крошка..я дверь сломал..ты же не злишься, да? Нам ведь она ни к чему? Если мы итак почти всегда вместе в душе, или я сижу рядом и наблюдаю за ней, то какой смысл в двери?. В крайнем случае, попросим Рича установить нам новую! - мило улыбнулся вампир, припоминая что же его спросила Розали. Наверняка, эти попытки отразились на его лице, но результатов это не дало - Что ты говорила?.я прослушал. Или забыл.

    +1


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Пятиэтажка » Квартира Эммета и Розали