Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Пятиэтажка » Квартира Эммета и Розали


    Квартира Эммета и Розали

    Сообщений 41 страница 60 из 133

    41

    ============) Парк Сиэтла

    Кейт быстро поднялась по лестнице, надеясь,что не опоздала. Путь к квартире был чист, даже не было видно нервных соседей. Девушка вошла в квартиру и оглядела погром. Мдаа...работенка та еще...убью,если они учудят что-то подобное в моей квартире... Она не решилась подойти к дыре в полу и поднять ковер,скрывающий соседей. Нужно набраться побольше сил, пока она была к такому не готова. Кейт сняла с кровати постельное белье и отнесла в ванную,чтобы не испортилось во время ремонта.
    В это время в дверь позвонили. Кейт поспешила открыть.
    На пороге стоял тот самый вампир из магазина.
    Эээ...привет. Кейт растерянно смотрела на парня. Что ему нужно?

    0

    42

    ==========) Магазин строительных материалов

    Ричард вышел из машины, разгрузил багажник и понес мешки в дом. Он на секунду остановился посмотреть этаж, на котором находилась нужная квартира. Второй. Он подхватил груз и поднялся по лестнице. А вот и нужная мне дверь. Рич немного помялся перед тем, как нажать кнопку звонка. Будь мужчиной в конце концов. Он резко надавил кнопку. За дверью отчетливо послышались торопливые шаги. Дверь открылась. За ней стояла та самая вампирша. Кейт..
    Она посмотрела на него как на привидение
    -Эээ...привет. растерянно сказала она. Она наверно думает, что я сумасшедший. Ну чтож, она права. Рич еле сдержался чтобы не засмеяться.
    - Эээ привет. в тон ей проговорил он, Я привез товар, помните? он улыбнулся и показал мятую бумажку. Ну что, Ричи, тебе еще учится и учится...хоть бы попытался познакомится..

    0

    43

    - Эээ привет. в тон ей проговорил он, Я привез товар, помните?
    Кейт как завороженная смотрела на его открытую, немного смущенную улыбку, чувствуя себя полнейшей дурой.
    Она распахнула дверь шире, впуская парня в квартиру.
    Может что-нибудь ему сказать? Спросить почему он странно на нас отреагировал? Глупо...Может,давно ли он здесь? Тоже не пойдет....Охх...Кейт Денали...ты самая большая идиотка на всем белом свете!
    Вместо этого она просто улыбнулась и показала рукой, где можно оставить мешки.
    Этажом ниже послышалось какое-то сердитое бурчание. О...только не сейчас! Устройте мне скандал позже!

    0

    44

    Девушка смотрела на него, как в коматозе. Эмм...со мной что-то не так?.
    Она открыла дверь пошире и указала рукой, куда можно поставить груз. Он поставил мешки и встал перед ней. И что? Всё? Чтобы я вот так ушел? Он прищурился и посмотрел в ее золотистые глаза. Круговорот искорок и в тоже время опасный омут. В котором я хочу утонуть навсегда. Вдруг лицо девушки скривилось, как будто бы у нее что-то заболело. Ричард еще пристальней посмотрел в ее глаза, пытаясь проникнуть глубже.
    Из за двери в другую комнату раздавались какие то звуки. Он опять посмотрел на вампиршу. Если мыслить логически, ее не напрягает мое присутствие, иначе она бы вышвырнула меня за дверь еще раньше. Значит надо пользоваться этим. Странно, но подобные мысли придали ему уверенности.
    - Что там? Тебя это беспокоит? Хочешь, я помогу? облокотившись об косяк уже обнаглевал Рич

    0

    45

    Поставив мешки в указанное место, парень повернулся к Кейт. х глаза встретились. Снова как удар током.
    Теперь не оставалось сомнений в том,что она попала...окончательно и бесповоротно. Темно-красные глаза...такие красивые...
    Он облокотился о дверной косяк и немного лениво произнес.
    Что там? Тебя это беспокоит? Хочешь, я помогу?
    Что? О чем он? Шуршание под ковром становилосьв се сильнее и теперь было понятно,что он  имеет в виду.
    А... Кейт махнула рукой - это соседи, нужно отремонтировать пол. А они злятся из-за испорченного потолка. Через пару минут закатят скандал. Чем уж тут поможешь...если только съесть их. КЕйт хихикнула и тут же поперхнулась,поняв,что только что ляпнула. Черт!Черт! Черт!

    0

    46

    Девушка словно не ожидала вопроса. Она неопределенно махнула рукой
    А...это соседи, нужно отремонтировать пол. А они злятся из-за испорченного потолка. Через пару минут закатят скандал. Чем уж тут поможешь...если только съесть их. Она хихикнула, но сразу же замолчала, словно подавившись. Съесть? Да не вопрос...
    Ричард хохотнул - Ну если ты хочешь, то это не проблема. Тем более, что я давно не питался, он хищно улыбнулся.
    - Ладно, шутка. он посмотрел на нее с нежностью. А вот это уже лишнее, тебе не кажется. Но Ричард отмахнулся от своего разума. От любимого запаха он вообще мало, что воспринимал в полной мере.
    - Кстати, меня зовут Ричард. Но для друзей можно Рич. - он опять улыбнулся. Это давалось сейчас ему более легко, чем раньше

    0

    47

    Парень засмеялся...такой приятный голос
    Ну если ты хочешь, то это не проблема. Тем более, что я давно не питался,
    Кейт в шоке смотрела на его хищный оскал и не могла понять шутит он или нет.
    - Ладно, шутка
    Кейт улыбнулась его каламбуру, но продолжала с подозрением следить за его действиями.
    - Кстати, меня зовут Ричард. Но для друзей можно Рич
    Она растаяла от его теплой улыбки. А эти ямочки на щеках...
    Я Кейт. Помогаю своей семье с ремонтом.
    Шуршание внизу стало яснее и вот ковер пополз всторону и в дыре показалось недовольные лица соседей.
    Здрасьте. Мы по поводу потолка.Кейт закатила глаза и присела на корточки перед главой семьи.
    Я помню о вашей проблеме. Скоро все будет в прежнем виде. Даже лучше. Мне просто нужно время.
    Сосед недовольно посмотрел на Кейт и усмехнулся.
    А нам что прикажете вас слушать? Тут очень тонкие стены знаете ли...
    Можете не слушать,вас об этом не просят. - раздраженно рявкнула девушка. Я спущусь к вам,когда все необходимое будет готово, а теперь, извините, у меня дела.Не долго думая, Кейт закрыла пол ковром и пододвинула ближе к ковру столик.  Потом закрыла распахнутую настежь дверь и присела на диван, сложив руки на груди.
    Прошу прощения, совсем обнаглели, теперь придется постоянно с ними пересекаться...очень непрятные личности. Кейт поморщилась от запаха людей в соседней квартире и задержала дыхание. На охоту.Вечером. без отговорок.

    0

    48

    -Я Кейт. Помогаю своей семье с ремонтом. произнесла Кейт. Ричард улыбнулся.
    Внезапно ковер в комнате пополз и в дыре под ним показалось лицо человека. Ричард присвистнул. Ни фига себе! Здесь что, слоны прыгали?? Человек в дыре что то неразборчиво сказал. Кейт присела перед ним на корточки. Я помню о вашей проблеме. Скоро все будет в прежнем виде. Даже лучше. Мне просто нужно время. Голова хмыкнула А нам что прикажете вас слушать? Тут очень тонкие стены знаете ли... Вот наглеж..Нет, точно. Попадись ты мне на темной дорожке... Ричард плотоядно облизнулся.
    Можете не слушать, вас об этом не просят. Я спущусь к вам, когда все необходимое будет готово, а теперь, извините, у меня дела. раздраженно бросила девушка и накрыла дыру ковром. Закрыв входную дверь, она села на диван. Ричард следил за ней с едва уловимой усмешкой в глазах. Такая милая...и забавная..
    -Прошу прощения, совсем обнаглели, теперь придется постоянно с ними пересекаться...очень непрятные личности. она поморщилась. Ничего, скоро мы с этим справимся. Он хмыкнул. -Так что насчет обеда? Не хочешь ими закусить? усмехнулся Рич и присел на диван рядом с Кейт. -Я, кстати, могу помочь с ремонтом.

    0

    49

    -Так что насчет обеда? Не хочешь ими закусить? усмехнулся Рич и присел на диван рядом с Кейт. -Я, кстати, могу помочь с ремонтом.
    Кейт удивленно приподняла бровь. Такой милый...и такой наглый..кто бы мог подумать?
    Во-первых, я не ем людей. А во-вторых... - Кейт положила одну руку на диван и подвинулась чуть ближе Глаза в глаза...только так, мой милый. Кейт провела пальчиком по его подбородку.  - ...не люблю наглых вампиров.
    Она усмехнулась, глядя ему в глаза, и снова приняла прежне положение.
    Как  ты собираешься мне помочь?

    +1

    50

    Кейт приподняла брови в удивлении от его слов. Во-первых, я не ем людей. А во-вторых... она пододвинулась поближе ..не люблю наглых вампиров. проведя пальчиком по его подбородку, усмехнулась вампирша. Черт. Ричард был немного сконфужен. Он наклонил голову между коленей. А я не наглый. Ни капельки. тихо сказал он. Ты просто не знаешь какой я на самом деле. Он выпрямился и посмотрел на нее с легкой усталостью. А почему ты не ешь людей? Потому что ты правильная и жалостливая? А насчет ремонта...ну смотря в чем именно тебе нужна помощь.

    0

    51

    А я не наглый. Ни капельки. - послышалось его тихое бормотание откуда-то снизу.
    Кейт кинула на Рича заинтересованный взгляд, тот сидел как по струнке, в глазах смущение и странная усталость. Хм...может зря я так с ним? Он и правда очень мил.
    А почему ты не ешь людей?
    Кейт откинулась на спинку дивана и провела рукой по волосам. Как бы ему обяъяснить?
    А насчет ремонта...ну смотря в чем именно тебе нужна помощь - не унимался Рич.
    Кейт улыбнулась.
    Спасибо, я подумаю.- она пыталась собраться с мыслями, в присутствии Ричарда все умные мысли быстро вылетали в окно.
    Я не ем людей,потому что считаю, что жизнь, это самое дорогое что может быть даровано человеку. Это драгоценность, которую нужно беречь всеми силами. И никто не в праве ее отнимать. Тем более мы. Не так,не для еды. Кейт повернула голову и посмотрела на Рича, ожидая его реакцию.

    0

    52

    Спасибо, я подумаю. улыбнулась девушка. Ричард вздохнул с облегчением. Ну хоть какой-то шанс у меня может и остался.. Кейт откинулась на диван. Я не ем людей,потому что считаю, что жизнь, это самое дорогое что может быть даровано человеку. Это драгоценность, которую нужно беречь всеми силами. И никто не в праве ее отнимать. Тем более мы. Не так, не для еды. Она повернулась к нему. Мм..справедливо, произнес он, поднимая глаза на Кейт. Он пытался увидеть в ее глазах что-то хотя бы близкое к его ощущениям. Он наклонился к ее лицу так, что их лица находились в расстояние нескольких сантиметров. А потом коснулся ее губ своими

    0

    53

    Мм..справедливо... - прошептал Рич. Кейт задержала дыхание.
    Так близко...я не могу думать в его присутствии...он такой... Рич наклонился чуть ближе и коснулся ее губ.
    Ох... Она почувствовала, как все мысли улетучиваются, она забыла как нужно дышать, да ведь это и не нужно. Поддавшись эмоциям, она придвинулась к Ричу и запустила пальцы в его волосы, перебирая шелковистые пряди. В груди все непонятно съежилось, по губам пробежал легкий заряд тока. Странно..это так ново... Она просто не хотела ни о чем думать, толь бы сохранить это чувство. Одной рукой Кейт обхватила Рича за шею, другая легла на грудь. Туда, где должно было быться сердце.

    0

    54

    Кейт приблизилась к нему и запустила тонкие пальцы в его волосы. Его рука обхватила ее спину. Второй рукой он провел по ее нежной, как шелк, коже. Он притянул Кейт к себе, впиваясь в ее губы с нарастающей страстью. Это...магнит..я не могу оторваться..и не хочу...Хоть я и сойду с ума..если останусь без нее...я запомню это...навсегда..

    Он оторвался от нее и, прижавшись к ее щеке, хрипло прошептал..прости меня..

    0

    55

    Кейт почувствовала нежное прикосновение к своей коже, сильная рука легла на спину. Она окончательно потеряла голову и прижалась к Ричу всем телом. В следующую секунду уже все закончилось. Рич отстранился и прижался щекой к ее щеке.
    ..прости меня.. - послышался хриплый шепот.
    Что? Почему? Я что-то сделала не так? Кейт задышала, в груди поселилось ощущение тяжести. Неожиданно проснулась злость на себя, на Рича. Она высвободилась из его обятий, поднялась в дивана и подошла к окну.
    Тебе лучше уйти.
    На город опускались сумерки. Нужно ехать в колледж. Потом на охоту, становится все тяжелее, находиться среди людей.

    0

    56

    Зря
    Кейт часто задышала. Она отбросила руки Ричарда и, встав с дивана, подошла к окну. -Тебе лучше уйти. Она даже не обернулась. Ричард бесшумно встал с дивана и вышел из комнаты. Так же ненавязчиво, как и появился. Вот только она так не исчезнет для меня.. Прощай.
    Он слетел с лестницы, и помчался по дороге, оставив машину у дома.
    ===========> Дорога в лес

    Отредактировано Richard Aspe (2009-04-24 23:21:39)

    0

    57

    Кейт услышала за спиной тихие шаги, дверь почти бесшумной открылась, и в комнате стало пусто. Она почувствовала себя брошенной, хотелось бежать за ним вслед, снова почувствовать его руки и губы. Такие нежные. Она обхватила себя руками, тело трясло как в лихорадке, горло нещадно резало. Эти запахи...как я продержусь в колледже? Черт...я же без машины. Наверное, придется ехать на автобусе
    Она взяла с дивана сумку и вышла из квартиры, надеясь,что этот чертов вампир ей сегодня не попадется,потому что иначе ему крупно не поздоровится.

    ========)ЦКС, аудитория факультета музыки

    0

    58

    ==========) Магазин строительных материалов

    Ричард неспешно вел машину по улицам Сиэтла. Подъезжая к уже знакомому дому, он увидел большой грузовик. Вот и рабочие прибыли, удовлетворенно заметил Рич. Он вышел из машины и подошел к ребятам, стоящим возле грузовичка. Ричард сказал им номер квартиры и вошел в дом. Поднимаясь по лестнице он вспомнил, что у него нет ключей. Вот дерьмо! Что делать! Он прислушался. Вокруг царила полная тишина.  Надо идти от соседей. Ричард быстро выбежал на улицу и подбежал к окну соседей Кейт. Благо их окно было открыто. Ричард запрыгнул в клмнату и увидел продолговатую дыру на потолке. Мдааа..... Он резво запрыгнул в нее. Оказавшись в квартире, он по-хозяйски прошелся по гостиной и пошел открывать дверь рабочим. Они сразу заполонили комнату своими громкими голосами. Ричард поморщился, он не любил громкие звуки. Он пошел на кухню, оставив мужчин делать их работу. На кухне Рич сел на стул и закурил. В мыслях было пусто.

    0

    59

    =========)Съемная квартира Кейт Денали

    Кейт мчалась по автостраде, удивляясь,как же она еще ни в кого не врезалась. К пятиэтажке она подъехала за десять минут, припарковала машину рядом с каким-то грузовиком и вошла в дом. Она понималась по лестнице, с трудом сдерживая себя, хотелось выть в голос. Кейт не заметила,что уже стоит перед дверью в квартиру сестры, в которой ходят какие-то люди. Что это такое? Кто это? Как они здесь оказались? Злость ударила в голову и она наконец, дала волю своим чувствам,заорав на рабочих.
    Какого черта здесь происходит? Что вы тут делаете?

    +1

    60

    Вдох. Выдох. Еще одна затяжка. Он сидел, бездумно куря одну сигарету за другой. Вдруг, сквозь гам рабочих, он услышал чьи то шаги. Кейт....нет, кто то из соседей, даже и не надейся. Ричард подошел к окну. Вдруг он услышал крик в прихожей. Ричард выбежал из кухни. В дверях стояла разъяренная Кейт. Кейт...моя Кейт...она пришла. По лицу Ричи самопроизвольно растеклась туповатая улыбочка. Он подошел к Кейт, не обращая внимания на стоявших вокруг мужчин. Это я привел их, тихим голосом пробормотал Ричард, чтобы сделать тебе пол, помнишь? Он показал рукой в сторону гостиной. Я думал, что больше тебя не увижу. Его распирало от счастья. Он подошел к Кейт еще ближе. Я ждал тебя, сказал он еще тише.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Пятиэтажка » Квартира Эммета и Розали