Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Замок. Покои Маркуса


    Замок. Покои Маркуса

    Сообщений 1 страница 20 из 31

    1

    Место обитания одного из глав клана состоит двух комнат. Первая- дорогой обставленный в английском стиле кабинет, в котором он проводит дни. Кроме большой библиотеки, его особенность-бильярд.
    http://i034.radikal.ru/0911/43/2060077caa6c.jpg

    Из кабинета есть дверь во второю комнату. Раньше это была спальня. Теперь тут Маркус коротает ночи за чтением,слушанием музыки или за компьютером. Сюда вход свите запрещен,только братья и их жены могут заходить в эту "коморку".
    http://s49.radikal.ru/i123/0911/0d/3d0a77d75cb4.jpg

    0

    2

    ===) Центр Сиэтла. Бар "Pretty"

    Самолет долетел без задержек. Италия встретила вампира на удивление пасмурной погодой. Солнце пряталось где-то за облаками и Маркус неспешно прогулялся по вечернему городу, по дороге перекусив какой-то влюбленной парочкой. Ему нужно было собраться с мыслями перед визитом в родные пенаты. Волтури старательно обходил дороги к замку, не желая встречаться со свитой. Солнце начинало клониться к закату и вампир нехотя повернул к владениям клана. Хотя собственно говоря,от чего я бегаю??? Это у Кая и Аро очередная размолвка,а не у меня. Довольно быстро пройдя по переулку, он уже оказался у нужной двери. Маркус стал быстро петлять по знакомым коридорам,поднимаясь наконец к своим покоям. Тихо так... Может Кай был прав? Аро решил повеселить себя казнью менее ценных экземпляров? Он улыбнулся и открыл тяжелую дубовую дверь.
    - И даже никто не рисковал заходить?.. М... Боятся,- вампир усмехнулся. Подойдя к столу он просмотрел газеты. Опять какая-то чушь... Конец света? Наивные. Вам еще мучаться и мучаться... Людишки,чтож вы без проблем не можете? Он кинул газеты, несколько листов полетело на пол. Марк прошел во вторую комнату,переоделся в светлосерые брюки и голубую рубашку. Сев за небольшой удобный стол, он включил компьютер,надеясь про себя,что Аро занят и не заметит прихода блудного попугая.

    0

    3

    Начало.

    Аро как неприкаянный слонялся по мрачным извилистым коридорам замка, которые за тысячилетия изучил словно свои пять пальцев.
    Всё происходящее было, как минимум, странно. Братья сорвались с места и в рассыпную поудирали из замка, да что там из замка - из города, из страны вовсе!! Это могло походить на заговор по свержению правителя, но не в этом случае. Кай хоть и одержим властью, но смелости и силёнок занять моё место у него не хватит! -  усмехнулся вампир, всматриваясь в темноту перед собой.
    Где-то в другом конце коридора промелькнула тень, а в воздухе повис едва ощутимый знакомый запах. Неужто Марк?.. Он и бровью не повёл, продолжая неторопливо брести вперёд.
    Перед массивной дверью он на секунду замер, а затем, едва касаясь, постучал по ней костяшками пальцев. Посчитав, что разрешение на вход ему ни к чему, он уверенно открыл дверь и вошёл. В комнате было пусто. Аро сел в глубокое кресло, обшитое бархатом, закинув ногу на ногу.
    - Маркус, как прошло твоё путешествие?.. Вы с Каем словно юные натуралисты-путешественники, осваиваете новые территории.. Со стороны могло показаться, что старый вампир выжил из ума, раз разговаривает сам с собой, но Аро то знал, что брат ютится в небольшой коморке, расположенной за стеной - Где он, кстати, ожидает моих слёзных извинений на этот раз?..Если я правильно расценил его бегство, прихватив Афенодору, то он опять в обиде и печали?..

    Отредактировано Aro Volturi (2009-12-03 19:47:16)

    +1

    4

    Всемирная сеть быстро надоела одному из глав клана. Маркус несколько минут прохаживался по комнате, стараясь придумать хоть какое-то занятие. Какже я ненавижу ждать... Может стоило сразу пойти к братцу? Нет. Выслушивать нудные рассказы о новых талантах,которые где-то рядом... Уж увольте. Марк подошел к книжным полкам и открыл первую же книгу на середине. Надо отвлечься. Послышался стук в дверь основного кабинета и быстрые шаги. А...вот уже и не надо отвлекаться. Судя по всему, Аро сел в кресло,не планируя заходить сюда. Конечно провинившегося надо на ковер. А лучше в угол поставить. Интересно,со мной тоже можно провести детсадовскую параллель или только с моими братьями?.. Волтури тяжело вздохнул и,пробегая глазами по тексту книги,поздоровался с братом:
    -Салют тебе, Аро.

    -Маркус, как прошло твоё путешествие?.. Вы с Каем словно юные натуралисты-путешественники, осваиваете новые территории..-не замедлил с ответом Аро. Понеслось... Марк лениво захлопнул книгу.
    -Путешествие прошло мимо. И сомневаюсь,что остались еще новые территории для нас,-вампир поставил книгу на место. Ладно.На ковер,так на ковер. Он неспешно вышел из комнаты. Аро удобно расположился в кресле, Марк кивнул ему и сел на угол бильярдного стола. Где он, кстати, ожидает моих слёзных извинений на этот раз?..Если я правильно расценил его бегство, прихватив Афенодору, то он опять в обиде и печали?.. Каюся,прости,дорогой. Но мне проще перевести стрелки на тебя. Как обычно.
    -Да,на этот раз не поделив песочницу, он вместе с Афи поехал повидать Калленов наверное. Так что, спектакль "Как брат простит брата" ожидается в Сиэтле. Марк неодобрительно покосился на вампира. Что ж вам в мире не живется-то?

    +1

    5

    Маркус заговорил прежде, чем удосужился показать своё милое личико брату. Его спокойный голос, казалось, исходил из стен, хотя и был довольно тих.
    -Путешествие прошло мимо. И сомневаюсь,что остались еще новые территории для нас вампир неспешно вышел из комнаты, кивком приветствуя брата и присел на край бильярдного стола. Аро без труда сохранял на лице дружелюбную улыбку, скорее походившую на улыбку радушного хозяина, просящего гостей чувствовать себя как дома. Но, всё же, не забывать, что они в гостях. Он словно перетирал между ладонями воздух - его обычный жест, означавший, что Аро чем-то заинтересован или слегка не доволен. - Ну да, ну да.. - пробормотал вампир - мир не успевает подстраиваться под нас, совершенствуяся...
    -Да,на этот раз не поделив песочницу, он вместе с Афи поехал повидать Калленов наверное. Так что, спектакль "Как брат простит брата" ожидается в Сиэтле. Очевидно, Кайус успел и ему в красках рассказать о своём недовольстве злым и плохим старшим братом Аро. Ай-ай, я такой нехороший, обидел бедняжку Кая! Марк с нескрываемым неодобрением покосился на правителя, что только подтвердило его догадки. Ну, от Кая иного ожидать было бы глупо. Всё идёт по проверенной годами схеме - обиделся, убежал и спрятался, пожаловался Маркусу...  - Боюсь, зрителей придётся огорчить - вампир жеманно развёл руками - антракт перед началом спектакля затягивается и как бы наш братец сам пылью и плесенью не покрылся в ожидании. скрестив руки на груди, Аро обвёл взглядом комнату и вновь остановил его на брате - Ты, конечно же, был солидарен с ним и не упустил шанса оклеветать старого доброго Аро?.. Эта тема веселила его, заставляя искренне и немного по-детски улыбаться.

    +1

    6

    Было очевидно,что Аро заинтересован. Конечно же ему интересно, с какой стати мы расшатываем клан... Марк ухмыльнулся заметив,характерный жест брата. Да,тебя тоже иногда можно прочесть,даже не прикасаясь к ладоням. Чтобы как-то снять напряжение вампир взял кий и продолжил когда-то не законченную партию. Вот только тогда я играл с Каем. Закончу видно один.
    Ну да, ну да..мир не успевает подстраиваться под нас, совершенствуяся...-пробормотал Волтури.
    -Рад,что ты это замечаешь,-неспешно прицеливаясь по шару, сказал Маркус. Да,ты ведь у нас вообще все замечаешь. Эх,Кай,мне уже как-то хочется обратно в тот провонявший псами бар. Удар и два шара закатились в лузы.
    Боюсь, зрителей придётся огорчить-антракт перед началом спектакля затягивается и как бы наш братец сам пылью и плесенью не покрылся в ожидании. Марк улыбнулся,стоя спиной к брату.
    - Жаль,жаль. Я,пожалуй,сдам билет... Не люблю долго ждать. Он на несколько мгновений повернул голову,глядя в глаза брата. Надеюсь,это обычная маленькая стычка двух павлинов, а не какой-то твой гениальный план по завоеванию талантов.
    Ты, конечно же, был солидарен с ним и не упустил шанса оклеветать старого доброго Аро?.. -весело поинтересовался Аро.
    Маркус с безразличным лицом вернулся к игре. А ты как думаешь? Прости,забыл одеть футболку "Мы <3 Аро"...Она как раз в стирке.
    -Возможно,мы говорим о разных людях... Я не знаком со старым добряком Аро. У меня есть братец-безумный коллекционер,- без каких-либо эмоций ответил он,вновь прицеливаясь по шару. И кто бы знал,как мне осточертели эти ваши игры "Кто тут главный?"...

    +1

    7

    Безразличие брата к своей персоне уже начинало злить Аро, ведь он не привык быть на вторых ролях, предпочитая слышать трепет в голосе и видеть, как собеседник отводит глаза, что под чутким взором Волтури сделать довольно-таки трудно. Маркус же будто не замечал его, беззаботно загоняя в лузы шары и лениво отвечая на реплики.
    - Жаль,жаль. Я,пожалуй,сдам билет... Не люблю долго ждать. правитель едва заметно покачал головой, а с его губ так и не сходила улыбка - Ты меня удивляешь. Этот спектакль изначально обещал быть провальным. Не стоило даже брать билеты.. - тон вампира был безразличным, но в нём прослеживались тонкие стальные нотки. Кажется, я их чуть-чуть недооценивал, и в блондинистой головке Кая всё же зародился какой-то план, в реализацию которого он впутал и Марка. Он всегда был так доверчив...
    -Возможно,мы говорим о разных людях... Я не знаком со старым добряком Аро. У меня есть братец-безумный коллекционер Выражение лица мигом сменилось на маску ледяного безразличия. Пошутить вздумал?.. Ну, пожалуйста. Мне не составит труда подкинуть пару-тройку весёлых ситуаций для братишки. Как бы потом животик не надорвал, Петросян доморощенный. - Как остроумно - словно в пустоту, не глядя на Маркуса, произнёс Аро и, поднявшись с кресла, подошёл к бильярдному столу. Вампир уже прицелился по шару и собрался ударить по нему, но Аро ловко его подхватил и, подбросив его в воздух, поймал - Это могло бы быть смешным, если бы не одно "но". Одна такая мааааленькая проблемка, которая заключается в следующем - мне надоел этот балаган, которым запрявляет Кайус. Мне всё равно, что вы там задумали, но не забывайте, что самим же придётся расхлёбывать эту кашу.

    Отредактировано Aro Volturi (2009-12-04 22:00:12)

    0

    8

    За века Маркус неплохо изучил своего брата. Он уже давно понял,что безразличие для Аро гораздо более эффективно,чем красная тряпка для быка.
    -Ты меня удивляешь. Этот спектакль изначально обещал быть провальным. Не стоило даже брать билеты..
    -зазвучали знакомые уже стальные нотки. Сегодня как-то даже быстро... Хотя не стоит забывать,что и у Аро есть температура кипения.
    -Видно в душе я еще немного максималист... Или была хорошая реклама...Не помню точно,- расслаблено ответил Марк. Но все-таки Волтури перегнул палку и напряжение начало усиливаться. Я забыл,что мой брат безупречен... Саркастическая улыбка заиграла на лице вампира. - Как остроумно.- Глава клана поднялся и подошел к столу. Только без дешевых театральных эффектов... Так не хочется новый стол заказывать...
    -Будь я кем-то из свиты, то бегал бы как белочка и собирал те маленькие крупицы приятных слов,что ты говоришь окружающим и ,возможно,за год собрал бы на пару орешков.-
    холодно улыбнулся Марк. Игра подходила к концу, но планам Маркуса закончить ее за два удара не пришлось осуществиться. Аро взял шар,в который он целился,в руку. Боже,как все это скучно...Дорогой,ты ведь мне угрожать не сможешь...нечем... Мне если честно, глубоко наплевать...
    - Это могло бы быть смешным, если бы не одно "но". Одна такая мааааленькая проблемка, которая заключается в следующем - мне надоел этот балаган, которым запрявляет Кайус. Мне всё равно, что вы там задумали, но не забывайте, что самим же придётся расхлёбывать эту кашу.
    Маркус положил кий на стол и уверенно посмотрел в глаза вампиру. Минуточку. Мне показалось или кто-то побаивается за свою власть? Не могу поверить. Кто-то волнуется,что Кай полистал учебники истории и жаждет повторения революций? Ахаха. Забавно,забавно. Может подкинуть тебе пару-тройку историй и тогда спектакль состоится...причем какой!
    - Нельзя же так сразу угрозами сыпать...Поедание каши...Ты жесток.- Обеспокоенно и серьезно произнес Маркус.- Аро, тебе не кажется,что следить за балаганами гораздо проще,когда они хотя бы в твоем городе? Меня удивляют твои претензии ко мне.

    +1

    9

    <<< Покои Кайуса и Афенодоры

    Пара неспеша шла по полутемному коридору, Кай с некоторым удовольствием вдыхал привычные запахи замка. За два месяца он все-таки, да отвык от него. Аро бы обрадовался. По мере приближения к покоям Маркуса, вампир чувствовал запах брата. А заодно и второго. Аро.. Какая неожиданность, ага. Кайус глубоко вдохнул и отворил широкую дверь в комнаты Марка. Он увидел Маркуса и Аро, стоящих около бильярдного стола. Лица обоих выражали не очень приятные эмоции, и Кай сдержал позыв расхохотаться. Паавлины... Он остановился в проеме, облокотившись локтем на косяк. - Какой сюрприз! - его голос неестественно зазвенел в воздухе комнаты. - Маркус, Аро. Как же хорошо, что вы оба здесь. Я так соскучился по вам. - он ехидно улыбнулся. Внезапно вспомнив, что позади стоит Афенодора, Кай отошел к стене рядом с проемом и скрестил руки на груди. - Как делишки, мои милые братья? Все по-старому? Аль по-новому?

    0

    10

    Медленной поступью пара добралась до покоев Маркуса. О ну конечно и Аро здесь. Как же, необходимо отчитать братца.Какой сюрприз! Афи ухмыльнулась, стоя за мужем.. Маркус, Аро. Как же хорошо, что вы оба здесь. Я так соскучился по вам. О да, мы действительно скучали. Чуть не умерли от горя. Хотя по правде говоря от неуважения. Как делишки, мои милые братья? Все по-старому? Аль по-новому? отойдя от проема произнес Кай. Конечно по-старому. Аро отчитывает Марка как своего сыночка. без какой либо интонации в голосе произнесла Афенодора, зайдя в комнату. Как надоели эти бесконечные беспричинные акты вандализма в семейных отношениях. Братья. Тоже мне. Только кто сказал что Аро главный?

    0

    11

    -Будь я кем-то из свиты, то бегал бы как белочка и собирал те маленькие крупицы приятных слов,что ты говоришь окружающим и ,возможно,за год собрал бы на пару орешков. Аро без всяческих эмоций на лице слушал разглагольствования брата, не придавая им ни малейшего значения. Когда-нибудь ему надоест, а у меня в запасе полно времени... Вампир перекидывал шар из одной руки в другую. - Нельзя же так сразу угрозами сыпать...Поедание каши...Ты жесток. Аро, тебе не кажется,что следить за балаганами гораздо проще,когда они хотя бы в твоем городе? Меня удивляют твои претензии ко мне. Забеспокоился, что ли?. Похоже, возраст берёт своё и выдержка уже не та. Хотел было усмехнуться вампир, но не решился потревожить маску безразличия на своём лице. - Какие угрозы, что ты! - медовым голоском воскликнул Аро, стараясь придать ему как можно больше удивления - Я и не думал угрожать тебе и, тем более, предъявлять какие-либо претензии. Я, конечно, понимаю, что вы спелись с Каем, но может уже хватит плясать под его дудку, Марк?.. - голос вампира по-прежнему был тих и спокоен, даже немного убаюкивающим.
    Дверь тихо отворилась, но Аро вовсе не нужно было оборачиваться, что бы понять что это Кай. Магкие, едва ощутимые даже для его уха, шаги оповестили о том, что с ним пришла и его жена. - А вот и виновники нашего маленького торжества! Извини, Кайус, я не предпологал что на этот раз ты вернёшься так скоро и потому не расстелил красную ковровую дорожку и не созвал аркестр со всей Италии.. Неадеюсь, ты простишь мне эту оплошность? Он повернулся на каблуках в сторону двери, где прислонившись к косяку стоял его брат и Афенодора - Какой сюрприз! комнату огласил стеклянный звон его голоса - Маркус, Аро. Как же хорошо, что вы оба здесь. Я так соскучился по вам. Как делишки, мои милые братья? Все по-старому? Аль по-новому? Сладко улыбнувшись, Аро едва заметно кивнул прибывшим в знак приветствия. Ссоры, передряги, ненависть или желание убить ещё никогда не препятствовали проявлению хороших манер. Конечно по-старому. Аро отчитывает Марка как своего сыночка. - Ох, Афенодора, я так скучал по твоему мелодичному голосу!! Прошу тебя, говори в моём присутствии почаще, ведь твой ангельский голосок словном бальзам для моих ушей! - он мгновенно оказался возле девушки и, взяв её руку в свою, учтиво коснулся губами тыльной стороны её ладони. - Без тебя, Кай, было, конечно, не столь прекрасно..

    Отредактировано Aro Volturi (2009-12-07 16:31:29)

    +1

    12

    Аро как всегда нашел в словах Марка даже не два,а как минимум десять смыслов. Наверняка уже планирует как кого куда заманить,выведать и всех в итоге наказать...А сам будет ни при чем. Ожидания Маркуса были вполне обоснованы.
    - Какие угрозы, что ты!- от количества меда в голосе Аро могло стошнить даже самого упертого сладкоежку. Да-да, мир,дружба,жвачка... Или как там сейчас говорят?.. Волтури холодно улыбнулся.-Я и не думал угрожать тебе и, тем более, предъявлять какие-либо претензии. Я, конечно, понимаю, что вы спелись с Каем, но может уже хватит плясать под его дудку, Марк?..
    Маркус еле сдержался,чтобы не рассмеяться. Ну бесполезно меня настраивать против кого-то. Я против всех. Просто иногда интересно посмотреть,что творится в других лагерях... Увы,это собрание кланом уже не назовешь...Черт знает что. Вампир устало вздохнул и ответил:
    -Ты же знаешь, я,к сожалению, не самый лучший танцор, да и творчество народов мира меня не трогает. Аро, я сам по себе.-он перевел взгляд на дверь. Меня так просто зацепить за живое сложно. Хоть скажи,что мною твоя любимца Джейн помыкает. Мне все равно...День встреч. Вошли Кайус с Афенодорой.
    -А я-то думал,что попрощался с вами надолго,- он мельком улыбнулся брату. И да начнется шоу. Отведя себе скромную роль зрителя он отошел к небольшому столику,на котором стояла бутылка коньяка.
    А вот и виновники нашего маленького торжества! Извини, Кайус, я не предпологал что на этот раз ты вернёшься так скоро и потому не расстелил красную ковровую дорожку и не созвал аркестр со всей Италии.. Неадеюсь, ты простишь мне эту оплошность? Марк с интересом посмотрел на Кая. Эх,попкорн бы не помешал... Какой сюрприз! - Маркус, Аро. Как же хорошо, что вы оба здесь. Я так соскучился по вам. Как делишки, мои милые братья? Все по-старому? Аль по-новому? Марк ухмыльнулся. Скоро будут по-новому. Афи обменялась с Аро колкостями. Маркус бы должен был выступить в свою защиту,но бывает же интересно просто посмотреть,а не активно участвовать. И все-таки, долго так простоять в такой ситуации сложно.
    -Афи,дорогая, не присядешь ли,чувствуется,разговор будет долгим...-как можно более безразлично предложил он. Хотя Аро уже додумался добраться до ее руки... Пфф... Вот уж вылилось на него бочка дегтя. Волтури перевел взгляд на Кая:
    -И все-таки ты не смог долго вдыхать ароматы Сиэтла,- вампир ухмыльнулся.

    0

    13

    - А вот и виновники нашего маленького торжества! Извини, Кайус, я не предполагал, что на этот раз ты вернёшься так скоро и потому не расстелил красную ковровую дорожку и не созвал аркестр со всей Италии.. Надеюсь, ты простишь мне эту оплошность? - повернулся в их сторону Аро. - Да ничего, Аро, не волнуйся. В следущий раз успеешь.
    - А я-то думал, что попрощался с вами надолго, мимолетно улыбнулся им Маркус. Кайус промолчал, лишь послал похожую улыбку брату. - Конечно по-старому. Аро отчитывает Марка как своего сыночка. - без единой эмоции в голосе произнесла афенодора, стоя за ним. Вампир едва сдержался, чтобы не прыснуть. Потерпи, самое веселье еще впереди.  - Ох, Афенодора, я так скучал по твоему мелодичному голосу!! Прошу тебя, говори в моём присутствии почаще, ведь твой ангельский голосок словном бальзам для моих ушей! - Было бы, что смазывать, как бы невзначай тихо заметил Кай.  Аро в мгновение оказался рядом с ней, и поцеловал ее ладонь. Сволочь. Маркус что-то сказал Афенодоре, Кайус же сконцентрировался на другом брате. - Без тебя, Кай, было, конечно, не столь прекрасно.. Вампир усмехнулся. - Да я уж вижу, ты так бледен Аро, видно места себе не находил..
    - И все-таки ты не смог долго вдыхать ароматы Сиэтла, усмехнулся Марк. Блондин качнул головой. - Да нет, просто стало скучновато. И тут мы вспомнили, что где-то в Италии находится элитный цирк "Волтури". Слышали что-нибудь?

    +1

    14

    Ох, Афенодора, я так скучал по твоему мелодичному голосу!! Прошу тебя, говори в моём присутствии почаще, ведь твой ангельский голосок словном бальзам для моих ушей! подлетев к ней и поцеловав руку съязвил Аро.Смотри, разговорюсь, устанешь слушать, Аро...выдернув свою руку ответила Афи. Ну как? Доволен полученной информацией? Да, я думаю что  ты в конец обнаглел, что ты невнимателен к братьям и ни во что их не ставишь и что у тебя ни стыда ни совести и ты своими клоками разрушаешь власть Волтури. И тебе не мешало бы извиниться. Надеюсь ты доволен. -Афи,дорогая, не присядешь ли,чувствуется,разговор будет долгим... Афенодора перевела взгляд на Марка и молча прошла к креслу. Да нет, просто стало скучновато. И тут мы вспомнили, что где-то в Италии находится элитный цирк "Волтури". Слышали что-нибудь? Лучше бы и не слышали... тихо произнесла Афи, присаживаясь. А то тут участвовать приходится.

    +1

    15

    Если бы не не его возраст и статус, то Аро бы почувствовал себя маленьким поросёнком в эпицентре заражения свинным гриппом, на которого все смотрят дикими глазами и только и думают о том, как бы поскорее прикончить. К счастью, нападки братьев он научился терпеть с высоко поднятой головой и горделивым взглядом. Как-никак он был старшим братом, в чьих руках была сосредоточена вся власть, не только над итальянскими вампирами и населением близлежащих территорий, но и над нечистью всего мира. Все они приклоняли колени перед ним и его братьями, свитой, но не будь Аро, Маркус и Кайус едва ли смогли бы так себя зарекомендовать. Да, все мы не без странностей, и пускай я одержим идеей собрать вокруг себя множество самых редких талантов, дабы обезопасить и их тоже, это не повод ставить себя выше меня.
    -Ты же знаешь, я,к сожалению, не самый лучший танцор, да и творчество народов мира меня не трогает. Аро, я сам по себе. Ну ладно, будем считать, что я забыл как ты, словно хвостик, таскаешься за Каем и строишь козни против меня. - Как скажешь, Марк, ты же знаешь, я не преверженец споров.
    - Смотри, разговорюсь, устанешь слушать, Аро... Ая выдернула свою ладонь из руки Аро, прервав поток своих мыслей, ровной стрункой выстраивающихся в его голове.  О, да, я уже написал слёзную речь с извинениями! Только вот забыл все эти литературные труды где-то в парке. Увы. - Благодарю за поток позитива, Афи. вампир снова кивнул головой, якобы выражая признательность и устремил взгляд на Кая, с чьих губ так и норовил сорваться поток нелицеприятных язвительных фразочек.
    - Да я уж вижу, ты так бледен Аро, видно места себе не находил..Да нет, просто стало скучновато. И тут мы вспомнили, что где-то в Италии находится элитный цирк "Волтури". Слышали что-нибудь? - Спасибо за беспокойство, брат. А насчёт цирка..Да, слышал...вроде бы, у нас в тронном зале висела афиша, что сегодня какраз-таки к нам заявятся гастролёры из Сиэтла...
    Афенодора села в кресло, в котором пару минут назад восседал Аро, братья же расположились по разные стороны от главы клана, который вот-вот должен был дать трещину, если не принять мер. - Что-то я сегодня слишком растроган! Так и сыплю на право-на лево словами благодарности и признательности!..Очень мило, что все мы здесь сегодня собрались, преобразовав скромные хоромы Марка в зал заседаний. Ну, значит так тому и быть. Кай, Марк, чего вы добиваетесь?. Хотите разрушить то, что МЫ вместе создавали последнии тысячилетия из-за какой-то мелкой обиды?.

    Отредактировано Aro Volturi (2009-12-07 20:01:42)

    +2

    16

    Определенно,третий звонок прозвенел, Афи закончила короткую беседу с Аро и села в кресло. Да,Аро, очень галантно. Плюс один раздраженный вампир. Хотя что уж там... Плюс три. А я ведь как раз хотел почитать сегодня старину Диккенса...Эх... Марк поджал губы и покосился на Аро. Хорошо,что не в тронном зале со всей свитой затеяли перепалку. Кто на очереди подлить масла в огонь?
    - Да нет, просто стало скучновато. И тут мы вспомнили, что где-то в Италии находится элитный цирк "Волтури". Слышали что-нибудь?-ответил Кай. Вампир сделал удивленное лицо.
    -И как я мог пропустить такое шоу?.. Обидно. Хотя билеты на последнее выступление точно будут раскуплены... Внимание, внимание, только у нас! "Как не стало клана Волтури"! Начало представления удалось, и как в хорошем спектакле нельзя обойтись без завязки:Что-то я сегодня слишком растроган! Так и сыплю на право-на лево словами благодарности и признательности!..Очень мило, что все мы здесь сегодня собрались, преобразовав скромные хоромы Марка в зал заседаний. Ну, значит так тому и быть. Кай, Марк, чего вы добиваетесь?. Хотите разрушить то, что МЫ вместе создавали последнии тысячилетия из-за какой-то мелкой обиды?.
    Волтури горько усмехнулся. Да гори оно все...
    -Аро, брат мой, а тебе не кажется, что не стоит все перекидывать на плечи других? Если победа,то победил ты,а если проиграли,то это вина моя и Кая?-вампир говорил неспешно, чуть растягивая слова,спокойно глядя на братьев. -Сложно разрушить то,что само рассыпается на части,- отрешенно закончил он. Столько раз уже все повторялось... То мир,то война... Пора бы выбрать что-то одно.

    +1

    17

    - Спасибо за беспокойство, брат. А насчёт цирка.. Да, слышал... вроде бы, у нас в тронном зале висела афиша, что сегодня как раз-таки к нам заявятся гастролёры из Сиэтла... - невозмутимо ответил Аро. - И как я мог пропустить такое шоу?.. Обидно. - изобразил энтузиазм Марк. - Надо же... Мы наверно с ними немного разминулись, какая жалость, усмехнулся Кай. - Что-то я сегодня слишком растроган! Так и сыплю направо - налево словами благодарности и признательности!.. Очень мило, что все мы здесь сегодня собрались, преобразовав скромные хоромы Марка в зал заседаний. Ну, значит так тому и быть. Кай, Марк, чего вы добиваетесь? Хотите разрушить то, что МЫ вместе создавали последнии тысячилетия из-за какой-то мелкой обиды? - вопрошал Аро. - Боже какие речи.
    - Аро, брат мой, а тебе не кажется, что не стоит все перекидывать на плечи других? Если победа, то победил ты, а если проиграли, то это вина моя и Кая? Сложно разрушить то,что само рассыпается на части, Марк смотрел на братьев. Кайус вздохнул. - Аро, я понимаю все ТВОИ усилия, вложенные в этот клан, весь ваш с Марком опыт, позволивший создать такое могущественное сообщество, и я также, понимаю, что я, сделавший великую малость, по сравнению с вами, а в особенности с тобой, мой милый брат, просто мешаюсь под ногами. Но я не потерплю обращения с собой, как с дерьмом. "Ха, Кай снова обиделся", или "Когда Каю надоест дуться в уголке?" или "Ох уж этот Кай!". Я не позволю думать о себе, и тем более обращаться со мной, как со своей свитой, Аро. Плевать, что я младше, что я не имею необычайного таланта. Я такой же правитель, как и вы. И вложил в этот чертов клан, не меньше. - Он на секунду замолк. Ох, Боже, как я позорюсь. - Может стоит задуматься еще и о себе?

    +1

    18

    Благодарю за поток позитива, Афи. Афенодоре захотелось кинуть ему кием в глаз, но это несколько не по-королевски, поэтому вампирка сдержала свой благородный порыв. Что-то я сегодня слишком растроган! Так и сыплю на право-на лево словами благодарности и признательности!..Очень мило, что все мы здесь сегодня собрались, преобразовав скромные хоромы Марка в зал заседаний. Ну, значит так тому и быть. Кай, Марк, чего вы добиваетесь?. Хотите разрушить то, что МЫ вместе создавали последние тысячелетия из-за какой-то мелкой обиды?. Тут уже Афи не выдержала и фыркнула. Какая экспрессия. Если победа,то победил ты,а если проиграли,то это вина моя и Кая? Браво Маркус, это было гениальное изречение. Аро, я понимаю все ТВОИ усилия, вложенные в этот клан, весь ваш с Марком опыт, позволивший создать такое могущественное сообщество, и я также, понимаю, что я, сделавший великую малость, по сравнению с вами, а в особенности с тобой, мой милый брат, просто мешаюсь под ногами. Но я не потерплю обращения с собой, как с дерьмом. "Ха, Кай снова обиделся", или "Когда Каю надоест дуться в уголке?" или "Ох уж этот Кай!". Я не позволю думать о себе, и тем более обращаться со мной, как со своей свитой, Аро. Плевать, что я младше, что я не имею необычайного таланта. Я такой же правитель, как и вы. И вложил в этот чертов клан, не меньше. Афи слушала мужа, опустив взгляд. Может стоит задуматься еще и о себе? Афенодора перевела взгляд на Аро. Если он продолжит эти прерии я вконец разочаруюсь. Глупо предполагать, что кто-то из вас свят. Все не без греха. Волтури не святоши, но неужели трудно жить во взаимном уважении, в конце концов, вы же братья. устало произнесла Афи.

    +1

    19

    Аро в миллиардностопятьдесяттысячный раз убедился, что глупо ожидать от братьев хоть каплю уважения, которого сами они требуют литрами, просто в необъятных количествах.
    -Аро, брат мой, а тебе не кажется, что не стоит все перекидывать на плечи других? Если победа,то победил ты,а если проиграли,то это вина моя и Кая? Он внимательно слушал очередные крики душ Маркуса и Кая, для пущей убедительности ему оставалось только сжать голову руками и устремить престыженный взгляд в пол. - Аро, я понимаю все ТВОИ усилия, вложенные в этот клан, весь ваш с Марком опыт, позволивший создать такое могущественное сообщество, и я также, понимаю, что я, сделавший великую малость, по сравнению с вами, а в особенности с тобой, мой милый брат, просто мешаюсь под ногами. Но я не потерплю обращения с собой, как с дерьмом... Вампиры словно по очереди выплёвывали колкие фразочки, которые должны были, по их мнению, разжалобить Аро, но не на того напали. Неужто столь древний и опытный правитель, как Аро Волтури, должен был кинуться целовать им ножки и слёзно молить о прощении?! Размечтались, однако. - Что и требовалось доказать.. - лишь подвёл итог вампир. На этот раз в голосе его не было обычной мягкости и сладости, ровно как и жёстких стальных ноток. Но, несмотря на это, тихий и вкрадчивый голос его был слышен в каждом уголке комнаты.Он якобы с огромным интересом изучал потолочный плинтус, узоры на колоннах. Как же мне это надоело, кто бы знал!! Три тысячи лет няньчиться с ними, утрясая передряги и конфликты, в которых оба, безуслолвно, винят меня.. В довершение полноты образа и Афи вставила свои пять копеек, даже не смеяя глянуть на мужа после его речи, непременно достойной номинации на Оскар, а внимательно смотря на Аро - Глупо предполагать, что кто-то из вас свят. Все не без греха. Волтури не святоши, но неужели трудно жить во взаимном уважении, в конце концов, вы же братья. Правитель неожиданно повернулся к девушке и, удивлённо глядя на неё, воскликнул - Аюшка, прекрасная вы наша, а я боялся, что за весь вечер в этих стенах так ни разу и не прозвучит адекватная мысль здравого человека! Аро скрепил пальцы рук замком на уровне груди и обвёл взглядом братьев - Мм, хотя ты и говоришь это в защиту Кайуса, и немного в защиту Марка, твои слова прозвучали чуть отстранённо и логично. Это то, чего, видимо, не понимают ни твой муж, ни Маркус. он стоял напротив Афенодоры, словно кроме них никого нет в комнате - Они требуют какого-то уважения, даже не думая, что сами должны проявить его ко мне и друг к другу хоть немгого.. Жаль, жаль..

    +1

    20

    Как и ожидал Маркус, из искры Кай может разжечь пожар гораздо быстрее,чем канистра бензина. Видно у братика много мозолей,по которым Аро и ,по ходу дела, я тоже катаемся на бронепоезде... Марк с безразличным лицом слушал речь Кая: - Аро, я понимаю все ТВОИ усилия, вложенные в этот клан, весь ваш с Марком опыт, позволивший создать такое могущественное сообщество, и я также, понимаю, что я, сделавший великую малость, по сравнению с вами, а в особенности с тобой, мой милый брат, просто мешаюсь под ногами. Но я не потерплю обращения с собой, как с дерьмом... Я даже не знал,что у вампиров бывают комплексы...да еще какие... Он с интересом посмотрел на вампира. Эх,вот только дальше угроз и обид никогда  заходит... Обычно, Аро читал немного морали, а потом все опять вроде бы тихо и спокойно. Но в этот день все пошло по новой схеме. Аро обращался к Афенодоре, как будто братьев в комнате не наблюдалось. А где какой-нибудь дисплей,на котором ведется обратный отсчет до взрыва?.. По ходу, шутки нужно заканчивать. Он выслушал речь вампира, холодно рассматривая противоположную стену.
    -Зачем все утрировать?.. -раздраженно спросил Марк.-Да,мы конечно не идеальная семья... Но давайте уже вы решите свои проблемы,связанные с манией величия и фобией потери власти? Ну ведь не подеретесь же... Мда... Теперь остается только посмеяться над когда-то великим кланом.
    -Надоело уже...-буркнул под нос Маркус, прошел к своему рабочему и сел в кресло. Он подпер рукой голову и задумчиво смотрел на братьев. Может вас здесь запереть,пока все не решите?..

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Замок. Покои Маркуса