Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Пятиэтажка » Квартира Эдварда, Беллы и Ренесми.


    Квартира Эдварда, Беллы и Ренесми.

    Сообщений 21 страница 40 из 150

    21

    Ренесми обняла Джейкоба руками и посмотрела в его карие глаза, она прижалась к нему, а свою кудрявую головку положила на плечо.
    -Как же я рада, что ты пришел, ты даже представить себе этого не можешь! Ренесми подняла голову и посмотрела на Джейкоба
    - Джейк, ну где ты пропадал? Я так скучала! Настроение у малышки заметно поднялось, она улыбалась, радовалась тому, что он ее такой родной и любимый рядом, он был рядом с ней еще с ее рождение, и она считала его своим другом, братом, она так любила часами гулять с ним, разговаривать.
    -Джейки, я хорошо, уже хорошо. Она прикоснулась к его лицу, но сон свой не показала
    -Пусть этот сон останется моей маленькой тайной, Несси снова улыбнулась.

    Отредактировано Renesme Cullen (2009-04-01 21:34:50)

    0

    22

    Ренесми просто светилась радостью. И Джейк счастлив, когда его малышка улыбается.
    -Джейки, я хорошо, уже хорошо. Она прикоснулась к его лицу, но сон свой не показала
    -Пусть этот сон останется моей маленькой тайной, Несси снова улыбнулась.
    -Если ты так хочешь, Несси! Джейк сел на диван , и усадил малышку на колени. Они не виделись всего лишь день после охоты. Но он скучал, как будто прошла вечность.
    -Ренесми, на охоте ты была бесподобна! Улыбнулся Джейк. -Я горжусь тобой, девочка! Неудивительно, что ты так долго спала.
    Джейкоб начал щекотать Несси, она тут же засмеялась, её смех...Как перезвон колокольчиков, столь же прекрасный.
    Несси...моя Несси счастлива, и я счастлив, ни за что не обижу этого ангелочка, и не позволю никому причинить ей вред!
    Он начал подкидывать её , а она продолжала звонко смеяться.

    0

    23

    Ренесми смеялась, Джейкоб действительно был для неё очень дорог
    -Джейкоб, Джейкоб кричала она и смеялась, ей нравилось, когда они так играли
    -Да ладно тебе, Ренесми засмущалсь, я не очень хорошо охотилась, как обычно. Она снова улыбнулась и огляделась по сторонам
    -Джеки, а ты не знаешь где мама?

    0

    24

    Джейк отпустил Несси. Она стала оборачиваться по сторонам -Джеки, а ты не знаешь где мама? -Понятия не имею , малыш, наверное с семьёй встретилась. Не волнуйся , солнышко, с твоей мамой всё в порядке! Он чмокнул её в носик. Она смешно зажмурила глазки от чего на носу появились складки. Джейк засмеялся , подхватил принцессу на руки, и отправился к ней в комнату. -Пошли, малыш, играть! Улыбнулся он.

    >>> комната Ренесми

    0

    25

    Ренесми сидела у Джейкоба на руках,
    -Джейк, может быть ты и прав, но  я переживаю за нее. Ренесми тяжело вздохнула и перевела взгляд на Джейкоба
    -Играть? Она рассмеялась. Во, что? В куколки? Она крепко обвила руками шею Джейкоба и взглянула в его темные глаза
    -Джейк, мне уже 10,  я не маленькая, хотя с тобой я буду и в куклы, и во все, что угодно. Она прижалась к Джейку
    -Как же я скучала! Чтобы больше не пропадал! Целый день без тебя, это же так тяжело!
    ===>Комната Ренесми

    0

    26

    Эдвард Каллен

    Эдвард скептически смотрел на вещи. Особенно сегодня. Особенно когда его дочь была судьбой оборотня, и встречи проходили в его доме. Зря...Я должен быть благодарен Джейкобу...Но Несси...Хотя она так любит его... Джейк и малышка Ренесми ушли в комнату  Несси. Бог ты мой,неужели когда-нибудь она будет с ним?Не будет же она всегда жить с нами....Захочет взрослой жизни...Станет нам с Беллой сестрой и будет ходить в один класс с родителями... Эдвард полностью погрузился в свои мысли,чтобы не слушать мыслей Джейка и дочери. Скорей бы Белла вернулась.

    0

    27

    =====> Лес на окраине Сиэтла ======> Поляна

    Джаспер подходил к двери квартиры, прислушиваясь к происходящему в квартире. Но и без звуков было ясно, что в квартире оборотень.
    Джекоб... Никак не могу заставить себя относиться к нему, как к члену семьи.
    Хейл осторожно постучал. Тот факт, что при разговоре будут присутствовать племянница и Джейк, крайне раздражал. Можно было уже объявления на улице развешивать о том, что Джас убил человека.
    - Открывайте, я знаю, что как минимум оборотень и дампир в квартире есть, - усмехнулся блондин, но так и не дождавшись ответа, повернул ручку и проник внутрь.

    0

    28

    Эдвард Каллен

    Эдвард прогрузился в свои мысли,и не прислушивался к происходящему в квартире. Что же подаритьБелле?Она так не любит подарки! Внезапно Эд услышал голос Джаса
    Открывайте, я знаю, что как минимум оборотень и дампир в квартире есть Каллен поднялся с кресла.вот он, блондин убийца.... Дверь открылась, и Джас зашел в комнату. Ну,здравствуй, Джаспер. Эдвард хмуро смотрел на брата. Белла мне все рассказала.Ты хочешь что-то добавить? Эдвард оглянулся на дверь,за которой были Ренесми с Джейкобом. Тут моя дочь играет с оборотнем. Говори потише,не хочу,чтоб они были в курсе.

    0

    29

    Джаспер вошел в квартиру и сразу увидел стоящего перед ним Эдварда. Каллен был сильно недоволен.
    - Ну,здравствуй, Джаспер. Белла мне все рассказала.Ты хочешь что-то добавить? Тут моя дочь играет с оборотнем. Говори потише,не хочу,чтоб они были в курсе, - без прелюдий выдал брат.
    - Ну, раз ты и так все знаешь, то добавить мне нечего, - совсем тихо, но очень серьезно сказал Хейл. - И можешь не читать мне лекцию о моем скотстве и безответственности.
    Настроение Эдварда раздражало блондина. Он мог бы спокойно изменить этот маленький недостаток, но не стал из принципа.
    Когда же это уже прекратится? Чертов святоша. Да-да, читай мысли. Слушай... Именно чертов святоша, идеальный. Не признающий и не прощающий чужих ошибок, - Джаспер широко улыбнулся.

    0

    30

    Эдвард Каллен

    - Ну, раз ты и так все знаешь, то добавить мне нечего, - совсем тихо, но очень серьезно сказал Хейл. - И можешь не читать мне лекцию о моем скотстве и безответственности. Эдвард удивленно посмотрел на брата. Собственно говоря,я и не собирался ничего тебе говорить.Я немного опоздал с  нравоучениями. Если б я присутствовал при его признании...Тогда реакция была бы другой...
    Когда же это уже прекратится? Чертов святоша. Да-да, читай мысли. Слушай... Именно чертов святоша, идеальный. Не признающий и не прощающий чужих ошибок. Эдвард нахмурился. Я думал,ты пришел поговорить со мной, а не говорить мне,какая я сволочь.Я вовсе не заблуждаюсь в себе,и прекрасно знаю,что не идеален. Эдвард сел на диван. Подробностей,так понимаю,не будет?

    0

    31

    - Собственно говоря,я и не собирался ничего тебе говорить.Я немного опоздал с  нравоучениями, - удивленно произнес Эдвард. И добавил, прочитав мысли:
    - Я думал,ты пришел поговорить со мной, а не говорить мне,какая я сволочь.Я вовсе не заблуждаюсь в себе,и прекрасно знаю,что не идеален. Подробностей,так понимаю,не будет?
    - Извини, - по мере того, как проходило острое недовольство Каллена, успокаивался и Хейл. - Какие тебе нужны подробности? Хочешь всю историю в красках? - блондин усмехнулся. - Стал подзабывать, как это?
    Джаспер сел рядом с братом, машинально пытаясь казаться человечным в своих движениях.
    - Убил. В парке. Давно такого аромата не ощущал. Вот, собственно и все.

    0

    32

    Эдвард Каллен

    - Извини, Каллен хмыкнул.- Какие тебе нужны подробности? Хочешь всю историю в красках? Стал подзабывать, как это? Да уж...с памятью проблемы... Эдвард усмехнулся своим мыслям.
    - Убил. В парке. Давно такого аромата не ощущал. Вот, собственно и все. Эд слегка приподнял бровь.Следы? Кто-нибудь видел?Не хотелось бы переезжать- сам понимаешь-Белла впервые в колледже....
    Где же Белла????????

    0

    33

    >>> Комната Ренесми

    Джейк зашёл в гостинную крепко держа на спине Несси, он чувствовал, как быстро бьёться её сердечко. В комнате были Эдвард и Джаспер. Обсуждали что-то наверное...
    -Привет, ребята. Мы не помешали? Несси захотела увидеть Джаспера. Он аккуратно опустил малышку на пол, и она побежала к Джасу.
    Джейк повернулся к Эдварду. -А где Белла, Эдвард?

    0

    34

    Ренесми подбежала к Джасперу и обняла его
    -Джаспер, где ты был? Почему не заходил? Я же скучала по тебе! Ренесми посмотрела на отца и поняла, что, что-то не так
    -Пап, Джас, что случилось? Ренесми знала, что ей они ничего не ответят, но спросить всетаки стоило! Несси ждала ответа
    -А где Белла, Эдвард?
    Где мама? Я же переживаю, если даже Джейки об этом спрашивает, где можно так долго ходить?

    0

    35

    ====>>>Восточный холм.
    Белла быстро поднялась на пятый этаж и около двери учуяла запах своего друга. Джейкоб, уже здесь? Как быстро он соскучился по Ренесми. Хотя, я тоже безумно соскучилась. Белла услышала голос Джаса. Ну если они разговаривают, значит всё хорошо. Открыв дверь, Беллз увидела своих родных, которые как раз интересовались, где же она пропадала. -Привет, милые мои! Скучали? Простите, что задержалась. Белла подошла к малышке Ренесми, обняла её и поцеловала в макушку. Любимая моя. Как же я скучала.. Беллз увидела Джейкоба, который стоял рядом с Несси. -Джейк! Рада тебя видеть. Ты так быстро соскучился? Белла переместилась по комнате и подошла к мужу. Люблю его, больше всех на свете. Надеюсь, что он будет не против, что я подружилась с вампиром-одиночкой. Обняв Эдварда, она мило улыбнулась.

    0

    36

    Дверь открылась, в квартиру зашла Белла. Привет, милые мои! Скучали? Простите, что задержалась. Белла подошла к Несси поцеловала и обняла ей. Беллс увидела Джейкоба, который стоял рядом с Несси. -Джейк! Рада тебя видеть. Ты так быстро соскучился? -Я тоже рад Белла, да, не могу я долго время находиться далеко от Несси. Джейк улыбнулся и взял малышку на руки. Хоть она была уже и большая, Джейкоб был готов носить её на руках вечность.
    Белла развернулась, и пройдя через комнату встала рядом с Эдвардом.

    0

    37

    Ренесми улыбнулась
    -Мамуль, где ты ходила! Я же переживала, Ренесми посмотрела на Беллу обиженным взглядом! Ну почему они никогда не говорят, где ходят так долго. Несси закатила глаза. Все лучше и лучше! Хорошо хоть Джейки отвлек меня от глупых мыслей
    -Мам, пап можно я пойду с Джейком  прогуляюсь? Ну пожайлуста. Ренесми очень хотела на улицу, долго находиться в закрытом пространстве она не любила, ей не хватало там места, Несси любила простор. Ренесми сидела у Джека на спине и рукой взьерошивала ему волосы пока ждала ответ от родителей

    0

    38

    Несси сидела у Джейка на спине и копалась у него в волосах.
    -Мам, пап можно я пойду с Джейком  прогуляюсь? Ну пожалуйста. Джейк не видел её лица, но был уверен, что сейчас Несси невероятно мило выглядит.
    -И правда, ребят, мы прогуляемся? Джейк умоляюще посмотрел на Беллу. Сидеть в помещении было не выносимо. А в помещении с тремя вампирами сложновато.
    Всё таки инстинкты берут своё.

    0

    39

    Эдвард всё ещё волновался на счёт Беллы. И поэтому не слушал ,о чем  говорила Несси с Джейкобом. Эду не сильно нравилось, что его дочь с оборотнем...но он понимал, что ему не отвертеться. Но всё же он попытался успокоить дочь.
    -Несси, не переживай скоро мама придёт, -и улыбнулся ей. Делая вид, что он ничуточки не переживает. Потом открылась дверь и вошла Белла.
    -Я так волновался, -сказал он на одном дыхании.
    -Где ты столько пропадала? -спросил он немного улыбнувшись. Слава Богу, что она пришла...я то думал что- то случилось. Потом Белла обошла всех, со всеми поздоровалась и наконец -таки пришла к своему мужу. Эдвард не стесняясь детей поцеловал её...потом посадил рядом с собой.
    -Как же я рад, что ты тут, -сказал Эдвард на ушко, чтобы никто не услышал.

    0

    40

    -Где ты столько пропадала? Сказал Эдвард, потому что очень волновался, когда Белла возвращалась поздно. -Я была в колледже, а потом решила поохотиться на окраине города. Про Джулию и незваных гостей на поляне , пока что говорить не буду. Расскажу, когда мы будем наедине. -Мам, пап можно я пойду с Джейком  прогуляюсь? Ну, пожалуйста. Сказала дочурка мило улыбаясь.Прошли только сутки, а Ренесми уже так сильно соскучилась по Джейку. Ох, зятёк! Белла улыбнулась от этой мысли. -И правда, ребят, мы прогуляемся? -Хорошо, идите. Только Джейк, смотри за Ренесми. Если с ней что-нибудь случиться...я..ну ты и так знаешь, что я могу с тобой сделать. Радостный Джейк и Ренесми, сидевшая у него на спине, быстро помчались на улицу. В комнате остался Джас. Что же у них тут было? Они поговорили?- Ребята, вы поговорили? Белла села рядом с Эдвардом. Джаспер стоял задумчиво смотря в окно. Наверное, мне Эдвард расскажет. -Как же я рад, что ты тут. Ласково сказал Эд на ушко Белле. -И я милый, очень скучала. Она поцеловала его в щечку.

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Пятиэтажка » Квартира Эдварда, Беллы и Ренесми.