Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центральная больница Сиэтла » Терапевтическое отделение. Палата номер 6


    Терапевтическое отделение. Палата номер 6

    Сообщений 1 страница 14 из 14

    1

    Это самая обычная палата, в которой находится несколько коек. Здесь люди приходят в себя,не имеющие особых повреждений.

    http://s45.radikal.ru/i109/0911/fb/f4800668d7db.jpg

    0

    2

    =======))))))Дом Саманты и Рендела » Двор дома

    Девушка отошла от него отвечая на телефонный звонок. Секреты от меня,даа??Оборотень усмехнулся,доставая сигарету и прикуривая ее. Зак прищурился,глядя на Хел. С кем она базарит?И где Дэн с Элли????Черт побери,нужно найти Рена и оторвать его хоть на секунду от новоиспеченной жены.. Ах, какой красивый праздник! БылПроизнес кто-то. Закари не успел оглянуться и увидел лишь, как его девушку отшвырнули куда-то к стенке.Твою мать! Он не успел ничего предпринять,а лишь почувствовал удар со спины и полет через толпу на землю.Снеся всех нафиг,оборотень уткнулся лицом в землю. Так,давай,взял,встал,поднялся.Все просто...Адлер попытался пошевелиться,но безуспешно. Адская боль пронзила все тело от позвоночника до пальцев.Он поморщился,сквозь боль повернул голову в сторону и наткнулся на Хейли. Его охватил ужас. Жива она или нет?Лежала девушка неподвижно..и так..по страшному умиротворенно.О нет,только не ты..милая...Хейли...Пожалуйста,живи. Адлер еще раз дернулся и захрипел от боли.  Сука!Я узнал этого блондина...Что,месть,да??Ооо,мать вашу.Столько криков было в его голове.Слишком много и громко.Все были в шоке. Хоть бы они все свалили...без знания о существовании мифических существ гораздо круче живется. И вообще я бы все отдал,что бы быть человеком...и что бы этих тварей вонючих не было на свете.Было бы просто зашибись Закари еще раз попытался пошевелить рукой и вроде бы у него вышло,вот только сил совсем не осталось.Он расслабился. Нужно переждать..все сейчас срастется... Но его глаза уже как-то хреновенько видели и разум немножко отказывался соображать.Да я как пьяный...Зак изо всех сил старался не закрывать глаза  и смотрел на Хел,в надежде что та пошевелится,встанет...хоть что нибудь сделает,только бы так не лежала. Она хоть дышит?Хейли...неет..Ох,как хреново.Не хорошо,как-то...Не вырубайся,парень,ты должен увидеть что с ней все в порядке. Да вот только все сейчас было против него.Его голова потихому отключалась,оставляя в мыслях непонятные бессвязные фразы.А вот уже и зрение подкачало,оставляя размытые силуэту и белую пленку на глазах. Шевелись..Ну!
    А дальше только обрывки.Он слышал звук сирены,как его кто-то подхватил на руки и перетащил куда-то,обсуждая какой тут ужас и что есть даже жертвы.Умер?Кто?Нет..ради бога,молю,не она.. Потом он щурился от яркого света,мешающего его сознанию сосредоточится и чьи-то голоса. Зак вырубился. Вот только образ Хел у него перед сном четко отпечатался...и да,ему приснлась она.Такая живая,красивая.Как будто ничгео не было.И свадьба прошла отлично.А тут октуда-то ни возьмись появилась та блондинка.что он проводил до дома и осмелился поцеловать.Да вот в общем-то и все...Адлер пару раз просыпался,но тут же обратно проваливался в сон..к своей Хейли.Где все хорошо и ничгео не было.

    +1

    3

    ====) Двор дома Сэм

    Ева лежала на койке у окна и раздраженно смотрела в потолок. Слушайте, ну сколько можно то? Я хочу свалить отсюда! Ну не тут то было. Как единственной находящейся в сознании и получившей меньше всего повреждений, к ней пришли полицейские.Ребятки, если я вам скажу то, что по идее должна сказать, на меня оденут очень неудобную пижамку, и поместят в комнату с мягкими стенами. Как выглядели нападавшие? Ооо, одного я могу вам прекрасно точно описать, даже дать вам его мэйл...Вот только боюсь это станет угрозой для вас, а не для него. Слушайте, у меня был шок, я не приглядывалась. Вы понимаете всю тяжесть ситуации? Ваши друзья пострадали, есть одна жертва. А вы не хотите посодействовать нам. Жертва?! кто?... Слушайте, ну серьезно блин не знаю я, не помню. И вообще, мне надо отдыхать после пережитого стресса. Наконец копы свалили. Девушка пошарила рукой по соседской тумбочке и нашла зеркало. Очуметь не встать. Тоже мне врачи. Как зеленкой каждую царапинку смазывать так мы тут, а как размазанную тушь с лица человеку стереть, так нас нет ,не наша обязанность. Беатрис огляделась по сторонам в поисках салфеток, но не обнаружила их, зато увидела на дальней койке Зака. Ух ептить. Ева подбежала к его кровати. Зак? Заки? Бля... Девушка присела на край кровати. Интересно, мне кто0нибудь соизволит объяснить, что это было?.. Беатрис пошевелила перевязанной рукой. Вывих...Могло быть и хуже...Господи, какая же я дууураа! Самое стремное то, что если бы это произошло не с моими друзьями, если бы я допустим увидела все это где-нибудь в метро...Я бы сказала - Эй, да ладно, Холден, ну подумаешь, ты убийца, ну с кем не бывает! Дура. Больная. Неудачница. Прокляты. Фак. Надо найти всех остальных епт.

    +1

    4

    Он поморщился, от какого-то грохота и дернувшись,застонал.Чеерт... Где-то неподалеку прозвучал недовольный женский голос.Если сложить вместе сирену,голоса каких-то мужиков и запах лекарств,можно предположить что я в больнице...Все тело затекло и Зак попытался перевернуться хотя бы на дргой бок и с еле слышным кряхтением и мысленными матами у него все таки это вышло.Так по лучше в Комнате появился еще кто-то.Какие-то мужчины доставали девушку вопросами.Вы понимаете всю тяжесть ситуации? Ваши друзья пострадали, есть одна жертва. А вы не хотите посодействовать нам. Что-то знакомое..Он на секунду открыл глаза,чуь щурясь и посмотрел в строну откуда доносились голоса. Там сидели два мужика и..Ева.Вау,черт возьми,а где Хел???Адлер опять закрыл глаза,тяжело вздохнув. Хоть бы это была не она...жертва,дааа...ппц.Дверь хлопнула,а парень пытался еще несколько раз собраться с духом и сесть.Слабак.Зак? Заки? Бля... Оборотень приоткрыл один глаз и посмотрел на девушку,с какой-то кривоватй улыбкой.
    -Еваа...-с хриптцой протянул Закари и поморщившись,с огромным трудом сел на кровати оперевшись спиной о стену.-ну какт себе чувствуешь?Или это будет считаться глупым вопросом?-Зак нахмурил брови,чувствуя как скользит по стенке.Ну круто,блин.Оперевшись одной рукой,он принял опять ту же позу и взглянул на Еву-А где остальные??

    Отредактировано Zackary Adler (2009-11-17 15:46:55)

    +1

    5

    -Еваа... протянул Зак и Беатрис обернулась на его голос, вырвавшись из размышлений о том, что необходимо выкинуть к черту свой ноут. Отлично выглядишь. усмехнулась девушка, глядя на тщетные попытки парня сесть. ну как ты себя чувствуешь?Или это будет считаться глупым вопросом? Ева развела руками, показывая бинты. Отлично, могло быть хуже, как я понимаю. Ты как? Он сполз по стенке. Ооо,мазохист. Да улягся ты уже. А где остальные?? Ева глубоко вздохнула и отвела взгляд Чесно говоря не знаю. Меня только что прекратили насиловать процедурами и расспросами, так что я не успела ничего разузнать. Но я уверена все в порядке.Да пипец все супер... Заки, мне не хотелось бы донимать тебя... она встала и, взяв подушку, пристроила ее между Заком и стеной, ибо ей надоело смотреть как он катается на "горках"Но мне хотелось знать че за хрень? Что это было и как это понимать.

    0

    6

    Он взглянул на ее бины и усмехнулся.Отлично, могло быть хуже, как я понимаю. О да,мы с тобой легко отделались... Ты как? Я?Прекрасно,вот только мои чертовы конечности не слушаются,но это не на долго.Чесно говоря не знаюОн кивнул На тебя я смотрю они не пожалели зеленки.Заки, мне не хотелось бы донимать тебя... она встала и, взяв подушку, пристроила ее между ним и стенкой.Спасибо. Нууу,я тебя слушаю? И догадываюсь о чем ты хочшеь спросить Но мне хотелось знать че за хрень? Что это было и как это понимать.Эй!Я похож на отличного рассказчика?Почему всегда я?Это наверно,что-то типа клейма....не знаю. Скольким людям  мне еще придется это рассказывать?Надеюсь не всем тем,что были на свадьбе...О боже. Отстой. Эээм... Зак чуть приподнялся,усаживаясь поудбнее. Он посмотрел на Еву и покачал головой.Тебе как лучше это предпднести?Как маленькому ребенку в виде сказки или серьезно...Адлер нервно усмехнулся. Я хочу видеть Хейли... Ладно.Блин...даже не знаю к сказать то.Ну...Рендол,Дэн,Элли,Хейли ,Морвен и я,мы как бы не совсем люди.Точнее,-оборотни.Ты знаешь о таких?Тебе наверно еще интересно,как такое вышло на свадьбе..Тот блондин.Я его уже видел. Сегодня рано утро после бара.Кароче,это наверно было что-то вроде мести.Дэн не сдержался и убил одного кровососа.Я не знаю кто он приходился тому парне...но вот.Все так вышло...-Закари посмотрел на Еву-А еще мне кажется стоит держать язык за зубами...

    +1

    7

    Я?Прекрасно,вот только мои чертовы конечности не слушаются,но это не на долго Ева усмехнулась. Конечно. На тебя я смотрю они не пожалели зеленки. Я похожа на зеленого леопарда, да? Ужасно.Хорошо на лице только одна ссадина..Тебе как лучше это преподнести?Как маленькому ребенку в виде сказки или серьезно... Ева хмыкнула и села на его кровать. Как Еве. Ладно.Блин...даже не знаю к сказать то.Ну...Рендол,Дэн,Элли,Хейли ,Морвен и я,мы как бы не совсем люди.Точнее,-оборотни. Что-то зашевелилось в памяти. Что то типа он очень крутой парень, а еще он оборотень. Только это секрет. Ох, епт, Сэм.Ты знаешь о таких? Беатрис повернулась к Заку. Да, кажется слышала. Тот блондин.Я его уже видел. Прикинь, я тоже! Вот так совпадение. Как тесен мир, пошли выпьем шампанского. Кароче,это наверно было что-то вроде мести.Дэн не сдержался и убил одного кровососа.Я не знаю кто он приходился тому парне...но вот.Все так вышло... Кровососов? Типа он хотел выпить моей крови, да? Все эти вампирские штучки и блаблабла..Это все реально? Попадос. Хотя я уже ничему не удивляюсь. А еще мне кажется стоит держать язык за зубами... Ева улыбнулась. Знаешь, я не жажду оказаться на кровати, прикованной наручниками..Хотя...Ну в общем, точно не в дурке.

    +1

    8

    Кровососов? Типа он хотел выпить моей крови, да? Все эти вампирские штучки и блаблабла..Это все реально?Он пожал плечами Да,к сожалению это все равда. И ты себе представить не можешь сколько мифических существ сейчас шляется по Сиэтлу и сколько их вообще в мире.Закари впрямил спину,после чего послышался хруст,затем еще и еще. Твою мать!Он выдохнул. -Я за это утро уже второму человеку объясняю что к чему. Может мне открыть собственное теле шоу? Представь "Нечисть.Как с ними боротья и как с этим жить." Звучит? Адлер усмехнулся-Да и вообще. Лучше бы ты этого и не знала. Прикольней ведь живется без всяких там вампиров,желающих напиться твоей крови  и после свернуть тебе шею. И без оборотней,что в общем-то пытаются защитить людей от этих упырей.Адлер поерзал немного на кровати и вытащив из под себя подушку откинул в сорону- А вообще,больше всего я сейчас хочу курить...И кажется на мне одета какая-то херь с вырезом на спине.

    +1

    9

    Да,к сожалению это все правда. И ты себе представить не можешь сколько мифических существ сейчас шляется по Сиэтлу и сколько их вообще в мире. Зак пошевелился и раздался хруст. О боже..прекрати это. поежилась девушка. Я за это утро уже второму человеку объясняю что к чему. Может мне открыть собственное теле шоу? Представь "Нечисть.Как с ними бороться и как с этим жить." Звучит? Ева расхохоталась Вполне звучит...А лучше "Для начинающих психопатов:хватит начинать, стань полным шизиком" Да и вообще. Лучше бы ты этого и не знала. Прикольней ведь живется без всяких там вампиров,желающих напиться твоей крови  и после свернуть тебе шею. И без оборотней,что в общем-то пытаются защитить людей от этих упырей. Беатрис ухмыльнулась. Я предпочитаю быть в курсе всех дел. Ненавижу чувствовать себя тупицей, как например, сейчас. А вообще,больше всего я сейчас хочу курить...И кажется на мне одета какая-то херь с вырезом на спине. ооо, в этом я тебя отлично понимаю Но к сожалению все шмотки забрали в приемном покое, и сигарет нет. Я жутко хочу курить. А насчет дыры на заднице...ничего, привыкнешь. усмехнулась девушка, касаясь широкой ссадины на лице. Значит, с Холденом покончено...Здравствую, окончательное и бесповоротное одиночество снова. И почему мне всегда так не везет? пробормотала себе под нос Ева, усаживаясь на кровати Зака в позу лотоса. Не мешаю?

    +1

    10

    Вполне звучит...А лучше "Для начинающих психопатов:хватит начинать, стань полным шизиком"Он рассмеялся с ней вместе.Точно!Эта программа будет обречена на успех Ненавижу чувствовать себя тупицей, как например, сейчас Да нееет,то что ты как и еще миллионы человек не знали об этом,не делает тебя тупицей.Просто все так и должно быть.  Но к сожалению все шмотки забрали в приемном покое, и сигарет нет. Я жутко хочу курить. Какая жалость.. А насчет дыры на заднице...ничего, привыкнешь.Он захохотал -Да,уже почти. Значит, с Холденом покончено...Зак обернулся на нее,изогнув бровь-Что? Здравствую, окончательное и бесповоротное одиночество снова. И почему мне всегда так не везет? Ева уселась на кровати в позе лотоса. Не мешаю?Нет,совсем нет. -Зак мотнул головой- Так ты...что же. Знала его?ЭтогоХолдена,да?Того вампира?Ооох,не грузи ее,парниша. Прости,что лезу не в свое дело. Значи,вы были знакомы? Ты просто гениален,Адлер. И все равно лезишь в ее личную жизнь.

    +1

    11

    Да нееет,то что ты как и еще миллионы человек не знали об этом,не делает тебя тупицей.Просто все так и должно быть. Один хрен. Если все вы знали, значит одна я тупица. Так ты...что же. Знала его?Этого Холдена,да?Того вампира? У тебя острый слух. изогнула бровь девушка. Дополнительный бонус к шерсти и когтям? Прости,что лезу не в свое дело. Значи,вы были знакомы? Дааа, он отличный парень...Ну в смысле я так думала до этого мочилова. МЫ познакомились в интернете. Много общались. Потом случайно встретились в клубе. Выпили, поболтали, поцеловались...Что ж теперь понятна его реакция...почему он свалил. Потом Сэм настояла на еще одной нашей встрече. Знаешь, я все это время с ума сходила, почему он исчез..Наверное я весьма "аппетитна"...Он видимо сожрать меня хотел. Но даже сегодня он попытался сожрать меня и не смог. Не вкусная я, горечью отдаю.
    Вот он козел.
    усмехнулась Ева. Я неудачница.

    0

    12

    У тебя острый слух.Дополнительный бонус к шерсти и когтям? Аха,что-то типа того.МЫ познакомились в интернете. О,это необычно Много общались. Потом случайно встретились в клубе. Выпили, поболтали, поцеловались...Что ж теперь понятна его реакция...почему он свалилЗак кивнул. Странно,что он ее сразу же не убил  Но даже сегодня он попытался сожрать меня и не смог. Не вкусная я, горечью отдаю Эй..-Адлер придвинулся к ней чуть ближе-Тебе не кажется,что дело тут совсем в другом.Зак улыбнуля-Я не знаю точно в чем,но явно не потому что у тебя плохая кровь и она ему не подошла.Вот он козел. Я неудачница. Да ладно тебе. Ты весьма и весьма привлекательная девушка...Даже в этой зеленке и расплышейся туши. Не забивай свою голову этив упырем. -Оборотень покачал голово-Сейчас я чувствую себя девчонкой,дающей советы своей подружке,которую кинул парень...Он посмеялся и взглянул в окно.-А природа то бушует..Хотя солнце мне большенравилось.

    +1

    13

    Эй..Тебе не кажется,что дело тут совсем в другом. улыбнулся ей Зак. Например в чем? -Я не знаю точно в чем,но явно не потому что у тебя плохая кровь и она ему не подошла. Ну даа... Да ладно тебе. Ты весьма и весьма привлекательная девушка...Даже в этой зеленке и расплывшейся туши. Не забивай свою голову этим упырем. Оййй.. Ева вспомнила про разводы под глазами и принялась тереть глаза, чем, как она предположила, сделала только хуже. Да чего уж забивать.Проехали уже. Мы разошлись как в море корабли,как в поле паровозы. Беатрис положила голову на плечо Зака и легонько обняла его. Все будет хорошо. Да? Сейчас я чувствую себя девчонкой,дающей советы своей подружке,которую кинул парень... Беатрис рассмеялась. Скорее утешаешь, советами тут и не пахнет. Девушке показалось, что она услышала какой то вибрирующий звук. А природа то бушует..Хотя солнце мне больше нравилось. А мне нравится дождь. Но не зимой. Ева встала и подошла к своей кровати. На тумбочке разрывался телефон Хэйли. Все таки врачи скоты. Телефон оставили, а сигареты забрали. Неприлично говорить по чужим телефонам..хотя может это ее родственники... Беатрис взяла трубку.
    Привет Хейли На маму не тянет...
    Хэйли нет, я за нее отрапортовала Ева.
    а что с ней? я по телевизору вас увидела,что у вас случилось? ой прости,я Лиззи Какие мы любопытные...
    С ней ничего хорошего. Не знала что нас по телеку показывали....Жесть, только этого не хватало. Я Беатрис, что ты хотела?
    очень приятно. Я просто с ней договаривалась завтра встретится. Но увидев это по телевизору,да еще при нашем разговоре были слышны грохот,крики... Гребаное телевидение, когда они успели нас заснять, бля?! Неужели я все таки отключилась когда приехали спасатели? Черт! Отлично просто, епт!
    Если у тебя что-то срочное, можешь прийти в больницу. Но я не гарантирую тебе личную аудиенцию с Хэл немного раздраженно произнесла Ева и нажала на сброс звонка. Засунув Телефон Хэйли в карман пижамных больничных штанов, Беатрис вернулась к Заку. Размяться не хочешь? Может сигарет найдем. Или тебе слишком херово для этого? Ноги работают? улыбнулась девушка.

    +1

    14

    Оййй.. Девушка тут же принялась тереть под глазами. Да перестань ты он смехнулся. Да чего уж забивать.Проехали уже. Мы разошлись как в море корабли,как в поле паровозы. Ева положила голову ему на плечо и слешка приобняла. Зак улыбнулся.Все будет хорошо. Да? Все будет замечательно,Ев,все будет просто зашибись. вздохнув,проговорил Зак.  А мне нравится дождь. Но не зимой. Зимой дождь это полный бред. Девука соскочила с кровати и взяла телефон.Хэйли нет, я за нее Закари медленно спустил ноги на пол,глядя на Беатрис. Это телефон Хейли?? Пока Ева разговаривала с кем-то по телефону,Адлер хрустел всеми своими костями и пытался встать.Что-то както неочень бытсро все заживает.  Размяться не хочешь? Может сигарет найдем. Или тебе слишком херово для этого? Ноги работают? Оборотень посмеялся- Ради сигарет-готов на все...А так,я вполне уже нормально себя чувствую. Зак встал с кровати-Закрой уши если не хочешь слушать,как скрипят мои суставы -он выпрямился и оглянулся в поисках хоть чего-нибудь что могло прикрыть его зад- С этой щелью на спине я никуда не пойду.Не хочу сверкать своими ягодицами по всей больнице. Он обмотался простыней и подставив локоть,что бы ухватилась Ева,улыбнулся-Ты будешь моей надежной опорой.Не бойся,весь я заваливаться на тебя не буду

    ===========)))) Коридорыбольнички. Ева и естественно Я.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центральная больница Сиэтла » Терапевтическое отделение. Палата номер 6