Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Вне игры » Альманах бессмертных цитат


    Альманах бессмертных цитат

    Сообщений 1 страница 20 из 34

    1

    В общем, с подачи Хэйли создается эта темка. Из разных постов сюда будут скидываться наши бессмертные цитаты хД Да, предлагаю цитаты выделять желтым цветом чтобы сразу бросались в глаза, а то полюбому тут будет еще и обсуждение хДД и флуд и тд. В общем все понятно) Скидываем не стесняемся.

    0

    2

    Итак, я пожалуй начну вот с такого хД

    Я серийный маньяк убийца, стоять-бояться! (с) Ричард Аспе

    Только не надо делать так, чтобы я чувствовал себя вором в законе. (с) Блатной продавец строй материалов Ричард Аспе

    Чем я хуже других идиотов?! (с) мой друг из клуба идиотов Рич

    аеее хДД

    0

    3

    да, кстати, цитаты не только из постов, но и из флуда, различных переписок и тд...

    "прощай мой брат и здравствуй его девушка"© Мэнди Купер

    Доктор, я умерла, а никто не расстроился! Как жить дальше?© экс Розали Хэйл

    моя жопа полная жизнь..... © Хэйли Грэхэм

    0

    4

    Обидели мышку - написали в норку. (с) Кристен Стюарт
    Получи мой волшебный пендель, пес. © Холди)
    Его пестик достиг её тычинки. (с) Мутный хДДДДДДД

    +1

    5

    и вообще
    Шейни-первый брат-Ашот
    Холди-второй брат-АРтур
    Ризка-третий брат-Ахмед
    Хейли-четвёртый брат-Зухраб
    а я нах пятый брат - Вазген. (с) Рендол

    Секс, охота, работа, колледж, секс, охота, работа, ссоры, секс, ссоры, секс, опасности, обиды, кровь, секс и снова по кругу. Круто. Конечно, большая часть мне нравится...(с) экс Розка

    «Я не представляю, что бы я делал, не будь у меня тебя, крошка!!» Ну, вообще-то сидел бы где-нибудь на облачках и грыз семечки, бросая кожурки на эту бренную Землю...(с) эхс Пупсик и Крошка

    Ого...Все по парам-парам-па-парам...(с) Экс Роззи

    0

    6

    Кстати я в последнем посте хотела сделать "Лишь только Белла не смогла прийти на свадьбу-ее переехал трамвай за вредность. 8 раз" но не стала (с) Элис

    - О, как здорово, вот Вы нам очень нужны на нашем форуме.
    - Но я ругаться не умею!
    - Ругаться уметь Вам и не нужно, нам нужна жертва.(с) Элис

    А вы заметили такую тенденцию у нас в семье...Эммет-Эм, Эдвард-Эд, Эсми-Эс, Элис-Эл!
    Предлагаю остальных так же переименовать!! Я буду Эр, Карлайл-Эк, Джаспер-Эх(Эд просто уже есть,Джас буит по фамилии),
    Несси будет - Эн, а Белка будет Эб             
    Как вам идейка?? (с) Экс Розали Хэйл

    Надпись на могиле Розали - Сдохла - и не жалею. Эммик, я тя любила! Все предатели, я вам по ночам являться буду, с топором!!!!Вечная мне память! (с) Роззи Хэйл

    +1

    7

    всемогущие, шикарные, нереально красивые и внегалактически сексуальные вампирчики манией величия не страдают!) (с) Пупсик

    0

    8

    девушка, которая хочет отравить плечи, на которых висит вся Вольтерра)) (с) Кайус Волтури

    Отредактировано Richard Aspe (2009-11-16 15:48:51)

    +1

    9

    Ну-сс, Вздрогнем! (с) Холден В.Д.В.
    Дружок, ты как статуя свободы стоишь. сегодня не твой день... (с) Великий Парень-Без-Зонтика (Холден)
    Она так натянуто улыбается, что мне хочется себе вены вскрыть. (с) совращатель (Холден)
    Это настолько фуфлово что жить не хочется. (с) тот же обаяшка
    Гадкий пожиратель моих любимцев... (с) ярый гринписовец из Сиэтла

    +1

    10

    товарищ дерево(Денни)

    +1

    11

    Бесплатная психологическая консультация. Подходи-налетай. (с) Кейти
    Я буду по тебе скучать,дорогая Твое счастье, что уже умерла. *машет ручкой* (с) Жена
    Не понимаю, зачем делать из этого такую тайну. Что еще может шокировать меня больше, чем необъяснимая любовь к человечине? (с) Все та же

    Маленькое палеыво. в ролях: Кейт, Розали, Эмметт и я, милашка.
    - Розка, а ну пшла от моего мужика!!!!!!!!!!!
    - Пхахахахах*ржот*
    - Ржет она....я те устрою...иди вон к своему сваебойному копру....*машет веником*....мой мущина!!!
    - Че???На русский еси мона хДДДД Да сдался он мне *махнула рукой* Эт я так...шутю...Я Эммика люблю,мне кроме него никого не нать!
    - Вот и смотри на своего Эммика!!! *фырчит*. ЗЫ Это ты у Гаррика спроси, он знает.
    - Не фырчи тут у меня*шизик* Я и не смотрела на него хДД Совсем не смотрела хДДД И он не смотрел!!Мы глаза закрывали хДДД
    - ЧТОООООО???????????????????? Ну все....*пошла за спичками*
    - я что-то пропустил?!. *тихо и спокойно представляет что могло произойти тут в его отсутствие*
    - Да-да-да,Эммик, я вот тоже во время пришла....
    - Нет,вы как раз вовремя хДД*смеется* Я сегодня псЫх хДД
    Да не было ничо!!! Эт ж Рич!!Он ж меня ненавидит,о чем вы??? Так,легкий секс.... Мля...что я несу??!!!

    - вот херь то а.....\Розали я тебя не ненавижу, но на дружеский перепихон не согласен. так что не было ничего.
    - ЛЕГКИЙ СЕКС??????????????????? Так вот чем ты занимаешься,пока меня нет?????????????
    - Розали Хейл, ты несёшь непокой моему бренному сердцу!

    0

    12

    *сексапильно взял себя в руки* ц Рич

    я подонок
    но симпатичный
    моя девушка играет секс с кем то левым
    меня это бесит
    но я буду ей мстить
    она тоже будет беситься.хаха ц Денни

    Все Эдварды идиоты ц Белка

    Почему в отношениях, один всегда - сука? И это Я? ц розка

    0

    13

    Ева не бойся, тебя не побьют. Ведь на твое лице нет таблички "если у тебя что-то чешется или болит, дай этому парню в нос, станет легче".(я)

    Отредактировано Denny Rosman (2009-11-16 20:23:42)

    +1

    14

    -Ага, а потом из под угла выбежит какой-нибудь громила, даст мне в нос и окажется что это её парень (с) Денни

    +1

    15

    Да ну тя в сраку ,Сэм, на тебе Реновское клеймо, я те говорю!

    Беатрис...я боюсь...у меня нет месячных..причем давно...что делать? Ева в мгновение ока стерла с лица улыбку и отобрала у Саманты косяк. Что-что? Звонить Рену, чтоб сильно не тратился, вам еще пеленки покупать.

    Эх,Денни,Денни...На кого ты меня покинул, кому я буду плакать в плечо когда наша девочка скажет согласна?

    Сэм,...по правде говоря, ты же понимаешь, что встала на путь саморазрушения? Свадьба...потом дети, и вот ты уже стоишь с половником и в бигудях у плиты и ворчишь на Рена. Хотя во всем свои плюсы. я в это же время буду сидеть в своей комнате и слушать нытье мамы за дверью по поводу того, какая же я никчемная.

    О ком ты? О том ангеле, про которого написано больше всего псалмов? Нет, я не наблюдала явления Христа народу. Да и архангел Гавриил не залетал.

    Господи,с кем я дружу? Что Ден,что Сэм..Что я...Надо найти еще друзей..Хотя больше чем уверена, они окажутся такими же придурошными идиотами как и мы...

    Где была, что делала, кого видела? что нового, как мухоморы? оо, о чем это я?НУ в общем давай все рассказывай.

    Доброе утро, дерьмовый мир.

    В голове Евы пронеслись все нецензурные слова что она знала и даже те о которых и не догадывалась.

    (с) Ева Миллер

    +3

    16

    Holden van der Weyden
    Фак, про Белку-Наполеона реально рассмешило. Я уж и забыла что говорила такое хД

    Ну и не отходя от темы цитатки

    О да... конечно, не Эммет. А кто же приходил ко мне лет этак 12 назад? пока девчонки на охоте были? ввалился в комнату голый и давай меня домогаться(с) экс Джас
    Каприз: о.О*представила как голый Эм вваливается в комнату к Джасу и домогается его*
    Jazz: Капри, и как тебе зрелище? XDDD я уже 12 лет отойти не могу... поэтому и физиономия такая... кирпичом

    Ну не дуйся, пингвинчик наш(С) экс Джас про Кейти

    НЕЕЕТ!! ЭЛИС! Я К ТЕБЕ СО ВСЕЙ ДУШОЙ КОНЕЧНО! НО ЕЛИ ТЫ СОЖГЁШЬ ВОЛОСЫ РОУЗ ОНА ПОЗАРИТЬСЯ НА МОЮ ШЕРСТЬ!!!(с) Джейк, уже тоже экс

    Jake: может Джас тоже меня хочет??))
    Jazzик: Джейк, упаси меня Аро! Я не зоофил...

    Все мужья, как мужья... Нормальные бабники... а мой МУЖЧИННИК!(с) Элка

    Так Элис, крошка, не создавай иллюзию того что ты полено!(С)
    экс Джейк

    ипать! вы и там холодные!!!!(с) все тот же пушистопопый

    +1

    17

    И будем мы играть все это с 5-летними детишками на руках, с утюгом в руке и феном в зубах при орущем телевизоре, вопящем ребенке и шумящем пылесосе. будем писать при том высокоинтелектуальные и трагические посты(с) Элка

    Джул
    а как же кошка?
    Джул
    Эх, подохнет с голоду из-за ролки
    Элка
    а кошке будешь читать посты в слух-кормить интелектуальной пищей
    Джул
    Потом кошак за меня посты печатеть будет)
    Элка
    о, да) И мы будем удивляться как же вырос уровень Джул
    Джул
    Ага))) Потом он ещё награду получит)))
    Элка
    Да, да... Нобелевскую премию в области литературы))) (С) Мы

    0

    18

    Хорошо-хорошо, я нем как старый парализованный рыб!

    Да здравствует экономия на психотерапевте!

    Правда я не помню закона, по которому лучшая подруга самой крутой девчонке должна быть лохушкой...Но видимо для меня всегда делается исключение!

    Мать моя ведьма,роди меня обратно!!

    Мало того, я шизофреник, так еще и параноик.

    Господи, прямо криминальный Сиэтл....

    Пипец,милашка,сейчас сдохну!!

    В переводе на нормальный язык - чтоб они расстались и все у них будет хреново. Словарь Сэм и Евы.

    Идиот....Меньше надо к чужим девушкам приставать, и своим изменять...Я бы на месте Сэм каблуком на ногу наступила....
    Надеюсь ты скоро выздоровеешь,Денни.

    Погоди-ка...Зай,я чего-то не догоняю...Ты встречаешься с Росменом 3 года, чуть не боготворишь его, потом случается вот это, ты идешь ОДНА НОЧЬЮ в парк, встречаешь там какого-то парня(еще неизвестно что он там делал, и не маньяк ли он), он говорит тебе что он твой идеал,и вот уже ты у его ног???? Я не понимаю...Кто ты такая, и что ты сделала с моей подругой!

    Ева остановилась в дверях, не зная что делать - пойти и избить Дена ногами, или побежать за Сэм.

    (С) Ева Миллер

    +1

    19

    О, Боже! Этого не может быть! 14 сентября наступило! Алилуя! (с) Все

    +1

    20

    Совет от мамки-Холди)))

    "Прекрати размножать почкованием своих мужиков! выбери двух более -менее приличных и с ними уже работай хДД"

    +2


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Вне игры » Альманах бессмертных цитат