Поцелуй был восхитителен, но нежен. Вот только закончился раньше, чем вампирша успела им насладится. Стив, Стив, Стив... Умеешь же ты весь кайф обломать. А еще наркоторговец блин! Молодые люди стояли у пропости и Мария выслушивала все то, что говорил Купер. В какой-то степени, Мария разделяла мысли парня, и, ей было приятно слышать то, что он рад ее присутствию. Этот парень с каждым часом становился для нее все важнее и важнее. И это пугало ее. Девушка не привыкла к такому... Ладно, с проблемами будем разбиратся по мере их поступления. И на данный момент, главная задача - не ляпнуть Стиву, что он мне дорог, пока не смогу быть уверенной в том, что это взаимно... Глядя в его глаза, девушка промолвила:
- Я тоже этому рада. Вот только я больше люблю пустые пляжи в момент бури. Тогда там никого нет и можно спокойно насладится ненастьем, игрой волн, песнью ветра. Получить истинное наслаждение от падающих с неба капель дождя... Что может быть лучше?.. - прошептала девушка и перевела взор на океан. Набирая в легкие ненужный воздух, девушка с удовольствием ощущала ароматы, что он дарил. Ей тут было хорошо и уютно. Да же уходить не хотелось... Спустя какое-то время чуткий слух вампирши услышал как вдалеке остановилось авто, в котором играла медленная музыка. Взглянув на парня, Мари взяла его за руки и промолвила:
- Как смотришь на танец ранним утром?...

Отредактировано Maria Fernando (2011-02-14 00:08:20)