Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Холм с обрывом над океаном


    Холм с обрывом над океаном

    Сообщений 41 страница 60 из 61

    41

    Весьма мило, город большой, вполне просторный. - тоже весьма мило улыбнулась девушка. Понятно... протянул Даккори, поправляя ворот плаща, ибо начал накрапывать дождь, и за шиворотом было не особо приятно, когда о мраморную кожу ударялись мелкие капельки. Но в основном было нормально, все таки что-то а дождь вампиру не страшен совсем. А если в меня ударит молния - там же крайне высокое напряжение, испепелит ли меня или нет? О, Дак. что за дурацкие мысли? Может ты его не знаешь, его зовут Эйдан. Я встретила его в Англии, я жила там до этого, - вампир в ответ пожал плечами. Имя знакомое, но лично не встречал. Знаешь, наша популяция не такая уж огромная чтобы мы не знали друг друга хотя бы на слух. Правда в последние время возросло число новообращенных, так что... - он не закончил свою мысль, потому что услышал отдаленные шаги, но в принципе, его мысль была, думаю понятно. И вот, пока Купер вслушивался в шаги по гулкой мостовой, Мишель продолжала - В общем я теперь и путешествую, только чтобы его найти. Ну и мир посмотреть, возможностей ведь больше. Дак удивленно посмотрел на новоиспеченную вампирку. А зачем тебе его искать? Если ты недовольна новой жизнью, то зря ищешь, ибо отомстить все равно не выйдет. Мало опыту. А если у вас была любовь и он исчез - тоже не найдешь. Сложно найти вампира, который не хочет, чтобы его нашли. Лучше иди дальше, перед тобой открыт океан возможностей, целый мир у твоих ног. - к концу речи его голос стал звучать с привкусом горечи, ведь Дак вновь вспомнил, что когда-то мир и так был почти у его ног, он всего лишь не успел дойти до места, где его начали бы восхвалять. Он сердито пнул камешек, который закончил свое путешествие после столкновения с ботинком вампира полетом вниз с обрыва.
    - Утро перестает быть томным.- Дак чуть было не вздрогнул, он совсем забыл о тех шагах, в которые вслушивался. И предчувствия его не обманули, это была Лора. Тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать... - усмехнулся Купер, оглядывая явно еще сердитую девушку, которая демонстративно отвернулась от своего молодого человека и обратилась к его новой знакомой. Меня зовут Долорес, можно Лора. А вас? Что, решила провести тут ознакомительную беседу с целью вербовки молодой вампирки в стан вегетарианцев? - не забыл поддеть и так раздраженную Лору Даккори. Видимо перепалка с Ириной оставила на нем желание вредничать и пустословить. Подумав, что на сегодня едких слов и ссор ему достаточно, Купер сел на землю, и свесив ноги в пропасть, улыбнулся Долорес - Да ладно, не обижайся. Мы же взрослые люди, к тому же я успел соскучиться. Где ты пропадала? - все таки он не смог скрыть отголоски ревности в голосе.

    0

    42

    Может Миша и пыталась сделать вид, что слушает не так уж внимательно, но на самом деле это девушка "навострила ушки" и слушала больше чем надо, вдумываясь в каждое сказанное слово Даком. Ну, довольно-таки приятно встретить кого-то из вампиров. и послушать что-то о своей сущности.
    Эйдана он не знал, это огорчало, но что поделать, выходит дело что тот очень хорошо скрывается, или может путешествует только в Европе. Всё-таки, Роузи надеялась его встретить. Хоть где-нибудь.
    - О мне не за что мстить, - усмехнулась она, - Это положение мне нравится гораздо больше, - она оглядела себя с ног до головы. По крайней мере в таком обличье я не умру от передоза, и крючком меня в гроб не положат. Кому надо мстить я уже отомстила, и теперь моя душа спокойна. Видимо Мисс Крейтон даже и не догадывалась о тех слухах, что ходят про их сущность, и то что она продала свою душу всё такое... Мистикой Миша "при жизни" не увлекалась, и поэтому о таких духовных вещах знала ровным счетом ничего. Вообще удивляло, что такая ничего не знающая, ничем не увлечённая, кроме новых моделей нижнего белья, новой коллекции этого лета, и денег, стала вампиром. Чем-то, что выше чем человек, со своими особенными способностями, и целой вечностью впереди. Видимо слова Даккори подействовали положительно, и Миша улыбнулась. Целый мир у моих ног - звучит привлекательно.
    Впереди послышались шаги, и вскоре им представилась миловидная девушка Долорес, с которой Даккори обменялся парой колких фразочек. Роуз только послушала, и показав одну из своих самых лучших улыбок, а правильно, чего горевать, тоже представилась: - Я Мишель, можно Миша, приятно познакомиться. Затем она ничего не понимая, выслушала в чей стан её будут вербовать, и только сейчас обратила внимание на глаза Лоры. Золотисто - карие. Необыкновенно красивые, и кажущиеся более человечными что ли. Признаться таких она ещё не встречала. - Стан кого? - переспросила она, не сводя глаз с Долорес. Может так смотреть невежливо, но её это мало волновало, женское любопытство было куда важней. Ожидая услышать более менее вразумительный ответ, она решила что посидит тут ещё немного, и пойдёт оставив парочку, видимо не чужих друг другу вампиров наедине.

    +1

    43

    -Тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать... Долорес, отвернувшись от Дака, прикусила нижнюю губу, чтобы не улыбнуться. В первую очередь она зла на него. Главное, не забыть, что зла, ведь эмоции могут меняться со скоростью света.
    Девушка переключила свое внимание на новую знакомую Мишель. Новообращенная была вполне благодушна и улыбалась. На лице Лоры тоже была дружелюбная улыбка, но ровно до того момента, как Купер не решил  подлить масла в огонь.
    -Что, решила провести тут ознакомительную беседу с целью вербовки молодой вампирки в стан вегетарианцев?- Хеттер повернулась к вампиру, улыбка на лице казалась довольно натянутой. Убила бы. Прямо сейчас. Она ухмыльнулась и, молча, повернулась к Мише, которая не слышала о диете вампиров.
    - Вампиры-вегетарианцы не питаются человеческой кровью. Мы охотимся на животных. Их кровь тоже утоляет жажду и придает сил, к тому же радужка глаз нас не выдает. Даккори, разумеется, один из деятелей грин писа, поэтому сильно переживает, когда вегетарианцев становится больше.- Рассказала Долорес, не оставшись в долгу у Купера. Девушка чуть повернулась, чтобы в ее поле зрения попадали сразу оба присутствующих. Дак сидел на земле, свесив ноги в пропасть, где бушевал океан.
    -Да ладно, не обижайся. Мы же взрослые люди, к тому же я успел соскучиться. Где ты пропадала? - нотки ревности не остались незамеченными для Лоры.
    -Хорошо, уже перестала. Ой...да там и рассказывать нечего... Сначала встретила рассвет с одним...кхм.. знакомым... А потом была небольшая прогулка с другим. Уж извини, выключила телефон-не хотелось отвлекаться по мелочам... Ну ты понимаешь...- Девушка смотрела на Дака, как будто действительно в поисках понимания и поддержки. Раздражение улетучилось, освободив место умиротворенности. Подтрунивание над вампиром действовало на нее лучше любой валерьянки. Поверит или нет?.. хм... Думаю, да. Ставок больше нет.

    Отредактировано Dolores Hetter (2010-06-18 02:45:12)

    +2

    44

    - Вампиры-вегетарианцы не питаются человеческой кровью. Мы охотимся на животных. Их кровь тоже утоляет жажду и придает сил, к тому же радужка глаз нас не выдает. Даккори, разумеется, один из деятелей грин писа, поэтому сильно переживает, когда вегетарианцев становится больше. Я просто противник всяких извращений... - под нос себе пробубнил Дак, запуская пятерню в волосы и разглядывая окружающий мир. Все в их отношениях с Лорой было замечательно, кроме этого ее упорства в области питания. -Хорошо, уже перестала. Ой...да там и рассказывать нечего... Сначала встретила рассвет с одним...кхм.. знакомым... А потом была небольшая прогулка с другим. Уж извини, выключила телефон-не хотелось отвлекаться по мелочам... Ну ты понимаешь... Да что ты? - сразу же вскипел Даккори, подрываясь с места. Надеюсь у тебя с этими двумя все было прекрасно, потому что, знаешь, у меня как то было не очень! - Купер осознавал где то в глубине души, что Долорес нещадно издевается над ним, но поделать с собой ничего не мог. Или мог? Та дамочка, с которой я проводил досуг была весьма и весьма занудна. Надеюсь, хоть в этом плане тебе было получше. - да, кажется, вампиры так увлеклись выяснением отношений, что напрочь забыли о свидетельницы этих разборок.

    +1

    45

    Признаться, Миша была заинтересована в этих тонкостях, и о том что можно пить что-то кроме человеческой крови и не думала. Но ведь это... Неприятно, убивать животных. Ах, люди наверняка гораздо вкусней. Только мысль о крови уже пробудила жажду внутри девушки, такова особенность новообращённой. Снова жжение, снова самые отвратительные ощущения.
    - Спасибо, за информацию, - задумчиво произнесла девушка, всё ещё обдумывая сказанное. Нет, она даже не думала о том чтобы стать "вегетарианцем", потому что вкуснее крови ничего на свете не пробовала. И менять что-то она не собиралась, не в коем случае.
    Вампиры в свою очередь завели свои разговоры, их реплики были долгими, и эта ревность со стороны Даккори, заставила её на секунду улыбнуться, что случалось довольно редко. Её всегда веселил отношения между "людьми", как они привязаны друг к другу, симпатия, любовь... Сама же Миша, не верила в подобное, испытав один раз, решила поставить крест. Нет, такие мучения не стоят того чтобы любить.
    Наконец явно выждав необходимую паузу чтобы попрощаться, Роуз улыбнулась белоснежной улыбкой Лоре и Даку.
    - Была рада познакомиться, запомню, что вы первые кого я встретила здесь в Сиэтле, и довольно приятные, - она повернула голову в сторону океана и снова на собеседников, - Надеюсь, ещё встретимся, я пойду. Удачи вам, до свидания. - и с этими словами, она быстро пошла прочь, побежав в город, где теперь стоило всё обследовать.

    ====) Центр Сиэтла ====) Аллея

    0

    46

    ===> Территория вокруг дома Спаркс

    Оливия всенепременно ощущала некую робость и стеснение, находясь рядом с Элом. Что там и говорить - перед вампирским обаянием даже и вампир то не каждый устоит, что уж говорить о людях. или тех, у кого доминирует данная сущность. Спаркс хоть и была оборотнем - грациозной и импульсивной кошкой, хладнокровия ей всё же не хватало. Как в прямом, так и в переносном смысле. Даже Денали сейчас ощущал себя как на иголках, хотя, казалось, терпимости и этого самого хладнокровия ему было не занимать - кровь не пульсировала у него в жилах, выделясь витиеватой венкой на шее, как у девушки, а зрачки не расширялись - они давно уже приняли свой неизменный вид - с золотистой радужкой и, словно, поддёрнутые пеленой.
    Само собой, блондинка не паниковала, да и вообще хорошо держалась, но тонкое чутьё Элезара не проведёшь - он знал женскую натуру как свои пять пальцев и потому отлично распознавал истинное настроение и состояние своих "собеседниц". Денали до последнего сомневался насчёт правильности выбора места, куда он что есть силы гнал в эту минуту, потому что, во-первых, весьма безлюдный холм мог навести Оливию на неправильные мысли и напугать, а, во-вторых, даже спустя полгода отдыха от тихой и спокойной Аляски он до сих пор не очень то скучал по уединению и безлюдности. Большие скопления людей, обилие запахов и голоса, в перемешку с городским шумом - вот что несмотря ни на что позволяло вампиру чувствовать себя живым. Растворяясь в толпе он всё равно не терял своей индивидуальности и притягательности, более того, парень просто любил внимание к своей персоне, а на унылом холмике, увы, некому будет восхищаться этим блендокожим брюнетом. Правда, сейчас он был не один, а с Оливией, девушкой, которую столько времени пытался отыскать в этом сумасшедшем мегаполисе, собираясь даже попросить о помощи своего старого друга - Деметрия Волтури, однако не рискнул, вспомнив как печалился Аро, потеряв такой ценный экземпляр и боясь, что тот может поспособствовать вновь заманить его в клан. Итальяшки больше не впечатляли Денали, не вызывали дрожь восхищения и всё такое прочее, а девушки в клане ему давным давно наскучили, так что смысла возвращаться в Волтерру он просто не видел, скорее даже наоборот - перед ним тут же всплывал огромный список минусов, главными из которых была потеря Кармен и, теперь уже, Оливии тоже.
    - Сестры с братьями..? Ну, я не знаю. Знаешь, когда ты глава клана, иной раз хочется и отдохнуть... начала девушка, то ли кокетливо, то ли скромно, умолчав о кавалерах, хотя именно эта часть вопроса более всего интересовала Эла, но пока он решил повременить с тем, что бы выделять парней, вьющихся вокруг Ви, в отельную фразу. Чортчортчорт, да почему меня так волнует её личная жизнь?! Неужто потому, что я опасаюсь, что придётся с кем-то делить её? Стоп. Делить?! Приехали, называется...
    А насчет того, что ты сбежал из психушки - не похоже. Я слишком хорошо чувствую людей... Спаркс едва успела закончить фразу, как щёки её залились румянцем смущения и она тут же принялась сбивчиво оправдывваться. Она была так человечна, так естественна и...прекрасна, что Эл был не в силах более держаться на расстоянии и, на секунду выпустив руль из рук, мимолётно коснулся её пышащих теплом щёк. Всё случилось так быстро, что вампир даже не был уверен, заметила ли Ви хоть что-то.
    Тем времене автомобиль съехал с трассы на обочину и, проехав ещё немного, остановился неподалёку от обрыва. Кругом царила тишина и, казалось, по близости не было ни души, не считая людей, веселившихся на пляже, что распологался под отвесом, внизу. Огоньки фанарей подсвечивали океан, с которого доносился прохладный летний ветерок, раздувая белокурые локоны девушки и обдавая Денали её сладковатым запахом. Сделав полный вдох, он тут же об этом пожалел, потому что им овладело не только чувство жажды,  но и непреодолимое желание вновь оказаться совсем рядом, ощутив мягкость её кожи, её тепло.
    - Ты знаешь...Сегодня такой прекрасный вечер! Обожаю лето... он понятия не имел что она имела ввиду, да, собственно, это было и не важно. - Прекрасная ночь - с улыбкой на губах поправил её Эл, делая шаг навстречу - Я не слишком нарушаю твоё личное пространство? - в коричных глазах мелькали отблески от фанарей - ну, все эти тридцать сантиметров, рвасстояние вытянутой руки и так далее.. проводя кончиками пальцем от ключиц до изгиба локтя, поинтересовался вампир, не переставая едва заметно улыбаться.

    0

    47

    -----> Территория вокруг дома Спаркс

    Во время поездки, Оливия была очень скованна... Для нее это состояние было очень необычным. Она пыталась вспомнить те моменты жизни, когда ей было неловко или что-то  в это роде. Но на ум ничего не приходило. Сколько она не перебирала воспоминаний в своей жизни, еще никогда она не испытывала таких чувств. Обычно, находясь в машине с симпатичным парнем, она никогда не робела, вела себя естественно, кокетничала, флиртовала, это всегда очень легко ей давалось. Но в этот момент девушка не могла понять, что с ней случилось. Ви было очень странно. И тут до нее дошло, неужели это Элезар так влиял на кошку? Конечно же, она слышала о вампирском обаянии, но была уверена, что сможет устоять перед ним. Да и еще к тому же она кошка, это перед ней никто устоять не может...
    Едва только Оливия сказала что-то, она почувствовала, что краснеет, но потом было какое-то легкое ледяное прикосновение, которое она почувствовала... В это время она увидела какое-то движение, как будто Эл отпустил руль на какую-то долю секунды, прикоснулся к девушке и снова ухватился за "баранку". Нет, этого не может быть! Так быстро? Нет, Ви, у тебя просто было какое-то помутнение в голове... Так быстро, такая скорость... Нет, вампиры могут делать все мгновенно, он не настолько же! В голове у кошки был полный абсурд, все было как в тумане. Тут машина стала съезжать на обочину, девушка стала понимать, что скоро они приедут уже, но куда, это оставалось загадкой.
    -Эл, а куда ты меня везешь...? Но тут же прервав себя, девушка увидела прекрасное место. Это был обрыв... А вампир с кошкой находились на холме.
    -Как здесь красиво! - не могла сдержать своего восторга Ви.
    - Прекрасная ночь - с улыбкой на губах поправил её Эл, делая шаг навстречу.
    - Ты безусловно прав. - улыбнулась ему в ответ Оли.
    - Я не слишком нарушаю твоё личное пространство?  - парень подошел к ней гораздо ближе, чем когда-либо. ну, все эти тридцать сантиметров, расстояние вытянутой руки и так далее.. проводя кончиками пальцем от ключиц до изгиба локтя, поинтересовался вампир, не переставая едва заметно улыбаться.
    Снова мурашки побежали по коже девушки, снова тоже чувство, когда они были около дома. Опять эта дрожь, откуда она? Но, сделав еще один шаг вперед, все ближе к Элезару, Оливия прошептала.
    - А я? Я не сильно нарушаю ТВОЕ личное пространство? - она сделала акцент на слове"твое".
    -Знаешь, ты очень необычный. Ты не такой как все, по крайней мере я так думаю. И, надеюсь, ты же не набросишься на меня сейчас, ночью, когда мы здесь одни? - засмеялась Оливия, но тут же прекратила. Она стала вглядываться в золотистые глаза Элезара.

    Отредактировано Olivia Sparks (2010-10-13 19:16:14)

    0

    48

    Пока Спаркс была в нынешнем своём обличии, она ничем не отличалась от обычной человеческой девушки, разве что жар, исходящий от её тела, да грациозность, присущая повадкам кошки - немного выдавали. Правда, незнающий бы не заподозрил и этого, однако Элезар видел каждое неловкое, неуверенное движение блондинки, её стремление казаться смелой и отважной, хотя любое здравомыслящее существо заподозрило бы неладное, оставшись наедине с вампиром, когда вокруг ни души. Но Ви не могла упасть лицом в грязь, проявив свою слабость, по крайней мере, Эл так пологал и где-то в глубине души, на наличие которой он всё же надеялся, вопреки байкам грешника-Карлайла, очень поражался поведению Оливии.
    -Эл, а куда ты меня везешь...? женская сущность вкупе с беспаредельным любопытсвом  вырывались наружу,  Вот почему женщинам, вынь да полож, надо всегда всё знать?? Даже если это ни разу не касается их. Поражаюсь.. но Денали не пришлось раскладывать всё по полочкам, ибо и мимолётного взгляда по сторонам было достаточно, что бы понять где они. И Оливии это удалось - глаза, при виде окружающего их пейзажа, блеснули радостным огнём -Как здесь красиво!
    - Рад, что тебе нравится. Я до последнего сомневался с выбором места... - тихо, словно сам себе,  ответил вампир, тем самым давая понять, что это лишь поправка к словам Ви, не более того, а потому в комментариях и развитии темы эта фраза не нуждается. Он наслаждался тем, как Спаркс взрагивает от его уверенных прикосновений, однако эта дрожь была показателем, что он делает всё правильно - в этом Денали даже не сомневался. Он вообще не сомневался в своём превосходстве,  но всегда преподносил это так, словно он вообще мимо проходил, а девушки штабелями вдоль дороги укладывались от восторга или висли на нём. Парня ни чуть не смущала собственная самоуверенность, в конце-концов он вампир, а не прыщавый школьник, у него есть свои привилегии, благодаря которым он и ощущает, что живой. Разве внимание женщин и всеобщее восхищение - это так плохо? Даже если и да, Элезар так не считал. С пьедестала великих и прекрасных в реальность его вернула Оливия, сделавшая шаг навстречу, причём в прямом смысле этого слова. Теперь между их телами едва ли пролетит даже самая худосочная и дистрофичная бабочка, а если всё же и умудрится, то почувствует себя не лучшим образом - бедняга выберется на свободу калекой - одно крылышко обморожено, другое опалено.. Ну, Эл, конечно, утрировал, но сам факт того, что они сейчас как лёд и пламя - заставляли фантазию буйствовать.
    - А я? Я не сильно нарушаю ТВОЕ личное пространство? на слове твоё девушка не поленилась сделать ударение, тем самым вся фраза в общем контексе чуть было не прозвучала как приглашение заглянуть в загс перед ланчем. - Ни чуть - он хитро ухмыльнулся, отмечая, что всё идёт по его плану. Точнее, для данного и конкретного случая план он придумать пока не успел, но в запасе всегда была пара-тройка идей, плюс запасной вариант, на случай неудачи первых.
    Все эти её рассуждения о необычности парня, затем внимательный и, как ему показалось, ласковый взгляд глаза в глаза уже начали смущать вампира, поскольку он никак не мог соориентироваться как поступить дальше. Конечно, всё внутри него так и кричало "ну же, кретин, поцелуй её!" или "а ну, тряпка, обними же её наконец!", но всё должно быть как-то иначе. Ведь Оливия тоже не рядовая, какая-нибудь юбилейная, в его списке девушка, а потому к ней и подход должен быть иной.
    И, надеюсь, ты же не набросишься на меня сейчас, ночью, когда мы здесь одни? смеясь уточнила Спаркс, но сам факт, что она думает об этом, заставлял Эла чувствовать себя неловко.
    - Глупенькая.. - обдавая её щёку прохладным дыханием, прошептал вампир  - Я не причиню тебе вреда - он нежно, едва ощутимо, коснулся губами её виска, отводя одной рукой белокурые локоны за ушко - Тем более, если ты приехала сюда со мной, значит ты ко мне что-то испытываешь... - теперь губы коснулись тёплой щеки, а рука перевистилась на шею - пальцы нежно гладили бархатистую кожу, опускаясь ниже, словно случайно оголяя плечо - - например, доверие.. ты ведь доверяешь мне, так? - ещё один поцелуй в щёку, невесомый, как полёт бабочки - и не боишься... меня...

    0

    49

    На протяжении всего того времени, что Оливия была вместе с Элезаром, она ощущала такие странные чувства, которые раньше кончено испытывала, но не настолько сильно. Все парни с которыми она была, все ее бывшие... Да, ведь Оливия очень видная девушка, недостатка в кавалерах у нее никогда не было, даже избыток... Иной раз, она чувствовала, что не они ее выбирают, а она их, и что она ими может управлять. Тут была совсем другая история... Элезар был вампиром. А вампиры - они не только выглядят, как люди, но они могут испытывать чувства, желания... По крайней мере, так казалось Спаркс. До этого у нее не быо опыта общения с вампирами мужского пола. Нет, она знала парочку, но только с Элезаром у нее были такие отношения. А что подразумевается под словом "такие". На этот вопрос некоторое время Оливия не могла ответить. Она лишь видела, что Эл очень уверен в себе, даже слишком. Но его настойчивость, она не проявлялась слишком ясно. Все как будто шло своим чередом.
    - Рад, что тебе нравится. Я до последнего сомневался с выбором места... - тихо сказал он. Наверное, любой обычный человек не смог уловить этого звука, но слух-то у Оливии был очень острый, любой шорох она могла уловить, а тем более такой приятный голос был у Элезара. Ви была уверена, что это все часть обаяния, которым безусловно обладали все вампиры. Неужели он сомневался в выборе места? Было бы ему все равно, то мы могли бы приехать и в кафе, и в бар, но мы почему-то именно здесь. - отметила для себя кошка.
    Когда они были совершенно одни на обрыве, между ними был всего несколько сантиметров, да каких сантиметров, несколько миллиметров, сердце Оливии начало отчаянно биться. Но, бфло бы оно у Элезара, то оно бы и у него обязательно выскакивало. Но, учитываю то, что все его тело давно перестало жить, сердце остановилось, тело вампира оставалось спокойным, в то время, как нашу Оли уже давно бросало в жар.
    Ни чуть - он хитро ухмыльнулся.
    Опять эта улыбка, ухмылка, как будто все идет так как он задумал.
    Когда кошка произнесла последнюю фразу, она сразу почуствовала прохладное дыхание около своего уха, потом прикосновение губ ко лбу, его холодные пальцы аккуратно убирали непослушные пряди волос. Ви слышала, что вампир что-то шептал, но до нее дошло это только потом, когда она ощутила его губы на своей щеке. Румянец не уходил с ее нежной оливковой кожи, можно было увидеть еле заметную улыбку...
    - Глупенькая..   Я не причиню тебе вреда.  Тем более, если ты приехала сюда со мной, значит ты ко мне что-то испытываешь...
    =Знаешь, если бы я не знала, что ты не причинишь мне вреда, то я бы не поехала с тобой. И я еще кое-что заметила, да, возможно, я что-то испытываю к тебе, раз я сейчас здесь, с тобой. Но ты ведь искал меня. Разве это не значит тоже самое?
    например, доверие.. ты ведь доверяешь мне, так? И не боишься...

    - На твоем месте, лучше бы ты боялся меня! - ухмыльнулась Оливия и коснулась холодных губ своими теплыми...

    +1

    50

    Снова и снова вампир с лёгкой завистью прислушивался к неровному и учащённому сердцебиению девушки, которая уже практически находилась в его объятиях. Как и обычно, Денали не спешил, каждый его жест, каждое движение было с годами отточено до мелочей, до милиметра, так, что всё выглядело ненавязчиво и естесственно. Оливия должна было тонуть в его безграничном обаянии, поддавшись зову сердца и отбросив вопли разума куда подальше, и она это делала. Она как завороженная стояла возле него, прислушиваясь к мягкому, с лёгкой гортанной хрипотцой, голосу, всматриваясь в его глаза, которые из янтарных превратились в чайные, в конце-концов, она просто наслаждалась новыми ощущениями, холодом его тела, нежностью прикосновений. Элезар был уверен - что всё это ей в новинку, поскольку едва ли девушка каждый день на досуге обнимается с малознакомыми вампирами где-то на окраине города, любуясь на океан и звёзды, отражающиеся на его глади. Что и говорить, сам вампир тоже до этой поры даже не был знаком ни с единой представительницей расы Спаркс, более того - даже не слышал о них за свой век. Его это не особо то и удивляло или огорчало, вероятно, думал он, прочие заботы отвлекали его от расследований юного натуралиста по помску редких видом.  Он наслаждался, если можно так сказать, осёдлой жизнью с любимой женщиной и её сварливыми сёстрами по-соседству, радовался, что наконец-то отделался от Волтури и ему было вовсе не до каких-то там кошек и иже с ними.
    - Знаешь, если бы я не знала, что ты не причинишь мне вреда, то я бы не поехала с тобой. И я еще кое-что заметила, да, возможно, я что-то испытываю к тебе, раз я сейчас здесь, с тобой. Но ты ведь искал меня. Разве это не значит тоже самое? Кажется, адекватное восприятие ситуации было невозможно заглушить в этой отважной блондинке, раз даже в такой момент она задаёт провакационные вопросы, отвечать правдой на которые Денали не слишком хотелось. Мягко улыбнувшись в ответ, отстранясь от лица Оливии, вампир заглянул в её сияющие глаза, видя в этом верный знак.
    - Наверняка значит...что-нибудь уж точно значит... - прошептал он, снова отводя упрямые золотистые локоны, открывая её лицо, касаясь бархатистой нежнейшей кожи и вдыхая аромат, которым бредил последнии полгода. Зачем он искал её? Зачем хотел увидеть? Зачемзачемзачем? Пожалуй, Элезар сам не знал ответов на многочисленные вопросы, которые роились в его голове. Не стоит даже надеяться, что Кармен, узнав об Оливии, о том, что парень думал о ней все эти полгода, находясь с Кэр, будет слушать его нелепые оправдания. Так же Эл был уверен, что потом будет жалеть, наверняка будет жалеть об этом - ведь есть риск потерять Кармен и нет совершенно никакой уверенности, что он заполучит Оливию. Но это того стоило. Чувства, заставляющие мёртвое сердце трепетать, а тело замирать в ожидании её действий, эти непонятные ощущения в груди, будто все внутренности сжимают в тиски и отпускают при виде Спаркс... Да, это определённо того стоит, ведь даже отвращение к самому себе, чувства сожаления и невозможности всё вернуть будут помогать ощущать себя живым. а это уже многого стоит.
    - На твоем месте, лучше бы ты боялся меня! лицо девушки на миг преобразилось хитрой ухмылкой, однако Денали не успел и слова молвить в ответ, как её губы соприкоснулись с его. Мягкие, горячие и такие сладкие. Он с жадностью ответил на поцелуй, столь долгожданный и желанный, хотя и сам себе в этом не признавался. Одной рукой он быстро стянул с блондинки пиджак, отбросив его на землю. Теперь запах её тела окутал парня с ног до головы, заставляя забыть все запреты и нормы приличии. Одной рукой он обвил талию Оливии, привлекая к себе так близко, что, казалось, ощущал каждой клеточкой её желанное, разгорячённое тело. Вторая рука ловко проникла под майку, желая снять и её, но Денали заколебался на секунду, взвешивая все за и против. Против было всего одно, которое не шло в противовес всем миллиардам да, а потому резким движением он просто сорвал столь мешающий элемент одежды с девушки.

    Отредактировано Eleazar Denali (2010-10-18 16:15:42)

    0

    51

    Девушке было очень приятно быть там, наедине с вампиром, который действительно смог ее очаровать. Раньше, чтобы понравиться этой кошке нужно было приложить столько усилий, да еще и сама девушка была очень привередлива и любила крутить парнями, насколько это возможно. Сейчас же все было иначе. Обаяние Элезара тянуло девушку к нему. Наверное все вампиры настолько привлекательны, это нужно им чтобы заполучить жертву... И даже в такой момент девушку не покидали самее адекватные мысли. Вроде можно было и уже забыться, не думать ни о чем плохом, но кошка всегда была наготове, хотя, как наверное, казалось Элу она была очень расслаблена. Как всегда - внешний вид очень даже обманчив.
    - Наверняка значит...что-нибудь уж точно значит... - прошептал он, снова отводя упрямые золотистые локоны, открывая её лицо. Он все время пытался убрать очень непослушные и волнистые золотистые локоны с ее лица, как будто любовался им. Оливии это очень льстило. Касаясь прохладной кожей ее лица, он охлаждал ее пылающие щеки, как будто успокаивал. На самом дела Оли не нервничала, совсем не нервничала. Это просто кровь бегала по ее сосудам, ей было жарко. Конечно, ведь первый день лета. Или причина совсем не в этом..? Все ее чувства, все ее эмоции, которые овладевали кошкой на данный момент, относились к вампиру, стоящему всего лишь в нескольких миллиметрах от нее самой. В тот момент, всего лишь на несколько секунд она задумала о своей стае, что они подумают, как начнут осоуждать, ей казалось, что они устроят скандал и т.д. Но в конце концов, это мой выбор, не им за меня решать, что делать мне, а что нет. Я все-таки альфа! И решив забыться, не думать ни о чем, девушка прильнула к губам вампира. Элезар же в свою очередь очень страстно ответил на поцелуй. Еладная рукго губы были очень холодными, вроде бы твердыми, но в тоже время и мягкими, нежными. Еще совсем недавно, вытаскивая Камиллу из бара, девушка не думала, что этот вечер так хорошо кончится. Но ведь это не конец, это только начало. Ви почувствовала, как с нее стянули пиджак, откинули его в сторону. Ммм, так гораздо лучше. Она чувствовала, как парень обвивает ее талию, как прижимает к себе, как будто боится отпустить и она убежит. Но Оли совсем никуда не хотела исчезнуть. Она полностью поддалась порыву чувств и эмоций, страсти. В то время она почувствовала, как прохладная рука залезает под майку, но в тот момент останавливается. Оторвавшись от губ вампира девушка тихо произнесла:
    - А не слишком ли мы торопимся? Но, забыв обо всем, она снова жадно впилась в губы Элезара. Когда парень сорвал с нее майку, девушка тоже приступила к "делу". Медленно она начала стягивать с него футболку, дожидаясь того, чтобы он ей помог, девушка не отрывалась от сладких губ парня. Когда футболка оказалась там же, где были уже пиджак и майка, Оливия стала спускаться все ниже, а дойдя до пояса, сначала прижалась к парню, а потом начала расстегивать замок джинсов.

    0

    52

    Абстрагировавшись от всех мыслимых и немыслимых проблем, которые могли повлечь за собой его действия, Денали полностью отдался чувствам, чего не делал уже давно. Будучи уже рядом с Кармен, вампир не особо то позволял себе вольности вроде этой, максимум - это просто раздевающие  нескромные взгляды на красивых девушек, кое-когда объятия и поцелуи, но не несущие в себе ничего особенного, помимо ежеминутной слабости. С Оливией же было всё иначе, взять хотя бы его неистовое желание найти её, мучавшее парня последние полгода. Маниакальная идея, одержимость, отвлечься от которой помогала лишь Кэр, находясь рядом и помогая забыться своими ласками, отдаваясь в полную власть Эла. В эти моменты ему не нужен был никто кроме неё, но стоило ему остаться один на один со своими мыслями, так пиши пропало. Вероятно, причиной тому было и то, что в Сиэтле Кэр изменилась, став более покладистой, менее ревнивой, несмотря на вечных девиц вокруг парня, ибо это не заснеженная Аляска, где даже самая красивая девушка в шубе и угги выглядит как снеговик.
    Оливия, льнущая к нему, обжигающая жаром своих губ и дурманя разум своим ароматом лишь подливала масла в огонь, и, как следствие - Денали был уже на пределе, не в силах контролировать себя.  К тому же, будь блондинка хоть капельку сдержанее и скромнее, это бы хоть как-то его образумило, но она и сама не стыдилась своего желания, лишь ускоряя процесс и двигаясь к цели как на бульдозере по полю тюльпанов - снося всё наповал.
    - А не слишком ли мы торопимся? на секунду отстранившись от него наивно поинтересовалась Спаркс, однако своими действиями тут же ответила на свой вопрос, начав стягивать с парня рубашку. Это заводило ещё больше, а желание всем телом ощутить жар её оливковой кожи поспособствовало тому, что вампир быстро помог Оливии с ней справиться.
    Прильнув всем телом к Элу, кошка напрочь выбила из его головы остатки адекватных мыслей, хотелось всего и сразу - ощущать её тело, познавая миллиметр за миллиметром руками и губами, ощущать её горячее дыхание на своей коже, слышать учащённое сердцебиение. Она была рядом, и, прежде чем отстраниться и ловко вцепиться в замок брюк, Денали успел оценить красивую линию пышной упругой груди, так соблазнительно сдерживаемую романтично-кружевным бельём, хрупкие плечи, изломленную линию ключиц, а когда Ви коснулась разгорячённой плоти, расстёгивая джинсы, он готов был взвыть от огромной необузданной страсти, охватившей его.
    Ловко перехватив её тонкие пальцы, парень сперва коснулся их губами, а затем, прижав кошку к себе так крепко, что будь она человеком, наверняка схлопотала бы перелом парочки ребёр, медленно начал двигаться вперёд, к ближайшему дереву. Когда девушка была прижата к нему, Денали сквозь густые волосы коснулся губами её уха, зашептав
    - Даже если это ошибка, наша общая ошибка, то она будет самой прекрасной в нашей жизни. Сделав глубокий вдох, он набрал полные лёгкие воздуха, смешанного с её ароматом. Он действовал сейчас на вампира как алкоголь на человека, будоража сознания и помогая всем чувствам обостриться. Медленно опускаясь ниже, Элезар касался губами её шеи, плеча, ключицы, стараясь не пропустить ни миллиметра горяей кожи. Языком очерчивая ложбинку между упругих грудей, он аккуратно, как можно медленнее, опустил одну бретельку бюстгальтера - так её тело выглядело ещё соблазнительнее, с некой таинственностью, не представая перед его взглядом целиком, ведь это так банально.
    - У тебя ещё есть возможность убежать... хриплым и возбуждённым голосом прошептал парень, целуя её тело и лаская одной рукой упругую грудь. Но я всё равно тебя догоню.

    Отредактировано Eleazar Denali (2010-10-22 17:56:05)

    0

    53

    Некоторое время после начала всего этого, девушка стала сомневаться, правильно ли она делала, нужно ли ей было все это. Она начала вспоминать все отношения, которые у нее были до этого момента. Парни велись на ее внешность, а девушка, пользуясь своими данными, вертела ими как хотела. И на самом деле, девушка не чувствовала ничего особенного к ее бывшим. С Элом же все было иначе. Она чувствовала притяжение к нему, он никак не ожидала встретить его снова в этот день. Она почти позабыла ту встречу, хочу временами воспоминания о вампире всплывали в ее сознании. И сейчас, она здесь, около обрыва, рядом с океаном, наедине с ним... Что же нас самом деле между ними? Что в данный момент их связывало? На этот вопрос даже сама Оливия не могла ответить. А что же думал об этом Эл, этого тем более она не могла знать. Но дело в том, что скорее всего это было не просто влечение друг к другу. Как будто какая-то искра вспыхнула между ними, которая заставила так быстро биться сердце кошки и трепетать вампира. После того, как девушка вцепилась в замок брюк, Елезар ловко поймал их, прильнул к кошке. Тут же теплое, полное горячей крови тело девушки стало охлаждаться от ледяной плоти вампира. Мурашки побеждали по коже, но на это уже никто, наверное, не обращал внимания. И, как казалось кошке, ее тепло могло нагреть даже холодное тело вампира, и, возможно даже, заставить его мертвое сердце "снова биться", хотя бы на некоторое время. Елезар так сильно прижал к себе Ви, что ее косточки, не будь она кошкой, хрустнули бы мигом, а ее бездыханное тело, лишенное жизни,  повалилось бы на землю. Почувствовав не сильную боль, девушка поняла, что если вампир не будет держать себя в руках, то она может попрощаться с жизнью. Нежно прильнув к уху парня девушка прошептала:
    - Эл, давай немножечко полегче, а то ты меня можешь раздавить. - тихо хихикнула Ви. Даже в такой момент, полный чувств и страсти, девушка не могла полностью отключиться и забыться. В этот момент ее не покидало ни чувство самосохранения, ни чувство юмора.
    - Даже если это ошибка, наша общая ошибка, то она будет самой прекрасной в нашей жизни. - хриплым голосом шептал вампир, приподнимая девушку и легко прижав ее к дереву.
    -Знаешь, я не привыкла совершать ошибки. 0 ухмыльнулась Ви. В это время Элезар стал покрывать поцелуями все участки ее кожи, а Оливия аккуратно начала целовать его ухо, потом шею, медленно переходя к лицу, к его сладким губам. Она чувствовала каждой своей клеточкой тело вампира, ей это безумно нравилось. Чувствуя, как Елезар ласкал ее грудь, девушкой окончательно овладела страсть, но она не забывала обо всем, все это время она не хотела совершить глупость, о которой бы потом жалела.
    - У тебя ещё есть возможность убежать... хриплым и возбуждённым голосом прошептал парень.
    - Раз она у меня есть, то... - девушка ловко улизнула из объятий парня, - То догони меня. - засмеялась девушка, понимая, что ей не убежать от него. Она отдалилась от парня на несколько метров и стала ждать, ей хотелось посмотреть на реакцию вампира. Как только парень оказался около нее, она нежно коснулась его губ и прошептала:
    Нам пора возвращаться... Уже ведь поздно. Или... - остановилась Ви. Или... Нет, нам все-таки нужно возвращаться, я так чувствую. Или ты не веришь моей кошачьей интуиции?

    Эл, прости, написала какой-то бред, "вдохновения" совсем не было(

    0

    54

    - Эл, давай немножечко полегче, а то ты меня можешь раздавить. усмехнулась Оливия, однако, как показалось мужчине, в её фразе был какой-то подтекст. Нехотя Денали пришёл к мысли, что она, как и большинство девушек, любит играть, заводить парня и исчезать, оставляя его ни с чем, но её нежные поцелуи и ласки вынудили откинуть эту мысль куда подальше, вновь отдаваясь страсти. Элезар всё же сбавил обороты, поскольку с бездыханное тело в объятиях ни чуть не скрасит вечер, да и сила Спаркс оказалась чуть меньше, чем он предполагал.
    -Знаешь, я не привыкла совершать ошибки. она вновь усмехнулась, но Денали было не до шуток.. Эта девушка вызывала в нём бурю эмоций, дикое желание и безудержную страсть, а так же непонятную парню нежность. Хотелось ласкать её, оберегать и, в первую очередь, доставить удовольствие ей, наслаждаясь именно этим.
    - К этому быстро привыкаешь.. - его шёпот холодил шею блондинки, к которой вампир тут же припал в поцелуе, нежно касаямь золотистой кожи губами, но остался целовать воздух, поскольку Спаркс, по-кошачьи быстро и ловко, вырвалась из его объятий и очутилась за его спиной. - Нам пора возвращаться... Уже ведь поздно. Или...Или... Нет, нам все-таки нужно возвращаться, я так чувствую. Или ты не веришь моей кошачьей интуиции? её голосок прозвучал задорно и весело, без намёка на то, что начинало закручиваться между ними, словно они вот так вот, как школьники, бегали по лесочку, играя в догонялки. Парень улыбнулся и сию же секунду очутился возле Оливии. В паре шагов от них была припаркована машина вампира, что было как раз на руку. Обхватив кошку за талию, он переместился вместе с ней к авто, прижимая Ви к капоту.
    - Мы всегда успеем вернуться.. - промурлыкал он прямо ей в губы, проводя по ним языком. Опустив взгляд на взымающуюся грудь с набухшими и отвердевшими сосками, Элезар сделал глубокий вздох, стараясь расслабиться. Рука невольно скользнула к груди, очерчивая её контур, губы сквозь тонкую ткань бюстгалтера коснулись соска. Внизу живота при этом словно закружил рой бабочек, они так сильно бились крыльями друг о друга, что удары отдавались в груди, так напоминая биение сердца, давно затихшего. Перемещааясь с груди на живот, Денали очертил языком пупок, накрыв его поцелуем, аккуратно, так что бы это не выглядело через чур нахально, расстегнул молнию джинс Оливии и слегка стянул их вниз, опуская при этом её на капот. Покрывая поцелуями лобок, мужчина опускался ниже, становясь перед Ви на колени и настойчиво раздвигая языком нежные лепестки половых губ. Это дарило ему невероятные ощущения, парень не узнавал сам себя - куда делась его напористость и жёсткость? Ведь он любил повиновение,любил что бы девушки были в его власти, что бы были поддатливы. А сейчас всё совсем наоборот - Элезар стоит перед Спаркс на коленях, давая ей возможность выбора. Быстрые движения языка стимулировали клитор, разжигая в девушке страсть и желание. Уперевшись обеими руками в металлический корпус автомобила, мужчина слегка приподнялся, заглядывая кошке в глаза - Я могу перестать, если хочешь... скажи, чего ты хочешь?..

    0

    55

    - К этому быстро привыкаешь.. - нежным хрипловатым голосом шептал вампира, а потом припал губами к шее кошки, покрывая ее разгоряченную кожу холодными поцелуями.
    - А ты в этом уверен? - улыбнулась блондинка, и ловким движением ускользнула от Елезара. Она не понимала, чего она действительно хочет. Толи ей действительно хочется быть с этим вампиром, то ли она просто с ним играла, как кошка с мышкой. Хотя Эл в любом случае не был мышкой, а вот Оливия полностью соответствовала своей настоящей сущности. Она, как и любая кошка была нежна, очень грациозна, ловка, но и хитрости у нее хватало, да и ловкости... Какая обычная девушка смогла бы ускользнуть из объятий вампира? Да никакая, а вот Ви это удалось. Она решила, как будто бы поиграть в "догонялки", часто даже в самых серьезных ситуациях Оли вела себя довольно задорно, как ребенок, ну, даже скорее не ребенок, а подросток. Когда девушка решила, что им пора уходить, Эл прижал ее к своей машине, облокотившись на капот.
    - Мы всегда успеем вернуться.. - промурлыкал он прямо ей в губы, проводя по ним языком.
    Чувствуя прохладное прикосновение вампира к ее губам, девушка страстно впилась в его губы, как будто боялась, что ей их не достанется или будет мало. Тем временем вампир стал аккуратно очерчивать почти каждую линию тела, а его губы аккуратно коснулись соска. Это пробуждало у девушки страстное желание, но она не могла почему-то полностью расслабиться. А тем временем язык Елезара опускался все ниже, покрыл поцелуями живот, пупок Оливии и стал аккуратно  расстегивать молнию на джинсах девушки. Девушка понимала, что если она сейчас его остановит, то все кончится, возможно кончится... И она почему-то не стала сопротивляться. Холодные губы  вампира покрывали поцелуями ее лобок, а язык стал аккуратно раздвигать лепестки половых губ. Оли чувствовала возбуждение. Кому из парней она позволяла это делать? Но никто еще до этого не делал такого, никто не стоял перед ней на коленях. Елезар был особенным, именно поэтому, наверное, он дал право выбора именно ей:
    Я могу перестать, если хочешь... скажи, чего ты хочешь?..
    В глазах вампира девушка ничего не видела, лишь золотистые радужные оболочки. Она безумно хотела вампира, но что-то ее останавливало.
    - Ты знаешь.. Я.. - речь девушки была сбивчива. - Я хочу тебя, но... - Ви остановилась, аккуратно наклонилась к лицу парня, посмотрела ему прямо в глаза и сказала:
    - Ты же сказал, что мы всегда успеем вернуться? Так вот может... Вернемся сюда чуть попозже? - и девушка жадно впилась в губы вампира. Но потом отстранилась, ожидая ответа Эла.

    0

    56

    Расслабленное тело Оливии, источающее тепло, таяло в его руках, обжигая кожу, но вампир не мог одёрнуть руку, как бы он того не хотел. К ней тянуло, словно магнитом, да и более того, сейчас он ощущал себя неприметной булавкой, затерявшейся в огромном пространстве чувств и эмоций.
    - Ты знаешь.. Я.. - в интонации сквозила явная неуверенность - Я хочу тебя, но... замялась Спаркс, тем самым начиная злить мужчину. Он не понимал какое тут может быть но, поскольку в обоих проснулись звериные инстинкты, инстинкты хищников, поймавших свою добычу, однако, видимо, девушка сейчас ощущала себя кроликов в пасти удава, всеми силами пытаясь высвободиться. - Но?! не выдержал Элезар, поднимая на блондинку глаза. Зрачки немного расширились, практически сливаясь по цвету с потемневшей радужкой.
    - Ты же сказал, что мы всегда успеем вернуться? Так вот может... Вернемся сюда чуть попозже? словно на чаевые оставив парню поцелуй, который он прервал, Оливия невинным взглядом посмотрела на Денали. Трудно сказать чего она ожидала - понимания? сочувствия? смирения? Может быть, за её лет двадцать жизни она понимала что так и должно быть, но вот вампир, просуществовавший на этой земле порядка трёх с половиной веков, практически позабыл смысл этих слов, всегда ориентируясь на свои желания и, как приучила его Кармен, на рамки приличия, когда кругом скопления людей. Денали были некими последователями учения Карлайла, если его промывку мозгов можно так назвать. Они считали тяжелейшим грехом убийство человека, и Элу пришлось смириться с этим, чтобы быть с Кэр, но идти на такое унижение, коему его сейчас подвергла Оливия, он не намеревался. Резко выпрямившись, мужчина мгновенно очутился в стороне и, подхватив с земли футболку, натянул её на себя.
    - Я никогда не повторяю дважды своих предложений - стоя спиной к девушке, Денали едва слышно прохрипел и, подняв пиджак Спаркс, решив что обрывки кофты ей уже ничем не помогут, швырнул ей - Прикройся и садись в машину. Отвезу тебя домой. Да, он вёл себя самовлюблённо, слегка грубо и, может быть, жестоко, но чего она ожидала? Элезар никому не позволял так с собой обращаться. Неужели она думала, что мы поедем смотреть на закат и слушать шум прибоя?! Сев за руль, мужчина резко завёл мотор и сорвался с маста.

    ====>  территория вокруг дома Спаркс

    0

    57

    Но?! - резко ответил Елезар. В его голосе слышалась невыносимая злоба, и в тот момент Оливии показалось, что она может потерять контроль над собой, что накинется на кошку, как на любого другого зверя на охоте, его глаза стали темнеть, и постепенно сделались черными. Девушка знала, что это такое: ведь всегда перед нападением вампиры становятся именно такими. Но Оливия была уверена, что Елезар на нее не нападет. Во-первых потому, что она человек, а для вампира-вегетарианца убить человека большой "грех". Во-вторых, Оливия смогла бы справиться с нападением, обратившись в барса. А в-третьих... В-третьих она уже не была уверена, потому что она поняла, что вампир считает себя униженным. А что он хотел? Чтобы я сразу вот так просто отдалась ему? Мы знакомы то всего ничего. Да, он искал меня все эти полгода, да, он нашел меня. Но и что с того? Моего сердца нужно еще добиться. Да, я чувствую к нему какое-то притяжение... Тем временем вампир мгновенно удалился от блондинки, натянул на себя футболку и нервно швырнул пиджак Ви. С ловкостью она поймала его, надела на себя. 
    - Я никогда не повторяю дважды своих предложений - отвернувшись тихо прохрипел вампир. Он слишком самоуверен.
    Решив промолчать, девушка тоже была зла на Эла. Мало ли с кем так у нее было. Никто из парней еще так себя не вел...
    - Прикройся и садись в машину. Отвезу тебя домой.
    - Не стоит. - девушка уже думала обратиться, чтобы не ехать с вампиром, но что-то сдержало ее и она присела на заднее сидение. В голове у нее был целый ураган мыслей, а в душе буря эмоций.
    Вампир мгновенно оказался за рулем, машина дернулась с места, заревела и двое помчались к дому Спаркс.
    -----> Территория вокруг дома Спаркс

    Отредактировано Olivia Sparks (2010-10-30 18:13:20)

    0

    58

    ======> Квартира Стивена Купера
    Право сказать, пройтись было хорошей идеей, но на машине как-то по-привычнее уже. Обленившийся вампир - нонсенс.
    Это, конечно, тупо и не похоже на Стива, но ему нравилось держать Марию за руку, просто наслаждаясь моментом. Последний раз он подобное чувствовал находясь рядом с Мэнди. Тихо. Стоп. Хватит думать о ней. Ее нет. Переплетая свои пальцы с пальчиками девушки, Купер украдкой кидал на нее взгляды, пытаясь понять, о чем она думает. По дороге к этому местечку они прикончили парочку человек, и Стивен был откровенно восхищен грацией и изяществом Фернандо. Признаться, он постоянно пытался искать в ней что-то похожее на Аманду, но стараясь отгонять от себя лишние мысли, всё же видел прекрасную женщину, идеального вампира. Будучи благоразумным и находчивым парнем - он выключил мобильный, хотя был уверен, что на тот поступила куча сообщений и еще больше звонков. Но, черт возьми, когда он последний раз отдыхал? Отвлекался от чего-либо? Может это просто отмазки, но они нравились вампиру, и вид с холма, и нежная кожа Марии, и ветер, что щекочет кожу. -О чем ты думаешь?-тихо спросил парень, притянув девушку к себе, с интересом заглядывая в ярко-алые глаза вампирши.

    +1

    59

    ======> Квартира Стивена Купера

    Вампиры не спеша шли по ночным улицам в сторону холма. Мария вообще любила пешие прогулки, при чем человеческим шагом, а прогулка со Стивом приносила еще большее наслаждение. Скушав парочку неудачников, коль они попались им на пути, вампиры добралисб до места назначения. Вид на океан успокаивал, ветерок ласкал кожу, присутствие Купера вселяло надежду. Вот только надежду на что? Это Марии было непонятно... Так они и стояли молча, держась за руки...
    Интересно, к чему приведет все это? Для чего я с ним сошлась? Ведь по нему отчетливо видно, что в мыслях у него преобладает другая... Глупо все это... Размышляла девушка, когда Стивен заговорил и притянул к себе, заглядывая в глаза. Не произвольно коснувшись пальчиками его лица и улыбнувшись, Фернандо промолвила:
    - Да так, ерунда, не важно... Почему ты выбрал именно это место? - все таки спросила девушка, оставаясь в кольце рук вампира. Ей не хотелось сейчас думать о будущем, она просто наслаждалась его присутствием и его теплом... И радовалась выключенному мобильнику...Удивительно, что он его выключил. И приятно... Подумала девушка, в то время как губы вампиров медленно сближались...

    0

    60

    Сказать честно, сложно не думать о работе. Даже в столь прекрасные моменты, душа рвалась к мобильному, к ключам от машины и сделкам, сделкам, сделкам...В этом весь Стив, работа - как стиль жизни.
    - Да так, ерунда, не важно... Почему ты выбрал именно это место? Вампир предпочел ответу - поцелуй. В конце концов, она так близко, и так соблазнительна мысль о ее губах. И ветерок трепал ее черные волосы, завораживая. Пробегаясь пальчиками по спине девушки, Стив забывался. И вот теперь все дела отходили на второй план, проблемы казались несущественными. Заебись. Почти такие же ощущения были от кокаина. Он поцелуй начал, ему и заканчивать. Мягко отстранившись он заговорил.
    -Это место отражает меня. Такое же пустое и одинокое, в то же время полное эмоций и свободное. Тут нету ограничений. Можно сделать всё. Смотри... Он подвел ее к краю обрыва. -Тут нужен всего лишь шаг. И не стоит думать. Просто делать. У меня так же. Подумать успеется. Для мыслей есть вечность. Надо просто делать. Одаваться полностью всему что есть. Каждый миг может стать решающим. И здесь нет никого лишнего. Я тут один. Но... Он заглянул в глаза Марии. -Сейчас, неожиданно, рядом появилась ты, и я честное слово, безумно счастлив этому.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Холм с обрывом над океаном