Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Холм с обрывом над океаном


    Холм с обрывом над океаном

    Сообщений 21 страница 40 из 61

    21

    Джейн продолжала показывать, что уже давно забыла о таких словах как уважение к главам клана и чувство такта. Девушка проворчала как будто себе под нос, но Маркусу было бы сложно этого не услышать. Да что же происходит в клане?! Они дождутся того, что мы с Каем найдем какое-нибудь клеймо и оставим обжигающий след у них на лбах. И плевать на коллекцию Аро, с высокой колокольни. Волтури далеко не дружелюбно посмотрел на девушку, но не счел нужным отвечать. Еще раз она забудется и первым, с кем я заговорю в Волтерре будет Кай. У него воображение то еще. Вампир усмехнулся и перевел взгляд на художника.
    -О, судорожно извиняюсь. Эндрю Лав. Художник.- Пожав руку мужчине представился вампир. Он забыл добавить "довольно посредственный". Марк холодно кивнул. Я бы конечно поболтал с вами, но мне нужно ехать.
    -Некуда торопиться.- Лениво заметил он, как будто разговор шел за чашкой кофе.- Сначала вам придется поведать о кланах Сиэтла и возможном заговоре против Волтури. Все это время вампир стоял спиной к молодому человеку, но на последних словах повернулся и проницательно посмотрел на Эндрю. И если этот мальчишка ничего не знает, то этот день можно смело окрестить его самым неудачным днем. Чуть заметно ухмыляясь, он кинул короткий взгляд на Джейн. Уверен, она еще не забыла как пользоваться своим даром.

    0

    22

    -О, судорожно извиняюсь.-он снова посмотрел на холст, подрисовывая последние штрижки. -Эндрю Лав. Художник.- промолвил художник и подал Маркусу руку в знак приветствия. На что тот отреагировал холодным взглядом, а Эндрю продолжал дальше говорить-
    -Я бы конечно поболтал с вами, но мне нужно ехать.
    Мда, парень, ты в лип... Вернее, теперь ты точно мёртв...
    -Некуда торопиться- лениво провозгласил Маркус. да и жить тебе парень больше не к чему... -Сначала вам придется поведать о кланах Сиэтла и возможном заговоре против Волтури.
    Вот блин, а я так хотела сохранить инкогнито... Поймав на себе многозначительный взгляд, Джейн, глядя в глаза этому "художнику", промолвила лишь одно слово:
    -Боль!- и стала дожидаться дальнейших указов повелителя.

    Отредактировано Jane Volturi (2010-04-01 10:10:22)

    0

    23

    Некуда торопиться.- Наверное это мне решать? невозмутимо ответил Эндрю, продолжая собираться.
    Сначала вам придется поведать о кланах Сиэтла и возможном заговоре против Волтури. Вампир невольно фыркнул. ВЫ чего несете то? Бред какой то ,честное слово.
    Он хмыкнул и повернулся лицом к парочке. Бывайте. Боль! Что? - только и успел вякнуть он, когда его накрыло волной агонии. Казалось что его всего выворачивает наизнанку. Колени подогнулись и вампир упал на землю лицом вниз, его словно карежило, казалось он попал под пресс для машин и в то же время его пронизывает миллиарды иголок. нет, нет пожалуйста.. еле сорвался с его губ полу плач пожалуйста хныкал он, находясь в этой темноте агонии.

    0

    24

    Маркусу было глубоко наплевать на реакцию вампира на его слова. От реплик этого Эндрю в нем не просыпалось раздражение. Сам не зная почему, он уже мысленно поставил на жизни этого смазливого паренька крест. Хотя вроде не гомофоб..хД
    -Боль.-произнесла Джейн и Волтури с интересом посмотрел на Лава, который пару минут назад источал уверенность в том, что круче него даже яиц не найдешь. Самое время ему признаться во всех смертных грехах. Марк без тени сочувствия смотрел на Эндрю, который корчился на земле.
    -Нет, нет пожалуйста.- потеряв всякое самообладание хныкал вампир. Пф... Мамочку позвать?
    -Я не повторяю свои вопросы дважды. Хочешь, чтобы это прекратилось, излагай информацию, а не скули.- С презрением глядя на молодого человека сказал вампир. И лучше бы ему не спорить и не врать, что он ничего не знает. Маркус быстро достал из сумки зажигалку, присел рядом с Эндрю на корточки и, брезгливо пальцами приподнял его голову за волосы.
    -Как тебе идея устроить барбекю?- Глядя в алые глаза поинтересовался он.- Мне кажется, сегодня очень подходящий день, а, Джейн?- Марк улыбнулся, разжав пальцы, и снова выпрямился во весь рост. Думаю, Джейн его еще жалеет. Он бросил недовольный взгляд на блондинку.

    0

    25

    Самоуверенность непутевого вампира вызвала у Джейн смешок и раздражение. Ей было плевать на то, как этот идиот разговаривал с Марком, но то как он обращался с ней ее задело. Так же ее задела его ложь. Он многое знает, просто молчит. Но мы и не таких растормашивали.
    -нет, нет пожалуйста..- пролепетал Лав.
    Хм... нашел кого просить о помиловании - 2 садистов.
    -Как тебе идея устроить барбекю?- Глядя в алые глаза поинтересовался он.- Мне кажется, сегодня очень подходящий день, а, Джейн?- Марк улыбнулся, разжав пальцы, и снова выпрямился во весь рост.
    - Неа, для барбекю погода паршивая. А вот поиграть в докторов можно! Или в святую инквизицию? Сажжем его как колдуна, который навлек несчастья на весь город... - мысленно прекратив пытку, Джи присела рядом с ним на корточки и промолвила томным голосом - Но ты можеш спасти себя. Поведай нам о местных кланах. Об их численности, планах... И тебя будет ждать награда. - проведя по его лицу ручкой, блондинка встала и подошла к Маркусу - а пока ты будешь думать... Боль!...

    +1

    26

    Пока Эндрю изнывал и корчился от неописуемой боли, вампир продолжал, глядя на него как на отбросы общества, сверху вниз -Я не повторяю свои вопросы дважды. Хочешь, чтобы это прекратилось, излагай информацию, а не скули. Блондинка тем времен стояла чуть в стороне, явно безумно гордясь собой.
    - Да кто вы, чорт возьми, такие?! - сбивчиво пролепетал он, извиваясь на земле подобно полоумной змее в брачный период.
    Между тем парочка, не обращая на него никакого внимания, мило беседовала о том, что бы им лучше сотворить с несчастным Дрюнчиком.
    - Неа, для барбекю погода паршивая. А вот поиграть в докторов можно! Или в святую инквизицию? Сожжем его как колдуна, который навлек несчастья на весь город... - сладко пропела девушка и мгновенно тело вампира расслабилось. Он лежал на холодной земле и, казалось, что нет ничего лучше на этой бренной планете, чем простейшее бездействие. - Но ты можешь спасти себя. Поведай нам о местных кланах. Об их численности, планах... И тебя будет ждать награда. - проведя по его лицу ручкой, блондинка встала и подошла к мужчине - а пока ты будешь думать... Боль!... И снова его несчастное тельце словно посадили на кол и, при этом, ещё протыкали раскалёнными прутами. Терпеть это было невозможно, так что Эндрю снова завопил - Неет, не...не..не наадо!!!! Я скажу, что з... знаююю.. затараторил он в надежде, что адовы муки прекратятся

    0

    27

    -Да кто вы, чорт возьми, такие?! - по-прежнему испытывая агонию, пролепетал Эндрю. Как все запущенно. Марк повернулся лицом к океану, любуясь вечерним пейзажом.
    -Как видно, ты вышел из леса и не слышал о клане Волтури. Тем хуже для тебя.- Ответил вампир. Да и вообще, какая ему разница... Все равно он скоро сдохнет.
    Предложение о барбекю не нашло понимания у Джейн, которая предложила окунуться в прошлое и вспомнить об инквизиции. Маркусу все это было не так уж и принципиально, ему нужен был результат. И он не заставил себя долго ждать.
    -Неет, не...не..не наадо!!!! Я скажу, что з... знаююю..- тараторил художник. До жирафа дошло. Это не может не радовать.
    -Весь во внимании.- Даже не поворачиваясь к Лаву, холодно произнес Волтури.- Как только ты все расскажешь, боль прекратится.- На удивление искренне сказал Марк. И будешь ты жить долго и счастливо. На том свете. Пальцами правой руки он крутил зажигалку, не отрывая взгляд от волн.

    0

    28

    - Неет, не...не..не наадо!!!! Я скажу, что з... знаююю.. - пропищал Лав, а Джи подумала Мда, слабак. И как таких земля носит? Аж тошно. Ну хоть кто-то в состоянии ради своих принципов или преданности своим собратьям вытерпеть мою пытку? Неужели нет?
      -Весь во внимании.- Даже не поворачиваясь к Лаву, холодно произнес Волтури.- Как только ты все расскажешь, боль прекратится.
    Вампиршу настолько поразила интонация повелителя, что она чуть не поверила, что они его реально отпустят... Уловив настроение Маркуса, блондинка прекратила пытку и стала ждать повествования. Девушка откровенно скучала. ПОдойдя к морю Джи ушла в свои мысли...
      Девушка вспоминала то время, когда была еще человеком и то, как они с братом любили убегать ото всех вот на такие утесы. Там они были настоящими. Джи не было нужды изображать из себя маленькую воспитанную мисс, а Алеку распаясанного начледника своего отца. Там они были просто детьми, а затем подростками.
      как же тгда было все просто и легко. Ничего не было... Ни Аро с его чтением мыслей, ни вампиров, ни серьезных вопросов и выборов. Посмотрев еще раз вдаль,девушка развернулась и вновь встала возле повелителя.

    0

    29

    -Как видно, ты вышел из леса и не слышал о клане Волтури. Волтури, волтури, волтури,волтури. эхом отдавалось в голове вместе с очередными приступами боли. Почему я? чуть слышно простонал вампир, скукоживаясь от страха. Тем хуже для тебя. Я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ!! взвыл Эндрю, проклиная себя за то, что не пошел домой с Майки, и вообще оказался в этом дурацком месте. Весь во внимании.Как только ты все расскажешь, боль прекратится.- Лав нервно сглотнул. Да что я там могу знать? я вообще только приехал сюда. Подумав, он быстро перевел разговор в другое русло. Слышал, тут есть стая оборотней, и что тут тьма тьмущая вампиров. Но я пока никого не встречал, кроме вас. Эндрю почесал нос. Вообще, говорят этот город сборище нечисти. Вот и все, что я могу сказать. Можно я пойду? с надеждой пробормотал он, думая, что следует начать новую жизнь, извиниться перед Дримом, что не брал трубку и вообще был порядочной свиньей, открыть приют для бездомных хомячков и подавать мелочь бабушкам. До свидания? Он попятился к своим вещал, не отрывая взгляда от двух вампиров.

    0

    30

    -Да что я там могу знать? Я вообще только приехал сюда.- Марк недовольно посмотрел на вампира. Мальчик, похоже в твою голову пробрался злой хомяк, который съел мозг и сдох, придавая голове веса.
    -Поздравляю с неудачным выбором последнего пристанища. Глупейшая отговорка.- Голос Волтури звенел от гнева. Сколько уже времени потрачено в пустую. Эндрю чуть образумился, выдав некое подобие действительно интересной информации.
    - Слышал, тут есть стая оборотней, и что тут тьма тьмущая вампиров. Но я пока никого не встречал, кроме вас. Вообще, говорят этот город сборище нечисти. Вот и все, что я могу сказать. Можно я пойду?- пятась к своим вещам жалобно спросил Лав. Как все у него легко и просто. Но даже если этот художник ноль без палочки, никуда он не денется.
    -Джееейн,-ласково протянул Марк, глядя на вампира.- Мы же не можем так просто отпустить этого славного малого?..-Риторически заметил глава клана. Буквально через несколько секунд все повторилось- Эндрю катался по земле, прося прекратить страдания. Маркус в раздумьях смотрел на него, взвешивая все за и против. Хм... Сегодня я на удивление милосерден.
    -До свидания,- сказал он вампиру, быстро наклонился и чиркнул зажигалкой. Пламя охватило Лава, заставляя Волтури сделать несколько шагов назад. Крики постепенно становились тише, пока на месте художника не появилась кучка пепла. Он же сам просил,чтобы это прекратилось. Надо было уточнять. Марк кинул прощальный взгляд на морской пейзаж и медленно пошел в сторону города, слыша рядом мягкие шаги Джейн. Искать оборотней-самоубийство, но мне по-прежнему нужна информация.

    0

    31

    - До свидания,- промолвил Маркус бедовому художнику и вскоре от того осталась только горстка пепла... Кинув на его останки безразличный взгляд, вампирша вновь перевела его на беснующийся океан... Девушка, в первые начала осозновать, что все в мире быстротечно и изменчиво: сегодня ты на коне, а завтро - под конем... Сегодня, она выступала полачем, а завтра - подсудимым.. Джи не понимала, с чего бы это такие мысли...
      Не смотря в сторону повелителя, Джи промолвила чуть грустноватым голосом:
      - Знаете, когда-то давно, я очень любила приходить вот на такие склоны и размышлять о жизни, в которой я не разбиралась, но была уверена в обратном... Сегодня, после беседы с этим вампиром, я поняла, что хоть и прошло уже более ста лет с того момента, но я по прежнему ничего не понимаю в жизни... Вернее, в самой себе. - грустно улыбнувшись, Джи добавила - Какими будут дальнейшие указания, повелитель?

    0

    32

    Как оказалось, эта поездка действовала как-то удручающе на Волтури. Джейн стоя у океана, решила поведать о своем детстве. Маркус слышал слова девушки, но не придал им особого значения. Он не лез в разборки свиты и если у ангелочка Аро было какое-то ностальгическое настроение, то это касается кого угодно кроме Марка.
    -Нам стоит вернутся в город,- бросил он через плечо и, не оборачиваясь на океан, продолжил спускаться с холма. Определенно у нее есть проблемы... Можно подумать, мне не все равно.
    -Какими будут дальнейшие указания, повелитель?- поинтересовалась Джи. Поджечь это захолустье, чтоб уж наверняка. Вампир остановился и посмотрел на девушку.
    -Нужен вампир, который живет в этом городе дольше, чем пару дней. Нужно было брать Деметрия.
    Марк сделал еще несколько шагов, оглянулся на океан и нехотя повернул в переулок, дома которого закрывали пейзаж. Какая вонь... Хотелось бы обойтись без встречи с ее обладателями. Пара вампиров петляла по переулкам, пока не оказалась на оживленной площади Сиэтла.

    Маркус и Джейн===) Центральная площадь города

    0

    33

    начало игры.

    Когда у тебя есть целая вечность, изначально трудно осознать, чем же можно заняться за это время. Вообще Миша редко задумывалась, что бы она делала, живи она вечно. Да, настолько глупая девочка, модель, боялась постареть, но она не ожидала что в этом мире существуют такие вещи как вампиризм и тому подобное. Роуз не увлекалась мифическими существами, из книг читала школьную программу, ну и может глянцевые журналы, бред на подобие всяких там "Дракул" её ни капельки не интересовал.
    Единственной идеей досуга, было осмотреть город. Благо сюда она приплыла на пароходе, и то далось это с трудом, жажда постоянно мучила её. Она выбрала Америку, такой город как Сиэтл только потому что, больше не хотела находиться в Европе, да и встретить побольше таких же вампиров было разумно.
    Чёртов создатель, мог бы рассказать хоть что-нибудь о том что мне предстоит. Ну спасибо, хоть название написал...
    Контролировать себя было сложновато, жжение в горле постоянно хотелось утолить свежей кровью. Миша хоть и была стервой, но не настолько хладнокровной и жестокой, дабы убивать всех и каждого. До изнуряющей работы на подиуме она была доброй, когда было хорошее настроение, любила улыбаться, веселиться с подружками, хоть и тех было мало. В любом случае, сейчас она не могла припомнить последний раз, когда по-настоящему искренне улыбнулась.
    Когда у тебя есть целая вечность, можно не торопиться, не волноваться о том что не хватит времени, и просто полюбоваться чем-то красивым. К примеру, она пришла рано утром к этому поразительному пейзажу, открывающимся с обрыва. Океан всегда казался чем-то великим, могучим... Воду не остановить, у неё много силы... Сейчас она могла сравнить себя с океаном, вспоминая о своих способностях. Сделав несколько шагов до самого края, Роузи посмотрела вперёд. Алые глаза, были холодными, волосы развивались на ветру и становились влажными от моросящего дождя.
    Сзади, благодаря острому слуху, она услышала чьи-то шаги. Тихие, может обычный человек и не заметил бы. Мишель не решилась оборачиваться, пусть тот кто сзади сам подойдёт. Теперь она не страшилась что со спины её ударят, или столкнут вниз... Это было мало вероятно, судя по тому, чем она обладает. Но любопытство не покидало её, и опустив глаза, она мучила себя вопросам, кто же мог быть сзади.

    0

    34

    =====\\\ Гостиная дома Куперов

    Это был худший день за всю жизнь Даккори Купера. Ну, если не учитывать человеческую жизнь. Сначала его вызвали из отпуска из-за проблем в офисе, потом оказалось, что проблемы были пустяковые, потом эта ссора с Лорой, и как апофеоз всему - встреча с этой ненормальной. Мысленно посмеиваясь и надеясь, что она не уйдет, а останется ждать кого-нибудь и этим кем-нибудь окажется Мэт, Даккори вдавливал педаль в пол. Уж с кем с кем, а с ним они точно с ума друг друга с ума сведут. Притормозив в каком-то живописном местечке, Дак припарковал машину, позвонил Лоре, но та была недоступна, и вышел из авто. Надо бы купить зажигалку ака Кай Волтури, чтобы сразу избавляться от подобных персонажей. Вампир скривился, потому что впереди его ждала еще одна представительница слабого пола сильного рода. Мать вашу налево через кошкин кувырок! Ну нет,  мне на сегодня достаточно знакомств. Вдруг она тоже полоумная да к тому же еще раз спятившая вампирша, как и предыдущая? Купер закурил, и все же подошел ближе, просто потому что вид там был лучше. Короткий взгляд на девушку, быстрый вздох. Новообращенная? Хм, еще не лучше. Собирайся, дядя Вася, мы идем на сеновал. Я хочу обратно в Испанию.Привет. -все-таки коротко бросил Даккори в сторону новообращенной.

    0

    35

    Шаги приближались, у Мишы уже просто терпения не было. Будь у неё сердце, наверное бы оно замерло. Тишина была невыносимой, капли дождя ударялись об землю, и от них могла и голова заболеть.
    Наконец, приветствие и Мишель посмотрела незнакомца. Его запах был сладковатым, похожим на тот, что был в квартире когда был Эйдан.
    - Здрасте, - пробормотала Мишель, и снова опустила глаза. Вампир (теперь это и идиоту понятно), выглядел старше Мишель, хотя кто знает что с людьми творит новая сущность. Он был симпатичным, особенно кудри, и вероятно пользовался успехом у девушек. Хотя какой суккуб не будет этим пользоваться?! Решив не делать поспешных выводов, Миша снова глянула на него. Его глаза были алыми, значит он пьёт человеческую кровь. Интересно, и скольких он убивает в неделю?
    В чём была её проблема, в том что Роуз редко находила общие темы для разговора. Она считала что иногда взгляды и жесты могут быть красноречивее, но тут-то с незнакомыми глазки строить не будешь.
    - Вы из Сиэтла? - довольно глупый вопрос, тем более он её не знает совсем, но вдруг ответит. Саму Мишу интересовало абсолютно всё, и в том числе как давно вампиры оприходовали Сиэтл.

    0

    36

    Здрасте Весьма мило. - Вы из Сиэтла? Даккори удивленно посмотрел на девушку, спустя столь долгую паузу нарушившую тишину. В принципе, в вопросе не было ничего каверзного, да и вообще. Нет. - выдохнул он и  добавил. - Я не из Сиэтла. Бросив взгляд на часы, ДАк понял, что времени прошло не так уж много. Глупо, конечно, следить за временем, когда тебе наплевать на время, но... Когда ты пытаешься подстроиться под человеческий ритм, приходится носить эти жуткие громко тикающие часы. А ты? - вампир закурил очередную сигарету, наклоняя голову, дабы заслонить зажигалку от ветра. Все таки на обрыве достаточно сквозило.
    В следующий раз, когда мы с Долорес поедем на отдых я сделаю так, чтобы всякие недоумки не могли нас отвлечь. Глупостями всякими забивают себе головы, а я бегай туда-сюда. Главное, что и положиться то не на кого. Ой, да ерунда. Хватит, Даккори, забивать себе голову.

    Отредактировано Dakkori Cooper (2010-06-09 17:53:17)

    0

    37

    Ответ оказался отрицательным, и Мишу огорчило это, всё-таки другой ответ мог бы "родить" новый поток вопросов. Но осталось только хотя бы немного разговорить, и может она узнает что-то новое о себе и своей сущности? Ну давай же... почему время не идёт быстрей. Вот кто напишет книгу, "Что делать, я вампир?"
    - Я только обосновалась здесь,- ответила вамп, на поставленный вопрос. Да, это было правдой, но только частично. Мишель была здесь ровно один день, или даже полдня. Всё что она сделала, так сняла самую дешёвую квартиру где-то в трущобах, лишь бы крыша над головой была. Эта девушка обладала некоторыми сбережениями, оставшимися от профессии, но основном большая их часть была потрачена на кокаин последний год. Сейчас кокаин, не приносит кайфа и ощущения полёта. Сейчас вообще ничего не даёт таких ощущений.
    - Если вы не отсюда, то просто кочуете? - спросила Роузи, будто бы со знающим видом. Её голос, перелив колокольчиков на ветру, становился настойчивей с каждым вопросом, ибо любопытства ей не занимать, - Кстати я Мишель, - в принципах гордой девушки, не было пунктика "знакомиться первой", но в этот раз пришлось. Неудивительно, что со временем позабудешь о всём том человеческом что в тебе было.

    +1

    38

    Я только обосновалась здесь,- ответила девушка. Хм.. И как тебе?- скорее для того, чтобы поддержать беседу ответил Купер,  нежели из праздного любопытства. - Если вы не отсюда, то просто кочуете? Дак задумался над этим вопросом. Ну, думаю, можно и так сказать. Я офигенно общителен сегодня. Сейчас бы сыграть три аккорда и скинуть гитару в пропасть. Ах, это чудесное настроение для разрушений. Кстати я Мишель, - вновь подала голос вампирка. Хм. Я Даккори, очень приятно. Кто тебя обратил? Дак снова попробовал набрать Лоре, но та все так же не отвечала. Все ясно. Дак все понял, дорогая. Позвонишь сама, как созреешь. Тоже мне...Развлекается там где,поди.... - нотки ревности во внутреннем голосе нарастали. Парень и сам не знал, в кого он был таким ревнивым. Вроде, с детства был окружен женщинами... Хотя, наверное в этом как раз и была причина. и имя вам - вероломство.

    +1

    39

    Миша огляделась, дабы поточней выразить своё общее впечатление о городе. Ну что ж, с обрыва был виден океан, сейчас волны только "лизали" берег, и снова возвращались назад. Город она уже бегло осмотрела до этого. И мне понравилось.
    - Весьма мило, - выразила своё мнение она, - город большой, вполне просторный. - пролепетала она, и улыбнулась вампиру. Улыбка не была очень искренней, но чтобы создать о себе более менее хорошее впечатление, стоило выдавить из себя и это.
    Следующий вопрос, теперь уже она знала его имя, Даккори, заставил понять что и он быстро переходит к делу. Ну, тем лучше, стоять и болтать тут о погоде неинтересно. Хоть девушка и была истинной англичанкой, в любом случае, наверное с новой сущность она забыла о своих корнях. От родины, у неё осталась та возможная вежливость в особых случаях, и акцент.
    - Может ты его не знаешь, его зовут Эйдан. Я встретила его в Англии, я жила там до этого, - слишком много информации о себе в одном ответе, но что поделаешь, хочешь откровения, надо пожертвовать своими, - В общем я теперь и путешествую, только чтобы его найти. Ну и мир посмотреть, возможностей ведь больше. - стоило добавить, что никто ей ничего не объяснял изначально, и пытливый ум девушки только разбирался сам, либо выслушивал от более старших.
    Девушка заметила, что Дак постоянно куда-то звонил, и только взглядом следила за его движениями. Лезть в душу не было никакого желания, да и что тут говорить, может у него души и нет. Известный миф о том, что эти кровососы прокляты, и попадут в ад. Мише и при жизни было плевать на это, поэтому она даже не задумывалась о таких вещах.

    0

    40

    ===) в духе фокусов Копперфильда из ниоткуда

    Если в рамках цензуры описать состояние Лоры, то это последняя стадия гнева и раздражения. Радоваться действительно было нечему. Поездку по Европе сорвал всего лишь звонок с работы Даккори. Они даже не успели толком полюбоваться Испанией. В Сиэтле выяснилось, что все далеко не смертельно и не было никакой нужды лететь сломя голову сюда. И последней каплей стала идиотская шутка Дака, который предложил развеяться и устроить пикничок из пары людей. С одной стороны, стоило бы понять Купера, который был зол не меньше, а может даже и больше девушки. Но вместо этого Долорес холодно попросила остановить машину и вышла, далеко не сразу поняв, что собирается в одиночестве гулять по утреннему лесу Сиэтла. А завершающим штрихом картины стал внешний вид вегетарианки. Они сорвались прямо из милого испанского ресторанчика и она планировала переодеться, после приезда в Форкс. А вместо этого ей пришлось блуждать по подмерзшей земле, проклиная все, что вообще существует.
    Хеттер с язвительной ухмылкой прочитала смс от Дака и выключила телефон. А не пойти ли вам, Даккори Купер, к черту? Или лучше на пикник с кем-нибудь, кто не против убить пару-тройку людей. Неприятный мелкий дождь не способствовал успокоению Лоры.
    Стараясь идти по пока что еще сонным окраинам города, до вегетарианки донесся соленый аромат океана. Идеальное тихое место. Долорес поспешила к источнику запаха. И тут ее ждал еще один замечательный сюрприз. Двое вампиров. И если против девушки она ничего не имела, сразу подметив, что между ними с Купером пионерское расстояние, то к Даку у нее было много слов и почти ни одного приятного.
    - Утро перестает быть томным.- Ехидно глядя на Купера, произнесла девушка и сразу отвернулась от него к новообращенной.- Меня зовут Долорес, можно Лора. А вас? Интересно, он хотя бы убрал труп из гостиной или до чего там дошло?..

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Холм с обрывом над океаном