- Ох, Джули. Ты порвала мою любимую куртку, - серьезно заявил он, и Джул даже испугалась что он обидится. Её бровки ивиняясь, домиком состроились на лбу.
- Это просто ужасно! Я не смогу такого простить, - заявил он, качая головой. Она посмотрела на дырку на куртке, и провела по ней ладонью.
- Том, я нечаянно... - растерянно произнесла девушка. Господи, какая же нелепость может их рассорить! Это всё её неловкий флирт, и хоть она хотела просто полежать с ним рядом, как что-то обязательно сможет испортить. Честно признаться, девушка чувствовала себя ужасно.
- Требую компенсации - все так же серьезно продолжал он. Джун терпеливо слушала его требования, -Восстановление куртки и... -он сделал театральную паузу, отчего уголок её губ дёрнулся вверх. - Три, нет, даже пять поцелуев -наконец закончил он и, его губы изогнулись в любимой улыбке. Джул не веря своим ушам, тоже попыталась улыбнуться, как вампир приблизился к ней и поцеловал, на этот раз страстно, так что казалось станет совсем жарко. Воздух, кторого даже не требовалось, становился необходимым, когда его рука коснулась оголённого тела под кофточкой. Такое нежное и приятное прикосновение...
- Это был первый - сказал вампир, мило улыбаясь. Джун робко улыбнулась отразив его улыбку. Поцелуй совем выбил её из колеи, что она не могла и слова произнести. Надо же, сильный вампир, а расслабилась как маленькая девочка... - Кстати купить новую куртку-не вариант. Надеюсь ты умеешь шить и не откажешь мне в чашечке кофе?
- Ммм, - улыбнулась она, - Ну раз уж я виновата, то я совсем не против чашечки кофе. И ещё четырёх поцелуев что тебе должна...
- Ну тогда пошли ко мне домой, - быстро сказал вампир, как будто знал её ответ наперёд. Вампиры встали и побежали к её машине. Остановившись у автомобиля, Джул села на водительское сиденье, и открыла дверь Тому.
- Ну что же, знакомся, это моя машина, - произнесла она, и тут же рванув с месте вампиры отправились в Сиэтл.

Джулия и Том ====) Квартира Тома Вессона