Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Холмы


    Холмы

    Сообщений 1 страница 20 из 21

    1

    http://i38.tinypic.com/16jengm.jpg

    0

    2

    Снег тысячами искринок блестел на солнце и Том невольно залюбовался этим великолепием. Свежий, горный воздух слегка отрезвлял и успокаивал. Он словно смывал остатки запахов людей и вместе с ним привычное жжение в горле. Здесь Вессон чувствовал себя по-настоящему свободным. Свободным от самого себя.
    -Поехали -сказал он и, надев очки, помчался вниз, по крутому и не тронутому снежному склону. Скорость захватывала. Он все еще не мог привыкнуть к прелестям собственной сущности и каждый раз радовался, как ребенок, своим возможностям. Легко удавалось осваивать крутые виражи и даже некоторые трюки. Время буквально остановилась. До тех пор, пока в нос не ударил резкий запах, запах вампира. Том резко остановился и огляделся. Чуть ниже по склону брела миловидная девушка, которая казалась отдаленно знакомой. Пару секунд и вот он уже снова тормозит, но уже рядом с вампиршей. Получилось слезка резковато и Вессон забрызгал ее снегом.
    -Ой, прости -сказал он и снял очки с глаз, подняв наверх. -Мы ведь встречались. Джульет, если не ошибаюсь? -уверенно сказал Том и, открыто улыбаясь, протянул девушке руку. Перчатку он ловко успел стянуть.

    0

    3

    ====) Квартира Джулии Элрик

    Оставив машину где-то возле шоссе, Джул поправив на себе одежду глубоко вдохнув морозный запах, уверенным шагом пошла вперёд, в лес. Надо идти вперёд медленно, чтобы никто ничего не заподозрил. Только в лесу я пойму, что могу бежать как обычно. Я устала притворяться тем, кем не являюсь. Я не человек, а всё это зашло слишком далеко. Если я чудовище, не следовало делать так, чтобы кто-то был слишком близок ко мне, даже если это такое же чудовище как и я. Мужчины, умеют привычку уходить и приходить, а Джеймсы тем более. Даже если он будет звонить, скучать и всё тому подобное.
    Я голодна, и я сейчас поем. Милый завтрак парочкой оленей, хотя хищники мне нравятся гораздо больше.
    Как только девушка шагнула в густую чащу, обернувшись на миг, сжав губы в узкую полоску она побежала вперёд, виляя между деревьями, наслаждаясь возможностями которые у неё были. Она чувствовала себя снова как 4 года назад. Новые возможности, новая жизнь. Она сильнее любого, она ничего не боится, и с ней был он, с кем не чувствовала одиночества.
    Тонкая струйка аромата. Сладкий, манящий аромат крови животного. Она побежала по следу, как этому её учил создатель. Называть по имени его не хотелось, ведь теперь то же имя могло асоциироваться с другим. А даже если её сердце мертво, в нём ещё остаются какие-то чувства.
    Я разберусь с этим позже. Нет смысла думать об этом сейчас. Самовнушение как всегда действует, мысли исчезли так же быстро как и пришли. Приготовившись к прыжку, она оттолкнулась и прыгнула на оленя, клыками впиваясь в шею, проникая через плоть прямо к артерии. Капля наслаждения - самое лучшее ощущение, которое испываешь в этой сущности. Да, насытившиьс она откинула тушу, и побежала вперёд, к холму, к просвету между деревьев, где играло солнечными зайчиками белёсое солнце.
    Казалось снег искрился, как сотни маленьких светлячков живущих в нём, это заставило её улыбнуться, и любуясь тако картиной она сначала не заметила как приторный аромат, вместе с его источником тут же приближается. Затем и шуршание по снегу, слишком тихое для человека. Снова вампиры... Ну сколько вас в Сиэттле? Оставалась бы в Канаде или в Лондоне, жила бы в своё удовольствие... Она только подняла глаза, как её засыпало снегом. Девушка тут же принялась стряхивать снежинки с головы.
    - Что за... - хотела как следует ругнуться Джун, вампиру который так неожиданно и бесцеремонно внедрился в её интимное пространство.
    -Ой, прости -сказал он и снял очки с глаз, подняв наверх. Джулия тоже в свою очередь подняла взгляд на парня (с довольно таки милым голосом). Его лицо оказалось знакомым. Всё снова как четыре года назад в Англии, во время охоты.
    -Мы ведь встречались. Джульет, если не ошибаюсь? -уверенно сказал Том и, открыто улыбаясь, протянул девушке руку. Воспоминания снова освежились, и Джули с радостью пожала руку парня. Да, весёлое у них было знакомство, кинулись на одного и того же человека, долго споря кто его первым заметил. Как в песочнице!
    - Том! - лучезарно улыбнулась Джули, всё лучше узнавая его алые глаза. Недолго думая, она тут же кинулась ему на шею, крепко сжимая в объятиях, и мнгновенно отпрянула, - Прости, совершенно не ожила тебя здесь увидеть! - она была так счастлива, увидеть кого-то кто хоть как-то был частью ей прошлого. Пусть и не такого дальнего для бессмертного но всё-таки прошлого. Девушка осматривала его с ног до головы, всё также улыбаясь.

    +1

    4

    - Том! - лучезарно улыбнулась Джули и тут же кинулась ему на шею, крепко сжимая в объятиях, Том зашатался и ели удержал сноуборд от того, что поехать дальше.
    -Воу, воу. Я тоже рад тебя видеть, но мы сейчас упадем -смеясь сказал он, однако то же приобнял девушку. Джулс отпрянула
    - Прости, совершенно не ожила тебя здесь увидеть! - Девушка осматривала его с ног до головы, всё также улыбаясь. Том быстро отстегнул доску от ботинок и, уверенно спрыгнул на твердую землю
    -Ну так вот я здесь. Катаюсь, как видишь. -ухмыльнувшись сказал парень и вновь улыбнулся. Вампирша так искренне и открыто улыбалась, что не возможно было не сделать то же самое.
    -Как ты? Как жизнь? -он взглянул в глаза Джул и не мало удивился. Они были желтыми, словно расплавленное золото. Вессон тут же вспомнил историю их знакомства и слегка непонимающе спросил -Ты на диете? Неужели кровь людей слишком калорийна и ты боишься за свою замечательную фигуру? -в простом предложении сочетался и сарказм, и комплимент. В этом был весь Том. Он вновь улыбнулся и привычным движением скинул волосы с лица.

    +1

    5

    -Ну так вот я здесь. Катаюсь, как видишь. - ухмыльнувшись сказал парень и вновь улыбнулся. Настроение а-ля "Мисс Меланхолия" пропало, и в золотистых глазах появился блеск только от улыбки старого знакомого. Она только сейчас обратила внимание, на то что парень стоял до этого на сноуборде - удивительная черта для вампира не заметить этого. Но он тут же спрыгнул с доски, теперь уже ровно стоя на ногах. Джун насмешил такой жест, и она хихикнула.
    - Как ты? Как жизнь? - он взглянул в глаза Джул, и у него появилось такое выражение лица, как будто там было привидение. Странно для мифического существа пугаться приведений, но... а вдруг если существуют вампиры, оборотни и им подобные есть и привидения? Что за идиотские мысли лезут мне в голову в такие моменты?
    - О, - жизнь? Он спросил о жизни? - Скорей как я провожу свою вечность, - уточнила она, - Довольно скучно честно признаться, в первый год было гораздо больше энтузиазма. Живу в Сиэттле, бросила это грешное дело людьми питаться, - пожала плечами вампирша, - У меня и семья есть. - когда девушка вспоминала о Мелиссе, её сердечко невольно трепетало. Хоть и приёмная, но её дочка была самой родной.
    - Ты на диете? Неужели кровь людей слишком калорийна и ты боишься за свою замечательную фигуру? - ...в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага... - вспомнила цитату из одного фильма Джули. Она немного смутилась от такого комплимента, но тут же взяла себя в руки.
    - Ох, эта никак не сказывалось на моей фигуре в первые годы, а сейчас я старею и боюсь скоро совсем не буду в форме, - пошутила девушка, - Просто я нашла эту диету более приемлимой, для более-менее осёдлого образа жизни.
    Она стрехнула несколько снежинок с его волос, когда он сдела один из жестов по которому можно было узнать Тома, и мягко улыбнулась разглядывая такие непривычные алые радужки. Говорят что красота и обояние вампиров, это одно из качеств нашей сущности, но безусловно Том получил большее, чем следует.
    - А что ты делаешь в Сиэттле? Устал от вечных английских дождей?

    Отредактировано Juliet Elric (2009-11-13 11:39:22)

    0

    6

    - О, - как-то задумчиво и слегка грустно проговорила девушка - Скорей как я провожу свою вечность, - уточнила она, - Довольно скучно честно признаться, в первый год было гораздо больше энтузиазма. Живу в Сиэттле, бросила это грешное дело людьми питаться, - пожала плечами вампирша, - У меня и семья есть.
    -Семья? Надо же. -слегка разочарованно протянул Том -Не думал. Муж? Или клан? Или и то и другое? -заинтересованно спросил он, сам не знаю почему. Солнце вышло из-за маленькой тучки и тут же осветило двух вампиров, стоящих на открытом склоне. Вессон поморщился
    -Черт. Я выгляжу как джинсы Перис Хилтон -разглядывая свою руку заявил он и ухмыльнулся -Не люблю я солнце -и как по мановению волшебной палочки светило зашло за очередное полупрозрачное облако.
    - А что ты делаешь в Сиэттле? Устал от вечных английских дождей? -поинтересовалась Джульет и улыбнулась. Да, эта улыбка определенно имела эффект зеркала: видя ее на губах невольно появлялась ответная. Он ее глаза. В них было что-то такое не высказанное. В них была грусть, которую она скрывала, возможно даже от себя.
    -Да просто решил попутешествовать по миру. Всегда этого хотел -Затем последовала не долгая пауза, во время которой Том все время смотрел в глаза Джули
    -Нет, мне определенно не нравится твое настроение -он коварно улыбнулся и, в пару секунд свалив вампиршу на пушистый снег, стал засыпать ее мелкими хлопьями, весело и заразительно смеясь

    0

    7

    - Семья? Надо же. - её не послышалось, это разочарование? - Не думал. Муж? Или клан? Или и то и другое? Муж... Это так смешно звучало, он уже был у неё однажды. Ничего приятного.
    - Ох, нет, нет клана, нет мужа, - отмахнулась девушка, - Ребёнок, - больше рассказывать не хотелось, так как она боялась что Тому это совершенно не понравится. Зная, какой он образ жизни ведёт, наверняка о детях думал в последний момент.
    Странно, но она мечтала о жизни Тома. Беззаботность, музыка, путешествия. Эта настоящая жизнь вампира, жаль что планета маленькая и обойти её сотню раз за сотню лет, после чего сам к Вольтури пойдёшь.
    Тем временем, при мыслях о том как спровоцировать Вольтури, в будущем, если уж вечность совсем в тягость станет, вышло солнце, одно из путей нажить себе смерть. Она молча подняла голову, и алмазная крошка покрыла её лицо.
    - Черт. Я выгляжу как джинсы Перис Хилтон -разглядывая свою руку заявил он и ухмыльнулся - Не люблю я солнце. - и тут же солнце зашло за облако.
    - Умеешь двигать солнце? - умехнулась Джун, наблюдая за таким волшебством. Конечно, это было совпадением, но ей же надо во что-то верить.
    - Да просто решил попутешествовать по миру. Всегда этого хотел -Затем последовала не долгая пауза, во время которой Том все время смотрел в глаза Джули. Она не отводила взгляда, как это следовало бы сделать, потому что ей было нечего смущаться. Она знала его раньше, нет смысла кокетничать и флиртовать. Джулия в свою очередь влядывалась в тёмно-красные радужки, с крапинками чуть светлее. Как же я тебе завидую Том... Путешествия, весёлая жизнь ты ни к чему ни привязан. Хотя что мне мешает бросить всё, забрать Мел и поехать куда угодно? То что я слишком быстро привыкаю к чему-то, и странно не могу с этим расстаться. - Нет, мне определенно не нравится твое настроение -он коварно улыбнулся и, в пару секунд свалив вампиршу на пушистый снег, стал засыпать ее мелкими хлопьями, весело и заразительно смеясь. Плохое настроение как будто куда-то улетучивалось, и она смеялась вместе с парнем, визжа и отмахиваясь от хлопьев в ответ засыпав его.
    - Тооом! - смеялась она, одной рукой закрыв глаза, скорей машинально из человеческой привычки, а другой рукой брызгая в него. Тут же она резко столкнула его на спину, оказавшись сверху и всё посыпая его волосы и лицо хлопьями. Это было волшебно. Снежинки не таяли и вампир выглядел как принц из сказки. Воспоминания снова нахлынули на неё, и она вспомнила что в первый раз с ним встретившись тоже была поражена его красотой.
    - Думал я не отвечу? - победно улыбнулась девушка.

    0

    8

    - Тооом! - смеялась Джульет, одной рукой закрыв глаза, а другой рукой брызгая в него. Вессон же звонко смеялся и начал щекотить вампиршу. Тут же она резко столкнула его на спину, оказавшись сверху и всё посыпая его волосы и лицо хлопьями. Парень не сопротивлялся, ведь Джул смеялась как ребенок. А он любил смех.
    - Думал я не отвечу? - победно улыбнулась девушка.
    -Я не думал -честно признался он и, побрызгав девушку снегом, аккуратно пересадил ее рядом с собой. Волосы вновь свалились на лицо и Вессон привычным движением головы убрал их, одновременно стряхивая и налипшие снежинки
    -Чем сейчас занимаешься? Работаешь, учишься? Хобби? Серьезно приятно тебя здесь встретить. -он слегка кивнул, как бы в подтверждение собственных слов. Легкое шебуршание по снегу заставило парня оглянуться. Борд мирно катился вниз, все набирая скорость. Даже не задумываясь Том провел рукой по воздуху, будто маня кого-то, и сноуборд покатился вверх по склону, вопреки всевозможным физическим законам. Вскоре он вновь прескокойненько стоял рядом с его владельцем.
    -Эээээ... Это обман зрения -смеясь попытался оправдаться Вессон, но тут же замолчал.

    0

    9

    Джули, читала в его глазах интересо, очевидно к своей персоне, что немало её удивляло. Хотя знать о его жизни побольше тоже хотелось. Так непривычно встретить кого-то из своего мира, тем более знакомого. Наверное вечность ещё полезная штука, заводить друзей таких же как и ты, чтобы потом общаться. По переписке... - она улыбнулась своим мыслям.
    - Чем сейчас занимаешься? Работаешь, учишься? Хобби? Серьезно приятно тебя здесь встретить. - он слегка кивнул, отчего его волосы всколыхнулись, что показалось девушке забавным. Именно из таких мелочей складывается жизнь, а именно вампирские способности позволяют относится к этому внимательней. Если так задуматься, у этой сущности больше плюсов, чем кажется.
    - Ух, сколько вопросов, - потупила взгляд она, посмотрев на снег за его плечом. Они до сих пор лежали, и это похоже никого не смущало, - Ну я учусь, не работаю, живу в своё удовольствие. Хобби... - она чувствовала как будто у неё было интервью, а не простые вопросы, - Наверное я ничем не увлекаюсь, может только не перестала рисовать, - робко улыбнулась Джул, и снова посмотрела за плечо Тома, где спокойненько катился его сноуборд вниз по горке.
    - О, - указала она на него пальцем, после чего Вессон просто махнул рукой и его атрибут поехал вверх. Её глаза стали шире, и девушка чуть не открыла рот от удивления.
    - Эээээ... Это обман зрения -смеясь попытался оправдаться Вессон, но тут же замолчал.
    - А я думала это аномальная область, - улыбнулась вампирша, посмотрев ему в глаза. Только сейчас девушка поняла что это была его способность, и это её рассмешило.
    - Ты оправдываешься передо мной как перед человеком, - она снова пошутила, но вдруг в голову пришла безумная идея, и Джун снова пристально посмотрела в глаза друга. Я хочу чтобы ты поцеловал меня... - в этом и заключалась её безумная идея, показать то что умеет она. А почему она потребовала именно ЭТО? Девушка не знала, а просто сделал так, чтобы парень не смог ей сопротивляться...

    0

    10

    - А я думала это аномальная область, - улыбнулась вампирша, посмотрев ему в глаза. Этот взгляд в золотые глаза. Они просто зажигами внутри какие-то давно забытые чувства. Или никогда не испытываемые? Тому захотелось... Поцеловать ее?
    - Ты оправдываешься передо мной как перед человеком, - она снова пошутила и Джун снова пристально посмотрела в глаза Вессона.  Я хочу чтобы ты поцеловал меня... -сказала она серьезным и приказным тоном. И какая-то неведомая сила заставила подчинится. Да он, собственно, не очень то и сопротивлялся. Медленно приблизившись к Джули он погладил девушку по щеке и слегка притронулся к ее губам. Затем, взглянув в ее глаза, более уверенно и напористо. Где-то в глубине сознания появилась навязчивая мысль -Это ее дар. Сопротивляйся -но вампира все итак устраивало. Ему самому хотелось это сделать. Через пару минут Джульет отстранилась и проговорила
    -Да хватит -но Том лишь нагловато улыбнулся и, вновь погладив вампиршу по щеке заявил
    -А может мне понравилось? -и вновь он стал целовать девушку, уже без воздействия ее дара, по собственной воле. И, черт возьми, нереально воодушевляло.

    +1

    11

    Тёплое прикосновение к щеке, заставило задуматься что парень не делал этого только из-за её способности. Конечно, она была уверена что ей невозможно сопротивляться, но ощущения которые она испытала во время поцелуя были незабываемыми. Фейрверк чувств тут же охватил её. Эх, говорят дружбы между мужчиной и женщиной не бывает... Наверное правду говорят. Она отстранилась от парня, и серьёзно посмотрела на него, слегка разачарованно вздохнув.
    - Да хватит, - но Том лишь нагловато улыбнулся, что очень понравилось девушке. Эта улыбка на его совершенном лице, была такой заводящей изнутри... Парень снова погладил её по щеке, и без аппилиционно заявил, - А может мне понравилось? - Джун вскинула брови, когда вампир снова целовал её без всяких способностей. Будто по собственному желанию. Она закрыла глаза и ответила на поцелуй, нежно путаясь руками в его волосах, и прижавшись к нему так сильно, что казалось что их носы будут мешать друг другу. Но такого не возникало, и она наслаждалась маленькими зарядами электрического тока внутри. Снова отстранившись, она вопросительно посмотрела на парня.
    - А где же вечная дружба? - наигранно разочарованным тоном спросила девушка, снова припав к губам парня. Это определённо ей нравилось, и такая игривость ещё больше заводила.

    0

    12

    Джули закрыла глаза и ответила на поцелуй, нежно путаясь руками в волосах Тома, и прижавшись к нему так сильно, что казалось что их носы будут мешать друг другу. Но такого не возникало и парень просто наслаждался поцелуем. Снова отстранившись, она вопросительно посмотрела на парня.
    - А где же вечная дружба? - наигранно разочарованным тоном спросила девушка, снова припав к губам парня. На этот раз отстранился он
    -Такая большая, а все еще веришь в сказки? И вообще-тебе не нравится? -подняв верх одну брось спросил он, лукаво улыбаясь. -Я это ведь. Могу и уйти -серьезно сказал он, смотря в золотые глаза, но тут же, не выдержав, засмеялся. Он вновь стал забрызгивать девушку снегом, задорно смеясь. А потом вновь попытка ее пощекотать. Джули всячески пыталась обиваться, звонко хихикая. Ее смех был похож на переливы тысячей невидимых колокольчиков. Вессон поймал руки вампирши и, прижав их к земле за головой девушки, вновь стал ее целовать. Да, Том целовал многих, очень. Иногда по десять девушек за вечер. Да, Том целовал вампирш. Да, Том целовался с подругами-вампиршами, но те чувства, которые он испытывал сейчас... Хм... Это было ни с чем не сравнимо. Хотелось, чтобы этот момент длился как можно дольше. Свободную рукой вампир запутал в волосах Джульет

    +1

    13

    Господи, я целуюсь со своим другом. Или тут уже старая любовь не ржавеет? - все эти вопросы, так и возникали в голове Джул, но новый приятный поток импульсов в теле, прерывал мысли заставляя увлекаться Томом. Она не хотела увлекаться, она просто не могла. Ночью, она была с другим человеком, а сейчас ничего не стесняясь встретила Тома и вот уже лежит с ним в снегу. Эта просто весёлая игра, как первый поцелуй в пять лет в песочнице, - вновь работало самовнушение, и это здорово спасало.
    - Такая большая, а все еще веришь в сказки? И вообще-тебе не нравится? -подняв верх одну брось спросил он, лукаво улыбаясь. Джул уже любила эту улыбку...
    - Надо же во что-то верить, - пожала плечами она улыбаясь. На вопрос, нравится она не думала отвечать, всё-таки она флиртовала, и просто опустила взгляд. - Я это ведь. Могу и уйти -серьезно сказал он, смотря в золотые глаза, но тут же, не выдержав, засмеялся. Она рассмеялась вместе с ним, взлохматив волосы.
    - Я тебя не отпущу, даже не мечтай! - что она говорила? Всего лишь шутка казалось бы, но нет Джул просто не могла его отпустить. Вампир стал её солнцем, он убрал плохое настроение осветив всего лишь за час всё её мёртвое сердце. Они забрызгивали друг друга смехом, а затем Том щекотал её. Джун шутливо отталкивала его, смеясь переливистым звоном колокольчиков, вторя его "колокольчикам".
    Снова поцелуи, и это уже стало чем-то ожидаемым, без чего нельзя выжить. Просто какое-то привычное действие, если посчитать сколько раз такое случалось за это время. Она отвечала с нежностью, закрывая глаза, как в первый раз и улыбаясь сквозь поцелуи. Ох, Том, что мы делаем? Она смеясь легко прикусила его губу, открывая глаза.
    - Ты заставляешь меня в тебя влюбляться, - не думая произнесла девушка, снова припав к его губам.

    0

    14

    Джульет отвечала на поцелуи с явным энтузиазмом, Том же слегка улыбался сквозь поцелуй.
    -Боже, Том, что ж ты делаешь? Только пол часа общаетесь, а уже целоваться полез. Опять развязная жизнь рок звезды? Ты же в отпуске. -мысленно спросил он у себя и тут же ответил -Хотя она сама захотела. Да и к тому же сейчас что-то иначе.
    - Ты заставляешь меня в тебя влюбляться, - на выдохе произнесла девушка, снова припав к губам Вессона.
    -Я? Заставляю? -удивился вампир и удивленно взглянул в глаза Джулс -Да, я такой -смеясь выговорил он и опять улыбнулся. Затем как-то невинно и между делом добавил
    -А ты похоже меня опередила -усмехнулся он. -Улыбнись. Пожалуйста -и он опять зеркально отразил ее. Затем легонько чмокнул ее в уголок губ

    0

    15

    - Я? Заставляю? - удивился вампир, и Джул не переставая улыбаться кивнула. Даже если ты признаёшься в своей слабости, ты сидишь с Томом и ты не можешь сделать серьёзное выражение лица. Как будто мышцы отвечающие за улыбки сами включаются без тебя.
    - Да, я такой - смеясь выговорил он и опять улыбнулся. Она шутливо ударила его кулачком в грудь, театрально нахмурившись: - Ах ты! - коря за самоуверенность, которая как ни странно ей нравилась. Если бы не то что они вампиры, уже бы давно подхватили свинной грипп, просто так просиживая в снегу. Но сейчас наооборот внутри становилось тепло, от улыбок, невинных разговоров и согревающих поцелуях.
    - А ты похоже меня опередила, - усмехнулся он, и её губы сжались в узкую полоску от удивления, и непонимания. Что? Я? О...
    - Улыбнись. Пожалуйста, - она подняла глаза на него, и улыбнулась искренне и так тепло как могла. Скорей чувствуя его тепло, Джун не переставала улыбаться. И он отвечал тем же, и его лицо становилось ещё прекрасней от этого. Она не переставала наслаждаться этим, и снова импульс от того как он поцеловал её в уголок губ.
    - Это так забавно, - сказала девушка, - Может научишь меня кататься? У тебя так круто получалось, - спросила девушка, и также тепло улыбнулась. Она изредка вспоминала о Томе, таком жизнерадостном, когда они встретились в Лондоне. И уже наверное не надеялась увидеть снова, и вот он тут.

    Отредактировано Juliet Elric (2009-11-14 21:30:11)

    0

    16

    И было тепло. Впервые за долгое время, а может и всю жизнь тепло. И грела только ее улыбка. Том улыбался по-настоящему.
    - Это так забавно, - сказала девушка, - Может научишь меня кататься? У тебя так круто получалось, - спросила девушка, и также тепло улыбнулась. Вессон усмехнулся
    -Круто получалось? Вот врешь и не краснеешь. Ты видела только столп снега при торможении -смешным голосом сказал он и, быстро встав, подал девушке руку. -Давай сначала я покажу? -Вессон в пару секунд взобрался на холм, пристегнул ботинки к сноуборду и поехал вниз. Вампир ехал быстро, но грациозно. Подпрыгнув на импровизированном трамплине Том сделал один из сложнейших трюков. Скорее для себя, чем для того, чтобы произвести впечатление. Но и для второго тоже, естественно. Кто не любит быть на высоте и тешить свое самолюбие? Затем он быстро подьехал к Джули, затормозив на этот раз в другую сторону. Сойдя с доски парень улыбнулся и поставил вампиршу на доску, слегка приподняв. Конечно ее обувь не была предназначена для борда и крепления ели-ели зацепились на женских сапожках.
    -Пологаю с чувством равновесия у тебя все в порядке. Смотри, когда нужно повернуть налево-корпус поворачиваешь вот так -Том показал что именно нужно делать -На право в другую сторону, соответственно. Для того что бы затормозить деку нужно повернуть горизонтально-проводил он пробный инструктаж -Спину держи ровно -он провел рукой по ее спине -Двигаются в основном колени. Ну вот, в общем и все. Если что-я тебе помогу. Можешь ехать. -Вессон оглядел девушку, которая слегка комично смотрелась на скейте и быстро добавил -Стой. Кое-что забыл. -Он ловким движением снял с себя очки и аккуратно надел их на Джульет. После он, почти не касаясь вампирши, собрал ее волосы вместе и закинул на правое плечо, чтобы те не мешались во время движения -Ну все. Теперь точно готова. Вперед

    0

    17

    - Круто получалось? Вот врешь и не краснеешь. Ты видела только столп снега при торможении - смешным голосом сказал он и, быстро встав, подал девушке руку.
    - Я вампир, забыл? - усмехнулась девушка, - Я наблюдала за тобой издалека, - оан постаралась сказать это заговорщески, но не удержавшись рассмеялась.
    - Давай сначала я покажу? - вампирша кивнула и внимательно следила за всеми его движениями. Грациозный танцор, по другому не скажешь... Том ехал с горки, и Джулия как загипнотизированная смотрела за его движениями, открыв ротик.
    - Это... это... неповторимо, - улыбнулась она парню, как только тот подъехал. Он сошёл с доски, и легонько приподняв поставил её. Крепления держались не очень хорошо, всё-теки Джул была не в специалезированной обуви, но она старалась держаться уверенно. Но получалось не очень, из-за аромата исходившего от Тома, и его тепла.
    - Пологаю с чувством равновесия у тебя все в порядке. Смотри, когда нужно повернуть налево - корпус поворачиваешь вот так - Том показал что именно нужно делать, и она также внимательно наблюдала, попытаясь повторить.
    - На право в другую сторону, соответственно. Для того что бы затормозить деку нужно повернуть горизонтально - проводил он пробный инструктаж - Спину держи ровно - он провел рукой по ее спине, отчего девушке хотелось выгнуться как кошке. Но надо было быть серьёзной, дабы не ударить в грязь лицом... а точнее в снег.
    - Двигаются в основном колени. Ну вот, в общем и все. Если что-я тебе помогу. Можешь ехать. -Вессон оглядел девушку, и она удивилась, отчего он так улыбается.
    - Ммм.. ок, - усмехнулась она, приготовившись ехать, как Том остановил её, - Стой. Кое-что забыл, - она насторожилась, вдруг то что-то особенное, и он лавким движением снял очки и аккуратно одел на неё.
    - Я наверное смотрюсь как космонавт, или что-то вроде этого, - усмехнулась девушка.
    - Ну все. Теперь точно готова. Вперед, - она приготовилась, как в голову пришла одна мысль.
    - Теперь я кое-что забыла, - она улыбнулас и коснулась губами его губ, - Вот теперь всё! - она двинулась вперёд и покатилась по горке. Почти уверенная в своих силах, девушка старалась делать то, что советовал ей Том, в конце концов радуясь своим успехам, подпрыгнула на сноуборде, очевидно делая какой-то трюк, - Вау, - воскликнула вампирша, и затормозила.
    - Ну у меня получилось?

    0

    18

    - Я наверное смотрюсь как космонавт, или что-то вроде этого, - усмехнулась девушка, но Том лишь пожал плечами. Горнолыжные очки были для него привычным атрибутом, которые не ставились в яд с обычной одеждой.
    - Ну все. Теперь точно готова. Вперед, - она приготовилась ехать, а Вессон приготовился соваться в нужный момент, если потребуется.
    - Теперь я кое-что забыла, - она улыбнулась и коснулась губами его губ, - Вот теперь всё! - она двинулась вперёд и покатилась по горке. Этот жест слегка удивил парня, но приятно удивил. Элрик стала пробовать катиться, с некой грацией вампира, но неумелостью новичка. Иной раз Том ели сдерживал себя, чтобы не засмеяться. Под конец "первого занятия" Джул подпрыгнула вместе с доской
    - Вау, - воскликнула вампирша, и затормозила. - Ну, у меня получилось? -воодушевленно спросила она. Вампир кашлянул, чтобы привести в порядок голос и поговорил
    -Несомненно. Стоишь ты очень даже уверено. Молодец -нисколько не соврал и не преувеличил Том, ведь Джулс на самом деле хорошо стояла, чего не скажешь о катании. -И в первый же раз тюк попробовала сделать. Ты заслужила награду -Вессон медленно подошел к девушке, обворожительно улыбнулся, смотря в ее глаза, и стал ее целовать. Целовать так странно: слегка собственнически, напористо, но в то же время нежно. Наверно именно так целуется молодая пара, которая еще умеет наслаждаться друг другом.
    -Странно. Мы тут меньше часа, а такое ощущение, что я всегда был с тобой и всегда вот так смотрел в твои глаза. -заявил он, отстранившись на пару секунд

    0

    19

    - Несомненно. Стоишь ты очень даже уверено. Молодец, - Джул победно улыбнулась, гордясь собой.
    - Да, похоже Том тебе придётся дать мне ещё несколько уроков, - усмехнулась девушка. А почему она хотела ещё несколько уроков? Потому что не хотела расставаться с Вессоном, или же новый опыт катания на сноуборде? Хмм... Очевидно первое, было бы правильным, хотя даже сейчас она и не смыслила что сможет с ним расстаться, ещё на пару лет. От такой мысли она пришла в ужас, и хотелось обнять его покрепче, или привязать чтобы вот так вот смотреть в совершенное лицо... Она быстро сняла с себя его очки, чтобы больше налюбоваться, хоть очки и не могли быть преградой для такой как она.
    - И в первый же раз трюк попробовала сделать. Ты заслужила награду, - Вессон медленно подошел к девушке, обворожительно улыбнулся, отчего в очередной раз стало тепло, и она уже почувствовала прикосновение его губ. Твёрдых, напористых, но нежных... Она обвила тонкими ручками его шею, и ответила на поцелуй тем же, как будто так и должно быть. Признаться, это не было похоже ни на что другое. Это было словно, так и должно быть. Ни с Джеймсом, ни с Дарси не было ничего подобного. Это было как... как будто они поженились, и вот, молодожёны ничего не страшась наслаждаются друг другом.
    - Странно. Мы тут меньше часа, а такое ощущение, что я всегда был с тобой и всегда вот так смотрел в твои глаза. - заявил он, отстранившись на пару секунд.
    - Я не отпущу тебя, - повторила в который раз девушка, и коснулась губами его щеки. Нет, я просто не позволю ему уйти. Тут она почувствовала как катится вниз, и растерянно посмотрела на Вессона.
    - Упс, - и подскользнувшись схватила его за плечо, и два вампира упали на снег, как будто и нет той ловкости и грациозности. И тут, Джул услышала звук рвущееся ткани. Она растерянно посмотрела на Тома.
    - Прости, - прошептала она, откинувшись на снег, и невинно улыбаясь. Только извиняться пришлось из-за то, что у него что-то порвалось, и за то что они упали вместе. А не было ли это специально?

    Отредактировано Juliet Elric (2009-11-15 13:36:25)

    0

    20

    - Я не отпущу тебя, - повторила в который раз девушка, и коснулась губами щеки Тома. -Нет. Я явно не хочу никуда уходить.
    - Упс, - и подскользнувшись схватила его за плечо, и два вампира упали на снег, как будто и нет той ловкости и грациозности. И тут, Том услышал звук рвущееся ткани. Падая она порвала куртку на плече, сделав приличную дырку. Эта ситуация не мало насмешила парня, но он тут же нашел во всем этом выгоду для себя и нагло, нет, даже нахально улыбнулся.
    - Прости, - прошептала Джульет, откинувшись на снег, и невинно улыбаясь.  А не было ли это специально? Безусловно было. Вессон мог без труда подхватить девушку и сохранить равновесие, даже жонглируя слонами, но перспектива вновь поваляться в снегу с Джули была крайне заманчива.
    -Ох, Джули. Ты порвала мою любимую куртку -серьезно заявил он, даже не улыбаясь. На его лбу появилась морщинка задумчивости. Том был не плохим актером -Это просто ужасно! Я не смогу такого простить -заявил он, качая головой -Требую компенсации -все так же серьезно продолжал он -Восстановление куртки и... -он сделал театральную паузу -Три, нет, даже пять поцелуев -наконец закончил он и, улыбаясь стал приближаться к девушке. Они вновь целовались. Так страстно, что стало не хватать совершенно не нужного воздуха. На этот раз том был чуть решительнее и запустил свою руку под кофту Элрик
    -Это был первый -сказал вампир, мило улыбаясь. -Кстати купить новую куртку-не вариант. Надеюсь ты умеешь шить и не откажешь мне в чашечке кофе? -поинтересовался он, наперед зная ответ на вопрос. На второй уж точно
    -Ну тогда пошли ко мне домой

    +1


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Холмы