С каждым поцелуем, каждым соприкосновением тел, каждым шумным вздохом желание нарастало с еще большей силой. Оно волнами накрывало обоих и толкало на совсем безрассудные поступки. Кажется, мир перевернулся ног на голову! Дин, позволивший на какое-то время властвовать Эмб над своим телом, перехватил инициативу и стал страстно целовать блондинку, запутав руки в волосах
-А моя Эмб уже выросла, обнаглела -оторвавшись сказал он.
- Ммм.. Скорее, ты просто разрушил последний барьер и увидел настоящую меня - охрипшим голосом говорила девушка.
Эдуард улыбнулся и стал медленно спускаться поцелуями все ниже,  ниже. По телу пробежала мелкая дрожь и Эм откинула голову назад и оперлась о стенку. Дойдя до кромки красных стрингов парень зацепил пальцами тоненькие веревочки, скрывающие самое заветное и стянул последнюю вещь, оставшуюся на его девушке. Легкий полустон прозвучал в примерочной. Его нижнее белье тоже осталось на полу. Довольно-таки возбужден. - с ухмылкой заметила девушка. После он провел руками по ее бедрам и, вновь вернувшись к губам, приподнял истинную над полом. Эмбер обвила ногами его бедра и обняла парня за плечи. Ее руки путались в волосах Дина, губы блуждали по лицу и шее Дина. Решив, что Эмбер уже достаточно возбудилась Дин вошел в нее, слегка резковато. Эм опять не сдержалась и тихонько вскрикнула, но тут же закусила нижнюю губу, чтобы больше не делать глупостей. Дура, прекрати стонать на вес магазин! Даже у стен есть уши, не говоря о консультанши в соседней комнате. Они двигались вместе, точнее Эм только выгибалась на встречу парню, ведь в положении стоя ей мало что оставалось, а вот Эду приходилось тяжеловато. Уотсон то и дело вонзала острые коготочки в спину любимого, не потому что ей хотелось сделать больно ему, а потому что она просто не могла совладеть с собой и это помогало ей хотя бы немножко приглушить желание громко застонать. Несколько уверенных движений и Эм обмякла в объятьях парня. Он кончил всего на несколько мгновений 
после нее. Шумные вздохи огласили тесную кабинку.
- Я люблю тебя.. - тихонько прошептала девушка. Каждый раз это признание давалось ей тяжело, она еще не привыкла к подобному откровению и ей было все еще страшновато говорить о своих чувствах. Нежный поцелуй в губы, потом в висок.
- Нам наверное стоит уже уходить, а то и так эта милая девушка-консультант  скорее всего уже разнервничалась и вся извелась на рабочем месте. - с улыбкой сказала Эм и стала быстро натягивать свои вещи. - А вот этот красный комплект и еще один - черный, я пожалуй возьму, - хитро сказала она. - Проверим их действие в домашней обстановке - все так же продолжила она.