Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ла Пуш » Дом Клирвотеров.


    Дом Клирвотеров.

    Сообщений 1 страница 20 из 34

    1

    /Начало игры/

    Леа присела на крыльцо.
    Холодно.. пронеслось в голове у девушки, и она обхватила свое левое плечо правой рукой.
    Левое запястье все еще саднило, после того как  в обличие волка, она наступила на скрытую в траве разбитую бутылку из-под местного пива.
    -Сволочи.. потерла Ли свою ладонь и поморщилась.
    Прошло 5 секунд и от глубокого пореза не осталось ни следа.
    Столько лет прошло, а я все не привыкну. А пора бы уже. Легкая усмешка появилась на ее красивом лице.

    0

    2

    /Начало игры/

    Леа проснулась с очень хорошим настроением, и поначалу даже не заметила что она дома одна. Потихоньку одеваясь, натягивая на себя только что постиранные джинсы, и белую майку, она спустилась, и только тогда поняла, что дома никого нет.
    -Есть кто дома!?
    Не услышав ответа, она поплелась на кухню в поисках завтрака. "Хм… куда бы могли пойти мама и Сет без меня?" На столе она нашла не так давно приготовленную, судя по всему для неё, яичницу. Не задумываясь Леа, её съела, и стала думать что же ей сегодня предстоит сделать. "Так… кажется, ничего важного… да и не важного тоже нету… пожалуй было бы не плохо погонять по лесу... "Девушка встала, убрав тарелку со стола, и как культурная, её помыла. Перед уходом она взглянула на себя в зеркало, скрививши лицо так, что было понятно, что она себя красивой не считает, хотя так это и было, с её сочетанием тёмных волос, бровей, карих глаз, и бронзовой кожей. Она, напевая любимую песенку, вышла на крыльцо. Погода  была чудеснейшая, и Леа шла наслаждаясь прекрасным днём.

    ------>лес у Ла-Пуш

    0

    3

    -------------------->Магазин одежды в Форксе

    Леа с трудом открыла входную дверь,из-за того,что руки были заняты пакетами одежды.На весь дом разносился запах яблок,а значит Сьюзен была дома,тихонько поднявшись в свою комнату минут 15 девушка любовалась обновками,а потом спустившись вниз увидела что  мама её готовит печёные яблоки.-Привет мам!Леа заглянула в холодильник и достала колу.А,Леа,привет,я не слышала как ты вошла.Где была?Когда мама отвернулась от плиты и посмотрела на Ли-Ли,лицо её было очень уставшим.В Форксе..копила обновок,потом покажу.Что-то произошло??Ли озабочено всматривалась в уставшие глаза родного ей человека,и никак не могла понять почему они такие грустные.Сет не пришёл домой.Леа сделала вид что удивлена и обеспокоена,хотя не волновалась,ведь младший братец скорее всего был с оборотнями.Прости мам,я не могу тебе этого сказать,но с ним всё хорошо.Не волнуйся мам,всё будет хорошо,а теперь пошли я тебе покажу платье...И они вдвоём пошли на верх,и долго болтали,пока мама не сказала что ей нужно в город,а Леа не осталась одна....

    Отредактировано Leah Clearwater (2010-02-01 23:58:13)

    0

    4

    *Start game*
    Лекси шла по запаху.Она совсем недавно появилась в этой местности и планировала узнать побольше о местном населении.Она чувствовала противный запах мокрой псины и девушке стало интересно узнать,кому он принадлежит.Алекс вынырнула из кустов и увидела дом.В окнах горел свет только на первом этаже и Лекси,вспомнив человеческую вежливость,подумала о том,чтобы не будить жильцов в настолько поздний час.Она абсолютно была уверена,что в домике оборотень.
    Ну  и занесло меня,чёрт знает куда?Сидела бы дома и наведывалась к бывшим ради развлечения.Любопытная варвара.Она потрогала свой носик и рассмеялась.Не оторвали пока.
    Лекси запрыгнула на карниз и осторожно маленькими шажками начала двигаться к окну.Она постучала в окно,увидев силэут девушки,лажащей на кровати.
    Эйй!Мне не спиться и тебе не дам.Лекс улыбнулась.
    В комнате зажёгся свет и Алексия стала ждать ответа.

    Отредактировано Aleksia Stone (2010-02-02 00:07:18)

    +1

    5

    Леа спокойно лежала на кровати мечтая о будущем,но тут её мечтания прервал тихий стук в окно,спокойно подойдя к окну и отодвинув занавеску,Ли-Ли увидела девушку,которая стояла на карнизе,открыв окно,девушка почувствовала запах вампира,но поскольку была равнодушна к битвам просто приветливо улыбнулась.Прощу прощения,мы знакомы???Если же нет,заходи.Меня зовут Леа.Но друзья зовут Ли-Ли.Увидев что в комнате бардак после примерки платья,волчица быстро начала прибираться.Платье быстро оказалось на вешалке в шкафу,туфли у дверей,всё время пока девушка убирала,а это заняло максимум 1 минуту,у неё было приветливое лицо.Хм...интересно,что делает тут вампиресса?Надеюсь она не из тех,кто любит поиздеваться над оборотнями.

    +1

    6

    -Прощу прощения,мы знакомы???Если же нет,заходи.Меня зовут Леа.Но друзья зовут Ли-Ли.?-девушка открыла окно.
    Огого..Лекси улыбнулась,показывая белоснежные зубки.Немного странноватая девушка.Просто так пустить вампира в дом,да ещё и представиться со словами"А так меня зовут друзья".Чувствую,в этом доме я явно повеселюсь.Лекс хмыкнула.Господи,тут кто-нибудь встретится мне повзрослее и поинтереснее?Стоун осмотрела девчушку в ночной рубашке.Она не выглядела взрослой.Девушка была со смуглой кожей и тёмными волосами.Она стояла в пижаме,вежливо улыбаясь.Наивная девушка,я то понятное дело добрая.Лекс ехидно растянула губы.Но ,а если ей встретиться настоящий вампир?такой ,как Мэт?Она передёрнулась от воспоминания о бывшем.
    -Меня Лекси зовут.Ну сокрщённо.,-не спросив разрешения,вампир шлёпнулась на кресло.-А ты н ебоишься так просто таких,как я в дом пускать.Покалечить ведь могут.Лекс очаровательно закатила глазки.Девушка ей явно нравилась,пусть Стоун и не признавалась себе в этом.Но всё-ранво отталкивала своим детским взглядом и наивностью.Кажется,придётся учить её всем премудростям взрослой жизни.Лекси осмотрела свои колечки на руке и взглянула на девушку кровавыми глазами,ставшими чёрными в темноте.

    +1

    7

    Леа присела на кровать наблюдая за девушкой которая села в кресло.-Меня Лекси зовут.Ну сокрщённо.Ли-Ли окинула взглядом вампирессу лет 19-20 на вид,и тут же подумала.Мда....глупо я наверное выгляжу..просто так кого то впустила..в ночной рубашке стою...как малолетняя ей богу....Приятно познакомится Лекси...Послушай,я наверное странно выгляжу..просто так впустить в дом ночью кого то,да ещё и зная что он вампир...ты не думай..я в вас довольно хорошо разбираюсь,и что-то мне подсказало что ты хорошая)))Вообще то,,другого я бы не пустила..и просто мне жутко одиноко,так что я готова с кем угодно компанию разделить...а ты почему так поздно,на территории оборотней??

    0

    8

    -Приятно познакомится Лекси...Послушай,я наверное странно выгляжу..просто так впустить в дом ночью кого то,да ещё и зная что он вампир...ты не думай..я в вас довольно хорошо разбираюсь,и что-то мне подсказало что ты хорошая)))Вообще то,,другого я бы не пустила..и просто мне жутко одиноко,так что я готова с кем угодно компанию разделить...а ты почему так поздно,на территории оборотней??,-можно сказать выпалила Леа.Пожалуй,девчонка хоть немного понимает,что натворила.Это уже радует,значит тренинг будет начат не с нулевого уровня.Лекси мысленно поставила девчонке плюсик.
    -Ну вот,уже лучше.Кажется ты поняла,что впредь такого делать не рекоммендуется.Ты права,я хорошая.,-Лекс самодовольно хмыкнула и пробурчала:-До поры,до времени.На самом Алексия была довольно дружелюбной девушкой,но любила показать своё превосходство и стервозность.Но так она себя вела толкьо с малознакомыми людьми.Все её друзья  знали,что мисс Стоун проницательная,общительная и искренняя особа.Девочка была так молода и мила,что у Лекс даже немного испортилось настроение.Обидно,я вот хотела хорошо провести время,хоть пошутить над кем-нибудь,а глядя на Ли даже не хотелось над ней ёрничать.
    -Ну вобщем,мне было нечем заняться.Сама недавно сюда перебралась,да и ты первая-кого я тут узнала.Думаю на тебе мой список знакомых не закончится.,-Лекс не хотела отсюда уезжать и планировала подыскать себе знакомых в образе вампира ,ну и естественно девушка мечтала найти тут молодого человека.
    -А что у вас тут даже свою территория оборотней?А вампиры есть?,-у Алексии засверкали глаза и девушка в ожидании немного наклонилась вперёд.

    +1

    9

    -Ну вот,уже лучше.Кажется ты поняла,что впредь такого делать не рекомендуется.Ты права,я хорошая.Ли-Ли оглядывала красивую девушку.-Спасибо.Леа разглядев Лекси подметила что и выглядит она хорошей,и скорее всего не кровожадной.-Ну вобщем,мне было нечем заняться.Сама недавно сюда перебралась,да и ты первая-кого я тут узнала.Думаю на тебе мой список знакомых не закончится.Леа улыбнулась,но если честно и удивилась,поскольку думала что у милых,слегка дерзких людей чаще всего знакомых много.Конечно себя она к этой категории не относила поскольку дерзила лишь когда выводилась из себя.-А что у вас тут даже свою территория оборотней?А вампиры есть?Юная Клируотер удивилась тому что вампиресса не знает о договоре оборотней и семьи Калленов.Ну..да,у нас своя территория,этот городок...а вампиры??Ну я даже точно не знаю,раньше были Каллены,не знаю знаешь ли ты их,но теперь они в Сиэтле.Но в городе,я определённо видела нескольких,так что есть.Ответила Ли,и заметила что когда девушка задала вопрос,она даже немного засверкали глаза.

    +1

    10

    -Ну..да,у нас своя территория,этот городок...а вампиры??Ну я даже точно не знаю,раньше были Каллены,не знаю знаешь ли ты их,но теперь они в Сиэтле.Но в городе,я определённо видела нескольких,так что есть,-ответила девушка.Лекси самодовольно улыбнулась.
    -Ну,знаешь ли,это здорово.Надеюсь,тут будет с кем повеселиться,-девушка хмыкнула.Алексия была наверно самой жизнерадостной и активной девушкой на свете.Она всегда была вся в занятиях,развлечениях,вечеринках.там она выплёскивала свою энергию,вообще Стоун-это бомба.Она настолько взрывная,нетерпеливая,прямолинейная,что может показаться опасной.
    -А с парнями у вас тут есть проблемы?,-поинтересовалась вампир.-Мне как-то наскучило быть одной.Нужно поразвлечься,авось и надолго получится,-пояснила Лекс и уголки её губ растянулись в очаровательной улыбке.Она опустила короткую белую юбку и встала.Алекс подошла к зеркалу и поправила волосы.Что-то я сегодня не совсем прекрасна.Лекси сделала вывод.Придётся мальчиков цеплять следущей ночью.Парней у Лекси,как ни странно ,было не так уж и много.Она конечно была сексуальной и привлекательнйо девушкой,но только верной и однолюбкой.Она всегда переживала расстования очень тяжело,а если бросала сама,то всегда сохраняла дружеские отношения.Правда было одно исключение.За последние пятдесят лет Лекси стала более хитрой и максимальные отношения у неё были на одну-две ночи.Девушке это порядком наскучило и Алекс решила уже найти такоже же опасного,привлекательного,сумасшедшего типа,как сама и остановиться.

    +1

    11

    -Ну,знаешь ли,это здорово.Надеюсь,тут будет с кем повеселиться,Пот тону девушки Ли поняла что та очень активна,любит веселья,впрочем как и сама Леа.Пока волчица призадумалась,Лекси подошла к зеркалу,поправив свои белокурые волосы четко спросила.
    -А с парнями у вас тут есть проблемы?Мне как-то наскучило быть одной.Нужно поразвлечься,авось и надолго получится...При этом вампирша улыбнулась,а вот Ли-Ли наоборот загрустила,ведь она одна...и все разговоры насчёт парней были для неё больной темой.Чёрт,ну по чему Сэм занимал такое место в моей жизни??Всё,надо покончить с одиночеством...Леа решительно встала и сама подошла к зеркалу.Знаешь,я парнями в последнее время не интересовалась,но была бы не против возобновить интерес.Ты любишь шопинг??Если да,можно пройтись по магазинам и зайти в кафе в Форксе,авось и подцепить кого то получится,ты не против такого расклада?Девушка взяла ярко красную помаду которая ей очень шла,накрасила пухленькие губки,и мило улыбнулась.

    Отредактировано Leah Clearwater (2010-02-02 18:28:44)

    0

    12

    -Знаешь,я парнями в последнее время не интересовалась,но была бы не против возобновить интерес.Ты любишь шопинг??Если да,можно пройтись по магазинам и зайти в кафе в Форксе,авось и подцепить кого то получится,ты не против такого расклада?,-с этими словами Ли накрасила губы и улыбнулась.
    -Ну можно было бы.Только мне придётся одолжить у тебя очки.Знаешь,тут таверно альбиносов не очень любят.,-Она пододвинулась поближе к зеркалу и осмотрела красные глаза.-Кстати,у вас тут поблизости больничка есть?.Надо бы заглянуть туда.А то запасы донорской крови всё-равно заканчиваются.-Может там какого-нибудь молоденького докторишку подцеплю,-Стоун повела обнажённым плечом.
    -Ты чего такая невесёлая?,-она заметила выражение лица Ли и блеснула своей природной чертой-проницательностью.-Что-то разговоры о противоположном поле не пользуются у тебя успехом,-заметила Лекс.-Парня что ли нет или история может какая сложная?,-вампир сразу вспомнила о своей последней любви.Да ,думаю я этого козла ещё долго буду помнить.Но пора уже отвлечься,я же независимая аппетитная девушка,чёрт возьми!Пора уже остепенится.Хотя,в этом городишке можно и перепробовать мальчишек.Авось кто зацепит.
    -Ну не молчи уже.Давай рассказывай.Я-могила,-Лекси сложила крест руками на груди.Она последний раз взглянула в зеркало и улыбнулась своему отражению.Пора бы обновить гардероб,пронеслось у неё в голове.С учётом того,что я убежала от прошлого в одной юбке и футболке..Может домик приобрести..Ох,когда девчушка уснёт будет время обдумать свою будущую жизнь.

    +1

    13

    -Ну можно было бы.Только мне придётся одолжить у тебя очки.Знаешь,тут наверно альбиносов не очень любят.С этими словами Алексия взглянула в зеркало.-Да есть.Ли открыла ящик тумбочки которая стояла под зеркалом.В ящике было куча очков в футлярах разных фасонов,и цветов.-Выбирай любые.И Ли в который раз за вечер мило улыбнулась.Почему то ей хотелось чаще улыбаться.-Кстати,у вас тут поблизости больничка есть?Леа догадалась что вампирше надо была кровь.-Есть,но в Форксе.-Может там какого-нибудь молоденького докторишку подцеплю.И Лекси повела обнажённым плечом.-Ты чего такая невесёлая?Что-то разговоры о противоположном поле не пользуются у тебя успехом-Парня что ли нет или история может какая сложная?Ли опять взгрустнула.И ей очень захотелось выложить то,что было на душе..хоть кому-то.Может тогда полегчает...Волчица глянула прямо в красные глаза её гостьи.-Ну,если тебе интересно...всё дело в том,что у оборотней есть такое..эм свойство или как это сказать..называется запечатление..это как будто ты в кого то влюблён,но намного сильнее,жить не можешь без другого человека,будь ему 2,или 3 года...она запнулась,но вздохнув продолжила.-У меня был парень,я его очень любила,сейчас он тоже оборотень,зовут его Сэм,и он меня любил,но однажды ко мне приехала двоюродная сестра-Эмили Янг,и запечатлилась с моим парнем.Вот так..а потом,из-за того что оборотни в стае были против одного инцидента с вампирами,мне приходилось выносить его присутствие..всё время...а мы когда в обличии волков,читаем мысли друг-друга..и я слышала всё что думал Сэм..о ней,и сама сдерживалась что бы о нём не думать....вот так.А теперь мне плевать,хочу любви.И Ли не очень весело улыбнулась...

    0

    14

    Пляж<===

    Джейкоб шёл по дороге к дому Ли весело насвистывая какую-то мелодию и вертя свои сменные шорты в руках. И вдруг ин резко остановился и встал посреди дороги. Джейк учуял какой-то незнакомый запах и поморщился. Противная гримасса на его лице означало только одно - это запах вампира, причём ему не знакомого. Джейкоб определённо это знал, т.к. даже от Калленов исходит не такая невыносимая вонь. Какого чёрта здесь делают вампиры!? - подумал Джейкоб. И только сейчас он осознал, что он не в Форксе, а в Ла-Пуш и что вампиры здесь это что-то из ряда вон. Джейкоб мгновенно сорвался с места и быстро побежал по дороге в сторону этого ужасного запаха. ТОлько не Ли, надеюсь он исходит не оттуда. Только успел подумать Джейкоб, как запах станавился всё более непереносимым и привёл его именно к дому Клирвотеров. Чёрт возьми! - раздражённо сказал в пустоту Джейк. Он еле сдерживался, но превращаться не стал, т.к. поблизости не чувствовал никого в волчьем обличии. Ли там, с вампиршей! Замечательно! - злясь думал Джейкоб и побежал в дом.  С бешеным выражением на лице Джейк распахнул двери в комнату Ли и застыл в дверях. Такой картины он действительно не ожидал увидеть: Леа и красивая вампирша-блондинка мило беседовали. Какого....?! На слове "чёрта" у Джейка уже просто отнялся язык и он недоумённо и немного осуждающе пялился на Ли.

    Отредактировано Jacob Black (2010-02-03 20:07:55)

    +1

    15

    После того как Ли окончила рассказ о своём бывшем парне,она вздохнула.Но потом,решительно сказала.-А теперь мне плевать!Пошли?И она медленно открыла дверь в свою гардеробную и сначала начала копаться в том,что было самое новое.Но её поиски прервались,потому что неожиданно распахнулась дверь,и в ней стоял...Джейк!Ли прямо потеряла дар речи от неожиданности.Что?А он как тут??Столько времени даже не звонил,а тут бац...чёрт,я конечно скучала..но..неприятная ситуация.Какого....?!Леа поняла что хотел сказать друг в окончании,но он просто недоумённо,и немного осуждающе пялился на девушку.-Джейк!!!А ты что тут делаешь??Так поздно??
    Она перевела взгляд на Лекси,которая всё ещё стоила у зеркала.-Ты только не волнуйся..эм..это Лекси,А это..мой друг,Джейк..Клируотер заглянула в глаза Блэка младшего и увидила в них те же чуства что и минуту назад,только теперь,ей показалось что он почувствовал себя ещё и брошенным.-Слушай Джейк,Лекси,новенькая в этом городе,и оказалась тут случайно,и вовсе даже не знала о границе,и о нашей территории,и просто постучала в окно,а я открыла.А если ты меня осуждаешь твоё право,я сама решаю что мне делать,хотя знаю что ты за меня беспокоишься.И судя по твоему выражению лица когда ты зашёл,очень..остынь,всё в порядке.Ли-Ли подошла поближе к другу и ей показалось,как будто по его телу пробежала малейшая дрожь,а в глазах проблеснула обида,но впрочем может ей показалось.Чёрт  надеюсь он не обижается...он же мой лучший друг..-Просто Лекси первая кто меня выслушал.А мне надо было это.И Ли так же обиженно взглянула на друга.-Ты в порядке?

    Отредактировано Leah Clearwater (2010-02-03 22:05:51)

    0

    16

    -Ну,если тебе интересно...всё дело в том,что у оборотней есть такое..эм свойство или как это сказать..называется запечатление..это как будто ты в кого то влюблён,но намного сильнее,жить не можешь без другого человека,будь ему 2,или 3 года...она запнулась,но вздохнув продолжила.-У меня был парень,я его очень любила,сейчас он тоже оборотень,зовут его Сэм,и он меня любил,но однажды ко мне приехала двоюродная сестра-Эмили Янг,и запечатлилась с моим парнем.Вот так..а потом,из-за того что оборотни в стае были против одного инцидента с вампирами,мне приходилось выносить его присутствие..всё время...а мы когда в обличии волков,читаем мысли друг-друга..и я слышала всё что думал Сэм..о ней,и сама сдерживалась что бы о нём не думать....вот так.А теперь мне плевать,хочу любви.
      Оу..какие сопли..Понимаю,бедная девчонка..Она ещё не слишком взрослая,чтобы уже переживать такие трагедии.Хотя это ещё не самое страшное,что в жизни случается,она ещё много повидает.За свои триста лет чтоя  только не встречала..Лекси одела очки с белой оправой и решила,что они подойдут лучше всего к её наряду.
    -Я не буду тебя сейчас утешать.Понимаю,что ты и так этого наслушалась,тем более терпеть не могу жалость.Просто нужно перебороть,стать сильной.Лекси чувствовала себя ,как в школе на занятиях психологией.За все свои триста лет девушка переучилась во множествах университетов и даже работала психологом в дуртмуте,так что об этом предмете знала непонаслышке.
      За окном начинало еле заметно светлеть,а значит время приближалось к четырём утра.Ну вот не дала волчице поспать..Плохая Лекси,плохая!..Ветер отвлёк Алексию от мыслей..Фу..Ещё одного принесло,кажется мне скоро станет нечем дышать.Будто подтверждаю её слова в комнату влетел парень.
    -Какого....?! ,-были слова загорелого темноволосого юноши.
    -И тебе привет.А вообще настоящий джентльмен должен первый поздороваться с дамой,-очаровательно улыбнулась Лекс.
    -Джейк!!!А ты что тут делаешь??Так поздно??-Ты только не волнуйся..эм..это Лекси,А это..мой друг,Джейк.,-начала оправдываться Ли.-Слушай Джейк,Лекси,новенькая в этом городе,и оказалась тут случайно,и вовсе даже не знала о границе,и о нашей территории,и просто постучала в окно,а я открыла.А если ты меня осуждаешь твоё право,я сама решаю что мне делать,хотя знаю что ты за меня беспокоишься.И судя по твоему выражению лица когда ты зашёл,очень..остынь,всё в порядке.Парень был не в себе.Его колотило от присутствия Лекси и чувствовал он себя растерянно.Лекси же не испытывала дискомфорта от знакомства с ним.Правда запашок был неприятный,но что поделать?..
    -Просто Лекси первая кто меня выслушал.А мне надо было это.-Ты в порядке?,-Леа вопросительно взглянула на оборотня.
    Лекси решила разбавить обстанову и перевести тему,чтобы Джейк расслабился.
    -Молодой человек,не злитесь,я не кусаюсь.А очень даже милая и понимающая девушка.Очень приятно,Лекси,-вампир протянула ему руку,надеясь,что он проявит уважение и не станет беситься ещё больше.-Я серьёзно тут впервые, и никого вообще не знаю,хотя это вопрос времени.ну не смотри на меня так,как на инопланетянку,я людей кстати не ем,не переживай.

    +1

    17

    Вампирша заметила Джейка певая. Ещё бы! Она наверно задыхалась от вони также как и я ещё минут 5 назад! -И тебе привет.А вообще настоящий джентльмен должен первый поздороваться с дамой,-очаровательно улыбнулась вампирша. Джейкоб недоумённо посмотрел на девушку, а потом вопрошающе уставился на Ли. -Джейк!!!А ты что тут делаешь??Так поздно?? - похоже Леа очень удивилась приходу Джейкоба. А Джейк от её реакции вообще был просто в шоке и ещё больше бесился. О!Как ты удивилась! - раздражённо ответил Джейкоб - А меня вот удивило кое-что другое! - и он с недоверием покосился на девушку-вампиршу. Хотя...Леа ведь не идиотка! Она бы не стала тусоваться с вампиршей, если б знала, что та собирается её прикончить! - только успел подумать Джейк как Леа продолжила. Ты только не волнуйся..эм..это Лекси,А это..мой друг,Джейк.. - Джейк растерянно перевёл взгляд на Ли.  Ага! Давайте теперь все обнимимся, поцелуемся и будем друзьями на век! - всё ещё раздражался Джейкоб. Не то что бы он сильно парился о последствиях присутствия этой вампирши здесь... В данный момент он просто был в шоке от того, что Леа, которая никогда не славилась любовью к вампирам, до его прихода похоже очень мило беседовала с этой девушкой. Это попахивало лицемерием. А может она и вправду нашла в этой вампирше родственную душу или что-то типа того...? Джейк даже сам плохо понимал, что сейчас чувствовал. Ему начинало казаться, что его предали. -Слушай Джейк,Лекси,новенькая в этом городе,и оказалась тут случайно,и вовсе даже не знала о границе,и о нашей территории,и просто постучала в окно,а я открыла.А если ты меня осуждаешь твоё право,я сама решаю что мне делать,хотя знаю что ты за меня беспокоишься.И судя по твоему выражению лица когда ты зашёл,очень..остынь,всё в порядке. - быстро проговорила Леа и подошла поближе к Блэку. Осмыслив всё сказаннное Джейк немного успокоился, но промолчал, чтобы не сорваться и не наорать ни на кого. -Просто Лекси первая кто меня выслушал.А мне надо было это.-Ты в порядке?, - Леа вопросительно взглянула на Джейкоба. Джейк посчитал , что уже достаточно успокоился для того, чтобы хоть что-то ответить. Да. - коротко ответил Блэк. Успокоится у него никак не получалось. И тут вампирша похоже решила разрядить обстановку. -Молодой человек,не злитесь,я не кусаюсь.А очень даже милая и понимающая девушка.Очень приятно,Лекси,-она протянула Джейку руку. Ага! Наверное ещё и кровь не пьёт! - мысленно усмехнулся Джейк. Почему-то после её слов Блэк почти перестал раздражаться и, хоть и немного натянуто, но улыбнулся и протянув свою руку обменялся рукопожатием с вампиршей. Джейк. Я тоже не кусаюсь, но иногда лаю и царапаюсь. - неожиданно для себя усмехнувшись ответил Джейк. Тока сейчас он понял, что вовсе не злиться на Лекси. Скорее он был немного обижен и раздражён таким поведением Ли: то что она так запросто впустила её в дом. Но Джейк решил всё-таки боверится Ли, надеясь на то, что она знает, что делает. -Я серьёзно тут впервые, и никого вообще не знаю,хотя это вопрос времени.ну не смотри на меня так,как на инопланетянку,я людей кстати не ем,не переживай. - продолжила Лекси. Как я прям угадал почти насчёт крови! Джейк улыбнувшись посмотрел на Ли и приобнял её за плечи. Ну вот! Теперь уже знаешь двоих. Только странно, что тебя понесло знакомится с оборотнями, а не с себе подобными. - улыбнулся Джейк - Вампиров здесь хоть отбавляй! - закончил Блэк и вопросительно посмотрел на Лекси.

    Отредактировано Jacob Black (2010-02-04 00:31:22)

    +3

    18

    ДаКоротко ответил Джейк,но Леа усомнилась что он до конца успокоился.-Молодой человек,не злитесь,я не кусаюсь.А очень даже милая и понимающая девушка.Очень приятно,ЛексиИ Лекс протянула руку оборотню.Ох,хоть бы он нормально отреагировал...И к неожиданности Ли,он протянул руку в ответ..хотя выглядело это натянуто.Джейк. Я тоже не кусаюсь, но иногда лаю и царапаюсь.Леа расслабилась и тоже усмехнулась.На лице её лучшего друга читалось что судя по всему он не в восторге от такого поведения.-Я серьёзно тут впервые, и никого вообще не знаю,хотя это вопрос времени.ну не смотри на меня так,как на инопланетянку,я людей кстати не ем,не переживай.Лекс продолжала преспокойно убеждать Джека,что всё в порядке.Но теперь надо Леа было убедить оборотня,что она знала что делала,ведь она оборотень,а значит интуиция у неё не плохая,а очень даже хорошая.Тут Джейк приобнял Ли-Ли за плечи и довольно дружелюбно произнёс.Ну вот! Теперь уже знаешь двоих. Только странно, что тебя понесло знакомится с оборотнями, а не с себе подобными.Вампиров здесь хоть отбавляй!И он вопросительно посмотрел на Лекси.-Кстати Джейк,даже и не пытайся думать что я глупая,или что то в этом роде,раз просто так пустила к себе домой,вампира,но я знаю что делаю..и как бы это глупо не звучало,но почему то,я знала что она хорошая.Так что,надеюсь твоё мнение обо мне не изменится)))Мы с Лекси решила позже съездить в Форкс,ты с нами??

    0

    19

    -Джейк. Я тоже не кусаюсь, но иногда лаю и царапаюсь.,-Джейк ответила рукопожатием.Лекси была приятно удивлена,она только могла надеяться на то,что Джейк не одёрнет руку,как ото льда.
    -Ну вот! Теперь уже знаешь двоих. Только странно, что тебя понесло знакомится с оборотнями, а не с себе подобными. - улыбнулся Джейк - Вампиров здесь хоть отбавляй!,-натянуто улыбнулася парень.Хм..он милый,когда так улыбается..Но вот ,почему я вампирша?А не оборотень.Лекси окинула парня одобрительным взглядом и решила,что всё-таки превращение в волка это наследственное.
    -Знаешь,Джейк,просто я только сегодня добралась сюда и решила проверить кто тут есть.Ли-была первой в  моём списке знакомств.Теперь и ты.Я рада,что ты пытаешься нормально ко мне относится.Я ценю это.Лекс ненавязчиво посмотрела в глаза парню,с серьёзным видом и немного нахмуренными бровями.Хорошо,что тут есть вампиры,их даже много.наверно,мне придётся тут много веселится.Хотя,если все они будут так дружелюбны,как оборотни,то мне станет скучно..
    -Кстати Джейк,даже и не пытайся думать что я глупая,или что то в этом роде,раз просто так пустила к себе домой,вампира,но я знаю что делаю..и как бы это глупо не звучало,но почему то,я знала что она хорошая.Так что,надеюсь твоё мнение обо мне не изменится)))Мы с Лекси решила позже съездить в Форкс,ты с нами??,-встряла Ли.
    -Эй,стояночка,-Лекси резко повернулась к девушке.-Я ,конечно могу сейчас и в бутики и на дискотеки,но сейчас четыре утра,может выспишься?

    0

    20

    Кстати Джейк,даже и не пытайся думать что я глупая,или что то в этом роде,раз просто так пустила к себе домой,вампира,но я знаю что делаю..и как бы это глупо не звучало,но почему то,я знала что она хорошая.Так что,надеюсь твоё мнение обо мне не изменится)))Мы с Лекси решила позже съездить в Форкс,ты с нами?? - снова успокаивала Джейка Леа. Он с доверием посмотрел на неё и улыбнувшись ответил. Я знаю. В смысле я знаю, что ты знаешь, что знаешь что делаешь - Джейк весело усмехнулся поняв, что сказал какую-то ерунду. Ну вообщем ты меня поняла. Я тебе доверяю! - убедил он Ли. -Знаешь,Джейк,просто я только сегодня добралась сюда и решила проверить кто тут есть.Ли-была первой в  моём списке знакомств.Теперь и ты.Я рада,что ты пытаешься нормально ко мне относится.Я ценю это - Лекси ненавязчиво посмотрела в глаза Джейкобу, с серьёзным видом и немного нахмуренными бровями. Джейкоб тоже посмотрел ей в глаза немного щурясь. Чёрт! Как же Каллен это делает? - подумал Джейк, безуспешно пытаясь прочитать мысли Лекси. Джейк понял, что она действительно говорит это искренне и то, что мы с Ли отнеслись к ней дружелюбно для неё много значит. О! Ну это круто! - усмехнулся Джейк. А вампиры здесь кстати не очень! Почти все - зануды. Мы круче! - весело ответил Джейкоб и сильно обнял Ли, подмигнув ей. -Эй,стояночка,-Лекси резко повернулась к Ли.-Я ,конечно могу сейчас и в бутики и на дискотеки,но сейчас четыре утра,может выспишься? Джейк вспомнил, что Леа только что говорила, что они собирались в Форкс, но он даже не подумал о том, что сейчас 4 утра. Он сделал наигранно мычиническое выражение лица, посмотрел сначало на Ли, потом на Лекси и ответил. Неее! Только не бутики! Вы что издеваетесь!? Я лучше пойду повою на луну! А вот дискотеки - это всегда пожалуйста! - усмехнулся Джейк - Ну, мы конечно не вампиры. Но тоже можем не спать достаточно долгое время. Правда после этого мы до такой степени измотаны, что действительно смахиваем на изголодавшихся кровососов!

    Отредактировано Jacob Black (2010-02-04 01:35:17)

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ла Пуш » Дом Клирвотеров.