Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ла Пуш » Дом Блеков


    Дом Блеков

    Сообщений 41 страница 51 из 51

    41

    - Я не знаю, я настолько привыкла быть одна и сдерживать свои эмоции, что сегодняшний день стал переломный для меня,  - немного неуверенно заговорила девушка, стараясь не поднимать взгляда на Джейкоба, а смотреть лишь на свои пальцы. Ей казалось, что если она поднимет на него глаза, он увидит там слишком много лишнего. Того, что ей не хотелось бы выдавать, даже лучшему другу, которому она доверяет больше других.
    -Тебе ведь известно уже о моем запечатлении? – поинтересовалась Лея, но в следующий момент уже сама дала ответ на свой вопрос. - Ну, конечно, известно, от канала стаи ничего нельзя утаить или скрыть.
    Это был их главный минус, минус который хуже других расстраивал Клируотер, ведь она была единственной девушкой в стае и публичный рассказ о всех ее мыслях никого не мог впечатлить, а уж тем более ее саму. Она не могла скрыть от них ничего, каждое ее опасение, радость, страх, становились достоянием всей стаи, и она почти привыкла к этому. Почти.
    -Я рассказала все Марку, а точнее даже я ему показала нашу тайну. Теперь я боюсь того, что наша встреча могла стать последней, - растроенно пробормотала девушка, -  я боюсь того, что он посчитает меня монстром и больше не решится встретиться со мной. Когда вы запечатляетесь вам проще, ведь девушке охотнее верят в мистику и им это нравится, а вот убедить парня с характером как у меня намного сложнее. Он испугался, я видела, страх, который был в его глазах. А потом… потом я снова обратилась и рассказала ему обо всем, после чего поспешила уйти от него, чтобы не слышать того, что он может мне сказать. Мне страшно Джейкоб, мне очень страшно, ведь я понимаю, что не смогу жить без него.

    0

    42

    Каждый нарушает правила и каждый получает за это. Каждый человек в жизни совершает ошибки, и каждый платит за них. Может это жестокий закон, но его уже не изменить.
    Леа рассказал все, не поднимая глаза на Джейка. За что он был ей благодарен. Так как его на миг захлестнула волна ярости и гнева. Нет не то что совершила Ли, не что она раскрылась перед тем в кого влюбилась. Он злился на то, что тот парень действительно может оказаться подонком, то, что он может не понять её. Пытаясь себя сдержать, Джейк сжимал руки, что помогало. Когда первая волна ярости покинула его. Он решился начать говорить, хотя говорил медленно боясь что его выдаст голос что спугнёт Ли.
    -Ты не виновата. Слышишь, ты не виновата. Я бы поступил на твоём месте точно также. помнишь как я превратился перед Чарли.-слегка улыбнулся парень вспоминая лицо мужчины, когда он снимал одежду.-А вот насчёт того что ты ушла ты хотя бы послушала что он решит. Хотя может ему как раз нужно это время всё обдумать. Ты поспешила, но это не важно, если что я помогу тебе. Всё-таки мы одна семья.
    Мыслями Блэк, конечно, надеялся, что в его помощь будет включаться только улыбка, когда он увидит, как Марк обнимает Лею, а лучше целует. Он так хотел для неё счастья, она заслужила его наверно больше чем все остальные. Он обнял девушку, прижав его к своей груди. Думая, что им делать и как узнать, что для себя решил Марк. Он понимал, как переживает сейчас квилетка.
    -Лея, тебе придётся увидеться с ним и узнать его решение. Ты ведь понимаешь это.-утвердительно заметил оборотень.
    Тут его чуткий слух уловил, как скрипнула кровать его сестры.Когда она умудрилась вернуться.-шевельнулась в голове мысль.
    -Тебе принести воды? Или ты попьёшь чая?-спросил парень, убирая подбородок с макушки Клирвотер.

    0

    43

    Сон - это такое прекрасное время, когда  исполняются все наши желания, мечты, фантазии... Рейчел нехотя открыла глаза и улыбнувшись потянулась, разваливаясь по всей кровати и сбрасывая с себя одеяло. - Наконец-то я нормально выспалась. Девушка сползла с кровати и накинув рубашку направилась  в ванную. Приведя себя в более менее приличный вид, она спустилась вниз и через открытую дверь увидела брата, к ее удивлению не спавшего, а сидевшего на кровати вместе с Леей.
    - Привет, что-то вы сегодня рано. - она улыбнулась, но посмотрев на расстроенное лицо Леи спросила.
    - Что-то случилось? Рей заволновалась. Да, конечно, Леа не отличалась особой вежливостью и дружелюбием, особенно когда дело касалось Рейчел, но Рейч никогда не обижалась на нее, она понимала, что Ли  тяжело, и просто старалась не обращать внимания на ее колкости. Подойдя ближе, Рей снова посмотрела на Лею, - Ну что опять случилось?Неужели это все снова из-за Сэма?  Девушка вопросительно посмотрела на брата.

    0

    44

    -Я боюсь того, что он может рассказать о нас, хотя он и сказал, что не выдаст тайну. Хотя мне хочется надеяться, что мое сердце не ошиблось с запечатлением и что все будет действительно в порядке, как у каждого из вас, - проговорила Лея, продолжая рассматривать свои пальцы и чувствуя, как Джейкоб аккуратно прижимает ее к своей груди. Ей нужна была  эта поддержка, и она понимала, что сделала правильный выбор, когда решила прийти за советом и разговором именно к нему, ведь только Джей мог по-настоящему понять ее чувства и дать дельный совет. Хотя именно его она осуждала в свое время больше других, хотя и понимала лучше всех остальных, ведь он тоже в свое время мучился от неразделенной любви.
    -Я понимаю и он сказал, что свяжется со мной, но все равно мне немного страшно от того, что он может сказать, что ему не нужна такая девушка как я, - ответила Лея, все так же прижимаясь к груди парня и ощущая тепло его тела.  В этот момент ее и пронзила мысль о том, что ей нужно кое-что сообщить парню, пока она находится с ним и пока она не забыла об этой мысли.
    -Нет, я не хочу, Джейкоб. Мне нужно тебе рассказать кое-что очень важное и тебе действительно следует знать об этом, - начала Клируотер и в этот момент отвлеклась на вошедшую в комнату Рейчел. Конечно, с этой девушкой они мало общались и почти не ладили, но все равно Ли относилась  к ней как к своей семье, ведь та была сестрой Джейкоба. Улыбнувшись темноволосой девушке, Лея отстранилась от парня и все же решила заговорить, понимая, что новость действительно стоит знать Джейку, ну а Рейчел просто можно довериться.
    -Джейкоб, я почувствовала запах Вольтури в Сиэтле и я боюсь, что они могут в скором времени нагрянуть к нам сюда. Конечно, я могу и ошибаться, но никто не знает что у них на уме и что они решат предпринять завтра.

    0

    45

    Леа рассказывала о наболевшем, что действительно её напрягало, что действительно мучило её. На словах "выдаст тайну" парень напрягся. Всё-таки главная их задача это сохранить в тайне существование мистики, не так уж много людей в курсе этого. Хотя последней нормальной в этом дурдоме была Белла, теперь уж людей знавших о мистике не было и подавно. Хотя в этот список своих сестёр Блэк не включал в них тоже течёт кровь Блэков, значит нормальными они точно не могут быть, разве что по лесам не шастают, как их брат. Чему лично Джейкоб был прав. Парень размышлял над словами девушки, которая была прижата к его груди. Рядом с ней он ощущал спокойствие и как не странно безопасность. Он знал, что рядом они в безопасности и что любая беда пройдёт стороной, не сильно задев их семью. Под понятие семьи парень включал всех людей резервации.
    Снова скрипнула кровать сестры, ноги Рейч коснулись пола.Проснулась сестричка.-подумал Джейк, не понимая, головная боль это или счастливый случай.
    -Нет, я не хочу, Джейкоб. Мне нужно тебе рассказать кое-что очень важное и тебе действительно следует знать об этом, - начала Клируотер и в этот момент отвлеклась на вошедшую в комнату Рейчел.
    Парень даже нес разу сообразил почему замолчала Ли. Он, конечно, знал, что зашла сестра, тем более она сразу спросила что случилось. Она всегда была доброй, не смотря ни на что. Рей жалела всех и вся, даже бездомный котёнок вызывал в не материнские чувства. а уж горе которое явственно было написано на лице Ли, не могло не затронуть Рейчел. Неожиданное молчание подруги, заставили оборотня отвлечься.
    -Ничего не случилось, садись.-улыбнулся Джейк сестре, показывая на свой диван. Но тут уже ожила Клируотер.
    -Джейкоб, я почувствовала запах Вольтури в Сиэтле и я боюсь, что они могут в скором времени нагрянуть к нам сюда. Конечно, я могу и ошибаться, но никто не знает, что у них на уме и что они решат предпринять завтра.
    -Вольтури?!-выкрикнул он, не сдерживая эмоций. Его мысли заметались как испуганные рыбки. Он боялся за сестру, за Несси и конечно за остальных дорогих ему людей. Он боялся уже того что они оказались в такой опасной близости от его дома. Кулаки сжаты, а зубы стиснуты. Слава богу Ли уже не была в его объятиях иначе бы он раздавил её, как сухую ветку.-Ты уверена что это были именно они?
    Этот вопрос Джейк задал просто так, чтобы хоть что-то сказать, чтобы успокоится. Хотя от того что он был рядом с подругой и сестрой, уже сбавляли его пыл.
    -Надеюсь, твой друг скоро позвонит и скажет что он на нашей стороне. А уж необдуманных поступков он точно не совершит.-процедил квилет.

    0

    46

    Вы боитесь смерти? Я нет, но когда смерть угрожает не вам, а вашим близким? Тогда страх достигает того уровня, что не контролируешь себя, и можешь сделать что угодно.
    -Джейкоб, я почувствовала запах Вольтури в Сиэтле и я боюсь, что они могут в скором времени нагрянуть к нам сюда. Конечно, я могу и ошибаться, но никто не знает, что у них на уме и что они решат предпринять завтра. - у Рейчел подкосились ноги, она со страхом посмотрела на брата,- Вольтури?!Нет, тоько не это, что им нужно? Мысли в страхе заметались в голове, фантазия рисовала не очень приятные картины. - Но, но если будет битва, то.. то многие погибнут. Девушка вздрогнула, мысль о том, что погибнет кто-то из стаи вызывала у Рей панический ужас, она не могла представить что стая может существовать без одного из парней. Оторвавшись от своих мыслей Рейч обратилась к брату,
    - Джейк, что ты собираешься делать?- зная своего брата, девушка даже и не сомневалась, что если Вольтури появятся в Форксе, то стая не раздумывая нападет на них. Этого она и боялась,хотя был вариант того, что Каллены помогут, но Рейчел не очень им доверяла, все-таки они какие не какие, но все же вампиры. - Надо рассказать все Эми, она должна знать. Сорвавшись с места, Рей на ходу схватила куртку и выскочила на улицу,
    - Я к Эмили! - девушка была абсолютно уверенна, что брат услышал ее.

    ===>Дом Эмили и Сэма

    0

    47

    -Ты уверена что это были именно они? – неожиданно резко спросил Джейкоб, а Ли удивленно посмотрела на него. Еще ни разу ее нюх и скорость не подвергались сомнению, а это был первый раз и он немного обидно ужалил Клируотер в самую ее сущность.
    -Уверена, - наконец, проговорила девушка, - Джейкоб, ты же прекрасно знаешь, что нюх мой острее, чем у любого из всей нашей стаи, а запах Вольтури, поверь мне, я узнать способна. Это точно были они.
    Предыдущие волнения ушли на второй план, теперь сердце Леи заполнила решимость, которая связывала их всех уже очень долгие годы. Они обязаны защитить своих близких, а Вольтури это главная опасность для каждого из их семьи, которая с каждым днем становится все больше, а все их чертов импринтинг. Ожидая пока Джейкоб придет в себя и успокоится, Лея совершенно не ожидала, что Рейчел может потерять самообладание и тут же покинуть дом, чтобы сообщить все ее сестре.
    «Черт, мне все же стоило помолчать и поговорить с Джейкобом наедине, теперь благодаря этой болтушке, вся стая узнает об этой новости за секунды.»
    -Прости, Джейкоб, я не думала, что Рейч тут же кинется рассказывать все Эмили. Мне не стоило говорить этого при ней, - немного запоздало извинилась Ли, но лучше поздно чем совсем никогда. Тем более, что прошлого уже не вернешь и сказанного назад не воротишь.
    -Надеюсь, твой друг скоро позвонит и скажет что он на нашей стороне. А уж необдуманных поступков он точно не совершит.
    -Я тоже на это надеюсь и мне хочется верить, что Марк намного лучше, чем кажется со стороны. Главное, теперь дождаться его звонка,  - снова чуть поникнув, пробормотала Лея, а на секунды представив, что вампиры могли бы добраться до него и вовсе отчаялась, ведь она не хотела бы чтобы парень пострадал в ее отсутствии.
    -Что будем делать? Или мне стоит пока уйти?

    0

    48

    Пока Джейк справлялся со своими эмоциями, его тихая сестра решила действовать по наитию. Выслушав суть она стремглав кинулась к Эмили. Джейк даже не успел остановить её. Черт одной проблемой больше!-ругнулся про себя оборотень. Голова начинала раскалываться, словно по ней били молотом. Он все ещё не мог уложить в голове присутствие здесь Вольтури.Может они проходили мимо? Хотя Вольтури не имеет привычку гулять так далеко от дома. Их прогулки ограничиваются кругом вокруг трона. Что им здесь надо? Белла давно уже вампир, больше ничего не может их интересовать. По крайней мере, не мы же им нужны.
    Ли выразила своё сожаления, что рассказала всё при Рейчел.
    -Не переживай все хорошо, пока. Мы не стали ведь выгонять бы её так? Да и если она бы захотела, то узнала бы и из-за закрытой двери.-улыбнулся он подруге.
    Джейкоб думал, как ему увильнуть от Сэма, тот наверняка начнёт все разнюхивать, снова будет слишком, волноваться. И точно попадут всей стаей в историю.Чёрт, кто тянул Рейч за язык. Надо было говорить быстрее, пока она только встала. Хотя она могла узнать всё, если бы дверь была закрыта семью замками. За что мне такая семья?
    -Нет Леа, прошу, останься. Желательно дождаться звонка твоего друга  вместе. Потому что если он с нами я хотел бы поговорить с ним, а если против, то тоже не откажусь пообщаться.-сказал парень и уткнулся лбом в лоб девушки. Они обычно делали это в волчьем обличье, но и сейчас это помогло успокоиться.

    0

    49

    Слова Джейкоба лишь немного подбодрили Лею, ведь если бы не она со своими рассказами про Марка, то они уже вполне успели бы обсудить Вольтури, до того как любопытная сестра парня просунула голову в эту комнату. Хотя, что она могла сделать? Рассказать Эмили и Сэму, да и только, а Сэм в свою очередь не может начать действовать, пока не посоветуется со старейшинами и не поговорит с Блэком, ведь теперь тот тоже являлся полноправным Альфой. Так что в любом случае, все действия сейчас притормозят на ранней стадии.
    -Ты думаешь, что сможешь повлиять на него?- пробормотала девушка, прислоняясь лбом к лбу Джейкоба и еле заметно улыбаясь. Такой друг как Джейкоб действительно очень может помочь в трудную минуту, но Ли не могла поверить в то, что если тот поговорит с Рентоном, он вдруг резко и неожиданно ее полюбит. Если он считает ее монстром, ничего уже не изменит его мнения, даже вмешательство близких людей Клируотер, которые готовы вместе с ней бороться за ее счастье.
    Не удержавшись, девушка заключила парня в свои объятья и просто прижалась к нему, кладя голову на плечо.
    -Мне страшно, Джейк. Я боюсь, что опять могу обжечься с этой любовью, но единственное, что я знаю, так это то, что не выдержу второго такого предательства. Это будет слишком непосильная ноша для меня, какой бы стойкой я не была.

    0

    50

    Дыхание парня успокоилось он даже смог улыбнуться в ответ на улыбку девушки. Не смотря на свой образ железной леди, она была ещё наивным ребёнком. Надеюсь, что я смогу его уговорить. Как хорошо, что она сейчас не читает мои мысли.-подумал Джейк, отрываясь ото лба девушки. Ему стоило ещё так много обдумать. Как странно он никогда не думал, что быть альфой требует так много ответственности. А разве Блэк, который был таким шалопаем, разгильдяем, мог быть серьёзным? Вы не поверите, но пока он справлялся с этим хорошо. Хотя проблемы в его волчьей жизни возникали каждый день и ни по одной.
    Но видимо доверчивые разговоры совсем размягчили Лею. Она ещё никогда не была такой откровенной, такой открытой. Она обняла парня и сказала, что было для неё наверно самым большим секретом.
    -Ли, каждый день на земле происходят всемирные катастрофы. Кто-то умирает, кто-то рождается, кого-то хоронят, а кто-то выходит замуж. И за всеми этими действиями стоит любовь. Человек умер с улыбкой на губах, потому что он был счастлив в браке с любимой, теперь умирая в один день, он держит навечно её руку. Рождается ребёнок и уже окружен любовью. Хоронят дорого человека, оплакивая его, потому что любили. Выходят замуж, потому что любят. Но бывает,  что люди расстаются, ссорятся, рушат отношения. Потому что прошла любовь? Нет, потому что разучились любить. Ты умеешь любить, поэтому ты полюбила того чьё сердце похоже на твоё. Если, на что я очень не надеюсь, он не захочет делить с тобой своё время, то он будет самым несчастным человеком на земле. Это я говорю не, потому что я твой друг, а потому что я твой Альфа! Знай, я уверен, что он поддержит тебя и будет с тобой! А о плохом ты не должна даже думать.-Джейк улыбнулся, щелкнув Клируотер по носу.

    +1

    51

    -Возможно, ты прав, Джейкоб. Но иногда любовь все же резко проходит, как это было со стороны Сэма, хотя я долго и не могла поверить в это. Я все же надеюсь, что Марк сможет понять меня и понять мою ситуацию, ведь каждая из ваших девушек уже прошла через это, - улыбнулась Клируотер и отстранилась от груди парня, понимая, что столько тепла с ее стороны сейчас немного лишнее, да и к тому же она никогда не позволяла себе открываться перед кем-то и можно сказать раскрывать всю свою душу.
    «Неужели я снова меняюсь?» - неожиданно поинтересовалась сама у себя Лея. Она чувствовала внутри сердца какое-то новое приятное чувство и осознавала, что теперь у нее нет такой злобы на весь мир, которая была до запечатления. Неужели любовь умеет лечить, помимо того что умеет ранить? Лея всегда прятала внутри себя эту мягкую и ранимую сторону, но может теперь самое время достать ее, когда рядом с ней оказался человек, которого она полюбила больше своей жизни, больше Сэма, больше родителей.  Поднимая глаза на собеседника, девушка улыбнулась уголками губ, после чего поднялась на ноги и подошла к окну. Она пыталась подобрать слова, но они все ускользали с языка, поэтому ей понадобились силы, чтобы собраться.
    -Я верю, что он позвонит мне, но я видела его взгляд и понимаю, что он будет прав, если решит, что все это ему не нужно, - все же выразила девушка свои сомнения, не смотря на то что ей почти удалось убедить себя, она все равно боялась будущего.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ла Пуш » Дом Блеков