Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ла Пуш » Дом Блеков


    Дом Блеков

    Сообщений 21 страница 40 из 51

    21

    Рейчел сидела в кресле, запрокинув голову. Ноги и руки болели, голова гудела, и все мысли перемешались, превратившись в кашу. Эмили ходила по кухне.  Она что-то говорила, но Рей лишь устало смотрела на нее.    - Не откажусь, только чаек вчера попила, а утром выскочила не позавтракав. А с чем пекла? - Янг подошла к шкафчику и достала кружки, - Сиди, сиди! Я налью чай, - улыбнулась она Рейчел, девушка улыбнулась в ответ. - С вишней. Специально для Джейка, его любимый. Рейчел улыбнулась и продолжила смотреть  в потолок. - У тебя какой-то замученный вид, подруга. Ты спала вообще? - Эм поставила кружки на стол и присела, - Ну рассказывай, что за девочка? И что стряслось? - она вопросительно посмотрела на Рей. Девушка усмехнулась, вспоминая вчерашний день и вечер с последующей бессонной ночью. - Да, было дело, поспала пару часиков. - она сонно зевнула. - Девченка? Да нашла ее в лесу вчера, домой привела, а она, пока я на кухне что-то делала, стащила пирог и сбежала. - Рей нахмурилась и взяв кружку с чаем осторожно отпила немного чая.

    0

    22

    - Да, было дело, поспала пару часиков. - Рэйчел сонно зевнула. - Девчонка? Да нашла ее в лесу вчера, домой привела, а она, пока я на кухне что-то делала, стащила пирог и сбежала.
    - В лесу? - удивилась Эми,- А что такая кроха делала одна в лесу? Ей на вид лет 8-9...во всяком случае мне так показалось в темноте. Куда интересно она пошла? - последнюю фразу Эм проговорила не конкретно обращаясь к подруге, а будто просто в пустоту. Сжав кружку  в ладонях девушка задумалась, тепло горячего чая приятно грело руки. Если бы у нас с Сэмом были дети, я бы не позволила им бродить по ночам в лесу, полном....ээээ...всяких неожиданностей, - под этими "неожиданностями" Эмили конечно же подразумевала вампиров.
    - А ты знаешь, - обратилась она к Рэйч, - я тоже поспала сегодня пару часов. Сэма нет и мне не спится, - она грустно вздохнула, но тут же постаралась взять себя в руки, - зато, всю работу по дому уже переделала! Ты знаешь, иногда мне кажется, что жизнь проходит мимо нас. Я поняла, что уже хочу семью, СВОЮ семью. Я очень люблю мальчиков , - Эм говорила о вервольфах, - мне приятно им помогать, я люблю когда они с аппетитом едят все, что я для них готовлю, но...но это все не то. Я хочу своего ребенка, ну в смысле нашего! Сэма и моего! - при мысли о семье глаза девушки засветились счастьем, - но, к сожалению я не знаю когда это будет. Но будет, обязательно будет, - будто убеждая саму себя закивала Янг.
    - А у тебя еще нет таких мыслей? Мыслей о семье? Усталость давала о себе знать, глаза слипались. Эмили отпила чай из кружки и, поставив ее на стол, взяла кусочек пирога и попробовала, - Ой, Рейч, пальчики оближешь! Пирог был еще теплый и удивительно вкусный. - Интересно, когда придут наши волки? Чем пока займемся? Может в город съездим -  по магазинам пробежимся? Тем более теперь мне точно нужны новые джинсы,  - глядя на свои испорченные брюки, проговорила Янг.

    +1

    23

    - В лесу? - удивилась Эми,- А что такая кроха делала одна в лесу? Ей на вид лет 8-9...во всяком случае мне так показалось в темноте. Куда интересно она пошла? - последнюю фразу Эм проговорила не конкретно обращаясь к Рей, а будто просто в пустоту. Рейчел отпила чаю,- Не знаю, я из леса шла, слышу, шорох, подошла поближе, а там она, сидит на поваленном дереве с волчонком плюшевым на руках. - девушка улыбнулась. - Знаешь, этот волчонок мне напомнил Пола, такой же серый, и с такими же карими глазами. - Рейч поджала колени и положила на них голову. - Эм, я соскучилась по нему. Я так привыкла к тому, что он всегда рядом, а тут. - Рей шмыгнула носом и посмотрела на подругу, та о чем-то задумалась, а потом вдруг начала говорить. - А ты знаешь, - обратилась она к Рэйч, - я тоже поспала сегодня пару часов. Сэма нет и мне не спится, - она грустно вздохнула, но тут же постаралась взять себя в руки, - зато, всю работу по дому уже переделала! Ты знаешь, иногда мне кажется, что жизнь проходит мимо нас. Я поняла, что уже хочу семью, СВОЮ семью. Я очень люблю мальчиков , - Эм говорила о вервольфах, - мне приятно им помогать, я люблю когда они с аппетитом едят все, что я для них готовлю, но...но это все не то. Я хочу своего ребенка, ну в смысле нашего! Сэма и моего! - при мысли о семье глаза девушки засветились счастьем, - но, к сожалению я не знаю когда это будет. Но будет, обязательно будет, - будто убеждая саму себя закивала Янг.
    - А у тебя еще нет таких мыслей? Мыслей о семье?- Рейч посмотрела на подругу, она прекрасно ее понимала, но насчет семьи и детях она еще серьезно не задумывалась. Рей вздохнула, - Не знаю. Нет, мне, конечно, хочется иметь свою семью, но я не знаю, хочет ли этого Пол? Готов ли он к этому? - девушка перевела взгляд в окно, на улице было уже светло. Эмили отпила чай из кружки и, поставив ее на стол, взяла кусочек пирога и попробовала, - Ой, Рейч, пальчики оближешь! - Рейчел улыбнулась, ей было приятно, что подруге понравилась ее стряпня. - Интересно, когда придут наши волки? Чем пока займемся? Может в город съездим -  по магазинам пробежимся? Тем более теперь мне точно нужны новые джинсы, - глядя на свои испорченные брюки, проговорила Янг. Рей посмотрела на часы, - Магазины уже открылись. - Ну, что же, мне тоже нужно прикупить пару вещей и продуктов, только мне надо привести себя в порядок, - она посмотрела на себя, на ней была только рубашка Джейка. Рей улыбнулась.

    +1

    24

    --->Граница между территориями
    Джейк пошёл домой, ему хотелось отдохнуть. Только дома он мог просто посидеть на диване, не вскакивая каждый раз, когда какая-то ветка царапает стекло, ведь он всегда был на страже. Несси такая хрупкая, что он каждый раз прислушивался к шагам на улице, к свисту ветра, он не желал, чтобы беда подкралась незаметно и малютка могла пострадать. Сейчас уставшее дело тянулась домой, где наверняка Рейчел что-нибудь приготовит, и уж точно не будет допытывать его. Бессонная ночь давала о себе знать.
    -Ну наконец, я дома.-шепнул Джейк и ткрыл дверь.
    Он сразу почувствовал, что сестра дома и не одна в гостях была Эмили. Её запах Блэк научился отличать, ведь у каждого человека он индивидуален. Когда он часто пропадал в гостеприимном доме Сэма и Эмили, то всегда смущался, когда появлялась она. Не смотря, на шрамы, она все равно была красивая и всегда приятно пахла. Какие-то специи и цветы, смешивались в тонкую гармонию. Но самый долгожданным подарком был запах еды.
    -Рейч, я дома! Дико голоден. Эм, привет!-прокричал парень и ринулся на кухню, девушки сидели там. Чмокнув сестрёнку в щечку, он слегка приобнял Янг, эта была своего рода часть гостеприимства. Живот зарычал, словно там была, по меньшей мере, армия хомячков-людоедов. Девушек это развеселило и Джейк не смог удержатся от ответной улыбки.
    -Чем сестра накормит голодного братика, который не спал наверно целую вечность?-спросил квилет, смотря на свой любимый пирог с вишней.
    Тут только оборотень осмотрел сестру и удивлено приподнял бровь, конечно ничего против того чтобы сестра носила его вещи. Но, черт возьми, где она откопала рубашку?! И тут один тонкий аромат коснулся носа оборотня. В доме кто-то был совсем недавно. Ну, если это интересно Блэк сама расскажет все Джейку, главное сейчас это еда.

    +1

    25

    Эми, погруженная в свои, совсем не радужные мысли, пропустила мимо ушей практически все, что сказала Рэйч, даже не заметив этого. Ее мысли были далео-далеко...
    - Не знаю. Нет, мне, конечно, хочется иметь свою семью, но я не знаю, хочет ли этого Пол? Готов ли он к этому? Магазины уже открылись. - Ну, что же, мне тоже нужно прикупить пару вещей и продуктов, только мне надо привести себя в порядок,  - слова подруги отлекли ее.
    - Пол?..Ах, да...Ох, на этот вопрос сможите ответить только вы сами. Не только от него все зависит, милая! Ты, - она помедлила, - ты же не говорила с ним на эту тему, да? Ну, впрочем, как и я с Сэмом..Ладно, забыли. Девушка взяла кружку и глотнула чаю. - Значит по магазинам? Прикупим чего-нибудь, - она подмигнула Блэк. Внезапно из соседней комнаты донесся какой-то звук.
    - Рейч, это дверь....Джейк пришел? - Эмили повернулась в сторону двери, которая вела в гостинную. Может он скажет где Сэм?! А вдруг Сэмик дома..а меня нет? - заволновалась девушка.
    -Рейч, я дома! Дико голоден. Эм, привет!-послышался голос парня. Эм улыбнулась. Через несколько секунд в комнату вбежал Джэйкоб. Он чмокнул Рэйчел подошел к Эм, слегка приобняв ее, послышалось глухое урчание в его животе.
    - Проголодался? - засмеялась, Янг.
    -Чем сестра накормит голодного братика, который не спал наверно целую вечность?-проговорил парень улыбаясь реакции девушек.
    - Сестра испекла тебе вишневый пирог, - сказала Эми, смотря на Джейка, - А вон, - указала девушка пальцем на сверток, - пирог с мясом. Это от меня!Скажи, ты Сэма не видел? Давно его что-то нет...Он был с тобой? - Эмили вопросительно посмотрела в глаза квильета. Она любила Джейка, любила как будто он был ей  родным. Да что там говорить, все оборотни были для нее чем-то большим , нежели просто друзья. За любого из них она была готова на все...на все. Без сомнений и раздумий.

    Отредактировано Emily Young (2010-12-18 01:57:46)

    0

    26

    Рэйчел сидела в кресле  уставившись в одну точку, - Пол?..Ах, да...Ох, на этот вопрос сможете ответить только вы сами. Не только от него все зависит, милая! Ты, - она помедлила, - ты же не говорила с ним на эту тему, да? Ну, впрочем, как и я с Сэмом..Ладно, забыли.- Рэй задумалась, - А ведь Эм права, я с ним и не говорила на счет этого, но... почему-то мне страшно об этом говорить с ним. - девушка посмотрела на подругу. - Ты права, я с ним не говорила, но мне почему-то страшно, я понимаю, что это звучит глупо, но мне страшно говорить ему об этом. - она опустила голову и уткнулась лицом в колени. Эмили отпила чаю, - Значит по магазинам? Прикупим чего-нибудь, - она подмигнула Блэк. Внезапно из соседней комнаты донесся какой-то звук.- Рейч, это дверь....Джейк пришел? - Эмили повернулась в сторону двери, которая вела в гостиную. - Наконец-то! - Рэйчел подняла голову и тоже посмотрела на дверь, -Рейч, я дома! Дико голоден. Эм, привет! через несколько секунд зашел Джейк. Поцеловав сестру и обняв, Эмили, он подошел к столу, и у него заурчало в животе. - Чем сестра накормит голодного братика, который не спал наверно целую вечность? - Рэйч улыбнулась, - Твой любимый пирог и... ну и что найдешь в холодильнике. Кстати, как обход? - девушка устало зевнула, - Рассказать, не рассказать? Расскажу, это все-таки ради моей же безопасности. - она посмотрела на брата, - Джейк, эээм, я тут вчера в лес ходила и... нечаянно, честно нечаянно натолкнулась на парочку вампиров. - Рэй сглотнула и сделав довольно большую паузу продолжила. - Но, они как я поняла, были вегетарианцами, у них глаза были золотистые, - робко сказала девушка, смотря на брата.

    +1

    27

    Глаза голодного квилета заносились по столу. Эмили его обескуражила.
    - Сестра испекла тебе вишневый пирог, - сказала Эми, смотря на Джейка, - А вон, - указала девушка пальцем на сверток,-пирог с мясом. Это от меня!
    Парень встал перед выбором. Он любил, как готовила его сестра, недаром она так много покупала кулинарных книг. Ведь это она так часто кормила Блэка, который потом не мог встать с дивана, а про пробежку по лесу вообще думать не хотелось. Да и Эмили готовила превосходно, иногда хотелось лишний кусочек, но как назло не хватало. А как обидно было, когда на всех не хватало десерта. Ну, недолго думая, парень сначала схватил кусочек пирога с мясом и утоп в сладости его вкуса. Он был просто самым лучшим. Тесто нежное таяло на языке, а мясо буквально само уползало в живот. Парень наслаждался его вкусом, как услышал встревоженный голос Янг.
    -Скажи, ты Сэма не видел? Давно его что-то нет...Он был с тобой?
    Джейк распахнул глаза и переглянулся с сестрой, но тут, же взглянул в глаза девушки. Он любил Эмили, и если она так обеспокоена, то значит, что-то случилось.
    -Нет, Эми, я был один. А что, что-то случилось?-проглатывая пирог, спросил Блэк, забывая про свой пустой желудок. Он смотрел на личико девушки, пытаясь найти хоть что-то не такое выжидающее. Он понимал, что она не из таких, которые поднимают шум, из-за какого то дурацкого случая. Сестра отвлекла его.
    - Твой любимый пирог и... ну и что найдешь в холодильнике. Кстати, как обход? Джейк, эээм, я тут вчера в лес ходила и... нечаянно, честно нечаянно натолкнулась на парочку вампиров. - Рэй сглотнула и, сделав довольно большую паузу, продолжила. - Но, они как я поняла, были вегетарианцами, у них глаза были золотистые, - робко сказала девушка, смотря на брата.
    Не удержавшись, Джейкоб ощерился, ну да нервы сдали. Он перевёл пылающий взгляд на Рейчел. Сэм непонятно где и незнакомые вампиры. Странно.
    -Нечаянно наткнулась на парочку вампиров? Ты в порядке?!-ворвалось с языка, а глаза быстро обвели глазами силуэт сестры, мало ли что.-Как они выглядели, и во сколько примерно ты видела их? Почему сразу мне не позвонила?
    Теперь Блэка просто распирало от эмоций. Всплеск того что с тем гепардом он поговорил плохо. Что на него вылили ушат информации, вывело из строя. Парень посмотрел на смущенное лицо сестры и поспешил её успокоить.
    -Прости своего брата идиота.-он обнял Рейч и стал выслушивать её историю.

    +1

    28

    - Ты права, я с ним не говорила, но мне почему-то страшно, я понимаю, что это звучит глупо, но мне страшно говорить ему об этом. - немного смущенно проговорила Рэйчел.
    - Понимаю тебя, знакомая ситуация. Ты боишься услышать то, чего совсем не ожидаешь. Но когда-то придется этому разговору произойти, - Эми помедлила, - во всяком случае я почти решилась поговорить с Сэмом. Мы уже достаточно долго живем вместе, а изменений никаких. Все монотонно....И мне одиноко, когда его нет. А были бы у нас дети, у меня было бы занятие, - она умиленно улыбнулась, - Малыши....мальчик или девочка - не важно. А лучше сразу двое. Эмили рассмеялась.-  Ох, я надоела тебе, наверное, этим разговором, да? Что то меня заносит на тему семьи. В комнате появился Джейк. Эми задала ему мучавший ее вопрос.
    -Нет, Эми, я был один. А что, что-то случилось?- спросил парень проглатывая пирог. Этот вопрос его явно взволновал.
    - Один? - немного разочарованно и задумчиво протянула девушка, она надеялась, что вервольфы были вместе и Джейк скажет ей, что Сэмик уже дома, - Да нет...нет...ничего не случилось, надеюсь. Просто его нет больше суток. Обычно он предупреждает, если задерживается, а тут - ни слуху, ни духу, - Эм попыталась изобразить улыбку, что бы не волновать Джейка и Рэйчел, но на душе было как-то неспокойно. Где он может быть? Джейкоб делал обход один и не встретил Сэма? Ммммм...странно.
    - А мальчики? Ты видел их? Кого-нибудь? - вновь подняв глаза на Блэка спросила девушка.
    - Джейк, эээм, я тут вчера в лес ходила и... нечаянно, честно нечаянно натолкнулась на парочку вампиров. - Рэй сглотнула и сделав довольно большую паузу продолжила. - Но, они как я поняла, были вегетарианцами, у них глаза были золотистые, -проговорила подруга. Эмили удивленно посмотрела на нее.
    - Вампиры...И ты молчала? - в растерянности пробормотала она.
    -Нечаянно наткнулась на парочку вампиров? Ты в порядке?!- он тревожно осмотрел любимую  сестру, -Как они выглядели, и во сколько примерно ты видела их? Почему сразу мне не позвонила?
    - Как мило! Он так о ней переживает, заботится. Жаль у меня нет такого братишки,- улыбнулась Янг, - Хотя и Рэйч и Джейк для меня очень близкие люди. Можно сазать брат и сестра. Видимо поняв, что немного вспылил, парень приобнял Рэй, -Прости своего брата идиота.
    - Рассказывай! Не томи! - в нетерпении заговорила Эми, - Они видели тебя? Говорили?

    +1

    29

    Джейкоб ощерился, ну да нервы сдали. Он перевёл пылающий взгляд на Рейчел. Девушка вжалась в кресло,  -Нечаянно наткнулась на парочку вампиров? Ты в порядке?!-ворвалось с языка, а глаза быстро обвели глазами силуэт..-Как они выглядели, и во сколько примерно ты видела их? Почему сразу мне не позвонила? - Рэйчел перевела взгляд на брата, - Да, я в порядке, просто я мобильник дома забыла. - она опустила глаза. Парень посмотрел на смущенное лицо сестры и поспешил её успокоить.
    -Прости своего брата идиота.- Он обнял Рейч и стал выслушивать её историю. - Это были две девушки, одна блондинка, а вторая... не помню, их Розали и Таня зовут. - Они видели тебя? Говорили? - Рэйчел посмотрела на подругу, а потом на брата, - Да, они меня видели и говорили со мной. У меня было такое ощущение, что они боятся доходить до середины поляны, на которой мы были. - Рэйчел протянула руку и аккуратно взяла кружку чая.

    0

    30

    Джейк внимательно слушал свою сестру, которая рассказывала что случилось. Правда это выглядела, так как будто она рассказывает, что совершила какую-то пакость ну или просто капризничает. Раньше было наоборот и это Джейкоб в объятиях сестры рассказывал о своих пакостях. Но сейчас девушка чисто физически не могла обнять своего не в меру накаченного брата-оборотня. Когда он услышал их имена, то расслабился.Это две "красотки" ничего бы не сделали Рейчел. Ну, спросить при удобном случае чего они там ошивались, стоит.-задумчиво покусывая губу, решил квилет. Но теперь стоит узнать, где потерялся Сэм и, пожалуй, это самое важное.
    -Эми, я был не один я был с Несси поэтому не мог быть со стаей.-признался парень, стыдясь чего-то. Он боялся что Сэм может пострадать из-за него, из-за того что именно Блэка не оказалось рядом.-Парней я тоже не видел. Может они все вместе и с ними всё в порядке? Ну, ничего мы скоро всё узнаем. Вы то чем займётесь? После встречи с вампирами Рейчел надо развеяться.
    С улыбкой парень потрепал свою сестру и отошёл доедать свои пироги. Праздник живота был в самом разгаре, а Джейк все равно морщил лоб, решая трудные задачи. Ему было совершенно непонятно, где пропадает вся стая. Он так давно не видел их, что даже успел соскучиться. И даже, если он перевоплотится, не услышит никого кроме Клируотеров. В расстроенных чувствах Блэк доел пироги, выпил одним глотком горячий чай. И уставился на девушек.
    -А возьмёте меня с собой? Если что могу упаковаться в сумку.-рассмеялся Джейк.

    +1

    31

    - Да, они меня видели и говорили со мной. У меня было такое ощущение, что они боятся доходить до середины поляны, на которой мы были. - Ответила Рейч на вопрос Эмили.
    - Боялись? М, интересно. Ну Сэмик говорил мне о границе территорий...- Янг подняла глаза на Джейка, - Я ничего не путаю? Каллены не могут заходить за границу резервации, так ведь? Главное, что Рэй не пострадала. И зачем она вообще ходила в лес одна? Ей ведь известно, что это не безопасно., - Эм уже хотела озвучить свои мысли, но ее опередил Джейк, заговорив, - Эми, я был не один я был с Несси поэтому не мог быть со стаей. Парней я тоже не видел. Может они все вместе и с ними всё в порядке? Ну, ничего мы скоро всё узнаем. При упоминании о Ренесми парень немного смутился, как показалось Эми, и она не сдержала улыбки, - Ах, любовь-любовь! - подмигнула девушка Джейкобу. Ей очень нравилось, как трепетно парень относился к Несси.  - А мальчики, наверняка, вместе...Ты прав! Что-то в последнее время я часто паникую без причины, - неловко дернув плечом сказала Янг.
    - Вы то чем займётесь? После встречи с вампирами Рейчел надо развеяться. - опять приступая к еде, произнес квильет. -А возьмёте меня с собой? Если что могу упаковаться в сумку. Эмили, как раз отпила глоток чая и чуть не подавилась им, потому что расхохоталась.
    - В сумку? Да, Джейк! Представляю, размеры этой сумочки! - она улыбнулась парню, - Конечно возьмем тебя. Ну если тебе не будет это скучно. Мы хотели с Рэй по магазинам пробежаться, но вообще можем и в кафешку какую-нибудь заскочить, ну или в кино...- она перевела взгляд на подругу, - Ты как думаешь? Все равно нечем заняться. Только есть одна проблемка, - Эмили показала на испачканные джинсы, - Даш мне что-нибудь? А то домой бежать совсем не хочется?
    Внезапно на улице послышался шум. Рейчел выбежала. Эми посмотрела в окно, у дверей стоял Пол. -Ах, все ясно! Прогулка по магазинам отменяется, - улыбнулась Эмили. Она была рада за подругу.  Усталость и бессонная ночь давали о себе знать. Эм жутко захотелось спать.
    - Так, ну значит сходим в следубщий раз, - сказала девушка, - Пока Джейк. Эми прошагала к двери и направилась в сторону дома.

    ----------------> Дом Эмили и Сэма

    Отредактировано Emily Young (2011-01-24 17:17:59)

    +1

    32

    Рейч снова погрузилась в свои не очень веселые мысли. Она вообще по натуре была девушкой мечтательной. Она, не моргая, смотрела на стену и не слышала ничего. - Когда же он приедет? Может что-то случилось? Да нет, если бы что-то случилось, то я бы это почувствовала. И все-таки этот сон, он был таким... реальным, казалось, что это происходит на самом деле. Из раздумий девушку вывел смех брата и подруги. - В сумку? Да, Джейк! Представляю, размеры этой сумочки! - она улыбнулась парню, - Конечно, возьмем тебя. Ну если тебе не будет это скучно. Мы хотели с Рэй по магазинам пробежаться, но вообще можем и в кафешку какую-нибудь заскочить, ну или в кино...- она перевела взгляд на Рей, - Ты как думаешь? Все равно нечем заняться. Только есть одна проблемка, - Эмили показала на испачканные джинсы, - Даш мне что-нибудь? А то домой бежать совсем не хочется? - Рейчел улыбнулась, - Конечно, подожди, я принесу тебе что-нибудь. - она встала с кресла и поднявшись по лестнице зашла к себе в комнату. Достав из шкафа недавно купленные джинсы, она на минуту задержала взгляд на фотографии, на которой она была вместе с Полом, и спустилась в гостиную. - Вот, держи. - Она протянула джинсы подруге. - Кстати, Джейк, тебе и вправду надо поехать с нами, не понесем же мы сами сумки, правда, Эм? - Рей улыбнулась и подмигнула подруге. - И вообще, тебе тоже надо что-нибудь прикупить, а то кроме шорт и футболок у тебя ничего нет. - девушка посмотрела на брата и улыбнулась представив его в черном строгом костюме.

    +2

    33

    - Начало игры -

    Проснувшись, Пол долго не мог понять – утро сейчас или вечер. За окном сумерки, но предрассветные они или вечерние – трудно сказать. Он давно потерял счет времени, его биоритмы сбились и просто перестали обращать внимание на время суток. И оно неудивительно, ведь нормальный человек должен спать по ночам, а днем бодрствовать, но Хартли не был человеком и уж тем более нормальным. Ночные патрулирования изматывали, и первую половину дня оборотень отсыпался. А иногда приходилось не смыкать глаз сутками, но ничего не поделаешь – кроме силы, скорости и обостренных чувств, с превращением ему достался ещё и груз обязанностей. Он не жаловался, ведь такая жизнь ему нравилась, несмотря на все трудности.
    Наскоро умывшись и основательно подкрепившись, Хартли поспешил к дому Блэков. Они с Рейчел не виделись уже довольно долго, что его совершенно не устраивало. Если еда была для него пищей физической, то Рейчел – духовной. Ее присутствие рядом стало насущной потребностью. Но желания не всегда совпадают с возможностями – с тех пор как стая разделилась, дежурить приходилось чаще, ведь их стало меньше, чем раньше. Да, стая Джейка взяла часть обязанностей на себя, но всё же они были уже разными командами, хоть и играли на одной стороне. Пол до сих пор не мог понять, почему они ушли – братские узы в их стае всегда были крепки, никто не сомневался в поддержке собратьев, все готовы были умереть друг за друга. И вдруг эти отщепенцы… Хартли раздраженно пнул камень, лежащий на дороге, отчего тот не улетел, как должен был, а рассыпался на мелкие кусочки. Да, теперь он стал бетой в стае, но его это почему-то мало радовало. В конце концов, порвать вампиров на британский флаг он мог бы и при прежнем статусе – для этого повышение не требуется.
    Вскоре вдалеке показался знакомый домик, укрывшийся в тени деревьев. Раньше он редко заходил к Блэкам – они с Джейком не особенно дружили. Сказывалась разница в возрасте, да и во взглядах. Пол с мальчишества был главным хулиганом резервации, и от него как правило были одни неприятности – если затевалась драка, можно было быть уверенным, что Хартли в самой ее гуще. А Джейкоб был более правильным – возможно из-за обязанностей, свалившихся на него в столь раннем возрасте. Матери нет, сестры разъехались и надо заботиться об отце-инвалиде. Раньше Хартли как-то не задумывался об этом, пока вдруг неожиданно не сблизился с семьей Блэков в результате импринтинга.
    Дойдя до дома, квилет остановился и громко свистнул. Можно было бы конечно и в дверь постучать, но от старых привычек не так-то просто избавиться. До запечатления он не слишком серьезно относился к девушкам, достаточно часто их меняя, а то и умудряясь встречаться с двумя-тремя параллельно, при условии, что жили они на достаточном расстоянии друг от друга. Поэтому и джентльменскими манерами Пол тоже не обладал.

    +2

    34

    Вскоре, раздумья Рейчел прервали. С улицы послышался громкий свист. Девушка от неожиданности подпрыгнула. - Боги, что это? - она быстро вскочила с кресла и подбежала к окну, взглянув на улицу, Рейч потеряла дар речи, там стоял человек, которого она так ждала все эти дни - Пол. Оправившись от шока, Рей взвизгнула от радости и бросилась к двери. - Пол!!! - девушка с разбегу набросилась на парня душа его в объятиях.  - Наконец-то, я уже думала что ты про меня забыл, - она улыбнулась и поцеловала любимого. Она была так счастлива снова его видеть, что в буквальном смысле светилась от счастья. Глаза засветились и на губах сияла радостная улыбка. Она снова поцеловала парня, - Я тебя больше никуда не отпущу, - Рейчел посмотрела в его глаза. - Наконец он вернулся, и теперь я точно его никуда не отпущу!

    0

    35

    Появления Рейчел долго ждать не пришлось – буквально через минуту она показалась в дверях, а через пару секунд уже была в его объятиях. Такой бурной реакции Пол не ожидал, но был счастлив ей, ведь он зависел от Рейч, а она от него – нет. Пропадая на патрулированиях территории, он иногда думал – а что если Рейчел полюбит другого? Где она сейчас? С кем? Он был очень ревнив, поэтому старался и мысли не допускать о том, что в его отсутствии его девушка может флиртовать с другим парнем. Если бы такое обнаружилось, он бы наверное размазал соперника по стенке. Но сейчас на душе было легко – искренняя радость Блэк от его появления не оставляла никаких сомнений в ее чувствах.
    - Привет, - он улыбнулся и поцеловал Рейчел. – Неужели соскучилась? – его взгляд был наигранно-скептическим. – Забыть тебя совершенно невозможно, как тебе такое вообще могло в голову прийти?
    Он усмехнулся и, взяв девушку за руку, повел вперед.
    - Давай прогуляемся, а то я уже чувствую себя пещерным человеком – дневного света почти не вижу… Да и с тобой редко видимся. Что у тебя нового?
    День был на удивление солнечным для этих мест и теплым, хотя оборотню с горячей кровью теперь любой день казался вполне теплым, ведь он не мёрз даже зимой. Кажется в резервации уже привыкли видеть «банду Сэма» полуголыми и на это просто перестали обращать внимания.

    ===> Первый пляж

    Отредактировано Paul Hartley (2011-01-02 17:31:56)

    +1

    36

    ===> ПЕРВЫЙ ПЛЯЖ

    0

    37

    --->>>Форкс.
    Рейчел зашла в дом и устало покосилась на часы, - 1:20. Мда, определенно надо увольняться, а то я себя так скоро до нервного срыва доведу. - она усмехнулась и бросив сумку в дальний угол гостиной, направилась в ванную. Умывшись, и более менее приведя себя в порядок, девушка дошла до своей комнаты  и войдя в нее тут же рухнула на кровать. - Блин, я так быстро убежала, даже ничего толком и не объяснила ему, он наверно обиделся. - Рейчел зевнула  и перевернувшись на спину устало закрыла глаза. Все тело ломило,а голова гудела как трансформатор. - Точно, надо увольняться. Прямо завтра пойду и уволюсь! - девушка усмехнулась и перевернулась на бок, задев рукой часы стоявшие на прикроватной тумбочке. - Черт! Чегож сегодня все через одно место-то? - она нехотя сползла с кровати и подняв будильник поставила его обратно. - Эх, как же я устала, - она откинулась на подушку и устремила взгляд на потолок. - А ведь он правда обидеться может, надо бы завтра позвонить ему. - она посмотрела на часы, - Хм, позвоню завтра, а сейчас я буду спать. - через пару минут она уже спала.

    0

    38

    Мысли приходят тогда, когда их не ждёшь, а ждать их начинаешь, когда тебе скучно. Конечно, возникает резонный вопрос, что может быть скучного в жизни молодого оборотня? Если честно, то ответ бывает неожиданным и поэтому четкого нет. Но сегодня мыслей было мало, что наверно к лучшему.
    Джейк первый раз за все наверно свои годы, был просто человеком. Когда Рейч ушла с Полом, что слегка не понравилось Джейку. Нет, он, конечно, очень радовался за сестру, был рад видеть её улыбку и восторженный возгласы "Пол!!". Но как брат ему не нравилось, что он запечалился на его сестре, Пол вспыльчивый и это могло нести большие последствия. Квилет просто волновался за сестру, тут его поймёт каждый. Когда дом опустел, парень направился на кухню, достав из потайной кастрюли, куда он тайно от сестры прятал вредную пищу - попкорн. Нет Рейчел конечно была не против, но почему то чаще она ругала любимую пищу американцев. Приготовив выше упомянутую вредную пищу, оборотень растянулся на диване. Экран засветился синим светом, и появился боевик. Хобби оборотня было, если смотришь телевизор, то иногда смешно как люди показывают спецэффекты. Поэтому любой боевик превращался в комедию. Джейкоб Блэк развалившись на маленьком диване, положив голову на подлокотник и свесив ноги на пол, поглощал попкорн и смеялся над людьми на экране. Когда в чашке не осталось покорна. А на экране замаячил какой-то бразильский телесериал, а на улице стемнело. Джейк встал с дивана. Он с сожалением взглянул на пустую чашку, потом на экран.А я думал, Санта-Барбара закончила своё существование, ан нет, она ещё долго будет мозолить глаза. Или это уже не Санта-Барьбара а её дитё.-усмехнулся оборотень и, помыв чашку, выключил телевизор. Потянувшись и с наслаждением хрустнув каждой косточкой, Джейк отправился в свою комнату, по пути он заглянул в комнату сестры.Нет, мне так гулять можно было только до полдвенадцатого и с друзьями. А она? Хотя если подумать я стал оборотнем и очень долго бегал в лесу, но на свиданиях же.-капризно подумал парень, закрывая дверь. В комнате было прохладно и пахло дезодорантом.
    -Лучший освежитель воздуха.-улыбнулся Джейк.-Вот ничего за день не сделал, а устал то как.
    Подхватив с пола пару вещей, парень закинул их в шкаф. Да прибраться не помешало бы, но он же парень, какое ему дело до комнаты. Нет, конечно, когда приходила Несси, здесь было кристально чисто, только вот бедный шкаф - трещал по швам. Упав на постель, которая печально скрипнула пружинами. Квилет уснул быстро, ему снились  розовые зайчики и белоснежные единороги (нет на самом деле его любимая, стая и сестра).

    0

    39

    ===) от верблюда? хД

    Кинувшись прочь от того места, где она раскрылась Марку, Лея чувствовала, что оставила там часть себя. Она знала, что эта часть навсегда потеряна для нее, только вот какая судьба ей уготована пока неизвестно, ведь она не знает, что решит парень и какой выбор ему покажется более правильным. Но ей хотелось верить в то, что он выберет ее, и она больше не будет страдать от неразделенной любви, как было до этого уже долгое время. Сначала Сэм, теперь Марк. Это ведь может быть и вечная цепочка.
    Уходя дальше от парка, Ли знала, куда ей следует пойти и знала, с кем она может поделиться своими опасениями, ведь только этот человек нарушал правил больше, чем она за все свое время. Джейкоб Блэк. Да-да, именно он. Ведь ему, как никому другому известно, все о признаниях и о сложности запечатления. Ведь только он умудрился выбрать себе такой объект запечатления, который смог бы удивить всю стаю, хотя Блэк всегда умел их удивлять.
    Подойдя к его дому, Ли нерешительно перемялась с ноги на ногу, а потом все же решительно зашла в дом к другу, стараясь при этом не создавать особого шума. Все уже давно привыкли, что за Блэком кто-то приходит, чтобы будить на дежурство, но Лее было не до дежурства, ей сейчас нужна была его помощь как друга в первую очередь. Главное, чтобы он от неожиданности ее прихода не упал с этой кровати, ведь приход Ли всегда можно посчитать за чудо, а просьбу а помощи вообще записать в отдельный календарик красным цветом.
    Присаживаясь на край кровати, Ли потрясла Джейка за плечо и негромко позвала его:
    -Джейкоб. Джей, проснись, мне нужна твоя помощь.

    0

    40

    Что самое важное в жизни любого оборотня? Конечно сон. Это они ценят как ничто и никого. Но вот когда не удается поспать, то потом отсыпаешься наверно неделями, и понимаешь, каким ты был счастливым, когда мог спать до полудня. Начинаешь, даже завидовать обычным людям, которым не приходится каждый день бегать ночью по полям и лесам, вынюхивая запах возможных чужаков.
    Джейк "намаявшись" за день, отдыхал, просматривая десятый сон. Как кто-то потряс его за плечо, возвращая в реальность. Парень бы натянул одеяло на голову и спал бы дальше при двух условиях: 1) если бы одеяло было побольше; 2)если бы у того кто будил в предложение не прозвучала слово помощь. Стряхнув остатки сна, парень резко сел в кровати, что перед глазами забегали чёрные круги. Замерев на пару секунд, он протёр глаза и уставился на пришедшего, а верней на пришедшую.
    -Леа!-вскрикнул парень, от неожиданности чуть не упав с кровати. Он смотрел на девушку пытаясь понять, что ей понадобилось в его доме, верней даже в комнате. Зачем она разбудила его. Окинув себя взглядом, парень выдохнул свободней.Слава богу, не в трусах. А то было бы глупо сидеть альфа в труса в красную сердечку (подарок любимой сестрички) и выслушивает что надо мисс Клирвотер.-пронеслось в голове Блэка. Леа выглядела подавленной и расстроенной такой он видел её только раза два от силы, когда она тосковала по Сэму. Но сейчас она уже не была так убита горем, чтобы раскиснуть. На то она была и Ли, она умела сдерживать непрошеные эмоции. Но сейчас перед Джейком сидела печальная, расстроенная, обычная девчонка.
    -Ли, что случилось?-мягко спросил Джейк, подсев ближе к девушке и тронув её за плечо. Обнять её он просто не решался, может она сейчас рассмеется, а за обнимание по роже настучит.

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ла Пуш » Дом Блеков