Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес » Снежные горы Форкса


    Снежные горы Форкса

    Сообщений 21 страница 29 из 29

    21

    Ван невозмутимо всбежал на гору, с Крис на руках. Тёплое дыхание в его шею, щекотало, и он даже как-то довольно улыбался, подсознательно радуясь этому. Что же, всё было даже ново для вампира?! Да, огн несчитанное количество раз был с человеческими девушками, и имел с ними больше чем просто болтовню, поцелуй и тем более дыхание в шею. Уже сто лет совмещая обеды и удовольствия, на удивление он ни разу не обращал внимания на то, как чей-то нос щекочет бледную кожу.
    Опустив Кристен на землю, она слегка покачнулась, и Ван поддержал её за плечи.
    - Мы точно должны поговорить... - снова удивление в голубых ясных глазах. Она поёжилась, видимо от холода, и Эву даже захотелось помочь ей. Стянув с себя шарф, он обмотал его вокруг шеи Крис. Наклонившись к ней, он ухмульнулся.
    - Рад, что ты это понимаешь, - и бросив взгляд на шарф, прошептал, - Благодарности не надо, - да, конечно он бы обрадовался салютам и словам благодарности, но сейчас ему нравилось быть добрым. Хотя бы иногда. Да, Эван Куппер, тоже может быть милым.
    Оглянувшись, он даже и забыл за чем начинались эти соревнования.
    -А мы все - Мэтт очень правдоподобно выдохся, - равно первые, дундук. - слепив снежок Мэт бросил его в братца. Эв и не пытался притворяться, он никогда не заботился о конспирации. Слепив свой "снаряд" он бросил его в брата попав ему в спину, когда тот спускался вместе с Трейс с горы. Ван засмеялся, и снова повернулся к человеческой девушке, дрожащей как осенний лист на ветру.
    - Ну не будем же мы так стоять, - и взяв санки он подождал пока сядет Крис, и оттолкнувшись, сел сзади обняв её за талию, и вдыхая аромат развивавшихся волос, - Яхуууу! - ликовал он скорости, с которой они катились с горы.
    Снова поднявшись на гору, Ван так и стоял рассматривая задумчивое выражение лица Стю, и самодовольно улыбаясь. Только подумать... Она призналась мне в любви. Наверное она ещё не знает, как придётся об этом пожалеть... Было бы совсем жестоко, ответив на её признание сказать что-то вроде, "А я тебя убить хочу"... И тут, неожидая, противный ком снега оказался у него за шиворотом, и засмеявшись вампир уже знал что это был младший брат.
    -Догони - кричал он, убегая.
    - Сомневаешься? - смеялся Ван, и бежав за братом, свалил его в сугроб, снова намыливая снегом. Да, это было похоже на человеческие передряги, и сейчас Куппер даже задумался о своей человечности.

    0

    22

    Эван снял свой шарф, и обмотал его вокруг шеи Кристен. Лучше не стало, впринципе, но внуттри разлилось приятное тепло, будто душу, как бы глупо это не звучало, завернули в махровый плед. Крис улыбнулась.- Рад, что ты это понимаешь,-он скосил взгляд на шарф.-Благодарности не надо. Девушка закатила глаза, тихо посмеиваясь. -Спасибо.
    Меттью, тяжело дышал после пробежки, чего не скаешь о Ване. А мы всё равно первые, дундук. Кристен весело улыбнулась, и глянула на Эвана. -Расскажешь, потом - почему он называет тебя дундук? Мет, радовался словно ребёнок, когда кидался снежками, и с хохотом катался с горы на пару с Трейси. Он всегда ей казался таким...Взрослым что ли...Серьёзным. А тут, глядя на него, сложно сдерживать улыбку. Эван не остался в долгу, и швырнув снаряд в брата, поставил санки на изготовную. -Ну не будем же мы так стоять. Кристен с опаской поглядела на огромную гору.-А может будем?...-риторический вопрос...Она всё-таки села на санки. Сзади пристроился Ван, и обнял её за талию. Они летели вниз на бешенной скорости.
    -Яхуууу!-Счастливый голос Купера заставил рассмеятся. -Эваааан!! Ахахахах, мы разабьёёёёёмся!!!-Ветер дул в лицо, волосы разметались по плечам, но было невероятно весело, хоть и холодно. Снова взабравшись на гору. Интересно...О чём он думает? Крис поймала на себе взгляд Эвана, щёки залило румянцем. ОНа смущённо отвернулась, тихо косившись на Эвана. Может она бы и задала свой вопрос, но вдруг Ван засмеялся, и девушка услышала голос Мета.
    -Догони.-Он засунул Вану за шиворот снежок, и побежал в противоположную от него сторону.
    - Сомневаешься?-Парень погнался за братом, свалив его в сугроб. Крис засмеялась и растирая ладони, подошла к Трейси.
    -Ахаха, вот дети, а. Они всегда такие?-Она взяла слепила из снега снежок, и кинула его в ребят, валявшихся в снегу. Снаряд угодил точно Эвану в лоб. Крис охнула, и с улыбкой подбежала к этой куча-мале.
    -Прости, прости, прости. Не больно?-Стю продолжала улыбаться стряхивая пальцами снег с головы Купера.

    +1

    23

    Аккуратно усадив Трейси на санки, Мэт стал притворно задыхаться. –Ну актёр…- задорно смеясь, подмигнула она любимому. Слепив снежный ком, он резво кинул его в Вана и неожиданно подтолкнув санки с Трейси , мгновенно запрыгнул сзади, придерживаясь за плечи девушки. Санки стремительно понеслись вниз по склону, набирая всё большую скорость, хоть и не совсем значительную для вампира. Трейси громко смеялась, вдыхая прохладный свежий воздух.
    -И это мне то сто лет в обед? -спросил он как бы сам у себя, когда санки остановились.
    -Да тебе и пяти не дашь! – улыбаясь и стряхивая на ходу крупные хлопья снега с одежды, подтолкнула она плечом Мэтта и быстро поскакала вновь на гору. Оказавшись через пару минут опять на вершине горки, Мэтт еле заметно приблизился к брату, и закинув ему снежок за шиворот, побежал от него прочь. -Догони -кричал он.
    - Сомневаешься? - смеялся Ван, и бежав за братом, свалил его в сугроб. Звонко смеясь и наблюдая за происходящим, к Трес подошла с Кристен , потирая ладони.
    -Ахаха, вот дети, а. Они всегда такие?
    -Хм, -ухмыльнувшись продолжила –Впервые вижу их такими…
    слепив снежок, Крис кинула его в кувыркающихся в снегу ребят, попав снежком прямо в лоб Эвану. Охнув от неожиданности, она кинулась к нему, взволнованно очищая его от снега.
    - Крис!- крикнула она ей Да не волнуйся ты так… Ничего с твоим Эвиком не случится. - хохоча говорила она. –Эта была только разминка, так что пусть привыкает.. –присев на корточки она стала лепить снежки для предстоящей битвы.

    0

    24

    Мэт смеялся, как ребенок, а в его голове так и звучали слова Тресс -Да тебе и 5 не дашь!, улыбнувшись парень свалил ее в сугроб и стал щекотить, позволяя Эвану и Крис разобраться друг с другом. Они смеялись, звонко, на всю округу. Затем парень резко остановился и поцеловал девушку в губы. Поцелуй был долгий и страстный. -Люблю тебя. -Пума улыбнулся и, резко вскочив, схватил Кристен на руки. Та же ошарашено смотрела на своего учителя. -Прокатимся? -Купер сел на санки, поудобнее усадил Стюарт и скатился с горки. -Я никогда так не веселился -притворно уставше сказал он, когда вновь поднялся на горку. Поняв, что Стюарт реально слишком сильно замерзла он стал немного использовать свой дар, согревая ее кровь и заставляя бегать по венам активнее

    0

    25

    Эв уже готов был пятый раз окунуть брата головой в сугроб, весело смеясь, как в лоб ему угодил снежок. Неожидав такого поворота событий, он поднял глаза на Кристен, стоявшую вдалеке и растерянно смотрящую на него.
    Более забавной картинки он никогда не видел.
    Нет, пожалуй видел, такие же глаза были у Аманды, в их первый день знакомства, когда вампир заявил её кто она такая.
    Такие большие и круглые как блюдца. Эв улыбнулся, и только он начал играть в игру "Найди 10 отличий" в своей голове, как Крис уже бежала, и её еле тёплые пальцы стряхивали снег с его волос и лба.
    - Прости, прости, прости. Не больно? - Эван с нечеловеческой скоростью словил её пальцы, и легонько сжал. Нет, конечно же не больно. Просто наслаждаясь этим теплом, и переключая своё внимание то с голубых радужек на вновь краснеющие щёки.
    - Неа, мне не может быть больно, - ухмыльнулся он. Только вампир хотел сказать ещё что-нибудь, как Мэтт, бесцеремонно отобрал Стюарт, и быстро скатился с ней на санках.
    Ван встал и отрезнувшись посмотрел на Трейс.
    - И как ты только не ревнуешь? - усмехнулся парень, и не расчитав скорость, тут же оказался внизу горы рядом с Мэттом и Кристен, только что съехавших с горки. Чёрт, - только и подумал он.
    - Как ты мог её отобрать? - сердито посмотрел на брата Ван. Конечно же, укор был в шутку. Подняв Кристен с санок, и взяв её на руки, словно маленького ребёнка, Ван улыбнулся ей а потом Мэттью.
    - Кристен холодная как льдышка, - пояснил он, - Я отвезу её, - это прозвучало как будто это факт а не вопрос, - Возьму твой внедорожник, а вы с Трейси прогуляетесь по лесу, - нагло ухмыльнулся он, подмигнув, - До дома недалеко, авто не поцарапаю.
    И тут же развернувшись с Крис на руках, словно она ничего не весила, да и она ничего и не весила для вампира, он понёс её по направлению к машине, опять же не слушая её возмущений.
    - Угостишь меня чаем? - ухмыльнулся он, - Я намереваюсь побывать у тебя в гостях, - уверенность в том что Крис не сможет отказать, была превыше всех остальных чувств, и Ван уже почти не чувствовал её аромата как чего-то пьянящего разум. Или он уже пьян?

    ====) Дом Стюартов

    0

    26

    Эван схватил пальцы Крис, и легонько сжал их. - Неа, мне не может быть больно.-Только девушка хотела, что-то спросить, как её снова подхватили на руки. Мет. Возмущаясь, она одновременно смеялась. -Да, что ж это такое, а? Ахахаха! Сев вмесе с Крис на санки, Метью оттолкнулся, и они снова понеслись вниз. Когда санки остановились, Крис подняла взгляд к небу, но вздрогнув увидела рядом Вана. -Как ты тут... Она не успела договорить, Ван посмотрел строго на Мета. - Как ты мог её отобрать? Крис улыбнулась, рассматривая двух братьев. Было довольно забавно. С одно стороны, Эван, с другой Мет. Мальчишки. Кристен почувстовала, как её снова берут на руки. Эван. Он улыбнулся ей, а девушка сложила руки на груди. -Нет, ну сколько можно? Сказать по правде, было приятно, но как то странно...Пол вечера она с рук не слезает. Видимо Вану было всё равно.
    - Кристен холодная как льдышка,-нет, нет, мне не холодно! В ответ на мысли, она задрожала.- Я отвезу её,-а меня спросить? Не? Девушка молча слушала, что он скажет дальше. Всё равно протестовать глупо.- Возьму твой внедорожник, а вы с Трейси прогуляетесь по лесу,-Крис перевела взгляд на Мета. Тот видимо был не против. -До дома недалеко, авто не поцарапаю.-Отрапортировал Эван, и развернулся направляясь к машине.
    -Эван Купер, поставь меня на землю! Ну, Эваааан....Ну я умею ходить...Эван! Я буду сопротивляться,-хотя как-то не хочется... Крис упрямо нахмурилась. -Я объявляю забастовку...Буду молчать...-секунду подумав она добавила,-Как омуль!
    - Угостишь меня чаем? Стю приподняла одну бровь, выразительно посмотрев на него. -Вот ещё...Пока не поставишь на землю...
    - Я намереваюсь побывать у тебя в гостях.-ухмыльнулся Ван. И как тут устоять?...
    -Ну...уфф...-Она улыбнулась.-Конечно угощу.
    Благополучно добравшись до машины, Крис юркнула в салон, по привычке включая печку. Она аккуратно подобрала ноги себя, и принялась растирать ладони.
    -Только не гони...

    >>> Дом Стюартов

    0

    27

    Звонко смеясь  от щекотки и кувыркаясь в огромных сугробах, Трейси замерла от внезапного признания и страстного поцелую Мэтта. . -Люблю тебя. -Пума улыбнулся и, резко вскочив, схватил Кристен на руки. Лежа в сугробе и не понимаю суть случившегося, она молча, собиралась с мыслями.
    - И как ты только не ревнуешь? –обернувшись обратился он к ней и ухмыльнувшись  понёсся вниз по склону. Делая вид, что  слова Вана и поступок Мэтью её ни капельки не задел, Трейси спокойным голосом резво ответила: - А я не ревнивая, -показав язык и ехидно улыбнувшись продолжила она –а вот на твоём месте я бы  заволновалась… -скомкав в руках небольшой снежок кинула  его в след  уходящему Куперу, попав ему прямо в затылок. Нее ну это надо же.. признался мне в любви и умчался на санках с другой девушкой…-возмущалась она в своих мыслях. рРРрр –тихо рыкнула она сама себе и поднялась со снега, отряхивая одежду и волосы от белоснежных хлопьев. Обернувшись, она увидела уходящего Эвана  несущего Кристен на руках…Интересное, куда это они? наверное, домой поехали…Бедняжка совсем замёрзла с нами тут…незаметно приблизившийся Мэтью стоял позади Трейси. Резко повернувшись, она посмотрела на Мэтта. –ну и как это понимать? Для завершения образа мне не хватает только положить одну руку на пояс, а второй держать сковороду или скалку – от этих мыслей девушка чуть не захохотала.

    +1

    28

    После ухода Эвана и Кристен стало как-то невыносимо пусто. Как будто все веселье они забрали с собой. Эван забрал с собой. Или Крис? Незаметно приблизившись Мэтью стоял позади Трейси. Резко повернувшись, она посмотрела на Мэта. –Ну и как это понимать? слегка ревниво спросила девушка, на что на лице Купера отразилось непонимание. Он на самом деле не понял какого ответа ожидала услышать от него вампирша. Виновато улыбнувшись он подошел к ней совсем близко, обнял сзади за плечи и чмокнул в затылок, слегка улыбаясь уголками губ. -Честно? Сам не знаю. Тресс, сестренка -впервые за 2.5 месяца их отношений он вновь назвал ее так и сам удивился этому -Прости, я запутался. И хочу есть. -как бы в подтверждение его мыслей жуткий, невыносимый огонь стал жечь изнутри. -Сегодня мне хватит парочки оленей. Увидимся дома -и сорвался с места, не оборачиваясь, явно оставив вампиршу в недоумении. Пол часа он просто как сумашедший бездумно бегал по лесу, не находя себе место. Что-то должно случится этой ночью. Что-то не поправимое. Но что, где и когда-он не знал. Жутко хотелось пойти к Кристен, как он делал обычно, и обсудить все, но понимал, что сейчас рядом с ней тот, кто ей нужен. Тот, кому Пума может доверять. Слегка успокоившись Купер учуял стадо оленей и, не сбавляя скорости, направился в их сторону. Резко, не выслеживая и не стараясь быть незаметным он напал, впившись зубами в шею самого крупного. Кровь теплой волной начала утолять жажду, слегка успокаивая нервы. Выпив несчастного до капли парень поднялся со снежной земли и медленно побрел в сторону дома, не желая возвращаться туда.

    ========)Дом Куперов. Комната Мэтью

    0

    29

    Пристально не отрывая взгляда, она пыталась найти все ответы на интересующие вопросу глядя ему прямо в глаза. Непонимание  и невозмутимый взгляд, разозлил девушку ещё больше. Она с нетерпение ждала хоть каких-то объяснений.  -Честно? Сам не знаю. Тресс, сестренка- впервые за 2.5 месяца их отношений он вновь назвал ее так -Прости, я запутался. И хочу есть. не произнося и слова она пыталась докопаться в суть  каждого произнесенного им слова. Она выглядела растерянным ребёнком, у которого отняли самое дорогое что есть. -Сегодня мне хватит парочки оленей. Увидимся дома. -сорвавшись с места он просто понёсся в даль вскоре скрывшись в ней. Непонимание оковало девушку. небрежно подобрала  в пучок волосы и пнув ногой санки с горы  она побежала в противоположную сторону, Стремительно убегая всё дальше  в чащу леса. Наконец остановившись и оказавшись среди сотней стройных  и высоких елей, Трейси с облегчением расставив руки в стороны  свалилась  в пушистый сугроб. Закрыв глаза и глубоко вдыхая морозную свежесть девушка  не считая времени, задумалась о случившимся…бурю догадок и эмоций прервала громкая мелодия телефона… увидя голосовое сообщение от Эвана она не задумываясь его прослушала. "Мисс Купер, возвращайтесь домой, а то вся семья жутко скучает. Не забывай нас, ок?" Чёрт –воскликнула она обратив внимание на дату и время.. впервые для меня настолько быстро промчалось время… я пропала почти на сутки…хотя в этом нет ничего ужасного.. Эван бывала, пропадал куда на более длительный срок и ничего с нами не случилось… встав на ноги и отряхиваясь он снега девушка  заговорила сама с собой. Ну и плевать!! -вдруг вспомнила она об обиде .Наверное мы действительно всегда только были Братом и сестрой...-угрюмо топая  в гору, она замолчала и ускорила шаг на пути к машине.

    ====>>> Дом Куперов ====>>Гостиная

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес » Снежные горы Форкса