Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес » Снежные горы Форкса


    Снежные горы Форкса

    Сообщений 1 страница 20 из 29

    1

    http://pix.com.ua/db/landscapes/waters/lakes_and_rivers/m-26019.jpg

    0

    2

    =========) Кабинет Мэтью

    Мэт быстро бежал в сторону гор, стараясь добежать до нужного места. В его голове родился веселый план, который безумно захотелось осуществить. Добравшись до снежных ледников Купер резко остановился и на бегу поймал брата. Быстрым движением прижав его к земле Мэтью сел сверху на Эва, схватил горсть снега и начал его "мылить", весело смеясь. Но в глазах Эвана читалась злость и желание убивать. О серьезности намереньев говорил и их черный цвет. Ухмыльнувшись вампир весело проговорил
    -Да не целовал я твою Крис, придурок. И прикасался к ней лишь в крайних случаях. Я лишь был ей другом, идиот! -пару секунд прошли в тишине, но Ван по прежнему был зол. -Я так соскучился по тебе, братишка. И особенно по нашим дракам. Вот и... -слегка виновато оправдался он

    0

    3

    ====) Дом Куперов

    Пейзаж сменился с снежных сосен и ёлок, на снежные каменные холодные горы, и Эв немного остановился осматривая то место куда его привёл Мэтт. Но плюнув на окружающую его природу, он снова побежал за братом. Инстинкты настоящего хищника руководили вампиром, и он словно лев за антилопой, бежал за Мэттом. Справедливость, должна быть восстановлена. А в понимании Эва, справедливость это всё что касается его. Ага, эгоист.
    Но вдруг вампир остановился, и Эван не успев опомниться врезался в брата, который резким движением сразу уложил его на снег, начиная "мылить". Эв просто не ожидал, таких способов нападения, и его возмущённое лицо, было оправдано наивным непониманием что происходит. Постепенно, до него доходил смысл слов брата.
    - Не целовал? - ещё со злостью в голосе проговорил он, - Ты друг? Чертовщина какая-то!
    - Я так соскучился по тебе, братишка. И особенно по нашим дракам. Вот и... -слегка виновато оправдался он. Эван всё ещё чувствовал мокрый снег на волосах, и на лице. Но он не таял, наверняка его кожа была такой же холодной или даже холоднее. Спустя секунду, Эван начал так громко смеяться, что с гор смогла бы сойти лавина.
    - Соскучился? - Святой Патрик, он же соскучился!!! - и с вампирской скоростью он оказался на расстоянии десяти метров, и тут же сделал тугой снежок, ставший льдышкой, и с силой кинул его в Мэтта, попав прямо в цель.
    - Ну что же! Буду тебе мстить! - подумал Эв, хитро улыбнувшись. Настроение улучшилось, и он теперь искренне, весело улыбался. Мигом оказавшись сзади брата, он столкнул его лицом в снег, и сев  Куперу-младшему на спину принялся сыпать снегом ему на волосы.
    - Вот тебе, мелкий врунишка!!! - смеялся Ван. Так с братом они никогда не веселились.

    Отредактировано Ewan Cooper (2009-10-07 21:40:00)

    0

    4

    - Соскучился? - недоверчего спросил Эван, подозрительно глядя изподлобья.
    -Ну... Ээээ... Да. -Купер смущенно улыбнулся, а выражение лица Вана изменилось на более спокойное и уравновешенное. Затем он с вампирской скоростью оказался на расстоянии десяти метров, и тут же сделал тугой снежок, ставший льдышкой, и с силой кинул его в Мэтта, попав прямо в плечо. Тело Купера, по инерции, повернулось. Если бы Мэт был человеком-снег явно прошел бы на сквозь. Пума весело засмеялся. Он обрадовался тому, что Эв все правильно понял и не злился, а наоборот теперь искренне улыбался, весело улыбался. Мигом оказавшись сзади Мэтью, он столкнул его лицом в снег, и сев  Куперу-младшему на спину принялся сыпать снегом ему на волосы.
    - Вот тебе, мелкий врунишка!!! - смеялся Ван. Так с братом они никогда не веселились. Тот же смеялся, уткнувшись лицом в снег. такое развитие событий явно пришлось по душе. Небольшое усилие, и вот уже Мэтью прижал брата лицом к земле и стал закидывать холодные кристаллики льда за его одежду. Безусловно Куперу-старшему не было холодно, но вот от мокрой одежды тоже было мало приятного. Затем Куп перебежал на другую сторону импровизированного поля боя и стал строить снежную крепость. Особо не напрягаясь он сделал это с помощью своих способностей
    -Лови, дундук! -крикнул он, запуская очередной снаряд в брата

    0

    5

    Оба брата смеялись что есть мочи, и ситуация действительно была комичной. Разве часто увидишь, как два брата-вампира играют в снежки. По мнению Эва Мэтт действовал не совсем честно, ведь если бы у него тоже были сверхспособности, он бы и не такое задумал. После того как Куп-младший сконструировал "стену", и принялся закидывать Вана снежками, тот немедленно стал стороить свою вручную. Да, что поделаешь, когда ты совершенно обыкновенный среднестатистический вампир.
    Сделав для себя хоть какое-то укрытие, Ван тут же налепил снежков, и как катапульта закидывал ими брата.
    -Лови, дундук! - снежок попал Вану в грудь, и наигранно возмутившись он в свою очередь кинул снежком в Куппера.
    - Ох, сам попробуй увернуться!! - смеялся он, слепив ещё один снежок который тут же пошёл в ход.
    Тут ему в голову пришла идея по эффективней.
    Как же хорошо, когда в Форксе при обильных осадках выпало так много снега, что хватит на обильную игру. Продумав свой план, Эв немедленно принялся за его осуществление. Пробежавшись со скоростью света, у подножья горы, в итоге он скатал большой ком снега, который вряд ли бы поднял обычный человек, но для Куппера он весил как пушинка. Тут же оказавшись рядом с братом, он перед тем как сделать задуманное весело произнёс.
    - А вот тебе за то что заставил меня ревновать! - рассмеялся он, и опустил большой ком снега на голову брату. В конце концов смеясь над Мэттом, он сел рядом оперевшись спиной на его снежную изгородь.

    0

    6

    - А вот тебе за то что заставил меня ревновать! - рассмеялся Эван, и опустил большой ком снега, скатанный заранее, на голову брату.
    -Ах так? -в снежном шаре сказал Мэт. Ну все, берегись! -резко выпрыгнув из огромного снежка парень с помощью способностей сделал его еще больше и "одел" сверху на Вана. Пару минут двое весело смеялись, веселились, радуясь снегу и друг другу. В конце концов смеясь над Мэттом, Эв сел оперевшись спиной на его снежную изгородь. Пума присел рядом и, парой быстрых движений, собрал снег с макушек деревьев над их головами. Огромное облако снежной пыли повисло в ожидании. Куп чуть-чуть пошевелил пальцами и вот уже снег большими хлопьями сыпался сверху. Управление импровизированным снегопадом парень оставил своем подсознанию, вернувшись мыслями к реальности. Порывшись в карманах Мэтью извлек из одного из них абсолютно мокрую пачку сигарет.
    -Ах ты сволочь! Все сигареты мокрые -шутя он ударил брата кулаком в руку. -Значит все же у нашего неуязвимого Эвана есть слабые стороны? За что можно задеть? -подняв вверх бровь полу спросил, полу констатировал факт вампир. -Крис... Чем она тебя так задела? и вот не надо нести чушь про "коллекционное вино". Эти отговорки оставь для Мэнди или еще кого-нибудь

    0

    7

    Огромный ком стал больше, и уже бул опущен на голову Эву, который смеялся параллельно стряхивая снег с головы и плеч. Одежда была мокрой насквозь, и он подумал, что в условиях температуры она может и замёрзнуть, как это бывает когда повесишь джинсы зимой на улицу.
    Мэттью сел рядом с братом, и вот хотел достать сигареты из кармана. Обнаружив что они мокрые, он в шутку ударил брата в предплечье.
    - Ах ты сволочь! Все сигареты мокрые.
    - Ничего, побережёшь здоровье, - сакркастически произнёс Ван, и прыснул со смеху. Да, вампиры действительно заботятся желая сберечь свои лёгкие. И тут Эван Куппер даже поступил благородно, что заставило его улыбнуться.
    - Значит все же у нашего неуязвимого Эвана есть слабые стороны? За что можно задеть? -подняв вверх бровь полу спросил, полу констатировал факт вампир. Эван медленно повернулся к нему, тоже удивляясь.  - Крис... Чем она тебя так задела? и вот не надо нести чушь про "коллекционное вино". Эти отговорки оставь для Мэнди или еще кого-нибудь.
    - Не знаю, - пожал плечами Ван, - Просто она не кажется мне такой как остальные люди. Понимаешь, их я воспринимаю как еду, да и Кристен я смог бы убить в любой момент. Но почему-то мне этого совсем не хочется, - задумчиво произнёс он, - Пока. Я могу управлять ими как мне хочется, я выше... в цепи, - ухмыльнулся он, - А вообще, она действительно восхитительно пахнет, - снова как самое сильное воспоминание ощущение от её аромата возникло в голове, - Да, и она моя, - теперь он в шутку ударил его в предплечье, - Не смей её трогать.

    0

    8

    Мэт даже и не надеялся на честный ответ брата и следующие слова слегка удивили Купера
    - Не знаю, - пожал плечами Ван, - Просто она не кажется мне такой как остальные люди. Понимаешь, их я воспринимаю как еду, да и Кристен я смог бы убить в любой момент. Но почему-то мне этого совсем не хочется, - задумчиво произнёс он, - Пока. Я могу управлять ими как мне хочется, я выше... в цепи, - ухмыльнулся он, Ну да, как обычно. Ухмыляешься и шутишь. Я даже не удивлен - А вообще, она действительно восхитительно пахнет, Эв вдохнул воздух и призакрыл глаза, будто наслаждаясь чем-то. - Да, и она моя, -Резко добавил Эван и теперь он в шутку ударил Мэтью в предплечье, - Не смей её трогать.
    -Да что вы. Сдаюсь-сдаюсь -он поднял руки вверх, ухмыляясь -Твоя. У меня есть свой предмет воздыхания. И вот не дай Крис я застану тебя с ней... -шутил Пума. Парни звонко смеялись, как вдруг заиграла какая-то мелодия. Переглянувшись с Эваном Мэт понял, что это его телефон -Он еще живой? После нашей игры то? Люблю Нокию. -удивился Куп и достал мобильный. Капли воды искрились на нем, слегка размывая экран. Две секунды и телефон снова был в норме
    -Привет..ты где??я вот к Кристен заехала в школу. Кристен интересуется… С тобой всё в порядке? -услышал он знакомый голос
    -Привет, Тресс. Я в горах. Да, все отлично. Тут просто...Хм... В общем Ван вернулся...
    Эээ..В горах?!?  Что это ты там делаешь?  Как Это тебя туда занесло?
    Долгая история. Приезжайте, повеселимся. Только поменяй машину на внедорожник, ключи на второй полке справа в моей комнате. Просто тут на твоей спортивке не проедешь. И да, захвати санки. Уговори там ее, но не рассказывай пока про НЕГО, ок? Хорошо. Жду тебя, дорогая
    Ок, с радостью принимаю твоё приглашение. Спасибо за совет, всё будет в лучшем виде. Мы скоро будем.. Целую пока! -закончив разговор Пума внимательно взглянул на брата, параллельно стирая признаки их прибывания здесь и убирая снегопад

    0

    9

    -Да что вы. Сдаюсь-сдаюсь -он поднял руки вверх, ухмыляясь -Твоя. У меня есть свой предмет воздыхания. И вот не дай Крис я застану тебя с ней... - шутил Пума.
    - Ой что вы, как я против тебя пойду, опять мне кровь вскипятишь! - звонко засмеялся Эван, и запрокинул голову так чтобы снежинки падали на лицо. Вдруг у Мэтта, из кармана донеслась звонкая мелодия, и они оба переглянулись. В разговор Ван не вслушивался, а наоборот задумался о своём. Вот и вернулся...Интересно сколько будет дуться Аманда? Хотя, чего я волнуююсь, орна скоро со своей подружкой развеется, и стоит мне только ей разок улыбнуться она растает... Как полезно быть вечно красавчиком... Он улыбнулся своим мыслям, и краем уха уловил лишь последние слова.
    - ...Жду тебя, дорогая.
    - Ох, братишка, сейчас приедет Трейси? Ты прям, влюбился.. - рассмеялся Ван.

    0

    10

    >>> Стоянка >>> Дом Куперов

    Кристен вышла из машины, глубоко вдыхая морозный воздух, она улыбнулась. Заехав по пути домой к Куперам, Трейси взяла другую машину, и захватила санки. -Трейси, я тебя обожаю, это то что мне нужно сейчас! Изо рта шёл пар. Нос уже краснел от холода, на щеках румянец. Но ощущение свежести - прекрасно. Девушки стали подниматься по склону весело болтая. За Трейси тащились санки. Снег скрипел под ногами. Наконец они достигли цели. Кристен стала высматривать Меттью. И заметила что он не один. Крис присмотрелась. В эту секунду слишком много чувств на неё обрушилось. Удивление, счастье, восхищение, страх, грусть, снова счастье. Не веря своим глазам, она прошептала.
    -Эван... К глазам подступили слёзы. -Эван!-сказала она увереннее. Непомня себя, с мокрыми от слёз щеками, Стю кинулась к нему счастливо улыбаясь. Глаза видели словно через плёнку. Порывисто обняв Вана за шею. Она откнулась ему в грудь. Девушку трясло. Она просто закрыла глаза, не в силах прекратить плакать. Нет, рыдать.
    -Эван...Эван...-Не в состоянии что-либо сказать, она просто шептала его имя. Ей было всё равно, что сейчас подумают Трейси или Мет. Или же реакция Эвана на её поступок. Кристен не верила в то, что сейчас обнимает ЕГО. Эвана. Человека - по которому она безумно скучала почти три месяца, плакала при одной только мысли о нём, всеми фибрами души желая увидеть его. Наверняка его одежда была мокрой от её слёз. Но она не хотела отпускать его. Так же как тогда...20 ноября. Она боялась, что как только опустит руки, отстраняясь от Купера, он просто исчезнет...

    +1

    11

    Поменяв машину на внедорожник, Трейси с лёгкостью доехала до снежных гор Форкса. Первой из машины выскочила Кристен, она глубоко вдыхала морозный воздух, который придал её миленькому лицу приятный румянец. Трейси вытащила санки из багажника и, поставив машину на сигнализацию, стала подниматься вверх по склону. Пейзажи, раскрывающиеся перед их глазами, вызывали непередаваемые чувства.
    -Потрясающе... – восхищалась уведенным Трейси. Свежий прохладный ветерок, развивал тёмные локоны. Приятный скрип снега под обувью, придавал настроению больший азарт. Желание увидеть Мэтта прибывала с каждой секундой. Прейдя на место, Трейси стала кружиться на месте, высматривая Мэтью  и Эвана. Увидев неподалёку два знакомых силуэта, Трейси чуть было не подозвала их, как Кристен её опередила.
    -Эван... К глазам подступили слёзы. -Эван!-сказала она увереннее. Слёзы катились по её щекам, она не в силах справиться с собой кинулась Эвану а объятия.
    -Эван...Эван...-Не в состоянии что-либо сказать, она просто шептала его имя. Трес с счастливой улыбкой наблюдала за происходящим. Наверное, стоило её предупредить, что он тут? Я бы подготовила её заранее… Ну Эван.. я тебе ещё задам трёпки за твои бездумные поступки.. разве это дело так изводить девушку… -злясь и косясь на Эвана и всё же безумно радуясь происходящему, Трейси медленно подошла к Мэтью стоявший недалеко. Приблизившись настолько близко, насколько это было возможно, она обняла его  и ели слышно прошептала: -Безумно по тебе соскучилась…- крепко сжимая в объятиях и нежно целую произнесла Трейси. Ты знаешь, я становлюсь, зависима от тебя… без тебя прям сама не своя… -повернувшись к Кристен и Эвану, девушка добавила: - Может, стоило её предупредить? Или эта неожиданность получше всяких предисловий?

    0

    12

    - Ох, братишка, сейчас приедет Трейси? Ты прям, влюбился.. - рассмеялся Ван.
    -Да, да, да. Влюбился. Причем уже давно. А ты что, имеешь что-то против? -после минутной паузы Куп вновь свалил брата в снег. Пару минут они кувыркались, вновь осыпая друг друга белыми хлопьями.
    -Так. Тресс приедет не одна, поэтому мы должны быть похожи на людей. А теперь стой спокойно. Я постараюсь высушить одежду, не иссушив кровь в тебе, так что не дрыгайся. -Мэтью сосредоточился только на своем даре и стал сушить одежду сначала Эву,  а потом и себе. Примерно через полчаса тишину снежных гор, нарушаемую лишь репликами Куперов, разорвал шум мотора.
    -А вот и они. Будь спокоен. И... Держи себя в руках, что бы не произошло... -туманно предупредил Пума и медленно побрел в сторону поляны. Реакция Крис на Эвана была очень яркой и эмоциональной, впрочем как всегда. Она шептала его имя, плакала, прижавшись к груди. Куп был слегка напряжен, ожидая действий брата и был готов в любую секунду сорваться с места и вновь спасти жизнь девушке. Тихо-тихо к вампиру подошла Тресс. Приблизившись настолько близко, насколько это было возможно, она обняла его  и ели слышно прошептала: -Безумно по тебе соскучилась…- крепко сжимая в объятиях и нежно целую произнесла Трейси. Мэтью улыбнулся и прижал вампиршу к себе. -Я тоже очень скучал. Приезд этого придурка сбил меня с толку. Прости -легкий поцелуй в губы и вновь теплая улыбка. -Ты знаешь, я становлюсь зависима от тебя… без тебя прям сама не своя… -повернувшись к Кристен и Эвану, девушка добавила: - Может, стоило её предупредить? Или эта неожиданность получше всяких предисловий?
    -Я думаю что так гораздо лучше. Для них обоих. Да и наш присмотр не помешает -шептал парень, наклонясь к самому уху любимой. Затем он отодвинул волосы с ее шеи и нежно-нежно поцеловал ее...

    0

    13

    Так бы настроение никуда бы и не пропадало, если бы не открылся один неожиданный факт.
    - Так. Тресс приедет не одна, поэтому мы должны быть похожи на людей. А теперь стой спокойно. Я постараюсь высушить одежду, не иссушив кровь в тебе, так что не дрыгайся. -Мэтью сосредоточился только на своем даре и стал сушить одежду сначала Эву,  а потом и себе.
    - Что?! - сначала не понял Ван. Кто-то ещё? Да чего же ты ожидал, когда уехал на два с половиной месяца. Они же со всеми перезнакомятся... Кажется я один, кто совсем не обоснавался в обществе этого отвратительного городка.
    Вдалеке послышался шум мотора, и Эв понял что Трейси.. и кто-то ещё приехали. С пригорка спускалась сестра, и совсем знакомая фигура. Нет, что чёрт возьми здесь происходит?!
    - А вот и они. Будь спокоен. И... Держи себя в руках, что бы не произошло... -туманно предупредил Пума и медленно побрел в сторону поляны. Эван злился. Как можно, так неожиданно, взять и просто привезти Кристен на смерть?!
    - Что вы наделали? - прошипел Ван, - Сюрприз к приезду... - только он хотел сказать ещё что-то нелициприятное брату, как такой тихий и нежный голос Крис, сбил его с толку.
    - Эван... К глазам подступили слёзы. -Эван! - от того как она произносит его имя к горлу подступил ком, и снова этот пьянящий аромат фрезий затуманил разум. Теперь только она была мишенью, всё остальное вокруг не имело значения. Запах, снова глубокие голубые глаза и такой приятный голос. Девушка бежала к вампиру, и прыгнув в его объятья, заплакала. Купер почувствовал как только что высушенная футболка намокла. Он еле сдерживался от желания тут же убить её, ведь он так долго не чувствовал самого лучшего аромата крови. Но её голос, снова прояснил разум.
    -Эван...Эван... - повторяла она его имя, и Эв улыбнулся, взяв Крис за плечи и посмотрев в её слезившеяся глаза.
    - Здравствуй, - ответил он. Похоже вампир был единственным кто мог сказать что-то членораздельное. Следующего действия он никак от себя не ожидал. Прислонившись холодными губами к горячей щеке Стюарт, он медленно опустился ниже, скользя к шее. Я не могу... Нет, не сейчас. Но так и не отходя, вампир стоял прислонившись к шее Крис, не в силах ни укусить её, ни оторваться. Аромат крови пьянил, путал мысли, и зверь внутри всё ручал, требуя добычи. Но что-то внутри не давало её убить. Она итак моя, я смогу убить её в любой момент. Позже.

    0

    14

    Необращая внимания ни на что, Крис прижималась к Вану, не в силах успокоится. Она поувствовала как он взял её за плечи. Подняв взгляд, она увидела, что он улыбается.
    -Здравствуй. Слёзы текли из светившихся счастьем глаз, девушка только и смогла, что улыбнуться. А в следующую секунду, она почувстовала холодное прикосновение к щеке. Стю коснулось рукой шеи Эвана, в другой аккуратно провела по его щеке. Крис вздрогнула, когда губы Купера оказались на её шее. Она прижалась к нему ещё сильнее, ощущая холод исходящий от неё. Она была счастлива. В эту самую минуту, Кристен не могла желать большего. Он был рядом. Он был с ней. И больше она никогда, никогда его не отпустит.
    -Эван, я...-тёплые губы находились около самого уха Эвана, тихо-тихо, так, что даже самой еле слышно, она произнесла.-Я люблю тебя... Слова сами вырвались, слишком долго наждала этого. Слишком много боли перенесла. Слишком...Много слишком. Закрыв глаза, Крис тихо перебирала пальчиками волосы на затылке Эвана. -Эван...-прошептала девушка. Скорее утвердительно...Просто для себя...

    0

    15

    -Я думаю что так гораздо лучше. Для них обоих. Да и наш присмотр не помешает -шептал парень, наклонясь к самому уху любимой. Затем он отодвинул волосы с ее шеи и нежно-нежно поцеловал ее...
    -Дааа, присмотр за ними не повредит, а особенно за Эваном.. Надо проконтролировать, чтоб он ещё дров не наломал, а то больно было смотреть на Кристен все эти 2,5 месяца. Трейси вновь обратила внимание на парочку, удостоверившись, что всё идёт самым наилучшим образом, она повернулась к Мэту, заглянув ему прямо в глаза. В них было столько уверенности и раскрепощённости, чего раньше она не замечала.
    -Ну..а мы чем займёмся? – игривым голосом поинтересовалась девушка. Надеюсь, я не зря тащила эти санки в такую даль…

    0

    16

    -Ну..а мы чем займёмся? – игривым голосом поинтересовалась Тресс. Надеюсь, я не зря тащила эти санки в такую даль… -Мэтью вдохнул запах своей девушки, улыбнулся и вновь поцеловал ее в шею. Нежно. Тепло. -Нет, не зря. Они нам пригодятся. Ma fille -нежно прошептал он на ухо любимой. В последнее время у парня появилось новое занятие-он придумывал всевозможные нежные слова на разных языках мира. На этот раз банальная фраза "Моя девочка" по новому заиграла на французском. Затем пума взглянул в сторону еще одной парочки, стоящей неподалеку. Крис находилась в опасной близости от Эвана. Мало того губы Вана были прижаты к шее Стюарт -Так, голубки -громко сказал Мэт. -Хватит тут стоять. Пойдемте кататься. А то замерзнем. Вот у Кристен уже губы синие -отстранившись от своей девушки Пума взял за веревочку санки и резво проговорил -А кто последний заберется на гору-тот дундук -смеясь сказал он и рванул, ну как рванул, со средней скоростью бега обычного человека поплелся в гору, держа за руку Трейси

    +1

    17

    Губы буквально горели, от прикосновения к такой нежной, тёплой и пьянящей шее Кристен. Вану казалось что он сходит с ума. Вампиры не могут сходить с ума, но ситуация сложившаяся в этот момент только, и заставляла так думать.
    Так бы Ван и стоял, в красном тумане этого аромата фрезий. Если бы голос Стюарт, не вывел его из транса.
    Горячее дыхание обдало его ухо, и Эв услышал то, что слышал уже много раз. Но на этот раз, всё оказалось по другому.
    -Я люблю тебя... - он почувствовал, горячее прикосновение кончиков пальцев к его мраморной коже. Прислонившись золодной щекой к волосам Кристен, он, бархатным голосом  зашептал ей на ухо.
    - Не стоит так говорить, - он посмотрел в глаза Крис, - ты ещё не всё знаешь... - Ван серьёзно посмотрел на Кристен, и вытер последние капельки слёз с её ресниц. Чёрт возьми Купер, чем ты заслужил столько признаний за один день?! И я расскажу ей о том что я... вампир?! Ох, Святой Патрик, придётся подумать над этим. И я абсолютно не боюсь Вольтури, и её реакции.
    - Мы поговорим об этом позже, - поцеловал он Кристен в щёку, снова утопая в аромате. И кинув взгляд в сторону другой сладкой парочки, парень снова посмотрел в чистые голубые глаза, светящиеся непониманием, - Просто подожди. - Ненавижу гулять парочками.. Тут Мэттью, уже позвал Кристен и Эвана.
    - Так, голубки - громко сказал Мэт. -Хватит тут стоять. Пойдемте кататься. А то замерзнем. Вот у Кристен уже губы синие -отстранившись от своей девушки Пума взял за веревочку санки и резво проговорил - А кто последний заберется на гору-тот дундук,  - Ван рыкнул, и сердито посмотрел в сторону брата.
    - Пошли повеселимся, - подмигнул он Крис, - Докажем, кто тут дундук, - усмехнулся он, и даже не спрашивая разрешения, и не слушая возмущений девушки,  взял Крис на руки. Сам непонимая зачем так делает, Ван устрашающе улыбнулся белоснежными клыками, и как ни в чём не бывало побежал вперёд, стараясь сохранять челочеческую скорость, но всё-таки блефуя изредка ускорял бег.

    0

    18

    Кристен услышала шёпот Эвана. - Не стоит так говорить.-Девушка вхслипнула, и кивнула. Не стоило...Зачем вообще сказала...Зачем... Эван посмотрел в глаза Кристен. Снова этот взгляд. И глаза....Бордово-алые, словно бархат. - ты ещё не всё знаешь... Девушка замотала головой, неотрывая взгляд от Эвана. -Мне всё равно... Все её бесконеные мысли о Куперах, непонятные догадки, сейчас оправдывались. Не всё знаю...Ну и что?...
    Холодными пальцами, Ван вытер слёзы с глаз Кристен. Она улыбнулась ему. - Мы поговорим об этом позже,-он поцеловал её в щёку, снова холодное прикосновение. Приятно. -Просто подожди. Девушка кивнула, и улыбнулась снова. -Угу..
    - Так, голубки,-Кристен обернулась на голос Мета. -Хватит тут стоять. Пойдемте кататься. А то замерзнем. Вот у Кристен уже губы синие. Девушка машинально коснулась пальцами своих губ, и снова посмотрела на Эвана. - А кто последний заберется на гору-тот дундук,-Метью гнул своё.
    - Пошли повеселимся,-Эван подмигнул Стю.- Докажем, кто тут дундук. Кристен хотела было ответить, но Ван подхватил её на руки.
    -Эван! Я в состоянии идти сама. Но он просто улыбнулся, и побежал вверх по склону. Ветер неприятно дул в лицо, и Крис уткнулась носом в холодную, мраморную шею Эвана. Казалось, что он бежит слишком быстро. Не рискуя шевелиться, девушка дождалась скорой остановки. Когда почва под ногами стала ощутимой, она невольно качнулась, и ухватилась за руку Купера. Стю глянула вниз, и удивилась, Эван так легко забрался на эту гору... Кристен посмотрела на его удивлённо. -Мы точно должны поговорить... Спрятав руки в карманы тонкой куртки, он поёжилась от прохладного ветра.

    0

    19

    Нет, не зря. Они нам пригодятся. Ma fille -нежно прошептал он на ухо любимой.
    -Ммм.. как красиво… не знала, что ты увлекаешься французским…Ты меня удивляешь с каждой минутой,- мило улыбнувшись, она легонько дотронулась губами до его щеки. Обратив внимание на рядом стоящую парочку, Мэтью немного заволновался и громким голосом произнёс: Хватит тут стоять. Пойдемте кататься. А то замерзнем. Вот у Кристен уже губы синие. Подобрав верёвочку санок, он резво , держа Трейси за руку, стал подниматься по склону. -А кто последний заберется на гору-тот дундук -смеясь сказал он. –Дундук? -сквозь звонкий смех, проговорила  Трес ничего убедительней придумать не мог?- проваливаясь в сугробы пушистого снега, Трейси по прежнему крепко держала руку Мэтта. Обернувшись, она заметила Эвана подхватившего Кристен на руки. Не произнося не слова, она лишь молча улыбалсь. А Кристен повезло больше всех.  интересно  не покажется ли ей поведение Эвана странным?? Не составляю особого труда в преодолении пути, молодые люди добрались до вершины горки. Сложившаяся картина создавала впечатление весёлой детской забавы, которая по все видимости нравилась им всё больше и больше.

    Отредактировано Tracey Cooper (2009-10-14 01:04:05)

    0

    20

    Эван с радостью принял игру и, подхватив на руки Кристен побежал в сторону горы
    -Эй, ты играешь не по правилам -возмутился Купер. Подхватив на руки Тресс он, не сдерживая себя, взлетел на гору, не боясь разоблачения-Стюарт уткнулась лицом в шею Вана. Когда же эта парочка достигла место назначения Пума аккуратно посадил свою девушку на санки и стал притворно задыхаться. -А мы все -выдох -равно -выдох -первые, дундук. -слепив снежок Мэт бросил его в братца и, улыбаясь, подтолкнул санки с Трейси. Быстро запрыгнув сзади он встал на колени, держась за плечи своей возлюбленной, покачиваясь на крутых виражах. Конечно скорость была маловата для вампира, но для человека санки неслись ооочень быстро. Вампир звонко смеялся осознавая всю забавность происходящего. -И это мне то сто лет в обед? -спросил он как бы сам у себя, когда санки остановились. Обернувшись на Эва он состроил смешную гримасу и показал ему язык. Пара минут и вот они уже вновь были на вершине. Тихо, почти не слышно, даже для вампира, Мэтью подкрался к Куперу и закинул ему за шиворот снежок. -Догони -кричал он, улепетывая он смеющегося братца. На этот раз их драка была точ-в-точ похожа на человеческие дружеские разборки в снегу. Оба брата соблюдали конспирацию и тщательно контролировали силу

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес » Снежные горы Форкса