Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Общественные места » Кинотеатр


    Кинотеатр

    Сообщений 21 страница 23 из 23

    21

    Эмили и Сэм потихоньку доходили до кинотеатра.Хоть было всего часов восемь,народу у касс было не мало.Многие оглядывались на девушку с шрамами на лице.Эмили не обращала на это внимания.Даже было приятно,что её личность,привлекла так много внимания.Она взглянула на Сэма,ей показалось,что ему не нравиться,как на неё смотрят.Парень глянул на девушку,Мили улыбнулась.В кино на выбор были лишь романтические комедии.Так как поняла Янг,сюжет был,однообразен.Либо случайная встреча,и любовь-морковь,или девушка лучшего друга,и снова LOVE.Если честно,девушке было всё равно куда идти.-Пошли на этот?-Эми показала на постер,на котором были нарисован парк аттракционов.Комедия кажется называлась "Карусели".Пока они стояли в очереди,она думала,ка здорово было бы,если вернулись все Каллены,и Сэм мог бы хоть недельку отдохнуть...они могли бы съездить куда нибудь.В Сиэтл например...Эмили вообще была не избалована,но ей почему то сейчас захотелось немного роскоши...хоть чуть-чуть.Почувствовать себя кем-то.Она не знала почему ей хотелось этого,и почему сейчас,но мысль желания не покидала её....Наконец они купили билеты.

    0

    22

    Кино. Сэм не любил столпотворений. А здесь, как назло, было людно, несмотря на ранний час.  Более того, они привлекали достаточно-таки много внимания. Высокий (с точки зрения людей, наверное даже слишком) Сэм и хрупкая рядом с ним Эмили - необычайной красоты девушка, одна сторона лица которой изуродована шрамами. Сэму не нравилось когда кто-либо её разглядывал из-за шрамов. Точнее, его это бесило. И здесь было слишком много любопытных глаз. По телу Сэма прошла едва заметная дрожь, вызыванная гневом. Но он тут же успокоился.
    Фильм. Хорошо, что не сказка какая-нибудь. Сэму "сказки" и в жизни хватало. Он заглянул в билеты, что Эмили держала в руках.
    - До сеанса ещё есть время. - сказал он и увёл Эмили от предкассовой толпы, обняв за талию одной рукой. Он отвёл невесту к столикам, располагающимся в зоне для отдыха и усадил её за один из свободных. Сам же отошёл к стойке и вернулся уже с двумя стаканами колы.
    - Кажется, в духе этого места. - Сэм кивнул на колу и усмехнулся. Его лицо вновь стало серьёзным, но не напряжённым. Он внимательно посмотрел в глаза Эмили.
    - Ты скучаешь дома. - Сэм не спрашивал, а утверждал. - Уже очень давно ты сидишь только со мной и стаей. Ты не должна на нас равняться. Думаю, тебе стоит  чаще куда-то выбираться... Тебе же это нравится?... - Сэм обвёл взглядом кинотеатр и вернул взгляд к Эмили. - Походы по магазинам, встречи с подругами... А то ты всё время сидишь с волками. - Сэм едва заметно улыбнулся. - Милая, я не хочу чтобы ты скучала и приносила себя в жертву. И нашему образу жизни в том числе.

    Отредактировано Sam Uley (2010-02-15 01:03:21)

    0

    23

    Эмили пила колу,которая слегка холодила во рту.-Да,нравиться...но я не могу долго не быть дома,ведь когда ты можешь прийти,меня может не оказаться рядом.И я ещё больше начала бы скучать.Походы по магазинам..с подругами..но их у меня и нет..только Леа...в общем,да,я бы хотела такой жизни,но с тобой,а это невозможно.Так что не беспокойся.Я в норме.-Эмили улыбнулась уголками губ.На часах показалось время,в которое должен был начаться фильм.-Пошли!-Она резко встала направляясь в сторону зрительного зала.Некоторые люди всё ещё оглядывались на девушку,но такого удивления уже не было.Эмили и Сэм заняли места в зале,как раз когда погас свет.Начался фильм.Часто зал взрывался хохотом,или растроганно вздыхали некоторые из зрителей.В общем,фильм оказался примитивным,но довольно милым.Сэм о чём то думал,Эмили тоже особо не вглядывалась в фильм,просто размышляла о своём,иногда посматривая на Сэма.Она думала что он прав.Да..мне бы хотелось посидеть с подругами,выйти с ними в люди..но я его не оставлю..не сейчас,когда он ещё реже будет дома..разве-что,когда я буду уверенна что он ещё не вернётся..хотя всё может случиться.Да и кто у меня подруги???Хоть кого то бы иметь.Но некого.Да,только Ли-Ли.На экране замелькали титры.Мили прошептала.-Так быстро кончился.Странно.Она тихонько выбралась через выход,который сразу вёл на улицу.-Может пройдёмся?-девушка махнула рукой в сторону аллеи,где мелькали огоньки кафе,ресторанов,клубов и магазинов.-Если ты не против.Сэм сделал невинное лицо и сообщил,что ему пора на дежурство.Девушка уже перестала обижаться на это.Вместе они добрались до Ла-Пуш и девушка решила прогуляться,сидеть на месте уже совсем не радовало.
    ==>Ла-Пуш | Первый пляж

    Отредактировано Emily Young (2010-03-28 16:34:05)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Общественные места » Кинотеатр